Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
Я расскажу Вам большую тайну...
DragonДата: Среда, 24.10.2012, 17:53 | Сообщение # 181
Сообщений: 206
Статус: Offline
Но в основе всего этого стоит закон первовибрации !
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 24.10.2012, 18:23 | Сообщение # 182
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Это объединяет в целостности и дает развитие и дальнейшее движение всем системам жизни . В независимости от их разновидностей и особенностей. Основная вибрация это Абсолютная Любовь , которая имеет очень много аспектов - Человеческая любовь ,Плеяданская , Сирисиунская . Материнская , Духовная , Космическая (божественная) и масштабов т.е охвата пространств и привнесение этой вибрации . Это было доказана уже и научным подходом Масару Эмото .

Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 24.10.2012, 18:28
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Среда, 24.10.2012, 18:32 | Сообщение # 183
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Более образно. К человеку нужно относится как воде в твоей ладони. То есть форма будет постоянно меняться. Кристалическое подразумевает как бы зафиксированное. Даже кристалическое в Природе, меняется во времени, в зависимости от каких то условий. Вообще в Природе нет чего то, зафиксированого. Получается есть очень медлено меняющееся и мгновено меняющееся. Какое более лучше?

Принципы Этики-Этайлона-Эстетики Расы - не меняются. Кристаллы остаются кристаллами - тают, но в другую зиму опять возникают. Архетип воссоздаётся этот снова и снова. Вода это лишь как переносчик информации но не ценна сама по себе - не будет позвоночника, расплывёшься в ничто....

Я вообще не делю на живое и мёртвое...просто смотрю и наблюдаю - через состояние ДЗЕН. Есть и прямые формы, а рядом с ними, прикреплённые к ним, изогнутые дугообразные формы. Можно и так. Но основа всегда есть и будет сохраняться. Это тоже самое как стиль архитектуры, музыки, искусства - есть некие этайлоны, которые признаны всеми, потому-что это так и должно быть так. Так Белая Раса живёт, это данность.

Ангелы для меня это лишь хранители, никогда не воплощавшиеся на Земле. По рядму параметров в наших высших сущностях - мы, арии, превосходим их всех. Потому-что опыта у нас больше гораздо. Да и примешивать христианские образы и религиозное понимание - уже искажение. Николай Левашов говорил, что ангел-хранитель = это симбиотическая сущность, по сути паразит, но отгоняющий от Сущности человека более мелких паразитов. А сам берёт естественно свою долю. А образ скрыльями нарисовать ему для вашего мозга не так сложно, если вы не умеете сканировать и отличать. Так-что перечитавшись эзотерики и оккультятины не связанной с Родом, можно стать шизофреником на тему - мы все куда-то там перейдём, куда-то там вознесёмся....а здесь так...всего-лишь материя итд. Вот тут опять вы и попались!

Добавлено (24.10.2012, 18:32)
---------------------------------------------
Quote (Сириус)
Что касается тело + разум + дух , сама душа не может эволюционировать по- другому , так как её структура предназначена для воплощения в различные вещественные формы и структуры: Грубо-вещественные Тонко-вещественные.

Опять-же = значит так было ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО. И эту данность никто не может изменить рассуждалками-болталками про то, что дескать нужен только мир духовный. Это закон Рода опять-же.
Я же сказал кажется чётко друзья: Единый Космический Закон = ЧТО НАВЕРХУ - ТО И ВНИЗУ!!! Поэтому хоть тонкий план, хоть извините за выражение - толстый план = везде будет наблюдаться композиционная тождественность действительности!!!!


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Среда, 24.10.2012, 18:33
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 24.10.2012, 18:40 | Сообщение # 184
Сообщений: 10220
Статус: Offline
STAINHALLYIANFAERIL если у вас недостаток или у тех же эзотериков искажение информации, это не значит что это все бредятина , на 80 % возможно искажение , на 20% информация к размышлению, в этом нужно лучше разобраться, больше расширить сознание , больше накопить опыта и понять как вещество превращается в энергию , вот тебе и вознесение . Можешь создать любые химические процессы . И поймешь , что это возможно и на простых веществах , как кстати и процессы кристаллизации. В более сложной модели это возможно и на сложных веществах ,которым является человек . Т.е привнести духовно-научный аспект и исследования ,а не отрицать и блокировать сознанием многую информацию. Если есть непринятие, значит либо рано ,либо не созрел еще, то есть опыт тебе этот пока не нужен . Другие задачи стоят , допустим просто познать опыт и энергии этой системы жизни . И раскрыться как личность в этой системе, привнеся что-то новое или модернизировав старое .

Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 24.10.2012, 18:51
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 24.10.2012, 19:19 | Сообщение # 185
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Я вообще не делю на живое и мёртвое...просто смотрю и наблюдаю - через состояние ДЗЕН. Есть и прямые формы, а рядом с ними, прикреплённые к ним, изогнутые дугообразные формы. Можно и так. Но основа всегда есть и будет сохраняться. Это тоже самое как стиль архитектуры, музыки, искусства - есть некие этайлоны, которые признаны всеми, потому-что это так и должно быть так. Так Белая Раса живёт, это данность.


Все верно , физическая основа , есть основа для под- оболочек сознания, т.е все это вместе , составляет целостную конструкцию для эволюции человека и души , а не так я ушел в астрал , и развиваюсь только там или в ментал . Задача не уйти , а развивать всю конструкцию сознания , в целостности и гармоний . Славяне это называют свастичное развитие . Но существуют духовные тонко-материальные тела . Допустим эфирные 5-мерные,кристаллические и т.д И это не астральное и не ментальное тело . Это тело другой плотности и у него существуют тоже тонкие под-оболочки конструкции на своем уровне . Это уже полноценное более тонкое тело.

Добавлено (24.10.2012, 19:19)
---------------------------------------------
Quote (AlRaMig)
Сириус, уважаю ваши тексты, но выше вы полную галиматью написали. Даже не ожидал от вас такого.
У многих мозги набекрень станут, если они конечно есть.


Это информация не для мозга , а для образного и абстрактного мышления . Если такие аспекты не развиваются , не чем, не могу помочь .

Я сказал что процессам кристаллизацией подвержено как вещество так и энергия . Природы есть разные Электрическая , электро-магнитная , - соответствующее вещество и энергия . Магнитная - аналогично , Радиоактивная - аналогично . Кристаллическая - аналогично . Чем более низковибрационная природа , тем менее она подвержена процессу кристаллизации , так это возможно только при энергии высокой частоты и вибрации.

Что такое процессы кристаллизации это образование граней и усложнение узора . Для этого энергия , должна стать веществом .

для того что бы энергия определенной природы прошла процессы кристаллизации , она должна стать веществом и только после набора граней качеств , т.е уплотнение энергии в материю , начнет при вознесении происходить обратный процесс возврат вещества в энергию , алхимический духовный процесс. И только после этого на духовном уровне начнется процесс кристаллизации энергий т.е энергия перейдет в новое качество .


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 24.10.2012, 19:30
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Среда, 24.10.2012, 19:30 | Сообщение # 186
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Сириус)
STAINHALLYIANFAERIL если у вас недостаток или у тех же эзотериков искажение информации, это не значит что это все бредятина , на 80 % возможно искажение , на 20% информация к размышлению, в этом нужно лучше разобраться, больше расширить сознание , больше накопить опыта и понять как вещество превращается в энергию , вот тебе и вознесение . Можешь создать любые химические процессы . И поймешь , что это возможно и на простых веществах , как кстати и процессы кристаллизации. В более сложной модели это возможно и на сложных веществах ,которым является человек . Т.е привнести духовно-научный аспект и исследования ,а не отрицать и блокировать сознанием многую информацию. Если есть непринятие, значит либо рано ,либо не созрел еще, то есть опыт тебе этот пока не нужен . Другие задачи стоят , допустим просто познать опыт и энергии этой системы жизни . И раскрыться как личность в этой системе, привнеся что-то новое или модернизировав старое .

Я говорю о другом - об Изначальных Арийянских Архетипах = которые не зависят от вибрации, от вознесений, переходов итд. Как бы высоко сейчас я не брал. Но знаю - потому-что рождён там сам. Это называется словом КОН.
Есть кристаллический архетип арийского человека : он был рождён в те времена когда этой Вселенной даже не существовало ещё. Есть понятие у меня - Разум Духовной Мечты = но не приемлет просто духовно-научного поиска без понимания = Этайлона Вечности Расовой Красоты Архетипа. Вся наука всего лишь только наука, копошня не более, без этого понимания!
Итак. Кристаллы уходят, но потом неизбежно снова возникнут, - но другие уже, иные, но с сохранение Старых Традиций Архетипа Бытия. Так идёт поступательное духовное эволюционное развитие Рода. Снег шёл и миллионы лет назад - идёт и сейчас - и будет идти. И всё равно это снежинки - стройные, чёткие, размеренные, но каждая из них уникальна по своей-мере-таковости. Но вместе-то всё это Един-Архетип-Сущего. Также и арийцы.
Есть Единый Закон Расово Архитипической Красоты, и действует он для каждого народа в его таковости, не только для арийцев(чтобы я не был обвинён в расизме) - и закреплён он Владыками Рода. В звёздных уровнях Мечтой Истины Богов. А здесь формы просто воссоздаются по тем Этайлонам КОНА Сущего, которые есть ТАМ. По Космическому Закону Единства - ЧТО НАВЕРХУ ЕСТЬ - ТО И ВНИЗУ ПО ТОЖДЕСТВЕННОСТИ ЕСТЬ.
А вода лишь переносит эту информацию, через жидкую среду, но всё воссоздаётся вновь с привнесением нового Нечта. Однако старое Бытиё - никуда не исчезает, оно становится незаменимым элементалом нового!
Но расовая порода сохраняется...миллионы лет прошли - а кристаллические арийские люди существуют и по сей день. В этом во всём есть Пред-Назначение и Великий Замысел Единого. Это говорю за свой РОД. Потому-что тут могу чётко ответить за свои слова. У других Родов и форм тоже есть нечто похожее, и своя красота.
Всему есть учёт, мера, порода, таковость, назначение, свойство, качество - но всё в неразрывном единстве пребывает!!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 24.10.2012, 19:51 | Сообщение # 187
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Сатурн я вас просто не узнаю. Это точно вы? Все как раз наоборот.


Я постарался внести другой смысл .

Астрал - для эмоции и чувств

интеллект - интелектуальное тело

ментальное - для ментала , осознанности , образности .

Духовные оболочки - интуитивные и т.д

Развивать каждую аурическую оболочку по отдельности нельзя , они все входят в состав физического тела . Строения или фундамента конструкции дома . И предназначены для целостного развития . То что нам говорили и внушали , что каждая оболочка отражение от другой это полный бред . Который внесли паразитические цивилизации.

Каждая эта оболочка - она не полноценная без других . В этом ошибка всех духовных психологов . И любителей астралов и .тд

Они не понимают что душа эволюционируют, когда все конструкций развиваются в целостности и гармонии. По сути уходя в астрал или ментал , начинается сильный перекос . Так как повторюсь это не полноценные тонкие и духовные тела . Это просто оболочки , для развития физической конструкции и расширения сознания , т.е увеличения функциональных возможностей .


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 24.10.2012, 19:54
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 24.10.2012, 20:51 | Сообщение # 188
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Так что все эти Евы_Люции, на самом деле, задействовать код активизации полевой оболочки человека.
И все кураторы, с ужасом ждут и контролируют, не дай Боги чтобы это случилось.


Так и есть если говорить это простым языком это есть активация человека (его пробуждение) или разгон ПК если выражаться совр. комп терминами , как я это выражался ранее - сперва биологического ДНК . т.е Известные уже учеными 2 цепочки . Интеллект , нравственность ,культура , духовность (не поклонение) вообщем чувство жизни . Т.е спектр внимания должен расширится и стать более высокочастотным , т.е много человека должно заинтересовать , а не только секс , еда , т.е очень суженое животное сознание. (спящие гены и возможности )

И в дальнейшем активация всех тонкоматериальных ДНК , высвобождение уже тонко- материальной информации . И активация тонких тел (аурических оболочек сознания , энергетической системы и расширения многомерных способностей и возможностей до космического уровня человека и его сознания.

В этот момент происходит восстановление более 90 %, всех спящих генетических генов и звеньев потерянной информации . Необходимых для полноценной эволюции. У человека мозг расширяется до 90 % и куча других функции. Которые ему нужны для расширения сознания и осознания себя на всех уровней . Далее после этой всей активации начинается полноценное развитие человека , т.е как на Земном так и на космическом сферическом уровне . , как человека -личности т.е на уровне цивилизации , затем как космической личности ,Святого человека (не психолога ) , Аватара , Иерарха . В зависимости от наработанного статуса.

Но повторюсь, задача понять это самому , а не ждать подачек от кого-то . Здесь мы упираемся в текущую модель жизни , которая все делает чтобы эти активации у человека не произошли и он уснул в материи .


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 24.10.2012, 20:56
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 25.10.2012, 02:08 | Сообщение # 189
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Сириус)
В этот момент происходит восстановление более 90 %, всех спящих генетических генов и звеньев потерянной информации . Необходимых для полноценной эволюции. У человека мозг расширяется до 90 % и куча других функции. Которые ему нужны для расширения сознания и осознания себя на всех уровней . Далее после этой всей активации начинается полноценное развитие человека , т.е как на Земном так и на космическом сферическом уровне . , как человека -личности т.е на уровне цивилизации , затем как космической личности ,Святого человека (не психолога ) , Аватара , Иерарха . В зависимости от наработанного статуса.

И осознание цели - кто его Вид, кто его Род, Раса. Т.е. откуда его Высшая Сущность пришла на данную планету Земля. А вот Ключ к этому - Базовые Архитипические Этическо Нравственные Качества, которые у Ариев находятся в Белоснежной Огненной ДНК Сущности. И передаются в ДНК физической плотной материальной телесной оболочки. Поэтому и так называемая дрожь пробирает - когда видишь что-т знакомое. Значит прошёл импульс смыкания Высшего Тела Сущности и Тела Физического в котором находится центр сознания личности в данный момент времени и пространства и состояния.
Полноценная поступательная эволюция будет тогда - когда правильное будет отношение к действительности, когда будет чёткое расовое самоотождествление, когда будет правильное понимание мироздания и трезвое движение разума по порядкам вещей.
И обращаю ваше внимание - технический компьютерный язык принимается здесь только частично, ибо Дух Этической Красивой Мечты его не приемлет. У меня язык до сих пор не поворачивается про свою родную белую расу говорить типа - матрицы, сознания, структуры тел итд. Да можно конечно, но этот язык приоритетен для технических компьютерных нужд. А не для описания человеческой жизни различных народов, традиций, цивилизаций на планете Земля и в космосе большом. = Чисто моё уже личное примечание.


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Четверг, 25.10.2012, 02:10
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 25.10.2012, 05:38 | Сообщение # 190
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Базовые Архитипические Этическо Нравственные Качества

и где эти качества заложены в архетипе в шаблоне . Или генетической и энергетической матрицы. Поэтому это не совсем комп термины . В прямом выражении . Они вносятся в духовном выражении. Так как ПК это вобще электрическая природа . А если брать другие разновидности более духовных природ - это выражение будет иметь сравнительные характеристику с имеющей матрицей слов и понятий человека . А красоту и выражение ему необходимо принести за счет своего понимания , осознания и образного мышления , расширения сознания и чувственном мышлении.

Но если рассматривать биологическое тело и мозг - это пк . И хочешь не хочешь ,но для лучшего понимания друг друга эти слова годятся .

А высшие духовные матрицы это и есть многоуровневые снежинки - архетип сознания или модель сознания различных космических Родов. И они прекрасны высшее произведение совершенного космического искусства. аналогично и с матрицами пространств ,в которых встраиваются эти совершенные архетипы. Это тоже снежинки или совершенные миры .

эти более совершенные архетипы и дают и чувствительность (огромный диапазон и расширение оттенков в Со- творчестве и проявление этих качеств в различных системах жизни . )

Но как бы мы не называли генетические и энергетические Архетипы , все они предназначены для развития различных основ душ и похожих структур сознания .

И как бы многим не хотелось ,но душа это тоже матричная энергетическая сферическая структура . Уникальной структуру ,определенной основы и индивидуально в зависимости от развития красоты , а совершенные по набранным качествам души тоже становятся алмазными снежинками . И развиваются в высших кристаллических , брильянтовых и алмазных мирах . Но не не в прямом смысле . а энергетическом .т.е когда определенная природа достигла совершенства и качеств кристаллизации .

Поэтому как ты писал AlRaMig :

кристалический узор, снежинка, состоящий из прямых линий, а есть узор из изогнутых линий.

Лично для меня большая разница Грань и Узор. Грань это прямые элементы, а узор как раз непрямые, а изогнутые.

Поэтому у узора называют не грань, а элемент узора. Узор содержит обережные символы. Вот даже заглавные буквы в старинных книгах всегда разрисовывали именно узорами.


А ты попробуй найди Гармонию и взаимосвязь в узоре и в граней .

за узор возьми совершенную снежинку сознания - которая расширяет проявление и творчество т.е - Архетип Этическо Нравственных Качеств

а за грани возьми - Этическо Нравственных Качества т.е достижения мастерства и оттачивание этих качеств за счет более сложного узора .

Вот это я и называю процессами кристаллизации и появления граней , за счет более сложного и совершенного узора .

более подробней и в образном выражении я об этом уже намекал и писал ранее здесь


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 25.10.2012, 05:44
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 25.10.2012, 06:34 | Сообщение # 191
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Привет AlRaMig у меня язык образный , но он еще и абстрактный , т.е образность вносится не в конкретные слова , так как русский язык потерял уже всю свою образность, а в структуру самого предложения . Т.е сам абзац является большим структурным образом . Который можно на чувственном уровне принять в виде энергии даже не читая и осмысливая написанное.

Каждый абзац , затрагивает предыдущий и один образ накладывается на другой . как мозаика и Получается уже более полноценная картина . Но так я могу писать по настроению , не всегда получается и не всегда оно есть . biggrin часто в интуитивном и чувственном размышлении . Если есть усталость это не всегда получается добиваться мастерски ,но пока я учусь и раскрываю секреты своего общения, не ищи образы в языке и словах, ищи в структуре предложения. Пожалуй это все что я хотел добавить , на этот счет .


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 25.10.2012, 06:46
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 25.10.2012, 08:39 | Сообщение # 192
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Сириус)
А высшие духовные матрицы это и есть многоуровневые снежинки - архетип сознания или модель сознания различных космических Родов.

Это не только модель их Сознания, Высших Арийянских Космических Родов -
а ещё и Мироздание Действительности Реальности Священного Космоса , и только потом уже и Сознание.

"Небольшое" уточнение внёс!

Quote (Сириус)
Но как бы мы не называли генетические и энергетические Архетипы , все они предназначены для развития различных основ душ и похожих структур сознания .

Да, для развития различных основ Сущностей ЕДИНОЙ Расы, в этих архетипах рождённой как ЕДИНОЕ целое. И эти структуры сущностей и структуры личностей = поступательно развиваются ради : бытия, действительности, реальности и как ЕДИНЫЙ апофеоз конституции = Жизни Белой Расы в целом. А не только сознание её - ибо сознание лишь совместное знание = с кем для чего куда?!!!...тут всё сложнее. И доводить я буду доконца, ибо знаю КТО формирует эти СНЕЖИНКИ МИРОВ МЕЧТЫ. Я их сын.

Quote (Сириус)
И как бы многим не хотелось ,но душа это тоже матричная энергетическая сферическая структура . Уникальной структуру ,определенной основы и индивидуально в зависимости от развития красоты , а совершенные по набранным качествам души тоже становятся алмазными снежинками . И развиваются в высших кристаллических , брильянтовых и алмазных мирах . Но не не в прямом смысле . а энергетическом .т.е когда определенная природа достигла совершенства и качеств кристаллизации .

У АРИЙЯНСКОЙ РАСЫ ЕСТЬ -
1. ТЕЛО - Архитипическое Базовое Построение для Красоты Таковости Этого Совершенства в Действительности
2. ДУША - как видим, это только одно из тел Сущности человека РАСЫ а не основа, она отвечает за Эмоцию, и Харизму личности.
3. ДУХ - Указывающая, Направляющая, придающая Величавую Гордую Стать основа
4. СОВЕСТЬ - Совместная Весть Индивидуума и Целого Рода Белой Расы = отсюда уже термин Сознание.
5. ВЕЛИКАЯ ИСКРА ЖИЗНИ = КОТОРАЯ ЗАЖИГАЕТ ВСЁ ЭТО ВМЕСТЕ ВЗЯТОЕ - есть в каждом существе моей Расы.

Далее - сферическое = верно, одно из проявлений тела Души, есть также ещё элипсное и др. НО это уже частности.

И развиваются в высших кристаллических , брильянтовых и алмазных мирах . Но не не в прямом смысле . а энергетическом . [ СПЕЦИАЛЬНО ВЫДЕЛИЛ ДАННУЮ ФРАЗУ, ЗДЕСЬ ОПЯТЬ НЕДОВЁЛ! ]

- Мой ответ = В П Р Я М О М ! ! !

В III раз здесь на форуме вам говорю : ЧТО НАВЕРХУ , ТО И ВНИЗУ ! ! ! !

И развиваются в высших кристаллических , брильянтовых и алмазных мирах =
более точно будет : И развиваются в высших кристаллических-платиновых-структурированных-алмазных-брилиянтовых-рубиновых мирах. [ хотя это уже, признаться - детали ]

Я видел себя в высшем теле, состоящим из миллионов различных кристаллов. И своих родителей, Высших Богов именно Арийской Расы. Выше них идёт только уже Шива и в целом Род. Таких как я ещё 2-е, братьяев-близнецов. Все воплощены в физических телах в данное время на этой планете Мидгард-Земля. За свою Династию ответить могу честно.

Quote (Сириус)
за узор возьми совершенную снежинку сознания - которая расширяет проявление и творчество т.е - Архетип Этическо Нравственных Качеств

Всё правильно написал. Но опять - нет никаких отдельно "снежинок сознания" и "материальных снежинок в физическом мире" если следовать данной логике построения.
Правильно говорить будет цельно так : ЗА УЗОР ВЗЯТЬ НЕОБХОДИМО ИСТИННУЮ СНЕЖИНКУ МЕЧТЫ, ДУХА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, РЕАЛЬНОСТИ, СУЩЕСТВОВАНИЯ, ЖИЗНИ РАСЫ В ВЫСШИХ МИРАХ, СОЗДАННУЮ КРИАТИВОМ БОГОВ ; ЯВЛЯЮЩУЮ СОБОЙ АРХЕТИП ЭТИЧЕСКО-НРАВСТВЕННЫХ-ИДЕАЛЬНЫХ КАЧЕСТВ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЛИЧНОСТИ БЕЛОЙ АРИЙЯНСКОЙ РАСЫ.

Quote (Сириус)
Вот это я и называю процессами кристаллизации и появления граней

Ты описал только один аспект кристаллизаций, и то недовёл доконца!

- процесс кристаллизации и появления граней происходит Силою Дивной Мечты через Криатив Духа Таковости Сущности посредством Белоснежного Пронзительного Ласкового Пламени Огня Жизнеродящего. Это касаемо только Арийянской Кристаллической Белой Расы Звёздных Космических Существ.

Я этим постом никого не дискриминировал и не ставил такой задачи, а просто пояснил участникам нашей философской беседы Принципы Существования Белой Расы Ариев.

ALINDEANT ARADA NOMHALI AEIYN DALL - ДА ПРИБУДЕТ ЗВЁЗДНАЯ СТАТЬ В МЫСЛЯХ ВАШИХ!

[ конечно только примерный перевод ]
 
RamunasДата: Четверг, 25.10.2012, 11:55 | Сообщение # 193
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
Свободная электрическая энергия найдена!!! И это похоже уже не шутки...ГЕНЕРАТОР КАПАНАДЗЕ - грузин раскрыл секрет Н.Тэслы!


а можно как-то этаго человека найти? Есть у каго контакты или мысли ...? Этио будущее Земли.. Блин, нефти не надо было-бы качать, загрезнять Землю перестали бы...

Добавлено (25.10.2012, 11:40)
---------------------------------------------

Quote (Сердечный)
громкий мужской голос "ЗАКРОЙ РОТ"


рекомендую не закрывать... мне он и те, кто сним тоже кажеться "неправельный какой-то ёжик":))))

Добавлено (25.10.2012, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (Ti_GOR)
Очень большую тайну ...
Она заключается в том, что ... совершенно НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ:
- какова структура нашей галактики, метагалактики, вселенной ... и всего остального мироздания;
- как устроена Земля, Луна, ... и всё остальное;
- какие у человека есть тонкие тела, чакры, каналы .... и всё остальное;
- есть или нет инопланетяне, пришельцы параллельных миров, подземные жители ... и все остальные;
- будет или нет в 2012 БП или его ждать в 2011, 13, 14 ... или в любое другое время;
- как надо собирать спасательный рюкзак, палатку, лодку, бункер ... и всё остальное;
- останется или не останется доллар, евро, рубль, йена, амеро ... и всё остальное;
- сколько ещё долго буржуйские правительства будут насиловать и уничтожать свои народы ... и всё остальное вокруг;
- как долго будут делать из школьников безродных космополитов полу-дебилов ... и всего иже с ними;
- сколько ещё нам будут врать про Фукусиму 1, 2, ... и все остальные АЭС;
- как долго министры-капиталисты будут разливать в океанах нефть и ещё более вредные химгадости ... и всё остальное;
- сколько ещё будут сыпать нам на головы пролетающие самолёты спецреагенты ... и всё остальное;
- как долго будет продолжаться тотальное СМИ-шное зомбирование народа на злобу и ненависть ... ко всему остальному;
- как скоро буржуи скупять всю оставшуюся в стране землю и вместо нас переселятся на землю сами ... и все остальные;
...
короче вот это всё и ещё куча вского такого ... ВООЩЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ! - и это самая большая тайна!
а что имеет? .... ну, дорогие мои - есть версии? ...
да ... маловато будет ....
так вот:
на самом деле ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ только НАШЕ ОТНОШЕНИЕ ко всему этому ... хозяйству
ЕСЛИ с ЛЮБОВЬЮ, ДОБРОТОЙ, БЛАГОДАРНОСТЬЮ к людям и всей Природе - ЗАЧЁТ !
ЕСЛИ как всегда ... свободен, придёшь на следующий год, цикл, воплощение, эпоху, эон ... и всё остальное!
Просыпайтесь, дорогие мои, с добрым вас всех утром!
P.S.
"...день человека — это не то, что к нему приходит, а то, как он это принимает и что сам в него выливает из сердца. ..." (К.Антарова "Две жизни", Сандра)


в десятку.... молодец.. держись..

Добавлено (25.10.2012, 11:55)
---------------------------------------------

Quote (ЖАРА)
Что касается хиромантии, то даже линии на руках можно менять самому,


да, это правда. Однажды помог однаму человеку. Изменил ход мыслей- черз ноч (хватило ..) появилась линия, которой раньше небыло.. потом этот человек перестал удивляться таким вещам...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 25.10.2012, 16:19 | Сообщение # 194
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Про высший архетип Ариев все стало понятно , но что ты скажешь про Русов .
АРИЯ И РУСЫ ЭТО РАЗНЫЕ АРХЕТИПЫ . А левашов писал больше про Русов .

Я тебе сразу скажу ты даешь более духовную информацию И ОНА ЛЕГЧЕ ЛОЖИТСЯ НА СОЗНАНИЕ чем Левашов , поэтому рекомендую его информацию использовать только при необходимости и больше писать на интуиции. И от информационного Родового БАНКА своих покровителей РОДА(сверх-души) Иначе закроешь , весь свой ДУХОВНЫЙ потенциал , КОТОРЫЙ ЕЩЕ РАСКРЫВАТЬ И РАСКРЫВАТЬ, а ТВОЯ МИССИЯ ИМЕННО ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭТНИЧЕСКО - ДУХОВНОГО- КУЛЬТУРНОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ ИЛИ РОДОВОЙ ПАМЯТИ и привнесение совершеного голографического архетипа - Этическо Нравственных Качеств - высших миров , в несовершенные развивающиеся нижние, убирая искажения в мировоззрении и ошибках Землян . Создавая и моделируя красивые снежинки .

Причем в независимости от РОДА. Так как в вибрациях из которых строятся эти духовные снежинки идеала , нет того, что можно назвать негативным и отрицательным . Что полностью мешает формирования красивых и эксклюзивных снежинок . Заложения духовно-нравственного фундамента Расы и Родов .

Чтобы выполнить эту миссию , необходимо не подыматься до Языка света , а войти в положения Землян ,понять их мировоззрение, исследовать все проблемы и привнести новое , так чтобы твой знания выстроились в современное понимание и текущий образ жизни Землян ,что достаточно сложно ,если общение будет происходить на резонирующих вибрациях , допустим со мной и осознанными людьми . Но не как не будет резонировать с текущем сознанием Землян . Поэтому задача сложная , но при высоких творческих качествах и помощью со стороны РОДА и резонирующих с тобой Землян, вполне выполнимая .

Добавлено (25.10.2012, 16:19)
---------------------------------------------
Я бы добавил к АРИЙЯНСКОЙ РАСЫ - ТОТ ( Космический РОД) который стремиться к совершенству.

Поэтому если брать , что ты имеешь корни с другой Кристаллической Вселенной . т.е ты осознал свои РОД.

И причисляешь себя к этому архетипу, можно сделать и такое определение.

Потому что наша беседа , заложенные энергии и образы , Абсолютно не совпадают с тем мировоззрением , которое сейчас вкладывается и имеют современные славянские народы и их учителя . Которые формируют пока больше менталитет прошлого и духовного война .

Чем созидания и формирования снежинок совершенства и идеала . Так как на тех вибрациях которые они вносят это просто будет невозможно .

Поэтому тут нужно определиться . Продолжать формировать искаженный славянский менталитет или полностью привносить новое .

Выполняя совсем другие задачи .т.е не те которые привносил Левашов . И другие славянские учителя восстанавливающие память РОДА . Поэтому читая тебя , вижу что основа духовного война , в тебе имеется , и она привнесена больше со стороны различных славянских эгрегоров , но задачи стоят совсем другие biggrin


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 25.10.2012, 16:34
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Суббота, 27.10.2012, 17:04 | Сообщение # 195
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
АРИЯ И РУСЫ ЭТО РАЗНЫЕ АРХЕТИПЫ . А левашов писал больше про Русов .

Всё правильно, разные.

Левашов писал про Русов. Но сам он больше Асс. У Русов архетип более фрактальные нежели у Ариев, но кристалл в основе всё равно есть. Но кристалла в остальном там нету.

Здесь на планете Мидгард-Земля белая раса представлена 4-мя можно сказать разными архетипами - Арии [про тех, что писал я выше как раз] , Ассы , далее идут Славяне , а также Русы.

Quote (Сириус)
Я тебе сразу скажу ты даешь более духовную информацию И ОНА ЛЕГЧЕ ЛОЖИТСЯ НА СОЗНАНИЕ чем Левашов , поэтому рекомендую его информацию использовать только при необходимости и больше писать на интуиции.

Ну это верно. Николай Левашов больше научно-практическую информацию давал. Его информация однако помогает трезво понять реальное устройство Вселенной, и не её одной. Потому-что он сам решал задачи на уровне планеты и на уровне большого космоса.

Quote (Сириус)
И от информационного Родового БАНКА своих покровителей РОДА(сверх-души)

Вот смотри маленькая недоговорка, а существенно! Они мои РОДИТЕЛИ. А не покровители. Как я уже сказал - нас тут 3-е таких : сыновей этих старых богов. Остальные могут быть просто из нашей расы. А покровители = да, они тоже существуют.

Quote (Сириус)
а ТВОЯ МИССИЯ ИМЕННО ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭТНИЧЕСКО - ДУХОВНОГО- КУЛЬТУРНОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ ИЛИ РОДОВОЙ ПАМЯТИ и привнесение совершеного голографического архетипа - Этическо Нравственных Качеств - высших миров , в несовершенные развивающиеся нижние, убирая искажения в мировоззрении и ошибках Землян . Создавая и моделируя красивые снежинки .

Это верно впринципе. Но моя задача не только снежинки. А поддержка жизни белой арийской расы в целом - здесь на планете Мидгард-Земля. Чтобы о прошлом расы не забывали - ведь это память позволяет нам, ЖИТЬ дальше! Искажения - убираю, исправляю, нейтрализую. Также ещё держу Корридор Звёздных Врат между моим миром и этим - Открытым...его удалось запустить в прошлом году, зимой. Для того, чтобы мой народ, опираясь на традиционные прошлые архетипы, мог увидеть неизведанные дали будущего - и стремиться к этому!
 
vlad9vtДата: Суббота, 27.10.2012, 17:40 | Сообщение # 196
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Также ещё держу Корридор Звёздных Врат между моим миром и этим - Открытым...его удалось запустить в прошлом году, зимой. Для того, чтобы мой народ, опираясь на традиционные прошлые архетипы, мог увидеть неизведанные дали будущего - и стремиться к этому!

в мечтах
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:57 | Сообщение # 197
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
в мечтах

Нет, в действительности. STAIKYREALLL GAYIETN ITX ISF ACTIVATYION ! Если говорить ближе к моему родному языку [ синтез англ.-герм.-франц.-норвежск.-кельтск. = короче это первоначальный пра-язык кристальных арийянов ]
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:37 | Сообщение # 198
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Сириус, ты снова столкнулся с проблемой восприятия и собственного взгляда. Помнишь я писал тебе: в тебе много всего намешано, ты ищешь, найди себя, не настаивай на вере(правоте) своей, другой на другом уровне саморазвития, пусть не понимает, но со временем поймёт ибо дойдёт. Есть пословица: расскажи кто твой друг и я скажу кто ты!
Quote (AlRaMig)
Разсказал что их несколько человек по разным регионом по всему земному шару и они полностью всю погоду контролируют.

Погодой можно управлять на физическом(плотном) и Духовном уровне - факт!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:16 | Сообщение # 199
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Привет Феникс (Виктор) biggrin Все славяне в сборе ...

Я могу и тебе загадку задать wink

1)Пришел к выводу что нужно разбираться что есть кристаллические энергии несущие кристаллическую основу и что есть кристаллическая природа , что по сути является другим состоянием любого вещества и энергии. Когда начинаются процессы кристаллизации или на духовном плане или энергетическом совершенствования.

2)Если процесс кристаллизация начинается на кристаллических энергии , тогда природа имеет чистую кристаллическую основу. И можно назвать такую природу кристаллической основой .Чистым кристаллическим архетипом .

3) Существует и 3 вариант , когда происходит процесс духовной кристаллизации энергии и природа начинает нести в себе другое качество энергии т.е процесс метаморфозы , которую можно назвать как преобразования первоначальной основы в кристаллическую энергию, Источником которой являются высшие кристаллические звезды и системы. В следствие такого круговорота мы возвращаемся от третьего варианта ко второму варианту в другом качестве. Начиная оперировать определенными кристаллическими энергиями.

Все же мне начинает чувствоваться что славяне в частности ариянские архетипы, когда говорят про кристаллические архетипы . Затрагивают 1 абзац нежели чем второй и даже 3 . Но возможно и ближе к 3 .


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 28.10.2012, 17:34
 
МайтреЯДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:42 | Сообщение # 200
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Сириус)
Привет Феникс (Виктор) biggrin Все славяне в сборе ...

Привет Сириус, всё же одно из моих имён - ХОРС.

Добавлено (29.10.2012, 17:42)
---------------------------------------------
А в ответ тишина.....

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500