Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 19:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
СмыслДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:14 | Сообщение # 401
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Сегодня в сновидении получил урок от неорганических сущностей, которые оказались банальными инопланетянами.
В астральном мире я находился на задворках сумрачного двора и моё эмоционально-энергетическое состояние было озабоченным,Ю но не от восприятия, а от ощущение на уровне интуиции или возможно более "грубых" чувств.
Через минут джесят осознанного брожения по периметру двора я увидел детский сад и сразу же обнаружил над его крышей пролетающий три НЛО, похожих на гибрид самолёта и тарелки, полностью хромированные, абсолютно бесшумно приземлились у входа.
И тут я понял по реакции детей и взрослых, что они другим не видимы.
Из люков, открывающихся как то странно вышли трое людей!!!, но вскоре я заметил, что и двигаются они и ведут себя так, как будто им не удобно в телах людской похожести.
Один кинул на меня взгляд и я понял, что меня высекли, но он не отреагировал негативно, а махнув рукой предложил войти в сад с ними.
Дальше прошёл весьма удивительный диалог БЕЗ СЛОВ и они(вернее один из них) поведали мне информацию, о которой казалось бы знают все, но никто не говорит.
Оказывается, они не совсем злобные и агрессивно-негативные, как мы привыкли считать их. Люди называют их по-разному, от рептилоидов и демонов, до неоргаников-летунов.
Их природа - питаться энергией страха, некоторых эмоций. Но многие из них, как мне сказали - скурвились, то есть питаются неприродно, искусственно порабощая других существ с помощью имеющегося арсенала осознания, компенсирующего недостаток восприятия.
Всё просто, эти некоторые, внедряясь в мир воплощённых всеми возможными способами выращивают свою пищу, итспользывая людей, как гумус.
После этого он(назвал себя Женсом), попросил меня провести эксперимент и сказал -Давай, подумай о чём -нибудь злобном, тёмном, негативном!
Я пытался вспомнить хоть какую страшную картину, но потом банально удалось испугаться с помощью сталкинга и о чудо! Женса голова стала исчезать, потом ноги , руки и вскоре туловище исчезло, я повернулся и его друзей также не оказалось рядом!
Но в голове прозвучала мысль - Подумай о хорошем....я сменил ментальную картину смещением точки сборки и перешёл в режим состояния благости и спокойствия.....тут же материализовались эти трое и тогда Женс сказал - Всё просто - вы портите мир, купаетесь в негативе и становитесь видимы нам, а мы вам - нет и наоборот, если вы светитесь осознанием - мы теряем вас из виду....
Вдруг они втроём объеденились в одно существо, медленно всасывая в себя всю видимую мне реальность второго внимания и образовав воронку всосались мне в область печени...я сперва опешил и не понял что происходит, но как только последний энергетический виток вихря изчез во мне - я пробудился, раён печени. где то в 5 см от тела чесался, удивительно, как может чесаться НЕ ТЕЛО, подумал я, протирая глаза....но позже за завтраком я вспомнил, про точку второго внимания, о которой говорил маг Хенаро.
В общем сегодня ночью прохватил я сполна.
 
VyacheslavДата: Понедельник, 12.08.2013, 19:33 | Сообщение # 402
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Но многие из них, как мне сказали - скурвились, то есть питаются неприродно, искусственно порабощая других существ с помощью имеющегося арсенала осознания, компенсирующего недостаток восприятия.


Все как и у нас))))! Еще выращивают и ГМО корм в виде сущностей со встроенным геном страха))))!
 
BiXinaДата: Среда, 21.08.2013, 10:04 | Сообщение # 403
Сообщений: 28
Статус: Offline
Стихи хорошие, да и картинка с девочкой - очень грамотно сделана.
 
Assia-nightДата: Четверг, 22.08.2013, 12:41 | Сообщение # 404
Сообщений: 33
Статус: Offline
Мне тоже понравилось.
 
AVESTA6112Дата: Четверг, 05.09.2013, 09:34 | Сообщение # 405
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте. подскажите,пожалуйста,как расслоить тройные картинки в ОС,которые наложенные одна на другую,напр.вчерашний опыт-прозрачный храм,бегущая лента табличек с рунами, а сверху-несущаяся казацкая конница....
 
СмыслДата: Четверг, 05.09.2013, 16:12 | Сообщение # 406
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Я знаю причину, но её долго описывать, а способ войти в чёткое и ясное восприятие - НАМЕРЕНИЕ и аккумуляция личной внутренней силы(антииндульгирование)
 
AVESTA6112Дата: Четверг, 19.09.2013, 19:34 | Сообщение # 407
Сообщений: 8
Статус: Offline
Смысл,

) Здравствуйте,вот какая оказия-лет 20 назад мне довелось прочесть,только прочесть,четыре книги Кастанеды,которые,в сущности, и дали толчок к изменению сознания,но волшебным образом они исчезли,сейчас я понимаю что не время было,я понимаю, что я знаю,но что конкретно делать?........если не трудно-задайте направление,или что прочитать,общение с Учителем не возможно по причине его отсутствия,это круто, когда после ОС в течении минут пять соображать в каком ты мире,я еще хочу понимать ту инфу,которую мне дают.

Сообщение отредактировал AVESTA6112 - Четверг, 19.09.2013, 19:3
 
СмыслДата: Четверг, 19.09.2013, 22:08 | Сообщение # 408
Сообщений: 1708
Статус: Offline
AVESTA6112,
http://masterkosta.com/forum/6-203-37213-16-1361517379
 
AVESTA6112Дата: Пятница, 20.09.2013, 15:11 | Сообщение # 409
Сообщений: 8
Статус: Offline
Смысл, Спасибо за ссылку-буду ждать решения Константина,но вот какая мысль меня посетила,а можно чужой опыт и чужие наработки принять за свои,с условием что ты этому человеку доверяешь как себе и выводы из его опыта делаешь аналогичные,какая экономия времени,и технически это сделать будет не сложно?А?Я просто знаю,что времени у меня не так уж и много,совсем недавно видела себя в потоке а вокруг из неоткуда огромные языки пламени,и все это происходило ну очень далеко,даже звезд не было видно. Таким методом я никого не обманываю,просто экономлю свое время,т.к. хочу очень много-ПОНЯТЬ.
 
AVESTA6112Дата: Пятница, 20.09.2013, 15:12 | Сообщение # 410
Сообщений: 8
Статус: Offline
Смысл, Спасибо за ссылку-буду ждать решения Константина,но вот какая мысль меня посетила,а можно чужой опыт и чужие наработки принять за свои,с условием что ты этому человеку доверяешь как себе и выводы из его опыта делаешь аналогичные,какая экономия времени,и технически это сделать будет не сложно?А?Я просто знаю,что времени у меня не так уж и много,совсем недавно видела себя в потоке а вокруг из неоткуда огромные языки пламени,и все это происходило ну очень далеко,даже звезд не было видно. Таким методом я никого не обманываю,просто экономлю свое время,т.к. хочу очень много-ПОНЯТЬ.
 
СмыслДата: Суббота, 21.09.2013, 06:39 | Сообщение # 411
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (AVESTA6112)
Спасибо за ссылку-буду ждать решения Константина

Первоё хочу спросить, зачем два поста?)))) Мне и спервого раза дошло)))).
Второе - Кости решения? Решения чего?
Цитата (AVESTA6112)
а можно чужой опыт и чужие наработки принять за свои,с условием что ты этому человеку доверяешь как себе и выводы из его опыта делаешь аналогичные,какая экономия времени,и технически это сделать будет не сложно?

Ответ не может быть однозначным, единственное, что я могу посоветовать в данном случае - изучи короткую серию из 12 упражнений по тенсегрити под названием ЦЕНТР ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ и тогда не важно станет чей опыт ты берёшь за основу - лишнее откинешь повышенным осознанием.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 21.09.2013, 11:27 | Сообщение # 412
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (AVESTA6112)
. хочу очень много-ПОНЯТЬ.

Ты пришла во-время! Не захочешь - никакое пламя не спалит, только пользу принесёт. Главное -не бояться и стремиться к Истине, от чистого сердца.
Смысл, аватары умеешь ты выбирать thumbup
 
AVESTA6112Дата: Суббота, 21.09.2013, 18:02 | Сообщение # 413
Сообщений: 8
Статус: Offline
Пгавельной доогой идете,товагищь-это я себе,днем сразу открыла на форуме страничку с незнакомым словом-тенсёгрити,прочла и,по мере возможности,повторила до конца ролика,вечером-ваши ободряющие и практичные слова и советы.раз искорка,два искорка- и из искры восгориться пламя.которое может закалить или спалить дотла..
 
СмыслДата: Среда, 25.09.2013, 08:11 | Сообщение # 414
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Пассы для сновидения
Перевод писем Уиллиса Э.
Спать, спать, а быть может сновидеть?..


Итак, вот пассы для Сновидения. И если б я только делал их достаточно...

Я желаю всем вам приключения, восхищения и опасности!
Всего хорошего
 
СмыслДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:42 | Сообщение # 415
Сообщений: 1708
Статус: Offline
серый маг (7:35) :
Доброе утро!
Сегодня "вышел из тела"(стс), по чистому намерению, без техник и сразу же опроверг теорию о вредности кофеина по отношению к смещению восприятия.
Выпил крепкого кофе, думал почитаю, прочитал буквально 10 минут - по 3, 33мин - каждую книгу и прилёг без всякого желания спать, но уже через пару минут "нащупал" фазу и сместил ТС , вернулся в тело и опять повторил, запоминая в который раз сам процесс смещения, ну дальше рассказывать не буду, вам не интересно, да и мне скучновато
 
glonДата: Пятница, 01.11.2013, 11:01 | Сообщение # 416
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня было как будто сонное состояние днем(не спал ночь) хотел уснуть, лег на кровать, но не мог уснуть, потом убрал подушку из под головы и началось самое интересное… Начало трясти веки, глаза закатывались ко лбу, билось сердце, сначала было светло, но по мере того как глаза начинали закатываться ко лбу, то что то вроде космоса начиналось, но без звезд. Было страшно так как я не знал что со мной происходит. Когда начался космос то кошка начала меня звать, она была в другой комнате, а дверь в мою была закрыта, это продолжалось секун 10, когда я передумал, так как кошка почему-то мяукала громко то я испугался. Потом сразу открыл глаза и кошка тут же прекратила мяукать. Потом вечером я поискал в интернете и узнал об астрале.. Теперь когда я закрываю глаза сидя или стоя то глаза начинают закатываться ко лбу и трясут веки но я боюсь.. Что я больше не вернусь обратно.. Что мне делать? Спасибо
 
marinaДата: Пятница, 01.11.2013, 16:14 | Сообщение # 417
Сообщений: 1379
Статус: Offline
glon, это был настрой на выход. У новичков еще и не такое бывает.
Страх - главное препятствие испытать то состояние. Поэтому нужно несколько дней не чего не делать, чтобы чувство страха немного притупилось. Но за эти дни необходимо поработать над собой. Убедить себя, уговорить, запрограммировать, на то, чтобы подойти к настрою спокойно и не допускать не то что чувства страха, а даже мысли о том, что будет страшно, что не будет хватать воздуха и будет трудно двигаться.
Знай, что нет не чего страшнее собственных мыслей и красочного воображения. Все в твоей голове. Поэтому тренируй себя, научись управлять своими эмоциями. Это трудно, но когда ты знаешь, что вот сейчас будет страшно, не отворачивайся, не закрывай глаза. Попытайся идти до конца. Скажи себе - а что будет дальше, если я останусь, что будет, если я не закрою глаза?
Если ты пройдешь это свое испытание, значит дальше пойдет все намного быстрее.
 
ГрёмнирДата: Понедельник, 11.11.2013, 02:58 | Сообщение # 418
Сообщений: 3
Статус: Offline
Приветствую, я новичок.
Не знаю что это было, ОС или Астрал?
Небольшая предыстория.
За день до этого старался осознать себя во сне. Делал установку, настроил будильник на 5 утра. Но в итоге ничего не получилось.
А вот на следующий день. Примерно 3 ч ночи.
Осознал себя порящем в комнате, все было таким туманным(но я понимал что во сне, хотя и весьма смутно). Чувство легкости, попытался полетать, странно, но от стен отпрыгивал как мячик biggrin . Все продолжалось не более 1 - 2 минут. Как только подумал "хватит" (так как много мыслей появляться стало, решил что помешают, а возможно испугался happy ), сразу проснулся. Потом до самого утра размышлял. smile
 
СмыслДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:32 | Сообщение # 419
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Грёмнир, вы были в пространстве лимбо...это когда ваше восприятие находится между вторым и первым вниманием, этим кстати и объясняется затуманенность .
Восприятие зависит от смещения точки фокуса , находящейся за лопатками и перенастройки на совсем новые частоты....скажем так - знаете, как работает телевизор, когда не ловит каналы, экран мерехтит серо-белыми точками, это и есть стена тумана, наслаивающаяся за ближайший канал...а какой ближайший - конечно явь...вот и получается, что вроде бы видимый мир - похож, а физические свойства - фантасмогоричны....
Цель опытного сновидящего - преодолеть туман, "обрезать" и систематизировать восприятие иных миров до возможности интерпретации их разумом, после чего стабильное посещение одной локи сна обеспечено.
 
AeriyaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:38 | Сообщение # 420
Сообщений: 352
Статус: Offline
Всем привет)))
Поясните пожалуйста, что это...
Дело в том, что с детства я умею видеть во сне то что хочу....ну например...так было в детстве...я ложусь спать и загадываю желание....хочу чтобы мне приснился остров и я гуляю там...или ...хочу поплавать с дельфинами...иногда получалось, иногда нет...что это осознанные сновидения или что? Или например есть проблема которую не могу решить...ложась спасть прошу чтобы пришел ответ во сне....один раз решила сложную задачу во сне...ночью проснулась записала и пошла дальше спать...очень часто я получаю ответы во сне...если только правильно задан вопрос, я так думаю...
Очень часто вижу сны под утро, яркие, реальные...как жизнь...и мне почему то кажется что это картинки из возможного моего будущего....
слышу голоса, как будто я в шумной толпе....но разобрать очень тяжело...после такого сна просыпаюсь как и не отдыхала совсем...
Заранее спасибо)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500