Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
СмыслДата: Среда, 05.12.2012, 15:59 | Сообщение # 201
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
3. Победить смерть

никто не победит её...но она - лучший советчик и зэ бэстовый друг и помощник.
Манипулирование ею - ошибка, принятие её , как данность - стратегия воина.
 
СмыслДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:50 | Сообщение # 202
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Смерть - это врата, ты же не боишся дверных проёмов?=)

Добавлено (17.12.2012, 22:50)
---------------------------------------------
Лёг в 22:30, к часу ночи проснулся и понял, что уже не заснуть, я бы не сказал, что мучила бессонница, просто как-то необычно выспался.
Решил дочитывать 10 книгу Карлоса. Причитав про летунов, начал главу про БЕСКОНЕЧНОСТЬ и её встреча с магами через путь безмолвия и тут же почувствовал желание вздремнуть.
Прилёг и тут же в голове возник диалогово-проблемный коктейль из мыслей о семье, о работе. Ментально плюнув на всё - выключил диалог и стал "казнить" мысли в зародыше...где-то после 10 минут борьбы с умом, я таки осознал, что созерцаю внутренний мир без всяких симптомов какого-либо вмешательства ума.
Ещё примерно через 5 минут я ощутил нечто двигающееся вниз и вправо вдоль позвоночника и в то же время изчез свет, пробивающийся от ночника через веки...я сперва растерялся и открыл глаза, но ничего не изменилось - сплошная тьма.
И вдруг из темноты открывается дверь и на пороге стоит девушка, с абсолютно незнакомой мне внешностью.
Я онемел, и ляпнул первое, что мне пришло в голову, а именно?
"Извините, скорее всего я заснул на работе и пока я спал - выбило свет".
Девушка молча испарилась и я почувствовал как ладони, очень нежные и тёплые гладят меня нежно из тьмы, они были настолько мягкими и ласковыми, что я забыл про всё на свете, про то, что лежу в кровати, про то, что моя ТС у поясницы, про то что..........
это была сама бесконечность............я очнулся ещё ощущая движение ТС в верх и был обескуражен, потому как в принципе опыт не для того, чтобы его описывать, но он более значимый для меня, чем многосюжетный ОС с полётами.

 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:53 | Сообщение # 203
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Смысл, вот тебе и второй РАЗУМ smile
 
AleksandraДата: Вторник, 18.12.2012, 00:29 | Сообщение # 204
Сообщений: 143
Статус: Offline
ну как вы этот диалог останавливаете? ...на дыхании сосредотачивалась, не выходит
 
djedkaraДата: Вторник, 18.12.2012, 01:03 | Сообщение # 205
Сообщений: 2787
Статус: Offline
http://www.sunhome.ru/religion/19168 можно и так))
Первое, что ты тотчас же узнаешь, это что мысли похожи на облака — они приходят и уходят, а ты — небо. Когда ума нет, тотчас же приходит восприятие, что ты больше не вовлечен в мысли — мысли есть, и они проплывают перед тобою, как облака по небу или ветер в кронах деревьев. Мысли проплывают сквозь тебя, и они могут пройти сквозь тебя, потому что ты — безграничная пустота. Нет никаких преград, никаких препятствий. Нет никакой стены, чтобы преградить им путь; ты не огражденное явление. Твое небо бесконечно открыто; мысли приходят и уходят. И как только ты начинаешь чувствовать, что мысли приходят и уходят, а ты — наблюдатель, свидетель, ты утвердил себя как хозяин ума.


Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 18.12.2012, 01:06
 
СмыслДата: Вторник, 18.12.2012, 02:18 | Сообщение # 206
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Quote (Aleksandra)
ну как вы этот диалог останавливаете? ...на дыхании сосредотачивалась, не выходит

есть 4-е способа завалить хлебало летуну.
Извините за жаргон, но таково суровое описание действительности=).

Итак,
90% мыслей среднестатистического человека - это мысли чужеродного устройства, то есть неорганического восприятия реальности , имплантированного при рождении точно так же, как клеймят ушные раковины бычков.

Шаманы Мексики до сих пор утверждают, что рождени елюдей - это процесс приготовления астрально - ментальной пищи для неорганических существ, просто, как процеесс брожения, не более.

И что самое страшное, так это то, что наши дрессировщики, хозяева и полноправные рабовладельцы внедрили и внушили в наш разум непоколлебимую и безоговорочную мысль о нашей богоизбранности. Вообще весь этот сайт пестрит мыслительными изысканиями о духовном совешенстве, эволюционнном развитии сознания и прочих, казалось бы светоносных перспективах, но скажите пожалуйста, если в курятнике птицефабрик один из будующих окорочков прокукарекает:"Я понял законы мироздания!!!!", разве ему не обрежут секатором клюв, не подвесят за ноги и не отправят живьём в кипяток для облегчённого обесперьивания?

Добавлено (18.12.2012, 02:13)
---------------------------------------------
так вот:

Добавлено (18.12.2012, 02:13)
---------------------------------------------
4-е способа сорвать ментально - зомбирующий гипноз летуна:

Добавлено (18.12.2012, 02:18)
---------------------------------------------
1- перестать доверять собственным мыслям, идеям и казалось бы наитию
2- как можно чаще применять ОВД(отключение внутреннего диалога)
3- вспомнить и уяснит навсегда, что социальный статус(ВАЖНОСТЬ) - это дианоз
4- не любть и не действовать ради чего-то....ни то, ни другое не имеет ни цели, ни оценки....духовный воин просто любит и действует в реальности, не ожидая награды в виде результата взамен.

 
scorp_alexandrДата: Среда, 19.12.2012, 11:45 | Сообщение # 207
Сообщений: 20
Статус: Offline
Осознанные сновидения, астрал
Интересно, сегодня одного меня так пробрало...
Если раньше усилием надо было добиваться этого состояния то сегодня меня туда швыряло просто само по себе несколько раз.
Лежу на диване утром, тут начинаю ощущать волну вибрации по телу и дальше думаю дай перекачусь как учил некий Михаил Радуга на бок... Перекатываюсь на пол и опираюсь ногами и руками, понимаю что уже не в теле. Обычно сразу пробовал лететь, но тут не получалось, все настолько реально и красочно вокруг... короче думаю раз не лечу то хоть сквозь стену то пролезу smile
Экспиремнтатор блин, выскочил на улицу, при этом такой звук странный был когда сквозь стену протискивался...
Там уже улица другая была, много людей и машин.
Обычно я себя скромно веду но тут во мне что-то типа ГТА проснулось, по капотам побегал и прочее...
Странно, что эти волны как прилив просто пришли и затопили меня, вибрации... Раньше тока намеренно это было и меньше чувствовал.
Прямо в осе думал о том что наверно на самом деле планета входит в какой-то луч РА... типа все должны ощущать тоже самое...
Короче для обывателей это прикольный сон, для тех кто понимает разницу - не просто сон.
Это как когда падаешь с высоты - душа в пятки уходит, тока она не в пятки а вообще из тела выходит :),
типа душевный ветер подул... ну я и порадовался ему.
 
antonДата: Среда, 19.12.2012, 13:21 | Сообщение # 208
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я раньше практиковал ОС. И несколько раз был непроизвольный ВТО.Правда я до конца так и не понял это было во сне или наяву.Хотя одни раз проверил ,это оказался сон.
Возник вопрос - как человек видит в Во время ВТО,ведь получается он видит обычный мир,также как видит его человек через глазаНо ведь во время ВТО глаза не задействованны.В чём подвох?
 
skypДата: Среда, 19.12.2012, 14:58 | Сообщение # 209
Сообщений: 88
Статус: Offline
anton, то есть по вашему получается окружающего мира не существует, а он лишь как калейдоскоп в глазах. так выходит? biggrin или почему вас удивляет, что мир можно "видеть без глаз"?

Добавлено (19.12.2012, 14:58)
---------------------------------------------
глаза это лишь инструмент и будем откровенны, они далеко не честны с нами. да еще и всё время вверх ногами показывают tongue

 
antonДата: Среда, 19.12.2012, 16:02 | Сообщение # 210
Сообщений: 2
Статус: Offline
skyp, взять хотя бы цвета.Как их можно видеть без глаз? Даже в реале разные существа воспринимают цвет по разному,из за структуры сетчатки.А как его можно вообще без глаз воспринимать?
 
СмыслДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:23 | Сообщение # 211
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (anton)
Возник вопрос - как человек видит в Во время ВТО,ведь получается он видит обычный мир,также как видит его человек через глазаНо ведь во время ВТО глаза не задействованны.В чём подвох?

он видин телом сновидения целиком, в этом и есть козырь астрального восприятия.
 
armenstДата: Вторник, 25.12.2012, 00:17 | Сообщение # 212
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
И что самое страшное, так это то, что наши дрессировщики, хозяева и полноправные рабовладельцы внедрили и внушили в наш разум непоколлебимую и безоговорочную мысль о нашей богоизбранности. Вообще весь этот сайт пестрит мыслительными изысканиями о духовном совешенстве, эволюционнном развитии сознания и прочих, казалось бы светоносных перспективах, но скажите пожалуйста, если в курятнике птицефабрик один из будующих окорочков прокукарекает:"Я понял законы мироздания!!!!", разве ему не обрежут секатором клюв, не подвесят за ноги и не отправят живьём в кипяток для облегчённого обесперьивания?

Мало то что обрежут, еще и скажут, что так и было.
 
Svet_lanka76Дата: Среда, 26.12.2012, 23:27 | Сообщение # 213
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте! А я уже отчаялась в попытках weep weep weep Максимум чего добивалась, так это только ощущению будто проваливаюсь в глубь кровати и частичному онемению тела. Один раз правда попыталась и получилось вот что: легкий шум в ушах, вибрации по телу и сильное сердцебиение, но сразу же на меня нахлынул дикий страх и я стала пытаться избавитьс от этого ощущения ииии.... все.... я заснула так и ни с чем.... Вот еще вспомнила недавний случай, не знаю правда что это было, может кто поможет мне разобраться, буду очень благодарна !!! flowers Просто ни с того ни с сего просыпаюсь ночью, не двигаясь, не успев даже открыть глаза я стала наблюдать очень яркий и отчетливый образ какой то толи схемы, толи будто чертежа - так и не поняла, пролежав и понаблюдав так некоторое время за этим образом и поняв, что ни к чему это не приводит я открыла глаза, полежала немножко и заснула... Вот и решила я зарегистрироваться на этом сайте в надежде помощи и совета. Что это было? Была ли я близка от разделения? Есть ли у меня хоть какие то шансы? Хэлп!
 
СмыслДата: Четверг, 27.12.2012, 13:02 | Сообщение # 214
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (Svet_lanka76)
Была ли я близка от разделения?


Для того, чтобы ответить на этот вопрос - необходимо принять концепцию, что никакого разделения не существует, а существует ОЩУЩЕНИЕ разделения.
Именно такие , как Радуга, Грек и прочие астролётчики и НЕ дают будущим астралопитекам кроме инструкций никаких ответов - ГДЕ, КАК И ПОЧЕМУ ЭТИ ИНСТРУКЦИИ РАБОТАЮТ.

Люди, как и всё в этом мире пребывают в энергетическом супе и их восприятие работает на двух основных считывающих критериях - внимание и осознание. Одно вливаеться в другое и наоборот, ОНИ КАК ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЩУПАЛЬЦА СОЗНАНИЯ.
Миры, которые мы называем астральными не находяться где-то там за углом или на растоянии вытянутой руки, они наложены друг на друга, как частоты телеканалов, считывая которые, человек воспринимает тот или иной мир. Вы же не станете утверждать, что в ваш телевизор НТВ идёт где-то возле пола, РТР - чуть выше у потолка, а ТНТ - по особому проходу через балкон. Нет, все они вибрируют в одном поле.
Так вот, любой так называемый "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА" - это перемещение кванта восприятия сознания(точки сборки ауры) на полосу считываения той или иной энергетической частоты, что определяет свой визуальный эффект.
Поэтому относиться к астролётчикам без улыбки я просто не в силах, этож надо так мозг, извините населению засрать, что всё постсовдеповское пространство рьяно ринулось покорять невообразимо "далёкие" астральные миры.....которые находяться у них на кончике носа....

Надо не техниками заниматься по выкатыванию, вылазянию и прочих идиотских попытках пседоастралолетаний, а учиться сталкингу - искусству энергетического совершенства светящегося кокона, которое позволяет человеку намеренно управлять смещению точки сборки в сегмент восприятия того, или иного спектра частот нашей реальности и в итоге достичь состояния безинтерпритарного видения девственно текущей энергии во вселенной, видение без программ - образов, превращающий ауры предметов и вещей - в "отдельные" индивидуальности.
 
marinaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:54 | Сообщение # 215
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Смысл, Слава ответь на такой вопрос, раз ты уж опять здесь появился - человек во время операции видит свое тело и видит все, что делают врачи - это по твоему что, перемещение точки сборки или отделение от физического тела?
И еще такой вопрос: когда человек умирает, то из него выходит энергия - что это за энергия (сознание) и можно ли научиться еще при жизни производить такой выход?
 
СмыслДата: Четверг, 27.12.2012, 21:38 | Сообщение # 216
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (marina)
человек во время операции видит свое тело и видит все, что делают врачи - это по твоему что, перемещение точки сборки или отделение от физического тела?


)))), опять 25! Да смещением ТС можно добиться не только визуального эффекта наблюдения ВСЕЙ вселенной, но даже волком стать, как это было и индейских диаблеро.
Аурический кокон человека подключён, впрочем, как и любой другой - ко всем эманациям МИРА(бога) и переподключаясь с помощью свечения энергетических нитей, можно добиться абсолютно любого 3-Д эффекта, да хоть 100-Д!!!

Встречный вопрос:
Марина, бот в компьютерной игре, перемещаясь по этажам зданий, блокам и даже странам - выпрыгивает из твоего монитора и сбегает через заднюю дверь?
------------------------------------------------------------
Цитата (marina)
когда человек умирает, то из него выходит энергия - что это за энергия (сознание) и можно ли научиться еще при жизни производить такой выход?


Элементарно, само сознание - это информация без носителя(тело, телесо), при смерти аурический каскад тел постепенно разрушается - физтело, эфирка, астральная и ментальная матрицы. Информация стоит на пороге настоящей смерти - АННИГИЛЯЦИИ и тогда её ничего не остаётся делать, как уйти в земной портал воплощённой матери Земли, тем самым добавив свой энергетический пазл в так называемую НООСФЕРУ. При этом теряються личностные качества и человекоформа сознания, но при этом сознание самой Земли преобретает другое качество.
Но есть альтернатива - ОГОНЬ ИЗНУТРИ(ВОЗНЕСЕНИЕ) или РЕКАПИТУЛЯЦИЯ опыта индивидуумом ещё при жизни, тогда человеческая сущность трансформирует все свои тела - в одно сверх надёжное, по-старорусски СВЕТЬЕ тело, что позволяет сохранить сознание на тонкоэнергетическом носителе , обдадающим невероятным коммуникативным свойством, способным к манипуляциям, свойственным иным фрактальным нишам вселенной.
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 27.12.2012, 22:51 | Сообщение # 217
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Элементарно, само сознание - это информация без носителя(тело, телесо), при смерти аурический каскад тел постепенно разрушается - физтело, эфирка, астральная и ментальная матрицы. Информация стоит на пороге настоящей смерти - АННИГИЛЯЦИИ и тогда её ничего не остаётся делать, как уйти в земной портал воплощённой матери Земли, тем самым добавив свой энергетический пазл в так называемую НООСФЕРУ. При этом теряються личностные качества и человекоформа сознания, но при этом сознание самой Земли преобретает другое качество.

да-да. А я что говорила всему форуму и никто мне не верил.
Второй человек говорит о том же. Смысл, лютики, задуматься.
 
СмыслДата: Четверг, 27.12.2012, 23:31 | Сообщение # 218
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Каковы бы ни были наши взгляды на мироздание, я готов признать, что когда-то слишком рьяно поддерживал своё ЧСВ, чем причинил тебе психологический урон.
Не важно как ты отнесёшся к моему извинительному утверждению, я должен тебе и я своё долг отдаю.....кстати на счёт "выходов" , я знаю что мы оба предвзяты по этому поводу, предлагаю хотя бы рассмотреть или допустить существование противоположной своему самомнению теории.
 
marinaДата: Пятница, 28.12.2012, 15:31 | Сообщение # 219
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Смысл, предлогаешь мировую?

Я согласна на нейтралитет.

Ну ты же сам прекрасно понимаешь, что лично для меня осознанный сон- это одно, а выход из тела - другое. Это разница проявляется не только в степени осознанности, но и в определенном смысле "физическим" состоянием. Лично я знаю, когда я осознаю себя во сне, или когда намеренно переношу свое внимание из тела. Я бы с тобой не спорила, если бы не прочувствовала это на себе.

Я допускаю твою точку зрения и допускала бы если бы ты не перешел на.... ты знаешь о чем я.
 
СмыслДата: Пятница, 28.12.2012, 16:13 | Сообщение # 220
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Вот и славненько, твоя позиция предсказуема, но как одна из маловероятных вариантов - допустима к рассмотрению, потому имеет право на БЫТЬ.
На том и порешали.
Кстати, совсем забыл - ты в затруднении лишь по одной причине - я к твоему сожалению=) работаю параллельно и одновременно и в ОСЕ и в "выходе", так сказать перемещаюсь ни во времени, и ни в пространстве, но в других измерениях, что позволяет мне быть довольно настырным в плане информации про астрал.)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500