Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 19:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
marinaДата: Четверг, 21.06.2012, 09:34 | Сообщение # 81
Сообщений: 1379
Статус: Offline
KOSTIK, у тебя был осознанный сон.


Ведь когда выходишь реально из тела в астрал, то невозможно поднять дом, так как он не подъемный даже там. А вот во сне, где ты только захотел что то проверить, испытать свои силы - сразу происходит и все возможно, и тяжесть поднять и увидеть то, чего нет на самом деле. И все это воспринимается когда ты там - реально и естественно. Но когда просыпаешься понимаешь, что и белья нет на балконе и дом ты не сломал.
В этом то и есть особенность осознанного сна. Когда методы переноса сознания из тела помогают не выйти из тела, а войти в состояние близкое к реальному выходу.
В этом то вся и путаница и отождествление астрала и осознанного сна.
Однако такой опыт многое изменяет в человеке, в его мировоззрении и повышает осознанность и ответственность. Так что практикуй дальше ОСы, они помогут пройти дальше, непосредственно к реальному выходу из тела.
 
Qwertys111Дата: Четверг, 21.06.2012, 20:55 | Сообщение # 82
Сообщений: 38
Статус: Offline
Помогите разобраться. Лежу на грани засыпания. И вдруг внезапно мое сознание начинает куда-то проваливаться. Плюс к ощущению провала добавляется осознанное жутковатое чувство постепенной парализации тела. Т.е. чем дальше проваливаюсь, тем больше перестаю ощущать тело. Меня всегда пугает это состояние, поэтому намеренно выхожу с него. Но как-то поборола страх и сознание достигло границы провала и попало в пустоту, абсолютную темноту, словно оказалось в яме. При этом абсолютно не чувствовала тела. Ничего не произошло и я вышла из этого состояния. Может быть, с этой темноты можно попасть в реальный астрал?
 
KOSTIKДата: Четверг, 21.06.2012, 21:01 | Сообщение # 83
Сообщений: 4
Статус: Offline
1eye А, понял, спасибо!))))) буду стараться)))
 
marinaДата: Пятница, 22.06.2012, 07:33 | Сообщение # 84
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Qwertys111,
Quote
Ничего не произошло и я вышла из этого состояния. Может быть, с этой темноты можно попасть в реальный астрал?


ты описала и испытала ощущения, которые действительно могут сознание заставить войти в состояние осознанного сна, а если попытаться, то можно выйти из тела. Только ты рано вышла из этого состояния. Слишком "большой" контроль из за страха не позволил это сделать.

Если ты в следующий раз намерено будешь добиваться этого же, то иди до конца и мысленно, подсознательно настрой себя на то, что будут подобные чувства - страх и новые ощущения от которых порой захватывает дух.

 
Qwertys111Дата: Пятница, 22.06.2012, 09:55 | Сообщение # 85
Сообщений: 38
Статус: Offline
Marina, cпасибо большое за помощь. Состояние это очень странное для меня. Выходить из него намного легче, чем попадать. Думаю, что оттуда скорее всего в реальный астрал попаду, поскольку перед осознанными снами такого явления не встречается у меня. Marina, я так понимаю, что ты видишь энергию в реальном астрале?
 
marinaДата: Пятница, 22.06.2012, 12:09 | Сообщение # 86
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Qwertys111,
Quote
Marina, я так понимаю, что ты видишь энергию в реальном астрале?


 
BeeДата: Четверг, 05.07.2012, 23:46 | Сообщение # 87
Сообщений: 131
Статус: Offline
quickvox, это сонный паралич, погуглите, сами поймете все..
 
KOSTIKДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:18 | Сообщение # 88
Сообщений: 4
Статус: Offline
что то у меня совсем нет прогресса (((( будни изматывают и голова походу забита другими мыслями иногда даже нет намерения просто вырубился и всё sad
 
djedkaraДата: Пятница, 10.08.2012, 20:27 | Сообщение # 89
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Марина, а на сколько астральный мир отличается от реального, а то не врублю, из астрала кажется в ос выкидывает. С начала вышел- норм, потом не вижу, осознаюсь через ощупывание и как то меняется всё. Летаю, смотрю, проверяю, но не очень похоже на реальный мир, да и выходов мало пока, как то по другому чем в жизни? заранее благодарен. Мне всё нра, только немного боязно бывает и назад сам не возвращаюсь- всё само собой))

Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 10.08.2012, 20:28
 
djedkaraДата: Пятница, 10.08.2012, 21:51 | Сообщение # 90
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Начинают литься различные интересные картины.
да не, ни хачу дарагой целяться- надоело)) картин много и так))
ничто не держит в этом мире
и кто я, странник поднебесья
картины странные предвидя
людей я вижу как картины
жизнь потеряла красок нимфы
но обретает пониманье
и снова звуки наполняют
вибрацию из сути вижу)))
 
djedkaraДата: Пятница, 10.08.2012, 22:32 | Сообщение # 91
Сообщений: 2787
Статус: Offline
да расшифруй как хочешь - с ним, иль с ном, но кто же он, и кто же ты, ведь в Нём?))
и как общаешься ты с Ним, иль с ном иль нум)) всё это лишь слова в тебе, но ведь не в Нём
привязанный к каким то странным снам, чужим , пустым лишь чувства образАм
не важно всё, важна лишь только суть. в которую хочу я заглянуть)))


Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 10.08.2012, 22:36
 
VsegdaДата: Суббота, 11.08.2012, 00:53 | Сообщение # 92
Сообщений: 113
Статус: Offline
marina, разве астрал не низшие миры зачем туда ходить что миров по высшем тоже хватает сколько во круг обитаемых миров где можно учится и расти ... разве я не прав???
 
marinaДата: Суббота, 11.08.2012, 13:08 | Сообщение # 93
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Vsegda,
Quote
marina, разве астрал не низшие миры зачем туда ходить что миров по высшем тоже хватает сколько во круг обитаемых миров где можно учится и расти ... разве я не прав???


Нет - астрал это не низшие миры. Так называют тонкоматериальный мир, куда попадает сознание во сне или при контролируемом выходе.

Надо понимать, что все зависит от состояния сознания. Даже здесь в реальном мире у людей разные уровни сознания и разные восприятия реальности. У одних сознание реально спит и такие люди делают только то что нужно в данный момент и всегда всего бояться, не решаются, никуда не ввязываются - одним словом пассивны во всем. Они не являются творцами своей жизни, так как они согласились на то чтобы родится, учиться, жениться и помереть.
У других сознание находится в более бодроствующем состоянии. Поэтому такие люди чего то хотят достичь. Эти люди занимаются духовными практиками и акцентируют свое внимание больше на качестве духовного света.
Следовательно некоторым трудно даже осознать, что есть еще миры по мимо этого - физического. А для кого то это вполне естественно, так как его сознание и миропонимание не много шире и люди знают и понимают что есть еще что то, кроме этого физ. мира.
Когда человек осознает это, чувствует и знает это, то уровень его сознания растет и он уже знает больше других. Сознание людей, находящихся на разных степенях развития и открытия улетает на разные уровни так называемого астрала во сне. Однако тем людям, которые занимаются практиками и их миропонимание отличается от других могут осуществлять выход из тела сознательно.

Но порой происходит так, что человек осуществляет спонтанный не осознанный выход, а только потом понимает что он вышел из тела. Сколько случаев рассказывают пациенты, которые во время операции в больнице, выходили из тела и видели себя со стороны, видели что делают врачи, о чем они разговаривают и все прочее. И самое главное, что после того, как они "проснулись" после операции они помнят этот выход. Это был выход сознания в тонкоматериальный мир, а не осознанный сон.
Такой же спонтанный выход бывает у людей, которые не чем не болеют, а просто их сознание в какой то момент пробудилось в тонкоматериальном мире и человек осознал себя там как личность. После чего, человек, испытавший такое желает повторить данный опыт. И если у него спросить что это сон или нет. Он однозначно скажет что нет - это был не сон.
Практик и методов выходов из тела подконтрольно множество. Пробуйте.

Теперь по поводу высших миров.
Ты так говоришь самоуверенно, как будто летаешь каждый день куда то. А сам называешь астрал низшим миром. Нет высших и низнших миров, это все объяснение для нас для людей. На самом деле тонкоматериальный мир включает в себя не только несколько уровней, а также параллельных миров. И по своему невежеству мы это все называем одним словом астрал.

Если хочешь испытать данный духовный опыт, то сначала я бы посоветовала бы прочитать данную тему сначала и тему "Астрал - что это", а потом книги Л. Рампы, которые можно скачать здесь на сайте.
Это не много прояснит ситуацию по поводу астрала.
 
marinaДата: Суббота, 11.08.2012, 13:35 | Сообщение # 94
Сообщений: 1379
Статус: Offline
djedkara,
Quote
Марина, а на сколько астральный мир отличается от реального, а то не врублю, из астрала кажется в ос выкидывает. С начала вышел- норм, потом не вижу, осознаюсь через ощупывание и как то меняется всё. Летаю, смотрю, проверяю, но не очень похоже на реальный мир, да и выходов мало пока, как то по другому чем в жизни? заранее благодарен. Мне всё нра, только немного боязно бывает и назад сам не возвращаюсь- всё само собой))


Астральный мир отличается от реального своими возможностями.
Я понимаю, почему ты немного запутался и не разберешь, что это действительно выход был или осознанный сон. Это зависит опять же от состояния сознания и контроля.
Если ты вышел из тела, то в сон иногда также тяжело уйти как и войти в тело назад и проснуться уже в реальности. Когда я выхожу из тела все предметы и объекты для меня там такие же как и в реальности. Однако там я себя чувствую легче. Так как я без тела. Я также хожу открываю двери, так же сижу на диване и прочее. Но я знаю что я вышла, поэтому я пользуюсь этим знанием и экспериментирую. По началу моего опыта мне было трудно понять, что когда я только проявила желание выйти, я осознаю себя на улице или как только я проявила желание или подумала о брате, я перенеслась к нему. При этом, перемещения чувствуются, то есть я их реально "физически" ощущаю. Это похоже на то, как в самолете при взлете и посадке. Иногда как на каруселе - чувствуется вращение. Но эти ощущения полета и перемещения чувствую и осознаю, когда уже перенеслась. Они как то не много что ли опаздывают. То есть я перенеслась и только потом ощутила это перемещение.
Теперь еще одно - это атмосфера тонкоматериально мира. Она светиться и искрится. И все предметы, которые я там ощущаю как в реальности, созданы из этого света из этой атмосферы. Если говорить из физ. мира, то там-в "астрале" находятся фантомы объектов, но для тебя там они будут так же тверды, потому что ты сам стал "тоньше". Ты уже не в этом теле - физ., а в тонком - астральном.
Еще одной возможностью тонкомательного мира является то, что там можно наблюдать тех, кто умер, жителей параллельных миров, и те энергии, которые исходят от людей.
Поэтому когда я возвращаюсь и выхожу на улицу, иногда мне бывает тяжело переключится опять на эту физ. жизнь и ее законы. Но эти наблюдения дают мне понимание того, что из себя представляет человек и что он выбрасывает в окружающее пространство.

Осознанные сны - это такое состояние сознания, при котором ты все воспринимаешь не много по другому. Не так происходит контроль над собой, над своими желаниями. Во сне можно летать и придумать как летать и куда. Но восприятие этого будет не таким "настоящим" как при выходе сознания. Да, будет яркий сон, в котором ты осознаешь себя и понимаешь что ты спишь, а иногда происходит так, что сознание застревает между осознанным сном и выходом из тела. Это пограничное состояние многих вводит в заблуждение. При таком состоянии очень трудно открыть глаза и поэтому все начинают ощупывать руками или делать все в темноте. Еще при таком состоянии иногда бывает очень жгучее желание заснуть, уйти в сон, но физ. ощущения заставляют делать какие то действия. Очень тяжелой кажется голова. Если глаза все таки открыл, то видишь свою комнату, но в каких то бликах, она вся плывет. Сон накладывается на это видение комнаты. Иногда видишь и чувствуешь что ходишь по комнате, чувствуешь перемещение, но при этом видишь сон. Все накладывается друг на друга и раааззз ты уснул. И дальше сон. Просыпаешься и думаешь, но вот вышел ведь, а потом сон. Но тех мгновений хватает чтобы почувствовать реальность именно тонкоматериального мира, а не просто сна.

Если такое происходит, это говорит о том, что у человека сознание готово принять что то новое, но не хватает иногда энергии, иногда воли. Много есть причин приводящих к таким состояниям.

Если хочешь выйти и не уйти в сон, то есть вырваться из этого пограничного состояния, необходимо научиться дышать правильно и дня 2-3 посидеть на "диете" и в медитации. Это разгрузит физ. тело. Облегчит его. Внимание, которое всегда занято, будет направлено только на выход, более сосредоточенное. Это должно помочь.
 
VsegdaДата: Суббота, 11.08.2012, 14:35 | Сообщение # 95
Сообщений: 113
Статус: Offline
[marina]Ты так говоришь самоуверенно, как будто летаешь каждый день куда то/кто знает/ спасибо за ваш ответ ... Но хочу спрасить а вы бывали в обитаемых мирах ближнего и дальнего космоса этой вселенной?
 
djedkaraДата: Суббота, 11.08.2012, 15:17 | Сообщение # 96
Сообщений: 2787
Статус: Offline
marina, спасибо)) выходы и начались при смене питания- перешёл на сыроедение)) буду продолжать, наверное появляется избыток небольшой энергии)) и так здорово летать biggrin
 
Дима_АвтоДата: Суббота, 11.08.2012, 15:57 | Сообщение # 97
Сообщений: 10
Статус: Offline
Добрый вечер всем, хотя для меня это доброе утро))
хочу спросить у тех кто имеет постоянный опыт выхода в астрал, у людей которые без затруднений в него выходят
попытаюсь описать более детально все и вся)
я практикую выходы примерно с апреля- мая, и постепенно качество самих попыток выхода улучшается, уже несколько раз осознавал себя во сне
и вот с недавнего времени появилось удивительное ощущение когда просыпаюсь- оно не кажется, оно реально чувствуется физически, так вот чувствуется что я сливаюсь с кроватью, ОЧЕНЬ сильное притяжение, подсознательно я осознаю что я не сплю, но физически я не могу подвигать телом, нахожусь в каком то между, и это только при том если я сплю на животе
и вот сегодня тоже это ощутил, и попытался выйти в астрал, разделиться с телом
вся энергия уходила в ноги, и получилось так что я почувствовал будто вывалился из области ног на пол, комната была отчетлива видна, но было ощущение тяжести, как в физическом теле, и как я знаю надо посмотреть на свое физическое тело, так вот я попытался это сделать, обполз кровать и сбоку рещил посмотреть. но физического тела не было на месте, была абсолютно пустая постель
все это время рядом в комп рубился младший брат, и в некоторых моментах мне казалось что он мне говорит мол "хватит мешать ногами, Дима ты задолбал" и изначально я проснулся в 3, но потом опять лег спать. так вот когда я проснулся мне казалось что максимум прошел час, на самом деле прошло 2 часа.15 мин, и брат ничего мне не говорил за все это время.
я слышал за сонный паралич, возможно это он, не знаю
так вот мне интересно узнать кто что знает по поводу таких "притяжений к постели", сонный паралич ли это или что то другое? и можно ли считать это входом в астрал, либо это было что то другое?
БУДУ ЖДАТЬ ВАШИХ ОТВЕТОВ, ДРУЗЬЯ)
 
Qwertys111Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:45 | Сообщение # 98
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Дима_Авто)
и вот с недавнего времени появилось удивительное ощущение когда просыпаюсь- оно не кажется, оно реально чувствуется физически, так вот чувствуется что я сливаюсь с кроватью, ОЧЕНЬ сильное притяжение,

Знакомое чувство, тоже бы хотелось понять что это. У Радуги это вродь как фаза называется. А что такое фаза толком даже объяснить никто не может, ну просто такое состояние мозга.
Как раз сегодня было...Проснулась рано утром, полежала. На улице еще темно, встала посмотрела на время – 3.30. Опять легла, хотелось спать, но не сильно. Начала думать почему ничего не снилось, наверное забыла все. Ладно, надо спать. Уснула и попала в ос (не запомнила). Проснулась, лежу на кровати, внезапно замечаю, что на стене висят какие-то листы бумаги формата А4, много листов. Что такое, у меня нет там никаких листов, - подумала я. Капец, я все еще сплю. Попробовала подвигать телом – получилось, четко чувствую свое тело лежащее на кровати. Как такое вообще может быть? Подумала, что надо встать и рассмотреть, что изображено на этих рисунках. С огромным трудом поднялась на колени и доползла по кровати до стены, где висели листы. Начала в них всматриваться: какие-то графики на формате А4. Но больше всего мое внимание привлекла стена, я положила на нее руку и поняла, что она твердая как в реальности. Я попробовала просунуть палец сквозь стену – не получилось, он просто тупо уткнулся в нее. Надо что-то делать. Двигаться все равно тяжело. Решила превратиться в энергию. Как только об этом подумала, стала сознанием без тела. Направилась в соседнюю комнату, потом в другую, - меня начало кидать по всем комнатам квартиры. Я не понимала, как надо двигаться, меня метало во всех направлениях, я не могла оставаться на месте. Ничего не могла сделать с этим, я хочу просто проснуться, когда же это закончится!!! И внезапно влетела в состояние паралича. Дышать тяжело, такое чувство, что начинаю задыхаться. Понимаю, что это просто глубокая стадия сна, но не могу с этим справится. Думаю надо просыпаться – это уже слишком. Кое-как расшевелилась и пришла в себя. Лежу, а дышать по-прежнему тяжело. Что за ерунда, что с дыханием. Я же проснулась, оно должно стать нормальным. Пошла открыла балконную дверь – подуло свежим ветром. Осмотрелась вокруг – все было реальным)). Спать опять жутко хочется, пошла легла. Появились вибрации и опять начался паралич и полнейшее онемение тела. Внезапно начинаю наблюдать свою комнату в каком-то полевом/электрическом эффекте. Это как если, например, взять бесконечное количество изображений одних и тех же комнат, но с некоторыми изменениями, а затем всех их соединить и пустить ускоренный просмотр. Думаю, надо втянуться туда. С огромным трудом переползаю на соседнюю кровать и поднимаюсь в сидячее положение, все тело переполняют тягучие сильные вибрации, словно его отрывает от чего-то. Понимаю, что в таком положении я тут особо сделать ничего не смогу. Замечаю на кровати лежит книга: такая красивая, довольно большая с синей обложкой, на обложке какой-то медицинский рисунок. Большими белыми буквами написано название “Пособие по рентгенологии/рентгенографии”. Я же не медик, какие странные названия. Медик у меня только мама. Внизу книги слева мелкими буквами стоят инициалы и фамилия автора. Понимаю, что уже не могу больше находится в таком положении, меня словно разрывает на части. Надо возвращаться, втянулась в тело и опять вижу эти странные поля. Все, хватит. Надо проснуться и записать фамилию автора. Попыталась подняться – не получается. Вторая попытка – с огромным трудом села на кровать, подсунула листик и с полузакрытыми глазами записала фамилию автора на листик (он у меня всегда на столе лежит). Жутко хотелось спать. Бухнулась на кровать и уснула. Понимаю, что осознаюсь во всех своих снах. Думаю, бесполезно просыпаться, пока не высплюсь, все равно затянет. Вот так и шарилась там – полнейшей осознание себя во всех снах. Некоторые были просто бредовые и я там делала на автомате то, что говорили спрайты. А потом проснулась. Вспомнила про листик, где записывала фамилию автора книги. Ну думаю, сейчас пойду в нете поищу автора этого. Поднялась, посмотрела на листик – а там пусто!!!)))).
 
pssДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:53 | Сообщение # 99
Сообщений: 73
Статус: Offline
у мну осознанный сон получился побочным эффектом лет 10 назад, дело в том что я оч плохо засыпал. Как то раз я пробовал уснуть, и я увидел образ чёткий(в смысле детализации мелочей) как реальность, фотография высочайшего качаства с возможность увеличения - как то так. Вырубило сразу, но не полностью ощущения провала, тройные сны.
Ну почитал немножко, как бы стал понимать с чем столкнулся. Реально прикольно было видеть землю с орбиты, наблюдать своё перемещение, но тот опыт был прерван мною пришла мысль что в первый раз лучше долго не экспериментировать. Второй опыт испугал ) прочитал за "осознанное видение" или как то так, т.е. видение на расстоянии реальных вещей. полу сон,я понимаю что уже можно выходить из тела.Ночь. Вышел из дому пройдя сквозь стену, обошёл дом вокруг, прошёл сквозь забор (непередаваемые ощущения) сконцентрировал внимание на том как я вижу опыт первый интересно не передать, вот понимаю что видно не всё а как бы в центре изображения подсветка толи фонарик, толи ночник. Думаю я как это всё интересно и не обычно, соседская кошка была в недоумении глядя на меня. И тут резкий удар по голове от чего я моментально пришёл в себя. Рядом не было ни кого.
 
marinaДата: Понедельник, 13.08.2012, 07:53 | Сообщение # 100
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Vsegda,
Quote
marina]Ты так говоришь самоуверенно, как будто летаешь каждый день куда то/кто знает/ спасибо за ваш ответ ... Но хочу спрасить а вы бывали в обитаемых мирах ближнего и дальнего космоса этой вселенной?


на луне и на марсе.
Об этом я писала в теме, которую удалили.

Занимаюсь исследованием взаимозависимостей и взаимосвязей нашего мира и других. Об этом я тоже писала.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500