Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 09:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ » Творчество... (Ваши личные творения...)
Творчество...
ВитасДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:02 | Сообщение # 561
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата (kwazar)
Вот наконец получился первый трек.
Благодарю.
 
kwazarДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:25 | Сообщение # 562
Сообщений: 6
Статус: Offline
Витас, понравилось? smile
Nata72, ваши стихи прекрасны!


Сообщение отредактировал kwazar - Понедельник, 22.04.2013, 00:22
 
ВитасДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:25 | Сообщение # 563
Сообщений: 92
Статус: Offline
Очень! clap
 
kwazarДата: Вторник, 23.04.2013, 02:55 | Сообщение # 564
Сообщений: 6
Статус: Offline
Витас, очень приятно)
 
_ali_Дата: Вторник, 23.04.2013, 19:32 | Сообщение # 565
Сообщений: 2
Статус: Offline
Книга "Как я услышал себя"My WebPage Прочти ее и твое высшее Я будет тебе во всем помогатьMy WebPage
 
MetatronДата: Вторник, 23.04.2013, 19:59 | Сообщение # 566
Сообщений: 2
Статус: Offline
“Похоже забили на все
Капитаны небесных сфер
Курят в открытую форточку
И плохой подают пример
Они ни в кого не верят
И никогда не плачут
Бог, открывающий двери
Ангел приносящий удачу” (с)
Високосный Год


Нельзя сказать, что Вызов был неожиданным. Не потому, что Напарникам было известно больше других. Просто они всегда знали, что рано или поздно…в общем, они были готовы.
Они неторопливо завершили тренировку, Первый молча принялся сворачивать снарягу, а Второй - погрузился в медитативный расчет: как всегда - лазейки были, но были они традиционно неприятными.
Когда Первый завершил свою заботу, он посмотрел на Второго и негромко спросил:
- Ну что, как обычно?…
Не открывая глаз, Второй едва заметно кивнул.
Первый тут же заворчал еле слышно:
- И что их все время в ту степь несет?… А если концентратор не захочет ими заниматься?
Второй едва заметно усмехнулся: он был ниже Первого ростом, худощавым, загорелым и уравновешенным. И закрытым, как пятимерная тюрьма. Не от Первого - вообще.
- Значит, они будут растворены, - помолчав, озвучил он очевидное. - Но ты же знаешь…
Первый - выше ростом, светлый что глазами, что открытой силой, только вздохнул: ну да, ну да… Куда концентратор денется? Если идиоты вокруг?…
- Они твердо уверены, что соблюдают принцип невмешательства, - проговорил Второй, когда они тронулись в путь, сворачивая пространство за своей спиной: исчезла скальная площадка над бездонным каньоном, исчез рыжий закат, умолк ветер и птичьи голоса…
- Они твердо уверены в том, что знают божественную волю, - фыркнул чуть раздраженно Первый. Второй покосился на него, закручивая мир вокруг них: первая лазейка - уверенность высоких уровней. Первая ловушка в противофазе: поступки, которые противоречат оглашаемому постулату. Посмертная потеря личной концентрации операторов будет не на их совести…но все равно - неприятно. И справляться с этим будут они, ага. Как обычно.
Для них не было никаких богов: они сами были в некотором роде богами. Для них был только Узор сложившихся слепых Сил. Они знали пространство времени и пространства - и не видели на своих тропах никого, кроме таких же, как они: в чем-то смешных, в чем-то - странных, в чем-то - беспомощных, и абсолютно, поголовно, все - были чудовищными.
Для них не было богов. Они их не видели. Только закономерности. Они даже не могли сказать, что “мы - это Бог”. Потому что это было не так, и они это знали.
А еще меньше - они знали, почему они все это делают.

Босс ждал их у ретранслятора. Второй сразу направился к пульту, чтобы загрузить в артефакт свою программу.
Они могли бы этого не делать. Уже давно. Они могли бы вечно плыть по волнам Сил, тончайшими движениями мыслей формируя свою - и не только свою - реальность на самых высоких и изысканных уровнях…но их это коробило.
Когда-то они все были смертны - и тоже искали выход.
Правду.
Истину.
Они ее узнали.
Она им не понравилась.
Но иной не было.
Никогда. И не потому, что их не пускали в другую.
Силы были слепы, и обрели стройность взаимодействий только по причине бесчисленного количества столкновений друг с другом. Они обтесались друг с другом, как вода обтесывает гальку… Они потеснились друг для друга, чтобы утрястись во Вселенной.
И в каком-то смысле - знать это было тяжело.
Длинное, грустное лицо полупризрачного Босса было куда живее лиц Напарников, потому что он оставался, а они - уходили, чтобы нести структурную концентрацию в цивилизацию, которую тихо ненавидели уже которое тысячелетие. Они сами рождались по линии своего менталитета в подобном мире.
Когда-то.
Где-то.
Им все это не нравилось. Но это была их работа. Они уже не раз видели, что бывает, если ничего не делать.
- У Триумвирата опять мигрень, - и голос у Босса был грустным. Он был лишь отдаленно похож на человека, но порой был более человечен, чем Напарники. Так, по крайней мере, порой казалось Первому. - Только Младший все еще пытается держаться от впадения в общую истерику и гнев…но вы же знаете, что остальные не любят этого зануду. Тем более, что его сфера влияния переживает некоторый прилив популярности. Многие считают, что это ненадолго, и что это ложный подъем.
- И крови все больше, - Первый вздохнул, успокаиваясь, и встал в светлый круг на полу. Второй встал в круг активационной ячейки по соседству.
- А когда это кого волновало? Ресурсов еще достаточно. А свои идеи мы им не привьем… Они - Обитатели. Мы можем только ждать, когда они сами вырвутся…а для этого им надо просто выжить.
Первый скривился Боссу в ответ: ну да, разумеется…с другой стороны - это может быть зерном надежды. Люди боятся дареного рая? Они не получат никакого. Но, возможно, один из ста тысяч - когда-нибудь станет Живущим…а значит - Свободным. Как они сами.
Никого за спиной. Никакого детства: только ты и такие, как ты.
И Вечность напротив.

20.02.13
 
PalefoxДата: Пятница, 26.04.2013, 02:50 | Сообщение # 567
Сообщений: 5
Статус: Offline
Бумага, гуашь
Прикрепления: 4598850.jpg (52.2 Kb) · 1028102.jpg (93.1 Kb) · 2721284.jpg (72.9 Kb)


Сообщение отредактировал Palefox - Пятница, 26.04.2013, 02:51
 
PalefoxДата: Пятница, 26.04.2013, 02:56 | Сообщение # 568
Сообщений: 5
Статус: Offline
Компьютерная графика
Прикрепления: 8865020.jpg (113.9 Kb) · 9185346.jpg (55.9 Kb) · 6357364.jpg (113.2 Kb)
 
PalefoxДата: Пятница, 26.04.2013, 02:57 | Сообщение # 569
Сообщений: 5
Статус: Offline
Темпера
Прикрепления: 6598448.jpg (62.8 Kb) · 0752295.jpg (15.2 Kb)
 
EnnДата: Пятница, 26.04.2013, 03:05 | Сообщение # 570
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Palefox,
Благодарю за возможность видеть твоими глазами)))Здорово!
 
чаровНикаДата: Четверг, 02.05.2013, 18:59 | Сообщение # 571
Сообщений: 1066
Статус: Offline
AlRaMig, понимаю, твое мужское Я никак не может примирить в себе женское начало ...В принципе,обыкновенное разделение полов. Или дуальность. Восприятие с тех точек,откуда мужчине всегда виднее,поскольку он выше.))))
Цитата (AlRaMig)
Мужчина садовник, женщина почва. Так вот почва сейчас стала скудной. Как черная дыра.
Сеять туда что то, потеряло смысл в большинстве.

Ну уж,прости....Никак твоя половина оскудела?!))) Ты,дорогой,не обобщай,хорошо? Так в общем-то потеряет всякий смысл вообще ВСЁ и ТЫ САМ. Если по существу - кое-где бабы и впрямь переборщили. Но и мужик ноне неполноразмерный стал что ли...
Бухло,секс,левак,новые ощущения, перегруз на работе,снова...бухло,бабы и....поехало! Не всяк мужик с мозгами на такое подписался...Но в большинстве,а?
Цитата (AlRaMig)
Что то с вами женщины произошло... Не любите только себя, это обман, который вам очень понравился. А то в пустыню превратитесь.

Если как пожелание лично для меня - благодарствую. Приятно знать,что о тебе кто-то еще думает и проявляет заботу!)))
А теперь,МУЖЧИНА только представь,что была бы ЖЕНЩИНА без любви к самой себе?! Женская красота имеет свойство одно - увядает,дорогой...А нам - женщинам- важно держать себя,чтобы уважать себя и ....дарить вам себя! Сам понимаешь,мужики же падки на красоту,пусть и не самую яркую...Изюминку-то все мужчины найти хотят в нас,а? А кому ж понравится урюк сушеный?!)))
Во всём только должна быть МЕРА! Эх,подниму бокал за чувство МЕРЫ во всём! Даже в словах наших мужиков! heart wine

А за оценку - спасибо. Надеюсь,рубрика не потеряла свой смысл,друзья?
 
AlRaMigДата: Четверг, 02.05.2013, 19:38 | Сообщение # 572
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
Женская красота имеет свойство одно - увядает,дорогой...


А в чем по твоему ваша женская красота? По твоему в теле... Совсем ты себя не любишь оказывается... Ошибаешься. Женщина то не может этого знать. smile
 
чаровНикаДата: Четверг, 02.05.2013, 20:15 | Сообщение # 573
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
По твоему в теле...

Свечку стоял что ли держал рядом? Раз - и два! По моему,по-твоему...Почитай,Саш,мои сообщалки вообще,так,для понимания моей сути и...понимания антилогики женщины...Заболоцкий в свое время классно помог мне в понимании красоты Женщины...Думаю,сам эти слова знаешь. Когда человек красив изнутри,душою своею,он(она)краше кажется снаружи...Красит человека его улыбка и доброта...Мне ты показался красив своею внутреней красотой мужчины-ратника,борца,но с душою...Не брюзжи,ладно? Тебе не идёт!)))Чтобы судить обо мне и считать,что для меня ценно,а что нет - нутро или внешность - скажу пока одно: меняй тактику общения с дамой,которую ты совсем не знаешь(а узнать,ой,как хотца wink ),и примени иной вид стратегии в дальнем "бою"))))
Мдя,и вот еще: внешность играет немаловажную роль в общении с противоположным полом...Коль скоро мы о красоте. Но это только кажущаяся красота. Да,Саш,прав ты. Но отчасти. И каждый из нас ВСЕГДА ориентируется подсознательно на ТОТ ИДЕАЛ КРАСОТЫ,который является гремучей смесью внутренних качеств и добродетелей человека и его(ее) внешних данных. Добродетели ушли на второй план,но слава Творцу,есть еще человеки-солнышки,чудодейственные целители души,которые помогают ориентироваться в мире грёз и в буйствах человеческих пороков.
Саша,ролик что-то объясняет? wink
По мне - да.
Рекомендую,друзья...Так,для тройки минут от-Вдох-новения...


Сообщение отредактировал чаровНика - Четверг, 02.05.2013, 20:16
 
AlRaMigДата: Четверг, 02.05.2013, 20:39 | Сообщение # 574
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
внешность играет немаловажную роль в общении с противоположным полом...Коль скоро мы о красоте.


Понимаешь по молодости была одна девчонка, красивая как кукла, фигура и все остальное идеал.

Но вот куча моих друзей и я в том числе, с ней могли общаться максимум полчаса... и полностью у всех пропадал интерес к ней. Она не грубая, не хамка, даже нежная что ли, манеры и все остальное в порядке...

Но вот чудеса какие то постоянно происходили с ней. То ли слишком куклообразная. Я ещё тогда сильно был удивлен этому, да и другие.

У меня лично имеется такие свойства, что могу как бы внешне изменить человека. Хошь из некрасивой вроде, Брижит Бардо, хошь Софи Лорен и наоборот.

Вот с женой, какой образ нравится в данный момент, таковой и делаю.

Я леплю из пластилина
Пластилин нежней чем глина
...

Не знаю сможешь ты меня понять. Людей я чувствую... Вот это часто подводит. Вроде красотка, но такое лезит иногда ...

Или образ мягкой и пушистой... Иногда даже жалею, не хотел бы её прочувствовать.

Ладно извини, если какие струны задел... Обидеть не хотел. Хотел понимания. Наверное как всегда не получилось.
 
чаровНикаДата: Четверг, 02.05.2013, 21:00 | Сообщение # 575
Сообщений: 1066
Статус: Offline
AlRaMig, не прибедняйся... smile Мы с тобой "сцепились"неслучайно. Значит,та дэушка-куколка, мерещится тебе и во мне. Что ж...Не будем захламлять тему своими изливаниями,ладно?
Я буду рада,если найдешь в себе храбрость написать мне лично. Если нет- жди весточку. ВСЁ даже лучше,чем ты себе можешь представить...Ну,это я так... smile

Добавлено (02.05.2013, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата (AlRaMig)
Людей я чувствую... Вот это часто подводит. Вроде красотка, но такое лезит иногда ...

Значит,не чувствуешь,а видишь. А зрение иногда подводит,Саш.
 
AlRaMigДата: Четверг, 02.05.2013, 21:13 | Сообщение # 576
Сообщений: 2475
Статус: Offline
чаровНика,

Меч твой на аваторке смущает. Вроде берегиня... Ладно закругляюсь. А то до добра не доведет.
 
чаровНикаДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:07 | Сообщение # 577
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Меч твой на аваторке смущает. Вроде берегиня.

AlRaMig, среди друзей слыву Берегиней,среди ...иных...чудинкой! За слабых - заступлюсь,борец я по натуре!
Что меч смущает,так это от того,что в теле женщины,возможно,Дух свободный,но волею Судьбы,закован в легкую броню!)))
КАк Женщина - слаба,но сила моя в том,что от Творца несу какую-то скрижаль,Хранителем назначена устоев Любви бессмертной и Добра.
А меч...На перевязи он,как символ -оберег. Защита. Сия воинственная сталь не тронет странника,несущего в мир Свет. Но лиходею его вкусить - не пожелаю!
Мой меч - слова.))) Доступные для пониманья. Забавно,правда? wink

Добавлено (17.06.2013, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата (AlRaMig)

Вот с женой, какой образ нравится в данный момент, таковой и делаю.
Я леплю из пластилина
Пластилин нежней чем глина


Потрясающе! А сама -то она в курсе твоих лепнин?)))) Ролевые игры - это неплохо. Если обоюдны. Тебе не приходило в голову,что и она может тебя лепить?)))
Если да,то каково твое творчество в ответ? smile
 
АленкаДата: Суббота, 29.06.2013, 09:05 | Сообщение # 578
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ты страх в сознанье убери
В полет Себя с Собой возьми
Свобода вновь тебе откроет
Ту даль Вселенной
Где с тобой.. Ты можешь быть Собой
Свободно крылья расправляя лечу туда,
куда ..не знаю
Но знаю лишь одно
Теперь СВОБОДНОЙ быть мне суждено
Ведь я приму Себя как есть!!!
Свобода, счастье- все ведь есть
В Душе всегда оно живет
Ты только не гаси полет!
И счастье вновь вдруг оживет!!
 
ашаДата: Суббота, 29.06.2013, 17:13 | Сообщение # 579
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Аленка)
среди друзей слыву Берегиней,среди ...иных...чудинкой! За слабых - заступлюсь,борец я по натуре!
Что меч смущает,так это от того,что в теле женщины,возможно,Дух свободный,но волею Судьбы,закован в легкую броню!)))
КАк Женщина - слаба,но сила моя в том,что от Творца несу какую-то скрижаль,Хранителем назначена устоев Любви бессмертной и Добра.
А меч...На перевязи он,как символ -оберег. Защита. Сия воинственная сталь не тронет странника,несущего в мир Свет. Но лиходею его вкусить - не пожелаю!
Мой меч - слова.))) Доступные для пониманья. Забавно,правда?

Цитата (Аленка)
Ты страх в сознанье убери
В полет Себя с Собой возьми
Свобода вновь тебе откроет
Ту даль Вселенной
Где с тобой.. Ты можешь быть Собой
Свободно крылья расправляя лечу туда,
куда ..не знаю
Но знаю лишь одно
Теперь СВОБОДНОЙ быть мне суждено
Ведь я приму Себя как есть!!!
Свобода, счастье- все ведь есть
В Душе всегда оно живет
Ты только не гаси полет!
И счастье вновь вдруг оживет!!

Глядя на то, как "ВиРус" безграмотности(с точки зрения орфографии и пунктуАкции..., но не Чувств и Акцентов Духа) захватывает Умы и Сердца чувствующих представителей ЧелоВечества...
...zero43, простите...- я передумал... и останусь Неисправим...(хотя обещание в личном сдержу - если стану отвечать Вам - постараюсь быть предельно сдержанным и грамотным на слово).
 
zero43Дата: Суббота, 29.06.2013, 17:58 | Сообщение # 580
Сообщений: 2101
Статус: Offline
аша, Мне не нужно делать одолжение. Я просто не читаю извращенные тексты http://masterkosta.com/forum/5-91-42763-16-1372512651
Прежде всего это нужно вам. И есть еще один нюанс ТАКОГО написания текстов: это глубокое отвращение и неуважение к тем кому предназначается сообщение. Тот кто потакает этому, себя не уважает еще больше. Но это их выбор. Мой таков каким я его объяснил.

Добавлено (29.06.2013, 17:58)
---------------------------------------------
Если вы хотите быть культурным человеком, умение грамотно писать и говорить для вас обязательно. Наряду с национальностью, это то, что делает вас представителем той страны, той нации, к которой вы себя относите. http://www.kakprosto.ru/kak-88558-pochemu-nado-byt-gramotnym

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ » Творчество... (Ваши личные творения...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 15.04.2024, 12:50   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 14.04.2024, 04:27   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500