Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 11:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
СмыслДата: Пятница, 03.05.2013, 08:39 | Сообщение # 301
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Запись из дневника:

3 марта 2013 года
Невероятный успех и куча добытых целей!
1.-Не просто добился сдвоенной позиции при засыпании - учетверил её!
2.-Естественно - осознался в сновидении.
3.-Вышел как в фильме "НАЧАЛО" на сон во сне, а потом ещё 2 раза в глубь.
4.-Встретил бой с воинами из второго внимания
5.-Вернувштсь на 2 сна назад, осознался вновь и понял, что могу переключать видение, как-будто у меня тумблер в голове
6.-Проснувшись окончательно - с удивлением обнаружил, что тумблер ещё работает и при бодрствовании

Подробнее:
Уснул рано на балконе на свежем воздухе - в 20:00.
Часто просыпался так как спал на доске, болели кости.
Осознался тогда, когда разглядывая ясное звёздное небо начала наслаиваться картинка ночных грозовых туч. \после небольшой тренеровки наслоение изчезло и я мог переключать картики....(ещё не был осознанным), пошёл далее и решил разглядеть диапазон между обоими картинками и увидел просто нневероятный феерверк созданий, все - токо-материальные и строго в виде сфер, там были и орбы и эгрегориальные плазмоиды и мелкие шары....но я точно принял инфу, что так называемые ангелы их всех как бы - пасли. Критическое мышление не выдержало и я понял, что сновижу, я стоял на балконе и выглядывал в окно, я тут же обернулся и увидев себя спящего в спальнике всосался в тело.
Но не тут-то было, я не проснулся, а опять оказался в сновидении.
В горах, между пещер я стоял на выступе.
Осознание осталось очень сильным. Картинка яркая и чёткая, я даже почувствовал, что мне не нужно якорить мир зацепками внимания по-кастанеде, он и так был весьма стабилен.
Сперва я по привычке решил осторожно спускаться к воде через ущелье, но тут же вспомнив свои способности - взлетел и спустившись к озеру стал приближаться к противолположному берегу.

Вспомнил задачу, определённую группой в конференции - тренеровка намерения в сновидении. Стал для начала отодвигать или приближать тело сновидения, понял как это работает - я как-бы выпускаю щупальца-жгуты через восприятие астрального зрения.
При чём эта схема не работает, если лететь в верх, не к чему жгутироваться и там совсем другой механихм включатся, пока не понял какой.
Пока я эксперементирова их чащи леса с противоположного берега вылетели три воина, странно одетыми, типа космической полиции...но это меня насторожило, попробовал намерение их остановить - не сработало и моей первой реакцией стало нападение на самого крайнего справа, я дал ему макагири в грудь, но прям как в фильме МАТРИЦА я начал поглощаться в его форму, как будто агент Смитт всавил мне в грудь руку и делал своим клоном.....
Это вызвало непредсказуемую панику и в миг, перебрав тысячи варианотов решения этой проблемы - выбрал единственные - пробуждение и тут же оказался стоящим на балконе.....
Мама родная! это опять было сновидение, уже 4-е, на самом деле я не углублялся, а наоборот с 4-го - возвращался по каскаду назад в Явь. Тела уже спящего не было и я лёг в тоже положение, что и заснул - левый бок.
Почувствовав, что этот сон последний я ещё раз взглянул на небо и применил технику, заповнившуюся с глубины второго внимания - и она также прекрасно работала.
Окончательно проснулся, бегом к окну и направив взгляд в ночное небо ещё около 20 секунд мог переключать зрения, но позже возможность такая изчезла, тело проснулось, а я полный наития побежал к дневнику, чтобы ничего не забыть записать.
 
EvanStingДата: Среда, 08.05.2013, 20:14 | Сообщение # 302
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я после долгих тренировок наконец то я смог выйти в астрал, происходило это как описывалось во многих источниках, сначала я почувствовал сильные вибрации по всему телу, и ощущение что меня выкидывает из тела, далее, я был полностью в осознании и начал фокусироваться на мелких деталях своих рук , одежды, комнаты, и попробовал парить в воздухе , у меня неплохо получилось, но я ударился, о шкаф, да именно ударился и получил физическую боль, которую я действительно почувствовал, дальше самое интересное, после этого я вроде как проснувшись сел на диван, и тут самое интересное, вдали комнаты начала ходить моя мать, как будто бы незамечая меня она шла дальше, и тут я вижу что моё тело всё ещё спит, а я сижу на диване и наблюдаю себя спящего, ну дальше уж совсем мистика началась после которой я не смог, да и боялся дальше спать, я оказываюсь в своём теле, но не могу пошевелиться, а вэто время медленно ко мне подкрадываеться мама бурча что то невнятное что то из шаманских припевалок, и бросаеться на меня с желанием укусить.
 
КатерлизДата: Четверг, 09.05.2013, 22:45 | Сообщение # 303
Сообщений: 2
Статус: Offline
Граждане товарищи, был ли у кого-нибудь опыт бесконтрольного перемещения сознания в чужое тело? Единственную инфу, которую смогла найти на эту тему, только у Роберта Монро в 12 главе My WebPage , но без ответов и предположений. Со мной случилось нечто подобное, остались вопросы.

Сообщение отредактировал Катерлиз - Четверг, 09.05.2013, 22:50
 
marinaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:19 | Сообщение # 304
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Катерлиз,
Цитата
Граждане товарищи, был ли у кого-нибудь опыт бесконтрольного перемещения сознания в чужое тело? Единственную инфу, которую смогла найти на эту тему, только у Роберта Монро в 12 главе My WebPage , но без ответов и предположений. Со мной случилось нечто подобное, остались вопросы.


Интересно, не сталкивалась с таким.
Расскажи по подробнее.
 
ДимитрийДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:07 | Сообщение # 305
Сообщений: 36
Статус: Offline
Сегодня был интересный опыт ощущения вибраций. Лег спать утром после 6, ночь не спал. И не то что бы на границе сна и яви, а скорее ближе к яви, я лежал с закрытыми глазами и почувствовал то самое состояние когда начинаются вибрации. странное состояние. не могу описать. и вибрации действительно начались, я их сам стал раскачивать и считать счетом от 9 до одного и обратно, я смог их усилить, участился пульс, я слышал сердце, и гул в ушах, сильный гул. на определенном моменте вибрации достигли апогея а шум в ушах стал невыносимым, я понимал что как то можно вырваться в астрал. это именно астрал не ос. я это как будто знаю. но видимо я испугался. последствий видимо испугался не знаю чего. говорят неизведанное всегда пугает. погасил вибрации и открыл глаза. самое интересное что я мог открыть глаза всегда во время этих переживаний.
 
КатерлизДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:31 | Сообщение # 306
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата (Катерлиз)
Вот такой опыт у меня был в коротком Осе:
По сюжету сна, я мужчина. Имею жену, но брак трещит по швам, из-за моих участившихся приступов ярости и гнева (возможно даже замешан алкоголь), которые супруга уже не в силах выносить. Видя, что дело уже совсем плохо, обращаюсь к специалисту с просьбой о помощи. Он производит какие-то манипуляции (что именно не запомнилось) и уверяет, что всё должно прекратиться… Я обновлённый возвращаюсь домой с хорошей новостью, мол, теперь всё наладится. Но меня встречает заплаканная жена и с порога говорит, что больше она так жить не может и что подготовила бумаги к разводу. Я вхожу на кухню и вижу на столе два листа (один экземпляр мой, другой её). Говорит, что осталось только поставить две мои подписи, и она будет свободна. В этот момент я и осознаюсь! с ручкой в руке и в полной нерешительности смотрю на листы.
Что делать? Начинаю анализировать:, просто бросить всё и заняться своими делами? , - да, но ситуация слишком грустная...Я всё ещё мужчина, смотрю на заплаканную жену в глазах которой страдание и мольба – ну как ей объяснить, что это иллюзия?.... Она скорее всего не поверит, не поймёт. Может успокоить её, пообещать, что всё можно начать заново?.... А может, хватит её мучить, поставить эти подписи, чтобы она наконец была свободной и скорее всего несчастной (ведь она «меня» любит). Но опять же, мы лишь проигрываем эту историю.., но почему же мне её так жалко как родную?
Впервые я столкнулась с такой реальностью, буквально как в фильмах про обмен телами, очнулась в чужом теле, с чужой сложившейся судьбой, чужими связями. Мне было очень сложно решиться сделать какой либо выбор, да и должна ли?. И опять же, до этого момента я так чётко, пусть и не осознано прожила целую семейную жизнь с этой женщиной, что это меня просто застопорило и не найдя никакого решения я банально сбежала в физичку.
Какая-то не хорошая вышла история, остался неприятный осадок. Не хотела бы я в нашей реальности оказаться в такой ситуации (иметь такую жизнь).
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 28.05.2013, 00:42 | Сообщение # 307
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Извините что вторгаюсь,прочитал полностью тему,некоторые интересные вопросы отпали сами собой. Со мной произошел очень интересный случай,если кто что знает или встречался с подобным,был бы очень благодарен разъяснения-потому как сам в полном тупике.У меня все во сне происходит,не потому что там как то лучше,а потому что у меня так лучше получается.Нашел я сферу,белую как молоко,много дней раз,за разом пытался туда попасть,все перепробовал,все в плане того как ранее попадал в другие места,результат сам по себе очень интересный-постоянно выбрасывало ко мне во двор,я даже ходил сверялся с мелочами,да все правильно,так вот один знакомый мой посоветовал попробовать во сне уснуть возле этой сферы,не с первого раза,но получилось и я действительно туда попал,там я был далеко не как всегда,тоесть меня как бы не было и только мое я и еще похоже такое же я,но никого не видел.Состоявшийся диалог был довольно длительным,помню что задавал давно интересующие меня вопросы и получал очень хорошие ответы,простые,без всяких наворотов и исключительно доступные,оринтировочно ну не менее часа по нашему судя времени.Извиняюсь что так долго вступление,без него никак,так вот в конце,когда я уже почуствовал что мне уже через край всего и надо все обдумать,вдруг прямо чуствую что информацию начинают стирать,прямо непонятно кто\что,сперва слова,потом сами образы(всегда представляю себе дополнительно в картинках,так в школе учили),пробовал защитится,замкнутся,окружить себя стеной,водопадом,все что знал-но не тут то было,это стирание идет с конца общения к началу,по пметоду как бы принтера,как ранше кареточные были,даже шум вроде слыхать,вообщем разговор для меня имел колосальное значение,впервые на все и без всяких молчанок и недомолвок,лихорадочно мыслю-надо проснутся и надо запомнить узловые фразы,твержу две непрерывно,просыпаюсь,помню как мне показалось две эти темы,но вот и само чудо,информация продолжает стиратся.Пишу письмо другу,стараюсь сразу написать две узловых фразы,из таких всегда удавалось востановить любой сон,а при его воспроизведении и до мелочей.Написал и все,фразы есть-писать далее нечего,ладно думаю счас в течении дня все вспомнится,вот счас полпервого,перечитал то что писал-ну что никаких намеков,мало того начисто не могу вспомнить вопросы,хотябы которые хотел осветить предварительно.Ну ладно сон,но на яву стирание,да еще когда прямо пропадает в процесе осмысления-это уже слишком.Никогда не страдал отсутствием памяти,тем более интересного.Ну как защитится от такого???Я помню весь процес проникновения,а это около 2 недель,причем досканально,не помню только именно самой беседы в плане ответов,как такое наяву может быть,я даже утром себя успокаивал-мол ну ъхоть два вынес ответа и то уже что то.Очень важно,может у кого было,даже кто что думает об этом и то важно-сильно растроен,ведь это может повторится

Добавлено (28.05.2013, 00:42)
---------------------------------------------
Примерно общий план вопросов должен быть об устройстве нашего измерения и методах воздействия на него,если они есть (думаю примерно этот разрез,потому как он меня интересует больше всего,(причем детально хотелось бы)

 
marinaДата: Вторник, 28.05.2013, 19:43 | Сообщение # 308
Сообщений: 1379
Статус: Offline
beliaev76andrei, ты знаешь, со мной такое тоже было дважды. Ну не прям как у тебя, а по поводу информации. Я ее получала, пыталась запомнить, при чем тогда мне казалось я все прекрасно помню и понимаю о чем мне говорят, но как только ты отвлекаешься, думаешь, что пора, тут же информация остается на месте а ты уходишь. После такого сна помнишь, что был важный сон, интересный разговор, а не чего не помнишь. И даже по узловым словам или образам не чего не восстановить. Однажды, видя разговор я даже пыталась запомнить не суть разговора и не образы, а пыталась сделать отметке на своей руке - знаки. Иногда так и в жизни делаю, чтобы что то не забыть, на руке рисую что нибудь. И это помогло мало. Информация есть, она не стерлась до конца, только допуска нет в подсознание. А настойчивые натиски только усугубляют ее доступ. Я сделала вывод, что до нее добраться можно либо через гипноз, что на меня не очень действует, либо искать что то в письменных и других источниках, что найдет отклик в душе и возможно откроет "базу данных".
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 28.05.2013, 23:53 | Сообщение # 309
Сообщений: 2040
Статус: Offline
marina спасибо конечно,но это совсем не то,бывает не запоминаешь,но чем поражен и почему счас буду самым первым ставить вопрос =сохранение инфы=Нет ее продолжали и успешно стерли даже наяву,уж тут то точно нельзя ошибится,а главное,как ни пытался ну хоть что то почуствовать,ну хоть малейшее присутствие-нет,никого нет,это происходит дистанционно,у меня только одно предположение-это мой собственный мозг,потому что на последнем этапе было огромное сомнение,его тоже ни с чем не перепутаешь.Забыть сон это нормально,даже диалоги и прочее,это понятно и наверняка у всех было,но когда выносишь две темы и сидишь полтора часа их раскладываешь по полочкам и тут же они теряются,это совсем другое.Почуствовав что потеряю все,я и попытался написать другу,но ничего уже не вышло,вот сегодня есть урывки,но все равно логика то потеряна,помню объяснял что то по поводу событий и я ясно рисовал волну и видим мы ее только с обратной стороны и не можем повлиять на само событие,оно ушло,но к чему все это? И вопрос почему так избирательно? Не само время целиком,а именно диалоги.Даже тембр голоса помню и спокойствие.Дело в том что бывает и не засыпая сны идут,даже прикольно,закрыл глаза сон,открыл здесь и не прерывается же что интересно,еще есть интересное,бывает в полной темноте видишь,только слабже и как бы в люминисцентном свете,но передвигатся можно,только не быстро-это то не сон же.Я почему и спрашивал что такое астрал,не претендую ни на что,но сдается мне это что-то одного поля ягода,пробовал выйти по вашей методике,но тут сам виноват,испугался,вероятно вибрация это и есть покалывание,забоялся за голову,потому как по родственной линии такие ощущения бывают перед инсультом,так мать говорила,ну это ничего,как нибудь попробую,терять то мне особо нечего.А вот то что вы расказываете про ОС то никогда не летал,все так как и здесь,все чуства такие же и тяжести те же,только бывает друг то неживой,а мы с ним в каком то действии вместе,раньше спрашивал-ты же мертвый,ответ всегда-а что похоже?Теперь привык к подобному и только знаю что так,вот и все.Не подумайте что я пытаюсь сказать что другой,мне нет смысла врать,так и так скоро сам там буду,жаль что это не узнать.особенно про себя.Мне не понятно только одно-зачем так прятать будушее? Хуже нет домыслов,а знать бы хотелось,есть сомнение что оно далеко не самое радостное будет,единственное что мне показали это такой шар состоящий из мелких каких то передвигающихся запятых,внутри плотнее,снаружи более разреженно и то издалека.Меня уже не интересуют вопросы,хочу картину в целом-насколько смогу понять и не надо мне кучу измерений и миров,именно наш и следующий и их цель,взаимодействие.А ответы все получают,никто надеюсь спорить не будет,что если о чем то думаешь и кажется тупик,то через ночь,ну край до недели и встанешь с утра и вот оно решение,как бы само нарисовалось,наверняка было у всех.А еслиб об нас так заботились в плане развития,то убери эмоции (хотя бы часть) и вот тебе взрывное развитие

Добавлено (28.05.2013, 23:53)
---------------------------------------------
Стирание интересное,сперва не можешь подобрать слово к обозначению чего либо и так подряд,сперва стройно и хорошо,именно вытирание,я правильно его назвал,представляете как не смочь выразить словом действие? причем например подряд в нескольких предложениях,интересное чуство,потом идет стирание образа действия - очень похоже на то как разговариваешь с человеком и забываешь (такое бывает)Так именно так причем подряд и многократно-это же абсурд!! Такого не бывает потому как быть не может

 
marinaДата: Среда, 29.05.2013, 08:24 | Сообщение # 310
Сообщений: 1379
Статус: Offline
beliaev76andrei,
Цитата
Стирание интересное,сперва не можешь подобрать слово к обозначению чего либо и так подряд,сперва стройно и хорошо,именно вытирание,я правильно его назвал,представляете как не смочь выразить словом действие? причем например подряд в нескольких предложениях,интересное чуство,потом идет стирание образа действия - очень похоже на то как разговариваешь с человеком и забываешь (такое бывает)Так именно так причем подряд и многократно-это же абсурд!! Такого не бывает потому как быть не может


Да...
могу только относительно своего опыта представить и понять это. И согласна с тобой - почему прятать не только будущее, но вообще информацию. Почему ее не доносить людям, чтобы развивать их понимание жизни и процессов. Это всегда напрягает.

По твоим словам я могу сделать вывод, что ты очень быстро настраиваешься на тонкий мир. Это определенное состояние в которое ты входишь и тебе открывается "астральное зрение" здесь и сейчас. У меня такое бывает когда я в печали или в особом настроении. За этим интересно наблюдать и участвовать в этом. Я думаю это от "бурной фантазии" или мечтательности. Именно это позволяет мне быстро отделяться от тела. Желание увидеть что то новое, поучаствовать в этом, почувствовать это так, как в реальной жизни. Порой бывает так, что думаешь, а где она реальная жизнь - там или здесь. А иногда бывает трудно это совмещать.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 29.05.2013, 09:49 | Сообщение # 311
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата (marina)
а где она реальная жизнь - там или здесь

Похоже и там и здесь все реально,потому как там не со стоп кадра происходит встреча,а все там тоже продвигается,есть стройка-она продвигается,а самое главное что те с кем встречаешься тоже помнят эти встречи и ведут себя именно так,как это было здесь,со всеми их особенностями,вот только последнее время обратил внимание на одну особенность,мы точно уверены что это именно тот персонаж и сомнений нет,а вот попытайтесь следующий раз разглядеть мимику лица например,что вы увидите?Это очень интересно.По всем пониманиям мозг не может вести одновременно такое кол-во жизней,да еще в таких мелочах,чужую жизнь вообще понять невозможно,ее надо прожить во всех мелочах,это тоже нереально,это значит что там тоже течет время,происходят события,похоже там тоже реальность.Странностей не мало,вот чел. говорит *меня убили*,а ведь на вопрос кто и как нет ответа.Еще один момент,например побывали где то (ну доступном в реальности для посещения месте),сходите посмотрите,все совпадет,до мелочей,кроме самого сюжета,иногда бывает дико даже от такой проверки,ведь не бывал ранее там.Получается вопрос-а к чему сюжет был?Если это спонтанное соединение,то как удается попадать в одно и то-же место неоднократно?
Цитата (marina)
У меня такое бывает когда я в печали или в особом настроении
Именно это состояние и ищу,его сложно описать,типа настройки какой,прыгать приходится между тем что чуствуешь и противоположным и именно эта брешь,можно ее провалом назвать и является доступом,это в момент бодрствования так и никакая это не пустота,как ее описывают,скорее щель через которую можно проскользнуть,а пустотой скорее всего объясняют ту прострацию в которой находишься в тот момент.Еще хотел спросить-вот счас все чаще почему то говорят об каких то угрозах со стороны других миров (измерений),якобы там питаются нашими ну например страхами и т.д.-зачем это нужно?ведь и там и здесь такое кол-во энергии всех видов (как воздуха),это что ложные направления задаются? Ладно надоел уже наверное,а вообще то мне интересно читать ваши ответы на вопросы людей,да и тема интересная,только стойкое впечатление что нераскрытая в полном объеме,хотелось бы почитать сами проишествия ваши в астрале,их нет,они почему то закрыты,а жаль.Особенно ваши выводы относительно произошедшего например,по моему у вас доступное объяснение получается (даже мне понятно biggrin
)
 
djedkaraДата: Среда, 29.05.2013, 14:13 | Сообщение # 312
Сообщений: 2787
Статус: Offline
а может и живем параллельно, просто сознание между телами скачет? ведь попадаешь же куда нибудь , где все знаешь, хотя и не был, есть и другое конечно. ...у меня во сне местность не меняетмя если в одном городе, переезжаю на яву и во сне другая.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 29.05.2013, 21:50 | Сообщение # 313
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
просто сознание между телами скачет?

Вряд ли,должны тогда хоть какие то воспоминания быть,той другой жизни,по моему разумению у души тоже есть периоды роста и взросления и критерий перехода из подросткового во взрослое состояния на нашем уровне отражается тем, что мы перестаем чуствовать себя самым умным,оринтировочно в 40 лет,далее идет оценка своей жизни как бы по периодам и ее анализ.Примерно мы счас живем в среднем 55 лет и душа как бы в общем готова для дальнейшей жизни в обществе,в том числе и не себе подобных т.е. разумному существованию,вот тут вопрос-зачем 40 лет ростить душу вновь и вновь? ведь всего 15 впереди.это как раз не получается множества жизней в одном месте,хотя в единичных случаях может и есть что,но по ответу так в теле и на земле мы один раз живем,далее то пожалуйста,хочешь научи чему надо вот и этап или как называют уровень,но это опять домыслы потому как мы можем просто стать частью информбазы,по типы клетки организма,вот тут то скрытые способности и неизученные особенности индивидума и раскроются.Да бесполезно выдвигать любые теории,хотелось бы знать,истина то во всех случаях будет одна иначе слово правда и истина имели бы одно значение
 
djedkaraДата: Четверг, 30.05.2013, 02:34 | Сообщение # 314
Сообщений: 2787
Статус: Offline
разве знания мы нарабатываем? Сознание пытается убедить, что оно это ты и чем больше будешь знать- будешь умнее, но оно временно и эта личность сотрётся соединившись во множестве. Так что мы здесь познаём и зачем умираем и снова всё заново? На что это похоже? Закрепление и наработку чего мы проходим? КАКИЕ КАЧЕСТВА НАРАБАТЫВАЕМ? Что мы здесь собираем? Опыт? Зачем? Что меняется по настоящему в нашей сущности и КТО ЕСТЬ МЫ НАСТОЯЩИЕ?)))) Если личности сменяются как одежда, то кто мы и как мы общаемся с собой, со своей личностью? Много возникает вопросов и каждый сам должен найти свои вопросы и свои ответы, свойственные его содержанию и голос внутренний, вернее внутренняя устремлённость и есть как мне кажется мы настоящие, а не этот собирательный образ из эго и общественного мнения.
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 30.05.2013, 12:07 | Сообщение # 315
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А вот и основные вопросы,которые интересуют всех,только логика то где? Вот тысячи людей и в астрал и в ОС и в другое и что? разве от этого станешь умнее? мудрее?Прямой вопрос-а надо то что мы приобретаем здесь? Ответ должен быть -надо! Значит это что-то общее для всех,причем абсолютно для каждого.Професия?Умение или еще что,ничего не найдете,кроме одного,научишься жить среди себе подобных,а позднее и не себе подобных,пока больше не вижу связи или совсем скучное,одноразовая жизнь индивидума с умиранием все и вся,хотя тут есть заковыка,слишком немало потверждений о приснившихся или на яву явившихся и предсказавших или предупредивших о каком либо событии,практически у каждого в той или иной мере было.Вот и предлагаю использовать то что открылось по назначению,а именно сосредоточится и эти вопросы пробовать выяснять там,куда попадаем.Единственный человек кто высказал что оттуда могут причинять боль для этого физического тела-это Марина,а я еще добавлю-не только боль,но и бьют и синяки на физическом теле появляются и выкидывают с определенных мест,пугают с помощью наших же чуств и вот последнее-стирают полученную инфу.Значит ли это что нарушаются определенные законы? Вот и прошу-выкладывайте кто с какой целью проникал и что из этого вышло.Нужно больше инфы,анализ самого человека о произошедшем,способы защиты и сработали ли они,а то получается по факту-ходим погулять и развлечься,не более того.Вот почти все прочитал по этому сайту,много успели выложить люди,единственное чего не нашел-это методики *как ощутить,распознать знергетическое тело*Вот все про методики выхода в то или иное состояние,хорошо все,но почему никто о главном то не говорит?Все это связано с действиями энергетического тела и именно управлением его,а как управлять если не чуствуешь его и нет в руках возжей а?У меня не очень ладится с компом,так на уровне минимума и то наткнулся на методики ощущения собственного второго я,и они есть.Получается надо бы начинать не с выхода,а именно с ощущения своего энергитического тела,оно есть у всех без исключения,ну может кто найдет в ролике,да выложит.Я смотрел,но потом не смог найти.Примерно там о том что вдыхаешь прану (энергию) и оставляешь ее в себе,постепернно почуствуешь наполнение ей,далее идет расширение самого энергитического тела и попытки его управлением,а уж потом можно его и кувыркать и прочее.Я сперва посмотрел,потом дошло,проверил-да действительно так,но к тому моменту не смог найти источник (ролик).далеко не все имеют это врожденно,а ведь это развить так просто и пусть все желающие бы пользовались,во всяком случае вреда точно не будет,потому как познавая становишься более осмотрительным,в том числе и в жизни.А одного желания мало,это издевательство говорить-захоти и выйдет,может оно и выйдет,но единично.Я все таки сумел выйти из тела,только не этим способом,у меня не получилось методам выкручивания,вышло методом раскачки вдоль позвоночника (ранее я всегда так делал,но не выходил за пределы тела),да состояние необычное и правы люди,действительно я небыл в этом состоянии ранее,не долго был,надо освоится,еще и ходить то научится для начала,не все получается,кстати если и впрямь я выбирал это тело,то похоже сильно промахнулся.
 
zero43Дата: Четверг, 30.05.2013, 12:21 | Сообщение # 316
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Что мы здесь собираем? Опыт? Зачем?
На основании опыта, изменяется тело света Душа. В соответствии с этим изменением, Душа проявляет реакцию на события и ситуации, в соответствии с произошедшими изменениями. Все эти профессии, выходы в астрал, умения, знания, опыт, и т.д. предназначены, для взращивания тела света Души. Душа покидает этот Мир, полностью сформированная. Именно для этого, все и происходит.

Добавлено (30.05.2013, 12:21)
---------------------------------------------
Личности сменяются для приобретения определенного опыта. Одна личность, редко способна на многоплановость, в поведении.

 
beliaev76andreiДата: Четверг, 30.05.2013, 18:05 | Сообщение # 317
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Да,мысль интересная-тогда получается,что душа ушедшая например 1000 лет назад и набравшая опыт того времени как бы консервируется и происходит возврат за наработками нашего времени?

Добавлено (30.05.2013, 18:00)
---------------------------------------------
Тогда оно конечно есть смысл начать сначала

Добавлено (30.05.2013, 18:05)
---------------------------------------------
В таком случае есть смысл и изоляции нас от стороннего вмешательства и сохранении как вида,а если таковые наработки возможны только в условиях тела,тогда еще и можно понять не допуск к иным формам бытия.

 
zero43Дата: Четверг, 30.05.2013, 18:35 | Сообщение # 318
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
душа ушедшая например 1000 лет назад и набравшая опыт того времени как бы консервируется и происходит возврат за наработками нашего времени?

Я считаю немножко не так. Время не консервируется. При выборе места и времени воплощения учитываются многие факторы, и линейность истории, занимает одно из последних мест.
Так как все уже произошло, то воплощаться можно в любом отрезке истории. Другой вопрос, для каких целей? Если Душа уже имеет опыт того времени, то прийти в это время повторно возможно по спецпрограмме. В каждой эпохе хватает, людей не от мира сего, опередивших всех остальных.

Добавлено (30.05.2013, 18:32)
---------------------------------------------
Да, еще. Вереница воплощений и развитие Души, происходит согласно ПЛАНУ, тщательно проработанном и спланированной череде ситуаций. Как ракету изготавливают, в каждом цехе отдельный узел или деталь. Так и в каждом воплощении отработка какой либо эмоции, или ее части.

Добавлено (30.05.2013, 18:35)
---------------------------------------------
Так шлифуется Душа, А окружающая обстановка, декорации. И придавать большое значение декорациям, не стоит. Они в другой театр не перейдут. В другом театре свои есть.

 
СмыслДата: Четверг, 30.05.2013, 18:54 | Сообщение # 319
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
если и впрямь я выбирал это тело,то похоже сильно промахнулся.

Красной нитью через весь пост проходит Чувсто Жалости Себя.
Перестань себя жалеть, ты получил то - что заслужил.
Цитата (beliaev76andrei)
единственное чего не нашел-это методики *как ощутить,распознать знергетическое тело*

А ты его никогда не познаешь и не ощутишь, пока не оценишь по достоинству обычное физическое тело, не зауважаешь его и не приведёшь в порядок. Ведь как может подлодка уйти под воду, если она дырявая? Так же и с астралом, в дырявом теле - дырявая энергетика, соответственно - энергетическое тело - вялое и бледное, потому и осознанности в сновидениях ноль и внимание на исходе.
Пилюля есть и она называется - безупречность, это толтекский термин, означающий энергоэффективность в действии и она приводит все тела сущности в порядок.
 
космичДата: Четверг, 30.05.2013, 19:15 | Сообщение # 320
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
если и впрямь я выбирал это тело,то похоже сильно промахнулся

Просто подумай зачем ты его выбирал и увидишь что попал прамо в точку.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500