Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 21:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
RodichДата: Вторник, 04.06.2013, 16:09 | Сообщение # 341
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
А что касательно, ламаистов...

Буддизм, ламаизм, Дзэн - они применяют астрал в религиозных ритуалах. Вы-же повторяете тот-же процесс. Но... Вопрос в том, что РЕЛИГИЯ - это РЕформа (РЕконструкция, РЕструктуризация) ЛИнии Гармонии Инвариантов Я. Инварианты - та часть элементов, процессов любой системы, которая остаётся неизменной в ходе любых преобразований этой системы. Что же реформирует (реконструирует, реструктуризирует) или, иначе говоря, - что нарушает гармонию духовных инвариантов человеческого «Я», при следовании человека ЛЮБЫМ религиозным догмам? Эти самые Догмы её, гармонию и нарушают. За феноменом «религии» стоят совершенно иные оккультные Космические Силы. И этим силам и отдаётся ваша энергия не вникая в суть вопроса. Пусть будет так.
 
marinaДата: Вторник, 04.06.2013, 16:18 | Сообщение # 342
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Rodich,
Цитата
За феноменом «религии» стоят совершенно иные оккультные Космические Силы. И этим силам и отдаётся ваша энергия не вникая в суть вопроса.


Это всем известно.
Чтобы давать советы, прочти тему сначала. А лучше сначала "Что такое астрал"
 
RodichДата: Вторник, 04.06.2013, 16:21 | Сообщение # 343
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата (marina)
прочти тему сначала

Увы, такие "несущие свет2 иногда сами сидят во мраке. И потом, милая, я с тобой коров на лугу не пас.
 
marinaДата: Вторник, 04.06.2013, 16:27 | Сообщение # 344
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Rodich,

Не тебе меня судить.

Цитата
Иди с миром!
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 04.06.2013, 16:46 | Сообщение # 345
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Наверно июнь так на всех подействовал
Цитата (Rodich)
милая

это единственное слово которое отражает действительность
 
RodichДата: Вторник, 04.06.2013, 18:12 | Сообщение # 346
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата (marina)
Не тебе меня судить

Уж слишком высокомерно - первый признак человеческого хамства и невежества. Удачи! Иди ...


Сообщение отредактировал Rodich - Вторник, 04.06.2013, 18:13
 
RodichДата: Вторник, 04.06.2013, 22:39 | Сообщение # 347
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
не сочти за труд!

Благодарю за комент и вопрос. Попробую ответить: смысл входа в Астрал? Лично мне это не понятно. Я понимаю религиозные учения или дона Хуана с марихуаной. Но Вы при сеансах путешествия в том мире - повторяете те-же действа, что и адепты религий. Т.е. не вникая в суть вопроса, не полностью осознавая цель - делаете своё дело: типа - А мне нравится и всё! Но за религиозными учениями всегда стояли и стоят оккультные (чуждые) силы. И цель этих сил - выкачка энергии из верующих. Как итог, дублируя религиозные способы достижения цели - вы автоматом становитесь донором для оккультных сил религии.
Потому у меня и возник вопрос: зачем вам это надо? Правда, я на ненависть и высокомерие Марины напоролся и не получил ответа.
Вопрос появился не просто так: несколько лет назад я видел девушку пострадавшую от путешествий в астрале. Она или увидела что или с ней что-то пришло потустороннее, я точно не знаю, но девушка не могла спать ночами. Полнейшее расстройство психики. Медицина оказалась бессильна, как и церковь. Ею занимались мощные целители и довольно долго.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 05.06.2013, 00:16 | Сообщение # 348
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Rodich разрешите вмешатся,я лично так же считал и даже ваши слова близки,но когда мне не удалось достигнуть того что хотелось все-же подумал *чем черт не шутит*.Это отличается от осознаных снов,хотя навыки очень пригодятся.Да допускаю что кто то мог пострадать,вас это точно не коснется,потому как я понял вы ОС практикуете.Силы там не тратятся,вернее это похоже на физ. работы,такое же втягивание.Давайте попробуем разобратся,может вы хотели и не получилось?или вы смотрите ролики?Там ведь только конечная стадия,фактически жульничество.Конечно когда вы станете это делать как здраствуйте,то вроде все так.
Цитата (Rodich)
А мне нравится и всё!

Нет цель совершенно иная,вы будете ставить свою цель и вопросы и искать их,почему там непонятно объясняют,дак потому как все по разному ощущают,вот представьте что мы пошли по лесу в разные стороны-разве мы одинаковое видим? А вход он как бы один и видение одно,далее разное,ведь вы хотите свое,а я свое,а насчет энергии вы ошибаетесь,ну приготовьтесь,потрясутся мышцы на ногах первый раз после астрала,потом перерыв,потому как сомнения,но если вы туда попадете в третий раз,то ваше мнение изменится полностью.Раз вы пришли,значит вам есть что сказать=дак изложите свою позицию,я думаю здесь люди совсем даже не звери и если кто знает что,дак ответит,можете мне поверить вы удивитесь несколько и мне интересно что вы скажете потом.Попробуем?
 
RISДата: Среда, 05.06.2013, 10:12 | Сообщение # 349
Сообщений: 35
Статус: Offline
Да, beliaev76andrei, согласен – я был несколько резок. Но без обид.
И да, конечно, устраивать личные разборки на форуме – дело гиблое.

Без сомнения, есть такие спецы, что вот так через компьютер могут многое чего сделать-увидеть. Почему и говорю, что гораздо продуктивнее будет если Вы, всё же, откроете свою тему. А так, ведь, вся Ваша работа на форуме просто распыляется по разным отдельным постам в разных ветках.

А эти две мои фразы:
1). а чего Вы всё пытаетесь на Форуме расспрашивать о том, что Вам там показывают?
2). Принцип же таков, что если не спросишь, то и не узнаешь!
они ж были в разных контекстах.

(Вот Вам одно из свойств форумов: контекст не воспринимается!)

Первое утверждение относится к самому Форуму, а вторая – к Вашей работе в астрале. Бесполезно спрашивать других на форуме о том, что касается личного опыта видения, поскольку все люди разные и показывают им раное-по-разному. А вот выйдя в пространство, уже можно и вопрошать о том, что там Вам показывают и почему именно это.

Там (в информационном пространстве) всегда присутствуют «гиды», «операторы», «учителя»... да много там кого есть, к кому можно обратиться как за помощью, так и за разъяснением. А на Форуме... да что тут на форуме – все ж в одних непонятках пребывают. Все хотят понять-разобраться, у всех возможности для этого одинако скудны и ограничены. И никакого единения для совместных исследований что-то нигде и ни у кого не получается. (Это ещё одно из свойств форумов.)

Так что, вот. sad
 
beliaev76andreiДата: Среда, 05.06.2013, 15:27 | Сообщение # 350
Сообщений: 2040
Статус: Offline
RIS спасибо за ответ,как то был уверен что вы меня поймете.так оно и получилось.понял я ваши настрои,но немного не так все,почемуто нет этих учителей и гидов,может сам я не очень последователен,если совсем честно то меня может увлечь сторонний вопрос запросто,разница в людях она видать проявляется на всех уровнях (это я исключительно про себя) Вы все целеустремленные и преследуете определенное направление,наверно это правильнее конечно,там вроде и тему можно организовывать,а из меня темщик то липовый,скорее блудилка,уж не знаю почему,но интересно многое из того что люди проясняют.Я и спрашиваю то потому как не даются мне все то ответы,а вернее 90% мимо.Мне интересно что это за состояния такие,никуда не вписывающиеся,их даже обозначить то невозможно-скорее это затяжные видения.Мне даже не интересно зачем,механизм вхождения бы выяснить,а то люди разговаривают и не понять о чем они.Возникает это спонтанно и еще ни разу мне не удалось опровергнуть чего либо,вот и хотелось бы чтоб люди сделали хоть раз такое и если это обман то просто брошу и все.(с мотивировкой-от лукавого)Прямого ответа и не было,но направления почти систематически,а как потом складывается не пойму,как точку стартовую подали.мы сами часто не понимаем людей,а потом удивляемся,ну сказал бы или спросил
 
marinaДата: Четверг, 06.06.2013, 15:39 | Сообщение # 351
Сообщений: 1379
Статус: Offline
RIS, Благодарю за понимание и за РАЗЪЯСНЕНИЕ.

Vyacheslav, beliaev76andrei, Благодарю вас за вашу работу здесь на форуме, за терпение.
 
zero43Дата: Понедельник, 10.06.2013, 11:37 | Сообщение # 352
Сообщений: 2101
Статус: Offline
marina, Если не трудно, поясните, такой метод, можно применить, или подскажете более эффективный?
"Представьте, что вы сидите в темной комнате на верхнем этаже небоскреба. Перед вами — большое, во всю сте-
ну, от пола до потолка, окно, занавешенное черной непроницаемой шторой. Сосредоточьтесь на ней. Это — экран ва-
шего сознания. Посмотрите, нет ли на нем мыслей и не намереваются ли они на него вторгнуться. Если да — столкните
их за край. Они будут сопротивляться, упрямо лезть на темный фон, пытаться прошмыгнуть туда вопреки вашему за-
прету, носиться по краям экрана в поисках лазейки. Бдите! Выпроводите непрошеных гостей, а затем опять сосредо-
точьтесь на черной шторе. Когда вы сможете удерживать нетронутой ее полнейшую черноту — раздастся щелчок, и она
ближе к центру прорвется. Сквозь разрыв вы увидите иной мир — тот, в котором пространство и время первозданно
свежи! Штора расползется, и астральный план предстанет вашему взору во всей своей красе." Л.Рампа

Добавлено (10.06.2013, 11:37)
---------------------------------------------
Размышлял, об этом, и стала понятна цель медитаций. Медитация, настройка на астрал. Я правильно понял?

 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:54 | Сообщение # 353
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Интересный способ объяснения,примерно так и я выходил,только растворяясь в этом черном пространстве.Мне тоже интересно что скажет МАРИНА.но именно там и получаешь и картинку и разговор,только не надо ждать *щелчка*,это условное обозначение,тоже думал что это астрал,но по факту оказалось что нет.

Добавлено (10.06.2013, 13:54)
---------------------------------------------
но это не значит что такое не один из его видов

 
marinaДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:32 | Сообщение # 354
Сообщений: 1379
Статус: Offline
zero43, Я люблю Л.Рампу - его книги подтвердили мне, что я не сумасшедшая - это круто.
По поводу экрана и медитации.
Медитация направлена на то, чтобы научиться управлять своим внутренним взором. Концентрацией внимания, удержания внимания, воображение и прочее. Есть определенные техники медитации с праноямой позволяющие не только сконцентрироваться на внутренним внимании, но и перенести его куда угодно. Это перемещение сознания очень похоже на выход из тела, но это не одно и тоже.
Можно в процессе медитации и концентрации внимания перенестись например на море, услышать шум волн, почувствовать песок под ногами, но и в тоже самое время ощущать пол на котором сидишь в этот момент, почувствовать другие ощущения физ. тела. Это как бы параллельно происходит. Но если углубляться в это состояние, то можно достичь того, что при полном погружении можно уже не чувствовать пола на котором сидишь, а полностью сконцентрироваться и окунуться в пляж и море.
Вот это упражнение с экраном служит как раз на тренировку концентрации внимания, удержания внимания и развития воображения. Ведь порой очень трудно в течении даже минуты удержать в воображении черный экран и чтобы при этом не чего не отвлекало ни мысли, ни шумы.

Цитата
Размышлял, об этом, и стала понятна цель медитаций. Медитация, настройка на астрал. Я правильно понял?


Ну своего рода - да.
Когда я научилась очень быстро и хорошо выходить из тела, то это я теперь могу делать и в процессе медитации. Хотя для выхода из тела лучше выбирать свободное время и место. А для медитации можно любое время суток или любое удобно свободное время.

Медитация способствует выходу из тела, так как навык настройки на тонкий мир, на концентрацию внимания уже отработан. Хотя многие люди не медитируют, а выходят и все.
 
zero43Дата: Понедельник, 10.06.2013, 16:39 | Сообщение # 355
Сообщений: 2101
Статус: Offline
marina, Благодарю за пояснения.
Цитата (zero43)
или подскажете более эффективный?
 
RISДата: Четверг, 13.06.2013, 11:28 | Сообщение # 356
Сообщений: 35
Статус: Offline
 
marinaДата: Четверг, 13.06.2013, 13:37 | Сообщение # 357
Сообщений: 1379
Статус: Offline
RIS,
 
marinaДата: Четверг, 13.06.2013, 14:13 | Сообщение # 358
Сообщений: 1379
Статус: Offline
zero43, более эффективный!?

Во первых о методах и способах я писала ранее, а потом нет "более эффективного". Все индивидуально - кому то понравиться один способ, а другому нет.
 
СмыслДата: Четверг, 13.06.2013, 17:05 | Сообщение # 359
Сообщений: 1708
Статус: Offline
zero43,
а в чём эффективность , если не секрет - в скорости выхода, в 100 процентности выхода или в полном сохранении сознания при выходе? Не пойми привратно, я знаю у нас тяжёлые с тобою отношения, но тут я могу тебе реально помочь.
 
СмыслДата: Пятница, 14.06.2013, 10:18 | Сообщение # 360
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Или не эффективный? Или не подскажете?

Ну, что же ты дорогой zero43, так себе же противоречишь? Сперва спрашиваешь помощи в виде эффективного метода выхода и тут же саркастично иронизируешь по поводу бессмысленности и утопичности таких попыток:
Цитата (zero43)
Если переборете свою гордыню, то может озвучите вашу цель, выхода в Астрал?

Собери своё внимание, учись слушать учитилей, а не поправлять их.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500