Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 15:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
VsegdaДата: Пятница, 17.08.2012, 14:46 | Сообщение # 181
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Qwertys111)
может я немного ненормальная

вы хороший и добрый человек и психолог вам не нужен ... вы идете по пути самопознания и этот путь часто сопровождается непониманием социума
 
SiДата: Пятница, 17.08.2012, 16:55 | Сообщение # 182
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Qwertys111, напишу как я на это смотрю:
Воспринимаю тот мир как этот, я, вступая в энерго-обмен с ним, приношу их (энергии) сюда в сфере своего сознания, хотя брать я ничего не стараюсь, но даже когда свою я желаю вернуть назад, то возвращается она уже в новом качестве, не присущем этому миру и вобрав качества(вибрации) того мира, трансформирует моё сознание.
Так что самочувствие твоё менялось не просто так.
Третим глазом идёт инфа, которая обычными чувствами не всегда регистируется. Да, и сознательно её сразу восприминать не удаётся, можно только ощущать поток (жжение, покалывание, чесотка и тп), но читать ещё предстоит научиться...

Добавлено (17.08.2012, 16:55)
---------------------------------------------
ты нормальная. Я не пишу, потому что время уходит на это, легче запомнить. happy

 
SiДата: Суббота, 18.08.2012, 16:39 | Сообщение # 183
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Та ну, мы поняли, что это было в шутку сказано))

Кстати, последнее время слово НОРМАЛЬНЫЙ может означать что угодно. biggrin Что поделаешь? Язык - он ведь живой...))))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 22.08.2012, 21:58 | Сообщение # 184
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
pro-rustemДата: Пятница, 07.09.2012, 15:49 | Сообщение # 185
Сообщений: 62
Статус: Offline
 
KRVДата: Суббота, 15.09.2012, 05:16 | Сообщение # 186
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте хочу узнать ваше мнение по поводу ОС вызываемых при помощи употребления различных снадобий на подобии бобов Энтады,травы Калеи???
 
SiДата: Суббота, 15.09.2012, 17:08 | Сообщение # 187
Сообщений: 1290
Статус: Offline
- Negative! -
 
CreolДата: Суббота, 15.09.2012, 20:23 | Сообщение # 188
Сообщений: 262
Статус: Offline
Quote
Аналогично, наркотики действуют на душу индивидуума, они не только разрушают физическое здоровье, они также поворачивают в противоположном направлении процесс всеобщей эволюции индивидуума. В то время как они вызывают состояние эйфории или искусственного рая, они также прямо атакуют Астральное тело. Я остановлюсь на этом детально из-за огромной важности предмета.
Да не совсем. Те же шаманы энтеогенами насквозь пропитаны и ничего, живут подольше обычных людей да и на астральные тела вряд ли жалуются. Более того управляют энергией ой-ой-ой, взять Вуду - одна из сильнейших магических практик Земли.
 
ВегаДата: Вторник, 25.09.2012, 09:44 | Сообщение # 189
Сообщений: 619
Статус: Offline
Ребята, хочу показать вам очень интересное место, по поводу него мне дали информацию, но я хочу все проверить и попросить своих друзей помочь мне. Марина, Dragon, Mastmake, посмотрите плато Путорана, что вам пойдет про него, какую энергетику вы от него почувствуете, давайте сравним наши информационные данные? Пока у меня не было инфы об этом плато, я ничего о нем не знала, но когда залезла в инет, я нашла кучу инфы, причем эзотерического характера об этом месте, могу выложить часть, то что попалось мне за 5 минут просмотра в инете, но меня интересуют больше ваши данные, а не кто, что говорит и пишет об этом месте. это лишь просто основа инфы, чтобы вы поняли, с чем имеете дело, итак смотрите:







За границей Полярного круга находится пустынное плато. С одной стороны – заржавевшие рельсы и разваливающиеся мосты Мертвой дороги. С другой – построенный зеками в 1935 году промышленный Норильск. Посередине – земля, поднятая на полторы тысячи метров над низкой, заболоченной лесотундрой. Земля, где никогда ничего не происходило.
Подробные карты этого места появились лишь тридцать-сорок лет назад. Лавовое плато Путорана площадью около 200 000 кв. км. напоминает огромный слоеный пирог. В доисторические времена, около трехсот миллионов лет назад, здесь была плоская равнина. Через разломы в земной коре на поверхность стала вытекать раскаленная лава. Она застывала, образовывая несколько четко выраженных слоев – "ступеней". Туф и базальт накладывались на известняки и сланцы. Позже произошло тектоническое поднятие этого огромного образования. Не выдержав нагрузки, застывшая лава треснула, и некогда цельный "пирог" испещрили глубокие радиальные трещины. По ним пошли реки и водопады. Геологические процессы продолжаются здесь и поныне. С южной стороны неприступные отвесные стены в полтора километра высотой вырастают из тайги, а с северной – из полярной тундры. Из-за колоссальных размеров и труднодоступности, отсутствия дорог и жилья это место до сих пор остается малоизученным. Для сохранения и изучения уникальной экосистемы плато в 1988 году был создан Путоранский заповедник, один из самых крупных заповедников России.
Восемь месяцев в году тут господствует зимняя стужа. Перепад высот большой, на каждом ручейке есть свой водопадик. И даже самые маленькие из них, едва заметные летом, превращаются под воздействием мороза в сказочные белые ступени из нагромождения льда и сосулек – настоящее сокровище для любителей экзотического пока в нашей стране вида спорта – ледолазания. Вооружившись альпинистским молотком, надев на ноги "кошки", ледолазы без страховки карабкаются по замерзшим потокам. Плато Путорана по праву можно назвать краем водопадов – здесь встречаются и семидесятиметровые каскады, рядом с которыми десяти-пятнадцатиметровый слив выглядит весьма скромно. Вблизи водопадов образуется свой микроклимат – повышенное содержание кислорода, влажность – и произрастает своя, часто уникальная флора. В солнечную погоду над пенящейся среди желто-коричневых утесов водой встают десятки маленьких радуг.

и еще пройдите по этим ссылкам (интересное мнение людей):
http://chudinov.ru/plato/
http://batfx.com/lofiversion/index.php/t282.html

лично для меня это место по энергетике схоже с Тибетом, но самое интересное это как выглядит это место на тонком, давайте сравним наши видения)))
 
DragonДата: Среда, 26.09.2012, 21:59 | Сообщение # 190
Сообщений: 206
Статус: Offline
Вега, я вижу сильный столб энергий голубого цвета что исходит из плато энергий очень сильная. по мощи напоминает Кайлас да же мощнее смотритесь в фото вы увидите эту силу . складывается чувство что тут был космодром огромный но мощь огромная присмотритесь к фото и Вы увидите
 
ВегаДата: Четверг, 04.10.2012, 14:08 | Сообщение # 191
Сообщений: 619
Статус: Offline
спасибо вам большое, друзья, за ответы. спасибо огромное Марине, что не смотря на свою занятость, она сходила в астрале и посмотрела это место!!! angel2
у меня нет инфы про Гавайи, но вот про гору Шаста есть и энергии этого плато и горы Шаста и коры Кайлас очень схожи, невероятно схожи, так же присутствуют схожие образы и энергетические структуры во всех этих точках Земли.
я знаю что все, кто открыт сердцем, смогут смотря на фото этого плато получать много целительной энергии и многим пойдет информация. многие из смотрящих во время сна посетят эти места, как и мы, и во сне с ними произойдут удивительные вещи. Бояться ничего не надо, все происходит соразмерно с вашими потенциальными возможностями и степени открытия, поэтому дерзайте)))
 
Дима_АвтоДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:49 | Сообщение # 192
Сообщений: 10
Статус: Offline
приветствую)
сегодня было чувство как будто приподнимаюсь над телом, чувствовал себя сверху над животом, но не мог видеть, в чем может быть причина того что не могу увидеть?
 
RamunasДата: Вторник, 23.10.2012, 14:43 | Сообщение # 193
Сообщений: 331
Статус: Offline
У меня какой-то астрал не такой, как другие пишет.. Вышел но не так, как все..-всё понимаю: моё тело там, где есть, я насильно его держу в таком состоянии, сил навалом (как скозать- не чуствую обесиление или потери сил).. захотел побродить по миру:)) сперва на луну, кто-то говорил, што такие растояние много сил отнимает.. попробыл, на ощуп землю луны или как это назвать.. страное такое, прямь сыпиться через пальцы.. потаму и кратеры такие не глубокие- любой удар амортизирует поверхность... такое чуство, што я был не один и под ногами- в нём, што-то есть...потом, захотел посмотреть есть ли на Земле звёздные врата. Зразу же появилься в каком-то помещении и вижу, как по принцыпу в фильме звёздные врата выходили через кальцо, што я видел был порталом.. он был открыт.. видел вноеный, которые встретили и разговаривали с кем-то, што был чёрнаго света, ходил на двоих ногах... внешность ни то зверя, ни то как фильме "Чужой", нет с кем сравнит, через персонажы обясняю... и не пертилия.. ярко видел.. их были двое, разговаривая с солдатами один поворачиваеться на мою сторону и говорит смотря на меня: мы не одни здесь.. тодга решил удалиться от туда... Этот выход у меня может быть или выйти в любой момент... не надо так ночи ждать, штоб лечь и спать. Всё ясно, всё здесь и сейчас... вот такие приключение Мюнхаузена:))

Добавлено (23.10.2012, 14:43)
---------------------------------------------
есть продолжениое, што описал.. прошёл дальше, через постал от куда эти твари приходили... мирок ихниййй.. нехотели никто там попасть... не буду писать больше, пока.. каму надо, тот узнает..

 
СмыслДата: Вторник, 30.10.2012, 17:27 | Сообщение # 194
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Осы - осознанные сновидения.
----------------------------------------------------------
Глупцам - безразличны,
не важны - слепцам,
невеждам - опасны
и полезны Творцам !
----------------------------
Чтобы понять, что это такое – надо понять и принять информацию о том, что все люди - частицы одного существа, которое в свою очередь является частью другого существа и так до бесконечности в обоих направлениях, как в микро, так и в макро мирах, это называется фрактальностью сознаний.
Во время второго видения я чётко наблюдал энергетические эманации, исходящие из живых и "неживых" существ, друг в друга с перераспределением осознанности из одного в другого и наоборот. Образования вообще всех миров, включая миры сновидений, я могу коротко описать лишь своим пониманием, которое естественно ограничено не только словарным запасом, но и мыслительной мощностью. Я попытаюсь копнуть максимально глубоко, чтобы всё - таки хоть немного абстрактного вывести в линейную формулу
Сверх сознание, непроявленное существо, которое древние толтеки называли ОРЛОМ, по их словам имеет невообразимое само осознание, настолько могущественное, что ему подвластна трансформация своего естества собственными мыслями. Я бы назвал его прародителем вселенских энергоматриц.
Представьте организм с возможностями само разделения внимания и осознания на миллиарды миллиардов частиц и удерживающий своей волей этот «букет» восприятия на невообразимо далёкой константе от первоначальности себя.
Чтобы упростить то, что я пытаюсь вам донести, необходимо привести аналогию с синдромом Цезаря:
Допустим, что вы – человек, способный на выполнение нескольких задач одновременно. Вы играете в шахматы, одним глазом смотрите телевизор, думаете о погоде на завтра и пьёте при этом кофе.
Так, так, так, я в цейтноте, надо подумать, прикольные эти фигуры из дерева, скорее это кедр, где же он вырос, и когда его срубили и как звали лесоруба?
И параллельно – что за пессимистические новости по телеку, один криминал, и катастрофы, может страна, находится в капкане энергетического негатива
И параллельно – какой-то кофе пережаренный, возможно изготовитель пытался тем самым избежать вкуса дешёвого сорта, интересно, почему вообще люди жарят и едят ядовитое растение, возвеличив его в ранг аристократических напитков? Контролируемый идиотизм или бесконтрольный разум?

На этом примере я хотел бы дать понять вам, что, внедряясь во внутреннее само осознание, мы упорядочиваем информационные структуры в формулы, работающие в последствии, как проги для наших дальнейших действий, но при этом мы погружаем своё внимание внутрь себя, оставив внешнее восприятие без внимания и осознанности. Вся осознанность разместилась в цепи восприятия собственного миропонимания, Фактически это сон на Яву. И трудно себе представить, что можно по этой цепи уйти не на пару-тройку звеньев вглубь себя, а на миллиарды. При этом первоначальное осознание себя здесь и сейчас настолько далеко от первоначального видения, что уже не удивляешься тому, что зрение человека улавливает «несчастные» пару процентов спектра световой волны существующей во вселенной.

Представим, что тот самый толтекский Орёл, как мыслящая сущность, решило выделять порционно своё ВНИМАНИЕ в восприятие и изучение своего внутреннего естества, при этом не отталкиваясь ни от чего, уходило вглубь себя и созерцало энергетику микро пространства. И тут наступает коллапс. Как известно, если человека выпустить в чистое бескрайнее поле и предложить идти всё время прямо, то он рано или поздно сведёт свой путь в огромный круг. Если представить этот пример в 3-Д, то и сознание, вывернув себя на изнанку, вошло в себя же, но уже видя это!!!, как другой мир, не признав остатки своего сознания за собственную частицу. Понимаете о чём я? Трудно себя даже представить, если осознанность прошла миллиарды таких витков.

Продолжение следует....
 
mitkaДата: Вторник, 30.10.2012, 23:11 | Сообщение # 195
Сообщений: 200
Статус: Offline
аз?
 
СмыслДата: Среда, 31.10.2012, 14:48 | Сообщение # 196
Сообщений: 1708
Статус: Offline
есьм=)
 
космичДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:56 | Сообщение # 197
Сообщений: 1293
Статус: Offline
снилось летаю гдето и вдруг слышу - храпит ктото . а оказывается я .летаю тут а храплю там.спалил сам себя.
 
marinaДата: Вторник, 04.12.2012, 08:37 | Сообщение # 198
Сообщений: 1379
Статус: Offline
космич,
 
космичДата: Вторник, 04.12.2012, 10:06 | Сообщение # 199
Сообщений: 1293
Статус: Offline
спасибо я начинающий только.прочитал что можно и само получилось.но страх невернутся мешает.
 
космичДата: Вторник, 04.12.2012, 16:59 | Сообщение # 200
Сообщений: 1293
Статус: Offline
спасибо.главное вспомнить вовремя smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500