Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 04:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
farathДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:54 | Сообщение # 281
Сообщений: 27
Статус: Offline
ELEMENT_Pro-2100,
Эта схема не моя.Это знание моих учителей! smile

Добавлено (24.05.2011, 03:44)
---------------------------------------------
ELEMENT_Pro-2100, smile
и для вас ! ЗАКОН КОСМОСА ЕДИН ВОВСЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ!!! tongue

 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:54 | Сообщение # 282
Сообщений: 457
Статус: Offline
Закон космоса един, но не закон ваших учителей...закон учителей справедлив для тех измерений только, которые ниже вибрационным уровнем чем тот уровень, на которые заякорены учителя сознанием)))
Вот шкала вертикальная:
Прикрепления: 6051765.jpg (16.9 Kb)


Сообщение отредактировал ELEMENT_Pro-2100 - Вторник, 24.05.2011, 05:00
 
farathДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:55 | Сообщение # 283
Сообщений: 27
Статус: Offline
ELEMENT_Pro-2100, спасибо за очередную порцию грязи! doctor

Добавлено (24.05.2011, 14:02)
---------------------------------------------
azerang, извени, но неприятно, когда льют грязь на наших наставленников! Хотя это теперь его проблемы! Мне его очень жаль!!!


Сообщение отредактировал farath - Вторник, 24.05.2011, 14:02
 
farathДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:55 | Сообщение # 284
Сообщений: 27
Статус: Offline
azerang, 1eye
какие пазлы ?когда хотят повесить ярлык? ВОТ, смотрите это божество!!!! ХА-ХА! deal
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:55 | Сообщение # 285
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (farath)
ELEMENT_Pro-2100, спасибо за очередную порцию грязи! doctor

Добавлено (24.05.2011, 14:02)
---------------------------------------------
azerang, извени, но неприятно, когда льют грязь на наших наставленников! Хотя это теперь его проблемы! Мне его очень жаль!!!

И в чем же грязь? Думаете что ваши учителя не учатся также как вы? Тогда это ваша проблема: вы их идеализировали,а кто-то покусился...Не создай себе кумира)))
А вот угрожать точно не стоит: я не думаю что в мире есть силы способные нанести вред мне...
 
СтаркиосДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:56 | Сообщение # 286
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (azerang)
Изучи защитно- енергетическую практику отхода ко сну, ты явно засыпаешь с аурой раскрытой различным паразитам из мира Нави.

Где я могу эту практику получить, и что это за мир Нави?
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:56 | Сообщение # 287
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (azerang)
Тем более, что угрозы в овете farath лично я не увидел.

Quote (farath)
неприятно, когда льют грязь на наших наставленников! Хотя это теперь его проблемы! Мне его очень жаль!!!

Я вообще не понял в чем проблема - просто игра эмоций и эго)
 
farathДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:56 | Сообщение # 288
Сообщений: 27
Статус: Offline
ПИЛИВЕТ!!!Ребяты, тут все-же речь о снах.А МЫ тут в столкновении молнии метаем!!! Давай где нить в другом месте поспорим,подискусируем smile ah

Сообщение отредактировал farath - Среда, 25.05.2011, 19:10
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:56 | Сообщение # 289
Сообщений: 457
Статус: Offline
меня бы тоже ответ обрадовал если бы сначала вопрос расстроил...эмоции, эмоции..))
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:57 | Сообщение # 290
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (azerang)
Почитай славяно-арийские Веды:
Явь - проявленный мир, Навь - непроявленный(космоНАВЬт).
Навь - мир тонких єнергий, сна, литоргии, анабиоза, Мир - формирующий нашу реальность(астрал)

Так а там славь еще в одной из тем пересекалась вроде под соусом ментала в твоей интерпретации?
Постройней можно схему - не сильно знаком с данной интерпретацией...
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:57 | Сообщение # 291
Сообщений: 457
Статус: Offline
Опустив лирику и перейдя к главному: Абсолют то хде? Хде основа мира куда подевалась?
И чем отличается витал от астрала? Это синонимы практически вообще то разных интерпретаций)))
 
РуссаДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:58 | Сообщение # 292
Сообщений: 340
Статус: Offline
azerang, ELEMENT_Pro-2100, кроме понятий Правь и Славь ( а также Явь, Навь) на Руси существовало множество других, более "локальных" названий.
Например три слова- Ирий, Ясунь Сварга: Ирий- мир, в котором живет Душа, не воплощенная на земле ( "загробный рай"). Ясунь- состояние рая(гармонии, благодати) внутри человека. Сварга- ...тут ближе понятие вселенная ( при чем с плотными и тонкими планами бытия, аналог Слави в объяснении azerang, )
В принципе каждый русский бог "отвечал" за определенную энергию, за "пласт сознания" ( если мы это со слоеным пирогом сравним), только четкая градация "плотные-тонкие" планы была более чем размытой, и более, чем условной ( ее тогда еще не придумали))))))))))))))
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:58 | Сообщение # 293
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Русса)
только четкая градация "плотные-тонкие" планы была более чем размытой, и более, чем условной ( ее тогда еще не придумали))))))))))))))

все таки идет развитие в чем-то.....
Зачем тогда пользоваться тем что менее детализированно? Чтобы упростить мир до возможностей своего понимания?
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:58 | Сообщение # 294
Сообщений: 457
Статус: Offline
Да в определенные времена были элементы некоторых "совершенств" общества магических...Впоследствии через различные силы они были ограничены в пространстве и для людей, чтобы детализировать физическую реальность, т.е. ментализировать... Это и есть назначение этой цивилизации. Во-первых через этот процесс осуществляемый с помощью разума происходит структурирование пространства и повышение его проводимости, во вторых при возврате к тем же самым способностям уже с подробными детализациями уровень способности станет гораздо выше...Все это происходит в русле Глобального направления эволюции миров...
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:59 | Сообщение # 295
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (azerang)
Я имею ввиду научно-физическое объяснение вопроса.

Quote (azerang)
хотелось сравнить свои теоретическо-практические выводы так сказать с продвинутыми юзерами.

неплохая шутка...
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:59 | Сообщение # 296
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (azerang)
Поэтому повторюсь: вы, ИНДИГО, з-н-а-е-т-е как работает сновидческий процесс , если ДА, то детализируйте его поэтапно.

это без проблем, но:
Quote (azerang)
Только без завуалированной эзотеричности, а то я в таком ракурсе и сам знаю. Я имею ввиду научно-физическое объяснение вопроса.

)))
 
nikolay80Дата: Понедельник, 09.01.2012, 17:00 | Сообщение # 297
Сообщений: 50
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, почему страх вызванный во сне сильней чем если бы это было вызвано на яву? Просыпаешься и думаешь....
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:00 | Сообщение # 298
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (azerang)
Уверен, ты сразу перескочишь эту ступень развития на несколько этапов вперёд, далеко позади оставив нас.

Индиго не ступень развития...Если обращаться к первоисточнику термина, а не его многочисленным субъективным интерпретациям, то Индиго - это грань духовной зрелости определяющей психотип...Грань как до, и после. Уже внутри этой области индиго идут множественные разделения по уровням и спецификам...Но с точки зрения первоисточника термина ВСЕ люди нового формата - Индиго. Попытка уже вывести кристальных,золотых и пр. - это уже градация внутри области Индиго. В глобальном плане Индиго - это формат нового мира...Опять же, если обратиться к первоисточнику и быть точным)))
Quote (nikolay80)
Скажите пожалуйста, почему страх вызванный во сне сильней чем если бы это было вызвано на яву? Просыпаешься и думаешь....

Потому что на яву вы(ваше сознание) защищены вибрационностью тела и сознание притуплено отвлекающими вещами материальности, чувств мыслей...Во сне вы вступаете в контакт с источником страха напрямую и полностью, концентрировано...
Например: вы наблюдаете за акулами из батискафа, или находитесь среди них в водолазном костюме...
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:00 | Сообщение # 299
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (azerang)
Необходима детальная, поэтапная, скурпулёзная схема процесса сна от засыпания, переноса сознания, "экскурсии" по обителям всяких ....алов, связь ОСов с выходом из тела, структуре тела сновидения. И всё это так как ты умеешь - научно - технической терминологией.

Тогда нужно давать тебе базу: строение общей системы Бытия и человека в разложенном виде энергетически. На ней уже будет понятен механизм сна и его задачи...Потому что сейчас она у тебя размыта здорово...Это большой труд. Для тебя))) Может быть это нужно сделать в другой теме.
Объяснить можно)
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:01 | Сообщение # 300
Сообщений: 457
Статус: Offline
Моя база не размоется а может только структурироваться и детализироваться что и происходит последнее 10 лет, потому что она глобальна и охватывает все Бытие в своей совокупности...Более того: моя база - идеальная структура, потому что она не моя - это структура Единого...
Я не фанатею так от снов как ты, но на вопрос структурно (технически) разобрать этот процесс могу ответить, если конечно эго позволит принять а разум обработать...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500