Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ » Творчество... (Ваши личные творения...)
Творчество...
НатанаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:36 | Сообщение # 241
Сообщений: 8
Статус: Offline
Si, я как вижу, вы не только великий актер, но весьма талантливый художник.
Я и не утверждала, что только Жозефина Уолл толковая! Я вообще не касалась других художников!!! И если уж вы были так любезно и процитировали все мое высказывание, то должны были заметить, что там говорится только об творческих изысканиях одного художника!!!! А именно: Жозефины Уолл. И ничего более!!! По вашим же словам получается, что я всех великих и талантливых, а может и не очень, художников, кроме данного автора, просто вычеркнула из жизни! Нельзя же так искажать чужие мысли своим умом!!!!
И кстати, люди, которые видят образы девушек, не единичные случаи и никакого тайного смысла в этом нет!!! Это как искать в нарисованном круге тайный смысл прямоугольника!
А что касается психотестов с кляксами, как психологи могут судить других людей, если по вашим же словам
Quote (Si)
Скорее всего вы увидите в картине не то, что видел автор. Доказано авторами
они не понимают авторов сих творений? И что собирался автор вложить в данное произведение, какой сакральный смысл им тоже не известно???
И потом, по вашим словам выходит, что я ищу везде сокрытый мотив, но это не так! Скорее я бы про вас подумала такое.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:16 | Сообщение # 242
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Муза!? Быстрей приходи,
Заходи и не стой у двери.
О боже! Как ты постарела
С того самого первого лета.
И теперь мы с тобою вдвоем
Лямку старости скромно несем.
Ну а ты еще молодец,
Принесла что-то в клюве?
Конец.
-------------------------------------
Висит на стене портрет.
Солнышком летним согрет.
Иди на него посмотри
И если сможешь, пойми
Что на портрете том
Нарисовано было днем?
 
НатанаДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:20 | Сообщение # 243
Сообщений: 8
Статус: Offline
Si,
Quote (Si)
Вы нарисуйте что-либо абстрактное и покажите своим друзьям. Это и будет ответ.

Зачем? Чтобы доказать, что мировосприятие автора, который тем более рисует абстракции, не совпадает с миропонимание зрителей? Это я знаю.
Я говорила про другое. Если авторы клякс не дадут полного описания своим творениям, то как психологи могут судить, на сколько "далеко" пациент ушел от "реалий картинки"?
 
SiДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:39 | Сообщение # 244
Сообщений: 1290
Статус: Offline
А психологи работают с уже откалиброванными на опытах кляксами smile Судят, конечно же, экспериментально.
 
НатанаДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:27 | Сообщение # 245
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вот и я про тоже, что психологи просто сравнивают ответы с готовыми образцами. А сами они являютя такими же "подопотными", как и их пациенты. Но если бы не было готовых вариантов решения, то все эти тесты были бы просто "пшик". Или психологи просто бы судили по собственному опыту, но тогда возник бы вопрос: насколько адекватны сами врачи? Как говорится: "чужой чужака видит издалека".

Добавлено (13.02.2012, 14:27)
---------------------------------------------
Вот, например, рассказ

Quote (Натана)
Будущее или настоящее прошлое?

как психологи смогут оцень автора данного произведения, если даже то, что скажет автор, нельзя брать за правду? А ведь тут уже не будет готовых решений. Они или искать похожие трактовки в других тестах или будут основываться на собственном опыте. Но тогда на сколько все это будет достоверно?


Сообщение отредактировал Натана - Понедельник, 13.02.2012, 14:23
 
SiДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:49 | Сообщение # 246
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Натана)
Но тогда на сколько все это будет достоверно?

Наверное потому я и люблю Толстого. Его нельзя неправильно понять.
Подходим к вопросу вечно неизменного творения. Может изменение - не такое уж и плохое явление? wink
И зачем вообще ограничиваться, если можно развивать оба направления и пожинать вдвое больше плодов... smile

Добавлено (13.02.2012, 14:49)
---------------------------------------------
...и вообще, творчество в рамках - не творчество. Птица в клетке smile

 
ШелиДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:25 | Сообщение # 247
Сообщений: 4
Статус: Offline
это мое музыкальное творчество.1) мужская душа.2)путь к свету.3)витязь.
 
НатанаДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:49 | Сообщение # 248
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Si)
Его нельзя неправильно понять.

Где-то я прочитала, что в одном институте было защищено почти 10000 дипломных, диссертационных, докторских работ по творчеству А. С. Пушкина. В конце автор незатейливо так делает вывод, что если бы Пушкин услышал все то, про что он думал, когда писал свои произведения, он бы пришел в ужас biggrin
А творить в рамках иногда даже очень интересно smile например, в рамках конкурса. Тут уже выходишь за рамки своего уникального мира, оставаясь формально в границах дозволенного условиями. И тут начинается поток идей, которые без поставленных границ, возможно бы даже не были рассмотрены happy
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:17 | Сообщение # 249
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Si)
Я год назад работы Ройо "под микроскопом изучал". Красавчик он.


И что дальше?! smile Раз уж Вы так таланты других изучили хорошо, может поделитесь своими(кроме отыскивания плагиатства)? Знаете, не вижу в копирайте ничего предосудительного...Он "слизал" с постера основу,переделав ее под свой мир. Причем оформив это так, как никто и не смог до этого. Получается по-Вашему,что валидность знаний и умений человечества(вплоть до выражения мыслей на бумаге), исходящая потоком на каждого из нас, должна быть подвержена тщательному изучению на ее оригинал!
Это также абсурдно,как если бы идеи Леонардо да Винчи не нашли бы своего применения в современности!

Друзья, давайте лучше поделимся мнениями на счет этого сочинения. Писала со слов сына...Его домашнее задание по литературе. Тема: Стихийные бедствия и животные". Можно было брать за основу различные жанры.

" Койот"
Северная Америка... Дикий Запад...Начало XX столетия. Ковбои,прерии... СТОП!!
А вы,уважаемые читатели,уверены, что это было именно так?!
Сейчас я уже почти забыл эту красивую и мудрую легенду. Но память нет-нет да и приведет меня к ней...
На одном из священных мест, где когда-то гуляли свободные стада мустангов, жило редкое племя мирных индейцев - СИУ. Это были прекрасно сложенные и крепкие люди, они были красивы и мужественны и жили по законам Вселенной в гармонии с Матерью-природой. Мужчины этого племени считались меткими стрелками, но приносили добычи столько, сколько могло съесть племя за неделю. Женщины этого племени были словно богини, они хранили любовь к своим мужьям и детям,заботясь об очаге.
Каждый в этом племени(от мала до велика) почитал обычаи своего народа. в том числе поклонялся своему главному тотему - Хранителю племени = Великому Койоту.
Но белым людям, пришедшим на землю сиу за золотом, не было никакого дела до его коренных жителей и их верований. А стОило бы прислушаться... Золотоискатели в своей дерзости и агрессии, с непомерным желанием в обогащении, стали истреблять этот непокорный народ. Европейцам нужна была эта земля. Внутри нее были сокрыты огромные месторождения золота и драгоценных металлов. Сиу знали об этом, но никогда не использовали это месторождение в корыстных целях. От предков они получили знания о том, что именно это место священно, и что Койот - Великий Воин Света - поставлен над племенем хранителем. Золото, сокрытое внутри, есть не что иное,как Любовь, Мир и Справедливость.
Именно для этого можно было использовать этот металл, найденный в прериях случайно, с благодарностью за находку.
Но белые люди ничего не хотели знать...
Непокорные сиу вынуждены были оставить свои дома и уйти. И как укор добытчикам, остался стоять на огромной поляне красивый, безмолвный, высеченный из золота тотем - Койот в виде человека с головой и лапами дикого волка. Остался и старый Вождь. Европейцы побоялись его трогать, как и тотем, поскольку посчитали, что рано или поздно столб золота достанется им, а старик и сам умрет от своей мудрости, которая была не за горами.
Начались поиски. Земля сиу стала превращаться в израненную женщину...Старый Вождь подошел к начальнику экспедиции золотоискателей и сказал:"Если вы прекратите копать и не станете причинять боль Матери-земле, она сама не сделает вам больно!" На что начальник только усмехнулся. "Если вы не прекратите сейчас, все ваше золото станет лишь песком и пылью,"- продолжил Вождь и стал тихо удаляться...Вслед ему посыпались грязные ругательства и хохот.
И тут неожиданно для всех раздался дикий вой и тявканье не то собаки,не то волка. Добытчики увидели,как к ним со стороны поселения сиу бежит койот. Он подбежал к одному из ближайших людей и своими голубыми глазами цвета небесной лазури стал смотреть в глаза человеку! Это длилось секунды...Сильно выругавшись, мужчина пнул животное. Взвизгнув от боли, койот отбежал в сторону и...исчез!
Люди засмеялись. "Эта мелкая тварь хотела нам помешать что ли?! Ну что ж ,она и получила свою награду!" Но тут раздался радостный вопль одного из золотокопателей. "НАШЕЛ!!!" Все кинулись к нему. Мужчина держал в руках золотой самородок весом около 2-х килограммов!! Он протянул его начальнику, как вдруг все увидели нечто: золотой камень медленно стал осыпаться в руках главного. А через секунду в руках у него был чистый песок,который покрывал часть прерий! Тут раздались еще крики о находках! Они были повсюду! Люди в дикой радости и в предвкушении чего-то дорогого бежали рассмотреть золото. А оно через минуту становилось обычным песком, струящимся сквозь пальцы!
И тут начальник искателей не выдержал и закричал:"Будь проклят этот индеец и его койот!"
Сразу после этих слов из всех ям, откуда было вытащено золото, стали подыматься клубы песка и пыли вперемешку с мусором. Поднялся страшный ветер, потемнело небо! А затем из всего этого стал расти единый мощный,сметающий все на своем пути, СМЕРЧ! Люди,будто в оцепенении, подняли головы вверх. На вершине этого смерча стоял человек,раскинув руки в стороны. Затем его голова и ноги стали приобретать очертания головы и лап дикого койота. Его глаза вспыхнули голубым ослепительным сиянием! Смерч стал разрастаться. Он подхватывал лопаты,ломы,кирки золотоискателей. И тут добытчики,словно очнувшись, стали убегать от страшной беды. Но все их усилия и крики были напрасны. Смерч подхватывал людей, они бесследно исчезали внутри сумашедшей воронки...Повсюду царил хаос и смерть!
Через 10 минут все стихло. Земля вновь стала чистой и ровной,будто и не было этих ужасных минут! Журчали ручьи, пели вечерние птицы, жилища сиу стояли как и прежде. Был слышен детский смех,а нежные голоса женщин напевали песню о любви и свободе.
У тотема стоял тот самый Воин Света - Койот - человек. Его глаза все еще продолжали светиться небесным светом, но теперь они были печальны. Он стоял и смотрел на зарождающуюся Луну, на своих друзей - сиу, на прерии...О чем он думал?
С тех самых пор в этих местах всегда сильные бури и смерчи! И как тогда, можно увидеть, как в закручивающейся воронке смерти, вспыхивает яркий голубой огонек..."





Добавлено (19.02.2012, 01:17)
---------------------------------------------
Покопалась в истории этого народа,дабы проверить совпадения у сына с реальностью жизни этого племени...В принципе, почти угадал... Знаю только,что читал о них, да и вообще об индейцах... biggrin







Сообщение отредактировал чаровНика - Воскресенье, 19.02.2012, 14:32
 
РуссаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 08:51 | Сообщение # 250
Сообщений: 340
Статус: Offline
В теме "Реальное устройство нашего мира" начали( продолжили) мы о Пути говорить. Моя недавняя работа как раз "про это" biggrin
Льняная безрукавка с Руной Пути

Руна Пути.
Жизнь Души можно представить как путешествие по лесной тропинке, по которой надо пройти через весь лес. Можно идти не смотря по сторонам, задавшись целью как можно скорее выйти из леса… Можно по пути остановиться отдохнуть на лесной полянке, по которой бежит чистый ручеек, на которой растет вкусная земляника и летают красивые бабочки.. Можно заглянуть за кусты в поисках грибов- кустик за кустик, и вот вы уже стоите перед лесным озером, которое можно обойти кругом, срезав путь, но для этого придется продираться через бурелом.. А можно и вовсе заплутать в лесу, сбившись с тропки, и забыв свою цель..
За ежедневными заботами мы часто забываем ( а иногда и вовсе не подозреваем), что мы- путешественники в Лесу Жизни. Как найти ту тропинку, на которую встала Душа при рождении? Как почувствовать свой единственно верный Путь?
Данная Руна помогает интуитивно делать верный выбор в разных ситуациях. Дает возможность увидеть на первый взгляд невероятное, и вместе с тем единственно верное решение. Помогает обрести спокойную уверенность, что жизненные события движутся в нужном направлении и с нужной скоростью.
Прикрепления: 2037320.jpg (110.0 Kb)
 
федоровнаДата: Среда, 29.02.2012, 19:37 | Сообщение # 251
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Здравствуй ЧаровНика. Очень рада тебя снова прочитать. Читала сочинение твоего сына. Вспомнила свои сочинения в школе "Как я провел лето". Чувствуется, что сочинение твоего сына написано при подъеме. Нет заиканий, ну это когда пишется с разрывами: немного того, потом немного другого ... На одном порыве. Легко читается. Я думаю, что ты поймешь. Рассказ молодого писателя. Талантом в маму пошел.
На этой странице есть рассказ и моей дочери. К ней прилетает муза иногда и она пишет. Когда у нее идет идея, сразу заметно. Это сообщение 257. Тоже почитай.
А нам в школе в классе восьмом учительница по математике задала сочинение на тему "Применение квадратов в окружающей жизни". А я математику очень любила. И у меня пошло-поехало, я пришла домой и начала писать, плохо соображая что пишу. Все что муза дала, все записала. А когда закончила и прочитала, сама себе не поверила. Получился шедевр, если учесть, что лет мне было 14. Такое не забывается, до сих пор помню.
Читала коммет. про плагиатство и возник вопрос. Вернее он у меня давно есть. Вот нарисованы картины Леонардо. Леонардо считается великим живописцем. Вот рядом с этими картинами ставят такие же , нарисованные другим художником. Эти картины - копии с оригинала. Точь в точь. Эксперты не отделят. Вот вопрос: почему эти художники не считаются мастерами? Ведь они сделали тоже самое, что и великий мастер. Точно такую же картину. Может быть за то, что украли сюжет? wacko tongue biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А это мои новые стихи. Хотела про любовь, не тянет. Про детей, про внуков - не тянет. Только про старость. Оцени как знаток.
----------------------------------------------
Старая старая осень
---------------------------------

Поздняя осень. Конец октября.
Под ноги брошена ветром листва.
Жухлая желтая насыпь лежит.
Время так быстро куда-то бежит.

Старый фонтан много лет уже пуст.
Видно давно поселилась в нем грусть.
Время, ты время, постой не спеши,
Жизнь не прошла еще, не торопи.

Листья сухие под ветром звеня,
В числа сложились календаря.
Числа меняют деревьям одежду.
Старая осень, оставь мне надежду.
------------------------------------------------

Впереди зима.
----------------------

Тихий мой сад. Шелест травы.
Осенью чуть золотятся кусты.
Ранняя осень. Только сентябрь.
Первые листья с деревьев летят.

Скоро осенние будут порядки:
Листья завалят садовые грядки.
Цветочная сказка - астра звезда
Будет встречать по утрам холода.

Будет ложиться мороз на дорожку,
Сковывать лужицы лед понемножку.
Сад почернеет от мокрых дождей.
Ладно, зима, приходи побыстрей.

Где-то закружатся белые мухи.
Белые мухи - предвестники скуки.
Дальше ноябрь, потом зимний декабрь.
Ну, а пока в саду, летний сентябрь.
 
djedkaraДата: Среда, 29.02.2012, 23:07 | Сообщение # 252
Сообщений: 2787
Статус: Offline
biggrin
вот и зима и морозы трещат, дед мой упрямо не хочет вставать
кто погуляет со мной у окошка, сходит на горку прокатит немножко
ладно пойду я один погуляю вырую домик в сугробе у края
там где морозко сугроб наметал, и все дорожки у нас закидал

после на горку пойдём мы с антошкой, в школу в мороз не пускают же крошек
градусник 30 показывал- мало , мы и поболе играли -не брало
вот пролетишь с горки дух перехватит, в горку поднимешься в жар аж бросает
как тут замёрзнешь, здесь жарко же всётки, вот только нос обжигает немножко

разве вы взрослые так не играли, что ж вы сегодня сидите в печали
выйдите тоже провейтесь немного и разойдутся ваши тревоги
вмиг вы забудите страхи, печали, радостью все вы наполнитесь сами
помните вы ведь стареете сами- вы забываете юности пламя...
smile


Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 29.02.2012, 23:08
 
федоровнаДата: Четверг, 01.03.2012, 11:02 | Сообщение # 253
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Quote (djedkara)
помните вы ведь стареете сами- вы забываете юности пламя...

Спасибо, diedkara, молодые радостные стихи. Но последняя строка самая правдивая. По правде сказать мне не так уж и грустно. "В каждом возрасте свои прелести". Какие написались стихи, таким и спасибо. Какая ни есть муза, а своя. А про любовь, про детей и внуков идут все больше обрывки, две строчки, четыре строчки. Я записываю, возможно в последствии что-нибудь соберется в один стих.
Напишите еще. Вы их выдаете как пирожки со сковороды? Быстро?
 
djedkaraДата: Четверг, 01.03.2012, 17:37 | Сообщение # 254
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Как всё же хочется порой
прижаться к мамочке щекой
взглянув в прекрасные глаза
как будто взмоешь в небеса

слова её как сладкий мёд
она всегда меня поймёт
всегда нежна и дорога
её любовь на все века

biggrin

 
федоровнаДата: Четверг, 01.03.2012, 18:49 | Сообщение # 255
Сообщений: 1545
Статус: Offline
У меня про маму нет ни одного стиха. Все как-то больше было про любовь ( ну это святое). Зато любовь была, аж вспомнить .... Было это давно. А тут ЧаровНика и Елена меня подвели к написанию новых. А срок то про маму прошел. Осталась одна старость. Дочь в школе тоже начинала писать. Такие детские возвышенные какие-то "свеженькие" были стихи. Когда читала слезы появлялись. Возможно, что МОЯ писала. Сейчас не пишет. Прочитайте ее рассказ на этой странице сообщение 257. НАТАНА. Я была удивлена, она девушка написала от имени старого мужчины. Это значит, что муза может дать что захочет. Она сюда написала, я ей сайт расхвалила, а его никто не прочитал. Поделитесь своим мнением. Мне лично очень жаль мужичка аж до слез. Грустно.
 
чаровНикаДата: Суббота, 03.03.2012, 23:53 | Сообщение # 256
Сообщений: 1066
Статус: Offline
федоровна, Ваша дочь искренна в своей молодости и чувственна...Мне очень понравилось,еще до того,как Вы акцентировали внимание на ее творчестве... smile
Девушка имеет дары от Бога, и по всей вероятности, здесь очень хорошие гены. wink И проживание жизни и переживания пожилого человека в ее эссе - показатель высокой духовности и эмпативности...Такое,честно,под силу только писателю со стажем...Ну, если только он не...прожил ее до того,как воплотился в Вашей дочери! smile Пусть пишет...Это один из ее путей в этой жизни....Мне думается - эпистолярный жанр - не одно из ее добродетелей!
Вот как-то так...

djedkara, до чего же можете так воздействовать на душу,что пронизываете и мою?!

Моя мама...Она еще дышит. Дышит с трудом,организм готовится к смерти...А можно быть готовым к этому?! Я не знаю,сколько ей еще осталось...Счет идет на дни теперь,может на часы...Я слушаю ее дыхание... Говорю с ней. Она почти уже меня не видит... Не реагирует на вопросы. Тело,которое корчилось от диких болей, вторые сутки теперь ее не чует. Больше всего мне хочется сказать маме,что ты - все равно самая красивая чудесная женщина!! Ты- дала мне жизнь,воспитала...Ты- увидела внука и помогала мне всегда!! Пусть я порой была несправедлива в своих резкостях к тебе...Прости меня!! Прости, что не могу помочь тебе уйти спокойно и с улыбкой,адресованной Богу, Творцу твоему...Но я прошу Его сделать так,чтобы он, как Отец пожалел тебя и простил! Взял тебя за руку или на свои крепкие и добрые руки, укачал,словно маленькую дочку и тихо прошептал тебе:"Я буду рядом с тобой всегда!" Тихо поцелует и...нежно прижмет к себе.
Спасибо тебе,мамочка за все!! За твои теплые руки, чуткое сердце и грозный порой взгляд зеленых глаз! Благодарю тебя за то,что ты была и будешь со мной рядом...ВСЕГДА!
 
areadnaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:33 | Сообщение # 257
Сообщений: 178
Статус: Offline
Чаровника, держись. Я тебе сочувствую и понимаю тебя.
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:37 | Сообщение # 258
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Хз. Не умею отличать свои мысли от чужих. Может моё, может не моё. Вообще пишу свой блог, и наставляю на путь истинный. Это одно из последних.
Мне очень важно ваше мнение. Тут правда стопроцентная или нет? (дело в том, что я стараюсь искоренять логические мысли, то есть отличать те мысли которые мне дают от своих собственных навязанных).

Сегодня 3 марта 2012 года. Итак, начну пожалуй с того, что это моя последняя жизнь на Земле. И у меня мало времени, чтобы до вас донести информацию именно от меня, то чего вы не можете спросить у других и не придумываете. Поэтому эта информация попадёт не только на этот сайт. Ибо вы меня не чувствуете расскажу вашим языком. Я захотела помочь вам, так как я есть всё. Я есть вы, и я беспокоюсь за себя. Так же поступают и другие. Ещё есть моя жизнь мною созданная и ограниченная мною же. Как это происходит. Я могу творить себя, то есть свои дальнейшие навыки в мире. Я ограничила себя в ваших школьных науках, такие как математика, физика, химия, и дала возможность себя посмотреть со стороны психопароаналитика, который разбирается в человеческой психике, но ограничила в воздействии, так как ваш мир злой и я могла воспользоваться своими знаниями и навредить вам, если бы вы обидели меня. Я увеличила своё самосохранение, чтобы защититься от вашего зла. Я уменьшила свои паранормальные способности, чтобы я была незаметна. Так же я ограничила себя в памяти, чтобы постигать ваш мир лучше. Вы злоупотребляете памятью и своими полученными знаниями. Почему ваш мир рушится? Потому что вы гонитесь за тем, чтобы запомнить ненужные вещи. Если у кого получается запоминать - пусть запоминает. Если не получается - то не нужно этого делать, заставлять.Почему не нужно заставлять запоминать? Потому что человек так не поймёт. Только когда понимается, то запоминается.Если у вас другое мнение - вы чего-то не допоняли. Понимайте. И ещё вы слишком материальны,как уже везде говорилось - вам создают стереотипное мышление.

Я не хочу, чтобы меня видели другие, но терпеть уже не могу.Пришло время. Нужно выговориться. Зачем я пришла на Землю именно человеком? Чтобы увидеть жизнь, познать её во всех аспектах вашей жизни и чтобы мне было что подчерпнуть от вас, и чтобы развиться самой, и чтобы вы поняли слова мои, хотя и есть пробелы в вашей речи, которые не постиглись в России 1800 годов и тогда, когда в Руси преобладал церковный язык. Тогда я изучала русский язык хорошо, что в современном времени передалось через многократное письмо буквы "ь" и "ъ". Наша вселенная безгранична, она не имеет времени, кроме вашего времени, которое вы чувствуете сейчас, поэтому я расскажу как появилось всё, как я вспоминаю свои слова переданные школьному другу, так и вам истолкую, а потом по-другому.

Сначало было ничего, из пустоты возродилось всё. Прошлое(пустота) увидело своё будущее(вселенная) и исполнило будущее, которое зовётся настоящим.
Из будущего появилось теперяшнее настоящее. Представьте себе пустоту, которая в то же время наполнена всем. Это и есть наша вселенная, наше всё.
Или, например таким образом.В пустоши началась жизнь, потому что пустошь захотела. Вот это "хочу" является показателем пробуждения пустоши. Что такое захотела? Это не означает захотела что-то постичь. Она ещё не знала что можно что-то постичь. Но когда она только-только пробудилась появилось её будущее. Поэтому вселенная живёт как прошлым так и настоящим так и будущим одновременно. Но у вселенно нет времени. Я родилась там, где времени нет, и по мне там скучают. Я тоже по ним скучаю.
Жизнь на планетах появилась по-разному. На Земле появилась жизнь благодаря заселению. Мне нравятся евреи, в которых есть намного больше генов своих; ибо они стремятся к знанию, они чисты сейчас других.
Наша вселенная - это мы все. Мы едины. И только в единстве мы познаём себя, то есть вселенную. Вся пустота, которую вы называете воздухом не пуста. У вас засорены каналы восприятия внешнего(вне тела) мира, которые нужно очищать. Я такой родилась на Земле, я понимаю вас. Не молитесь Богу, это тщетно. Это тщетно, ибо вы не видите Бога. Вы ему поклоняетесь, так делать нельзя, вы ещё больше губите себя. Он ваш друг. Сейчас я подключена к каналу восприятия знаний чаще (то есть вибрации), поэтому на ваш язык не хочу всё переводить, с языками у меня вообще проблемы. Вы должны понимать меня, что я говорю. Вы должны понимать друг друга с полуслова, а не учить глупый самими придуманный язык (исковерканный). Раньше белорусский язык звучал лучше, сейчас его изменили до неузнаваемости. Русский так же звучал лучше и писался красивее. Вселенная живая. Вся. Есть миллионы миров, которые вы не можете познать из-за незнания. Но это не повод отчаиваться. Отчаяние говорит нам остановится. Вы можете это сделать, чтобы опять обрести веру в Бога, то есть себя. Вы Боги, все. Но это не означает деление всех на высших и низших. Вы одинаковы, вы всё одно и тоже, вы вселенная, безграничная и желанная для других, потому что вы желанны для себя. Вы можете меня не понимать сейчас потому, что вы привыкли разграничивать на "я и он". Вселенная обустроена по другому принципу. У меня есть сознание, но моя сущность есть другой человек и ещё другой человек, и вот этот котик, и вот эта собачка. Мы есть одно целое. Я даю знания, если они у меня накапливаются. Вы должны давать мне тоже самое. Взаимный обмен важен. Это даёт вселенной почувствовать себя живой.
Ещё я говорю вам, что коты и собаки, наши самые близкие из животных любят нас просто так, потому что они чувствуют лучше вселенную. И я до сих пор не рада, что животных скрещивают и дают неполноценную жизнь, заставляют их мучаться. А ещё не рада тому, что животных считают глупыми и непонимающими. Хотя на самом деле, если рассуждать вашей логикой, вы деградировали.

Что такое любовь?
В вашем мире любовь неправильная, она утверждается в самых низших телесных проявлениях - в телесном сексе и жестокости. Только на этом зацикливаться нельзя. Нужно познавать величайшую любовь - вселенную, то есть самого себя, таким образом вы развиваетесь. Нужно познать поток энергии вокруг вас. Она бьёт ключом, только вас не учат с рождения как пользоваться своим телом, потому что родители сами не умеют.
Вот представьте, что возле вас пролетает воздух, который золотой, цвета самого наивысшего проявления. И ваша энергия это и есть эта энергия Света, энергия всего. Вы колышите энергию туда-сюда из стороны в сторону, передавая энергию в тело другого человека, вы хотите, чтобы он тоже почувствовал её, дайте ему почувствовать это всё. Дайте почувствовать себя. В нашем современном мире это невозможно. Потому что человек не может отдать взамен. У вас построены мысли так, будто энергии только маленький клочок, который свёрнут в вашем тельце, но это не так. Вы - это всё. Вы все люди едины этой энергией. Благодаря ей вы чувствуете жизнь. Во сне ваши инстинкты выживания сами пополняют вашу энергию. В сознании вы этого сделать не можете. Потому что сознание сейчас идёт вразрез вашим инстинктам. В детстве я спрашивала из-за забывания у родителей "а где мои крылья? Почему у меня их нет? У меня они есть!Куда они подевались?". А когда мама меня родила, я помню лежала на двухэтажной кушетке, на самом верху, ко мне был прикреплён шприц, и в мою кровь в руке что-то вливалось прозрачное.Я проснулась потому что было больно. Я хотела встать, но не смогла, тогда я поняла, что ещё маленькая, поэтому благополучно заснула. Не делайте другим больно. Если хотите делать кому-то больно, то сделайте себе больно. Вы это вправе, но только пока вы не осознаете себя частью всего. Тогда вы будете делать плохо осознанно не только себе. Любовь - это высшая часть нас. И высшая точка находится равноценно той точке, которую вы хотите постичь. То есть любовь безгранична.

Сейчас разберём ближайший параллельный мир.Хотя этот параллельный мир идёт как многослойная плоская матрица, где злой дух не сможет увидеть даже домового и т.д.Это тот ад, который придумал человек. Там есть чудища или монстры, домовые, злые духи и т.п. Вы, кто близок по восприятию ихнему миру иногда видите их, когда идут переплетения миров, и вы общаясь (энергией) воздействуете друг на друга. Стоит ли их так бояться как рекомендует церковь и т.п. - нет. Вам нет смысла с ними идти на контакт. Если же они идут и делают вам зло, то первозданное карает их.

Для вас, людей, есть способ побыстрее научиться входить в контакт с энергией вселенной. Люди таких путей сложных намудрили,особенно с традиционным их авторитаризмом действий и систематичностью.Главное отбросьте все рамки и действуйте. Вы сами найдёте то, что вам надо.
 
LissKetДата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:14 | Сообщение # 259
Сообщений: 644
Статус: Offline
Дорогая чаровНика искренне Вас понимаю и как то хочется поддержать Вас.Трудно принять то,когда уходят от нас близкие,родные дорогие нам люди.Говорите с мамой,скажите ей все,что хотите ей сказать.Поверьте,она Вас услышит.

Добавлено (04.03.2012, 08:14)
---------------------------------------------
Милая LorgiaVizl, так и хочется сказать Вам:Здравствуй милая душа! smile Прочитав Ваши мысли,который раз я понимаю,как мы все похожи,но и в тот момент разные.А разные наверное потому,что у каждого свой опыт.И так оно есть,потому что каждое Я накапливает свои знания со всеми и в тот же момент самостоятельно.Все мы знаем,кто мы,но к сожалению многие об этом забыли.И поэтому многим приходится искать истину.Многие ее ищут где угодно,а иные в самих себя.
Когда человек вопрошает у Бога,то он просит у всех.Но на помощь приходят лишь те энергии,которые излучает сам вопрошающий.Все мы творцы и творим Мир своими руками.И как видим натворили многое.

Quote (LorgiaVizl)
Мне нравятся евреи, в которых есть намного больше генов своих; ибо они стремятся к знанию, они чисты сейчас других.

Quote (LorgiaVizl)
Наша вселенная - это мы все. Мы едины. И только в единстве мы познаём себя, то есть вселенную.

Мы едины и на Земле присутствуем как национальности.Думаю не нужно путать это.Вы сами не заметили того как сами себя опровергаете.
Quote (LorgiaVizl)
Вы одинаковы, вы всё одно и тоже, вы вселенная, безграничная и желанная для других, потому что вы желанны для себя.

Они ни чем не отличаются от других,разве что придумали себе сами свою историю.А истину не заметив того утратили.
На Земле все мы люди-человеки smile
Quote (LorgiaVizl)
Нужно познать поток энергии вокруг вас. Она бьёт ключом, только вас не учат с рождения как пользоваться своим телом, потому что родители сами не умеют.

Любой ощущает на себе любые вибрации,только не умеют их распознавать.И просто напросто не знают что это такое.Да и не знают их истинное значение.Для всех это единые фразы-твори добро,наполняй жизнь любовью ... Потому что вроде бы люди эти фразы понимают и в тот же момент задаются вопросом.Им сразу же интересно,что получат они в ответ.Потому что подсознательно они уже понимают,что идет взаимосвязь, взаимообогащение.Но отрицательные отдачи они получать не хотят.Их это больше волнует.Им проще быть как все,смешаться в толпе.Поэтому их вибрация или низкая или средняя и тогда они попадают в такой же диапазон.
Многие хотят быть одинаковыми и утратили свою индивидуальность.Изношенная фраза- Как все... .Любой кто думает и поступает по другому мгновенно назван- Не от мира сего... Поэтому проще управлять таким стадом.И многим трудно вылезти из этой стадной энергии.
И пока люди не поймут это,не единицы а массы,то все,что окружает нас вокруг будет меняться долго и нудно на Земле.
Разные истины,религии предназначены для руководства этим стадом.Что бы никто и никогда не узнал что Я ЕСМЬ рука собственной благодати Бога.
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:55 | Сообщение # 260
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (LissKet)
Мы едины и на Земле присутствуем как национальности.Думаю не нужно путать это.Вы сами не заметили того как сами себя опровергаете.

Нет. Это не то. Имеется ввиду, что наша энергия вся одинакова, но то какая наша генетика разная.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ » Творчество... (Ваши личные творения...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500