Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 16.11.2014, 09:52 | Сообщение # 621
Сообщений: 1780
Статус: Offline
У меня знакомый из тела вышел. Лёг, смотрел в потолок, и само собой получилось, как и все говорит что очень ярко всё, цвета яркие. А вот пока он лежал с открытыми глазами, то глаза у него были звериные, страшные. А потом он немного побыл вне тела и резко страх начал находить, он и обратно в тело)). Я ему сказала, что 1 оболочка земная после материально - это оболочка паразитов, и они накликают страх,. Необходимо их сердечной чакрой (любовной) отгонять.

Я-то знаю, я постоянно с инопланетянами контактировала, оболочки все что могла -изучила)))
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:45 | Сообщение # 622
Сообщений: 3478
Статус: Offline
ник, квантовый канал специально не надо открывать. Надо учиться любить, принимать, прощать, повышать свою осознанность. Квантовый канал открывается по мере духовного роста.
 
EnnДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:58 | Сообщение # 623
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
то глаза у него были звериные, страшные.

ты сама видела?
 
никДата: Понедельник, 17.11.2014, 06:25 | Сообщение # 624
Сообщений: 741
Статус: Offline
хорошо, как протестироваться на осознаность? хочю знать на сколько я осознаный
как научиться любить, принимать, прощать сепаратистов в тот момент когда они на твоих глазах издеваются и убивают твоих близких?

кувшинка вы имели в виду дух Овного роста ?


Сообщение отредактировал ник - Понедельник, 17.11.2014, 06:28
 
КувшинкаДата: Понедельник, 17.11.2014, 07:25 | Сообщение # 625
Сообщений: 3478
Статус: Offline
ник, хорошо, не нравится слово духовность, замените его на осознание. В эзотерике вообще много разногласий насчет значений слов. Не раз сталкивалась. Люди целые баталии устраивают. а потом выясняется, что говорили об одном и том же, только разные слова использовали. wacko
 
КувшинкаДата: Понедельник, 17.11.2014, 07:29 | Сообщение # 626
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата ник ()
хорошо, как протестироваться на осознаность?

осознанность -видение реальности. а не иллюзии. Не знаю, как протестировать. По анализу своего внутреннего состоянию, наверное. Насколько оно гармонично, уравновешено, спокойно (умиротворено), или раздирается страстями, осуждением, непринятием, негативом, унынием и пессимизмом?
 
КувшинкаДата: Понедельник, 17.11.2014, 07:38 | Сообщение # 627
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата ник ()
как научиться любить, принимать, прощать сепаратистов в тот момент когда они на твоих глазах издеваются и убивают твоих близких?

научиться смотреть на любую ситуацию не только с позиции тела, но и с позиции Души, и слушать не только украинские СМИ, но еще и голос Разума и голос Сердца.
Вот мнение человека, живущего сейчас в района боевых действий:

Цитата
Думаю хорошо, что Господь меня здесь определил. smile Значит нужно... Нужно якорить новые энергии путем осознания происходящих процессов, расширять сознание, и отрабатывать завершающую фазу дуальности на земле. smile (для этого и пришли)
Стараюсь быть спокойной и осознанной. Это и есть работа над собой во имя МИРА. Моя маааленькая лепта.

Это ее осознанный выбор. И как пример осознанности, о котором ты спрашивал.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 17.11.2014, 07:43 | Сообщение # 628
Сообщений: 3478
Статус: Offline
ВО ИМЯ МИРА, потому что:

 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 17.11.2014, 08:59 | Сообщение # 629
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Enn, нет, это пересказ его брата
 
никДата: Среда, 19.11.2014, 01:35 | Сообщение # 630
Сообщений: 741
Статус: Offline
кувшинка , вы способны одновременно воспринимать помимо яви ещё несколько измерений реальности?
 
КувшинкаДата: Среда, 19.11.2014, 06:50 | Сообщение # 631
Сообщений: 3478
Статус: Offline
ник, а что? Почему спросил?
 
никДата: Среда, 19.11.2014, 08:29 | Сообщение # 632
Сообщений: 741
Статус: Offline
да ещё наззрел один вопрос. смогу задать после ответа на предыдущий
 
КувшинкаДата: Среда, 19.11.2014, 09:39 | Сообщение # 633
Сообщений: 3478
Статус: Offline
ник, я уже писала об этом вот здесь: http://masterkosta.com/forum/15-124-76509-16-1415711216
 
никДата: Четверг, 20.11.2014, 02:52 | Сообщение # 634
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
я уже писала об этом вот здесь


И в этом вам конечно же помогло духовное развитие , не так ли?
 
КувшинкаДата: Четверг, 20.11.2014, 07:03 | Сообщение # 635
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата ник ()
И в этом вам конечно же помогло духовное развитие , не так ли?

Конечно! И не только этого воплощения, но и предыдущих. Мы приходим в это воплощение уже с багажом наших предыдущих воплощений. И стартуем не с чистого листа, а с того момента, на котором остановились в предыдущем (потенциал).
А ты все волшебную таблетку ищешь? Чтобы все и сразу и не прилагая усилий? smile Так не бывает. Вроде бы уже давно проверено, но все равно не иссякает поток желающих такую таблетку найти. И поиски продолжаются. Ясновидение (низшая ступень), яснослышание и яснознание достигаются ростом осознанности и очищением сознания. Чем больше осознанность, очищенность, тем сильнее связь со своими Высшими аспектами. И соответственно ясно-видение, слышание, знание (вертикальное развитие). Если практики не направлены на очищение сознания и повышения осознанности, а лишь на развитие (якобы развитие) сверхспособностей, то происходит так называемое горизонтальное развитие. Человек вроде бы слышит, вроде бы видит, но что? И кого? Ведь подобное к подобному и по уровню осознания -на высоте своего уровня и не выше. И видела много таких "видящих" и "слышащих" на тонком плане, сидящих в виртуальных "кинотеатрах" со шлемами на головах, и смотрящих показываемые им картинки. А потом такие насмотревшиеся - Мессии, Абсолюты, Майтреи, Перуны и т.д. идут "спасть" мир от своих же собственных иллюзий.
 
никДата: Пятница, 21.11.2014, 02:57 | Сообщение # 636
Сообщений: 741
Статус: Offline
а разве Смысл не нашёл таблетку , может ему не стоит практиковать тенсегрити, а просто развивать дух Овна , как вы считаете?
 
EzvalДата: Пятница, 21.11.2014, 03:20 | Сообщение # 637
Сообщений: 124
Статус: Offline
А что есть вибрации тела при выходе в астрал? У меня появляется, как бы дрожь посредине груди и кажется, что колотится сердце, но оно работает в обычном режиме. Если это вибрация, то должна ли она быть только в груди или должна ощущаться во всём теле? А потом ещё появляется ощущение невесомости сначала в руках и ногах и перестаю чувствовать ими одеяло, а потом и всё тело становится невесомым и бесчувственным, кроме головы. Это что? Начало выхода в астрал? Объясните пожалуйста. И почему голова отстаёт от остального организма? Может я что-то не так делаю или не достаточно? Или так и должно быть? uhm
 
КувшинкаДата: Пятница, 21.11.2014, 06:15 | Сообщение # 638
Сообщений: 3478
Статус: Offline
ник, насчет Смысла я не знаю. И что ему стоит делать, чего не стоит -тоже. Каждый человек сам ответственен за свои действия. Соответственно и сам решает, как ему поступать. Мы можем менять только себя. Действия других людей -принять, уважая их выбор, их путь. И возможно нет ошибочных путей. Каждый путь дает опыт. Важно только этот опыт анализировать и делать из него выводы, чтобы использовать их в дальнейшем приобретении опыта. Я рассказала здесь о своем выборе и своем опыте.
И еще думаю важно найти свой путь, и идти своим путем, не копируя, не повторяя чужие. Лишь беря что-то ценное для себя из них, но пропуская через себя и применяя для себя, делая полученные знания своими.
 
никДата: Суббота, 22.11.2014, 03:57 | Сообщение # 639
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
делая полученные знания своими.


не хорошо присваивать знания как хасиды-промасоны

Каждый человек сам ответственен за свои действия.

Интересно перед кем , может перед Абамой.


Сообщение отредактировал ник - Суббота, 22.11.2014, 04:08
 
КувшинкаДата: Суббота, 22.11.2014, 06:39 | Сообщение # 640
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата ник ()
не хорошо присваивать знания как хасиды-промасоны

не хорошо выдавать чужое за свое. Как например индусы присвоили себе Веды, утверждая, что санскрит -это древнеиндийский язык. Хотя в Индии нет не одной народности. говорящей или говорившей в прошлом на этом языке, но зато в санскрите очень много слов, схожих с русскими (да и название говорит само за себя -ведать). Или как китайцы утверждают, что они построили китайскую стену, хотя это лишь часть стены, которая тянется от Скандинавии до Дальневосточного побережья Тихого океана, которую так же построили наши предки. Или что Европа верит, что американцы выиграли 2ю мировую войну, и даже не все уже там знают (молодое поколение) об освободительном участии России. И т.д.
Я же говорила о другом. Каждый человек получает информацию из внешнего мира, через общение, чтение книг, просмотра тв и т.д. И важно не слепо следовать каким-то идеям других людей, а анализировать, применять к себе - делать своим, пропустив через свой опыт -свое действие и осознание. Кто-то умеет водить машину, он поделился своем знанием с тобой. Ты тоже научился водить машину -теперь это твое знание. Ты можешь передавать его дальше. Но ты не сможешь научить кого-то, если ты не умеешь это делать сам. Если хотя бы теорию не усвоил досконально (а еще лучше и практику). И все равно каждый будет водить машину по своему - своим индивидуальным стилем, хоть в чем-то отличным от других - как и во всем другом . В действии, в манере выражать свои мысли, и т.д.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500