Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
Я расскажу Вам большую тайну...
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:19 | Сообщение # 201
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А для меня ты Феникс . biggrin
 
LorgiaVizlДата: Среда, 31.10.2012, 05:15 | Сообщение # 202
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Нет ничего прекраснее быть с Ангелом, соединяться в Единое и ощущать Его. Творить свет, притягивать тьму и бороться с ней. Дышать всем телом и чувствовать Это. Соединяться с Богом и быть Им.
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 01.11.2012, 07:41 | Сообщение # 203
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Нет ничего прекраснее быть с Ангелом, соединяться в Единое и ощущать Его. Творить свет, притягивать тьму и бороться с ней. Дышать всем телом и чувствовать Это. Соединяться с Богом и быть Им.

Вот типичные иллюзии. Соединяться непонятно с чем - с симбиотической-сущностью паразитом, который откачивает энергию.

Творить свет - вот это врятли, иллюзорные картинки могут быть любые, чисто эмоциональная фрактальная сопливая мешашанина не более. )))

Дышать всем телом - да, пульсация всем телом возможна = но что с того? Когда цели и ориентиры потеряны = пустое это всё!

Соединяться с Богом...каким Богом-то? Это тоже всё ерунда и не выдерживает проверки на Действительность. Соединиться можно через канал трансцендентальности только со своими Родом. А не непонятно с каким "ангелом" и "богом". Так люди и ловятся , имеющие задатки и потенциал , но непонимающие элементарных основ - что зачем и почему и к чему!
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 01.11.2012, 08:11 | Сообщение # 204
Сообщений: 1780
Статус: Offline
STAINHALLYIANFAERIL, ты не понимаешь) И не хочешь понять. Не лепечи как ребёнок и не подправляй мои слова!
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Творить свет

Я легко ощущаю, когда на меня производятся атаки. И эти атаки идут от тебя. Или прекращай как прекратили остальные, или в следующий раз я за последствия не отвечаю и твоя гордыня тебе сделает гадость)
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Дышать всем телом

Не пульсация.
Для других поясню, что дышать всем телом - это дышать ТЕЛОМ, а не ощущать пульсации. Когда каждая клеточка набирается особой Энергией, когда ты чувствуешь Силу всех своих астральных Хранителей и Любовь и Бога. Это тоже самое, как говорят, что лягушки дышат всем телом, так и тут, особый освежающий воздух. НЕ поддавайтесь на уловки, люди, это же так просто!) Вы здесь НЕ чтобы спасти Землю, Вы здесь чтобы противостоять тёмным сущностям, набраться опыта!
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Соединяться с Богом...каким Богом-то?

твой бог не мой Бог.
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 01.11.2012, 08:53 | Сообщение # 205
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Я легко ощущаю, когда на меня производятся атаки. И эти атаки идут от тебя. Или прекращай как прекратили остальные, или в следующий раз я за последствия не отвечаю и твоя гордыня тебе сделает гадость)

Правильно. Когда пузыри розово-сопливые лопаются - можно это назвать атакой. Все твои иллюзии рухнут скоро!

Quote (LorgiaVizl)
Я легко ощущаю, когда на меня производятся атаки. И эти атаки идут от тебя. Или прекращай как прекратили остальные, или в следующий раз я за последствия не отвечаю и твоя гордыня тебе сделает гадость)

Врятли. Не гордыня - а правильно миропонимание. Противостоящее откровенному невежеству - основанному лишь на женских эмоциях и не более того.

Quote (LorgiaVizl)
Не пульсация. Для других поясню, что дышать всем телом - это дышать ТЕЛОМ, а не ощущать пульсации. Когда каждая клеточка набирается особой Энергией, когда ты чувствуешь Силу всех своих астральных Хранителей и Любовь и Бога. Это тоже самое, как говорят, что лягушки дышат всем телом, так и тут, особый освежающий воздух. НЕ поддавайтесь на уловки, люди, это же так просто!) Вы здесь НЕ чтобы спасти Землю, Вы здесь чтобы противостоять тёмным сущностям, набраться опыта!

Дышать телом, я просто использую термин - пульсация, это значит Звёздное Дыхание Сущности Высшего Я.

Все твои астральные хранители - обычные социальные-симбиотические паразитические сущности и не болоее. И бог этот туда-же будет. Набраться опыта - извини меня, наркотики = тоже опыт, чё-ж ты не набираешься опыта...надо всё попробовать в этой жизни! Надо же набраться опыта! = Всё это типичный эзотерический набор слов И НЕ БОЛЕЕ !

Quote (LorgiaVizl)
твой бог не мой Бог.

Естественно. Мой Бог - Р О Д. А твой - обычный паразит, сосущий энергию = поэтому и следует даже атаку провести и проверить, чё там за божок такой)


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Четверг, 01.11.2012, 08:54
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 01.11.2012, 09:02 | Сообщение # 206
Сообщений: 1780
Статус: Offline
STAINHALLYIANFAERIL, что означает твой ник?)
Ибо я вижу Sathanail и Rafael

А так же Lilyan - дети от демонов.

Так что же всё-таки означает твой ник?)


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Четверг, 01.11.2012, 09:03
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 01.11.2012, 09:18 | Сообщение # 207
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
STAINHALLYIANFAERIL, что означает твой ник?) Ибо я вижу Sathanail и Rafael А так же Lilyan - дети от демонов. Так что же всё-таки означает твой ник?)

Всё это лишь местное планетарное религиозное мировоззрение. Характерное для людей, находящихся только в пределах энергии этой планеты.

А ник это название на арийянском космическом. STAIN - Стоящий. ; HALL - Свет Действительности. ; YIAN - ЯН, Мужская энергия и Харизма ; FAERIL - Пронзительное Пламя.

Есть ещё IANEAYESTAN - CТАН ЯНА ТАКОВОСТИ . Яне-айе-стан.
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 01.11.2012, 09:26 | Сообщение # 208
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
А ник это название на арийянском космическом. STAIN - Стоящий. ; HALL - Свет Действительности. ; YIAN - ЯН, Мужская энергия и Харизма ; FAERIL - Пронзительное Пламя.

Есть ещё IANEAYESTAN - CТАН ЯНА ТАКОВОСТИ . Яне-айе-стан.

Что особо ясно, что эти три слова (Sathanail, Rafael, Lilyan) имеют одно и тоже построение.
Одно и то же меняние букв.
На этом всё серое общество построено.

Ещё раз говорю для тебя - твой бог - не Мой Бог.
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 01.11.2012, 09:46 | Сообщение # 209
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Что особо ясно, что эти три слова (Sathanail, Rafael, Lilyan) имеют одно и тоже построение. Одно и то же меняние букв.

Ну правильно = меняние букв - ты меняешь как тебе выгодно, твоему религиозному сознанию в пузырях иллюзий. У тебя это и получается. Только и всего.

А я тебе дал точное толкование, где эти три имени собственных демонических = вообще не упоминаются. Потому-что изначально это космическое происхождение имеет слово.

Quote (LorgiaVizl)
На этом всё серое общество построено.

Естественно. И ты и твоё эзотерическое сознание в том числе, часть этого серого общества! Все твои пузыри розово-сопливые и ангелочки - лопнут и рассеются как дым. Безжалостно уничтожу все иллюзии!

Quote (LorgiaVizl)
Ещё раз говорю для тебя - твой бог - не Мой Бог.

Конечно.
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 01.11.2012, 15:23 | Сообщение # 210
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (ANGEL_ONLINE)
не спорьте любви и света!

Просто витающих в иллюзорных облаках = надо разоблачать!

Маленькое уточнение - Любви и Света = для кого желаешь? Хватит уже сыпать односложными фразами в воздух...
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 01.11.2012, 16:35 | Сообщение # 211
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (ANGEL_ONLINE)
простыми фразами! любви и света всем! чтоб сущности Серые отстали


Cказал бы что-ли - Трезвости Ясной Мысли, Чистоты, Разума, Любви!

Неправильное понимание мироздания : порождает этих самых серых сущностей = зри в корень проблемы, а не бултыхайся на поверхности! Они появляются из реальности, построенной на иллюзиях.

Измысливаются скажем так на эмоциональной основе, не подкреплённой Рассудком Этайлонного Архетипа Расы.

Все видели ведь художественный американский фильм Alien(1979) - снятый ещё давно, вот там это и показано. Сущность-паразит, внедряющаяся в человека. Вот все ваши ангелочки так называемые и есть оно самое!

Я в своих далёких воплощениях был звёздным войном и сталкивался с подобными существами. Их порождает в том числе и размытое сознание, не сдерживаемое этическо-нравственными нормами! Это очень опасно ! ! !

 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 01.11.2012, 17:34 | Сообщение # 212
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (ANGEL_ONLINE)
STAINHALLYIANFAERIL, а что вы еще изучали кроме славяно арийских вед?

Труды и лекции Николая Левашова, слушал понимание о смысле жизни от американского правого деятеля Уильяма Пирса, лекции Дэвида Дюка о состоянии нашей нравственности, разумный подход к экономике в лекциях Линдона Ларуша.

Изучал Архитектуру и как она показывает устройство Мироздания на наглядных примерах из реальной нашей действительности.

Мне ещё нравился как положительный общественный деятель : генерал Петров и его лекции - кстати тоже был убит. Он приоткрывал проблему как нами управляет древнеегипетское тёмное жречество.

Много слушал передачи сайта АРИ.ру , Владислава Карабанова - программу "Русский Взгляд", транслирующуюся через сеть интернет.

Тщательно изучал материалы по делу Джона Фиджеральда Кеннеди. И знакомился с его политической позицией, которая и стала основой для его убийства. Помог мне полностью открыть глаза художественный фильм Оливера Стоуна "Джон Ф. Кеннеди - Выстрелы в Далласе". Где через мастерскую игру актёров раскрывается в полной мере идея - как устроено общество и почему традиционные законы нравственности не действуют в политике. Но это нужно смотреть эту картину, а не говорить о ней!

Так-что материала я набрал немало. Позволяющего мне говорить не голословно - а опираясь на неопровержимые факты. Но это требует от собеседника внимательности, чтобы дослушать доконца мою мысль. Что в нашем мире редкость - всем надо скорее, быстрее, эмоциональнее в красивой обёрточке...а думать здраво ясно чётко, пускай не быстро, но тем не менее = не хочется!!!


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Четверг, 01.11.2012, 17:35
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 01.11.2012, 17:56 | Сообщение # 213
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (ANGEL_ONLINE)
не вежливо это обособляться и спорить каждому о своём это проявление эгоизма а как же другие 7 млрд человек? или вам все равно что с ними?

Есть понятие : Здоровый Эгоизм = отстаивание личностью своих уникальных качеств, харизмы, и не растворение в окружающей действительности.

И есть понятие - необузданный эгоизм = тянется одеяло личностью только на себя.

Какие намерения - если интересно, почитай мои предыдущие посты. Не понятно, значит не твоё - повторяться 10 раз об одном и том же не буду!

Я честно привёл тебе источники - которыми пользовался сам = можешь ознакомиться с ними если интересно. Это в свободном доступе. Не запрещено государством и так далее.

Поясни пожалуйста - зачем мне эти другие 7млрд человек конкретно сейчас в нашей беседе...это провокаторское заявление, чтобы свести разговор с конструктива на общее альтруистическое разглагольствование???!


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Четверг, 01.11.2012, 17:57
 
mightyДата: Четверг, 01.11.2012, 17:59 | Сообщение # 214
Сообщений: 45
Статус: Offline
оффтоп - страшно видеть некоторую темную однобокость и фанатизм, исходящую от некоторых людей на данном форуме.
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Мне ещё нравился как положительный общественный деятель : генерал Петров и его лекции - кстати тоже был убит. Он приоткрывал проблему как нами управляет древнеегипетское тёмное жречество.

можно подробнее о дневнеегипетском темном жречестве?
 
mightyДата: Четверг, 01.11.2012, 18:07 | Сообщение # 215
Сообщений: 45
Статус: Offline
biggrin спасибо! вам тоже! smile
 
mightyДата: Четверг, 01.11.2012, 18:30 | Сообщение # 216
Сообщений: 45
Статус: Offline
да, я ,собственно, так и стараюсь делать =) спасибо)
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 01.11.2012, 18:34 | Сообщение # 217
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (mighty)
можно подробнее о дневнеегипетском темном жречестве?

http://www.youtube.com/watch?v=9KOp1ik5yLk&feature=related Вот про их сооружение на красной площади. В этом видеоролике затрагивается тема - египетско-шумерского жреческого культа.
А также там выступает Владислав Карабанов, которого я выше упоминал - руководитель ресурса АРИ.ру. Он впервые эту тему и поднял. Поэтому сюжет вышел на телевидение в этом видео.


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Четверг, 01.11.2012, 18:35
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 01.11.2012, 19:39 | Сообщение # 218
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (ANGEL_ONLINE)
STAINHALLYIANFAERIL, а вы читали Летописи страны Арии? вы понимаете кто и кем там управлял???

Читал немного их. Но язык там слишком сопливый и неконкретный. Мазня-мазня-мазня.
Доверяю больше Славяно-Арийским Ведам. Хиневичу с его уроками "Асгардского Духовного Училища" и Трихлебову, но с последним надо осторожнее - он субъективен во многом.

А больше - Николаю Викторовичу Левашову : потому-что он чётко всё раскладвает по полочкам без всей это мрази сопливой.

Ну и собственную память тоже имею - знаю кое-что, что незнает ни Левашов ни Трихлебов ни Хиневич. По поводу своих Космических Настоящих Родителей. Но про это помалкиваю, ибо сакрально то!
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 01.11.2012, 21:04 | Сообщение # 219
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
STAINHALLYIANFAERIL, А что нибудь про Беогорца слышали? Он ближе к Хранителям.

Нет. Но про себя знаю - кто я такой. Всего не охватишь.
 
IAlexeiIДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:23 | Сообщение # 220
Сообщений: 519
Статус: Offline
Сейчас расматриваю такой вопрос, кратко его выразить не получается мысли о нем разные. Есть несколько образов знаю большинство навязаные но пытаюсь выйти за ... них современному человеку в том виде котором мы привыкли его видеть дают не много тысячелетий. Один образ это теории палеконтакта и внедрения в генетигу примитивных созданий уже бывших сдесь своей ДНК Скляров описывает эту теорию. Я ее воспринимаю с позиции вмешательства но вопрос??? доказывают что человечество произошло от одной Евы врут? откуда минимум шеть рас в современном человечестве шесть удачных экспериментов??? .... от одной евы разраслось шесть ветвей.... ??? допустим вмешательство было и отразилось на нас дальше это вмешательство дало то что мы видем технократическое развитие которое как зараза разраслось в нас. Это один из вариантов так мысли в слух.
Вторая мысль это единый народ прилетевший сразу в нескольких рассах которые и стали нами Славянская теори, но ??? народ один культур не будет очень много в прошлом это проявлялось это видно допустим Фоменко и Носков прав и эта культура была единой для Земли во всех ее уголках. Возможно попытаться соединить эти две мысли если в истории вмешательство генетическое как описано у шумеров и родство с древней цивилизацией соединить, допустим катострофа Земного машбаба от которой и остались одичавшие люди которых и восприняли как материал дикий и примитивный и попытались внедрить генетически что то.
Меня смущают в этих теориях попытки привязаться к мысли что с земли и современного человека все началось наша жизнь к примеру ))) ведь явно видно что даже один генетический материал раслоился на столько культур явно все эти культуры это внутренее знание - содержание гуруппы жизней тут мне ближе мысль перерождения группы жизней, и если это перерождение запланированное тогда, когда же по времени прозошло вмешательство в этот план ??? Пока я склоняюсь что генетическое вмешательство в период когда жизнь была беззощитной и не могла защититься это и есть та так называемая Ева от которой мы произошли.
Пока у меня мысли что те группы жизней которые пришли в разных странах, народах, и национальностях ни как не связыны с теми древними цивилизациями, но если они заложили в истории такие корни для себя такие культурыные традиции это было нужно им, хотя из этой мысли можно подумать что они использовали их как фундамент, поэтому и надо было стереть историю что бы ни что не мешало развитию знаний изнутри народа а не внешние мешающие факторы которые стремятся привнести свои вещи чуждые им и губящие их.
Такие мысли может кто что выскажит в этом направлении либо даст новые сведения к размышлению.
Я не верю фразам "эволюция жизни" становление национальности у обособленной группы лиц или смешение народностей явно смешение чуждое культурное явления а народы появились и очень быстро в исторических маштабах притом в законченном виде практически в определенную эпоху стали проявлять свою обособленность уникальность и разделились...

Добавлено (04.11.2012, 00:23)
---------------------------------------------
Просто ни одна древняя теория не обьясняет появление народов и наций максимум обьясняет наличие рас, а дальше зацикливается на научных теориях вдалбливаемых нам эволюция, становеление развитие... и т.п. если не отметать теории какова наша история ??? и история человека т.е. нас ?????, что за культуры мы создали по всеей земле откуда мы их привнесли на Землю. О том что нам их кто то дал в законченном виде не воспрнимаю, другие уровни обособленны от нас и мы не столь важны для их уровня хотя связь процесов и присутвует я ищу ответ в процессах у нас в нашей вселенной, а не ответ что причины на их уровнях ...
Хочу навести порядок в истории Земли но мало сведений вернее их много но явно нет порядка в них, может человек не способен осознавать историю ведь исторя это часть действительности а кто такой современный человек перед реальностью мира ...

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500