Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 23:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
Я расскажу Вам большую тайну...
Dream_OnДата: Пятница, 20.09.2013, 01:09 | Сообщение # 241
Сообщений: 38
Статус: Offline
Скорее всего это сообщение удалят, но тайна в том, что на сайте нет индиго, есть люди которые слышат то, что хотят слышать.
 
ГостьДата: Пятница, 20.09.2013, 14:16 | Сообщение # 242





Цитата (Dream_On)
Скорее всего это сообщение удалят, но тайна в том, что на сайте нет индиго, есть люди которые слышат то, что хотят слышать.

happy

пусть два сообщения удаляют
 
ВечеславДата: Суббота, 21.09.2013, 20:28 | Сообщение # 243





Я - это Ты это - Я.
Я закрою страничку и нет Тебя, Ты Моя - Иллюзия - Твоя Я.
Я смотрю на Тебя - Ты на Меня и Мои Мысли - Твои Мысли - Мысли Мои.
Ты думаешь - что - думаешь Ты, а думаю - Я.
Ты закрываешь глаза и засыпаешь а просыпаюсь - Я.
Ты это - Я - это Ты.
 
чаровНикаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:35 | Сообщение # 244
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Вечеслав, добрые стихи. smile

http://www.psychologos.ru/articles/view/in_i_yan

"....понятия «Инь-Ян» – космогонические природные противоположности, не имеющие отношения к нравственности. Скинув человека со скалы, мы совершаем зло, а сбросив груз с падающего воздушного шара – добро. Но разве сам закон всемирного тяготения становится от этого нравственным или безнравственным?
Недаром на Востоке так распространено представление о Срединном Пути. Настоящий мудрец невозмутим и не стоит на стороне какой-либо природной силы. Он сам отвечает за гармонию «Инь» и «Ян» в своем сердце. Зло и добро – это неправильный выбор, диссонанс, нарушение гармонии, несоответствие поступков (глупо плавать на суше и бегать по воде).))))))))))))(автор С.Курий)

Мужчина и женщина – части одного целого

",....Традиционно считается, что мужчина и женщина отличаются, как воздух и земля, огонь и вода. Их восприятия мира рознятся, их существования решают различные задачи. Но они не могут существовать отдельно друг от друга, они дополняют друг друга. Датский физик, один из создателей современной физики, Нильс Бор сформулировал принцип дополнительности, согласно которому противоречащие друг другу явления взаимно исключают друг друга и взаимно дополняют, но одинаково существенны; вместе эти исключающие друг друга явления исчерпывают собой всё. Используя пирамиду потребностей А. Маслоу, функции мужчины и женщины можно условно разделить. Так, женщина обеспечивает базовые, первичные потребности, то есть физиологические потребности, потребности в безопасности, в причастности к некой общности. Она укореняет мужчину в реальности, заботится о нём, чтобы мужчина, чувствуя себя в безопасности, мог реализовать вторичные, культурные потребности, а именно потребности в признании и самоутверждении, самовыражении.

Платон в диалоге «Пир» писал, что природа человека претерпела существенные изменения, что некогда на Земле обитали существа, сочетающие в себе оба пола – мужской и женский. Они «были страшны своей силой и мощью, они питали великие замыслы и посягали даже на власть богов» 26, поэтому Зевс принял решение разделить андрогинов пополам, чтобы они стали слабее. С тех пор людям свойственно «любовное влечение друг к другу, которое, соединяя прежние половины, пытается сделать из двух природ одно и тем самым исцелить человеческую природу» 27. Каждый из нас – лишь половина, и поэтому каждый ищет всегда единственную соответствующую ему половину. Любовь, по Платону, – «жажда целостности и стремление к ней» 28. Любовь делает людей счастливыми и блаженными, исцелив и вернув их к изначальной природе.

В действительности, конечно, не существует «чистых» мужчин и «чистых» женщин, тендер нивелирует, сглаживает крайности. В реально существующих мужчинах и женщинах всегда присутствует противоположное начало.

«Мужская» этика – этика индивидуализма, главным принципом которой является автономия личности, но вместе с тем (или оборотной стороной чего) и принципы дисциплины, иерархии и подчинения, влекущие за собой отчуждение и доминирование. «Женская» этика – этика заботы, сопричастности, равенства, ответственности за других и перед другими, ориентация на мир людей – способна погружать людей в пассивность и созерцательность, сентиментальность и бездвижность. Мужская доминанта характеризуется апелляцией к рациональности, пренебрежением эмоциональностью и негой душевности, культом силы, властностью, выходом за пределы данного, поиском экстремального и нового. Женское, по сути, является носителем и охранителем общечеловеческих ценностей и национальных традиций. Обобщая, можно сказать, что женское – это центростремительное в культуре и жизни, мужское – центробежное в них. Культура – это разнообразие, в том числе мужского и женского, но эти начала призваны быть в гармонии, преобладание того или другого ведёт к деформациям, конфликтам, нарушению равновесия и целостности, к которым всегда тяготеют разум и любовь...."(Ксения Ворожихина)



И так вдогонку.....про индиго.

Есть просто МЫ. А есть ВЫ. И даже ТЫ.

Составьте слово мне одно,которое порядку-чистоте подвластно!
Чтоб не трындеть по всех и вся,что на РОДу для всех понятно!
Когда б еще смахнулась пыль от векового прозябанья!
О,если б только знали вы - как хороша бывает БАНЬКА!
biggrin :D

Слово-глаголъ.


Сообщение отредактировал чаровНика - Вторник, 05.11.2013, 12:17
 
uprostshenieДата: Понедельник, 13.01.2014, 12:23 | Сообщение # 245
Сообщений: 267
Статус: Offline
Я хотел бы внести тему в обсуждение.Мне видится что человек един в своем "семь я",ведь едины в поле целого его части. То есть деятельность в физическом мире может фрактально быть реализацией одной из части семи составляющих тел.Я хотел бы задать вопрос,а может ли высшее тело(дух) создавать на земле напрямую,ведь в конечном счете все тела это лишь инструменты и средства связи.Не с этим ли связаны изменяющиеся состояния чувств без выхода сознания на другие планы.Как правильно сознавать механизм или последовательность связи духа и тела физического?Может все это гораздо проще и границы между телами гораздо тоньше чем принято считать?Хочется выстроить цельную картину,образ человека в мире.
 
Химик-РазведчикДата: Вторник, 14.01.2014, 10:05 | Сообщение # 246
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата космич ()
6 А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней. 7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,

Эти события уже произошли. Это Богородица уходила с Иисусом.

Цитата космич ()
Неоспоримый факт в том что Сотворение Мира по Библии , иудейскому летоисчислению и шумерским текстам было в 3.761 году до нашей эры. Может быть не спроста ,

Конечно не спроста. Случайного ничего не бывает. Это тогда даже папуасы понимали.

Цитата космич ()
Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. 13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. ДА КТО ТЫ НАХРЕН ТАКОЙ !!!? )))

Во вселенной есть главный представитель Жизни Вечной. И тех, кто пытался паразитическим образом жить за счёт других живых существ во селенной, - дадут ответ. Можешь не сомневаться. Все кричите - что ищи Бога в себе, внутри себя, в душе и т.д. Вот Создатель и дал законы смирения. Что бы мы смогли усмирить своё неверие , противоречие и буйство. Апокалипсис чётко предупреждает, что к ответу будет призван КАЖДЫЙ. Сын Создателя Иисус - не порабощал общество. Не поклонял себе, как тут принято считать. Иисус чётко сказал , что он не Бог. А Сын. Являясь представителем вселенной Жизни Вечной, он это доказал. Сказал - будьте людьми и ушёл. Второй раз придёт не для прощения грехов, как все считают, а за ожидающими Его спасения. Вот и всё. Просто события, изза которых всё живое здесь закончится - произойдут. Тебя, меня и остальных никто уговаривать не собирается. Нам дан разум и право выбора. И это честно. Какие "рабы" ? Я могу молитву читать, могу и проклинать. Могу честно работать, могу взять ствол и прийти тебя ограбить. У меня своя голова и право выбора. Как и у тебя и у всех.
Как в фильме : смирись Белое Перо ! Тебе ещё нет 16 лун... wink ))

Цитата чаровНика ()
"....понятия «Инь-Ян» – космогонические природные противоположности, не имеющие отношения к нравственности.

Это ясно как день. Есть не только Инь и Ян. Есть и третья сила. Это ХРЕНЬ. Вот ей всё по барабану. Она и имеет отношение к нравственности. sad
 
ЗимородокДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:12 | Сообщение # 247
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые. Я здесь человек новый. Мне кажется что по крайне мере одну тайну я знаю . О которой хотел бы поведать многоуважаемому сообществу.

Добавлено (31.03.2014, 19:12)
---------------------------------------------
Вдумайтесь в слово ВРЕМЯ. Там написано ВРЕМ-Я. Теперь перевернем слово получиться МЕР-ЯВ. То есть пока врем до тех пор живем во времени . Перестань врать и окажешься вне времени. Я ПРЕДПОЛАГАЮ ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ЧАША ГРААЛЯ КОТОРУЮ ИЩУТ ЛЮДИ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ. И ЗАКЛЮЧЕНА ОНА В .СЛОВЕ БОЖИЕМ

 
mad_84Дата: Среда, 02.04.2014, 09:26 | Сообщение # 248
Сообщений: 111
Статус: Offline
Зимородок,
Цитата Зимородок ()
СЛОВЕ БОЖИЕМ

что ты понимаешь под : слово божие?
Цитата чаровНика ()
Мужчина и женщина – части одного целого

Я вот всё думал об этом и о Дэви, о Геях (чел с нетрадиционной ориентацией), о своей жизни, и вот что надумал: Когда нам поменяли понятия путем внедрения своих понятий в современный преступный мир, где то лет сто назад, ведь главный нелюбитель геев - преступный мир со своими понятиями, которые постепенно перетекли в головы масс. На Земле есть небольшой процент людей по старому Дэви (мужское и женское сознаие в одном теле), они, как я понял чувствуют немножко больше, соответственно и прочувствовать и понять могут немножко больше остальных людей. Теперь если подумать то становится понятным от куда появляются геи - от недостатка знаний, которые в свою очередь передаются с народным фальклёром и от отца к сыну, что в наше время отсутствует. Складывается ощущение что у всех современных мужиков в голове преобладает женское сознание или не так у них отвращение ко всему чему надо радоваться, если учесть как влияет пиво и иже с ним, на мужскую часть населения, становится всё ясно.
Я понимаю основателей монашеских движений старины: они уходили в отшельники, закрывались в своих кельях из чувства вины, а со временем это стало обычаем или их традицией, Нормой, так легче уйти от угрызений совести в своих грехах!
Я сужу по себе, так как испытывал подобное от навязанных мне чувствах вины, я уходил в себя, прятался от мира, из за его не правильного суждения и непонимания.
Одно время я склонялся к мысли что может я тоже из геев, но сразу отгонял такие мысли, это явно не моё и противоречит с моей логикой о жизни. И таким образом я опустился на самое дно жизни, познакомился с наркотиками, когда стало приходить понимание что надо прекращать,что уже слишком далеко зашел, оказалось что не получается вот так раз и перестать, оказалось что в наш просвещенный век нет ни одного метода как избавится от зависимости, но есть очень старый и проверенный метод, он в познании себя и окружающего мира, постепенно это переходит в привычку, потом ты уже со временем меняешься и соответственно меняются и приоритеты и взгляд на зависимость! Как то так))) Наболело)))


Сообщение отредактировал mad_84 - Среда, 02.04.2014, 09:28
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 29.06.2014, 13:27 | Сообщение # 249
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Сотворение Мира – действующие лица.
СОЛНЦЕ — Апсу, «тот, кто существовал с самого начала»
МЕРКУРИЙ — Мумму, «тот, кто был рожден»
ВЕНЕРА — Лахаму, «госпожа битв»
МАРС — Лахму, «бог войны»
?? — Тиамат, «дева жизни»
ЮПИТЕР — Кишар, или «первейший из твердых земель»
САТУРН — Ангиар, или «первейший на небесах»
ПЛУТОН — Гага, «советник и посланник Аншара»
УРАН — Ану, «тот, кто в небесах»
НЕПТУН — Нудиммуд (Эа), «искусный творец»
Предположим что -
ТИАМАТ --- Земля.
КИНГУ ---- Луна.
Ну а теперь – сравнение текстов :


Венера DAK-AMU (LAH-AMU)
Марс DAK-MU ( LAH-MU)

D на L было изменено при правлении АЛ-АЛ-У (и его банды сепаратистов)

Цитата
Взял ник HORE , бога возмездия!

если вы о HORUS (HORS) (Apollo) - то это преступник и предатель (недобиток) внук Мардука (АМУН РА), Это одно змеиное гнездо
И они никакие не боги, так гибриды заигравшиеся в богов (ничего им роги то пообломают, день этот грядёт cool )
так пообломают что и через 100 млрд лет помнить будут...

Цитата
ЮПИТЕР — Кишар, или «первейший из твердых земель»
САТУРН — Ангиар, или «первейший на небесах»
ПЛУТОН — Гага, «советник и посланник Аншара»
УРАН — Ану, «тот, кто в небесах»
НЕПТУН — Нудиммуд (Эа), «искусный творец»

современные названия планет, не имеют ничего общего с древними названиями (правильными)
современные названия давали масоны(банда каста богачей)

Цитата
Я понимаю многоуважаемая публика вы тут смотрте ему в рот!

никто тут никому в рот не смотрит... у каждого должна быть своя голова на плечах....

и если он действительно такой преступник - то обратитесь в правохранительные органы (в милицию, или в полицию )


Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 29.06.2014, 13:34
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 29.06.2014, 13:38 | Сообщение # 250
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Друг на друга пошли Тиамат и Мардук, из богов он мудрейший,

тиамат -это земля с периода 650 млн лет назад до примерно 270 миллионов лет назад

мардук -это обычный липовый "божок", а на самом деле голубокожее и голубокровное существо, с тиамат он не воевал, его тогда ещё вообще не было.
Это писанину написали жрецы Мардука в Вавилоне (это всё обман, лживый змеиный обман).

у Мардука много имён - наиболее распространённые АМУН РА, БААЛ АМОН, АМОН НАГА, АРЕС, МАРС, АСАГ, Дутур и т.п. и он же САТАНА ( SATAN )


Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 29.06.2014, 13:41
 
uprostshenieДата: Пятница, 04.07.2014, 00:46 | Сообщение # 251
Сообщений: 267
Статус: Offline
Что в прошлом Ты оставил Милый Друг
То Бог несёт уж к Твоему порогу.
Не оставлять учитесь своих мук
Вернуться к прошлому страшитесь.

Смерть - жнец
Но и Она же сеет.
Посев ростками время колосит.
Что видишь Ты
То сам вчера посеял.
Что потеряешь
В руку не возьми.
 
OxenkillerДата: Пятница, 04.07.2014, 01:06 | Сообщение # 252
Сообщений: 198
Статус: Offline
vlad9vt
Цитата
...АРЕС, МАРС...


Немножко не согласен. Эти два (я бы добавили ещё Тора, Баал тоже как богом войны и грозы был, у шумеров вроде) ближе всего к Люциферу. А Люцифер и Сатана (не в пример Библии) персонажи всё таки разные. Сатана - ближе к министру, а Люцифер - к полководцу. Так что Мардук не может быть и тем и этим одновременно, это скорее историческая неточность, или ошибки (??) переводов.

P.S. Кстати в писаниях есть ещё Денница. Вроде тоже не совсем то и это. Третий какой то. Так что там праляпс на праляпсе, и это касаемо всех историй. Так что не составит большого труда понять что все четыре перечисленных в Библии отлученцев, явно не одна и таже личность: Дъявол, Люцифер, Сатана, Денница.

Я думаю это не всё есть Мардук, там ещё явно другие.

P.S. Именно поэтому и не люблю все эти писания, сплошная иносказательная ахинея, и ничего конкретного. Особо это касается сборника рассказов злых иудейских сказок. Мрак.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Пятница, 04.07.2014, 01:11
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 04.07.2014, 04:44 | Сообщение # 253
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата HORE ()
ты очень много сидишь в интернете, вот подобные люди вами и манипулируют


Причем тут ваши древние разборки и энергия людей, которые поддерживают форум , общаются, подымают со-знание и контактируют с равными по со-знанию.Проявляя не уважение к форуму, ты впервую очередь своими постами оскорбляеешь их . Являясь провакатором .Для которого своя правда . БОлее того на бесплатных хостах , если ничего не вписывать в релевантный поиск , всякая деструктивная муть может вписаться автоматически. Т.е администратор без опыта , может не отследить данную фишку. И логически подумай , за чем в поиск вводить такую строку , для того чтобы не было посетителей.ПО ссылке на книги с предыдущим оратором провокаторам согласен !


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 04.07.2014, 04:57
 
Sergey79Дата: Пятница, 04.07.2014, 16:13 | Сообщение # 254
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата HORE ()
вас ведет человек одной рукой а другой рукой попки детски трогает я в шоке

Рано или поздно, а дрянь лезет изо всех. Во -первых, Костя никуда нас не ведет, сайт его, посетителей полно, и никто им в души не заглядывает, тут собирается определенная инфа и каждый сам выбирает что читать, что смотреть и что потом с этим делать.
Во-вторых, то что вы показали нам, это ничего не говорит, это ваш вывод и ваше мнение. И есть такие слова в Библии (не цитата): "кто без греха, киньте в меня камень...", так вот безгрешный вы наш провокатор, вы в ролике своем, назвали и процетировали то чем нас пугали раз 5.
В-третьих, осознание и пробуждение отдельных личностей это их выбор, а не чье то мнение. Вы дорогой товарищ, судя по ролику, сами далеко не понимаете о чем тут идет речь. Это мое мнение.
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 04.07.2014, 17:18 | Сообщение # 255
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ууууу, маленькая розовая попочка притягивает руку. Она такая маленькая, рельефистая, салистая. Ммм, сладость какая.
Она ещё недоразвита и заставляет сердце трепетаться ещё чаще.
 
AlRaMigДата: Пятница, 04.07.2014, 18:33 | Сообщение # 256
Сообщений: 2475
Статус: Offline


Сейчас 7521 лето.



Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 04.07.2014, 18:37
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:28 | Сообщение # 257
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Или же Грузины старше?


А что таблица ниже не по глазам? biggrin
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:58 | Сообщение # 258
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
она отражает лишь видение одно Человека,


А когда много народа, тогда чаще всего вообще ничего не увидишь. Я то для себя лично нашел подтвержения этого календаря.
Не один день искал. Годы. Ну и как я эти годы, смогу кому то в пять минут уложить?

Хочешь верь, хочешь не верь.

Налево пойдешь - смерть найдешь, Направо пойдешь - коня потеряешь ...
 
AlRaMigДата: Понедельник, 07.07.2014, 07:14 | Сообщение # 259
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Ну, как-то Вы же уложили их в таблицу выше...


Кто вам сказал что я уложил? Ну вы и темнота.
Убеждать ни в чем не собираюсь. Смотрите картинку выше. Каждый выбирает свое.
 
LorgiaVizlДата: Среда, 13.08.2014, 08:21 | Сообщение # 260
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Снилось мне как пишутся сны.
Я взЯла книгу, которая предназначалась Богу. Бог любит ее читать. На этот раз в неё заглянула я. Было записано много снов. В одном сне человек имевший могущество отослал девочку (которая разговаривала с картиной - источником знаний) в ад. Он привязал ее к цепям гончих адовых собак и затуманил ее волю. Я с ними уже не пошла, а вышла из этого сна.
Снова очутилась как читаю книгу. Начала читать другой сон и очутилась в доме, взяла краски и кисточку, стала разукрашивать зеркальной краской картину на стене. Затем краска чуть подсохла и я вхожу в эту картину. Картина от меня отдаляется и теперь видна как стеклянное здание (я сделала деревянное здание стеклянным). Пространство расширилось и появились люди, забежала жизнь. Подхожу с краской к тому зданию и хочу закрасить все деревянные поверхности, которые я ещё не прокрасила. Но двое теток недовольны, а я им говорю <я же вам обновляю здание, так лучше будет>. После этого они отступили с претензиями. Я докрасила что хотела и возвратилась домой. Снова очутилась возле книги, взяла ее в руки.
Так вот, когда я хотела переписать чуть сон, книга тогда чернела,белела, буквы пропадали, а я возникала в самом сне и была участником событий.
Затем в другом сне была со мной соседка, и очень хотела стать такой же профессии что и я и другие ученички,. Но она должна была ждать год за неуспеваемости. Директор сказал что было бы лучше, если бы она стала поваром и показал ее карту с судьбой, если бы. Она стала поваром. Мне тоже это понравилось и я пошла ее уговаривать изменить своё решение.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Среда, 13.08.2014, 08:51
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500