Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 05:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
irinairinaДата: Среда, 11.02.2015, 10:42 | Сообщение # 681
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо большое !!! Вы , подметили точно !!! У меня , действительно не было цели ...
 
irinairinaДата: Среда, 11.02.2015, 10:57 | Сообщение # 682
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо , Алена !! Постараюсь точно описать . В момент когда я нахожусь в тишине или ложусь спать , происходят такие процессы :
- чувствую присутствие сущностей , которых не вижу глазами , скорее ощущаю тактильно
- теряю чувство своего тела , как буд - то сливаюсь с окружающим вокруг
- всплывают картины при этом глаза закрыты , но я настолько вижу реальные в основном лица ( людей , сущностей , предметов ) что могу описать каждую деталь !
- голоса как буд-то пробиваются из глубины ( контролировать их не могу ) . Слышу приказы , мольба о помощи , рев , голоса знакомых людей !!!
 
irinairinaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:30 | Сообщение # 683
Сообщений: 9
Статус: Offline
Благодарю :))
 
irinairinaДата: Понедельник, 16.02.2015, 10:46 | Сообщение # 684
Сообщений: 9
Статус: Offline
Всем привет !!! Хочу всех поблагодарить , все , что я нашла на сайте в частности форуме мне , очень помогает в продвижении вперед :)))
 
ФрейдаДата: Суббота, 21.02.2015, 09:32 | Сообщение # 685
Сообщений: 13
Статус: Offline
Смысл, ваша книга для меня-подарок. Со мной произошло то же, что и с вами:всё вокруг меня развалилось. Дело дошло до того, что просыпаясь утром, я не понимала зачем мне вставать. Реальная жизнь оказалась капканом, из которого был один выход, сами понимаете какой.
Сегодня первый день, когда я начинаю включать волю и осознание. Мне очень смешно насчёт 2-х дел в день, откладываемых на завтра. Их у меня столько, что надолго хватит. Я очень надеюсь, что справлюсь. С намерением пока вообще плохо, не могу найти в себе эту точку отсчёта, что-то очень сильно заблокировано. Страх пока доминирует. Но я не буду торопиться, буду делать всё постепенно.
Хочу высказать пожелания по поводу 3-й книги (это моё личное мнение). Смысл, помня принципы сталкинга, а именно безупречность и упрощение, нельзя ли сделать способ выражения информации доступней, не перегружая текст множеством терминов, и всё таки корректировать написанное, так как иногда из-за синтаксических и стилистических ошибок очень трудно пробраться к смыслу.))))
Ещё раз, спасибо за такую информацию, пришедшую для меня так вовремя.
 
эммаДата: Суббота, 21.02.2015, 10:14 | Сообщение # 686
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Фрейда ()
Реальная жизнь оказалась капканом,

То, что мы воспринимаем как реальность - всего лишь холст, ждущий НАС, чтобы нанести на нём любую картину, какую пожелаем. Возможно всё, от сгибания ложек усилием воли до фантасмагорических переживаний Кастанеды в его занятиях с Доном Хуаном, потому что магия дана нам по праву рождения, не более и не менее чудесная, чем наша способность создавать новые миры в своих снах и фантазиях.



Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 21.02.2015, 10:51
 
СмыслДата: Суббота, 21.02.2015, 11:08 | Сообщение # 687
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Фрейда ()
Смысл, ваша книга для меня-подарок. Со мной произошло то же, что и с вами:всё вокруг меня развалилось.

Спсб за рецензию).
предстоит ещё осознать, что всё в мире циклично и победы оборачиваются всегда поражениями...потому борьба внутри тоналя дело неблагодарное. На острове "Я" никаких волн, мук, терзаний не должно быть и тогда эта гармония распространиться на море реальности.
На счёт страха я вас понимаю, он лечится только осознанием неминуемой смерти и отсутствием выбора...наша воля (вол - Я, моя сила, стержень)- единственное, что заставляет нас жить в скудном выборе высшего предрасположения и этот выбор - безупречная проводимость чужой воли.
Многие,отталкиваясь от ЧСВ считают это рабством, но разве , например, клетки наших органов наши рабы? Нет, они - это наши подопечные и проводники, а мы - их кураторы и эгрегоры. И если каждое звено такой цепи будет безупречно, то МЫ, ОНИ и всё вокруг перестанет быть грязью, и станет кристаллом.

Теперь о 3-й книге.
Конечно она будет проста в терминологии, но сложна в осознании. Первые две были фактически тренажёром для интеллекта, специально отсеивающие первые две касты людей, чтобы не лезли в магию ибо дай смерду власть и он поработит диктатом всё вокруг... а магия - это естественно усиление контроля себя и пространства.
Ошибки есть, потому как я не сильно напрягался в редактировании и фактически выложил предтипографический сырец, что меня самого не сильно парит))))....Меня, честно скажу, бесит,когда люди указывают на правильное ударение, падеж или произношение, потому как русский язык - обрезано-инвалидный и постсовдеповский его подвид - не имеет право на его нормодогмы....говорю как мыслю, а мыслю - как хочу)))...

И ещё, пожелание - не забывайте, что БЕЗУПРЕЧНОСТЬ - это не сыроедение, безругательность, любовь, правильный секс или духовность.
Это идеальное исполнение действий в настоящий миг, куда вовлечено ваше внимание. Даже мастурбация или курение может стать магическим актом.
 
ФрейдаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 09:42 | Сообщение # 688
Сообщений: 13
Статус: Offline
Смысл, спасибо! Я ещё, не читая вашего ответа, сегодня утром подумала. что вы эти книги специально перегружали терминологией, чтобы отсеять ненужных читателей.)))) Скажите, есть ли вы на фэйсбуке? Хотела бы стать вашим другом))))
Видео с женщинами чакмулами очень понравилось.
 
СмыслДата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:22 | Сообщение # 689
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Есть, но я там не активен.
В ВК - Ян Азин - 40 лет, Харьков.
 
brownДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:37 | Сообщение # 690
Сообщений: 18
Статус: Offline
О каких Смысл_овых книгах идет речь, где их можно прочесть/скачать?
 
СмыслДата: Вторник, 24.02.2015, 08:19 | Сообщение # 691
Сообщений: 1708
Статус: Offline
http://masterkosta.com/forum/6-203-37213-16-1361517379
 
v1talesДата: Среда, 11.03.2015, 13:34 | Сообщение # 692
Сообщений: 1
Статус: Offline
В течении жизни частенько когда засыпаю наступает паралич, осенью прошлого года озадачился что это такое... нашел... думал в астрал выйду. До сегодня с осени не разу не парализовало. Тут настигло я по привычке давай шевелиться)) ну а потом вспомнил что это такое... попробывал ещё раз уснуть эффект тот же, но отсутствует страх, толи показалось толи нет наполовину приподнялся с тахты и отпустило правда звенит в ушах до сих пор, на медитации звон по тише.
 
никДата: Четверг, 12.03.2015, 07:58 | Сообщение # 693
Сообщений: 741
Статус: Offline
Во сне был дальнобойщиком и в кабине уснул, ощутил себя летящим в небе, пришло осознание того что сплю и сразу проснулся, что интересно в кабине той-же самой фуры , снял машину с ручника и офигевший произошедшим поехал дальше везти груз при этом не осознавая что сплю, потом проснулся уже в постели, странный двойной сон
 
СмыслДата: Четверг, 12.03.2015, 12:22 | Сообщение # 694
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата v1tales ()
толи показалось толи нет наполовину приподнялся с тахты и отпустило правда звенит в ушах до сих пор, на медитации звон по тише.

Всё, что "кажется" - имеет корни астрального действия. так, что вряд ли показалось.
Звон в ушах - всегда по двум причинам : первая - обновление низходящим потоком, в вашем случае не подходит и вторая - декомпрессия чакр в случаях входа-выхода внимания в несовершенные тонкие тела сущности.
--------------------------------------------------------------------------

Цитата ник ()
Во сне был дальнобойщиком и в кабине уснул, ощутил себя летящим в небе, пришло осознание того что сплю и сразу проснулся, что интересно в кабине той-же самой фуры , снял машину с ручника и офигевший произошедшим поехал дальше везти груз при этом не осознавая что сплю, потом проснулся уже в постели, странный двойной сон

такие случае всегда интересны. Лично у меня каскадный сон в пять! этапов был.
Объясняется проще простого: Точка Сборки движется с дальнего периметра кокона в место бодрствования и по пути останавливается....в общем - рывками. Это можно вычислить по сюжету - чем ближе сон к просыпанию - те меньше в нём фантасмагоричности.
--------------------------------
Цитата Смысл ()
Дата: Четверг, Сегодня, 12:22
О! Изменения!
 
КувшинкаДата: Четверг, 12.03.2015, 13:53 | Сообщение # 695
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Недавно приснился мне сон на тему учения Кастанеды. (Я с его учением практически не знакома, только поверхностно. Книги не читала и не интересовалась, но в тот день посмотрела видео одного товарища, который рассказывал об учении Кастанеды, вернее Дона Хуана). И вот ночью снится мне сон, и там был момент, связанный с Кастенедой: Пока я сидела в аэропорту, мне подарили том из его сборника, вернее даже два, подарочных (в реале я его книги в руках не держала, не знаю, как они выглядят). А во сне они были большие, красивые. Я начала листать один из них. Там были сплошные фотографии, очень хорошего качества. Но совсем без текста. Правда, почти в конце книги начал встречаться текст. Запомнила одну серию фотографий. Это был как бы рассказ, но в фотографиях. Река, не очень широкая в лесу. И с одной стороны реки в цепочку -лицом в затылок выстроились мужчины в черных одеждах, все в одинаковых (пришло как - ученики Кастанеды). И они так цепочкой и входили в воду (это было последовательно отображено на фотографиях). Как покадровый фильм. Они входили в воду, и шли на другой берег. В каком-то месте реки они с головой уходили под воду и шли под водой. Потом выходили на берег с другой стороны. Сначала падали все мокрые на землю и какое-то время лежали неподвижно, потом вставали и бежали. Как я поняла, чтобы согреться и высушить одежду....
Имеет ли это хоть какое-то отношение к Кастанеде? Или мое воображение все притянуло за уши?
 
СмыслДата: Четверг, 12.03.2015, 16:18 | Сообщение # 696
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Кувшинка,
спешу разочаровать, но неэнергетическое сновидение так и работает - берёт вершок инфы только что поступившей на анализ и пытается во втором внимании, очаровать себя логикой, отталкивающейся только на прожитом опыте. А раз в нём не было КК, то и сюжет сна - как у ребёнка, представившего слона по описанию друга, побывавшего в зоопарке.=)))
 
КувшинкаДата: Четверг, 12.03.2015, 16:32 | Сообщение # 697
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
спешу разочаровать

почему разочаровать? Я лишь пытаюсь разобраться. Сон был длинный. И это был лишь фрагмент. Там еще много разного происходило. Но я не осознаюсь во сне, просто смотрю, как кино... Правда в этом сне, там был момент, что я ехала на машине и посмотрела назад. А там состояние природы как раз очень интересное возникло. Как перед грозой. Когда тучи очень темные, и солнце на контрасте очень ярко светит. И все окрашивается в яркие необычные цвета (такое и в реале бывает). Но не всегда удается увидеть такой момент, особенно если в городе живешь. И я естественно сразу полезла за фотоаппаратом. И он у меня оказался. Очень часто во сне мне снится что-то красивое, и я хочу сфотографировать, но фотика не оказывается под руками. И я всегда сокрушаюсь по этому поводу во сне. Думаю -надо не забыть в следующий раз взять фотоаппарат с собой, и вообще всегда брать его с собой.И каким-то чудным образом вспоминаю этот момент во сне -что такое со мной случалось и в прошлых снах. А в этот раз подумала: ха-ха, в этот раз я не забыла взять с собой фотоаппарат! И успела сделать несколько кадров, пока машину не накрыла лавина дождя... А что такое КК?
 
СмыслДата: Четверг, 12.03.2015, 16:46 | Сообщение # 698
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
.. А что такое КК?

Карлос Кастанеда.
Цитата Кувшинка ()
Правда в этом сне, там был момент, что я ехала на машине и посмотрела назад. А там состояние природы как раз очень интересное возникло. Как перед грозой. Когда тучи очень темные, и солнце на контрасте очень ярко светит. И все окрашивается в яркие необычные цвета (такое и в реале бывает). Но не всегда удается увидеть такой момент, особенно если в городе живешь. И я естественно сразу полезла за фотоаппаратом. И он у меня оказался. Очень часто во сне мне снится что-то красивое, и я хочу сфотографировать, но фотика не оказывается под руками. И я всегда сокрушаюсь по этому поводу во сне. Думаю -надо не забыть в следующий раз взять фотоаппарат с собой, и вообще всегда брать его с собой.И каким-то чудным образом вспоминаю этот момент во сне -что такое со мной случалось и в прошлых снах. А в этот раз подумала: ха-ха, в этот раз я не забыла взять с собой фотоаппарат!

А вот это уже не важно).
Важно то, что ты -
Цитата Кувшинка ()
Но я не осознаюсь во сне, просто смотрю, как кино

перестань быть "серым свитерком", применяй практики осознания во сне и восьмичасовая сомнамбулия - превратиться в дополнительную ЖИЗНЬ.
 
brownДата: Четверг, 12.03.2015, 16:54 | Сообщение # 699
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
применяй практики осознания во сне

с этого места поподробнее пжлста
 
СмыслДата: Четверг, 12.03.2015, 17:00 | Сообщение # 700
Сообщений: 1708
Статус: Offline
brown, оооооооооооо, как же тяжело весть и несть весть=))))....сто тысяч раз повторял на этом форуме - перестаньте спать наяву, и тогда - начните бодрствовать во сне....а практик - миллион...прочтите мои книги.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500