Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
СмыслДата: Воскресенье, 18.10.2015, 08:42 | Сообщение # 981
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Друзья!
Искренне прошу не описывать банальные действия и процессы быта в сновидениях. Вам же не будет интересно, если кто-то, скажем будет писать - "Вот, пришёл на кухню, подмёл, присел у окна, смотрю, а там люди ходят."
Здесь тема интерпретации вещих сновидений, основными критериями которых являются сочность сюжета, смысловая нагрузка и эмоциональная встряска видящего сон, вызывающая некие подсознательные вопросы. Которые в свою очередь заставляют задуматься.
Я, Ян Азин, будучи профессиональным сновидцем с и опытом в 30 лет осознанного сновидения - беру на себя ответственность максимально верно описать предназначение сна, задавайте вопросы и я буду рад вам помочь.
 
minin71Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 09:12 | Сообщение # 982
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Я, Ян Азин, будучи профессиональным сновидцем с и опытом в 30 лет осознанного сновидения - беру на себя ответственность максимально верно описать предназначение сна, задавайте вопросы и я буду рад вам помочь.


Ты хочешь продолжить список толкователей снов. smile

http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Цитата
Cонник Миллера. Существующие сонники весьма многочисленны, классическим среди них является американский толкователь снов по Густаву Миллеру. Недостаток у данного интерпретатора снов один - многие предметы и явления, возникнувшие в двадцать первом веке, вообще не имеют у него трактовок. Поэтому рекомендуем пользоваться этим сонником тем, кто ищет классическую интерпретацию.
Сонник Ванги онлайн. Болгарская ясновидящая Вангелия видела сны, говорившие о неприятных и хороших событиях, которые потом сбывались. Толкование снов как своих, так и обращающихся к ней людей, она производила, используя свои способности видеть будущее. Снотолкователь Ванги позволяет научиться обычному человеку понимать в своих сновидениях пророческие символы.
Сонник Нострадамуса онлайн. Ясновидящий астролог Мишель де Нотрдам был настолько гениален, что его интерпретации снов до сих пор не утратили своей актуальности. Главным трудом Нострадамуса считается его прославленная книга пророчеств - Les propheties, - в которой описаны судьбы народов и государств. Онлайн сонник Нострадамуса будет интересен тем, кто обладает интуицией и часто видит вещие сны.
Сонник Фрейда. Ученый Зигмунд Фрейд полагал, что предметы и явления в сновидении являются сексуальными символами. В основу трактовки снов Фрейд положил теорию исследования интимной жизни человека. Для того чтобы научиться толковать сны, используя онлайн сонник по Фрейду, нужно обладать не только широкими взглядами, но и некоторой смелостью, так как его трактовки часто обнажают тёмную сторону натуры, а иногда просто смешат.
Сонник Юнга. Выдающийся швейцарский психотерапевт Карл Юнг составил собственный сонник для толкования снов с психологическим разъяснением. По теории Юнга мы все самовыражаемся через свои сновидения, которые наш бессознательный разум наполняет символами, посылая нам информацию о повседневных делах в реальной жизни.
Астрологический сонник. На Востоке испокон веков трактовку ночных видений доверяли только астрологам. Почему? Как оказалось, мудрейшие люди считали, что толкование снов напрямую находится в зависимости от того, под каким знаком зодиака родился человек. Ведь один и такой же сон, приснившийся Овну или Стрельцу, трактуется совершенно по-разному. Для кого-то увиденная во сне река означает скорое пополнение в семействе, а кто-то должен быть готовым к длительной командировке.
Древнееврейский сонник. Некоторые евреи сделали головокружительную карьеру при дворах фараонов. Например, знаменитый Иосиф, о котором царь говорил: "Нет столь разумного и мудрого, как ты". Иосиф достиг привилегий и милости фараона, создав сонник для толкования снов своего властелина. Эпопея с Иосифом - предание, в котором ныне трудно отделить правду от вымысла.
Древнеримский сонник. По словам историков, первый раз люди стали толковать сны приблизительно 5500 лет назад. В древнем Шумере люди впервые стали выделять под сон отдельное помещение. Стоит отметить, полагалось оно только царю - все остальные спали где получится. Помимо прочего к Древнему Египту относят и искусство расшифровывания сновидений. Один период в египетских поселениях даже строились специальные храмы, в которых избранные жрецы занимались толкованием снов аристократии.
Сонник шаманов. Сон в старинные времена считался естественным окном в потусторонний мир. Однако, в отличие от обычного человека, шаман владел искусством ориентироваться в мире сновидений, знал "где здесь что". Шаман проводил изучение этой области и умел толковать сны. Современные сонники по толкованию снов при всем своем объеме и качестве истолкований не могут опередить магические возможности шамана в этом умении.
Египетский сонник. Древние египтяне, как и все люди, видели сны, стремились их истолковать, однако в отличие от современников, придавали своим снам важное значение, из своих сновидений они делали практические заключения. Сны предопределяли поступки древних египтян, в том числе и фараонов. Именно в сновидениях, как тогда уже полагали, предназначенное будущее могло приоткрыться и простолюдину и фараону.
 
СмыслДата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:22 | Сообщение # 983
Сообщений: 1708
Статус: Offline
minin71, с недавнего времени я вообще ничего не ХОЧУ....кое, что намереваюсь, это да.
По-поводу толкований снов - пусть их толкует кто угодно, я же расшифровываю не сны, но сноВИДЕНИЯ..это разные вещи. использую инструменты, как карты Таро, так и сновидческие спецпрактики.
Искать значения снов типа - приснилась ворона - к жареной картошке завтра на ужин - это удел дилетантов. У каждого - своё подсознание, свои ассоциации с астральными образами, свои возможности вещания и интерпретирование энергий...поэтому универсальных сонников - НЕ существует, только индивидуальный подход. ПОСТ - состоящий из слов в этой ветке форума - несёт энергетику вопрошающего...слабую, но несёт, что даёт мне возможность, как сновидящему - ощутить на тонком уровне, что бы это могло означать для данного человека.
 
СмыслДата: Вторник, 01.12.2015, 08:38 | Сообщение # 984
Сообщений: 1708
Статус: Offline
uprostshenie,
ваши союзники , то есть правополушарные прошлые воплощения вас, прекрасно действуют после вашего засыпания.
 
LavateraДата: Суббота, 26.12.2015, 21:34 | Сообщение # 985
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ян, поможете разобраться:) ?У меня ситуация. Дня три назад ощущала беспокойство сильное: что-то должно произойти. Сегодня узнала от детей, что им обоим приснились сны с сюжетом: переходя дорогу едва успевают увернуться от большой машины. Сыну этот сон снился дважды. Он берёт на руки замерзающую собаку и хочет принести домой. Переходя дорогу он, уворачиваясь от одного грузовика, попадает под другой. Снова во сне пытается пройти эту ситуацию, но уворачиваясь от тех, которых чувствует, он всё равно попадает под другую машину. Попытки спрятаться за железные столбы не приносят успеха. Правил, говорит в этом мире для машин вообще нет. А из кабины грузовика ему ещё и кричали: "ситуация вышла из-под контроля!" Что это и как понять? Добавлю. Дочь увернулась. А потом женщина из кабины спрашивает : "Девочка, тебя подвезти куда-нибудь?"
 
LavateraДата: Суббота, 26.12.2015, 23:29 | Сообщение # 986
Сообщений: 24
Статус: Offline
Сын во сне говорит напряжённо себя чувствовал. А когда проснулся, то был немного обижен, что не удалось избежать опасности. Дочь страха не испытала. Поговорила с ними обоими. Вообще в моей жизни такое впервые.... Интересная вещь произошла незадолго до этого. Читала книгу С.Н. Лазарева "Диагностика кармы." Сын спал рядом. Вдруг он говорит во сне: "Некоторые считают, что судьба - это это непрерывный цикл жизней." Когда я его разбудила, он объяснил это тем, что я во сне его спросила, а он мне ответил. Во сне он рисовал какие-то значки, перед тем, как был вопрос от меня. Информация в книге как раз была о судьбе...
 
LavateraДата: Воскресенье, 27.12.2015, 14:24 | Сообщение # 987
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
Ваше беспокойство возможно транслируется в сны детей.Так происходит и с мыслями.У сына с Вами сильная кармическая связь.В общем это всё Вы написали сами. Не судите строго,просто примите к сведению.

Спасибо за ответ smile С сыном действительно связь сильная, во многом похожи. Сегодня ночью у меня были сны с участием детей. У каждого из них были свои собаки, гуляли с ними на лугу, высокая сочная трава.... Во сне незримо присутствовал человек( по ощущениям тёмный какой-то) и дети о нём знали, сын сказал: "Скорее бы они уехали!"( а во дворе, причём двор не наш, было много машин. Других людей не видела). Дети хотели уйти с собаками гулять туда, куда этого человека пускать не хотели, не хотели, чтоб он выследил их. По моим ощущениям там очень прекрасно, как заветная страна. Дети были здоровы и веселы, как и собаки. Я как бы наблюдала за всем со стороны. Видела больше сына и говорил во сне он...дочь незримо присутствовала.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 15:59 | Сообщение # 988
Сообщений: 4289
Статус: Offline
В моих снах собака - это болезнь, агрессивная собака - серьезная болезнь, кошка - небольшое заболевание, ничего серьезного. Да и вообще любые животные, особенно когда кусают. Но это у меня. У других может быть по-другому. У каждого своя азбука снов. А машина (и любой другой транспорт) - это добрый знак. Особенно, если я в ней еду.
 
СмыслДата: Среда, 30.12.2015, 12:35 | Сообщение # 989
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Lavatera ()
Сын во сне говорит напряжённо себя чувствовал. А когда проснулся, то был немного обижен, что не удалось избежать опасности. Дочь страха не испытала. Поговорила с ними обоими. Вообще в моей жизни такое впервые.... Интересная вещь произошла незадолго до этого. Читала книгу С.Н. Лазарева "Диагностика кармы." Сын спал рядом. Вдруг он говорит во сне: "Некоторые считают, что судьба - это это непрерывный цикл жизней." Когда я его разбудила, он объяснил это тем, что я во сне его спросила, а он мне ответил. Во сне он рисовал какие-то значки, перед тем, как был вопрос от меня. Информация в книге как раз была о судьбе...

Для начала, я вас очень прошу - перестаньте в сновидениях искать знамения и вещие предзнаменования, в 99,99% всё прозаичней.
Спящий мозг с каждым вдохом-выдохом рождает мыслеформу.
Когда кто-то рядом источает свои мыслеформы, в данном случае ваши про судьбу от Лазарева
, происходит слияние мыслей, точно также, как слияние звука в пространстве от двух разных источников.Детский мозг "напяливает" свой маленький интеллект на слишком жёсткую для его возраста информацию и выдаёт по просыпанию якобы сон - шедевр.
-------------------------------
Простите дорогие за нехватку времени...на остальные вопросы отвечу чуть позже.....с Наступающим Всех!!!

angel2
 
NewcomerДата: Воскресенье, 03.01.2016, 14:09 | Сообщение # 990
Сообщений: 46
Статус: Offline
Мой странный сон ... я вылетаю с какого то здания вроде бы как из большого окна, здание находится на возвышенности... Прилетаю к морю или реке ... мужчина водитель в рабочей одежде в какой-то рабочей машине, которая плавает по воде, водит ее кружась по воде.. вдруг мужчина резко двигается к черному автомобилю (автомобиль чем то по форме похож на ниссанмикро или ретромобиль), который тонет в этой реке или море... внутри автомобиля девушка ( брюнетка в черной одежде) просит о помощи...вдруг мужчина оказывается внутри черной машины, пытается вытащить девушку, но я понимаю, что они не выберутся и утонут... Я беру машину руками, вытаскиваю из воды и кидаю на сушу (суша вся покрыта снегом), но кинула как то сильно, что машина несколько раз перевернулась и набилась снегом... Я в панике выжили ли пассажиры, бросаюсь к машине и вытаскиваю девушку, она вся в снегу, очищаю ее, она не дышит, очищаю дыхательные пути и вижу, что язык ее замерз так, что колом встал... Я в панике беру ее и мужчину дышу на них, пытаюсь отогреть, потом беру их двоем, поднимаю и пытаюсь долететь в тепло чтобы сгореть их... Потом какбудто бы через некоторое время я в каком то транспорте, встречаю подругу и спрашиваю у нее про про девушку и мужчину... Она мне говорит, что девушка умерла, не выжила, а мужчина в тяжелом состоянии и него рак... что не выживет и умрет...
 
NewcomerДата: Понедельник, 04.01.2016, 01:45 | Сообщение # 991
Сообщений: 46
Статус: Offline
uprostshenie, почему вы смеетесь?
 
КувшинкаДата: Понедельник, 04.01.2016, 12:55 | Сообщение # 992
Сообщений: 3478
Статус: Offline
uprostshenie, мне тоже не понятно: что здесь смешного?
 
КурортинаДата: Понедельник, 04.01.2016, 15:59 | Сообщение # 993
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
uprostshenie, мне тоже не понятно: что здесь смешного?

лично мне смешно то, до какой степени мы спим! что даже подобные сны не заставляют нас пробудится!!!!!!!! и осознать, что мы спим!!!
 
NewcomerДата: Понедельник, 04.01.2016, 16:19 | Сообщение # 994
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я прошу прощения за делитанство в понимании сновидений, я написала свой сон, чтобы мне помогли расшифровать его или помогли понять как относится к таким снам. Может сон просто моя бурная фантазия! Если этот раздел форума, действительно, создан для того, чтобы помочь разобраться со снами, буду очень признательна, если кто-то сможет доходчиво объяснить.
А зачем нужно пробуждаться во снах? Для чего это?
 
КурортинаДата: Понедельник, 04.01.2016, 17:04 | Сообщение # 995
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Newcomer ()
А зачем нужно пробуждаться во снах? Для чего это?

пробуждаться нужно и в реале, и во сне просто для того, чтобы ушли потрясения, страх, катастрофы из твоей жизни.

Это кратко. Но, надеюсь, очень показательно, не правда ли? Вряд ли найдется человек, который бы не хотел этого.
Что касается твоего сна: это не бурная фантазия, это закономерно. Тут другой человек расшифровывает, но так как он долго отсутствует и не отвечает, я бы расшифровала сон так:
у тебя очень хороший потенциал, намерение, сильный человек (не существует ничего невозможного - даже поднять машину и выбросить ее на берег), но ты спишь и спишь беспробудно не только во сне, но и в реале. Этот сон - попытка твоего высшего Я тебя пробудить, заставить осознаться, чтобы ты научилась прежде всего: 1)не поддаваться дурным мыслям (по сути ведь мы сами выстраиваем сюжет сна, как и сюжет жизни, а ты не смогла влиять на события во сне, чтобы все спаслись); 2) не поддаваться панике; 3) исправлять ситуацию намерением, а не стандартными земными приемами; 4) учиться осознавать себя как в реале, так и во сне. Зачем это нужно, уже написала.
 
NewcomerДата: Понедельник, 04.01.2016, 17:25 | Сообщение # 996
Сообщений: 46
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ. Буду очень признательна, если вы сможете продолжите свое пояснение, а именно если я понимаю, что это сон и я могу влиять на него, то, что нужно делать? Как его менять намерением, а не простыми земными штучками? Можно пример?
Мой логический ум не понимает как катастрофы, страхи и тд, происходящие в реальной жизни, можно избежать с помощью осознанных снов. Как это связанно? Иногда я понимаю, что сплю и все неправда, и что я могу изменить сон, но как это может помочь в реальной жизни?
 
КувшинкаДата: Понедельник, 04.01.2016, 17:56 | Сообщение # 997
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
пробуждаться нужно и в реале, и во сне просто для того, чтобы ушли потрясения, страх, катастрофы из твоей жизни.


а если во сне нет потрясений и страхов, значит осознавать сон нет необходимости?
 
КурортинаДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:02 | Сообщение # 998
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Newcomer ()
Буду очень признательна, если вы сможете продолжите свое пояснение, а именно если я понимаю, что это сон и я могу влиять на него, то, что нужно делать? Как его менять намерением, а не простыми земными штучками?

это долгий разговор. Чтобы не забивать тему, познакомьтесь с моими наработками в этой теме: http://masterkosta.com/forum/8-378-5#109339

Там я расположила ответ на твой вопрос
 
КурортинаДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:14 | Сообщение # 999
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
а если во сне нет потрясений и страхов, значит осознавать сон нет необходимости?

Кувшинка, ну конечно же, избавление от катастроф и страхов - не единственная причина, по которой надо себя осознавать в реале и во сне. Но это сама убедительная для начинающих. Если я сейчас все человеку вывалю насчет магии, то кроме непонимания, это ничего не вызовет, а может, даже оттолкнет. biggrin
 
КувшинкаДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:36 | Сообщение # 1000
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Курортина, понятно smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500