Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
LorgiaVizlДата: Среда, 26.11.2014, 16:40 | Сообщение # 661
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Кувшинка, от верблюда. Так что. других лиц нет, кроме наркоторговцев, которые оргии устраивал?
 
КувшинкаДата: Среда, 26.11.2014, 16:49 | Сообщение # 662
Сообщений: 3478
Статус: Offline
LorgiaVizl, я считаю, что поливание кого бы то ни было грязью ничего общего с духовностью не имеет.
 
никДата: Четверг, 27.11.2014, 04:32 | Сообщение # 663
Сообщений: 741
Статус: Offline
у ошо снова ничего об ответственности лишь словоблудие
 
никДата: Четверг, 27.11.2014, 04:42 | Сообщение # 664
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата ник ()
ник, ты ещё такоймаленький.

не смотри на то что мал, у меня в штанах амбал
Цитата LorgiaVizl ()
Агрессивный, негативный.

а это может сказать лишь эксцентричная старушка хамка и невростеничка
 
никДата: Четверг, 27.11.2014, 08:50 | Сообщение # 665
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
такой маленький, бесы тоже маленькие, шустрые. Вот на них походишь.

каждому своё , одним одно мерещится, другим другое, какие психоделики потребляете?
 
СмыслДата: Четверг, 27.11.2014, 22:25 | Сообщение # 666
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
ОС -это скорее вход, чем выход. А вот астрал -действительно выход. И не факт, что это будет высший астрал, и даже средний.

Вопрос уже давно риторический.
ВЫХОД - это описание восприятия ЧЕЛОВЕКА в согласии с физическими законами его реальности. На самом деле....читайте посты более ранние, дабы не повторяться=).
К тому же ВЕРХНИЙ и НИЖНИЙ астрал лично для меня, а я вполне нескромно считаю себя магической сущностью, звучит, как верхняя и нижняя явь.
Цитата Teleman ()
Скажите, это какой-то другой астрал?

У астрала многомерные характеристики пространства и его "другие" стороны нелинейны, как логика, и потому он и в Африке - он.
Цитата Teleman ()
P.S.S. Сегодня выход был с каким то звуком, похожим на разлом яичной скорлупы))

Важный показатель перехода внимания сознания в тело манипуры.
Цитата Кувшинка ()
Левашов классный мужик. И много хорошего сделал для России. Но и у него есть искажения. Так как разумом шел, не сердцем.

В точку!
Цитата Ezval ()
А что есть вибрации тела при выходе в астрал?

Это как в оду входить - новое пространство-измерение и с новыми тактильными ощущениями. Скорость обертонов ядер атомов физтела встречает новую . незнакомую характеристику вращения, да и при том неизвестно чего!!!! именно поэтому при страхе мурашки идут по коже.

Цитата Кувшинка ()
если бы Природе было на нас чихать

а вот это утверждение - неправильное. ПРИРОДА - это и мы включительно. Нет таких понятий как ПРИРОДА и человек. Мы - её осязательные, ментальные и ещё пятичакральные щупальца.
Нельзя говорить, что присоски осминога - это часть неОсьминога.
 
КувшинкаДата: Пятница, 28.11.2014, 06:05 | Сообщение # 667
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
а вот это утверждение - неправильное. ПРИРОДА - это и мы включительно. Нет таких понятий как ПРИРОДА и человек. Мы - её осязательные, ментальные и ещё пятичакральные щупальца.
Нельзя говорить, что присоски осминога - это часть неОсьминога.

Да, конечно, человек -это часть Природы.

Цитата Кувшинка ()
животные -часть природы, так же как и человек. Природа (Земли) -это совокупность всего живущего на планете, включая и ее саму (планета разумна).

Но
Цитата Кувшинка ()
Вирусы и болезни -следствие человеческих (безответственных) действий. Не природы. Природа очищает, насколько возможно. Проявляется на физике уже то, что она не успела, не смогла очистить - не хватило времени и сил. Так как объем очень большой (в последнее время). Потому что кто-то неосознанный и безответственный имея много возможностей гадить, делает это не задумываясь о последствиях.

Поясню. Да, и Природы (человек часть Природы). Но когда организм болен, он что делает? Он себя исцеляет. Когда в нем появились вирусы, болезнетворные микробы, чужеродные тела, раковые клетки, что он с ними делает? Природа -это Организм.
 
никДата: Пятница, 28.11.2014, 06:58 | Сообщение # 668
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Когда в нем появились вирусы, болезнетворные микробы, чужеродные тела, раковые клетки, что он с ними делает?

чей-то:уничтожает, чей-то:помещает в карантин,чей-то:лелеет и взращивает.
 
КувшинкаДата: Пятница, 28.11.2014, 07:06 | Сообщение # 669
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата ник ()
чей-то:уничтожает, чей-то:помещает в карантин,чей-то:лелеет и взращивает.

И от чего зависит этот выбор? И что будет в результате каждого из этих выборов?
 
никДата: Пятница, 28.11.2014, 07:35 | Сообщение # 670
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
И что будет в результате каждого из этих выборов?

за меня уже сказали:http://www.youtube.com/watch?v=CwHM3mTfmVk вопрос не коректен потому и ответ нелеп
 
никДата: Понедельник, 01.12.2014, 08:13 | Сообщение # 671
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Это как в оду входить - новое пространство-измерение и с новыми тактильными ощущениями. Скорость обертонов ядер атомов физтела встречает новую . незнакомую характеристику вращения, да и при том неизвестно чего!!!! именно поэтому при страхе мурашки идут по коже.

существует пять основных типов ощущений, которые присутствуют в теле любого человека и соответствуют протекающим в нем тонко-энергетическим процессам. К первому типу относится ощущение мягкой волны неопределенного качества, прохождение которой сопровождается пробеганием по коже "мурашек". Если интенсивность тонко-энергетического потока достаточно высока, то даже волоски на поверхности кожи при этом заметно вздыбливаются. Ощущения второго типа подобны ощущениям первого типа, но внутри тела при этом чувствуется поток вибраций, похожийна электрический ток. Третий - такой же, как второй, но вибрации более насыщенные, и им сопутствует поток теплоты. А вот четвертый тип качественноотличается от первых трех. В нем уже присутствует ощущение Силы. Ощущения четвертого типа - это перемещение внутри тела по определенным каналам некоторой субстанции, несущей "чувство силы". Степень структурированности "каналов" может быть различной - от размытых потоков, приближенно повторяющих основные крупные формы тела и образующих в определенных местах более или менее явственно воспринимаемые вихри достаточно больших размеров, до жестко привязанной к меридианальной системе сети, с "острыми" точечными вихрями в местах, где находтся биологически-активные точки. Ощущения пятого типа - это ощущения мощного потока мягких и текучих, но в то же время очень упругих вибраций, от которых по телу пробегает волна ярко выраженных непроизвольных мышечных сокращений.
 
Son77Дата: Вторник, 20.01.2015, 18:45 | Сообщение # 672
Сообщений: 15
Статус: Offline
Привет ребята)
Не подскажите где можно книгу скачать по выходу в астрал?
По практиковаться хочу в этом плане!
Что та похожие было со мной, вот думаю нужно изучить и опробывать осознано.
 
СмыслДата: Вторник, 20.01.2015, 20:19 | Сообщение # 673
Сообщений: 1708
Статус: Offline
http://vk.com/doc1601....931bc42
 
Son77Дата: Пятница, 23.01.2015, 12:09 | Сообщение # 674
Сообщений: 15
Статус: Offline
Смысл,почему щас я не могу осознать как раньше я мог,например вижу сон я там осознаю что мое тело лежит на кровати,то в каком нибудь человеке внутри его и его глазами все происходящие вижу,либо летаю и звон такой меня преследовал в ушах очень болезненый по началу аж зубы зжимал сильно что бы он пропал но не как а потом привык и уже как бы легче и когда его слышу уже понимаю что щас что та будет интересное закрываю глаза и видать только на звук внимание обращаю и все я в сне и все я понимаю что я в другом как бы измерение тело мое лежит дома в спокойствие и начинаю изучать сон людей что да как бывает спрашивал какой год потому что были ощущения что я в другом измерение охота было узнать как тут все устроено,один раз даже людям пытался донести что я в другом мире сплю и найдите меня через вк давал им свое полные контакты,я туда попал к ним когда из дома вылетел из балкона своего дома осознано,пошел пешком изучать свой двор и наткнулся на одного мужика но я не думал что он меня видит он мне показался злым и я побежал от него и вспомнил способности летать подпрыгнул и как в озере под водой плывешь и я так же начал воздухе он успел только огрызок яблока в меня кинуть но я так взлетел что попал в туман на небе и очучился не в своем мире))Что только не было со мной когда я ложился спать...я думаю перестал иследовать изучать это все и по этому щас не могу осознать сон)Думаю надо пытаться каждую ночь это делать и получится все,чем дальше тем интересней.Если бы я до сих пор изучал и практиковался я думаю я много бы добился в своих иследованиях.А книгу я читал эту))И я заметил одно когда начинаю ее читать у меня глаза закрываются и в сон тянет,тогда когда в первые ее читал тоже самое было)))
 
СмыслДата: Пятница, 23.01.2015, 18:52 | Сообщение # 675
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Son77,
Сновидения - это миры , из которых сновидящий черпает так называемую отрицательную энергию, но не путать с негативом.
Она - есть фантомная субстанция из которой ткётся осознание...потому как СИЛА всегда двояка...вспомните комиксы про сильных мира сего, они всегда делятся на два типа - защитники , типа Бэтмена, человека-паука и прочих "добрых", обладающих реально грубой силой и приторных карликов вроде доктора Зло, или Джокера, которые манипулируют миром, имея внутренний стратегический гений.
Так вот, у последних есть аккумулятивный запас антиэнергии, вроде урана для ядерного реактора, но не для мышц, а для нейронов мозга и называется такая энергия - отрицательной. Её трудно не только контролировать, но даже удерживать в коконе, потому герои фильмов всегда переходят на тёмную сторону Силы....но искусство истинных магов как раз и заключается в в умении компенсировать жажду власти с этой энергетической ношей - своим внутренним стержнем - запасом магматической энергией, входящей в муладхару.
Если вы перестали себя осознавать во сне, значит вы слабы с противоположной стороны и исчерпали противовес...займитесь усилением энергетики, посещайте места Силы, практикуйте пранояму, тенсегрити и всё вернётся на круги своя и даже в лучшем виде.
 
Son77Дата: Пятница, 23.01.2015, 19:23 | Сообщение # 676
Сообщений: 15
Статус: Offline
А вот например такой случай,что это могло быть,как бы просыпаюсь утро глаза открыл лежу на животе, чуть дальше бабушка на диване храпит,пытаюсь подняться с помощью рук,а получается что выхожу из тела рука левая прям выходит заву бабушку мыл смотри а она не слышит,спит,не много страх был но потом как то вроде все нормально и что та резко все изменилось опять как бы просыпаюсь все тоже самое, утро солнышко в окне,но бабушке нет на диване,решил подняться руки не чувствую левой испугался в голове та осталось что я пытался выйти из тела и первая рука вышла у меня еще тогда,все тело работает а левая рука нет)))Я чуть не обосрался когда ее начал трогать она не моя я не чувствовал ее она как кукла как веревку кинешь на кровать вот так же я ее другой рукой поднял и кинул она как веревка грубо говоря как (гавно упала))))Пытаюсь ее расшевилить мну ее и потом резко колики по ней пошли как иголками тыкают ну не так уж и больно но чуствительно,и все она стала опять в рабочем состояние)Что это могло быть?
 
СмыслДата: Среда, 28.01.2015, 17:31 | Сообщение # 677
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Локальный паралич при выходе их тела....сплошь да рядом - ничего страшного, да и особенного...сядь на ногу и просиди два часа - эффект тот же))))
 
brownДата: Среда, 28.01.2015, 23:20 | Сообщение # 678
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата marina ()
Кто читал мои посты в теме "осознанные сновидения..." тот знает как у меня это происходило и с чем мне пришлось столкнуться. Многие рекомендации и пояснения я давала в той теме.

где именно искать?
 
irinairinaДата: Вторник, 10.02.2015, 17:59 | Сообщение # 679
Сообщений: 9
Статус: Offline
всем привет !!!! У меня астральный выход , происходит с 3 лет !!! Изначально было страшно , потом привыкла smile но на данном этапе добавились голоса еще до выхода в астрал , просто пока спокойно лежу, читаю и картинки разные возникают , ощущение , что на меня обвалиться мир !! Я чувствую присутствие посторонних сил , все вокруг как будто меняет свою физическую форму и я сливаюсь в общую энергию или материю . Подскажите пожалуйста я схожу с ума или просто приобретаю новые способности ?
 
СмыслДата: Вторник, 10.02.2015, 20:32 | Сообщение # 680
Сообщений: 1708
Статус: Offline
ВЫ СХОДИТЕ С ума И ОДНОЗНАЧНО.
И стремитесь постичь точку восприятия - РАЗУМ....где нет места критериям мышления типа - одержимость, консерватизм, предсказуемая линейность.
Ум - хороший инструмент для "рабочих" и не очень - для алхимика.
Астрал - это нечто типа фойе в комнату смерти, в которой все рано или поздно окажутся.
Вам, мне и ещё многим людям дана изначально возможность заглядывать на следующий лэвэл.
Это как если бы вы ещё не прошли первый уровень компьютерной игры, но уже видели демку второго.
Так что, без осознания цели астральных выходов - такой опыт - пыль у дороги.....а цель - накопление отрицательной(не путать с негативом) энергии и параллельное применение её в яви особыми практиками... и тогда эта "пыль у дороги" - становиться путём Силы.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500