Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
ПраймДата: Четверг, 03.08.2017, 18:43 | Сообщение # 961
Сообщений: 847
Статус: Offline
Погружение в высокий или низкий астрал зависит не от желания человека, а от устремлённости .................. Желание быть и стремление быть, две совершенно разные вещи.... Всё дело в энергетике слов, поймёте энергетику, поймёте смысл.... научитесь пользоваться. Мне запретили давать практики,... но не могу сдержаться.
 
ПраймДата: Четверг, 03.08.2017, 19:01 | Сообщение # 962
Сообщений: 847
Статус: Offline
Да и вот еще что, идя туда не зная куда, возьмите с собой то не зная что. А проще говоря молитесь....
 
ГостьДата: Суббота, 05.08.2017, 08:27 | Сообщение # 963





Д.д. У меня вопрос.
Считается ли ОС - понимание что находишься во сне, возможность контролировать его, менять по своему плану, прокручивать повторно.... Видить себя со стороны, но при этом понимая что это сон, получается как бы сон во сне...))) или это просто игра ума)) а если снится постоянно один и тот же сон?.... Это что?
Ещё вопрос- при вылете из тела и получения опыта с белой, чистой энергией, блаженства.... Для чего даётся это?? тут Фёдоровна пишет что белая энергия это смерть. А жизнь она чёрная.....
И ещё кто на каких планетах бывал? Какого цвета ваша планета?
 
ПраймДата: Суббота, 05.08.2017, 12:09 | Сообщение # 964
Сообщений: 847
Статус: Offline
Сновидения делятся на несколько частей, по степени посвященности самого человека. Обыкновенный человек, не шибко вдаётся в понятия - сны, ему достаточно, что что-то сниться для погоды, что-то для денег, что-то для любимого. Когда человек начинает осознавать, что сны играю всё же роль в его жизни, начинает к ним относиться более внимательно. И вот тут, он хочет знать больше,,,,, но подобные знания зависят от духовного развития самого человека. И если, человек хочет знать о себе "внутренним" всё, но не напрягаться в собственном духовном развитии. То тогда вам нужен экстрасенс, который задаст вам с полсотни вопросов и может быть разъяснит вам на ваш сон. А так, это всё равно, что спросить.... если жизнь на Марсе. Кто-то скажет есть, кто-то нет. Я высказываю лишь свою точку зрения на Ваш вопрос.
 
AlktarДата: Суббота, 05.08.2017, 14:55 | Сообщение # 965
Сообщений: 269
Статус: Offline
Может кто поможет осознать сегодняшнее сновидение оно было утром не ночью? Мне крайне редко что либо снится запоминающе. Поехал я на свою родину от рождения и катался там на новом мотоцикле (хотя у меня никогда в реале не было мотоцикла) и остановился в одном селе, а потом ну как заводить стал а смотрю заводилка отвалилась, ещё размышлял как ее исправить, а потом глянул и вся система связанная с ней снялась с болтов и разобралась на части. Пощёл в ремонтную мастерскую, там посмотрели и сказали что тебе это будет стоить вот столько, но это было очень дорого и таких денег у меня не было, ну и всё, на этом проснулся.

Сообщение отредактировал Alktar - Суббота, 05.08.2017, 14:56
 
ПраймДата: Суббота, 05.08.2017, 15:37 | Сообщение # 966
Сообщений: 847
Статус: Offline
А мы что тут, разгадывальщики ваших снов, давай ка сам по тихой... Бери словарь символов в руки и ищи терминологию. Потом соотноси со сном и определяй себя как в будущем так и в прошлом.
 
AlktarДата: Суббота, 05.08.2017, 15:42 | Сообщение # 967
Сообщений: 269
Статус: Offline
Прайм, ну так попросил же, помочь, словарь не человек, человек отличается вниманием и состраданием к встречному. Спасибо за ответ.
 
ПраймДата: Суббота, 05.08.2017, 15:50 | Сообщение # 968
Сообщений: 847
Статус: Offline
Кабздец, мне иногда кажется, что мужик увидевший козла во сне будет соотносить его со своей женой., а не с собой. Потому как его эго, этот сон , просто не воспримет против себя.
 
ПраймДата: Суббота, 05.08.2017, 16:02 | Сообщение # 969
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
Alktar
Ты пойми, что я не могу ответить тебе не зная кто ты такой..... Спроси у других.
 
AlktarДата: Суббота, 05.08.2017, 16:32 | Сообщение # 970
Сообщений: 269
Статус: Offline
Прайм, извините ради Бога что побеспокил, и за то что вызвал у вас негативную реакцию.
 
asiraДата: Воскресенье, 06.08.2017, 16:11 | Сообщение # 971
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Арктур

Опиши,пожалуйста,как они одеты.
Цитата Смысл ()
потому ниже не опускаешся.

Возможно остался не отработанный материал,потому что выполняю там определённые действия,не было такого,что просто гуляю и смотрю,всегда,что то делаю.
В одном из Астралов видела Илонку Новосёлову,она была очень грустная и молчала(40 дней ещё не было),мне не дали к ней подойти.Я сначала не придала этому значение,но там ко мне подошли другие,это меня и заинтересовало,пришла к выводу,что это Тала-тала – , куда отправляются колдуны и маги.Ты,как маг должен больше об этом знать.
Цитата Гость ()
Считается ли ОС - понимание что находишься во сне,

Да,это когда ты знаешь,что это сон.
Цитата Гость ()
возможность контролировать его, менять по своему плану, прокручивать повторно....

Теоретически это возможно,если вы этому научитесь вас можно будет назвать асом,для меня это бессмысленно,так как событийность можно менять в реальности,событие и так начинает реализовываться в тонких планах,зачем уходить в сон для этого?
Цитата Гость ()
Видить себя со стороны, но при этом понимая что это сон,

Видеть себя со стороны,это значит вы вышли из тела.Выйдя из тела вы можете наблюдать одно из тонких тел или двойника.Когда вы создаёте себе какое нибудь направление,то создаёте двойника.
Цитата Гость ()
Ещё вопрос- при вылете из тела и получения опыта с белой, чистой энергией, блаженства..

Нет чистой или грязной энергии,есть фильтры,стоящие внутри каждого,они различны.Если вы вышли из тела и получили энергию,то это скорее связано с повышением частоты вибраций,при определённых действиях можно достичь такое состояние или вы соединились с одним из ваших Тонких тел.Тут несколько может быть вариантов.Бывает,когда извне дают тонкую оболочку и ощущая её испытываешь некую эйфорию.
Цитата Гость ()
И ещё кто на каких планетах бывал?

Был опыт контакта с плеяданцами,если коротко,когда меня стало затягивать в трубу,я отказалась идти к ним(я вообще по жизни осторожный человек),сказала пусть лучше вы ко мне,тогда они стали показывать свою планету,она была удивительного малинового цвета,деревья как у нас,убранство дома скромное,в основном из дерева.Правда я не долго выдержала,так как они показывали,направленным лучом в затылок,был небольшой дискомфорт и я отключилась от них.Всё это реально,можно выходить с ними на контакт,достаточно знать код.
Цитата Alktar ()
Может кто поможет осознать сегодняшнее сновидение

Вам нужно убрать сомнения,Alktar.В любом случае проанализируйте ваше прошлое.
 
Li-MurДата: Понедельник, 07.08.2017, 00:34 | Сообщение # 972
Сообщений: 1
Статус: Offline
Asira
Спасибо, вы первая кто так сказал про ОС. Далее почему теоретически?) я про сон... Специально для этого никто не уходит))) просто есть день а есть ночь, которая тоже используется без насилия))) В реальности тоже замечаю что есть такое, но это уже в основном от мысли....
Насчёт луча в затылок, может просто из за вашего страха такие ощущения были?
Что за код?) я без кода была.... У меня вообще много интересных снов было....))
 
ПраймДата: Понедельник, 07.08.2017, 04:42 | Сообщение # 973
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
Прайм, извините ради Бога что побеспокил, и за то что вызвал у вас негативную реакцию
Это не негативная реакция, просто это моя манера общения.... все жалуются, я знаю. Но меня проще пристрелить чем изменить, ничего не могу с этим поделать. Я думаю на внешнее влияет внутренний мир, сам с собой я не церемонюсь... Сегодня ночью сон приснился,... подымаюсь по тропинке на гору вокруг запустение, но чувствую силу огромную. Вокруг звери странные летают, бегаю, ползают иду дальше подымаюсь на вершину, там расселина вхожу в тесный скалистый коридор змеи вокруг на стенах, я начинаю их сторониться, но кто-то сзади говорит не бойся не причинят тебе вреда.... иду дальше вхожу в обширную залу, энергетика зашкаливает, понимаю место силы. Смотрю посередине жертвенник, такой древний, что даже дрожь по телу. Подхожу ближе, вижу к жертвеннику ведут несколько ступеней сколоченных из досок... доски в крови. Смотрю на кровь, пытаюсь осознать появление её.... и тут границы моего сознания раздвигаются и я вижу как один человек убивает другого.... приходит понимание что это Каин и Авель. Тут кто-то невидимый отламывает от доски, на ступени, кусок щепы даёт её мне и говорит, что бы я отнес её в конкретное место и там присыпал её землёй..... Я проснулся и тут же почувствовал в себе силу той энергетики, которую вынес из своего сна. Первым делом я попытался определить проводника который вёл меня на ту гору, но не смог, значит Господь сокрыл его не случайно. Потом я пытался определить направление энергии сна, ведь оно может дать подсказку направления пути,.... тоже тщетно. Остался только мой собственный выбор и я сказал этой энергии... нет. Я не выпущу её из себя, в этом мире и без неё хватает проблем. И вот бой веду уже без малого 4 часа и всё это время стоит картина как орёл дерётся со змеёй. Но справиться с ней это пол беды, надо её еще и назад отнести, а это значит снова медитация и "положить где взял". Я так думаю, если я что-то делаю не правильно, то Господь повторит с упором на мою ошибку. Но пока ОН даёт мне право решать, то моё решение будет таким................................................................................ Вот вы о снах говорите, а вот это что такое, о чем я пишу? ............ Для вас сны, эдакая нереальность, можно обратить внимание, а может и не стоит. А ведь в них находится вся нужная вам информация для работы на сегодня, неделю или даже, в перспективе, на месяц вперёд. Только работа это духовная, а не мирская. Хотите управлять снами, так скажите Богу, что сами себе в состоянии выбрать путь и определить цели, вот тогда сами себя и поведёте.............
 
AlktarДата: Понедельник, 07.08.2017, 09:51 | Сообщение # 974
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата asira ()
Вам нужно убрать сомнения,Alktar.В любом случае проанализируйте ваше прошлое.

Цитата Прайм ()
Для вас сны, эдакая нереальность, можно обратить внимание, а может и не стоит. А ведь в них находится вся нужная вам информация для работы на сегодня, неделю или даже, в перспективе, на месяц вперёд. Только работа это духовная, а не мирская. Хотите управлять снами, так скажите Богу, что сами себе в состоянии выбрать путь и определить цели, вот тогда сами себя и поведёте.............

Спасибо что обратили внимание всё же и спасибо за ваши сообщения.
Сны у меня которые помню, крайне редки, возможно потому что воспринимаю давно очевидную реальность как сон, да и управлять этим сном очевидной реальности выработалась целая индивидуальная практическая система ( и она была связана с стиранием прошлого и трансформацией в новый мир восприятия, впоследствии адаптированный к нашему привычному миру), да она духовная, цели определяю не я, а дух ведущий меня по жизни от рождения, поэтому сон в привычном смысле для меня как знак к переменам, так как это редкое явление в моей жизни.


Сообщение отредактировал Alktar - Понедельник, 07.08.2017, 09:55
 
ПраймДата: Понедельник, 07.08.2017, 13:37 | Сообщение # 975
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
поэтому сон в привычном смысле для меня как знак к переменам, так как это редкое явление в моей жизни.
Ну что ж поздравляю Вас с переменами в жизни... Думаю Вам ваши сны надо еще как-то адаптировать под Вашу жизнь. А то так и будете порознь жить.
 
ПраймДата: Понедельник, 07.08.2017, 14:01 | Сообщение # 976
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ну а если без шуток, то ваш подход к этому, определяется вашим эго. Как только возьмёте за основу свою душу, тогда многое изменится.
 
AlktarДата: Понедельник, 07.08.2017, 14:36 | Сообщение # 977
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
ваш подход к этому, определяется вашим эго. Как только возьмёте за основу свою душу, тогда многое изменится.

Давно не определяется так, а душой (индивидуальностью, в отличии от личности), выше об этом уже сказал, другими словами. Да и перемены уже не линейный (поступательный, шаг за шагом) характер имеют, а больше прецессионный, возможно проявление сна в этом случае есть как оставление завязок прошлого. Прецессия (вращение) подразумевает удержание новой системы в динамическом равновесии пока новое окончательно не приноровиться в душе, ну как вижу. Я давно на этом пути не один десяток лет, и учение есть всей моей жизни нетленной итог. На себе всё провожу опыт, да изучаю как этот опыт может прилагаться на разные масштабы и среды, включая даже плотные. Связан он с ускорением эволюционных процессов на основе Законов не от мира сего.
 
asiraДата: Понедельник, 07.08.2017, 21:44 | Сообщение # 978
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Li-Mur ()
Далее почему теоретически?

Потому что практически я не проверяла.На форуме есть кто занимается ОСами.
Тут неплохо научиться определять,где сон,он может быть разным,как отработка увиденного или услышанного,собственные желания,сброс накопленной информации и т.д.,а где астрал и это уже не сон,вернее сон только грубого тела,но прогулка тонких тел.Сон можно сравнить с транслируемым фильмом,я видела,когда мне давали информацию,она буквально накладывалась на сон,как на плёнку.Есть сны отвлекалки,чтобы мы не мешали.Да много интересного,тут у каждого свои наблюдения.Астрал конечно интереснее снов,там столько закоулков,иногда меня сопровождают.
Цитата Li-Mur ()
Насчёт луча в затылок, может просто из за вашего страха такие ощущения были?

Страха не было,дискомфорт был ещё и потому,что он начал обжигать,ну или близкое к тому ощущение,словами не опишешь,это надо прочувствовать.Это был не сон,а наяву.
Цитата Li-Mur ()
Что за код?

Область 32.11.8.4.Но подозреваю,что она ближе к моей частоте.Попробуйте,может получится.
Цитата Li-Mur ()
я без кода была....

Можно и без кода.Когда мне в сообщении были показаны две звезды,я их просто представляла и они выходили на контакт.Ну очень холодные.Это тоже было наяву.
Очень много разных способов выходить на контакт.Может кто то ещё поделится своим опытом.Самое сложное научиться вести диалог,а не только принимать информацию,я пока не могу этим похвастать,обычно вмешивается ум и всё пропадает.Поэтому ко мне чаще приходят в снах,но это сложно назвать сном,больше параллельная реальность.
 
ПраймДата: Вторник, 08.08.2017, 08:21 | Сообщение # 979
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
Alktar
У вас интересный подход к духовной практике... Может тогда и сны у вас "заточены" под вашу "работу", может вам и не нужно множества снов. Достаточно одного, который вы подвергаете глубокому анализу и который вам даёт "пищу" для работы на целый месяц.....Не пробовали проанализировать зависимость снов и вашей внутренней работы?
 
AlktarДата: Вторник, 08.08.2017, 13:34 | Сообщение # 980
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Не пробовали проанализировать зависимость снов и вашей внутренней работы?

Если рассматривать нашу повседневность как сон, ну то есть седьмая степень дифференциации материи духа, то для анализа достаточно и выхода сознания за пределы анализирующего ума, анализирующий ум как инструмент лишь, а анализ проявляется естественно как непреложное следствие события, вот со снами в обычном смысле для меня не всегда раскрывается смысл, но и в этом не было необходимости, так как они редки.
Цитата След_Вечности ()
НЕ от мира сего, то есть из другого сна?
Что есть этот мир? И кто есть ты?
Прежде нужно быть не от мира сего, чтобы познать то, что не принадлежит этому миру и то, приход сюда, знаменует постижение определенных жизненных задач. Быть в мире, означает пройти определенные уровни, принадлежащие именно этому миру.
Alktar, уверен, что говоришь правду?

Не от мира сего означает Законы и принципы Беспредельности (данные теми кто создал наш мир и несёт ответственность за его эволюцию на Земле в том числе), которые довелось изучать ранее включая практические ситуации и изучаю до сих пор.
Я есть частица, индивидуальность, единой человеческой индивидуальности, с которой появился наш мир, и которая по скончании веков оставит сей мир обретя новую эволюционную степень свободы. А вообще на вопросы кто есть ты? по виртуалу, как то не отвечаю, лучше глаза в глаза и то смотря кому. Но для вас сделал исключение, надеюсь не зря. )
Да можно сказать я не от мира сего, хоть сейчас живу в сём мире, болезненной была адаптация взаимодействия с миром в котором разучился жить.
Уверен. Будешь проверять? Развенчивать? ))) Надеюсь до этого не дойдёт, слишком много на пути моём, "проверяющих" было и есть. ) Но если есть сомнения, то не против с ними поработать, не преступая обоюдно конечно культурных и этических рамок человеческого общения.

Цитата След_Вечности ()
Что означает прецессионный?

Я выше уже описал, многосоставная система для удержания равновесия вращается пока не проявится новая точка новой, сверхновой системы. Это этап после прохождения семи ступеней Лестницы Иакова и выхода через Дверь. Это система Кристалла Разума (десятигранная), но она усовершенствована "Кристаллом Сердец". Любая остановка вращения уже есть осознание происходящего во всей аккумуляции системы смыслами благодаря иному течению времени в ней, в отличии от нам привычной поступательной, последовательной системы. Если сии символы сразу вам ничего не говорят, то и общаться далее нет смысла.


Сообщение отредактировал Alktar - Вторник, 08.08.2017, 13:47
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500