Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
LorgiaVizlДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:25 | Сообщение # 281
Сообщений: 1780
Статус: Offline
космич,

 
СмыслДата: Вторник, 05.03.2013, 09:04 | Сообщение # 282
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (космич)
может старое не дает прийти новому?

тут как бы наоборот - интерпретирование НОВОГО , транформируещего вроде бы довольно идеально старое в нечто суперэффективное....кажись так, ну а там - поглядим).
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 05.03.2013, 09:09 | Сообщение # 283
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Смысл, может быть паук символизирует старые твои параноические принципы жизни? От которых ты не хочешь избавляться. Которые может для тебя кажутся явными добродетелями, а на самом деле они тормозят что-то новое.
 
AlRaMigДата: Вторник, 05.03.2013, 09:16 | Сообщение # 284
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вопрос.

А почему вы считаете, что, что то новое лучше старого?

Например.

Старый друг, лучше новых двух.

Нового я сейчас ничего не ощущаю, ощущаю полный хаос во всем.

Цитата
Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо
реет Буревестник, черной молнии подобный.
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и -
тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике - жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в
победе слышат тучи в этом крике.
Чайки стонут перед бурей, - стонут, мечутся над морем и на дно его
готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут, - им, гагарам, недоступно наслажденье битвой
жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый
Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!
 
СмыслДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:56 | Сообщение # 285
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Вопрос. А почему вы считаете, что, что то новое лучше старого? Например. Старый друг, лучше новых двух.

Ответ:
прошу прощения, но отвечу на вопрос вопросом(не еврей))) -
Куколка - это старая гусеница или молодая бабочка?
.
Так вот, конечно же всё относительно и выливается из понимания дуальности втекания и вытекания одного в другое, при чём меняясь местами - ничто и никто не занимает более важную нишу.....
Новый друг может спасти вашу задницу в бою, а старый - продать на органы ради своей задницы, эти примеры не имеют закономерности.
Мир текуч, и его законы - лишь следствие остановки внимания на определённом участке "реки".

Добавлено (10.03.2013, 15:56)
---------------------------------------------
Осмелюсь предложить весь спектр практических дисциплин, позволяющий человека-хомосапиенса перевести в касту человека-космосапиенса:
-------------------------
Бег на месте с поднятыми руками и растопыренными пальцами
Правильный способ ходьбы
Скашивание глаз для нахождение "благоприятного" или "враждебного" пятна
Поиск рук во сне - первый шаг к тотальному контролю над сном
Бег Силы - особый способ ходьбы в темноте
Использование бокового зрения для остановки внутреннего диалога
Четыре резких вдоха воздуха через рот
Правильный способ ходьбы для остановки внутреннего диалога
Прощальное движение воина
Сновидение - повязка для живота
Пристальное созерцание во время менструации
Получения энергии - пустить солнце в глаза
Техника пристального созерцания
Сновидение женщины и несколько упражнений в сновидении
Неделание ходьбы назад
Поза для сновидения
Время суток для сновидения
Корсет, подвешенный к потолку - лечение похоти
Неделания Сильвио Мануэля
Рекомендации Зулейки по сновидению
Массаж точки, где собирается второе внимание
Пушистые ватные мешки для сновидения
Переместить осознание в среднюю точку тела, в сновидении
Засыпание сидя на мягком стуле
Команда "Прекратить!" в сновидении
Пристальное созерцание листвы и переход в сновидение
Уроки сновидения от эмиссара сновидения - практические советы
Команда "Я хочу видеть энергию" в сновидении
Суть магии - в тайне точки сборки, повторение про себя
Сдвоенные позиции в сновидении, практика Арендатора
Визуальное представление в сновидении, практика Арендатора
Массаж точки между большим и вторым пальцами
Дать возможность текущей воде унести усталость
Техника правильного дыхания от Клары
Дыхание, которое играет важную роль в искоренении ложного дуализма
Положение пальцев для накопления в теле энергии
Дыхание младенца
Равновесие, тень и ветер эмоций
Намерение получить искру энергии
Упражнение для пробуждения внутреннего слуха
Упражнение для сдвига в сторону сознания
Круги руками - упражнение с кристаллами
Упражнения для лица от Клары
Подсолнечник - упражнение для втягивания солнечной энергии
Два магических приема, которые объединяют в себе дыхание и движение
Создание светящейся эфирной сети
Упражнение для получения энергии из Бесконечности
Воссоздать двойник с помощью дерева

Осознание смерти - упражнение, которое делается в полночь
Энергетизация рук, упражнение для лечения
Несколько упражнений и советов от нагвалей, обучавших Армандо Торреса
Советы и рекомендации по сновидению от нагвалей, обучавших Армандо Торреса
Перепросмотр в сновидении - прием, который выполняется в мире сновидения
--------------------------
Подробности описания ищите в инете, выбрав для себя соответствующую вашей цели упражнение.

Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 06.03.2013, 12:24
 
AlRaMigДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:46 | Сообщение # 286
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Куколка - это старая гусеница или молодая бабочка?


Из чего она образовалась, будет правильным. Или вы решили назад в будущее?

Кстати у гипреборев, считалось нормой, реинкарнировать не только в будущее, но и в прошлое.

Добавлено (11.03.2013, 13:46)
---------------------------------------------
Вообще вот читаю форум про то, что некоторые разсказывают про свои воспоминания жизни там на другой планете, в другом теле и все больше убеждаюсь...

Был Храм странствий по мирам, в простонародье Воздушный замок. Так в определенное время собирались альвы и делились как раз своими разсказами по различным мирам.

Некоторые привозили с собой и различную флору и фауну с этих миров. Вот почему на Земле она такая богатая раньше была.

Ну так вот. Как мы знаем Храм СПМ исчез. А путешественники то, до сих пор возвращаются и не могут понять, кто они вообще такие. Вот и я мучаюсь. Ищу своих.

Нужно вернуть Храм СПМ. В глубинку как раз можно двигаться по Ведам.

Слава Великим Асам!!!

 
СмыслДата: Четверг, 14.03.2013, 09:34 | Сообщение # 287
Сообщений: 1708
Статус: Offline
AlRaMig, я как бы не против ни Асов , ни Вед(для каждого разума - свой драйвер), и двумя руками за храм, но, реинкарнация - это немного не по теме).
-------------------------------------------------------------------------------------
Ночной опыт:
Сегодня удивительным образом пришёл к осознанию себя во второуровневом сновидении.
Сперва сновидел, как научился летать, правда не очень высоко, а вдоль земли. Вылетел , махая руками и ногами на водную гладь озера и пересёк его примерно паря на высоте 60 см над водой.
Мне показалось, что я сделал великое открытие о том, что все земляне способны на это и у них лишь недостаёт двух качеств для полётов - веры и решимости.
Я вылетел на прекрасное поле с цветами и злаками и увидел двух животных, некая помесь быка и слона, они были такие уматные, что я рассмеялся, чем привлёк их внимание.....они такие увольни, но с бивнями и рогами и прежде чем я успел испугаться, вышел их пастух, взял за поводки и увёл по грунтовой дороге в даль.
После этого я раздвоился и стал не воспринимателем, а наблюдающим за самим собой примерно с высоты полутора метров и немного правее.
Я увидел, вернее почувствовал, как мне чертовски захотелось спать и я плюхнулся на траву и в тот же момент, катинка сновидения, сменилась словно слайд.
Я сижу в автобусе, рядом жена, друзья, сын, и серъёзный багаж. Я выглянул в окно и увидел горную гряду, потом море. Автобус остановился и я в полной осознанности кинулся к морю, а за мной вся группа. На берегу нас ждала яхта, взобравшись на палубу, я как парламентарий, заявил всем - Поздравляю всех - вы все в сновидении, спите непробудным сном, включая меня, поэтому сегодня разрешается делать всё!!! Мы не можем умереть, мы не можем утонуть, зато можем летать и творить своим намерением чудеса.
Я тут же намерелся вызвать волны, большие , но плавные и без гребней, чтобы яхту не опрокинуло, но прочувствовалась американогорочность). Думаю Айвазовский мне бы приплатил, за созданную мною морскую идилию.
Это был мой мир, и его можно было закрепить и возвращаться в него вновь и вновь, но я прекрасно понимал, что он - порождение внутриутробного места расположения точки сборки а я стараюсь работать со сновидениями вне кокона, где нет спрайтов моих близких.


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 14.03.2013, 09:38
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 14.03.2013, 11:16 | Сообщение # 288
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Смысл, ты ещё попробуй в небо полететь, в космос. Когда я так делаю - всё время полу- просыпаюсь. И нахожусь между сном и реальностью. Вот мне и интересно, а у всех ли один и тот же "выход" из сна, или только у меня такой)))
 
СмыслДата: Четверг, 14.03.2013, 11:27 | Сообщение # 289
Сообщений: 1708
Статус: Offline
небольшое добавление:
попав во второе сновидение. я автоматом забыл про первое. но знал. что только что прибыл из первого, но никак не мог его вспомнить, как не тужился...как будто кто-то перекрыл шлюз к только что вот вот недавно воспринимаемому.....зато проснувшись - я мгновенно всё вспомнил.....тут явен парадокс, что мозг всё же действует как флешка, и первое внимание базируется на дополнительно выгодном ресурсе
------------------
LorgiaVizl, да 100 раз летал, но мои цели - на Земле. Это к Марине вопрос). Могу сказать лишь одно, вылетая за пределы ауры Земли, моя астральная матрица начинает страдать от солнечных ожёгов.....возможно от этого есть предохранители, но я ими не интересуюсь. Я - дитя своей мамы - Земли и на её теле столько неизученных территорий, что до космоса руки не доходят))).
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 19.03.2013, 09:31 | Сообщение # 290
Сообщений: 1780
Статус: Offline
снились мне дома, меня 1 мужчина хотел запрячь что-то делать. И началась бойня между мной и тем мужчиной. И на забор ногу поставила, ещё куда-то, и взлетела горизонтально на мужика смотрела. Но.
мир сна был очень узок, и когда я взлетела до неба(около 3 метров от земли), то я почувствовала, что просыпаюсь. И обратно на землю опустилась. Того мужика потом убили, остался надоедливый старик. Теперь он надоедал.
Как был убит тот мужик?
Легко. Как только я опустилась на Землю, то на меня напали, кажись даже те кто в первые минуты были со мной. И я сказала "хватит", и замедлилось время, и они перестали биться. Вся ихняя проекция была под моим контролем. И тогда каким-то образом мужик пропал из проекции.
 
CreolДата: Вторник, 19.03.2013, 11:35 | Сообщение # 291
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
небольшое добавление:
попав во второе сновидение. я автоматом забыл про первое. но знал. что только что прибыл из первого, но никак не мог его вспомнить, как не тужился...

Напомнил ты мне моё сновидение, 3 в 1 как я его называю. Лёг спать на закате. Снится мне дом родителей, зал, накрыт стол как на праздник, хотя день вроде не праздничный, вокруг меня группа из 4-ых неизвестных лиц, внешний вид весьма контрастный: один похож на старовера, бородатый, в каких-то тряпичных одеждах, внешность славянская, другой на депутата, в смокинге, но самое удивительное, что улыбнуло, лицо не человеческое, а карикатурное, многие наверно знают давнюю народную традицию рисовать карикатуры на знаменитых личностей, особенно политиков, примерно могут себе представить, тем не менее за абсурдной маской тонко чувствовалось какое-то такое же живое существо как и все остальные, третий очень напомнил кого-то из Биттлс, у четвёртого вроде внешность была обычная, не ассоциирующуяся ни с чем конкретным, либо же просто забыл уже. Не взирая на глупый вид этих ребят, от них веяло авторитетом, что я почувствовал сразу же. Они долго меня осматривали, я сидел неподвижно, переваривая ситуацию, на которую логическое мышление не прекращало рвотных позывов. Уточню, что сон был сверхреалистичным. Вобщем осмотрели они меня, чё-то друг-другу переговорили, не разобрал, но последнюю фразу запомнил, что-то вроде: "Нечёткая порывистая аура". Далее я просыпаюсь, встаю с кровати, глаза ослепляют лучи заходящего Солнца, я уже у себя в квартире, где и ложился, иду в зал и что бы вы думали? Да, ситуация продолжается таким же мотивом, только теперь они уже не меня осматривают, а мою квартиру, оцениваю ситуацию: один в душе, другой в туалете (вижу включенные выключатели и шум воды), другой на кухне гремит чем-то и 1 в зале, который на депутата похож, смотрит на меня и улыбается. Я оцениваю всю дикость ситуации, начинают закрадываться мыслишки по поводу того, что это уже не сон, а реальность, становится весьма не по себе от незванных гостей. Далее не помню что было. Снова просыпаюсь, встаю с кровати, думаю вот это да, такого ещё не было, как хорошо проснуться, захожу за угол, в качестве уточнения, у меня в коридоре есть выход в свободную комнату, там кладовая осталась от прежних владельцев квартиры, а так как я её снимаю, весь их хлам я не трогал и оставил в покое, а комната сильно захламленная, начиная от старых фотоальбомов и игрушек, заканчивая бытовыми приборами, проходя мимо, почувствовал, что там что-то не так, открываю дверь...Дальше очень тяжело описывать, т.к. это были скорее чувственные переживания, нежели визуальные, вобщем нечто неопределённой структуры вылетело сквозь меня и я проснулся. Разумеется поверить в то что реально проснулся уже тяжело было, подошла моя любимая и с удивлённым видом говорит: "Что случилось, у тебя зрачки по 5 копеек?", хотя от природы у меня зрачки в нормальном состоянии всегда узкие. Я отдышался, взял её за руку выше локтя (и хотелось и для достоверности происходящего), улыбнулся и ещё раз вздохнул с облегчением.

P.S. И да, уточню: к староверам нейтрален, Биттлс туда же, политикой не интересуюсь smile


Сообщение отредактировал Creol - Вторник, 19.03.2013, 11:39
 
СмыслДата: Четверг, 21.03.2013, 09:43 | Сообщение # 292
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Creol, это крутое сновидение....на 90% уверен что, как грил Матус - энергетическое. Тем более, что физтело реагирует такими изменениями, как расширенные зрачки или учащение биения сердца - при временном отсутствии сознания в плотском теле.
Если хочешь узнать истину, скрытую в сюжете сновидения - вспомни первую мысль при пробуждении - она и отображает весь смысл.


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 21.03.2013, 09:44
 
CreolДата: Четверг, 21.03.2013, 14:47 | Сообщение # 293
Сообщений: 262
Статус: Offline
Смысл,
Уже времени порядочно прошло, а первая мысль при пробуждении была - что это опять сон. Ещё что-то было связано с закатом Солнца, теперь я этому придаю большее значение и стараюсь по мере возможности не засыпать в это время суток. А то "закатишся" вместе с Солнцем biggrin Никакой конкретики уже не упомню, поэтому как-то так.
 
ДимитрийДата: Понедельник, 08.04.2013, 03:34 | Сообщение # 294
Сообщений: 36
Статус: Offline
Признаюсь честно прочитал до 3 страницы. Поделюсь своим опытом вне телесных ощущений. Все началось с того что около 5 лет назад работая охранником офиса на одной заброшенной проходной старого завода я ощутил сонный паралич и вибрации, чувство было такое как будто давит на меня что то. В то время по причине моего незнания что происходит я просто начинал молится и меня отпускало и я просыпался. И вот спустя годы как то рас шел я по асфальтированной широкой дороге и видел по бокам красивые зеленые тополя. и пришла мысль. сейчас осень, почему они зеленые? и пришла вторая мысль. как я здесь оказался ? Я начал вспоминать, что ехал на машине домой, приехал поднялся в квартиру и лег спать. спать? Значит, подумал я - это мой сон. Ну а если это мой сон, значит я могу здесь делать что хочу. Решил взлететь, подпрыгнул не чего не получилось. Тогда я представил себе как из ног у меня идет энергия ( как у ракеты при взлете виденной по телевизору). Я начал подниматься в воздух. Летать как супермен не получилось. Однако вертикальный полет и горизонтальный я освоил в какой то мере. Расскажу о паре экспериментов. Взлетел на дерево, стою на суку, вижу ноги все как надо. Приходит мысль. А что если встать одной ногой на воздух, потом второй и остаться в воздухе ? ногу занес, но передумал ))))) высота была все же большая, шанс полететь вниз такой же как и высота. Отказался от эксперимента потому как, что бы встать на воздух рядом с суком мне пришлось бы шагая одновременно думать о энергии идущей из ног. Вместо этого я просто взлетел вверх. Второй эксперимент. Видя реку и метромост что на Воробьевых горах мне стало интересно как я ощущу воду. Взлетел над рекой, просто прекратил думать об идущей энергии. Упал в реку, погрузился на определенную глубину задержав дыхание. Да действительно, вода была водою причем холодной как надо, и вообще ощущения не отличались от реальных. Дальше я подумал, что если это мой сон то и под водою я дышать могу, и вздохнул полной грудью воздуха. Прекрасно решил я, и вынырнув полетел дальше. Да в этом сне были люди я общался с ними правда сейчас уже не помню о чем. Единственно что помню как я спросил у брата : " Знаешь ли ты, что сейчас находишься в моем сне? И он улыбаясь кивал головой)))). Еще один интересный момент. Проснулся от звонка домофона, снял трубку услышал голос брата впустил его, он поднялся, я открыл ему дверь пожал руку и сказал, что был в осознанном сновидении далее походу снова лег спать. Проснулся от звонка в дверь ( теперь уже по настоящему) впустил брата, пожал руку и сказал ему, что только что тебя впускал )))). Отличия были минимальны. что это было ? второй уровень сна ? сон во сне ? не знаю. Недавно тоже был ОС. Я просто сказал себе : " Какое интересное место, а как я здесь оказался? моментом пришло осознание и я взлетел.

Теперь о другом опыте. Как то раз когда я спал, я услышал звук идущий с кухни напоминающий как будто картошку пюре кто то доскребает из кастрюли, вспомнил что мама не готовила пюре, да и делать ей больше нечего кроме как ночью на кухне соскребать с кастрюли несуществующую картошку пюре. Что бы понять кто там ночью лазит я решил включить свет. Обнаружил что не могу пошевелится. Как будто заблокирован. Такая перспектива не порадовала. Стал тянуть руку к выключателю ( он у меня рядом находится с диваном ). Рука тянулась очень тяжело, воздух был вязкий как кисель, да это потребовало значительных усилий прежде чем я коснулся стены. Я почувствовал прежнюю шершавость обоев и вроде все нормально, однако я не обнаружил выключателя на прежнем месте, его просто там не оказалась, а поскольку звук оставался... тут то и началась измена. ( страх) Силой воли заставил себя проснутся. Открыл глаза и обнаружил что как лежал в одной позе так и проснулся и не куда моя рука даже не шевельнулась.
Это я так понимаю и был так сказать полу выход в астрал. или выход ?
 
marinaДата: Вторник, 09.04.2013, 09:01 | Сообщение # 295
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Legionmicrograms,
Цитата
Это я так понимаю и был так сказать полу выход в астрал. или выход ?


да, это полувыход. Чувство страха затягивает назад в тело и делает все движения тяжелыми. Необходимо обуздать это чувство и снова попытаться встать - ведь нечего страшного нет!
 
Sergey79Дата: Вторник, 09.04.2013, 10:07 | Сообщение # 296
Сообщений: 664
Статус: Offline
marina привет, не скажешь с чем может быть связан щелчок в голове? Ложусь вечером спать, ну как всегда сосредотачиваюсь для провала в сон и тут перед глазами появляется какой то знак и мощный щелчок, это длилось 0,1 секунды, я настроился наблюдать но больше ничего не было и уснул. Правда сны той ночью были совсем не обычные.
 
ДимитрийДата: Вторник, 09.04.2013, 10:43 | Сообщение # 297
Сообщений: 36
Статус: Offline
Меня напугал лишь звук и возможность встречи. Даже отсутствие выключателя я воспринял нормально. Да я знаю что выход порою сопровождается некими слуховыми ... (ну не хочется писать галлюцинациями) эффектами. Меня напугала возможность встретить некую сущность, что шарила по моей астральной кухне. И я знаю что шанс такой мог быть вполне реален. Мог ли он быть опасным ? Мог. Мог ли он быть безопасным ? Мог. Возможно ли было вообще не кого там не найти ? Возможно. Одна из одаренных , что частенько что не ночь то летает, предложила мне позвать его. Но вот вопрос стоило ли это делать да еще и при первом знакомстве с этим миром. ? Думается мне ответ отрицательный. Впрочем честно говоря я не стремился не когда не в ос, не в астрал. Но раз это пришло само ко мне, значит я это принимаю. Значит так было нужно. Потому как я знаю, что не чего не происходит просто так, ну а если где то, что то и происходит, то ищи кому это нужно.
 
AlRaMigДата: Среда, 10.04.2013, 16:44 | Сообщение # 298
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (marina)
Чувство страха затягивает назад в тело и делает все движения тяжелыми.


Видимо боязнь смерти.

У меня почему то вязкость бывает когда хочу что то типа удара сделать, сразу вяжет. Хотя сейчас как то такое редко бывает.

Также визуализация, чувствую рядом сущность и вот вот проявится... А я начинаю думать испугаюсь, не испугаюсь...
И она не проявляется.

И не понятно, кто кого боится.
 
LorgiaVizlДата: Среда, 10.04.2013, 20:46 | Сообщение # 299
Сообщений: 1780
Статус: Offline
А вот у меня такое, что когда меня просвещают насчёт чего-то другие цивилизации, то обязательно я должна проснуться ещё во сне. И только после этого учат.
например, утащили меня в космос, делают свои дела, и только после того как осознаю себя во сне, то есть проснулось сознание, то начинают чему-то интересному учить. До тех пор не разговаривают со мной и не лезут ко мне вообще.
 
marinaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:50 | Сообщение # 300
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Sergey79,
Цитата
marina привет, не скажешь с чем может быть связан щелчок в голове? Ложусь вечером спать, ну как всегда сосредотачиваюсь для провала в сон и тут перед глазами появляется какой то знак и мощный щелчок, это длилось 0,1 секунды, я настроился наблюдать но больше ничего не было и уснул. Правда сны той ночью были совсем не обычные.


Хм...
Как вариант - это возможно быстрый настрой на тонкий мир, и от того что он был резким и быстрым произошел щелчок и визуальные образы.

Legionmicrograms,
Цитата
Меня напугал лишь звук и возможность встречи. Даже отсутствие выключателя я воспринял нормально. Да я знаю что выход порою сопровождается некими слуховыми ... (ну не хочется писать галлюцинациями) эффектами. Меня напугала возможность встретить некую сущность, что шарила по моей астральной кухне. И я знаю что шанс такой мог быть вполне реален. Мог ли он быть опасным ? Мог. Мог ли он быть безопасным ? Мог. Возможно ли было вообще не кого там не найти ? Возможно. Одна из одаренных , что частенько что не ночь то летает, предложила мне позвать его. Но вот вопрос стоило ли это делать да еще и при первом знакомстве с этим миром. ? Думается мне ответ отрицательный. Впрочем честно говоря я не стремился не когда не в ос, не в астрал. Но раз это пришло само ко мне, значит я это принимаю. Значит так было нужно. Потому как я знаю, что не чего не происходит просто так, ну а если где то, что то и происходит, то ищи кому это нужно.

Да, порой чувство ожидания встречи- пугает. Я всегда стараюсь подумать и представить что это дети - и детей я и вижу. Эти сущности в виде детей с криками и топотом бегают по моей квартире, и часто меня будят в тонком мире. То есть именно они заставляют меня обратить на них внимание и тем самым помогают выходу. Но как только я выхожу и бегу за ними они убегают и вообще заняты своими делами и не обращают на меня никакого внимания. Понимание этого делает мой выход спокойным, быстрым и отношением мое к ним такое же как у них ко мне - нейтральное.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500