Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.11.2017, 20:20
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 54«1278910115354»
Модератор форума: Смысл 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
Qwertys111Дата: Вторник, 14.08.2012, 12:29 | Сообщение # 161
Quote (Vsegda)
Qwertys111, по чему?

Я в шоке, никогда еще не слышала о таком, мне надо переварить это все. А чему там учат в этих институтах и кого и зачем?

VsegdaДата: Вторник, 14.08.2012, 12:44 | Сообщение # 162
ну к примеру все команды которые прибыли в этот мир проходили обучение и подготовку там

Qwertys111Дата: Вторник, 14.08.2012, 12:52 | Сообщение # 163
Quote (Vsegda)
ну к примеру все команды которые прибыли в этот мир проходили обучение и подготовку там

Смысле, какие команды? И подготовку для чего? Или это секрет?)

VsegdaДата: Вторник, 14.08.2012, 12:54 | Сообщение # 164
Qwertys111, нет не секрет команды отправляют в миры к примеру для проведения перехода .. или для обучения разумных форм жизни и т.д.

Qwertys111Дата: Вторник, 14.08.2012, 13:06 | Сообщение # 165
Quote (Vsegda)
Qwertys111, нет не секрет команды отправляют в миры к примеру для проведения перехода .. или для обучения разумных форм жизни и т.д.

Значит, за нами все-таки наблюдают так сказать?

VsegdaДата: Вторник, 14.08.2012, 13:10 | Сообщение # 166
это без условно как за любимыми детьми )))

Qwertys111Дата: Вторник, 14.08.2012, 13:18 | Сообщение # 167
Vsegda, к чему надо готовиться?

VsegdaДата: Вторник, 14.08.2012, 13:19 | Сообщение # 168
к тонкому миру

Qwertys111Дата: Вторник, 14.08.2012, 13:26 | Сообщение # 169
Quote (Vsegda)
к тонкому миру

Типа расширение сознания и восприятие иного?

VsegdaДата: Вторник, 14.08.2012, 13:28 | Сообщение # 170
да точно

Дима_АвтоДата: Вторник, 14.08.2012, 17:33 | Сообщение # 171
Quote (Si)
изначально я проснулся в 3, но потом опять лег спать.

У тебя хорошая чувствительность. Если настройка не потеряется, то ты сможешь почувствовать, что каждую ночь в три часа транслируется.

не понял что ты написал, разъясни пожалуйста поподробней )) и еще я говорил не о ночном времени, я проснулся днем в 3

SiДата: Вторник, 14.08.2012, 22:49 | Сообщение # 172
Тогда вопрос снят. happy Хотя 3 часа бывает дважды в сутки не зря.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 15.08.2012, 21:18 | Сообщение # 173
ЛОВУШКИ НА ПУТИ .

Из материалов переписки Странника с магами и сновидящими по Кастанеде (из живого опыта духовных искателей):

Как можно приобрести ваши книги - хотелось бы дать их почитать моим друзьям, часть из них до сих пор практикует ОС по Кастанеде...

Здравствуйте, Терентий. Меня зовут Павел. С удовольствием читаю ваш «Ветер нагваля». Ещё утром жене сказал: наткнулся в инете на любопытный текст, там в отличие от Де Милля критика не высосана из пальца, а аргументированна... будь
здоров. И кажется, я там нашёл то, о чём давно подозревал. Подозревал его в жажде денег и власти, в том, что разрабатывается какой-то новый идеологический механизм для манипулирования общественным мнением. Потом заподозрил, что это эзотерическая ловушка, а потом нашёл вашу работу!

Павел

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Я из Ярославля. Четыре года практиковал по К.К. - до тех пор, пока не прочитал книгу «Подводные рифы практики осознанного сновидения». Путь воина по К. К. был для меня смыслом жизни, я жил этим. А теперь жизнь пуста и скучна, я потерял весь азарт и интерес. После того, как осознал, что из себя представляет учение дона Хуана, я сжёг всего К.К., а с чего начать путь к богу я не знаю. Пожалуйста помогите. Жду вашего ответа. Досвидания.

Сергей из Ярославля

С 1998 по август 2003г. я серьёзно занимался сталкингом и сновидениями по Кастанеде. Делал самостоятельные и групповые практики (тенсегрити). Все описанные состояния сознания, эффекты возникающие от практик были мне знакомы. За 2-3 года тренировок я уже более менее уверенно находил свои руки во сне и совершал астральные полёты. Действительно, как и описано у Вас, у меня стало ухудшаться здоровье, я стал крайне нервным, эгоистичным и злым. До увлечения Кастанедой я был верующим христианином (православным) и, читая и занимаясь магией, иногда задавался вопросом о происхождении всех этих «безличных» энергий и сил. Однако, читая восточные мистические учения и находясь под влиянием адвайты, был совершенно уверен, что Бог-Дьявол - это не более чем примитивные христианские догмы…. Одним словом, прочитав «Врата сновидения», я собрал все 12 томов вместе со статьми и книгами ведьм и выбросил всё на помойку. Потом сходил в церковь исповедался и причастился. Получил значительное облегчение.

(С уважением и благодарностью, Панфилов Павел, Москва, 40 л .)

Терентий, добрый вечер!

Очень давно хотелось поблагодарить Вас за ту работу, которую Вы делаете. Мне Вы лично спасли жизнь, и дату прочтения книги «Нераспечатанные тайны толтеков» я считаю датой своего второго рождения. Я столкнулась с магией случайно, на сеансе «целителей». Получила хлопок между лопаток с, якобы, позитивной программой. И на следующий день всё началось. Это был такой мистический опыт, от которого у меня, а прошло уже 1,5 года, - волосы на голове встают. Разум был в агонии, потеряла точку опоры, т. к. столкнулась с тем, что объяснить невозможно. Я 3 дня рылась в интернете, чтобы хоть за что-нибудь уцепиться. И по ключевому слову «зомбирование» попала на текст Вашей книги. Появилась точка опоры и я «вылезла». Сейчас я вышла на светлый духовный путь. Я ощущаю, как Бог любит меня и помогает мне. Но не дает покоя эта история, многое остаётся загадкой. Ни я сама, ни несколько других людей, которым я рассказала, не смогли мне объяснить её значения. Огромное спасибо!

(Каштанова Татьяна, декоратор, 37л., г. Тверь)

Да, Карлос тёмная лошадка. Остап бендер нашего времени!

(Алекс из Петербурга)

Здравствуйте, Терентий. На то время, когда я написал Вам первое письмо, я всего-лишь прочёл первую часть Вашей книги «Подводные рифы практики ОС». Но уже тогда я осознал всю абсурдность Кастанеды. Теперь я прочёл «Врата сновидений - нераспечатанные тайны толтеков» и «Алмаз сознания». Мне самому не хватало сил смахнуть с себя этот гнусный покров «великого» учения мексиканца, а с Вашей помощью я с освобождающей лёгкостью и благодатным облегчением разорвал гнетущие путы. Я не знал о Великом Пути Любви, а отказаться от «единственной» истины толтеков, пусть и с угнетающей перспективой тёмного моря осознания, сам не мог, ведь пошёл по тому пути не из-за скуки и поиска новых ощущений. Теперь всё встало на свои места... всё стало называться своими именами. В глубоком раскаянии умоляю Бога о прощении. Моей благодарности Вам нет конца, ведь эта благодарность БЕЗГРАНИЧНА! Вы спасли мою жизнь. Не ту бесцельную, с сомнительными ценностями, а потом и заблудшую, а мою будущую жизнь, с открытыми глазами и сердцем. А от этого Ваша помощь становиться БЕСЦЕННОЙ! (Тем более на фоне череды сильных приступов в здоровье с паническим, животным страхом вначале, с обморочными состояниями и чётким, почему-то не пугающим, ощущением смерти в конце, которые по глупости списывались на что угодно) Знаете, пишу сейчас это письмо, а в душе необъяснимая, колющая тоска. Ведь, как близка Истина и Знание, а мы, люди не видим дальше собственного носа, занятые мелочными проблемами и преследующие «блага», а если ударяемся в поиск, то со снисходительным (в лучшем случае) видом проходим мимо открытых дверей, которые кажутся не приглядными. А на что-то слепо наткнувшись - считаем себя чуть ли не избранными, но точно-самыми умными…

(С глубоким уважением и безмерной благодарностью Артём, 27л.. г. Новороссийск)

Наверное Вас замучили этим вопросом, но тем не менее. Прочитала Вашу книгу «Подводные рифы», поняла, что мне изначально не нравилось в Кастанеде - ощущение тьмы, страх и т. д., отрицание бога, не как именно Господа, будды и т. д., а - как чистой, светлой энергии…

(Марианна, 30л, живу в Австрии)
Здравствуйте. Прочитал Вашу книгу и как будто прозрел. Около двух лет назад мне на глаза случайно попала книга К. Кастанеды «Искусство Сновидения». Я попробовал технику «поиска рук» и получилось с первого раза. Продолжал практиковать и одновременно читал всё подряд: философию, психологию, эзотерику, книги по оккультизму, йоге и даже некромагии. Рассматривая любую технику, я в первую очередь думал: «Как это можно применить к сновидению?» Всё было именно так, как вы и описываете (закон «Абсорбции / Эмиссии»): первый удачный опыт, ощущение Силы, уникальности , окрылённость... Вместе с тем я практиковал сталкинг, стремясь достичь состояния «безжалостности». По натуре человек отзывчивый, чуткий и спокойный я стал чёрствым, холодным, циничным, высокомерным и раздражительным. После первых удач сновидения пошли на убыль, осознаваться становилось всё труднее и труднее, но я крепко подсел и изобретал всё новые и новые способы самоистязания. Ночное осознанное сновидение стало самоцелью - превратилось в настоящую наркоманию. Здоровье стремительно ухудшалось, я перенёс несколько простуд подряд, потом бронхит, хотя до этого не болел долгое время, но с практикой ОС это никак не связал. Границы сна и реальности постепенно размывались. Иногда какой то робкий внутренний голос говорил мне: «Что то не так», - но я почти не обращал на него внимания. Затем настал период отчуждённости - я почти перестал испытывать чувства, любовь даже к самым близким мне людям… Я продолжал деградировать в бессмысленной погоне за миражами, мне становилось всё хуже и хуже… Неизвестно, сколько бы ещё это продолжалось, и чем бы закончилось, но в одном ОС я использовал «прижатие языка к нёбу» (так я повышал уровень осознания) и одновременно «продувание воздуха через сложенные ладони» (я вычитал эту технику у «Хакеров Сновидений», она позволяла почти неограниченно продлять ОС). Не знаю, сколько точно часов я провёл в состоянии близком к коме, но когда наконец очнулся, то не почувствовал тела. Минут через пять с трудом мне удалось пошевелить пальцами рук. Страшная слабость продолжалась весь день. В этот раз сомнений быть не могло - связь между моим истощением и манипуляциями в ОС была очевидной. Я решил временно прекратить практику сновидений и «случайно» наткнулся на Вашу книгу. Прочитав, что многие стали жертвами магической практики ОС и некоторые даже погибли, я понял, что ещё очень легко отделался… и я начал молиться, а что ещё оставалось делать? Главное в молитве (я думаю) искренность и любовь. Я повторял про себя разные слова, на разный лад, с разной интонацией и... ничего не чувствовал - любви внутри не было, и вдруг что то зашевелилось в груди и меня как будто прорвало. Слёзы, солёные, почти горькие слёзы потоком хлынули из глаз. Я почувствовал некоторые изменения, как будто стал чуточку светлее... В любом случае, спасибо за книгу; я верю, что она помогла и ещё поможет многим сбившимся с пути духовным искателям…

(Сновидящий, 32г., Украина)

Не могли бы Вы передать молитву нуждающимся, среди которых и я. Стаж игры в толтеков 10 лет, но не очень серьёзно - нашёл руки несколько раз во сне, однажды не теряя сознания поднял сквозь простынь руки тонкого тела, на ладонях были татуировки-ягодки красные и синие (веточки). Теперь узнал из ваших книг то, что чувствовал давно - неестественность и темноту знаний толтеков… Благодарствую за книги. Храни вас бог…

(Сновидящий Алексей, 51г.)

Здравствуйте Терентий! Полгода назад прочитал Вашу книгу «Врата сновидений – нераспечатанные тайны толтеков», «Прощание с доном Хуаном», и лишил себя почвы под ногами окончательно… Почва была «Кастанедовской» и стоял я на ней около 5 лет. Всё было понятно, объяснимо и увлекательно. Пока я не понял, что топчусь у первых врат сновидения очень долго. Закралось сомнение, на верном ли я Пути? По натуре я практик и всё, что меня интересовало - проверял практически, если работает - значит ПРАВДА! Десятки разработанных мной методик неделанья, входа в сновидение и т д. вошли в мою жизнь и прочно там закрепились. Потом я стал терять интерес ко всему этому, не понимая, почему это случилось и что со мной происходит. Искал в интернете и в книжных магазинах любую информацию о сновидящих и сновидениях в целом. Затем мне попалась Ваша книга, и разрушила всё то, во что я так беззаветно верил, но подарила надежду на спасение и тысячи вопросов… Один раз заблудившись, я боюсь повторить свою ошибку. Сейчас нахожусь в каком то вакууме, постоянная депрессия, мысли о том, что может быть уже пора уходить из этого мира, злоба и отчаянье. Искал практических советов в Ваших книгах, но не нашёл. Не знаю, с чего начать. Что мне делать? Долго я так не выдержу, мне нужен Путь. Путь этот я увидел у Вас, но не знаю тропинок к нему…

(Кирилл 29л., бывший маг)

Добрый день. Пишет вам из Гомеля (Беларуси) искатель Алексей.
Прочитал ваши книги «Алмаз сознания», «Подводные рифы практики осознанных сновидений», «Врата сновидений». Спасибо за хорошие книги в Интернете!!! Скажу честно, сильно задело что-то внутри и понял, что иду не в том направлении (Вы буквально описывали мой путь в книге Алмаз сознания). Пару дней было чувство, что после прочтения ваших книг меня сбил грузовик (помимо интересных осознанных были и туалетные сны, много чего похожего, вплоть до убийства меня во сне, в общем знаки, которые запомнились, но и почувствовались). Периодически встречал верные направления из религии (в частности христианстве), но потом опять затягивало на Кастанеду. Занимаюсь им 2 года по сновидениям с братом (он более сильно увлёкся следы налицо - хроническая невысыпаемость. Вы подтвердили слухи и хорошо разоблачили Кастанеду в частности. Занимаясь эзотерикой отрывками встречал ваши идеи. Но увлекшись Кастанедой, недавно заметил, что редко бывает хорошее настроение, Любви (норма до занятий), хотя занимался и психологией, различными видами самоанализа.

из Гомеля (Беларуси) искатель Алексей

Здравствуйте, Терентий! Большое спасибо за «Алмаз сознания» и другие книги, подтвердились мои опасения и подозрения насчёт магии толтеков. Кстати, что случилось с самым главным хитрецом доном Хуаном, сегодня в полусне, даже практически проснувшись, слышал разговор Тайши и Флоринды:: «дон Хуан стал червем, питающимся чужим сознанием...», там было и другое, но это самое главное.

(Боря из-за «бугра»)

Уважаемый Терентий Леонидович! Пишу Вам отзывы по поводу Вашей книги «Алмаз сознания». Сама книга несёт очень важную информацию относительно эзотерических учений, скрытая угроза, тем более со слов человека, всё это испытавшего. Особенно, дон Хуан, который до недавно был для меня и открывал огромные просторы неизвестного, как впрочем и многим другим читателям Кастанеды, и я Вам благодарен за этот труд, открытие истинной природы учения толтеков…

(Аскер, любитель, 36л. Кавказ)

А я тогда прочитал Вашу книгу «Нераспечатанные тайны толтеков» и сразу же прекратил практику осознанных сновидений. И хотел Вам сказать, что Ваши книги очень полезны, и мне, например, они помогли. Сейчас я читаю Вашу книгу «Алмаз сознания» и я решил поблагодорить Вас, хотя бы сейчас. Вообщем, спасибо Вам за то, что Вы есть. Извините, что отвлёк.

(искатель)

Уважаемый, Терентий! С большим удовольствием читаю Ваши книги и благодарен Вам за них. Я полностью согласен с Вашей позицией, что Кастанеда – это есть чертовщина. Его книги первое время завлекает, но сердцем чувствуется в них подвох. Нет у учителей Кастанеды любви, они безупречны. А Бог - есть любовь.
До свидание.

Ахмат – адепт Светлых Сил.

Не смогу пополнить ваш список корреспондентов с их грустными историями. Так как не стал заниматься по пособиям мага, хотя, конечно, попался во все наверное ловушки, расставленные умело и здорово, если так можно сказать. Книги Кастанеды я даже предлагал друзьям, но случайно наткнулся на Вашу книгу и всё встало на свои места – пришлось поспешно забирать. Конечно, стало стыдно за то, что не смог этого разглядеть сам. Хотя самые ярые моменты я осознал. Преступить через себя ради накопления энергии и вытащить стержень у своего дитя – это совсем уж никуда, да темноваты миры все, даже те, которые якобы доступны у энтих магов самым продвинутым….. Но более всё съел из поданного, толи защитный механизм сработал, толи мне факторы не известные, но скоро я бросил поиск рук во сне.

Юс, 28л.

Здравствуйте, Странник. Прочитала вашу книгу «Подводные рифы практики ОС». Очень впечатляет. Занималась практиками выхода в астрал по Монро и параллельно читала Кастанеду. Очень мне он нравился своей практичностью и последовательностью, но что-то меня всё время у него в книгах смущало. Теперь, кажется, начала понимать, что у него нет в книгах самого светлого чувства - Любви.

(Анджела из Кишинёва, 33 года)

Здравствуйте. Где-то около года я занимался практикой по КК. Почти сразу у меня начались ночные «приключения». Ни одного осознанного сновидения (во время практики КК) не было. Но «зато» почти каждая ночь проходила по такому сценарию: сплю, вижу сон, постепенно в этот сон вмешивается что-то чужеродное. И неожиданно сюжет сна изменяется и случается что-нибудь такое страшное, что мало не покажется, и всё тело начинает сильно вибрировать, я не могу пошевелится - всякие видео и аудио глюки. Причем эти глюки явно настроены недоброжелательно. Ну, я, типа, понял, что каково бы не было намерение Дона Хуана, но без учителя практиковать магию К. К. (как ещё это назвать не знаю) - самоубийство. Тем более, что через полгода я стал ОЧЕНЬ нервный и у меня без причины стали дрожать руки и ноги. И через тело всё время протикает какая-то неприятная объёмно дрожащая энергия.

Кулебякин Андрей 18 лет.

...Ну, а дальше мне начали попадаться книги... И первым был Карлос - «Отдельная реальность». Я думаю, что будет сложно тебе представить, какое впечатление на меня произвела эта книга. В общем, произошла подсадка на наркотик. Я прочитал все его книги, меня жутко это привлекло, но у меня была масса вопросов. Я практиковал только в мире первого внимания, со снами у меня ничего не получалось. Искал единомышленников, конечно не так активно, как наверное мог бы, но тех кого встречал, мне казались какими-то, мягко говоря, не очень, они противоречили моим представлениям о том, каким должен быть воин. Особенно запомнился самый первый: пузо, красные уставшие глаза, здоровья явно не очень много, но зато в объявлении: Сталкинг, Управление Намерением и т. д. Потом пошло поехало - йога, спорт, лес, ходьба, чтение, взгляд вглубь себя и во вне. Примерял на себя всякие техники, как одежду, но что парило больше всего, так это Кастанеда, у меня не было никаких ощутимых сдвигов. Я видел в этом громадную проблему. Любую информацию, которую я черпал из литературы я непременно пропускал через призму концепций «безупречного» воина. Читаешь книгу и кажется, будто бы писатель сначала прочитал Кастанеду, а потом написал свою книгу, либо наоборот. Бред в общем. Прочитал твои книги - и меня отпустило. Спасибо!!! Вот они действительно Наполнены, я их люблю, они хорошие.

(бывший «маг» Андрэ)

Здравствуйте, Терентий Леонидович. Пишу вам не с определённой какой просьбой, а с намерением поблагодарить вас за встряску, которую оказали на меня ваши книги. Передо мной вы поставили очень важный вопрос, который во мне жил, но где-то в подсознании, аморфный и слабый:

А на каком это основании я безоговорочно верю всему, что написано Карлосом?

Чувствовал, что тьма там, что не может быть вселенная в корне хищнической, этаким тёмным морем страха (и неизбежно - страдания), но всё думал, что это добрый отважный дедушка намеренно от Карлоса утаивал светлую сторону вселенной, дабы окрепчал малыш, научился с жестокой реальностью сталкиваться и при этом не какать. А потом, как окрепнет, так сам всё увидит - и свет откроется, и любовь к свободе
приложится, а так же саму суть сознания - нетленное и вечное «я», само средоточие восприятия, намерения, осознания, любви (по большому счёту - всего) - увидит... И с этой надеждой перечитывал по нескольку раз все книги (разве, что до тенсёгрити не добрался, пошлятиной сразу отдавало), в ньюансах колупался, всё в единую систему склеивал, но неизменно всё вокруг стержня любви пытался интегрировать, но что-то не клеилось никак, хоть тресни! Вот уже кажется девять из десяти спиц в колесо
вставил, а десятая не лезет, и выкинуть нельзя – система-то целостной быть должна, вот и выходило, что десятая спица палкой в колесо лезет… И выкинуть бы уже к чертям это псевдоколесо, так ведь девять-то спиц так замечательно сидят, что десятую всё в кармане носишь, авось всунется как-нибудь. Вот так-то этот главный вопрос и носил где-то на периферии (благо не выбросил в урну для вопросов). А тут вдруг наталкиваюсь случайно в инете на какого-то, понимаешь, Странника, который абсолютно наглым образом среди дифирамб безупречному воину всем нам говорит:
-Э, эээ, ребята, тпру! Не туда идёте… Ну, и я вместе со всеми, конечно же, отвечаю:
-Сам на… пошёл! А сам думаю - надо почитать, что контра пишет, щас я мигом его доводы в пух и прах разнесу! И начал читать… Поначалу думал, что в учение абсолютной свободы пытается пробраться секретный сотрудник тоталитарной секты государственного уровня «РПЦ». Но вот потом… Потом, как пелена с глаз… Посмотрел на своё состояние и подумал – а депрессив-то усиливается, усиливается с каждым днём, ТОСКА грызёт, всё мрачное вокруг, колючее, холодно-пустое… Да и сам я только верой в светлое (или огненное) будущее живу. И главное, что так уже довольно давно, как можно было не заметить? Ах, ну, да… надежда – она, конечно,
всё застилает… и умирает последней. Но тут и она умерла, за что вас и благодарю.
Неправду сказал бы, что верю вам беспрекословно (думаю, вам это и ни к чему), но одно могу сказать точно – Добро вы во мне реабилитировали, дышать оно начало, живое опять стало… Ещё раз спасибо.

(Иван, 25л. из Москвы)

Терентий Леонидович, здравствуйте!
Я в течение довольно долгого времени (около 8 лет) был погружен в
кастанедовское учение, а именно общался с людьми, живущими этим очень и очень долгое время. Со временем у меня появились осознанные сновидения, встречи с людьми и прочее и прочее. Как и любая духовная практика, учение Кастанеды полностью меняет человека, и спустя несколько лет я стал замечать, что испытываю серьезную неудовлетворенность от того, что со мной происходит - например, очень часто после осознанных сновидений я стал просыпаться с учащенным сердцебиением и в холодном поту. Уже тогда я начал чувствовать, что осознанные сны обходятся слишком дорого. Впоследствии состояние моего здоровья серьезно ухудшилось - я загубил желудок и сердце стало всё чаще давать о себе знать. Как-то в книжном магазине, если не изменяет память, в «Товары для души», я натолкнулся на одну из ваших книг, и название её привлекло меня возможностью посмотреть на моё увлечение с другой стороны. Эта книга стала для меня серьёзным пострясением, в корне изменившим мою жизнь.

(Семён, продавец, 35 л .)

…Через некоторое время попался первый кастанедовец, заронил зерно, так сказать, потом и второй. Так и началась практика. "Повезло" - сразу-я попала в околоАПКшные круги. Эффект пошёл сразу (были определённые групповые практики), Осы посыпались один за одним. Жизнь "зацвела"… Но весь тот список болячек, о котором вы писали, - всплыл тут же и через полгода от меня можно сказать ничего не осталось. С "ПУТИ", конечно же, я сходить не собиралась! Полоса личных бед выкинула на время из практики. Но мысли неумолимо текли в одно русло..
Последние две недели после вашей книги меня раздирает и "раздирают". Вчера вдруг ОС с полным осознанием, контролем ситуации, изменением антуража сна, перемещение в желаемые места. Сегодня страхи, кошмары, потеря контроля над ситуацией во сне, кусающие насекомые. Укус, боль, жар по руке - Оса укусила. Укусы идут весь месяц - пауки, крабы с клешнями… Две недели молюсь перед сном (помогает), а то кошмары не дают спать - во сне мучают - пытаюсь читать молитву - а вспомнить не могу ничего, путаюсь, а "бесы" смеются над каждым неправильным ударением в слове молитвы! Пытаюсь спать днем, всё равно кошмары и страхи. Сил нет. Желание у меня сейчас одно - вытянуть мозг в линеечку и упасть в забытье.
Как долго будет это происходить... Хватит ли сил.. Годами? Как только я почувствовала от ваших книг "свет", жизнь изменилась. Ушло томительное ожидание ОСов, жизнь стала добрее, появилось больше любви во мне. А убрав недавно улитку с дороги, я чуть не расплакалась, так стало хорошо на душе. А ведь столько лет ходила мимо улиток и заставляла порой себя верить в то, что "их путь - это ИХ путь". Как много я потеряла!

(Света, г. Клин 28л.)

Добрый день, Странник! Большое спасибо за книги, я подозревал, что Кастанеда это огромный обман, но никогда не думал, что настолько! У меня по Кастанеде около года была практика снов и в них вся также тематика чёрной магии прослеживалась точно также, как вы и пишите в ваших книгах. Посоветуйте молитвы, с которыми стоит работать. Заранее благодарен.

(Митяй с Украины, 32г.)

SiДата: Среда, 15.08.2012, 22:15 | Сообщение # 174
Классификация кастанедчиков

1 crazy

2 cap

3 cigar

4 wizard

5 ph34r

6 love

7 broken

Сообщение отредактировал Si - Среда, 15.08.2012, 22:39

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 15.08.2012, 23:42 | Сообщение # 175
si книжочки , автора будет время почитай для кругозора , тянит конечно к христианству , но что сделаешь каждый свой путь находит . Истина штука , поэтапная . Про славян конечно же молчит , это его уже уроки и ошибки , будто он истинную историю Руси и не знает , а просто выполняет свою миссию. Говоря о православии нужно не забывать и о древних истоках . Сказать одно это пол дела . Сказать другое это уже все дело . Зачем так подавлять векторы временные и придумывать новую историю . Если учение так сильно "христианское" пускай в правде показывают его силу , а разумный народ уже начнет интегрировать и смотреть что ему близко по духу .

Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 16.08.2012, 10:31

Qwertys111Дата: Среда, 15.08.2012, 23:51 | Сообщение # 176
Я тоже хочу в межгалактический институт!!!) Там наверное очень интересно.

VsegdaДата: Среда, 15.08.2012, 23:54 | Сообщение # 177
Qwertys111, очень очень))))))

SiДата: Четверг, 16.08.2012, 01:14 | Сообщение # 178
Даёшь межгалактические институт?!))

Серёг, какого автора, уточни.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.08.2012, 04:00 | Сообщение # 179
тут можно глянуть труды . biggrin

SiДата: Четверг, 16.08.2012, 05:57 | Сообщение # 180
Думаешь стоит почитать труды?))

Я толтексткую собаку уже давно съел и пересобрал сознание. wacko Не знаю, многие ли здесь могут "похвалиться" стоянием на пороге смерти и этим своеобразным видением. Столь опасный опыт действительно помогает теперь отделять зёрна от плёвел.

Отсюдова: твой лучший учитель - твой враг, твой враг - твой лучший учитель.

Пользуясь случаем, как говорилось на Поле чудес, бью ещё один поклон опытности и силе своего наставника за вытаскивание из зазеркалья. Иначе я бы с вами тут не чатился по форумам, шутки не шутил. happy

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Страница 9 из 54«1278910115354»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2536
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 20.11.2017, 18:38   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.11.2017, 17:13   аша ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 20.11.2017, 16:50   Джая ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.11.2017, 15:37   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.11.2017, 15:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Дуратино - это Я 20.11.2017, 02:38   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 01:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..