Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
ПраймДата: Среда, 24.05.2017, 12:15 | Сообщение # 921
Сообщений: 847
Статус: Offline
И вам того же, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.....
 
эммаДата: Среда, 24.05.2017, 13:22 | Сообщение # 922
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
тебе проще видеть себя.
Видеть, то и себя в океане и океан в себе..
Где мысль и внимание,там чувства и сопереживание ,
разумение и понимание..,осмысление и осознание...
Чудак!,...Какое тебе дело до меня? Что и кому и как видеть? Разберись с собой--*всевидящий*....
Мериться ничем не собираемся...Над чувствами не насмехаемся...... Что-то *запретное* показываешь.?.. Что у тебя это *лучше*, доказываешь?
Смешно и нелепо, кичиться....
Неужто имеешь,чем похвалиться..?
Что тебе принадлежит,что же ты имеешь?
Говоришь о чём-то,а смысл не разумеешь..
Видишь *по-своему** ,продолжай..,
но в чужой огород,нос не* сувай*....
Что и как растёт у соседа....
Вовсе ,зряшная, пустая беседа...
В своём огороде разобраться...,
А не в соседа камнями кидаться...
 
ПраймДата: Среда, 24.05.2017, 13:48 | Сообщение # 923
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата эмма ()
эмма
Тут стоп, поподробней... не лезь к соседу говоришь. А как на счет того что он тут пишет? Т.е. он сам напрашивается на беседу и ту бац... не лезь. И что делать? Стороной обходить? А кого именно? Тут походу все соседи. То бишь ему всё можно, а мне и слова сказать нельзя... Ну пусть тогда этот сосед дома сидит за высоким забором, я и не пойду к нему, больно надо. Ну а если сам в беседу лезет, то как без комментариев? Я ведь не наезжаю, просто веду конструктивную беседу. И вообще зачем в этом дерьме блуждать, я более на такие "трудные" вопросы отвечать не буду, надоело. Может вернёмся к тематики чата... biggrin
 
OptaДата: Среда, 24.05.2017, 14:26 | Сообщение # 924
Сообщений: 217
Статус: Offline
Я читал книгу Вербера, называется "Танатонавты" про путешественников в мир иной, когда люди научились входить и выходить и как это повлияло на развитие общества, так вот там были описаны все пути и образы и было указано что и где есть. Поэтому я спросил про профессиональных путешественников в сновидениях об их путях.
 
эммаДата: Среда, 24.05.2017, 14:49 | Сообщение # 925
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
не лезь к соседу
Тогда проще объяснить---К СОСЕДЯМ... *со своим блюдом* Можно предложить отведать,не тыкая и не указывая,
не утверждая и не заставляя ...Ничего не смеем утверждать и убеждать...Лишь предлагать... *Своё*--это субъективное и под *свою*гребёнку,всех не причёсывать...
Как и не мерить *своим аршином** Есть эталонная мера всего.. А локтями попугаями и мартышками, слонёнками,то здесь не годится...
Вот и на этой субъективности и все разногласия... Есть чувственное и смысловое восприятие..Чувства,должны быть разумные...
Умение мыслить и размышлять,то и способствует развитию интеллекта...Но духовные ценности--это нравственность (как богатства нетленные),
которые и говорят о духовном потенциале,накопленному за все периоды *жизней*..Падение нравственности или её совершенствование то и есть,
как духовные ценности...Вот и мотивации различны,как движитель..,стержень,ось небесно-земная...И не желания лежат в основе и не личные хотения
достижения чего-либо,чтоб заявлять о *своих заслугах* или иллюзорных, ложных ценностях...Тем более,когда--зависть,обида,ненавистьи пр..*слабости*,
то ведут в низкоплановую духовную сферу и в мир инфернальный.... В высокодуховный план,то определённые качества и работа по становлению--ЧЕЛОВЕК....
ВЛАДЕТЬ СОБОЙ, управлять мыслями,желаниями и поступками...НЕ мнить себя...делиться истинными знаниями...А уж стихи чьи-то осуждать,
то ,лишь ,когда разжигание вражды и ненависти,то как ...Предлагается,для размышления и осмысления,а выводы от субъективного уровня,
то зависимы *от приятности* или наоборот,по чувственным ощущениям... Лекарство может быть горьким,а яд сладким..Мысль-это клубок...
ВАжно,где сознание... и осознание,то это процесс...-осмысление,понимание...Самому мыслить,не ссылаясь на кого-то,что так сказал..
.Ответь достойно,без субъективности.. С позиции разума...сентименты тоже слащавы,усыпляют бдительность...сю сю сю, лю лю лю...
 
ПраймДата: Среда, 24.05.2017, 14:57 | Сообщение # 926
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Opta ()
Opta
Тут первым из всех Кастанеда, только я бы не советовал идти его путём. Понимание сна как астрала, низкого астрала, это жесть. Тут нужно много знать, много понимать и еще больше чувствовать. Дон Хуан конечно его много чему научил, сможете вы самостоятельно этому обучиться? Если нет, тогда есть другие пути. Буквально, у каждой религии свой путь. Помните притчу как двое лекарей пытались именем апостолов Петра и Павла демона изгнать из человека. На что он им ответил... -Петра знаю, Павла знаю, а вы кто такие? Ну и как дал им разгоняя... Так что мало понимания астрала или ментала, нужно еще и совладать с ними. На своём опыте могу сказать, что нет четкого разграничения между планами, взаимодействие между планами осуществляет душа. Именно душа комбинирует силу планов, в зависимости от поставленной задачи. Так что сначала нужно с собственно душой определиться, если конечно хочите гармонии и безопасности. Можете и без всего этого полезть в планы, тоже вариант, типа колдунов, гадалок и прочих ворожеев, только потом волком не войте. Прошлые времена с их энергетикой прошли, наступило другое время, а люди по старинке прошлым "промышляют". Опасно всё это...много путей есть, какой выбрать сами думайте.
 
djedkaraДата: Среда, 24.05.2017, 16:39 | Сообщение # 927
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Мы и так живём в чужом теле и чужими мыслями, по сути это и есть этот мир. Матрица. Перескакивание по частотам и есть развитие, в соответствии с резонансом и даётся. Всё просто до немоги. Если кто то думает, что знания дают преимущества , то это ошибка. Но так и лезут, стараются развить или выцыганить, обменяться на способности, видение, но чаще обмануты...Душа... наши личности не знают о ней, лишь намёками, хотя так хочется считать себя ею, частью Бога, Сущего, но мы лишь амёбы в его организме и ещё стать бы человеками. Столько Гордыни, тчеславия, такие пупы... Резонанс... Как приятно присвоить чужое и думать, что твоё... Ум оправдает... Обвинит..
 
ПраймДата: Среда, 24.05.2017, 17:17 | Сообщение # 928
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
След_Вечности
Кастанеда, это Кастанеда, отрицать его опыт глупо, не понимать его путь это преступление. Я много чего из Кастанеды применял, и это реально работает. Помните про "союзника" реально работает,.... И это даже с верху не отрицают... Да он работал через низкий астрал, но он и показал всем что есть что. Почитайте его, думаю будет полезно перед путешествием в астрал. Ну а по сути вы кто, что бы заходить через верхний астрал, ангелы чёли..? А может вы святой жизнью жили? А раз нет то вам либо серединка, либо низ.... плюс карма...
 
РОДАНИКАДата: Среда, 24.05.2017, 18:58 | Сообщение # 929
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Ну а по сути вы кто, что бы заходить через верхний астрал, ангелы чёли..?

Есть определенные разделения людей на Земле

Ас
Человек
Людына
жить
____________
нежить
нелюдь
бес
кащей
В каком ранге лично вы???
Чьи качества больше всего вылазят из вашей сути?
http://derzhavarus.ru/tipy-ljudej.html
http://derzhavarus.ru/zhiteli-ludi-cheloveki-asy.html


Сообщение отредактировал Ксена - Среда, 24.05.2017, 19:15
 
ПраймДата: Четверг, 25.05.2017, 02:37 | Сообщение # 930
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Будь так любезен, всем будет приятно, если ты будешь контролировать свои высказывания проявляя уважение ко всем на сайте, независимо гость это, мужчина или женщина...
В процессе духовного пути мне Господь дал то качество сознания, при котором кроме Него самого во мне ничто не имеет "точки опоры". ОН освободил меня от человеческого эго, к примеру понятие совести для меня отсутствует. Правильность поступка или слова для меня, определяется не нормами общества или моими интересами. Когда я ругаюсь, это не значит что я злюсь, это вообще ничего не значит, я просто использую человеческое понятие о ругани и тем самым у меня есть возможность просто и доступно дать понять свою мысль. Так же я свободен от мнения других, обо мне думают хорошо или плохо, это понимание самих людей для себя. Разговаривая с тобой, я не ставлю целью вывести тебя из себя, это просто твоя реакция. Я показал тебе то, что вижу, ты можешь с этим соглашаться или не соглашаться, это твоё дело. Я всегда говорю то, что вижу, при своей внутренней свободе, не вижу смысла юлить или вилять...... Я это писал в другом чате эмме, сори за повторение.
 
ПраймДата: Четверг, 25.05.2017, 04:31 | Сообщение # 931
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
В каком ранге лично вы???
Понятия не имею, поставь туда, куда посчитаешь нужным. Главное не ранг, это всё от ума и эго, нужно реально оценивать себя, свои возможности и свой опыт. Опираясь на это можно попробовать осмыслить свое "положение" в "пространстве", но привязаться в нём к чему либо не получится, там просто нет ничего. Градация придумана в этом мире и работает для этого мира..... К примеру, возьмём время. Оборот земли вокруг своей оси, люди определили как сутки, разбили на 24 часа, минуты, секунды. Определили вращение нашей планеты вокруг солнца, определили как год, связали год с сутками, появились слова век, эра и т.д. Человек сам посадил себя в клетку под названием "время". Вот сколько времени вы уделяете своему ребёнку, час, два, пять в день. А теперь представьте, что этой градации времени просто нет. Думаю в таком случае вы были бы с ребёнком столько, сколько это необходимо. Давайте другой пример.... Вы строите дом, и отводите на это неделю. Т.е. вы загнали себя в рамки недели и пытаетесь успеть за это время. Как думаете сколько всего нужного вы пропустите в этом доме, сколько потом будете эго доделывать. По сути вы не дом строите, а осваиваете неделю под строительство дома, считая дни, часы и привязывая их к работе. Теперь возьмём тот же дом, только без "клетки" времени. Думаю вы при строительстве не упустите ни одну мелочь, вы продумаете все, что можно, дом будет собран не только на физическом плане, но и отмедетирован в энергиях. Некоторые скажут, мол да за это время я 10 или 20 домов построю, верно, с точки зрения времени верно. Но сточки зрения души, что для вам дороже, 20 недостроек или один полностью законченный дом? Что для вас важнее, проводить по нескольку часов с ребенком, или отдать ему свою душу настолько, насколько он сможет вместить её любовь. Попробуйте хоть раз покинуть эту "клетку", подарите своему ребёнку хоть раз бесконечность души. И вы начнёте видеть когда энергия полностью отработает своё, и вы можете заниматься другим делом. У вас будет законченность во всём, а сегодня вы целый день бегаете, хватаясь за всё и в итоге ни одной законченной энергии, полный раздрай в душе. Ну как вам такой взгляд на время которое люди выбрали для себя в физическом мире?.... Можно копнуть еще глубже в человека, для чего, к примеру, государство ограничивает своего гражданина законами, делая из них другую клетку. Да потому, что человек существо эгоистичное и само себя не контролирует, поэтому вырабатываются механизмы ограничения вне человека. Что такое десять заповедей данные людям? Это как раз и есть те внешние ограничения, которые дал нам Господь, что бы мы хотя бы не навредили самим себе. Куда ведут мировые религии? Да они берут нас за руку и потихоньку, шаг за шагом выводят нас из мрака собственного эго, к свету божественного эго. И когда дойдёте до конца этого пути, Господь поселится в вашем сердце и вы достигнете просветления. Всё чем жили раньше отпадёт, на смену придёт божественное осознание мира, вот тогда вы станете ЛИЧНОСТЬЮ и тот баран который жил в вас до этого, канет в не бытьё......
Чета я разошелся.... или расходился..... biggrin biggrin И кстати вопрос,
Цитата Ксена ()
Ксена
как считаешь, какой у меня ранг??? eek
 
ПраймДата: Четверг, 25.05.2017, 06:02 | Сообщение # 932
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Я ЖЕНЩИНА И Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА,А ЕСЛИ Я КОМУ ТО ЧТО ТО ДОЛЖНА ТО Я ПРОЩАЮ!
Это всё объясняет.... biggrin biggrin
 
эммаДата: Четверг, 25.05.2017, 06:43 | Сообщение # 933
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...ВОТ--достичь обоюдного понимания...,чтоб диалог состоялся...
.....
Цитата эмма ()
.....
Надо достичь обоюдного понимания....
Чтобы не было взрыва негодования...
Не предъявлять *своё*обвинение*...
Успокоить, буйных эмоций смятение........

Цитата эмма ()
.....
Человек разумный,несомненно мыслящий...
Иль за чувствами бежит,разума не слышащий...
А потом винить себя иль *доброго* советчика...
Но, представлен,будешь сам,в качестве ответчика.........

Цитата эмма ()
Осмысление важно и чёткое внимание...
Тогда и происходит действий понимание....
Это и есть,прямая дорога к знанию...
Которая к храму приводит и к осознанию........
 
streaminformationДата: Четверг, 25.05.2017, 10:43 | Сообщение # 934
Сообщений: 814
Статус: Offline
Прайм, мне понятен твой душевный порыв, и то что ты больше ПРАКТИК чем теоретик. НО мне не понятно почему тебе так СЛОЖНО пойти на просьбу наших форумчан и просто........ не Грубить и НЕ материться!!! ....пожалуйста cool
 
СмыслДата: Четверг, 25.05.2017, 12:16 | Сообщение # 935
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Не даром тема о практике сновидений, похоже многие спят наяву. blow
 
эммаДата: Пятница, 26.05.2017, 14:44 | Сообщение # 936
Сообщений: 8474
Статус: Offline
.....
Цитата djedkara ()
стараются развить или выцыганить, обменяться на способности, видение,

Цитата djedkara ()
присвоить чужое и думать, что твоё.
Хорошо написал,досадой и горечью...от души,как говорится...
...
Ну,уж!,так-то ,оно так,да чуточки не так...
///
Суть всего,научиться ясному видению....
Для того,чтоб работать с данной реальностью..
Не фантазировать,доверяясь *предвидению*...
Пытаясь манипулировать данностью....
Коль желаете,какого-то изменения...
Не следовать *своему хотению*...
Создать безупречность намерения.....
А не по чьему-то или щучьему велению....
И в советах,вами, кому-либо,даваемых....
Возлагается на вас ответственность.....
В ожидании, благ получаемых......
Не поможет ,утешений приветливость..
-*добрыми намерениями и пожеланиями..
устилается дорога, в ад ведущим.*.....
И движимый хотениями,желаниями....
Следует за искусителем,его зовущим..
И видеть,не только. айсберга вершину...
Или вулкана, действие проявленное.......
В корень зреть, познать причину....
Откуда пришло, нам явленное.....
Вершины ,вулканы,лишь аллегории..
Для сравнения образной абстрактности..
И осмысление,в иной категории......
Подведёт к событиям вероятности.....


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 26.05.2017, 15:00
 
ПраймДата: Суббота, 27.05.2017, 07:45 | Сообщение # 937
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
А я вижу, что кроме себя ты никого больше не видишь, а то что ты освобожден от Эго, это иллюзия. И все же Прайм, будь любезен и соблюдай правила и нормы этикета прописаны для человеков.
Давай так, ты способен(на) видеть дальше, что такое человек, ты наверно знаешь больше меня. Итак, можешь видеть эго двух сторон, один спрашивает, другой отвечает? К примеру,.... Один спрашивает..-Да кто есть ты? Второй отвечает... -Я есть я. Вопрос, что спросил первый и что ответил второй, по смыслу. И вот как ты думаешь, кто говорит низшем эго первый или второй?... Что бы на это ответить, нужно понимать внутренний мир человека, как задающего вопрос, так и отвечающего. Вот ты, видишь себя и своё мнение видимого... думаешь ты права? Ах ну да, это как наше правосудие, выносит вердикт, а потом обращайся хоть к самому президенту...Я могу тут тебе такое предложить, что все твоё сознание перевернётся так, что ты попутаешь верх с низом. Соломон, будучи мудрым, приказал казнить ребёнка с целью определить его мать... считаешь его деспотом, ведь он приказал казнить ребёнка? Что есть правила и нормы этикета, о которых ты говоришь? Да при них мы просто будем улыбаться друг другу, как на балу.... думаешь в этом танце найти ИСТИНУ? Так что есть общение? Говорить приятное или неприятное, или правду, которая для каждого своя? То есть одну правду ты принимаешь, а другую, которая непонятна тебе, ты отвергаешь..... Может я тут всякой фигни написал, я просто хочу донести до тебя, что сознание у людей "мусолящих" одну и ту же "вещь" могут быть разными.

Цитата След_Вечности ()
Тогда пусть появляется тут только та часть тебя, которая реально свободна от Эго и является практиком, а Эго проконтролируй и не давай затмить того, кто истинным является творением.
У меня низшее эго служит высшему, имея тело я не свободен от низшего эго, поэтому я его(низшее эго) просто беру с собой, ну буквально везде. И разговариваю с людьми, буквально ими двумя, причём сразу. А как вы вообще думаете совместить душу с телом? Считаете, что хорошо должно быть в одном месте, а плохое в другом? Как на счет того, что это существует в одной точке. Вы пытаетесь разделить меня на хорошее и плохое? Может себя сначала разделите?
 
ПраймДата: Суббота, 27.05.2017, 12:37 | Сообщение # 938
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Знаешь как происходит? Вот ты настоящий, настоящий, настоящий, а потом, оп и засыпаешь на яву
К примеру, втягивание в астрал так и выглядит, ты частично теряешь контроль над физическим телом, потому как сознание переходит в астральное тело или дальше в ментальное. У разных людей происходит по разному, то есть реакции разные. Если б я вёл тебя в реале, то мог бы конкретно определить. Есть много способов погружения и работы в тонких телах. Есть варианты при которых тебе не надо терять контроль над физическим телом, только потом эфирное тело будет "страдать". Опять же после работы с чакрами, очень быстро восстанавливается.
 
ПраймДата: Суббота, 27.05.2017, 12:55 | Сообщение # 939
Сообщений: 847
Статус: Offline
Блин... ты просто не знаешь как меня ограничивают, я мог бы вас такому научить... я мог бы такое показать...., но нельзя, говорят ты не знаешь чему их подвергаешь. Еще за вами идут всякие колдуны, волшебники, шаманы и т. д. и все они читают этот чат....................
 
эммаДата: Суббота, 27.05.2017, 13:17 | Сообщение # 940
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
я мог бы вас такому научить... я мог бы такое показать...., но нельзя, говорят
Да...так..
Цитата эмма ()
Суть всего,научиться ясному видению....
Для того,чтоб работать с данной реальностью..
Не фантазировать,доверяясь *предвидению*...
Пытаясь манипулировать данностью....
Коль желаете,какого-то изменения...
Не следовать *своему хотению*...
Создать безупречность намерения.....
А не по чьему-то или щучьему велению....

.....
Цитата эмма ()
-*добрыми намерениями и пожеланиями..
устилается дорога, в ад ведущим.*.....
И движимый хотеньями,желаниями....
Следует за искусителем,его зовущим..
И видеть, лишь айсберга вершину...
Или вулкана, действие проявленное.......
В корень зреть, познать причину....
Откуда пришло, нам явленное.....


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 27.05.2017, 13:25
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500