Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
AlktarДата: Вторник, 08.08.2017, 14:40 | Сообщение # 981
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Хм.... при таком раскладе вы ищите того, кто поможет расшифровать сон?

Конечно ищу, и ищу не только для себя, человек существо коллективное и многогранное, что то мне подсказывает спросить здесь и я спрашиваю, а зачем, потом и выясняется. Чему тут удивляться? )
 
AlktarДата: Вторник, 08.08.2017, 15:15 | Сообщение # 982
Сообщений: 269
Статус: Offline
Спасибо за понимание!!
Цитата След_Вечности ()
Как то сложно

Да, это осталось когда был "певцом сложности", а упрощать не было надобности пока.
Цитата След_Вечности ()
Что есть мотоцикл в мире?

Средство передвижения.
 
asiraДата: Вторник, 08.08.2017, 19:59 | Сообщение # 983
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Li-Mur ()
я без кода была.... У меня вообще много интересных снов было....))

Поделитесь,правда очень интересно.
 
ПраймДата: Пятница, 11.08.2017, 14:47 | Сообщение # 984
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
Может кто поможет осознать сегодняшнее сновидение оно было утром не ночью? Мне крайне редко что либо снится запоминающе. Поехал я на свою родину от рождения и катался там на новом мотоцикле (хотя у меня никогда в реале не было мотоцикла) и остановился в одном селе, а потом ну как заводить стал а смотрю заводилка отвалилась, ещё размышлял как ее исправить, а потом глянул и вся система связанная с ней снялась с болтов и разобралась на части. Пощёл в ремонтную мастерскую, там посмотрели и сказали что тебе это будет стоить вот столько, но это было очень дорого и таких денег у меня не было, ну и всё, на этом проснулся.
................ Вот смотри, ты возвращаешься на родину.....т.е к истоку, к той энергии с которой пришел в этот мир. На мотоцикле, не на белазе, не на танке, а на мотоцикле. Так что есть твоя сила на данном этапе?.. да это просто мотоцикл, но он новый. Что значит новый, это значит, что ты успеваешь обновляться, хотя и теряешь в "мощности". И вот ты останавливаешься в каком-то селе, что значит остановка? Это значит, что нужно обратить внимание на село, что оно значит для тебя. Ломается заводилка, значит тебе нужно что-то от этой энергии, поэтому-то тебя и останавливают здесь. Заметь, сам ты справиться не можешь, все разваливается в твоих руках. Ты идёшь за помощью, поскольку сам не можешь осилить эту энергетику, помощь есть, но..... с тебя запрашивают деньги, эквивалент твоей внутренней работы. Твоя внутренняя(духовная) работа мизерная, поэтому ты не можешь заплатить..... у тебя нет требуемой суммы. Ты просыпаешься!!!........................................... Итак какой вывод из твоего сна? .................. Тебе показывают, что тебе нужно на данном этапе и ты понимаешь важность сна, ноооооооо.....ты не можешь осознать всю его глубину, поскольку пытаешься осознать его с точки зрения простого обывателя...... и естественно он для тебя остаётся загадкой.
 
AlktarДата: Пятница, 11.08.2017, 15:06 | Сообщение # 985
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Тебе показывают, что тебе нужно на данном этапе и ты понимаешь важность сна

Мне показывают как раз что мне не нужно на данном этапе, было продолжение сна с мотоциклом и каким то сектантами, к которым я приехал, последней чертой было сексуальное обхаживание женщин той секты во сне моего сна, что пришлось выйти из обоих снов. )) В реале то же самое в сути сна на одном из форумов было. )) Слишком дорогое удовольствие тратить время на какие то секты.

Спасибо всем за участие в общении! ))


Сообщение отредактировал Alktar - Пятница, 11.08.2017, 15:06
 
ПраймДата: Пятница, 11.08.2017, 15:55 | Сообщение # 986
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
Мне показывают как раз что мне не нужно на данном этапе, было продолжение сна с мотоциклом и каким то сектантами, к которым я приехал, последней чертой было сексуальное обхаживание женщин той секты во сне моего сна, что пришлось выйти из обоих снов. )) В реале то же самое в сути сна на одном из форумов было. )) Слишком дорогое удовольствие тратить время на какие то секты.

А в следующем продолжении что было? Это уже сериал получается......
 
ПраймДата: Пятница, 11.08.2017, 16:08 | Сообщение # 987
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
Alktar
Ну а если ты всякое своё .... будешь выкладывать и просить это разъяснить с наших точек зрения. То для начало нужно иметь уважение к людям, они то относятся к тебе с уважением и пытаются понять тебя. И объяснить со своих понятий те процессы которые идут в тебе..... Ну а если ты нас всех нахер пошлёшь и непотребности всякие напишешь. Ну что сказать... по крайней мере, мы постарались тебе помочь.
 
AlktarДата: Воскресенье, 13.08.2017, 20:41 | Сообщение # 988
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
То для начало нужно иметь уважение к людям, они то относятся к тебе с уважением и пытаются понять тебя.

Я где то неуважительно отнёсся? Я вас постоянно благодарю за обратную связь, и заодно знакомлюсь через вас с уровнем форума. Этого мало, нужно её что то?
Цитата Прайм ()
Ну а если ты нас всех нахер пошлёшь и непотребности всякие напишешь.

Я всегда надеюсь на продуктивное общение и в неизвестной среде занижаю планку общения, чтобы собеседники показали возможные диапазоны сознания в которых они живут. Я не давал на мой взгляд повода, для таких "а если...".
 
AlktarДата: Воскресенье, 13.08.2017, 20:46 | Сообщение # 989
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Жизнь, подобна сну, но только этот сон, продолжается гораздо дольше.


Как говорил Линь Цзы
"Все Дхармы этого мира и вне этого мира лишены собственной сущности и сущности порождающей.
Существуют лишь ложные названия, да и само слово «название» тоже ложно. Вы же только и делаете, что принимаете за реальность нелепое название, данное другими.
Этим вы допускаете большую ошибку!"
Если бы не задал вопрос то не пообщался с вами, а случайностей не бывает. ) Рад знакомству.
 
ПраймДата: Среда, 16.08.2017, 13:52 | Сообщение # 990
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
Как говорил Линь Цзы"Все Дхармы этого мира и вне этого мира лишены собственной сущности и сущности порождающей.Существуют лишь ложные названия, да и само слово «название» тоже ложно. Вы же только и делаете, что принимаете за реальность нелепое название, данное другими.Этим вы допускаете большую ошибку!"Если бы не задал вопрос то не пообщался с вами, а случайностей не бывает.
Цитат множество, я бы мог прикрепить сотню к своим словам.... но это не значит что я их понимаю, я их просто прикрепляю..... Будь добр, разъясни эту цитату, как её понимаешь ты и твоё определение после нее............ а то как-то всё расплывчато.
 
AlktarДата: Четверг, 17.08.2017, 10:03 | Сообщение # 991
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
а то как-то всё расплывчато.

Речь здесь о том что и говорил Будда Гаутама - о пустоте всех дхарм, человек и живёт в мире чтобы прийти к созерцанию этой пустоты, то есть необусловленности этим миром, действительности, завершив тем самым человеческий опыт этого Круга исчерпав все опыты его. Как я конечно вижу.
 
ПраймДата: Четверг, 17.08.2017, 15:46 | Сообщение # 992
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
Alktar
Спасибо за разъяснение, теперь я более понимаю твоё мировоззрение и то, что ты хотел этим сказать.
 
ПраймДата: Четверг, 17.08.2017, 17:41 | Сообщение # 993
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
Alktar
Я вот тут сижу и думаю..... Будда говорил, что каждый человек индивидуален и у каждого своя дхарма. Дхарма по сути, это путь.... у каждого он свой и каждый устанавливает свои правила в пути. Да, без этого мира нет и дхармы, поскольку нету тех кому идти, человек, флора, фауна или даже просто камень. И тот кто проходит свой путь до конца, входя в нирвану, понимает, что дхарма это просто свод его правил и законов которые он применял для достижения нирваны. Это то, что он создал для себя, для своего пути и с его уходом всё это перестаёт существовать, по сути это пустота.... Может не надо тут показывать свою дхарму, пытаться дать себя кому-то, может это только навредит этому кому-то. Ведь Господь и так знает кому что нужно и я только испорчу ЕГО планы. Вот tony33 ругает нас за нашу любовь, но если не принимать его таким какой он есть, разве сможет наша любовь существовать, ведь она есть весь наш мир, внешний и внутренний................. Спасибо
Цитата Alktar ()
Alktar
взаимное общение иногда заставляет нас задумываться для чего и как мы живём.....
 
AlktarДата: Четверг, 17.08.2017, 19:42 | Сообщение # 994
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Может не надо тут показывать свою дхарму, пытаться дать себя кому-то, может это только навредит этому кому-то.

Дело в том что человек приходит в этот мир как для получения определённых опытов, так и для завершения каких то, всё это прописано в дхарме - в пяти агрегатах состояний, скандах, сочетание которых формируют наши предшествующие жизни, этих опытов мы не можем избежать, или что то не проявить, ибо магнетизм всегда будет увлекать нашу Сущность к изжитию того или иного качества (привязанности) до осознания пустоты его, поэтому не показывать свою дхарму не получится. Нам только и остаётся максимально не предвзято (пустотно по возможности) осознать миссию воплощения и не форсируя рамки дхармы воплощения попытаться наиболее полно ее осуществить, лучшее подспорье к этому да, это любовь и творчество связанное с непреходящим.

Кстати буквально вчера пересматривал Ломовцева (это тексты записанные с его выступлений (ответов на вопросы)) и нашёл вот что по теме нашего общения но с другого ракурса:


Сообщение отредактировал Alktar - Четверг, 17.08.2017, 19:47
 
ПраймДата: Суббота, 19.08.2017, 19:29 | Сообщение # 995
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
Alktar
Знаешь в чем разница философии и практики..? Философия говорит я подразумеваю, а практика ... я это делаю. Читать можно многих, но они кроме концепции дальше не идут. Мне же интересно, что дальше. Знаешь, в чем разница между мной и tony33,... в том, что я применяю это, а он лишь говорит об этом.
 
AlktarДата: Воскресенье, 20.08.2017, 14:08 | Сообщение # 996
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Читать можно многих, но они кроме концепции дальше не идут. Мне же интересно, что дальше.

Ты ошибаешься в данном случае. Ломовцева я приводил как практика и создателя на основе его практики многотомного "Практического мировоззрения".
Многие что применяют на практике, в том числе и я, но не всё можно сказать до срока, а сейчас и подавно, лучше всё практиковать молча, на мой взгляд.
 
ПраймДата: Воскресенье, 20.08.2017, 14:08 | Сообщение # 997
Сообщений: 847
Статус: Offline
В любых религиях есть мистерии, то есть, применение знаний на практике. Там есть посвященные в эти мистерии, то есть, люди применяющие на практике знания того, чему следуют. Можете взять любую религию или направление, вплоть до масонства... Это и есть практика... Ну а просто пиздеть, это же не мешки ворочать... Так что вы, каждый себя, можете оценить по принципу, что вы знаете и что вы делаете со своим знанием.
 
AlktarДата: Воскресенье, 20.08.2017, 14:13 | Сообщение # 998
Сообщений: 269
Статус: Offline
Прайм, есть немного аргессии у вас (на мат снизошли), это обычно шорит, в отношении собеседников и представляет их в худшем свете чем они достойны. Да и не все люди могут быть практиками, в том понимании что вы вкладываете, у каждого свои насущные жизненные задачи, если это понимать, то всё можно понимать спокойно, и адекватно ситуации, без соперничества. Я вот сегодня в качестве виртуальной (ну и реальной) практики, навсегда оставил один форум как его админ, спокойно так понимая что это наилучшее решение. )

Сообщение отредактировал Alktar - Воскресенье, 20.08.2017, 14:17
 
ПраймДата: Воскресенье, 20.08.2017, 15:02 | Сообщение # 999
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
Alktar
Вы не один, кто прислал мне предупреждение.. кое кто и в личку. Мне и самому мат режет слух, но когда я его применяю.... значит считаю нужным. Можете бан мне врубить, я не против.... Баном вы показываете, что не хотите со мной общаться,.... считаете что себя ограждаете или меня наказываете? Я ровно отношусь как к одному, так и к другому. Так что считайте бонусы для себя, хорошо вам это или еще лучше.
 
AlktarДата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:50 | Сообщение # 1000
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
значит считаю нужным.

нет проблем, просто помыслите что вы с этим привлекаете в свою орбиту сознания и орбиты других
Цитата Прайм ()
Баном вы показываете, что не хотите со мной общаться,.... считаете что себя ограждаете или меня наказываете?

Здесь я не админ, так что в этом смысле я такой же как вы. Многократно был забанен на разных форумах, многократно банил и сам, как и иногда делал самозабан себе. Во всех этих практических актах, всегда есть определённый вектор несущий действие определённого качества, если это идёт непреложно как волна которую не остановить, весь вопрос - насколько вы безупречны в поступках чтобы идти напряжённо трансформируя собой пространство с которым соприкасаетесь к более чистым формам, грязными путями и без ясности происходящего это невозможно достичь.
Цитата Прайм ()
Так что считайте бонусы для себя, хорошо вам это или еще лучше.

У вас вектор не верный выбран в мою сторону, я здесь не собиратель бонусов и не админ, мне хорошо когда я нахожу взаимопонимание, а не конфронтацию. Всего лишь.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500