Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Теории существования параллельных Миров (Сила сновидений в Иных Мирах.)
Теории существования параллельных Миров
ПраймДата: Воскресенье, 04.08.2019, 14:55 | Сообщение # 181
Сообщений: 847
Статус: Offline
Рассуждения о смерти присущи всем временам,людям и религиям. Вопрос не в том, что это есть, вопрос в том.... кто, что, почему и зачем этот вопрос подымают?
Хотите этот вопрос осознать..... пройдите сквозь него. Это самый прямой путь к познанию. А если кто его и прошел, то нечего их слова искажать под своё понимание этого.
 
PRAVДата: Воскресенье, 04.08.2019, 15:15 | Сообщение # 182
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Родившись на Земле, ты должен
умереть и этот ФАКТ неоспоримый…



… Ни кто за всю историю земную, не смог нарушить сей закон…
Другое дело жизнь прожить со смыслом, оставив след свой на земле…
Казалось бы, уж проще некуда, а вот в реальной жизни, не каждый сможет…
 
ПраймДата: Воскресенье, 04.08.2019, 16:07 | Сообщение # 183
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
… Ни кто за всю историю земную, не смог нарушить сей закон…Другое дело жизнь прожить со смыслом, оставив след свой на земле…Казалось бы, уж проще некуда, а вот в реальной жизни, не каждый сможет…
Может ты Христа или Сергия Радонежского законам своим научишь? А может и всех остальных апостолов и других вместе взятых?

Ты чё дурак или прикидываешься?
 
PRAVДата: Воскресенье, 04.08.2019, 16:29 | Сообщение # 184
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Может ты Христа или Сергия Радонежского законам своим научишь?




Совет

 
ПраймДата: Воскресенье, 04.08.2019, 16:44 | Сообщение # 185
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ну так и правильно сделал... Страна должна знать своих святых. Ну а где там всё остальное, про что ты писал, про жизненную программу человека или там спиральное развитие?
 
ПраймДата: Воскресенье, 04.08.2019, 16:51 | Сообщение # 186
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ты вообще знаешь биографию Сергия Радонежского...? Изучи, для становления духа в человеке..... очень помогает.
 
ПраймДата: Воскресенье, 04.08.2019, 17:16 | Сообщение # 187
Сообщений: 847
Статус: Offline
Вопрос не в спирали нашего существования, вопрос для чего мы тут живём? Когда мы отвечаем на него, тогда и проявляется смысл нашего существования и у каждого свой.....
Я пытался некоторым ответить на этот вопрос, но все видели лишь себя.
 
PRAVДата: Воскресенье, 04.08.2019, 17:36 | Сообщение # 188
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Ну а где там всё остальное...


Вопрос поставлен был конкретный - Родившись на Земле, ты должен умереть и этот ФАКТ неоспоримый…
И тут не важно кто родился и кем (рабочим, учёным, святым...) он стал в конечном счёте человек умрёт...
А остальное история другая...
 
ПраймДата: Воскресенье, 04.08.2019, 17:40 | Сообщение # 189
Сообщений: 847
Статус: Offline
PRAVНо позволь, там еще и программа жизни прописана........ Вот я тебе и говорю, примерь её к Христу или Сергию.... Умереть ведь мало, перед этим надо еще и жизнь прожить.
 
PRAVДата: Воскресенье, 04.08.2019, 20:02 | Сообщение # 190
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
там еще и программа жизни прописана........ Вот я тебе и говорю, примерь её к Христу или Сергию




Уж не хотите ли вы сказать…
«Святой» родившись не учился в школе, не создавал свою семью, деревья не сажал в саду, детьми по жизни не обзавёлся (поскольку не создал семью), а дальше можно не продолжать перечислять все остальные пункты земной «ПРОГРАММЫ», что в минимуме должен выполнить любой землянин, чтоб след оставить на Земле…
Вопрос конечно интересный, а чем «Святой» по жизни занимался всё это время пока он жил…
Вот то-то и оно читать молитвы знания (азбука) нужны элементарные, как и писать догматы (священное писание) уметь писать обязан человек. И в том и суть «Святой» обязан жить по «ПРОГРАММЕ», иначе ни когда не станет он святым …
 
СмыслДата: Пятница, 02.09.2022, 08:56 | Сообщение # 191
Сообщений: 1708
Статус: Offline
МАГАТЭ: астрал*опитеки и нео*ндертальцы
(сновидящие и матричные)
Уже ни для кого не является секретом, что познание построения мира с точки зрения магии зависло над пропастью между двух основных теорий, не считая явных аутсайдеров, вроде теории струн или религиозных монотеизмов. Сторонники одной сновидят таки матрицу, но видят её как структуру матрёшки с вложенными друг в друга мирами, переходящими в цикличную систему микро-макромира, другие же безоговорочно апеллируют паразитическим каскадом голограмм, находящихся под гнётом иерархов-узурпаторов, пестрящих архетипичностями от умных машин до инорептилоидов.
Как всегда истина кроется между двух правд, как говорится, одна паства смотрит эгрегору невежества в рот, а другая в... нет. Астрал, он же Навь, исследуется навигаторами, то есть сновидцами, которые разбились на два лагеря. Первый представляет собой множественный отряд магов-сновидцев, видящих астральный мир неотъемлемой частью всех вибрационных локаций, тогда как "матричное" население действительности только и всего, что используют его, для ассенизации своего невежества. Грубо говоря, для астральцев сновидение - это вселенское иномирье, а для классических эзовыкидышей социума, то есть НЕОрдентальцев, астрал это свалка, в которую сливаются отходы Яви (продукты жизнедеятельности, включая мысли).
Оба контингента являются пиковыми константами одной дуальности, между которыми есть мембрана, впускающая в срединный мир не всех. Показывать себя мир серого тумана может кому угодно, но впускает внутрь единицы. В этом междумирье "живёт", два в одном, так называемая серая магия, - белая ворона и чёрный лебедь для идеологических и мировоззренческих доктрин человека. Локация Магатэ на земле, о которой сейчас ведётся речь - это представительство воплощённых мастеров Магонии (локация в высшем астрале). Это круг магов - серых кардиналов, который на регулярной основе является планетарной мастерской, реставрирующей и перезапускающей "правильно" раскрашенных инвалидов, проповедуя целостность единого и бесконечную мультивариативность воспринимаемого.
Призрачные модераторы реальности утверждают, что любая фантастика, бывшая сущей, есть и в настоящем, где она всегда будет реализованной в миллиардах миллиардов параллельных реальностях в будущем. Однако действительность, словно нить, на которую нанизаны вселенные, не изменить: чего-то не существует до тех пор, пока мы в это не верим и наоборот, но! За этим "но" скрывается магический вызов познания своей тени, то есть сути своей дуальной природы. Ведь что Нео, что Архитектор, что Матрица, что Морфиус - это триггеры четырёх стихий, разъединившиеся части одной личности для полноты сюжета на полотне киноэкрана (как пример), которые больше похожи на оживлённые качества стихий, чем на сущностей. В акте осознания всё опять превращается в цикл экспериментального исследования одних другими, чтобы понять себя. Нео - это заноза, отчуждённая "гноем" закона Системы... Закона, который в свою очередь является результатом жизнедеятельности всех ранее воплотившихся Нео-прототипов. Магатэ имеет представителей во всех прослойках смыслов, мерностей и пространств, и чтобы выйти с ними на связь, необходимо одно минимальное условие/параметры - планетарный уровень сознания с соответствующими целями и личными данными. Меркантильных же выскочек обычно вбивают обратно по грудь в социум... на дозревание.
@ "Сновидение-PRO. Магия Нави." Ян Азин

А ВОТ ОБ ЭТОМ Я КАК АВТОР МОГУ ПОГОВОРИТЬ С МУДРЫМИ ЛЮДЬМИ И ОБСУДИТЬ НЮАНСЫ ПЛАНЕТАРНЫХ МАГИЙ. ПИШИТЕ!
 
След_ВечностиДата: Пятница, 02.09.2022, 09:54 | Сообщение # 192
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Спасибо Смысл за пост, трудновато подаётся тому, чтобы узреть то, что в нём говориться.
Я поняла о чем речь.

Если было бы всё просто, однако, на самом деле всё гораздо проще.

Мир погряз в темноте и иллюзии, то и дело творят своё дело. Тёмные светлые, всё это разделение и относится к двойственному восприятию мира, а двойственность - это также иллюзия.
В этом контексте был создан ложный свет и тепло кто, находится в этом Свете тянут Сознания к себе, а так называемые тёмные, к себе.
В итоге, всё есть часть тёмного невежественного состояния, где одни сознания хотят власти над другими, а другие, хотят выйти из под власти узурпаторов и установить свою власть.

В этом во всём, следует разобраться, так есть ещё и Истинный Свет, куда доступ основательно прикрывается различными путями.

А что же делать истинному искателю?
 
След_ВечностиДата: Пятница, 02.09.2022, 10:09 | Сообщение # 193
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Нам бы разобраться с этой реальностью, хотя подразумеваю, что мы можем быть из различных реальностей, думаю, так оно и есть.

Кто нам даст подтверждение или опровержение?
Каким образом мы можем узреть истинное положение дел и убрать воздействие наваждения на сознание?
 
IdahoДата: Пятница, 06.10.2023, 21:37 | Сообщение # 194
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Каким образом мы можем узреть истинное положение дел и убрать воздействие наваждения на сознание?


.. это и есть истинное положение дел..
.. и но поскольку принять мы это никогда не сможем..
.. знание истинного положения дел для нас недостижимо..


Сообщение отредактировал Idaho - Пятница, 06.10.2023, 21:38
 
След_ВечностиДата: Пятница, 06.10.2023, 23:56 | Сообщение # 195
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата Idaho ()
.. знание истинного положения дел для нас недостижимо..

Ну для кого как....
 
RukolaДата: Суббота, 30.12.2023, 21:39 | Сообщение # 196
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Астрал, он же Навь, исследуется навигаторами, то есть сновидцами, которые разбились на два лагеря. Первый представляет собой множественный отряд магов-сновидцев, видящих астральный мир неотъемлемой частью всех вибрационных локаций, тогда как "матричное" население действительности только и всего, что используют его, для ассенизации своего невежества. Грубо говоря, для астральцев сновидение - это вселенское иномирье, а для классических эзовыкидышей социума, то есть НЕОрдентальцев, астрал это свалка, в которую сливаются отходы Яви (продукты жизнедеятельности, включая мысли).

Не будду с вами пока говорить, меня передергивает от ваших выражений . Когда видят то что видят любая позиция достойна уважения.
Про мусорные свалки дискутировать неинтересно, у каждого своя реальность с личной помоечкой, а дом один.

Цитата Смысл ()
Оба контингента являются пиковыми константами одной дуальности, между которыми есть мембрана, впускающая в срединный мир не всех. Показывать себя мир серого тумана может кому угодно, но впускает внутрь единицы. В этом междумирье "живёт", два в одном, так называемая серая магия, - белая ворона и чёрный лебедь для идеологических и мировоззренческих доктрин

Междумирье не является уровнем других энергий. Та же музыка под открытым небом, только за забором. Зебра в полоску
либо в бело-черную, либо в черно-белую. Рисунок по сути дуально одинаковый меняться путями внешне.
Цитата Смысл ()
В акте осознания всё опять превращается в цикл экспериментального исследования одних другими, чтобы понять себя.

Вы пробовали изменить запрос?

Прикрепления: 1228583.jpg (76.9 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 31.12.2023, 13:25
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Теории существования параллельных Миров (Сила сновидений в Иных Мирах.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500