Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 21:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ » Творчество... (Ваши личные творения...)
Творчество...
blauspatzДата: Суббота, 16.06.2012, 23:49 | Сообщение # 421
Сообщений: 26
Статус: Offline
Почтальен в лиловом фраке все слова зашифровал.
Я не знаю эти знаки! Ты раскрась их для меня.
Волки,лисы, львы и змеи,
Зайцы, перстни и грибы.
Больше я сказать не смею,
Остальное знаешь ты!
 
ALSURДата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:07 | Сообщение # 422
Сообщений: 116
Статус: Offline
Все очень, просто- впрочем как и жизнь...
 
чаровНикаДата: Вторник, 19.06.2012, 17:52 | Сообщение # 423
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Si)
(Yutaka Kagaya)...

Интересуюсь,и уже давненько... wink Собрала целую папку. Тебе нравятся тоже?

"Все очень просто", - сказал один мне человек...
Но все ли так легко,что просто?
У двух сердец неодинаков ритма трек,
Как не бывает одинакового тоста!

Мне,как и всем,всегда чего-то жаль,
Мне жаль,что мир как божия коровка,
Летит с ладони Бога с присказкою вдаль
Летит и уворачивается ловко!

От мыслей злых,пустых,ничтожно-глупых
Туда,где теплый хлеб и из ключа вода!
Туда, где как зеницу благостного ока
Сберег Творец и место для тебя!

(написано после прихода в сознание,15.06.2012)
heart
 
SiДата: Вторник, 19.06.2012, 20:43 | Сообщение # 424
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Тебе нравятся тоже?

А я просто так писал бы?))
 
IdilliyaДата: Среда, 20.06.2012, 11:10 | Сообщение # 425
Сообщений: 130
Статус: Offline
В образе лесной красавицы представила Прекрасную Елену blauspatz.

Прикрепления: 3100353.jpg (116.7 Kb)
 
Андрей_АнисимовДата: Среда, 20.06.2012, 12:03 | Сообщение # 426
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Idilliya)
В образе лесной красавицы представила Прекрасную Елену blauspatz.

так офигенски...живо)
 
blauspatzДата: Четверг, 21.06.2012, 00:51 | Сообщение # 427
Сообщений: 26
Статус: Offline
Всем огромная благодарность smile и за поддержку и за помощь
 
ВегаДата: Четверг, 21.06.2012, 12:25 | Сообщение # 428
Сообщений: 619
Статус: Offline
Idilliya, как здоровоооооооооо!!! thumbup
 
Андрей_АнисимовДата: Пятница, 22.06.2012, 19:12 | Сообщение # 429
Сообщений: 252
Статус: Offline
Я лгал,друзья...
Прошу меня простить.
Да просто я хотел казаться лучше...
Хотел кого то в чем то обойти.
Искал знаки отличий,все ждал случай...

Я лгал!
И эта ложь легче всего!
Когда ты идеал строишь снаружи.
И эго,что пьянящее вино
Тебе картины строит,вяжет,кружит!!!

Я лгал,
Когда давал совет-
Идти тропой,
Мои которой не касались стопы!
Я лгал на заданный вопрос
Прося ответ!
Лгал потому,что ждал ответ
сидя в окопе...

Я лгал когда хотел все изменить!
Я видимо совсем погряз во лжи...
И право,тут мне некого винить...
Я САМ сдавал злодею рубежи...
 
ХвесеняДата: Пятница, 22.06.2012, 20:35 | Сообщение # 430
Сообщений: 7
Статус: Offline
В память о бабушке:

Один лишь сон средь сотни дней,
Я видел в нем, как Богом не допущена ошибка...
И вновь касалася щеки моей,
Ее, морщинками разбитая, улыбка...

Добавлено (22.06.2012, 20:22)
---------------------------------------------
Любимая, ну что же нам терять,
Когда себя в нас пробуждают Боги?
Ведь верю я, не повториться нам опять,
Ведь не по кругу наши, к ним, ведут дороги

И в сердце я имею все причины,
Идти по ним туда, где мы не разлучимы

Добавлено (22.06.2012, 20:35)
---------------------------------------------
2002 г.

Все тот же двор, все те же стены
Наш дом, обшарпанный и серый
Уже не радость, а печаль,
В его лице застыла скорбно
Он помнит все, он знал подробно,
И чтя соседский разнонрав,
Стучал дверьми, когда ему вдруг становилось не удобно,
За глупость фраз, с трудом слетавших с языка...
Внезапным светом твоего окна,
Он для меня взрывал когда-то вечер...
Мой дом хоть стар, но добр и вечен
В чьих стенах звоном хрусталя,
Былых застолий верно чтит забытых песен
И память бывших, бережно храня,
На стенах, чьих-то мнений олицетворение,
Неловким скрежетом гвоздя...
Средь них еще разборчива пока
Тревожных снов, причина вдохновения
Заглавных букв не длинная строка,
Арифметически не сложное решение...
Я загадавши на перед,
Без страха честь отдать примете,
Научен ею был, как в правильном завете,
Ошибки опыта, чужие, кто не жнет...

 
BeeДата: Суббота, 23.06.2012, 01:35 | Сообщение # 431
Сообщений: 131
Статус: Offline

Мой путь

Пусть все твердят наперекор, что глупо это
А я хочу жить в этой сказке, и отстаньте!
Свои встречаю я закаты и рассветы
Навязывать своё мне перестаньте

Я не хочу жить так как вы, по вашим мнениям
Держаться вровень с вами, вашим убеждениям
Я жить свободною хочу и без предательства
С любовью к жизни и без доказательства

И пусть покрутят у виска, пусть сумасшедшая
Из стада вырвалась овца, свой путь нашедшая
И если волки не сожрут и не угонятся
Мой дух ничем не истребить, он век не сломится

Зачем твердить везде и всюду ваши правила?
Вас жизнь по этим правилам исправила?
И для чего свои же грабли, класть под ноги нам?
Ошибок всем не избежать, на то и жизнь дана

Я вправе жизнь свою прожить, так как мне нравится
Не говорите мне, что с этим мне не справиться
Я вас не трогаю, живите, как вам хочется
Со всех дорог прошедших, путь в единый сложится

Елена Шмелёва 2012


Si спасибо за вдохновляющий рисунок, надеюсь ты не против что я его использовала..
 
IdilliyaДата: Суббота, 23.06.2012, 11:53 | Сообщение # 432
Сообщений: 130
Статус: Offline
Притча о Садовнике и Древе.

Жил был садовник на Земле и был у него чудесный сад. С большой любовью он заботился о жителях той маленькой страны прекрасной. И вот однажды в центре сада появился диковинный росток. Он быстро силу набирал и стройной веточкой тянулся к небесам. С особым интересом наблюдал садовник за своим твореньем. И вот настало время первого цветения. Это был большой весенний праздник! Медовый аромат заполнил всё пространство. И нежные цветочки древа, как в свой венчальный первый день на всю округу прославляло Божественное Совершенство Мира. Садовнику так полюбилось это древо, что захотелось поднести ему особенный подарок в этот день и вслух он произнёс слова такие:
-Ты деревце прекрасное, моё особое творенье, в тебе есть столько совершенной красоты, и нежности и доброты ко всем живущим в саде, что я отныне вверяю тебе владения свои и вольную даю, отныне будешь ты само решать свою судьбу и править этим миром! А я , я буду наблюдать издалека, но мысленно всегда я буду рядом.
И юное деревце вздрогнуло слегка от слов творца, его листочки задрожали, и так ему хотелось обнять садовника своими тонкими ветвями и в тот же миг оно познало в себе невиданную силу, и лучики листочков засияли, блаженной негой окутывая всё вокруг, и лёгкий ветер шорох листьев превратил в слова, услышанные всеми:
-О мой Создатель, я люблю Тебя!
Туманной дымкой утренней росы по листикам стекали капельки от радости и грусти.
Весна и осень пролетели. Деревце росло и крепло на глазах, в себя вбирая силу ветра и дождя, энергии земли и неба. И крона дерева могучего возвысилась над всеми, но листва её не заслоняла солнца, а излучала животворный свет. Дарило дерево всем жителям дары свои в округе, божественным был сок плодов. И многие съезжались издалёка, чтоб с новым урожаем их отведать вкус, и проходил так год за годом. Дружило дерево со всеми звёздными светилами Вселенной, общаясь с ними познавало тайны мира.
И как-то звёздочка, мигая в темноте, ей ночью тихо прошептала:
-Ты дерево чудесное, садовника творенье, я долго наблюдаю за тобой! Ты излучаешь свет любви, и каждый год рождаешь новые плоды, так почему же вкус ты их чуть- чуть не поменяешь, ведь воля с разумом дарованы тебе.
А древо, как беспечное дитя жило в оазисе прекрасном не думая о том, что изначально создано творцом, но призадумалось оно:
-Ведь впрямь, мне разум дан был для чего-то?
И захотелось древу немного удивить всех жителей земли, немного изменив по качеству свои осенние плоды. И стали листья дерева взывать к своим корням, чтоб соки новые питали, но корни их не понимали:
-Вы листики зелёные хотите изменить садовника программу? Тогда в деталях расскажите, что и как питать.
-Но нам не видно свысока,- они им отвечали, -возьмите соки разные земли, а мы всё сделаем, как надо, и новое творенье создадим невиданное ране!
Немало этим летом древо потрудилось, шепталось меж собою листьями шурша и шевелило корешками, прощупывая землю.
Весна и лето пролетели, настало время сбора урожая. На осеннем древе как зимой на ёлке, висели яркие красивые плоды. Дивились жители страны зелёной диковинному виду:
-Что за чудеса, - они все говорили. Испробовать плоды решились только смельчаки, но кислый вкус плодов им оказался не по нраву.
-Ах, что же вы наделали, - корней листочки обвиняли,- не теми соками плоды вы напитали, какой же тёмный вы народ. Немедленно всё нужно изменить,- они твердили. И забурлила в дереве вода, набухли корни, потрескалась кора, плоды осыпались на землю, листочки съёжились, скрутились... Никто уж не взывал отныне к переменам, и древо с каждым годом стало усыхать.
-Но неужели пора настала нам с землёй сравняться? - думали тревожно корни.- Быстрее нужно дать побег, чтоб возродиться к жизни вновь, и корешок пустил один отросток. Так чудом возрождалось дерево четыре раза, а на пятый, росточку маленькому еле удалось пробиться сквозь толщу замурованной земли и силой воли, раздвигая камни, он вдруг увидел смутный свет, как в облаке туманном. Пыль придорожная вокруг столбом стояла.
-Как изменился мир, -подумал грустно он.- И птиц не слышно, только гул и свист, но помню я, когда-то в прошлой жизни...- но шум моторов заглушал воспоминанье мысли и как былинка дерево росло, от пролетающих машин взметались его листья, быть может кто-то любовался им, но он не замечал и жизнь была его как длинный, бесконечный сон.
-Кому нужны мои плоды и для кого цвести?- он сам с собою размышлял. -В чём смысл моей жизни? -и целая чреда вопросов..., но ответов он не находил или просто их не слышал.
-Эй , дерево, привет! -он вдруг услышал чей-то голос: -Ты что стоишь насупив нос? Ты посмотри, как нынче я красива, и бусы красные я на себя одела. Я самая весёлая и смелая в округе.
-Ты кто?- спросило дерево в ответ.
-Я рябинка, вместе мы с тобой росли, смотри, я веточкой тебе качаю. Стоишь ты как-то в стороне от всех.
-Чего ты хочешь?- дерево спросило.
-Я? Ха-ха-ха,- рябинка засмеялась,- хочу я поддержать тебя, стоишь ты прямо у дороги, не ровен час под корень тебя срубят.
-Но что мне делать?
-Я веточку к тебе свою бы протянула, но мне не достать тебя, ты видишь, среди братьев и сестёр моих я ростом невеличка.
-Да, горькая моя судьба...
-Ты не горюнься, милый друг, давай с тобой мечтать! Ты хочешь, я расскажу тебе о прежней моей жизни.
-Да, расскажи.
-Так вот.., когда - то я жила в таком прекрасном рае, что в сказке ни сказать, пером не описать:- и словно фея она взметнула руки к небу:- я как царица в том саду была, там люди пели песни, вокруг меня водили хоровод, а я, как дирижер перед оркестром, им веточкой своей махала. Ах, какие счастливые были временя, как ангелы там были дети, веселились, бегали в саду и я их укрывала от солнца и дождя. В том райском уголке такие птицы жили, они на веточки ко мне садились и весть свою несли со всех концов земли. Мы засыпали под журчание воды и просыпались с первым лучиком зари! И пели там одновременно все: стрекозы, бабочки и шмели, и громче всех был птичий перелив и подпевали шелестя листвою им деревья. Так продолжалось мнооого лет..., но со временем всё изменилось. Сад опустел, всё заросло травой высокой. Я слышала, хозяева уехали куда-то в город, всё внешне вроде бы осталось как и прежде, журчал ручей и птицы пели, но грустною тоской наполнилось пространство, они надеялись и ждали, что к ним вернутся люди и зазвучит весёлый смех. Но я..., я не дождалась, как видишь, и с семечком своим осенним, я возродилась к жизни новой здесь, на лесной опушке у дороги.
-Спасибо, ласковое деревце тебе, что возродило ты во мне желанье жизни, хоть грустная история твоя была.
-О да, мой друг, пусть узы дружбы нас сильней скрепляют!
Но вдруг они услышали издалека со страшным гулом приближались к ним машины. Они везли с собою груды камня и песка и уплотняли это в землю, и с неизбежностью всё подходили ближе, ближе. Пространство затряслось от грохота машин. И дерево задрожало, с последнею надеждой глядя на рябину. А та, метала ветками и прижимала к сердцу их.
Уж невозможно было что-то разобрать как дерево машины окружили и чья то пасть со страшным лязгом раскрылась перед ним сверкая длинными зубами. Но вдруг, откуда ни возьмись, как перед деревом возник грибник и замахал руками:
-Эй ты, старик, с дороги убирайся! – с машины голос прозвучал.
-Братцы, помогите,- старик им мягко отвечал - вот, всё что есть я вам отдам: корзины две с грибами, ягод полный туесок, пучок целебных трав, прошу вас только - не губите, скопните деревце с корнями, я заберу его с собой.
-Ладно, по рукам,- шофёры отвечали.
Деревце свалили прямо у дороги и дальше поехали по своим делам.
Старик был маленький на вид, однако же недюжей силы и деревце он на плечо взвалил и поволок до хаты. А древо от отчаянья и страха сознанье потеряло...
Очнулась только возле дома грибника, открыло свои очи и видит- старик тот шляпу снял и..:
-О боже, мой садовник!- и от избытка чувств вдруг древо разрыдалось.
-Прости, прости,- оно взмолилось,- прости меня, не смог я оправдать твои надежды,- и с пущей силой зарыдало вновь:
-Я так скучал, куда же ты исчез? ...
Садовник ласково смотрел на древо и нежно гладил по ветвям.
-Я рядом был всегда,- садовник отвечал.
И успокоившись немного на коленях у отца дерево тихонько засыпало…
Проснувшись поутру, как в продолженье сна, увидел он себя в саду прекрасном. Стояла такая тишина.., но сад не спал и затаившись отовсюду за ним смотрели любопытные глаза.
-Я к вам вернулся,- тихо он сказал.- И... возликовал весь сад, и всё пришло в движенье!
И радостную возвещая весть, все жители страны прекрасной песнь заголосили...
Тут меж кустов садовник появился:
-Потише, милые, он ещё так слаб, пусть отдохнёт немного и раны заживят.
Веселье громкое сменилось повседневной жизнью, но каждый в том саду хотел ему помочь. Так птицы на ветвях букашек собирали, а пчёлы воском замазывали раны, по вечерам шёл лёгкий, тихий, свежий дождь и корешки быстрее с землёю приживались. Окутанное блаженной негой древо возвращалось к жизни вновь. А утром рано его садовник навещал.
-Отче мой, - к садовнику он обращался,- я всё хочу тебя спросить, там, вдоль дороги, ты рябинку видел? Я не могу её забыть. И можно ли её перенести в наш сад?
-О милый мой, дитя моё, я часто её вижу, поверь, сейчас ей ничего не угрожает, а переход сюда болезненным быть может для неё. А ты попробуй сделать ей своё посланье, потренируйся, поучись, пусть это будет первое твоё заданье,- и хитро подмигнул старик.
-Ты подарил мне разум и свободу, а зачем?
-Чтобы ты творил! Сначала в малом, а потом в большом.
-Но я же не способен…
-Способности твои рождаются в любви. А в предыдущем сотворенье ты не учёл желанье всех и вкусовые качества своих плодов.
-Ооо, это так непросто…
-Почувствуй хотя бы одного, коль сможешь, почувствуешь и всех.
-Я чувствами могу творить?
-Да, сын мой! Ты можешь не поверить, но когда-то, в прошлых жизнях я тоже древом был и жил в прекрасном саде,- и сколько мудрости и глубины в их разговоре было. Так проходили задушевные беседы отца-садовника и сына- древа.
Никто не знает их дальнейшую судьбу, но только знают, что они творили и их вели –
ОГОНЬ ЛЮБВИ И ВЕРА ЖИЗНИ!

Авторский текст
 
ALSURДата: Суббота, 23.06.2012, 13:46 | Сообщение # 433
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Bee)
Пусть все твердят наперекор, что глупо это
А я хочу жить в этой сказке, и отстаньте!
Свои встречаю я закаты и рассветы
Навязывать своё мне перестаньте


У меня есть похожие строчки...

"И не спешите рассуждать о Высшем,
Нет- не узреть в вас праведников соли
Все что мне нужно- я от вас услышал
Оставьте аспиды, меня в покое"...

2007 год...

Каждый человек может СОЗДАТЬ СВОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР, также- за каждым человеком остается право- кого в этот ПРЕКРАСНЫЙ МИР пускать, а кому закрывать в него дорогу(злости, подлости и неискренности)...
 
BeeДата: Суббота, 23.06.2012, 14:40 | Сообщение # 434
Сообщений: 131
Статус: Offline
ALSUR, Так рада что Вы понимаете )) Спасибо! Да, смысл в словах и строчках один и тот же ))) только у меня более простенько..
 
SiДата: Суббота, 23.06.2012, 19:07 | Сообщение # 435
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Пчёлка, я - за!) Какой посыл уснувшим людям! Сильно!

Идилия, мудрая притча!!! Ну, очень.

Добавлено (23.06.2012, 19:07)
---------------------------------------------
Если быть внимательным, то текст удобно ложить в виде диалога вопрос-ответ или расказа. -Почему? -Потому, что он сможет посмотреть на это со стороны. -А, я понял! Не даром ведь говорят, что со стороны виднее. -Когда он читает, как мы с тобой разговариваем, то не обращает внимания на свою самость и не меряет её на себя. Разве что позже. -Спасибо, учитель. Но, кажется я не совсем тебя понял... Прости. -Это потому, что ты на себя примерял, а тот кто читает - он понял и тебя и меня. -Тогда мне нужно посмотреть как ты будешь общаться с другим учеником и мне дойдёт. -Читатель любит, когда видит тебя идиотом, не понимающим того, что по тексту понял он, а ещё хорошо усваивает образность ситуации, в которой мы стобой общаемся... -Но, я не хочу выступать в роли непонимающего! - Успокойся, ты всего лишь персонаж. Творение в уме твоего создателя. -Опять, учитель, ты всё закрутил. -Не волнуйся, просто наслаждайся нашей беседой. -Учитель! А мне кажется, что я понял настоящую цель сатсанга! - Хехе, ну тогда иди завари чаю и я расскажу тебе ещё одну историю... -Спасибо, учитель, я слушал бы тебя часами, впитывая твою безмерную мудрость. -Я сказал: ЧАЮ! - Бегу...

http://masterkosta.com/forum/5-114-23722-16-1340463882

 
ALSURДата: Суббота, 23.06.2012, 21:32 | Сообщение # 436
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Bee)
Да, смысл в словах и строчках один и тот же ))) только у меня более простенько..


Очень часто, там где просто- там и доходчивее))) Всегда пожалуйста)))

Добавлено (23.06.2012, 21:32)
---------------------------------------------
Quote (Idilliya)
Чтобы ты творил! Сначала в малом, а потом в большом.


Творим мы все, от мало до велика...)))


Сообщение отредактировал ALSUR - Суббота, 23.06.2012, 21:32
 
BeeДата: Суббота, 23.06.2012, 23:09 | Сообщение # 437
Сообщений: 131
Статус: Offline
Si, Спасибо!
 
pilulkinДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:34 | Сообщение # 438
Сообщений: 66
Статус: Offline
предлагаю вашему вниманию поэму_Лунный Свет_с 1-9 главу,пока (есть большое продолжение) которая родилась из картины или наоборот(картина написана в 2001 и теперь, к концу поэмы, в прошлом году, я вытащил её из себя и записал, понял что надо её переписать(картину)..поставлю фрагмент)...я художник...и темы часто рождаются в стихах...живут развиваются..картина лишь стоп-кадр...раньше никогда не записывал...посоветовали...получилось 5 поэм...отредактированы 2...потерялся смысл..а надо ли это кому...? ...жду ПЕРЕХОДА...многое меняется во мне...надоел этот рабовладельческий мир...
Прикрепления: 1-9____.docx (46.3 Kb) · 7597388.jpg (119.9 Kb)


Сообщение отредактировал pilulkin - Четверг, 28.06.2012, 03:30
 
blauspatzДата: Вторник, 26.06.2012, 00:58 | Сообщение # 439
Сообщений: 26
Статус: Offline
Словно бабочка лечу на огонек
И не думаю о том, как он жесток,
И не думаю, что крылья опалю,
И погибну в этом радостном бою.
Ты как тысячи сверкающих огней
Манешь,манешь меня к пропости своей.
И не думаю о том. что упаду.
Свое сердце в этом пламени сожгу

2005 год. вспомнились мои первые попытки в стихах
 
ХвесеняДата: Среда, 27.06.2012, 00:17 | Сообщение # 440
Сообщений: 7
Статус: Offline
2002 г.

Вы скажите, каким же прибором,
Можно точно измерить понятия?
И каким же цветным монитором,
Мне узреть целину восприятия?
Куда дунуть, чтоб сердце опешило,
Распахнувши свои объятия?
Коей клавишей душу б утешило,
От простого ее нажатия?..
Али может очки кто видовал,
Сквозь которые истина видима?
Вот хозяину их я б завидовал..,
Да завидовать некому видимо...
Да и зависть бы мерилась литрами,
Ох забава была б заурядная-
Средь морской, голубой палитры, 
Люди шли бы на дно снарядами...
И с приборами этими я бы встал,
Над людьми, как ротвейлер над моською!
И суровым судом мерить всех бы стал,
Разделяя толпу авоськами!
Самых наглых засунул б отдельно в одну,
Самых дердзкий, пихал бы в другую!
А тупых, стукачей, жополизов орду..,
Их вобще все равно в какую...
И возвысив над всеми свой пьедистал,
Правосудием сим окрыленный,
Вдруг, ногой повело, сподскользнулся, упал....
И очнулся в авоське для самовлюбленных....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ » Творчество... (Ваши личные творения...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500