Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 18:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
СмыслДата: Пятница, 14.06.2013, 11:08 | Сообщение # 361
Сообщений: 1708
Статус: Offline
zero43, не желаешь внимать - будешь и в бодрствовании - спать.
------------------------------
Основное правило поведения по отношению к троллям таково: пожалуйста, не кормите их. Не комментируйте их действия и поведение, не отвечайте на их заявления. В некоторых случаях «кормление троллей», разжигание флейма вокруг их деятельности или привлечение внимания к их действиям, не только контрпродуктивно, но и само может быть сочтено троллингом или деструктивным поведением и даже может привести к кратковременной блокировке «кормящего» с целью охлаждения накала дискуссии и предотвращения дальнейшего псиущерба.
------------------
.Просто решил кое что проверить - предположение предположилось=).


Сообщение отредактировал Смысл - Пятница, 14.06.2013, 11:18
 
СмыслДата: Пятница, 14.06.2013, 11:17 | Сообщение # 362
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Ты кушай, кушай...поправляйся! Лишь бы не во вред=)
На этом моя миссия подошла к концу. Более я тебя не потревожу.
Цель её изложена здесь:
.
http://masterkosta.com/forum/17-110-41967-16-1371195012


Сообщение отредактировал Смысл - Пятница, 14.06.2013, 11:45
 
RISДата: Пятница, 14.06.2013, 11:39 | Сообщение # 363
Сообщений: 35
Статус: Offline
Для beliaev76andrei.
Отличие между "спрашивать" и "задавать вопросы":

Есть Поиск, а есть метания, имитирующие «поиск». Когда дисциплина растёт, устремление очищается, тогда растёт не эгоцентризм, а Внутреннее Достоинство. Тогда метаний становится гораздо меньше, они начинают управляться волей и постепенно шаги становятся настоящими Поступками.
__________________
© Русский Мастер

Источник: Вопросы и Ответы Русского Мастера: «Пробуждение»
 
СмыслДата: Пятница, 14.06.2013, 12:52 | Сообщение # 364
Сообщений: 1708
Статус: Offline
СУПЕР ПОДСКАЗКА для начинающих сновидцев:
.

По всем косвенным признакам, выявленных мною за последние годы, можно утверждать, что я изучил эту тему и понял, почему у многих индивидуумов плохая запоминаемость снов.
Это обусловлено отсутствием СОЗНАНИЯ в спектре резонирования тех частот, которые мы называем астралом. Сознание имеет странную способность запоминать то, что интересно ему и специфически притягивает его внимание.

Например:
Много ли запомнит информации 6-ти летний ребёнок из 3-х часового политического доклада премьер-министра или из семинара по пихонейролингвистике?
Так и СОЗНАНИЕ, попадающее на верхние уровни ментала впадают в некий ступор от передозировки информации и заряжаясь редкими энергиями, возвращаються в пробуждённое состояние управления физтелом - на уровне подсознания помнит обрывки неких эпических моментов сновидения, но не имея возможности интерпретирования - откладывает в архив, обходя оперативную память.

Также ухудшает память пиковые критерии вовлечённости.
Сновидцы меня поймут, они в курсе, что объёмная осознанность ухудшает внимательность на мелкие детали и наоборот - сильная концентрация внимания на мелочах - снижает осознание в моменте ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Здесь помогут принципы сталкинга, лавирование между тем и другим.
Отходя ко сну, надо сделать четыре действия:

1.- Не спите, если нет желания спать

2.- Не передайте наночь, легко ужинайте за 3 часа до сна - если не сыроедите и за час, если кушаете исключительно свежие продукты.

3.- Примените несгибаемое намерение запомнить всё.

4.- Выключив ВД (внутренний диалог), свести внимание и осознанность в устойчивую однородную фазу.

И одно действие по просыпанию, вернее бездействие - полежите не шевелясь 3-7 минут, исследуя пробудившиеся мысли...они обязательно принесут след сюжета сновидений.
Это мой личный опыт, никаких гуглов и пересказов.
Если есть вопросы, я вниманиельно изучу их и отвечу.
.

.
С теплыми пожеланиями приятных сновидений.


Сообщение отредактировал Смысл - Пятница, 14.06.2013, 14:43
 
zero43Дата: Пятница, 14.06.2013, 14:01 | Сообщение # 365
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Благодарю за пояснения.

Сообщение отредактировал zero43 - Пятница, 14.06.2013, 18:19
 
СмыслДата: Суббота, 15.06.2013, 13:06 | Сообщение # 366
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Примените несгибаемое намерение запомнить всё.

Немного о намерении.
Люди зачастую путают силу намерения с банальным стремлением заполучить желаемое, тобишь хотением.
Некоторые путают с верой, то есть надеждой на мечтообразование.
Но Намерение - это безликая, самоосознанная, всепроникающая сила вселенной, которой способны управлять особые люди и которая каждого человека пронизывает на уровне живота.
Человек как бы держит энергетические вожжи, которыми при правильном управлении мыслью, можно преобразовывать реальност согласно несгибаемому намерению, как некой центральной программой.
Но для это человек должен иметь стержень - внутренний энергетический критерий совершенности.
Обычный социальный человек - это носитель тусклого намерения, он безупречен лишь в индульгировании и саморефлексии.
Но сила Намерения резонирует только с людьми энергетически безупречными. Таких людей называют характерниками, воинами Силы или даже джидаями=) прекрасно показанных в кино безупречных воинов.
Говоря - Да прибудет с тобою сила!, мы имеем в виду силу несгибаемого намерения, которую воин аккумулировал в своей целостности. И далее идёт нонсенс, с которым обычно трудно идти по жизни, особенно, если общаешся со сверхнравственными, благими совершенствующимися.
В эзотерическом мире неприемлется понятие БЕЗЖАЛОСТНОСТЬ априори и встречается в штыки, но именно это качество выводит воина за пределы уровня дуальности мира. БЕЗЖАЛОСТНОСТЬ - основной критерий безупречности и ни в коем случае не стоит его путать с ЖЕСТОКОСТЬЮ.
Теряя жалость, человек нарабатывает контроль несгибаемого намерения и становиться трезвым в восприятии, ясным в осознании и кристалльно чистым в принятии решении. Его выбор - исключительно резонирующие действия со внешними стихиями, его намерение - несгибаемо, он безЖАЛОСТЕН к неэффективностям, сострадателен к их временным носителям, и безупречен в действиях, от пробуждения к сновидению.
Несгибаемое намерение в его лучшем виде - заменит любые из практик, все методики развития - ничто перед мечом внимания самой могущественной силы во вселенной, потому как все миллиарды миллиардов атомов и моллекул во всех галлактиках держаться именно силой намерения и человек, обычный человек, однажды осознав, что имеет кнопку управления намерением и ключ к её доступу - силой осознания, сразу же перешагивает на новую ступень восприятия. Ну, а сила, позволяющая, включить намерения сила осознания, это уже другой аспект воина духа и отдельный разговор=).
.


Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 15.06.2013, 13:23
 
ашаДата: Суббота, 15.06.2013, 23:41 | Сообщение # 367
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Цитата (Смысл)
Примените несгибаемое намерение запомнить всё.

Немного о намерении.
Люди зачастую путают силу намерения с банальным стремлением заполучить желаемое, тобишь хотением.
Некоторые путают с верой, то есть надеждой на мечтообразование.
Но Намерение - это безликая, самоосознанная, всепроникающая сила вселенной, которой способны управлять особые люди и которая каждого человека пронизывает на уровне живота.
Человек как бы держит энергетические вожжи, которыми при правильном управлении мыслью, можно преобразовывать реальност согласно несгибаемому намерению, как некой центральной программой.
Но для это человек должен иметь стержень - внутренний энергетический критерий совершенности.
Обычный социальный человек - это носитель тусклого намерения, он безупречен лишь в индульгировании и саморефлексии.
Но сила Намерения резонирует только с людьми энергетически безупречными. Таких людей называют характерниками, воинами Силы или даже джидаями=) прекрасно показанных в кино безупречных воинов.
Говоря - Да прибудет с тобою сила!, мы имеем в виду силу несгибаемого намерения, которую воин аккумулировал в своей целостности. И далее идёт нонсенс, с которым обычно трудно идти по жизни, особенно, если общаешся со сверхнравственными, благими совершенствующимися.
В эзотерическом мире неприемлется понятие БЕЗЖАЛОСТНОСТЬ априори и встречается в штыки, но именно это качество выводит воина за пределы уровня дуальности мира. БЕЗЖАЛОСТНОСТЬ - основной критерий безупречности и ни в коем случае не стоит его путать с ЖЕСТОКОСТЬЮ.
Теряя жалость, человек нарабатывает контроль несгибаемого намерения и становиться трезвым в восприятии, ясным в осознании и кристалльно чистым в принятии решении. Его выбор - исключительно резонирующие действия со внешними стихиями, его намерение - несгибаемо, он безЖАЛОСТЕН к неэффективностям, сострадателен к их временным носителям, и безупречен в действиях, от пробуждения к сновидению.
Несгибаемое намерение в его лучшем виде - заменит любые из практик, все методики развития - ничто перед мечом внимания самой могущественной силы во вселенной, потому как все миллиарды миллиардов атомов и моллекул во всех галлактиках держаться именно силой намерения и человек, обычный человек, однажды осознав, что имеет кнопку управления намерением и ключ к её доступу - силой осознания, сразу же перешагивает на новую ступень восприятия. Ну, а сила, позволяющая, включить намерения сила осознания, это уже другой аспект воина духа и отдельный разговор=).

ПроЧел ещё вечерком..., но сПешил за новыМИ пластами... Но мыслЕнно написАл : "Всё Чётко! Подписываюсь.")) ХорОшо что сПешил...))Есть НюАнс... :
Цитата (Смысл)
В эзотерическом мире неприемлется понятие БЕЗЖАЛОСТНОСТЬ априори и встречается в штыки

слово "Априори" подРазумЕва-ет Видим,О!-баб-щение...
и сразу (как ПриМер) ВыВодит ВсеЭх... кто ПриёмЛет понятие БЕЗЖАЛОСТНОСТЬ(например к себе) Из ИзоТерры-чесКого Мира(а это не всегда удобно...- с кем-то СрАзу "теряется КонТакт"...)) (но это - чисто по Конструктиву...))
А за ПриВет - отДельное Спасибо!)))
Цитата (Смысл)
Несгибаемое намерение в его лучшем виде - заменит любые из практик, все методики развития - ничто перед мечом внимания самой могущественной силы во вселенной, потому как все миллиарды миллиардов атомов и моллекул во всех галлактиках держаться именно силой намерения и человек, обычный человек, однажды осознав, что имеет кнопку управления намерением и ключ к её доступу - силой осознания, сразу же перешагивает на новую ступень восприятия

Особенно Сильный Момент! - Чёткий...))
 
СмыслДата: Вторник, 25.06.2013, 09:50 | Сообщение # 368
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Дело в том, что НАМЕРЕНИЕ человека как бы позволяет ему играть на общих струнах вместе с Богом, ты начинаешь - он поддерживает и полчается "музыка" в виде реальности.
Сегодня ложась спать я намеревался сместить квант восприятия(точка сборки кокона) вглубь человекополосы известного и получилось среднего качества осознанное сновидение.
Так как моя точка сборки попала в ментальный хлам нестабильных иллюзий, мне ничего не оставалось делать, как тренеровать намерение, потому как такие псевдомиры - зэбэстовое поприще для этого.
Я шёл по городу в полном осознании, что сновижу, зашёл в метро и сперва практиковался в гипнозе, вручив несущиствующий билет в открытой ладони, кассирша сделала компостирующий жест в воздухе и сказала - Оплачено! Далее я полетел вниз по эскалатору, реально под потолком, но на этом не остановился.
Стоя уже на платформе я сгенерировал максимальное намерение поднять всех ожидающих поездов пассажиров, а их было около сотни.
Я почувствовал, что пробуждаюсь, а энергия на исходе, но в конце концов успел всех поднять на полметра от земли. bb clap


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 25.06.2013, 09:52
 
космичДата: Среда, 26.06.2013, 09:48 | Сообщение # 369
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Никак не могу в астрал прорваться. Каждый раз мне чтото из вне помешать пытается. Как только начинаю вибрировать уже который раз в тот же момент движуха вокруг меня начинается - то жена во сне некает , то под окном ктото валает и при этом они как бы эстафету друг другу передают до тех пор пока я просто не вырублюсь. А потом на утро с пеной у рта доказывают что матрицы не бывает. Хоть блин внатуре в монастырь уходи , в горы. biggrin
У вас такое бывает?
 
СмыслДата: Среда, 26.06.2013, 10:10 | Сообщение # 370
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Я сплю на балконе, возле дома ходят трамваи и соответственно гудят авто, гавкают собаки и орут соседи...когда такая какафония ВСЕГДА - сознание привыкает и превращает даже этот гам - в динамическую медитацию..зато, когда сплю(когда холодно) в комнате - выход гарантирован!

Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 26.06.2013, 10:11
 
ашаДата: Среда, 26.06.2013, 11:03 | Сообщение # 371
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Стоя уже на платформе я сгенерировал максимальное намерение поднять всех ожидающих поездов пассажиров, а их было около сотни.
Я почувствовал, что пробуждаюсь, а энергия на исходе, но в конце концов успел всех поднять на полметра от земли.

То, что Энергий(даже когда она у тебья на исходе) хватило-б бы на полсони обычных(не сновидящих, а просто спящих ) ЛюдьЭй это давно уже все, наверное, пОня-ли...Только Смысла в твоих Подвигах "Геракла" не всех-да... удаётся разглядЕть...
Цитата (Смысл)
Я сплю на балконе, возле дома ходят трамваи и соответственно гудят авто, гавкают собаки и орут соседи...когда такая какафония ВСЕГДА - сознание привыкает и превращает даже этот гам - в динамическую медитацию..зато, когда сплю(когда холодно) в комнате - выход гарантирован!

А это - МолоТок!
(правда в некоторых местАх... динамическая медитация и в комнате... - как у тебя на балконе...(но вобщем-то - всё=))
А если всё-время вышедши пребывать?...чо-нить надо тож делать(?)... штобы в общее "Метро" назад по(в)Пасть...(хотя-б в моМенты Контакту с СоцУмом...)?
Ты вообще ПриДаёшь какой-лимбо Смысл Своим ОсСновиДениям?...
(ты смотрел там в кинотеатре фильм-анимэ о Сновидящем...?)
Ещё... стесняюсь спросить..., но всё-же...(Внимание-то(Время Жизни и Энергию) вы Народа Общее ПриВлекаете...) - вот с Зеро чем заниМаетесь...(не знаю Как Это правильно называется...), но Суть-то в Чём всё-же(раскрой Секрет... Вот и Другие спрашивают...)?- это как-бы... ну... шум тренировочный для других как-бэ(чтобы им легче было себя осознавать потом(в своей уже комнате...))? (угадал?)
 
СмыслДата: Среда, 26.06.2013, 11:32 | Сообщение # 372
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (аша)
Смысла в твоих Подвигах "Геракла" не всех-да... удаётся разглядЕть...

это не подвиг, а смысл - в определении мощности собственного намерения, по-моему не трудно догадаться=)
Цитата (аша)
Ты вообще ПриДаёшь какой-лимбо Смысл Своим ОсСновиДениям?...

Самим сновидениям - нет, своему опыту в них - да.
Ты стоишь в середине иной реальности и у тебя - нет тела!, почему же не воспользоваться своей бессмертностью и не испытать неизвестные ранее ощущения!
 
marinaДата: Среда, 26.06.2013, 15:25 | Сообщение # 373
Сообщений: 1379
Статус: Offline
аша,
Цитата
Ты стоишь в середине иной реальности и у тебя - нет тела!, почему же не воспользоваться своей бессмертностью и не испытать неизвестные ранее ощущения!


Согласна, почему бы не попробовать - а может получиться?
 
Sergey79Дата: Среда, 26.06.2013, 15:53 | Сообщение # 374
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата (космич)
У вас такое бывает?

Бывает. Бывают разные состояния, например сплошное индульгирование и тогда никто не мешает, но только собираюсь, готовлюсь и чувствую вот этот день, должно получиться и тут как у тебя, кто то начинает мешать и вмешиваться, дергать и все опять на смарку.
 
космичДата: Среда, 26.06.2013, 18:58 | Сообщение # 375
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Sergey79)
кто то начинает мешать

Агента Смита включают - я так это называю )))

Добавлено (26.06.2013, 18:58)
---------------------------------------------
Цитата (Смысл)
сознание привыкает и превращает даже этот гам - в динамическую медитацию

Ну да логично. А я в тишине и только только - НЕА !!! biggrin Я так блин скорее психом стану )))


Сообщение отредактировал космич - Среда, 26.06.2013, 18:58
 
ашаДата: Среда, 26.06.2013, 21:03 | Сообщение # 376
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Sergey79)
аша,
Цитата
Ты стоишь в середине иной реальности и у тебя - нет тела!, почему же не воспользоваться своей бессмертностью и не испытать неизвестные ранее ощущения!

Согласна, почему бы не попробовать - а может получиться?

Так и делаю... - пробую и тренируЮсь..., испытывая и неизвестные ранее ощущения в том числе...(когда везёт...))
Ну, правда это чуть иной-же и вариант СновИдения...: Стоишь в иной реальности(Других...)(только в теле(Тело - то или иное-то есть Всегда(учавствует в ВосПриятии проИсходящего(быть может и в Тонких Планах...) Вот какое Тело...- это уже зависит от глубины вКлючённости в сновИдение...)
Был когда-то , лет 10(чуть больше...) назад хороший знакомый... - парень был крутым СновИдящим...(по-крайней мере и он и другие его таковым считали...(и спал он по 13-15 часов в сутки...(даже на работе(ленивой)-оно позволяло... Больше ничем и не занимался(правда хорошо "шарил" в компах(вроде...)) Почему-то он именно мне отдал перед уходом в армию свои дневники...(там были его похождения записаны...- по-моему... именно это скорее мне помогло не уходить в такой-же лимб...(Реальность -(это способ СоВместить ВСЕ Тела(а также проверять СоНастройку их постоянно...- по Отклику "снаружи" - от Других УчастьНиков СоВместнго СновИдения, а также по неизвестным ранее ощущениям...
То есть Можно СновИдеть в более жёстком режиме(где не сможешь(проверяя только свою Веру в Себя... и Свою ограниченность\безграничность...- а проще - уровень Внутренней Свободы)) поднимать, скажем, пол-платформы Других СоЗнаний...(в Реале-то поднимать приходится(если ОНО, конечно ...Надо... и СтОит Того(Иногда-то и СтОит Поднять... Ближнего...- Сим Этот Мир и ОтЛичается - СоТворчеством, Взаимо-Действием, Взаимо-ПодДержкой и СоВместным Развитием...(даже Тренировки тут - Общие...\ это как небольшая Разница между : играть в шахматы с самим собой...(на обоих полюсах=полях...) или - С Другим - НЕИЗВЕСТНЫМ вот(заранее...- у него, ведь тоже Есть Свобода Выбора... и оно, быть может - тоже любит игратьСя с другими в Метро...) Со-Знанием...(понимая, что Развитие Эффективнее идёт при сТолкНовении с Иным Разумом...или Другими СоЗнаниями...
Высший ПилотАж - когда в этой Игре Побеждает Дружба...- то есть - СоГласованность!...(Намерений...-это даже похоже на Приз...))
(опять-же - по этому поводу вспоминается фильм "Начало"... : там и про СоНастройку воЕдино и с Собой и с Другими(партнёрами по "Игре"...)... и Преодоление ограничений (и Своих и чужих...) и Препятствий(тренировка и проверка Сил... и Разума и Тел... И О Согласованности-Синхронисичности с ДРУГими... в Общей Игре..., что имеи под собой( в Основе - вполне Жизненный Смысл...- вобщем Супер-СновИдение в Реале...)
(ещё круче - когда нет зависимости от супер-препаратов... и когда Команда сильно расШиряется...(в прямом и переносном Смысле...))
 
СмыслДата: Среда, 26.06.2013, 22:50 | Сообщение # 377
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (аша)
(ещё круче - когда нет зависимости от супер-препаратов...

подробнее плиз
[spoiler]
 
ашаДата: Четверг, 27.06.2013, 02:28 | Сообщение # 378
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Цитата (аша)
(ещё круче - когда нет зависимости от супер-препаратов...

подробнее плиз
[spoiler]

Ну что Подробнее-то?(без ИзыскОфф - Нету(например у меня) никакой зависимости от препаратов... - Не ПриниМаешь и Всё...(Как ВариАнт без Зависимости - Нет зависимости от амулета, креста, Оберёга, камня, круТой медитации и чей-то ПрАктики(без которой - никак...(не осоЗнаётся почему-то....)), а также без зависимости от Наличия Чужого ВниМания...("без которого - тоже сКучновато немного...(а также не варится Нужная каша...)") и дружеского плеча рядом...
Это Хорошо - когда Они Могут Быть у ЧелоВека в Нужный Ему Момент... и ещё лучше - когДа мОгут Помочь(!), но Ещё Лучше - когда вНутри Собственной Веры вПолне ДоСтаТочно...)) Всё Просто - без ИзИсков...
[spoiler],плиз

Добавлено (27.06.2013, 02:28)
---------------------------------------------
То есть можно ещё проще перефразироВать : Что ты - Без Твоих Практики, СоРатника-Жены, 16 Воинов, рыбалки и Общественного Внимания?...
(Промедитируй... Попробуй пожить в уединении от них(хотя-бы мысленНо...(хотя это Другой ЭкспериМент - Реально - Энергетически остаться наедине со Своей именно Внутренней Силой...(возможно даже не потянуло-бы в метро заняться астральным БодиБилдингом...(не фАкт, конечно, но очень даже возможно... - что Твоё СоЗнание сТало-бы чуТочку Иным...)))

 
LissKetДата: Четверг, 27.06.2013, 03:14 | Сообщение # 379
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата (аша)
То есть можно ещё проще перефразироВать : Что ты - Без Твоих Практики, СоРатника-Жены, 16 Воинов, рыбалки и Общественного Внимания?...

В любом моменте живет твое присутствие,важно в каком моменте оно осознанно..Даже в туалете ты сидишь.. и думаешь biggrin
 
ашаДата: Четверг, 27.06.2013, 06:21 | Сообщение # 380
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (LissKet)
Цитата (аша)
То есть можно ещё проще перефразироВать : Что ты - Без Твоих Практики, СоРатника-Жены, 16 Воинов, рыбалки и Общественного Внимания?...

В любом моменте живет твое присутствие,важно в каком моменте оно осознанно..Даже в туалете ты сидишь.. и думаешь

Согласен...(с первым...))
(но в туалете скорее - по делу...(раньше, каюсь, бывало...- задумывался над своим поведениемъ...))
Вот Сейчас - признаюсь(!) сидел, ходил(заодно между делом) и думал - Ведь про процесс думания заставила задумаяться...(чаще сразу как-то отвечается...- из опыту(раньше думал постоянно...- было дело..., но Теперь, похоже - реже... когда озадачиваюсь, как сейчас...(осознанность, всё-таки - чуть-чуть другое...(я так думаю... подумаем вместе?)) angel
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500