Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ » Творчество... (Ваши личные творения...)
Творчество...
Андрей_АнисимовДата: Воскресенье, 29.01.2012, 04:42 | Сообщение # 221
Сообщений: 252
Статус: Offline
чаровНика,обязательно отзовется!Это приходит со временем)Мужу вашему респект!Как любитель фантастики могу оценить масштаб)Меня аж вдохновило сотворить какой нибудь маленький мир))

Добавлено (29.01.2012, 04:42)
---------------------------------------------
Мимо улыбок пьяных,мимо карнавальных масок
Мимо бездушных толп-сближение с ними опасно
В пустыне глаз пустых,спотыкаясь о коллег
Брел поэт,неся в руках с деньгами конверт...

Ему пророчили славу,признание и прибыль
Кто бы отказался,каждому хочется жить красиво
Терпя его капризы,книги тиражами в стопки
Складывались на лотках,за успех поднимались стопки

Толпы фанатов,менеджеры,профсоюзы,система
Играла свою роль,впаивая его в схему
Фальшивыми тонами заменяя жизнь
Реалность заменяла путь ввысь стремлением вниз

Боль и сомнения,страх и сметение
Утром в постеле он,просыпаясь,терялся во времени
Бременем время неумолимо оставило след
В его душе темные демоны черным красят рассвет

Выхода нет,казалось,прежняя жизнь-показалась
Где он был счастлив,когда имел самую малость
Когда он знал кто он такой и помнил про полет
Поэт все тот же,но куда он идет...

Горы дышали,а реки говорили с ветром
И в глубине души поэт мог поведать об этом
Но оставалось секретом,покуда ключ утерян
Покуда взаперти его дух,в одинокой келье

Без дельной цели,без любви и без веселья
В кругу гиен и рептилий он не видел спасенья
Он убежал от всего и вот,один,под дождем
Бредет по улице Чудес и видит чей то дом

На первом этаже горит окно,туда
Его влекут его чувства,бессмыслены слова
И кругом голова-на 1ом этаже
Художница пишет картину,он видел это во сне...

На щеках ее слезы,чувства шкалят наружу...
Руки плавно танцуют,кисть по полотну кружит....
Поэт прижался к стеклу и жар прошиб самого
Он разглядел картину!...Она рисует его....

И этот мир откроет правду вопреки
Когда увидит лучик света из твоей груди
Когда ты на пути,время замедляет ход
И все что есть-здесь,остальное не в счет

 
федоровнаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:52 | Сообщение # 222
Сообщений: 1546
Статус: Offline
А мой муж -рыбак. И вся морозилка забита рыбой. Зато не пьет, не курит. Рыбачит и рыбачит. Какая разница - какое у человека хобби: марки или поделки. Мужиков надо беречь, а этим они свои жизни продлевают. Одиноких женщин очень много.
А я еще шью сумки. Разные: для продуктов и для женщин. Все дарю на все праздники. Тоже хобби. Тоже хочу пожить подольше.
ЧаровНика, к тебе необычная просьба. Нашла хорошее стихотворение мужчины об обиде. Его предала женщина. Ну всякое бывает. И я написала отзыв: " Сия чаша никого не обошла. Всегда была и будет всем доступна". И вот буквально сегодня ночью прилетала муза - но пустая. Я слышала, как она копошилась в душе, хотела что-то дать и не смогла. Ни одной строчки. А хотела дать как раз вот на это мое высказывание. ЧаровНика, у тебя получаются шедевры. Можешь сочинить на эту тему? Попробуй.
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:17 | Сообщение # 223
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (федоровна)
ЧаровНика, у тебя получаются шедевры.


Мдя-а-а-а-! smile Вот уж не надо.... wink Вы льстите мне,али как? У каждого свои шедевры....Вы -не исключение. shunay, bubuka1989, тоже обалденно вон как пишет!! Вот у кого можно было бы спросить. wink А потом...что-то больно мужчина какой-то плаксивый видать...Что ж так обиделся?!
Обида - возвращение к прежнему! Надо освободиться и отпустить ее,как бы тяжко не было...Изменить себя прежде всего! Мнение о случившимся...

Задали загадку, федоровна, подумаю. Дописывать начатое одним челом - все равно что доедать остатки торта на чужом столе!

Добавлено (29.01.2012, 17:17)
---------------------------------------------
Mastmake, как же красиво сделан клип и умело подобрана песня! Мальчик(автор) - романтик! Ему и тебе - благо Дарю! smile yes

 
shunayДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:26 | Сообщение # 224
Сообщений: 25
Статус: Offline


Когда зима тебя крадет...

И под предлогом благодати,
Она,туда тебя зовет,
Где мягко убраны кровати...
Зима! Как ласковая женщина,
Тебя манит,тебя манит!
Но то,что там тебе обещано,
На сердце раною саднит...

На царский трон твоей мечты-
Ей хватит серебра и злата!
Собой платив,стал нищим ты...
Она вдвойне тобой богата!
Ты слез рассыпишь хрустали.
Не понимая их значенья...
И только лишь с грозой Весны
Придет Зимы разоблаченье!

И хлынет вешняя вода!
Растопит фальш былых чертогов...
Дворцы и замки изо льда:
Что стали для тебя острогом!
Нежней постельного белья,
Обнимут шелковые травы...
И сердце полное вранья,
И душу,полную отравы!

Когда зима тебя крадет...
И под предлогом благодати,
Она туда тебя зовет,
где мягко убраны кровати...
Зима,как ласковая женщина,
Тебя манит,и РАЙ сулит!
Но то,что там тебе ОБЕЩАНО,
Тебя ко мне и ВОЗВРАТИТ...


Сообщение отредактировал shunay - Воскресенье, 29.01.2012, 20:42
 
федоровнаДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:09 | Сообщение # 225
Сообщений: 1546
Статус: Offline
И где я так долго слонялась по своей квартире, и не заходила на эту страничку?
Клип обалденный. Вот в клипе первая картинка с дождем - сразу вливаешься в музыку песни. Точное попадание. И все понятно, перед глазами четкие картинки, а не расплывчатые, как во многих клипах. Может быть есть еще "шедевры"?
Shunay. Стихотворение очень понравилось. Вы знаете я его поняла. Может быть по-своему, но оно мне как-то сродни. Мы с мужем живем уже 35 лет, в этом году будет 36. Я ему всегда говорила: "Иди, иди, все равно через месяц вернешься". Хорошее стихотворение, теплое, с надеждой.
А слово "шедевр" - это у меня так сказать, самое шикарное. У меня и кличка была "ПАН шедевр" или "ПАНИ шедевра". Я работала закройщиком, очень любила создавать красивые вещи из средних тканей. Из неброских. Там что-то, здесь как-нибудь и получались красивые вещи. Я "носом чуяла" и видела сразу модель. Это было тогда - в молодости, до 40 лет. Теперь такого уже нет. Когда меня просили рассказать что за модель, я говорила: "Это надо видеть, Это шедевр". Вот меня оттуда и прозвали "шедевром".
ЧаровНика, ты не прова на счет плаксивого мужчины. Это просто стихотворение и оно меня тоже задело. Я уже старая и много-чего в жизни было, и расставание с любимым любовником тоже крепко по мне "прошло". И мне эта "чаша" так знакома и сродни, что муза прилетела, а дать не смогла. Если тебе не очень мое предложение, так и не надо. "Что получится, то получится. Не получится - не беда".
 
чаровНикаДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:51 | Сообщение # 226
Сообщений: 1066
Статус: Offline
smile biggrin Ох,и богатая на опыт Вы дама!! Дай,Бог Вам здоровья и всего хорошего земного!
Спасибо,что терпеливы...Знаете,а ведь правы те,кто говорит нам о терпении и понимании других и себя тоже...Вот не все,конечно принимаю,о чем Вы пишите на других темах,особенно про Войнича и его манускрипт... wink Ну,да ладно,дал Вам Творец такую нереальную способность "читать"древние"или не очень скриншоты...И прекрасно!!

Вот мы тут про свое творчество все и не свое... wink стихи там,ролики(может и не свои), но все равно - душу греют...помогают! Благодарность моя всем,кто творит прекрасные вещи!

А вот то,что Вы тут сказали про свое житие с мужем длиною в 35 лет....Это, по-моему, потрясающее совместное творчество 2-х людей! Столько детей(кстати,сколько?) biggrin , + совместная жизнь со всеми позитивами и негативами,да?! Это тоже ТВОРЧЕСТВО!! surprised Да какое!! Но вот моей душе не дает покоя вопросик: есть ли "любовник"? Скорее,был ли?! wink Можете не отвечать!! Люди что-то поймут,да и я...Но КАК удалось сохранить столь крепкую семью(если муж Ваш пытался,как я поняла,удрать от Вас) столь долгое время в наш чокнутый век?! Пардон,бешенный с аля сексуальной революцией?! wacko biggrin smile biggrin

Это надо просто знать,хотя бы потому,чтобы понять и прояснить для каждого свои вещи...Семья,любовь, чувство,секс. Поскольку молодые и ранние теперь в массе и не смотрят на таких,как Вы, да и я уже,думаю,в их понимании - старушка(по взглядам на жизнь)... cranky

Если можно,ответьте,пожалуйста. Только не в этой теме(не об этом тут говорят),а ко мне в тему"Узнаем о себе и других интересное"...Думаю,это как-то поможет тем,кто решился обратиться к нашему Админу Косте с просьбой включить новую тему"Знакомства".
Благодарю заранее... smile

Quote (федоровна)
Сия чаша никого не обошла. Всегда была и будет всем доступна".


Сия чаша никого не обошла.
Всегда была и будет всем доступна.
Обиду не держи в себе со зла,
Ведь это сердцу твоему преступно!

Ты отпусти ее. Благослови,
И пусть уходит тихо,с миром.
И для себя любви ты не проси,
Вновь прилетит к тебе с Зефиром!

Уносит в прошлое,в небытие лишь то,что дОлжно было бы случиться!
Уходят те,кто на пути лишь были нам, чтоб с этим Миром подружиться!
А остаются с нами те,кто сей награды удостоился добиться!
Чтобы потом сказать ты мог себе:"Как повезло на свет мне появиться!"



Сообщение отредактировал чаровНика - Понедельник, 30.01.2012, 15:55
 
ostronotusДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:52 | Сообщение # 227
Сообщений: 256
Статус: Offline
Есть тут одна притча, как в школе Цимэнь учитель выбирал себе приемника. Уровень совершенствования в этой школе определялся тем, что ученики в процессе практики добивались выделения некоего энергетического помощника, вначале едва заметного, потом всё более плотного и материального. По окончании обучения, ученики пришли к учителю и рассказали о своих достижениях в практике. Почти всем удалось заполучить себе такого эфирного помощника. Верхом мастерства считалось, когда этот помощник возникал мгновенно с первого желания практикующего. Чем выше уровень практика, тем большей силой и возможностями обладал помощник. Наставник долго испытывал своих учеников, пока не дошел до последнего, который вдруг заявил:
- Учитель, прошу отпустить меня в мир я не справился с заданием. Видимо я обычный смертный, не способный к самосовершенствованию. Мне не удалось получить себе помощника».
- Ты уверен в этом, может быть попробуешь ещё раз? – спросил наставник.
- Нет. Никаких эфирных тел я не смог увидеть, – ответил ученик.
- Прекрасно. Значит, ты и будешь моим приемником! Пусть другие всю жизнь практикуют со своими иллюзиями, принимая их за реальность. Ты один понял истину и достоин сменить меня. Теперь я могу спокойно уйти.
Такая вот притча, похожая на правду. Любые возможные совпадения с реальными школами и практиками прошу считать случайными.
САМИ


Сообщение отредактировал ostronotus - Вторник, 31.01.2012, 18:05
 
чаровНикаДата: Четверг, 02.02.2012, 15:41 | Сообщение # 228
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Это рисунки сына. 11 лет. Рисует с 3-х лет. Каляки -маляки поначалу напоминали дельфинов и китов. Так их и называл. Позже ходил в студию рисунка. Года хватило... sad Не понравилось,поскольку пожилой учитель не давал техники и мало что вообще смог дать...Сын рисовал дома. Благо у супруга есть навыки рисования и некоторый неплохой сложившийся свой мир рисунков. Вот и поехало. Ну, а сейчас все более фантазийные и в тему компигр, в которые играет его родной дядя...Но самому сыну в он-лайне пока не разрешаю играть! Рисует ручкой! Что-то есть в рисунках сына и супруга похожее. Может быть поможете прояснить? Сама имею некоторые выводы,но хотелось бы услышать более компетентных товарищей...Спасибо! smile
Прикрепления: 8549582.jpg (364.0 Kb) · 4536481.jpg (377.2 Kb)


Сообщение отредактировал чаровНика - Пятница, 03.02.2012, 00:12
 
чаровНикаДата: Пятница, 03.02.2012, 00:17 | Сообщение # 229
Сообщений: 1066
Статус: Offline
а это творчество мужа...Мелками на асфальте. Дети попросили нарисовать дядю что-то драконовое. Вот и вышло...Потом завязалась интеллектуальная битва титанов - пап по поводу истории с динозаврами! biggrin
Прикрепления: 1578295.jpg (195.0 Kb) · 2760056.jpg (256.3 Kb)
 
чаровНикаДата: Суббота, 04.02.2012, 01:31 | Сообщение # 230
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Mastmake, очень признательна тебе за ответ...Благодарю сердечно. Просто сын с 3-х лет разбирается в динозаврах так,как аспирант палеонтологии. smile Мечтает стать космобиологом...Или палеонтозоологом... biggrin И попутно изучает макромир мирового океана...Сейчас работает над проектом вулкана, который сможет загодя предначертать на графосейсмографе ученым свое будущее извержение,а значит,предупредить население об опасности за месяц. wink И очень увлекается звуками(нравится слушать!)дельфинов и китов...Это пошло после того,как полгода назад он обнял дельфина,спасибо тренерам дельфинария! smile
 
marinaДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:47 | Сообщение # 231
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Мерность Пространства не одна,
Везде различная она;
И тот рубеж, какой грядёт,
Земля как раз и перейдёт,
И станет суть людей полней
На время вечных лет и дней…

Планета наша расцветёт,
Нормальный облик обретёт;
И всё твориться будет сразу,
По человечьему указу…

Мысль обретёт иную норму:
Во плотскую одевшись форму,
Она возвысится над телом…;
И сказка, став реальным делом,
В обыденности дня войдёт
И статус были обретёт…

Когда в права свои, смелея,
Войдёт эпоха Водолея,
Былые свойства ДНКа
Видоизменятся слегка;
И под воздействием Огня
С того, что было безучастно,
Запретов снимется броня
И люди Мир увидят ясно…
 
AlexonДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:54 | Сообщение # 232
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (marina)
Видоизменятся слегка;

Может быть просто "изменятся" ? Так будет складней smile

И уж на что я не люблю стихи по такой тематике, так этот меня сильно удивил. Красиво smile
 
SiДата: Среда, 08.02.2012, 19:18 | Сообщение # 233
Сообщений: 1290
Статус: Offline

Вот мой свежий калейдоскопчик
Прикрепления: 7151407.jpg (226.3 Kb)


Сообщение отредактировал Si - Среда, 08.02.2012, 19:19
 
федоровнаДата: Среда, 08.02.2012, 21:13 | Сообщение # 234
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Как все красиво. Лоскутное шитье красивое. Я работала закройщиком, ремков в ателье было много. Тоже хотела в свое время заняться этим видом шитья. Но у меня дома "цыганский табор". А чтоб сделать такую красоту, нужно СИДЕТЬ и ДЕЛАТЬ. А у меня всегда что-то было главнее. Картины изумительные. Это вам не "черный квадрат", не Ван Гог и не Пикассо со своими "У.О." картинами. Не знаю как вставлять картины. Хочу вам посоветовать посмотреть картины грузинского художника Гурама Доленджашвили. Очень интересные. Он рисует СНЕГ простым карандашом. Посмотрите, не поленитесь.

Добавлено (08.02.2012, 21:13)
---------------------------------------------
Не написала, что увидела на первой страничке.

 
НатанаДата: Четверг, 09.02.2012, 14:00 | Сообщение # 235
Сообщений: 8
Статус: Offline
Будущее или настоящее прошлое?

Что будет со мной в будущем? Через 10, 20, 50 или может быть 100 лет? В молодости я часто задавал себе подобные вопросы. Теперь же, прожив долгую жизнь, я понимаю, что все это актуально и на сегодняшний день.
В юности я часто спрашивал себя: что будет со мной завтра? Что будет с миром? Будем ли мы также через 40 лет жить на Земле? Через 70, 80 или может быть 90 лет? Будет ли у меня большая и дружная семья?
Вопросы были разные, на разные темы и разные временные периоды. Но, сколько бы ни было вопросов, ответы всегда начинались одинаково: возможно, может быть, вероятно, а вдруг… я никогда не знал точного ответа.
Теперь же прожив вот уже почти 4 тысячи лет, я знаю ответы на все поставленные мною вопросы, вопросы, которые волновали когда-то человечество и продолжают взрывать научные слои. Хотя теперь, когда, казалось бы, все уже изобретено, теперь человек живет в свое удовольствие – делает только то, что хочет, все остальное будет делать роботы. Для этого ученые изобрели массу нанопомощников, которые полностью автономны: роботы для работы в огороде. Он не только прополет вам грядки, польет и соберёт урожай, но также может и сделать запасы на зиму в виде солений. Хотя на сегодняшний день это уже потеряло какай-либо смысл, так как круглый год в портал-магазине можно заказать любую вещь, стоит лишь подумать и выбранные товары будет телепортированы вам через каких-то несколько секунд.
Ученые-врачи нашли лекарства от всех болезней, кажется, в XX веке это называли «панацеей от всех болезней». Но когда выяснилось, что лечить уже некого, врачи стали экспериментировать с вирусами и создавать новые болезни, которые иногда испытывают на добровольцах. В современном мире это что-то вроде «супер аттракциона», для выработки адреналина. Добровольцу вкалывают вирус и ждут, что произойдет. Но вы не думайте, что людей оставляют больными навсегда. Пациент может в любой момент прекратить исследование. Тогда ему ставят противоядие, и его место занимает следующий. Знакомый врач сказал мне, что очередь у них расписана на несколько столетий вперед…
Люди теперь живут столько, сколько хотят, они приходят в НИИ и заказывают себе длительность жизни. Многие семейные пары заказывают одинаковый возраст ухода из жизни. Но есть и те, кто живет сотни, тысячи лет. Но таких единицы.
Но я выбрал себе столь долгий срок жизни не сам.
Когда-то, 4 тысячи лет назад, когда мне было где-то примерно 40 лет, я совместно с группой ученых стал разрабатывать «эликсир жизни». Через 25 лет мы, наконец, разработали прототип современной «вечной молодости», как мы его называли. Мы испытывали средство на овощах и фруктах, на животных. Фрукты и овощи лежали целыми не только неделями, но даже годами, теряя при этом, к сожалению, свои вкусовые качества. Животные же теряли чувства обоняния и вкусовые качества.
Постепенно мы исправили свои ошибки, и вот еще через 5 лет «зелье» было полностью готово. Мы готовились к финальному испытанию и главной презентации в нашей жизни.
На тот момент у меня была большая любящая семья: обожаемая жена, 2 взрослых сына, 3 дочери и 9 внуков. Жена, хотя всегда и поддерживала меня во всех моих трудах, была против всех этих экспериментов, она тогда еще верила в Бога, хотя таких как она оставались единицы. Большинство верило в науку. Дети же, как современное поколение, поддерживали и вдохновляли меня во всем.
После официального признания и запуска лекарства в массовое производство, оно долгое время оставалось очень дорогим, однако для группы ученых-разработчиков и их семей была выделена пожизненная квота на препарат.
Тогда мне казалось, что это отличное решение всех проблем. Можно еще столько всего сделать, успеть, изобрести, увидеть, как растут внуки и правнуки, поэтому я недолго думая выпил средство сам и раздал его всей семье. Так поступил не только я, и вся наша ученая группа, тогда мы еще не знали, сколько проживем, так как точно высчитать было невозможно. Мы также не знали и о возможных побочных действиях препарата. Мы считали, что препарат идеален, что он подходит всем и что длительность его действия окажется равной примерно 350-400 лет. Потом по желанию можно было продлить срок, приняв очередную дозу.
Сначала действительно все было хорошо. И первые 100 лет мы просто летали. На работе дела шли отлично, мы разрабатывали теперь лекарство от рака. Впоследствии на его основе и было разработано лекарство от всех болезней, на это ушло долгих 180 лет.
За это время мы с женой объехали весь мир. Не было уголка земли, где бы мы не побывали хотя бы раз. Однако на 203 году жизни жена скончалась. Почему это произошло мы так и не смогли выяснить. Но скорее всего сработало то побочное действие, которое таилось все это время. Незадолго до этого мы были на отдыхе в джунглях в Южной Америке, где ее укусил комар. Возможно, произошла необратимая реакция, вследствие которой сердце жены просто рассыпалось в прах. Яд комара нейтрализовал действие препарата молодости в теле моей супруги. Как выяснилось впоследствии, таких случаем было немного, всего 3 и произошли они уже после смерти моей жены.
Препарата был доработан. Первым испытал на себе его я. Я думал, что если не получится, то пойду вслед за женой. А если все получится… об этом мне не хотелось думать, хотя я и осознавал всю важность вопроса. Но у меня получилось. Я выжил. Только теперь, у меня в организме было что-то вроде «коктейля Молотова». В моей крови смешался старый состав препарата и новый. И как он может повести себя, было загадкой. Тогда я не придал этому большого значения. Я лишь прибавил к своей жизни еще 350 лет и решил прожить их с пользой.
Но по злому стечению обстоятельств, я живу вот уже почти 4 тысячи лет. Тот коктейль сыграл мне плохую шутку. Я многое успел в этой жизни, я сделал много хорошего для общества. Но я также видел много смертей. Мои знакомые, друзья, родственники уходили из жизни, прожив положенные им 400 лет. Кто-то принимал препарат по второму и даже третьему разу, но далее эти попытки прекращались. Часть людей проживали свои жизни достойно. Часть сходили с ума. Некоторые заканчивали жизнь прожив примерно половину отмеренного наукой срока. Но постепенно мир восстановился и негативных случаев почти не стало.
Я видел, как выросли не только внуки, но и правнуки и пра-правнуки. Сейчас я уже даже и не знаю точно, какое поколение потомков живет. Все они приходят ко мне почти каждый день. Я рассказываю им истории из прошлого. Я их всех очень люблю.
Но еще больше, чем внуков я жду смерти. Я прожил уже достаточно долго, чтобы понять, насколько сильна была наша ошибка, когда мы создали эликсир жизни и, что мои года – это далеко не богатство, а прах времен, который ложится на плечи непосильной ношей и с каждым годом нести его становится все трудней.
С самого рождения я не верил в Бога, я верил в науку. Когда жена еще была жива, я частенько подсмеивался над ней, в ее вере в Бога. Но как не странно, теперь я тоже верю в Бога. Я знаю, что моя долгая жизнь – это расплата за души всех тех, кого погубил мой препарат. Каждый день я молю Бога, чтобы он простил мне мои грехи, поэтому каждый вечер, ложась спать, я с нетерпением жду не следующего дня, а того, что завтра я уже не проснусь…

************************************
Жаль старичка...
 
НатанаДата: Четверг, 09.02.2012, 15:29 | Сообщение # 236
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я бы еще хотела вернуться к творчеству Жозефины Уолл, картины которые представлены на 1 странице.
Quote (Idilliya)
Сказочный мир Жозефины Уолл Известная художница Жозефина Уолл родилась и живёт в Англии. Её картины в стиле фэнтези уже давно популярны во всём мире. Своих сказочных персонажей Жозефина Уолл создаёт с помощья ярких акриловых красок, увлекая нас в волшебный мир собственного воображения. Сейчас её работы можно увидеть во многих галереях Англии и Америки.

Одной из особенностей творчества художницы является то, что на ее картинах, кроме основного сюжета, персонажа или персонажей, можно также увидеть еще другие лица девушек. Зачастую они нарисованы в профиль и не всегда легко угадываемые, но тем и интересней)
Вот некоторые из картин.
Прикрепления: 9811000.jpg (179.2 Kb) · 5855238.jpg (223.4 Kb) · 0300527.jpg (230.4 Kb) · 3872148.jpg (158.1 Kb) · 3707994.jpg (173.7 Kb) · 2765746.gif (204.0 Kb)
 
marinaДата: Четверг, 09.02.2012, 16:51 | Сообщение # 237
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Haoma


просто красиво и поучительно
 
SiДата: Суббота, 11.02.2012, 22:12 | Сообщение # 238
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Натана)
Одной из особенностей творчества художницы является то, что на ее картинах, кроме основного сюжета, персонажа или персонажей, можно также увидеть еще другие лица девушек. Зачастую они нарисованы в профиль и не всегда легко угадываемые, но тем и интересней)

Это особенность всех толковых художников. В любой художке Вам расскажут о силе абстракции (пример из другой области: психотесты из клякс). Викилурк
Изобразительность разделяет образы, которые однозначно воспринимаются людьми и неоднозначно, в зависимости от пространства (биосферных компонентов) и времени (эпох). Скорее всего вы увидите в картине не то, что видел автор. Доказано авторами!!!
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:08 | Сообщение # 239
Сообщений: 1066
Статус: Offline
На кой нам знать,что думал про себя художник,
Творя поистине мечту на полотне,
Нам недалеким от идей безбожных
Судить о том,что истина в вине?!

Всяк,кто приходит поглазеть на чудо,
Найдет к нему хотя б один изъян,
Или в итоге разных мыслей груда,
Нет-нет,да привнесет с собой обман!

Увы,когда пиариться творенье,
Всегда бывает правда такова,
Что для художника является сомненьем,
Для обывателя - открытием Творца.



мне нравится эта художница. А еще Л.Ройо







Сообщение отредактировал чаровНика - Воскресенье, 12.02.2012, 00:15
 
SiДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:46 | Сообщение # 240
Сообщений: 1290
Статус: Offline
чаровНика, smile
Я год назад работы Ройо "под микроскопом изучал". Красавчик он.
Прикрепления: 7935014.jpg (52.1 Kb)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ » Творчество... (Ваши личные творения...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500