Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
КурортинаДата: Суббота, 12.11.2016, 21:50 | Сообщение # 841
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата anton_ekb ()
Вот этот момент пока не понятен...

а потому что большинство практиков, с кот. общаемся, не выходят за пределы своего пузыря восприятия, а кружатся в нем. Если есть желание идти дальше, поставь намерение... само введет со временем...
 
СмыслДата: Понедельник, 28.11.2016, 13:22 | Сообщение # 842
Сообщений: 1708
Статус: Offline
 
КурортинаДата: Среда, 30.11.2016, 19:37 | Сообщение # 843
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Сообщение # 873
интересно, спасибо!
 
КурортинаДата: Среда, 30.11.2016, 21:15 | Сообщение # 844
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Смысл, особенно понравилось про безупречность. Только не надорваться. Я иногда увлекаюсь. Поначалу приходится преодолевать себя, а потом втягиваешься и перегибаешь палку. Теперь учусь вовремя останавливаться.
 
СмыслДата: Пятница, 09.12.2016, 14:14 | Сообщение # 845
Сообщений: 1708
Статус: Offline

 
СмыслДата: Воскресенье, 05.02.2017, 21:02 | Сообщение # 846
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Обычные социальные люди не задаются вопросом, что конкретно "говорит" им реальность, когда они перемещаются в пространстве. Люди с ярко выраженным интеллектом на подсознательном уровне привыкли искать сочетания видимых конкретностей с ожидающимся "вскоре", и у них это шестое чувство было многострадально выработано на собственной шкуре.
Первичные маги, наработав уже магический уровень самоосознания, начинают общаться с миром, как с продолжением себя, что в принципе является сущей правдой, потому как светящиеся нити энергетических эманаций пронизывают всё вокруг и во всех направления сразу, а тела мнимых индивидуальностей на атомарном уровне - созданы из абсолютно одинаковых "кирпичиков". Другими словами - они чуют нутром, где стоит ходить, а где снег башка попадёт.
Маг - сновидец PRO идёт дальше в своём восприятии, осознавая, что всё, что он зрит - есть сновидение, а считывание сна Явь на уровне знаков, энергий и материализации собственного намерения, является его так сказать - фишкой. Таким образом, якобы никому не нужные и не важные практики искусства осознанных сновидений - превращают его в мощного сталкера, не практикующего сталкинг. Всё просто - у сновидца PRO в яви - два внимания, одно стандартное оперативное, второе - кожное или на сленге - шкурное, полное осознанности созданной из преобразованной антиэнергии выуженной из снов. Эта уникальная сиддха никем не берётся в расчёт, что в принципе является козырной картой в рукаве мага, делающего из него джокера и серого кардинала в одном лице.

@ Ян Азин "Магия для воинов"

 
КурортинаДата: Понедельник, 06.02.2017, 12:33 | Сообщение # 847
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Смысл, и да убери картинку в спойлер
Цитата Смысл ()
Первичные маги, наработав уже магический уровень самоосознания, начинают общаться с миром, как с продолжением себя, что в принципе является сущей правдой, потому как светящиеся нити энергетических эманаций пронизывают всё вокруг и во всех направления сразу, а тела мнимых индивидуальностей на атомарном уровне - созданы из абсолютно одинаковых "кирпичиков". Другими словами - они чуют нутром, где стоит ходить, а где снег башка попадёт.
Маг - сновидец PRO идёт дальше в своём восприятии, осознавая, что всё, что он зрит - есть сновидение, а считывание сна Явь на уровне знаков, энергий и материализации собственного намерения, является его так сказать - фишкой. Таким образом, якобы никому не нужные и не важные практики искусства осознанных сновидений - превращают его в мощного сталкера, не практикующего сталкинг.

но это действительно, на первом этапе- сталкеррррррр)))). А на втором этапе - маг ( на 17:50)
 
КувшинкаДата: Четверг, 09.02.2017, 12:30 | Сообщение # 848
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Об опасности осознанных сновидений без должных защит или почему сеансы со сновидцами так сложны
 
КурортинаДата: Четверг, 09.02.2017, 17:10 | Сообщение # 849
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Резонанс 100%
 
pmn232Дата: Четверг, 09.02.2017, 18:33 | Сообщение # 850
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Дата: Четверг, Сегодня, 17:10 | Сообщение # 880

У меня происходили всякие штуки во снах, не могу сказать что это... что только не было...
Очень частот сплю, и вдруг сознание начинает вниз спускаться (ощущения такие) и как полечу... и невероятные ощущения от этого полёта, как будто ты летишь в реальной жизни (не как на самолотёе, а как в теле - по пространству).
Бывало такое, что перед сном, при засыпании как будто из тебя пытается кто-то вытащить душу (раз 20 так было), ощущения ужасные просто, появляется страх большой... было такое, пока не покрестился.
Несколько раз управлял сном - осознанно понимал что сплю и мог делать что пожелаю во сне.
Ещё как-то раз мне одна девушка предложила говорить перед сном слова: Я есмь то, что я есмь, и при этом добавлять какие либо слова, с кем ты хочешь связаться. И в первый же день я попробовал эту практику перед сном. Я мысленно повторял слова: Я есмь то, что я есмь (и хотел связаться с Архангелом Михаилом, жаль не помню как конкретно я говорил, чтобы призвать его). В общем, сразу же вот что произошло: Я вызвал архангела Михаила и услышал голос на энергетическом уровне (он говорил мысленно - не словами, а энергией, не знаю как объяснить, голос был похож на робота - но энергия). И этот голос произнёс слова: Я архангел Михаил, и тут же моё тело прохерачило током, пошла дрожь, сердце быстро забилось и я от шума проснулся... Вот это было действительно нечто... Не знаю с кем я это связался, действительно ли с Архангелом Михаилом, но определённо могу сказать - я связался с какой-то сильной энергетической сущностью, но наверное, думаю, это всё-таки был Архангел Михаил... В общем, много что можно делать через сны и в процессе сна, но я забил на это всё, смысла в этом нет по сути.


Сообщение отредактировал pmn232 - Четверг, 09.02.2017, 18:35
 
КурортинаДата: Четверг, 09.02.2017, 22:32 | Сообщение # 851
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Бывало такое, что перед сном, при засыпании как будто из тебя пытается кто-то вытащить душу (раз 20 так было), ощущения ужасные просто, появляется страх большой... было такое, пока не покрестился.

это прямой выход из тела, я тоже не люблю эти ощущения, поэтому всегда прерываю. С крещением это никак не связано. Просто ты поставил намерение больше этого не испытывать и все. А если подкрепил верой, покрестившись, то тем более.
Цитата pmn232 ()
но я забил на это всё, смысла в этом нет по сути.

смысл есть. просто у тебя нет такой цели. смысл в том, чтобы владеть эн.телом при смерти и после смерти физического тела энергетически собраться... не разрушиться.
 
anton_ekbДата: Четверг, 30.03.2017, 12:19 | Сообщение # 852
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте! Может кто сможет мне хоть как то понять. Во сне меня схватила женщина и хотела куда-то вытянуть, ощущение прикосновения чувствовал еще минут 5 после того как выскочил из сна. Действовала она с неким мужчиной, который сообщил что все сны с полетами это детские воспоминания и от них нужно избавляться. Я сообщил ему что хочу избавиться от этого, после он взял меня за руку и появилась эта женщина. Он ей приказал схватить меня и тащить быстрее.
 
СмыслДата: Среда, 12.04.2017, 11:24 | Сообщение # 853
Сообщений: 1708
Статус: Offline
12 апреля - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ!
Альянс магов АСТРА ЛЕЯ всех поздравляет с праздником и в связи с этим приглашает принять участие в конкурсе репостов. Разыгрываем 4 приза по 2 бесплатных занятия на всех четырёх факультетах школы "Астра Лея 2222" (форма обучения - вебинары). Не пропустите! 32 урока, 64 часа магии!
Условие одно - репост данного поста https://vk.com/magic2222i?w=wall-99341344_12105 (знак рупора чуть ниже) к себе на стену до конца недели.
Определение 4 победителей - программой случайных чисел, но мы то знаем, что выигрыш достанется избранным вовсе неслучайно!
.
 
ГостьДата: Четверг, 13.04.2017, 07:36 | Сообщение # 854





Маг уровня 4.3 чушь какая то я- 25 уроня и то ученик, а всего 80 левлов. Ребята вы в какую игру играете?
 
СмыслДата: Пятница, 14.04.2017, 21:05 | Сообщение # 855
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Маг уровня 4.3 чушь какая то я- 25 уроня и то ученик, а всего 80 левлов. Ребята вы в какую игру играете?

РА
 
ГостьДата: Воскресенье, 23.04.2017, 23:38 | Сообщение # 856





Удачи в поиске, надеюсь успешь понять, впрочем как и я.
 
ГостьДата: Вторник, 25.04.2017, 13:46 | Сообщение # 857





Самое что есть астрал, так это наши с вами сны. Образы, что мы видим, чувства, что мы проявляем во сне... всё это астрал. Сознательный астрал, это когда ты входишь в него осознанно, в своём астральном теле и следовательно все, что ты чувствуешь это осознанно и реально. Ошибкой для личности в определении астрала является то, что вы хотите прочувствовать эти проявления на вашем физическом теле..... сори, но физическое тело не является игроком в астрале. Это равносильно как разогреть еду в холодильнике =))
 
эммаДата: Четверг, 27.04.2017, 01:33 | Сообщение # 858
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
не обязательно находится во сне... в реальности, также можем наблюдать проявления астрального мира,
Да....
И такое есть и бывает...Напиши, расскажи.если хочешь и можешь...,ведь это интересно и необычно...Только столько предупреждений....Непроизвольное было....
Вот оттого, и пришлось от обратного плясать самой.. Пришло, сначала восприятие,а потом осмысление..,продолжающееся...чтоб всему дать объяснение---отчего,почему и как?
.Сначала увидеть,ощутить,как неосознанное,а потом и осмысление,осознание и выводы и пр...и много прочего...Искать *подобное* везде,с кем пообщаться или изучить,прочитать *подобное* и пр... и далее,далее...далее и до сих пор и нет оконцовки..конца нет изучению.. и остановки нет..
 
КурортинаДата: Пятница, 28.04.2017, 21:39 | Сообщение # 859
Сообщений: 4289
Статус: Offline
А разве явление спонтанного астрала в реале не признак шизофрении? Но можно в реале увидеть мир при остановке внутреннего диалога, достигается практикой. Конечно, не такой впечатляющий, как у шизофреников, но все же при определенной практике достичь можно. У шизофреников, насколько я поняла, это нечто пугающее (соседка больная была, периодически ужасы являлись ей), а при практике - сиюминутный, недолгий, ничего особенного. Сам факт интересен, как результат практики, но по сути ничего интересного. Все как при ОСе, только выпадаешь быстрее. А у шизофреников долго длится вроде бы. У нас соседка долго билась со своими домочадцами, пока ее не увозили. Однажды в больнице ее научили курить и с тех пор она стала намного спокойнее.
 
эммаДата: Суббота, 29.04.2017, 00:29 | Сообщение # 860
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Сам факт интересен, как результат практики
да...и так...
Цитата эмма ()
перебор в одном состоянии....
,нарушает равновесие в деянии....
несбалансированные в *клипот*попадают...
стихийной неуправляемостью обладают....
и ,в мир инфернальный,проникая....
можно встретиться,от ужаса сгорая...
это,доступно,лишь воину бесстрастному..
готовому ,идти по пути опасному.....
в конюшни авгиевы проникая....
грязь и нечистоты разгребая....
и прошедшие адские обители...
это,свет несущие, победители...
ну,а ежели,там кто-то застрянет...
то выбраться оттуда,сложно станет..
нужны наработки определённых качеств...
не в омут головой,на поводу чудачеств...


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 30.04.2017, 01:11
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500