Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
ПраймДата: Вторник, 20.03.2018, 14:10 | Сообщение # 1021
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Смысл
а ты случайно не этот самый парень из видео, уж больно вы всегда вместе появляетесь..... Ну да ладно, давай поговорим о сути этого видео. И так, этот парень утверждает, что страх это пища для союзника, но мне известно, что страх питает демонов, ракшасов и т.д. То есть через твой страх к тебе подключаются темные сущности используя его как пищу. И далее он только доказывает это. Ну тогда кто твой союзник? Он даже чакры пробует переиначить, извращая их суть, называя их вратами, или может кто-то пытается это сделать через него. И что такое океан и волны в нём для него, это всякие там бомжи и нелюди? А кто ж тогда он сам в этих водах? И даже тогда когда ему задают вопрос про любовь, он такую околесицу несет, что даже мне непонятно, хотя я несколько раз прокручивал этот момент пытаясь понять. И вот еще что, я знаю и умею работать во многих "мирах" и это реальность, он же отрицает всё. Это вообще для чего? Может некоторые сущности не желают, что бы люди многое видели и понимали? Меня вот, наталкивает это всё на мысль, может поговорить с народом о том, что мы называет любовью... и не о чувстве идёт речь, а о Божественном в нас...
 
СмыслДата: Среда, 21.03.2018, 21:19 | Сообщение # 1022
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Прайм, похоже на то, что я и есть тот самый парень.
Ты столько вопросов задал))), мне стоит целую лекцию распечатать. Меня зовут Ян Азин, на моём канале ютуб ты потегово надёшь ответы на все вопросы в видео. В связи с занятостью, я временно буду отвечать на один-два чётко выстроенных вопроса, прости за краткость.
 
djedkaraДата: Четверг, 22.03.2018, 16:25 | Сообщение # 1023
Сообщений: 2787
Статус: Offline
 
ПраймДата: Пятница, 23.03.2018, 03:48 | Сообщение # 1024
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Смысл
Спасибо за откровенность и прямоту, сам такой и ценю это в людях. Для начало я хотел бы уточнить, ты вот когда рассуждаешь о союзнике, ты пытаешься осознать по-своему учение Кастанеды, или это что-то своё? Спрашиваю потому что, в твоих словах настолько сильно чувствую его практики....
 
djedkaraДата: Суббота, 24.03.2018, 00:22 | Сообщение # 1025
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
В связи с занятостью

Цитата Смысл ()
В связи с занятостью

p.s. Индивидуальный и более подробный прогноз на ближайшие сутки можно получить, предварительно заказав его в личном сообщении напрямую у Яна, выслав Ф.И.О. (девичье у женщин), пару селфи и дату рождения. Стоимость - 15 $, на неделю (посуточно - 7 раскладов) - 50 $.
 
djedkaraДата: Суббота, 24.03.2018, 07:36 | Сообщение # 1026
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата
Именно сознание и тело – есть два противовеса, рождающие в покое забвения – ЖИЗНЬ. Человек – это целостный вседержитель баланса двух сил, утрированно - тьмы и света. Он – эпицентр гармоничного разделения границ двух энергетических потоков и его совершенство кроется в искусстве лавирования между ними.
Искусство быть:
- волевым, но нежным,
- любящим, но строгим,
- храбрым, но мудрым,
- проучающим, но не мстительным,
- гордым, но не хвастливым,
- щедрым, но не беспечным,
- добрым, но не глупым,
- ответственным, но не озабоченным.

@ Ян Азин, том первый из цикла ТРИОС - "ТРАНСформация РАзума"

Сознание и тело есть одна часть противовеса, фактически это инструмент познания и авто, что бы доехать в пункт Б.. . Второй противовес для Человека есть Душа. Сознание, как и Тело принадлежат этому миру. Душа Духовному. Вот и Путь... Разве сознание и тело рождают жизнь? Дух рождает жизнь и этот мир своим намерением и даже современные учёные пришли к выводу об энергетической структуре вещества. А если пойти дальше, то что такое энергия? За что борется Система? Не за наше ли внимание? А что есть наше внимание и насколько оно наше? А не есть ли это топливо для путешествия по этому миру?
Все существа одухотворены и человек ещё и имеет Душу. Изначально взяв правильный курс, погряз в Сознании. Ну на то он и Выбор. Как ты говоришь лавирование)))
 
СмыслДата: Понедельник, 21.05.2018, 17:24 | Сообщение # 1027
Сообщений: 1708
Статус: Offline


 
ПраймДата: Воскресенье, 03.06.2018, 17:26 | Сообщение # 1028
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ян привет!!! А че портупею с кинжалом надел, посетителям не доверяешь или на злобу дня? Хорошее видео, тока ведь в нём ты, в основном о себе, а не о людях. Что им то из того что ты крутой, они ведь на твоём горбу в рай не въедут. Их нужно учить на их опыте, твой же субъективный.... а ты всё о себе, да о себе. Стареешь брат.... или уже хватка не та. Чтобы человека вывести на "просветление" нужно смотреть в него, а не в себя. Реализация мысли вещь конечно хорошая, только без реализации души это не возможно, поскольку твой мозг тебя этими мыслями съест заранее.... Вот смотри, когда ты пишешь всё это видео, твои мысли требуют реализациии, но ты ведь не знаешь будет ли она... Мне кажется ты немного потерялся в себе, советывать конечно тут неуместно, но подумай всё таки о людях.
 
СмыслДата: Воскресенье, 10.06.2018, 18:54 | Сообщение # 1029
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Прайм, ты прости конечно, но на то этот семинар и мой, чтобы о своём сновидческом опыте мог рассказать людям, которые в принципе на меня и пришли.
А по поводу, субъективности, я ж не спорю, не более твоей, которую ты выразил почти на 100% в утвердительном падеже. Рецензия твоя мне нравится, есть над чем работать.
По поводу портупеи - всё просто, я - охотник и таким образом выражаю свой дух, люблю ножи, люблю и тебя мой друг, серпом ты мне по я**ам, а мне как с гуся вода! smile
 
ПраймДата: Вторник, 12.06.2018, 07:54 | Сообщение # 1030
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
в принципе на меня и пришли

Цитата Смысл ()
я - охотник и таким образом выражаю свой дух, люблю ножи

Так твой семинар это шоу, а я то подумал.... ??? Ну извини, тогда я действительно не в тему написал.
 
ПраймДата: Вторник, 12.06.2018, 08:07 | Сообщение # 1031
Сообщений: 847
Статус: Offline
Сколько живу, так и не могу привыкнуть к тому, что люди - это просто люди, как бы они себя не называли. А люди делают все только для себя любимых, постоянно наступаю на эти грабли и ничего не могу сделать,...... наверно потому, что вера в души людей больше, чем в людской эгоизм.
 
ГостьДата: Среда, 13.06.2018, 14:41 | Сообщение # 1032





Вся жизнь шоу. Смысл попался на одном, ты на другом. Я на своём. Хорошо когда личность осознаёт это. Знаешь Прайм, почему столько путей? Путь один. Сознание творит свои копии и Личности не развиваются, а плодятся минисознания. Ловушка в каждом шаге и трубы, и огонь, и вода... потому всё циклично... мы не меняемся так как принадлежим этому миру и рождённые дважды выбираем Этот мир, а не мир Бога. Вот и реинкарнация, потому что не можем соединиться с Душой, с Вратами, предпочитаем Сами здесь прозебать в своих удовольствиях, не важно, тела, разума или иного... И не знакомы с ним, с Миром Творца... Ищем магию и гасим жажду управления как Слава. Не более того. Некоторые чуть приоткрывают занавес и их обжигает пламя и мнят себя Богами и пророками, магами... Всё повторяется и жизни как горсть песка брошенная на ветер- разлетается маленькими песчинками... так и не став ничем. ВЭто свобода выбора и впрочем Выбор- это единственное, что есть у нас. Мы лишь собираем пазлы...
 
эммаДата: Среда, 13.06.2018, 17:30 | Сообщение # 1033
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Всё повторяется и жизни как горсть песка брошенная на ветер- разлетается маленькими песчинками..так и не став ничем.
..
Да.. как здорово и красиво сказано...
В этом есть определённый подтекст..
В причастности к мышлению показано..
Что диктует внутренний контекст..?
 
эммаДата: Среда, 13.06.2018, 17:50 | Сообщение # 1034
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
а ты всё о... нужно смотреть... твой мозг тебя...Мне кажется ты немного потерялся ...]но подумай

Цитата Прайм ()
а я то подумал...я действительно не в тему написал.
... Шутки? Занятно! biggrin
Потерять контекст в разговоре..
Не осмысление речи собеседника...
За него, *домысливает* в споре..
Интерпретирует в роли посредника..
 
СмыслДата: Четверг, 14.06.2018, 17:34 | Сообщение # 1035
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Прайм, К себе привыкнуть трудно smile
 
ПраймДата: Пятница, 15.06.2018, 11:37 | Сообщение # 1036
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
К себе привыкнуть трудно
Разве ты относишься к тем людям, которые делая что то правой рукой, не знают что делает левая? Думаю ты осознаешь, то что делаешь, ВСЕГДА. Просто дело в том, что мы считаем главное для нас в этом мире? Или по другому, что мы считаем первоочередными целями, а какие второстепенными и сопутствующими? Наше сознание определяет НАШ мир, в котором МЫ живём................................................
Цитата Гость ()
и жизни как горсть песка брошенная на ветер- разлетается маленькими песчинками... так и не став ничем
В наших душах живет Бог и живёт ОН там не для того что бы мы прозябали в этом мире............ и даёт ОН нам ту жизнь и ту карму, в которых мы можем иметь максимум реализации, но нам для этого нужно приложить максимум усилий и вот как мы поступаем с этим, так мы и живём. Тут нужно понимать, отказываемся мы от себя в пользу Бога, или отказываемся от НЕГО в пользу себя.......
 
ПраймДата: Пятница, 15.06.2018, 16:42 | Сообщение # 1037
Сообщений: 847
Статус: Offline
И кстати, у меня к админам возникают вопросы..... почему я читаю одно и тоже "произведение" в разных интерпретациях.... одно в подлиннике, другое в его интерпретации... Уж будьте любезны не вмешивайтесь в разговор.
 
ПраймДата: Пятница, 15.06.2018, 16:56 | Сообщение # 1038
Сообщений: 847
Статус: Offline
А то появляется чувство, что вы редактируете тексты................... и это не первый раз..........
 
эммаДата: Пятница, 15.06.2018, 17:17 | Сообщение # 1039
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Прайм,
Цитата ;152486 ()
как горсть песка брошенная на ветер- разлетается маленькими песчинками..
...
Цитата эмма ()
...Фраза или предложение,-
-Горсть песка-это и есть..
Из слов состоит выражение..
Слова-песчинки,не счесть..

Строим песочные замки..
Замешивая адгезивный раствор..
Создаём шаблонные рамки..
В формы,заключая простор..

Каждый, горсть песка бросает..
Тем,внося *свой вклад*..
Мысль, и в пустыне прорастает..
Для неё, не существует преград..

...

...
 
ПраймДата: Пятница, 15.06.2018, 17:24 | Сообщение # 1040
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ну а с другой стороны, вам ведь насрать....... не нравиться ........................................ уходи..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500