Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 06:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
VsegdaДата: Вторник, 14.08.2012, 12:44 | Сообщение # 161
Сообщений: 113
Статус: Offline
ну к примеру все команды которые прибыли в этот мир проходили обучение и подготовку там
 
Qwertys111Дата: Вторник, 14.08.2012, 12:52 | Сообщение # 162
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Vsegda)
ну к примеру все команды которые прибыли в этот мир проходили обучение и подготовку там

Смысле, какие команды? И подготовку для чего? Или это секрет?)
 
VsegdaДата: Вторник, 14.08.2012, 12:54 | Сообщение # 163
Сообщений: 113
Статус: Offline
Qwertys111, нет не секрет команды отправляют в миры к примеру для проведения перехода .. или для обучения разумных форм жизни и т.д.
 
Qwertys111Дата: Вторник, 14.08.2012, 13:06 | Сообщение # 164
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Vsegda)
Qwertys111, нет не секрет команды отправляют в миры к примеру для проведения перехода .. или для обучения разумных форм жизни и т.д.

Значит, за нами все-таки наблюдают так сказать?
 
VsegdaДата: Вторник, 14.08.2012, 13:10 | Сообщение # 165
Сообщений: 113
Статус: Offline
это без условно как за любимыми детьми )))
 
Qwertys111Дата: Вторник, 14.08.2012, 13:18 | Сообщение # 166
Сообщений: 38
Статус: Offline
Vsegda, к чему надо готовиться?
 
VsegdaДата: Вторник, 14.08.2012, 13:19 | Сообщение # 167
Сообщений: 113
Статус: Offline
к тонкому миру
 
Qwertys111Дата: Вторник, 14.08.2012, 13:26 | Сообщение # 168
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Vsegda)
к тонкому миру

Типа расширение сознания и восприятие иного?
 
VsegdaДата: Вторник, 14.08.2012, 13:28 | Сообщение # 169
Сообщений: 113
Статус: Offline
да точно
 
Дима_АвтоДата: Вторник, 14.08.2012, 17:33 | Сообщение # 170
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Si)
изначально я проснулся в 3, но потом опять лег спать.

У тебя хорошая чувствительность. Если настройка не потеряется, то ты сможешь почувствовать, что каждую ночь в три часа транслируется.


не понял что ты написал, разъясни пожалуйста поподробней )) и еще я говорил не о ночном времени, я проснулся днем в 3
 
SiДата: Вторник, 14.08.2012, 22:49 | Сообщение # 171
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Тогда вопрос снят. happy Хотя 3 часа бывает дважды в сутки не зря.
 
SiДата: Среда, 15.08.2012, 22:15 | Сообщение # 172
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Классификация кастанедчиков

1 crazy

2 cap

3 cigar

4 wizard

5 ph34r

6 love

7 broken


Сообщение отредактировал Si - Среда, 15.08.2012, 22:39
 
Qwertys111Дата: Среда, 15.08.2012, 23:51 | Сообщение # 173
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я тоже хочу в межгалактический институт!!!) Там наверное очень интересно.
 
VsegdaДата: Среда, 15.08.2012, 23:54 | Сообщение # 174
Сообщений: 113
Статус: Offline
Qwertys111, очень очень))))))
 
SiДата: Четверг, 16.08.2012, 01:14 | Сообщение # 175
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Даёшь межгалактические институт?!))

Серёг, какого автора, уточни.
 
SiДата: Четверг, 16.08.2012, 05:57 | Сообщение # 176
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Думаешь стоит почитать труды?))

Я толтексткую собаку уже давно съел и пересобрал сознание. wacko Не знаю, многие ли здесь могут "похвалиться" стоянием на пороге смерти и этим своеобразным видением. Столь опасный опыт действительно помогает теперь отделять зёрна от плёвел.

Отсюдова: твой лучший учитель - твой враг, твой враг - твой лучший учитель.

Пользуясь случаем, как говорилось на Поле чудес, бью ещё один поклон опытности и силе своего наставника за вытаскивание из зазеркалья. Иначе я бы с вами тут не чатился по форумам, шутки не шутил. happy
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.08.2012, 09:35 | Сообщение # 177
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Почитать стоит , но возможно не тебе (сделаем сарказм ) biggrin , а новым путникам , всегда на что-то можно взглянуть новым взглядом и увидеть что -то полезное, что раньше в силу другого опыта просто не замечал и не осознавал. Была пелена в глазах.Я понимаю, что многим хочется просто посмеяться и не вспоминать свой грустный опыт различения. biggrin Ну и конечно на взгляды автора тоже не попадаться , так как многое не договаривает , В частности что возможно идти по пути состояния осознанности и сердечного сострадания и сопереживания , это называется путь Гармонии, ваш опыт может быть совсем другим. Он говорит, что если кто-то знает внутренность конфеты , то это уже путь опасен. Но он и опасен если вы духовный ребенок , голубь , который попадется на другие эволюционные сети .Не случайно всем голубям, чтобы подняться дальше , нужно пройти путь Земли , врата для Золотого пути .

C Уважением Сириус.


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 16.08.2012, 10:52
 
Qwertys111Дата: Четверг, 16.08.2012, 22:47 | Сообщение # 178
Сообщений: 38
Статус: Offline
Сновидение за 20.01.2012
Сама не знаю, что это было. До этого приключения я еще не читала всякие там книги…Перехожу дорогу в незнакомой мне местности. Навстречу идет такой же незнакомый для меня мужчина и странно смотрит на меня, как будто хочет подойти. Я иду дальше, он по прежнему не спускает с меня глаз. И тут я не выдержала и решила подойти сама. Он повел показывать мне эту местность, словно экскурсовод. Все было необычно и странно. Архитектура далеко не современная. Сблокированные небольшие квадратные дома не более 1-2 этажей. Много перекрестков. На дорогах не асфальт и не плитка, а песок. Интересно, что несмотря на большое обилие дорог, там совсем не было машин. Я чувствовала, что в домах кто-то живет, однако никого не видела. Вспомнив, что я собиралась в осе найти лекарство от всех болезней я оставила этого человека и полетела искать аптеку. С высоты птичьего полета была видна квартальная система улиц этого небольшого поселения. Надпись со словом аптека я так и не нашла. Похоже больниц и поликлиник там тоже нету, как и самих каких-либо вывесок. Следующее, что помню – нахожусь в комнате мужчины, который мне показывал город. По сравнению со всей сероватой местностью, его комната была более яркая. Посередине стоял круглый стол. И тут он говорит: Оставайся, здесь все точно также реально как и там. Мне стало не посебе. Как только я подумала, что это не может быть реальностью, он опять сказал, что тут так же все реально. Я вдруг попыталась вспомнить наш мир, но не смогла – он мне показался сном. Тогда я подумала это же все равно сон, побуду еще чуть-чуть – и тут меня стало с силой туда затягивать, восприятие начало увеличиваться. От немыслимой нарастающей реалистичности мною овладел ужас и я давай быстрее уходить оттуда – обстановка постепенно начала словно удаляться и растворяться, по мере того как я с большим усилием возвращалась. После этого до сих пор остались странные чувства к этому мужчине, словно опять хочется вернуться туда…

Сновидение за 16.08.2012
Был обычный сон. Помню, что в этом сне возвращалась откуда-то, остановилась и внезапно мое внимание очень сильно привлекла какая-то улица. Я осозналась, интуитивно чувствовала, что пора просыпаться, однако интерес к этой улице был настолько велик, что я не выдержала и пошла туда. Было ощущение, словно в конце этой улицы была причудливая архитектура и мне захотелось ее увидеть. Я пошла и дойдя до какого-то места, которое мне показалось весьма интересным остановилась. Я стояла чуть вдалеке от лестницы, которая вела куда-то вниз. Внезапно мимо меня начали проходить проекции. И тут моим вниманием завладел мужчина. Он был настолько красив, что я просто уставилась на него и смотрела как на произведение искусства не спуская с глаз. Меня словно ничего больше не интересовало, кроме него. Я почувствовала словно от него исходят дружеские чувства в мою сторону, абсолютно никакой агрессии. И тут он сказал:
-Пошли посмотрим, что там внизу.
Мы спустились по лестнице. Я увидела там рынок, где было много всяких ярких вещей. Он уже было хотел вести меня туда, но тут я говорю:
- У нас там такого хватает, лучше пошли архитектуру посмотрим. Мы поднялись опять по этой лестнице наверх. Я свернула в сторону и чуть-чуть пройдя начала искать ту архитектуру, которую я хотела увидеть, но не нашла – смотреть было нечего. Он все время находился рядом. Я сказала ему, что мне пора возвращаться. Я на каком-то интуитивном уровне знала, что надо вернуться. И я начала возвращаться словно сознанием и это заняло по ощущениям около 10-15 секунд. По мере возвращения я увидела быстро меняющиеся картинки словно всех своих снов в обратном порядке, начиная с последнего. Я проснулась, на часах было 6.25 - время, когда я интуитивно обычно просыпаюсь и иду на работу… По чувствам, что в предыдущем сновидении, что в этом - это был один и тот же мужчина.

Добавлено (16.08.2012, 22:47)
---------------------------------------------
Marina, уже пора открывать раздел практика выхода в другие миры)

 
SiДата: Пятница, 17.08.2012, 03:56 | Сообщение # 179
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Третий раз переписываю сообщение...
Что ж сказать? От урока не стоит бежать.
Quote (Сириус)
Я понимаю, что многим хочется просто посмеяться и не вспоминать свой грустный опыт различения.

Quote (Сириус)
Ну и конечно на взгляды автора тоже не попадаться

Сердце держать востро, за место ушей... smile

Например, "аклаш в отставке" будет отрицать "алкашню", как явление. Он прошёл половину урока. И если маятник сначала бил по правой щеке, то теперь весело лупанёт по левой. dry
Гипербориане как-то меня привлекают своим этим покоем, вне тусни из одного лагеря в другой... понимаешь.

______________________

Добавлено (17.08.2012, 03:56)
---------------------------------------------
Qwertys111, ты сны записываешь?
Я как-то пытался в прошлом году записать сон. Сел, начал писать, а он начал разворачиваться в таких деталях (вспоминаться), что писал я его до вечера с перерывами на поесть, в туалет сходить, и опять нужно уже ложиться спать. Решил после этого такой фигнёй не страдать. biggrin Ахах, я прикидаю потом во сне писать о том, как я писал в реале. wacko Жуть...
Кстати о письме во сне: в одном из ОСов я решил попробовать прочитать текст и тут как в сказке появилась бумажка на столе и в ней три строчки написано. Вылупил глаза: расплывается и всё тут, сильно сильно напрягаюсь вижу по 1-2 буквы из каши как близко или далеко не смотрел. Потом как-то в голову взбрело, что я не правильно читаю, внимание как-то переключилось и я считал смысл средней строчку, не видя только расплывчатую мазню. surprised По длине размазанных отрезков слов, я понял, что прочитал правильно - в них на глаз ложилось такое количство букв, как надо. Я на радостях захотел проснуться и записать крутецкое наблюдение. Послание оказалось очень важным, и я было пожалел, что не прочитал остальные 2 строчки.

 
Qwertys111Дата: Пятница, 17.08.2012, 11:51 | Сообщение # 180
Сообщений: 38
Статус: Offline
Si, может я немного ненормальная), но я записываю все свои сновидения..их целая куча, но вот эти два показались мне весьма странными. Я не буду рассуждать сейчас реально там есть миры какие-то или их нет, но то, что там есть что-то разумное это уж точно. Да, первое из этих сновидений очень сильно отразилось на физическом самочувствии, а может это просто тогда магнитная буря была...я не знаю что это было. У меня тогда нарушилось восприятие мира - меня словно "выкинуло" из этого мира + опять же давление между глаз. Может надо к психологу сходить, как считаете?)

Добавлено (17.08.2012, 11:51)
---------------------------------------------
Вспышка на солнце за 19.01.2012 http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html?m=1&d=20&y=2012

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500