Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
Sergey79Дата: Вторник, 06.12.2011, 17:59 | Сообщение # 201
Сообщений: 664
Статус: Offline
Снится мне пару дней назад сон, ну как обычно белеберда, но сюжета не помню, четко слышен стук в деревяную дверь, и мысль во сне, ну это какой то дух стучится, прошу присутствующих взяться за руки и начинаю вызывать духа, он проявляется в девушке, она вырывает руку (это четко помню., как в живую) но я ее удерживаю и начинаю произносить слова типа "Я желаю что бы ты проявился.." и понимаю что я не знаю что и как правильно говорить и под эмоции этого я просыпаюсь!!!!
 
scorp_alexandrДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:31 | Сообщение # 202
Сообщений: 20
Статус: Offline
3 дня назад приснился сон, хожу я по большому зданию и замечаю странное существо, хочу его прогнать
оно как сгусток черноты мечется, типа пятно темное, по каким-то шкафам, вдоль потолка, размером где-то метра 2
хочу прогнать из здания и тут пронзает такой страх, просто животный ужас
я оцепенел и только и смог что сделать это подвывание изо-рта какое-то начало идти, страх не отпускал и это передомной...
тут почувствовал по плечу удары - жена разбудила, успокоился перевернулся на другой бок и с благодарностью жене о избавлении от ужаса заснул
в течении суток бодрствования сильно заболел (простуда и т.п.) и повредил плечо
щас вроде отпускать начало и тут я вспомнил с чего могло пойти
мысль такая пришла, что вызвав такой ужас во мне - это существо выкачивало из меня энергию
что былоб если жена не разбудила бы?
может подскажете как действовать в такой ситуации, может вернуться туда и любить его без страха... или это вообще не при чем, ведь сон то был не осознанный
в ОСах и астрале ничего такого не наблюдал
 
valera78Дата: Пятница, 06.01.2012, 11:58 | Сообщение # 203
Сообщений: 2
Статус: Offline
С четверга на пятницу приснился сон:

Приснилась бывшая девушка и просила денег по телефону 250р взаймы на лечение подруги я не хотел ей давать и сказал что у меня осталось 200р на этом всё закончилось


Сообщение отредактировал valera78 - Пятница, 06.01.2012, 12:32
 
Ray2012Дата: Суббота, 07.01.2012, 15:31 | Сообщение # 204
Сообщений: 70
Статус: Offline
Cristall_Light, здравствуйте smile сегодня под утро приснился четкий сон, как будто я каждый день езжу на работу на автобусе, до конечной остановки, на остановке стоят два киоска, один набит арбузами и дынями biggrin , вообщем фруктами, второй не помню (но судя по всему мясом). И вот я выхожу в заднюю дверь(все идут к передней, чтобы оплатить), не заплатив за проезд, выхожу на улицу и осознаю, что я делаю неправильно smile захожу обратно, за мной парень, говорит что-то типа "пора бы и заплатить" cool вот, впринципе я немного понимаю сон, но хотелось бы услышать ваше мнение smile заранее благодарю flowers
 
AleksandraДата: Суббота, 07.01.2012, 16:24 | Сообщение # 205
Сообщений: 143
Статус: Offline
а мне приснилось сегодня что я родила тройню, мальчиков...сам процесс не помню, может и небыло, а вот самих младенцев видела оч хорошо...лица..кормила одного,второй отказался, третьего вообще на руки не брала wink под впечатлением до сих пор...я последний и единственный раз во сне видела своего ребенка (до его рождения) и то размыто, на ощущениях..а тут так четко, явно...
 
Андрей_АнисимовДата: Понедельник, 09.01.2012, 05:35 | Сообщение # 206
Сообщений: 252
Статус: Offline
Здравствуйте,Вероника!Свет с Вами.Один из моих последних снов:Какое то ощущение противостояния.я еду на машине за рулем.ночь.рядом пассажир.вокруг машины крутится демон,царапая запястья.его цель сбить меня с пути.я не могу отпустить руль-иначе пассажир погибнет.но и демона хочу уничтожить-он мешает вести машину.я просыпаюсь...Следующий сон:Я смотрю снизу вверх на гору,высокая...я лезу по ней..рядом лезет девушка...я останавливаюсь,жду ее,она не успевает за мной,я ее подтягиваю...кто то еще лезет справа...я замечаю сверху опасность-большие белые шары едут паравозиком слева и когда достигают горы начинают скатываться вниз..я кричу людям справа,подтягиваю девушку к себе,скатываюсь в ложбинку слева от горы,девушку закрываю собой,я понимаю для нее шар смертелен,а для меня нет...он задевает меня не причиняя вреда,скатываются другие...я просыпаюсь...

Сегодня еще 1 сон.Я в туалете у себя дома.Со мной мой друг.откуда то просачивается чистая вода.Сначала немного на полу.мы начинаем промокать ткань и выжимать в унитаз.Из унитаза пытается выпрыгнуть СОМ.я его засовываю обратно,не даю ему это сделать.Сом в итоге выпрыгивает,лежит на полу бесзувчно открывает и закрывает рот.я беру его в руку и обратно в унитаз его,ведь он задохнется без воды...потом смотрю,воды стало намного больше,но я не мокну.Причем я выхожу из туалета и вода остается только там.но чувство что вот вот прольется в квартиру.Тогда я понимаю что промакивать бесполезно.Я встаю и начинаю дуть на воду,пытаясь ее осушить.Силой воли у меня это ВРОДЕ получается.Я просыпаюсь.


Сообщение отредактировал bubuka1989 - Понедельник, 09.01.2012, 05:36
 
scorp_alexandrДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:56 | Сообщение # 207
Сообщений: 20
Статус: Offline
я в последнее время много во сне в зеркало смотрюсь, и вижу странные глаза у себя
то они синие синие, то вообще без зрачков мутные и все равно голубой цвет
может кто подскажет что может означать
 
федоровнаДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:36 | Сообщение # 208
Сообщений: 1545
Статус: Offline
СОН. Как должно быть в идеале. Человек имеет душу, которая изменяется по качеству ( или по состоянию) в течение суток. С момента подъема утром и до захода солнца – качество души, которое называется – ЖИЗНЬ, а с момента захода Солнца и до утреннего подъема – Смерть. ( такое название). Соотношение жизни и смерти в организме 10 к 1. 10 частей жизни дает телу долгое – долгое существование. Одна часть смерти – чуть – чуть болезни и быстрая смерть. Эти два перехода одного качества в другое в идеале должны по времени совпадать с продолжительностью земных суток. Переход жизни в смерть и снова к жизни называется – биологическими часами человека. Эти « часы» древние изображали кругом, вставляли в круг крест или звезду. Обозначает, что имеется четыре периода: рождение, расцвет, болезнь и смерть. Если продолжительность земных суток и продолжительность биологических часов человека совпадают – человек не болеет ни чем. Но …Переход одного качества души в другое – называется переходным периодом. Душа в этот переходный период становится очень тяжелой. Все тело человека становится тяжелым: веки тяжелеют и закрываются, голова тяжелеет и опускается, позвоночник сгибается, ноги не могут идти от тяжести души и человек ложится спать. По этой причине люди стоя не спят. На закате Солнца люди спали, но перед этим кушали рыбную еду из местного чистого водоема. Рыбу едят для того, чтобы переходный период не растягивался и баланс между внутренними часами человека и земными сутками не нарушался. Кроме того весь кальций из рыбы в этот период усваивается в костях. В идеале переход может быть 15-20 минут. Сон на закате называется «сон.час» или « мертвый час» и сон в этот период очень крепкий и «глубокий». Точно также и ночью при восходе Солнца. Чем ярче Солнце на восходе, тем быстрее происходит переходный период от смерти к жизни. Перед тем, как лечь на ночь, едят пищу животного происхождения плюс другую пищу. Из энергии этой еды желудок делает энергию Жизни. Чем дольше не будить человека во время восхода Солнца, тем больше будет сделано Жизни. Чем больше жизни, тем длиннее существование человека. Такой метод существования называется « законом человека – совы». Человек должен спать тогда, когда он хочет спать, а не тогда, когда его укладывают, а сна нет. И спать столько, сколько требуется. Но это все в идеале. Как же обстоят дела в современном мире? Земля крутится вокруг Солнца по спирали, приближаясь к Солнцу. За четыре оборота вокруг Солнца из Земного года теряется время сроком на неделю. Таким образом год становится короче и короче. Сутки становятся короче и короче. Законы питания противоположны жизненным. Человек спит все меньше и меньше, соотношение жизни и смерти меняется в сторону смерти, становится 1 к 10 и люди умирают « пачками». И еще один момент. Биологические часы человека по времени не меняются. Но их срок уже не совпадает с продолжительностью земных суток, часы человека становятся длиннее суток. Остается « хвостик» от биологических часов ( эта «хвостатая» энергия не успевает поменяться по качеству, ей не хватило времени в сутках). Накопление этой энергии ведет к старости. А определенное ее количество – к смерти. Такое существование называется законом « человека – жаворонка». При таком режиме режим сна нарушен, также нарушены режимы питания, работы, отдыха, учебы. Смертность превысила рождаемость и человечество гибнет. Идет последний этап в существовании русских людей, всего человечества и планеты Земля. Теперь желудок человека делает не жизненную энергию, а мертвую. То есть происходит противоположный процесс: делается смерть, а потом она переходит в жизнь. Должно быть наоборот: желудок делает жизнь, и эта жизнь переходит в качество смерть. Такой противоположный процесс называется «рак», как настоящий рак двигается назад, но для него это движение вперед. При таком процессе срабатывает клетка «рака», которая есть в каждом органе тела человека, она начинает жить при таком повороте и заставляет другие клетки жить так же: начинает расти раковая опухоль. Клетки при энергии смерти растут в 10 раз быстрее, чем при энергии жизни. Когда ученые фотографируют умирающего человека и видят белое облако, отлетающее от тела, они видят как раз белую энергию смерти, они видят смерть. Душа улетает от тела до того, как у тела начнутся последние судороги. ЕЕ никто не видит, она не видима. Душа улетает от тела с шумом, который напоминает шум взмаха крыльев. Поэтому и рисуют женщин с крыльями. Важное место в организме человека отводится позвоночнику. Энергия жизни легкая и она поднимается по позвоночнику; чем выше, тем больше здоровья, лучше память, больше работоспособности, дольше жизнь и т.д. А смерть – тяжелая, она опускается от головы по позвоночнику вниз; чем она ниже, тем больше болезней, чаще и сильнее депрессии, деградация новых поколений людей проявляется сильнее и сильнее (никакое воспитание не остановит эту деградацию), тем сильнее искривляется позвоночник. В самом низу позвоночника есть так называемая « черта бедности»: если от какого – то стресса уровень жизни падает ниже этой линии, человек слышит «голос» - это начинает говорить с ним его планета, которая руководит этим человеком. Современные люди все слышат « голос» (в том числе и все психиатры, все психотерапевты, все психоаналитики и все другие. Потому что жизни ни у кого нет). Планеты не только разговаривают на языке человека, но и показывают сны, дают « идеи», «осеняют», дают открытия. Луна при таком низком уровне жизни ведет человека к самоубийству. Остатки человеческого ума находятся в копчике. Именно оттуда начинает расти хвост ( это зарастает клетками тела та энергия от биологических часов человека, которой не хватило времени суток). Таким образом все звери произошли после человека. Если сейчас все люди, которые называют себя « настоящими совами» вынуждены вставать очень рано , то в дальнейшем все «люди – жаворонки» будут лежать в постели и ждать полного восхода Солнца. Энергия смерти имеет форму шара, она делается сейчас в желудке. Люди толстеют именно от смерти. Животы растут. Вес тела увеличивается.
 
masterkostaДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:36 | Сообщение # 209
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Сны очень простая и одновременно очень сложная тема...Что мы знаем о них? Как мы можем использовать их? Какую они несут информацию? Вот только несколько вопросов которые требуют настоящего расследования...Чем предлагаю и заняться... sleeping
 
sterhДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:37 | Сообщение # 210
Сообщений: 171
Статус: Offline
Здраствуйте. У меня вопрос не про сам сон а про то, что перед сном. У меня постоянно шум, как фон какой то, который я постоянно слышу, но он не сторонний т.е. я его слышу не ушами. Днём как то не обращаешь внимания, а перед сном вообще очень громко получается smile В детстве у меня в добавок и голова постоянно болела, ща по меньше. Есть ли у вас какое то объяснение на этот счёт или мне просто к терапевту biggrin Заранее спасибо.
 
Ti_GORДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:37 | Сообщение # 211
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (sterh)
У меня постоянно шум, как фон какой то, который я постоянно слышу, но он не сторонний т.е. я его слышу не ушами.

очень похоже на давление - хорошо бы его проверить, но если будет "в норме" - надо показаться аудиологу (те, кто слуховые аппараты подбирают) - обычные поликлинические лоры уже всё позабыли, если что и знали ...
А то, что "слышу не ушами" - это заставляет сильно подозревать сосудистую заинтересованность - короче - к дохтуру (если не лень) или (что лучше) забить на это дело, если не слишком мешает smile и заняться более серьёзными проблемками ... с такими "бедами" люди живут всю жизнь и ничего.
 
IdilliyaДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:37 | Сообщение # 212
Сообщений: 130
Статус: Offline
Некоторые рассказывают, что их мучают повторяющиеся сны.
Со мной раньше тоже такое было.
Я постоянно убегала.
Но однажды во сне я оттолкнулась от земли и полетела, они тоже быстро научились летать.
Я стала ускорять движение в пути - они кидали камни.
Я пряталась во дворах, но у них появился такой фонарь, он как прожектор просвечивает всё пространство и находит нужных им людей.
В общем, от них не спрятаться не скрыться.
Но потом я поняла, что на время сна нужно открывать окно.
Невидимая энергия укутывает своим ореолом и хранит под своим омофором всю ночь.
Под утро, струящаяся энергия приятным ручейком наполняет всё тело и придаёт силы для предстоящего дня!

Желаю вам приятных, сказочных и волшебных снов! angel1
 
IdilliyaДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:37 | Сообщение # 213
Сообщений: 130
Статус: Offline
ОСОЗНАНИЕ
Невероятные путешествия в астральном мире Владимира Муранова
http://my.mail.ru/community/vladimir_muranov/7CE11BB6D7FB4553.html
 
МахатджарасанДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:37 | Сообщение # 214
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
Информация в снах очень важная.

Cristall_Light, а какое смысловое и энергетическое значение этого знака в вашем сообщении? (человек с двумя линиями на желтом фоне)

Прикрепления: 0749024.png (11.2 Kb)


Сообщение отредактировал Махатджарасан - Среда, 12.01.2011, 11:36
 
МахатджарасанДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:38 | Сообщение # 215
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
Я дитя солнца пришедшая сюда.

супер!!!

А нам в всое время пришел такой вот знак, что о нем можете сказать? Очень интересно ваше мнение и чувство этого знака...

Прикрепления: 7015386.jpg (7.8 Kb)
 
pontarikaДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:38 | Сообщение # 216
Сообщений: 75
Статус: Offline
За что люблю я сны - каждый из них имеет несколько верных трактовок. Его можно расшифровать применимо к текущим событиям жизни, к значимым события будущего и глобальным вселенским процессам. И все три значения одного и того же сна будут иметь место. Замечено не раз.
Однако, я не люблю все эти расшифровкм снов, метафоры, аллегории... Предпочитаю четкость. Поэтому для меня сны - исключительно астральные путешествия +разрядка мозга, которую я так же иногда наблюдаю, находясь в пределах разума (надо же посматривать, что с ним творится)). Иногда забавно поиграть с осознанными сновидениями, мозг просто творит чудеса! Достоверность испытываемых ощущений 99,9%.... да что там говорить, вплоть до царапин.

Махатджарасан, позвольте и мне высказать мнение? Я вижу в этом символе Человека Действия, Работника Света, Исполнителя... называйте как хотите. Это сущность, совершающая работу по гармонизации, способствующая переменам, "проводящая" информацию от Сил Высших к Человеку.

 
МахатджарасанДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:38 | Сообщение # 217
Сообщений: 230
Статус: Offline
pontarika, вы правы, даже дали несколько расширенную трактовку... спасибо

в свое время, нам с женой пришел целый "энергетический блок знаков", запомнили только этот, остальные будут нужны для чего-то чуть позже...
о нем была информация, что это знак Человека, определившегося в своем развитии и который принял Путь Света для себя в дальнейшем.
Я никогда этот знак ранее не встречал, поэтому мне интересна его суть и иные трактовки...

 
Phantom-edyДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:38 | Сообщение # 218
Сообщений: 26
Статус: Offline
я научился контролировать сон, засыпайте стой мыслю, сейчас после того как я закрою глаза я окажусь в том жесамом месте, думайте просто об этом и во сне вы понимете что вы спите и когда вы поимете что спите, возможности безграничны, токо пока незнаю как это свместить с реальностью. кстати во сне тоже есть боль...
 
KrowardДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:39 | Сообщение # 219
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне в детстве снилось что меня уносит какаято ведьма непонятно куда. Начинается сон (снится всегда ИМЕННО то место где я уснул), после чего становится слышно как эта ведьма идет в мою комнату с ужасным ревом. Подходит ко мне, берет меня на руки и выходит сомной на улицу, после чего какимто образом я с ней оказывался в странном помещеннии, где становилось очень страшно. Вся соль в том что я осознавал что происходит и немог проснутся, немог кричать. Тогда я еще был маленьким ( 3-4 года) и спал в 1-й комнате с родителями. Моя мама просыпалась од того, что я бился руками и ногами об кроватку ( но непросыпаясь) и потом будила меня . Этот кошмар снился мне почти каждый день гдето до 5 лет. Мне щяс 19 и недавно эта ведьма приснилась снова, но я ее совсем неиспугался когда увидел. Она набросилась на меня но я успел схватить ее за шею. Это отродье начало чето орать на какомто языке и менять лица каждую секунду!!! ( Вы можете такое предстваить себе?) В следующий рас, когда она прийдет, буду старатся давать ей отпор admin
 
АлександрДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:39 | Сообщение # 220
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote
Здраствуйте. У меня вопрос не про сам сон а про то, что перед сном. У меня постоянно шум, как фон какой то, который я постоянно слышу, но он не сторонний т.е. я его слышу не ушами

Это нормальное явление. Тебе не нужно обращаться за медицинской помощью, мерить давление и т.д. Я начал исследовать свои сны так сказать и учится их контролировать с детства, после одного случая.

До сих пор помню это очень отчетливо.
Было это летом. Я весь день провел на пляжу у реки. Часов в 6 я вернулся в дом, как обычно сполоснул ноги в тазике, который стоял под лестницей ведущей на второй этаж и занялся другими делами. Далее вечером я поднялся на верх, где уже готовилась ко сну моя сестра и лег спать. Мне снится сон который повторяет события прошедшего дня. Но находясь во сне я воспринимал его как реальность.

Все было настолько реальным, что я не только видел окружающий мир с такой же четкостью, как если бы находился в бодрствовании, но и чувствовал так же. Светило солнце вокруг был желтый песок, зеленый лес, синие небо с белыми облаками, дул теплый ветер.. все как в реальности. Я так же вернулся домой, но дальше произошло следующее. Почему то я решил ополоснуть ноги у себя в комнате. Беру тазик с водой и полотенце.. и поднимаюсь с ним на второй этаж. Подойдя к дверному проему я уже хотел было зайти в нутрь, но не смог этого сделать т.к. мне преградило путь что то невидимое. Я еще раз попытался шагнут в комнату.. но снова тазик в руках натолкнулся на препятствие. Дальше я слышу как сестра зовет меня по имени, но в комнате её нет, и тут я начинаю понимать, что тут что то не так. На моих глазах тут же начинает плавно гаснуть дневной свет. Все во круг так же меняется в цвете. И через мгновение я так же стою с тазиком в руках ночью в дверном проеме ведущем в слабо освещенную лунным светом комнату. Глаза мои были открыты все это время. Путь мне преграждали деревянные качели, которые были подвешены в проеме для сестренки. Сама она полусидя удивленно смотрела на меня с кровати. Снова задала мне вопрос.
-Саша что ты делаешь?
-Ничего ответил я. В недоумении над собой я спустился в низ поставил таз на место и вернулся в кровать.

Щас я понимаю что это было проявление лунотизма (Сомнамбули́зм). Здесь только есть одно НО. Если взять определение из википедии:

Сомнамбули́зм (от лат. somnus — сон и ambulo — хожу, брожу) — лунатизм, болезненное состояние, выражающееся в бессознательных, внешне упорядоченных, подчас нелепых или опасных действиях, совершаемых во сне, которые не запоминаются. Спящий может производить различные движения и иногда выполнять сложные поступки, разговаривать.

В моем же случае я в деталях помнил все что со мной происходило во сне и более того на мои глазах так сказать, разбуженный, я перешел из сна в реальность, которая отличалась лишь временем суток и присутствием качелей с сестренкой в кровати, а во всем остальном они были идентичны.

После этого в моей жизни еще было несколько случаев лунатизма, но в них я уже как в определении с википедии либо ничего не помнил или смутно. О них мне рассказывали очевидцы. Называть это болезнью я бы не стал в своем случае. Т.к. вред не себе ни кому либо еще я в этом состоянии не приносил. Последний случай лунатизма у меня был лет 10 назад. То что это не нормально по отношению к другим людям это так. Ведь большая часть людей вообще ограничиваются снами о которых практически нечего не помнят.

Потом мне начали снится сны. В которых я осознавал, что происходящие это сон. После этого осознания сон так же принимал четкую реалистичную картину. Но тут появилась проблема. Я не мог на долго удержатся там в осознанном состоянии. Очень быстро тебя от туда словно выкидывает в реальность как бы ты не старался.

После того как мне стукнуло за 20. Я начал подходить к этому вопросу с другой стороны. Вместо того, чтобы ждать сна в котором я себя осознаю. Я начал так сказать наблюдать за собой когда ложился спать. Искать ту грань перехода от реальности в сон, но сохраняя понимание этого.

Это очень сложно, но иногда это у меня получается. С начало как ты и описал. В голове возникает шум. Потом в темноте начинают проступать образы, представлять ничего не нужно, они сами проявляются, нужно лишь наблюдать, но не в коем случае не анализировать, то что видишь. Иначе все пропадает и ты возращаешья в бодрое состояние. Еще я заметил что нельзя эти еле заметные образы рассматривать по деталям, тогда они так же пропадают. Дальше есть еще один фактор который мешает.. и наверное он самый сложный в этом процессе для меня. Нельзя думать нужно стараться остановить мысли. Что по сути очень мешает исследовать этот вопрос.

Чтобы сохранить сознание я для себя выбрал фразу. Которую повторяю про себя с определенным интервалом. Для того чтобы поддерживать сознание. А дальше я наблюдаю и слушаю.

Постепенно образы становятся все более четкими. И когда они доходят по четкости, как если бы вы наблюдали их в реальности, то меня забрасывает в сон, но уже в осознанном состоянии.

Проблема удержатся там в осознанном состоянии долго.. так решенной и не осталась. Я прочитал много по этой тематике и посмотрел множество видео, что нашел в интернете. Наверное большую часть из всего, что вообще там есть, но это не особо помогло.

Надеюсь что когда нибудь появится человек, который озвучит 100% рецепт для этого.

Сообщение отредактировал Александр - Пятница, 21.01.2011, 11:11
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500