Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
Я расскажу Вам большую тайну...
SiДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:50 | Сообщение # 161
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ключи smile
 
toposДата: Вторник, 19.06.2012, 20:22 | Сообщение # 162
Сообщений: 168
Статус: Offline
ДВЕри biggrin
знаниЯ apple
 
SiДата: Вторник, 19.06.2012, 21:28 | Сообщение # 163
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (topos)
ДВЕри

2РИ, ри - это расщепление (санскрит). biggrin
2 комнаты разделенные дверью. Дверь - проход в другую комнату. Комнату, ага wink А ты что думал? biggrin

Добавлено (19.06.2012, 21:26)
---------------------------------------------
А если взять просто ДВЕРЬ? Зачем тебе много??

Добавлено (19.06.2012, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (PolarPerson)
Да Серёга... "ВСПОМНИЛ" что тебе сказала та женщина?...

я не понял правил твоей игры. То, что она мне сказала, к этому никак не относится. biggrin ПОВТОРЯЙ!
 
SiДата: Среда, 20.06.2012, 00:42 | Сообщение # 164
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Я об этом не забывал, чтоб вспоминать, успокойся happy
 
чаровНикаДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:36 | Сообщение # 165
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (hitokiri111)
"Мы к тебе людей посылаем, мы же их и лечим, а ты стала функцию эту на себя брать, потому и устаешь."

Благодарю... hitokiri111, глубоко в сердце мысли прошли...Крупицы истин собираю.
 
marinaДата: Четверг, 02.08.2012, 20:57 | Сообщение # 166
Сообщений: 1379
Статус: Offline
AlRaMig,

http://masterkosta.com/forum/13-64-1
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:52 | Сообщение # 167
Сообщений: 175
Статус: Offline
Доброго времени суток HAIYL!

Слушал мельком сообщения духовные от парня ATLANTIS, и узнал, что речь идёт о восстановлении Кристаллической Памяти Этического Совершенства Человека. Решил присоединиться к вашему форуму!

Сам за эту зиму написал много мыслей основанных на раскрытии кристаллической связущей цепи со своим Космическим Арийским Родом. Речь шла о так называемых "СНЕЖИНКАХ МИРОВ КРАСОТЫ".
Если вкратце брать - белый луч у меня теперь большой мощности и нетерпит фрактальных соплей про любовь и прочую цветочную шелуху, т.к. Арии должны понимать КОН-ТЕКСТ КОН-СТИТУЦИЮ КОН-СТАНТУ
происходящего а уже поток идут разные качества втч и любовь итд. Ибо если ты не знаешь что ты любишь и то и полюбить не в состоянии.

Могу выложить ряд своих мыслей, которые исходили из Вселенной Кристаллических Арийянских Существ.

Звёздный Капитолий ДЗЕН, Храм Ариев Стати, Обелиск Снежной Вечности, Космический Лучистый Этический Луч, КОН СУЩЕСТВОВАНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, РАМХА , AIMEYNT!
 
SiДата: Понедельник, 22.10.2012, 03:45 | Сообщение # 168
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Могу выложить ряд своих мыслей, которые исходили из Вселенной Кристаллических Арийянских Существ.

С удовольствием почитаем.
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:47 | Сообщение # 169
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Si)
С удовольствием почитаем.

Хорошо. Выложу заметку о Звёздных Вратах, как я это понял - зачем они есть и для чего.

Что касаемо STAIYR GAIEETE - или Великих Звёздных Врат Райского Пути.
То они приводятся в действие отнюдь не компьютерной системой управления как многие видели
в фильмах, снятых землянами по их собственным представлениям.
А приводятся в действие они Этикой Духа Расового Архетипа Разума Свободной Мечты!
Которым в Сущности обладает каждый АРИЕЦ. Если стройная генетика человека цела,
то внутренняя её таковость всегда подскажет в какое белоснежное Созвездие, Мир,
сектор Вселенной, Галактики, Планеты - ему нужно лететь. И цель там бывать!
Да, установка действительно архитектурно похожа на то, что есть в одноимённом фильме "ЗВЁЗДНЫЕ ВРАТА".
Но телепортация осуществляется только по Тонким Линиям Красоты Космических Пространств, и только по готовности
вашего криативного сознания, иначе процесс просто не запустится.
Кристаллы Янкхаллы должны помочь дать Человеку нужное количество энергии, напряжения, стабилизации
- когда начнётся сам процесс структурного перемещения через Великие Бездны Пространств. . .
в искомую точку Предназначения , которая есть на = РОДОВОЙ КАРТЕ ИСТИННОЙ ПАМЯТИ НАЦИОНАЛЬНОГО ВЕЛИЧИЯ РАСЫ.
И которая также естественно будет подкреплена вашим истинным духовным желанием Странника
переместиться мгновенно в тот мир. Тогда ЭТАIЛОННЫЙ-ЭТIЧЕСКИЙ-ЭСТЕТIЧЕСКИЙ проход через
КРИСТАЛЛИЧЕСКИЕ ЗВЁЗДНЫЕ ВРАТА ЭТИЧЕСКОГО СОВЕРШЕНСТВА - будет вам открыт!!!

Это я написал нечто вроде памятки. Что уповать нужно на Внутреннюю Этику Таковости своей а не на внешние эффекты вроде астрала различных техник итд которые не дадут результата без чёткой цели действия намерения!!!
 
djedkaraДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:25 | Сообщение # 170
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
РОДОВОЙ КАРТЕ ИСТИННОЙ ПАМЯТИ НАЦИОНАЛЬНОГО ВЕЛИЧИЯ РАСЫ

величия рассы, блин прайм, ты крут, извини червя мелконеарийского)) я с другой системы, кажется медузы, но без б, давай попонятнее, а то не врубает мой низкоэнергонный интеллект, чё за величие, что за арии такие? разжуёшь?, токма мечём не махай- а то крылья по отрубаешь, вокруг ангелов много, есть тут, понапустят- не разгонишь
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:46 | Сообщение # 171
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (djedkara)
токма мечём не махай- а то крылья по отрубаешь, вокруг ангелов много, есть тут, понапустят- не разгонишь

Ангелы - это лишь существа хранители, не более. Леги, Ар-Леги это они и есть в ведической традиции.

Слушай, кто-ж тебе не даёт:
http://www.youtube.com/watch?v=KJjPvU2M6No
Урок - "энергоновая система крови".

Так-что это не только "Трансформеры". Хотя и в этом фильме, правда есть, не отрицаю.

Мечём и не махаю, я с ним стою, остриём направленным вниз. Он же и есть Ключ Звёздных Врат. С уважением отношусь к осознанным людям и соблюдаю правила форума!
 
djedkaraДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:53 | Сообщение # 172
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Слушай, кто-ж тебе не даёт:
ясно откуда вдуло((удачи, извини, не прёт меня, конопля круче
да какой осознаный biggrin хрень всё это Ю, титулы местные непонятные- ищущий я , ищущий))


Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 22.10.2012, 23:55
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:54 | Сообщение # 173
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А так STAINHALLYIANFAERIL энергии у тебя интересные с тобой интересно пообщаться . Люблю нестандартных людей , но поменьше давай привязаться к ариям больше пиши от интуиций. Так как это будет уже от твоей духовной личности, меньше будет искажении.

Давай сразу - поставим точки , РОД для меня имеет значения только как духовно-сущностный , все остальное это материя , вообщем функциональные возможности для развития твоей сущности для познания разных типов энергии и систем жизни .


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 23.10.2012, 00:00
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Вторник, 23.10.2012, 00:48 | Сообщение # 174
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Сириус)
Давай сразу - поставим точки , РОД для меня имеет значения только как духовно-сущностный , все остальное это материя , вообщем функциональные возможности для развития твоей сущности для познания разных типов энергии и систем жизни .

Материя связана с Духом и Сущностью. Одно не разрывно от другого, иначе физическое тело бы тоже не существовало!!! По космическому закону Единого - ЧТО НАВЕРХУ, ТО И ВНИЗУ!
Ибо так или иначе человек хочет того или нет : в жизни тянется к тому, что он есть как Высшее Существо, это так или иначе проявляется, вплоть до увлечений, стиля одежды, музыкальных предпочтений.
И как говориться - характер не спрячешь!
Медетировать часами в трансе тут не обязательно, достаточно научиться познавать состояние ДЗЕН,
например даже при спокойной ходьбе по городу. Принимать себя таким - каким есть по таковости бытия сущности.
Т.е. ДЗЕН - это когда здесь и сейчас, в пространстве, во времени, в состоянии ; вплоть до того - какая рядом расстановка предметов итд.
= и принимаешь это, без суждений и оценок. Принцип самураев такой.
Вот смотрю в окно - вижу снежинки идут, неважно что и как, важно - что это есть совершенство уже. Ненадо ничего более, и ненадо ничего менее : я счастлив и у меня есть всё для жизни.
Такова должна быть установка! Так-как понимаю всем Существом, что на данный момент так оно есть и должно быть, и ничто этому не помешает!
Это просто как пример.

Николай Левашов говорил о так называемых 7 первичных материях, которые составляют нашу Вселенную. Из них и состоит Духовное Тело Сущности.
Астрофизики это открыли и дали наименование DARK MATTER - тёмная материя, не всмысле тёмные силы - а в том, что это непознанная материя!!!
Взаимодействия этих 7 материй образуют различные свойства и качества и состояния.
Это касаемо именно нашей вселенной где и находится солнечная система и планета Мидгард-Земля.

Как бы не звучало странным - дух и сущность тоже материальны, а энергия - есть свойство материи, т.е. в движении пребывающей непрерывности. Поэтому относится с презрением к миру здешнему материальному тоже не стоит. Жить только миром духовным - неверный подход. Потому-что оно всё связано : просто имеет различные этажи, как у здания.
Поэтому у нас есть образ в языке - МироЗдание, т.е. здание мира. Имеется ввиду здание не сооружение в нашем плане бытия, а как красивая чёткая - но связанная воедино между собой структура система стратификация нечта, что есть действительность реальность существование.

РОД он пронизывает все этажи этого мироздания. Есть ещё земной и небесный, подразделяется. Земной где я воплотился и вырос на конкретной планете, в данном случае на этой. А небесный - именно тот изначальный мир, вселенная, космос = где родилось Высшее Я или Сущность Человека. Арии это мой род небесный можно сказать. И многих кристаллических людей в том числе.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 23.10.2012, 00:54 | Сообщение # 175
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Я с тобой только по поводу ложности безусловной любви согласна.Остальные, упоминаемые тобой авторы никакого отклика в душе не находят, Что Трехлебов, что Левашов, что Атлантис - левая команда для меня)))Лучше уж Крайон со своими дорогими))
 
SiДата: Вторник, 23.10.2012, 00:55 | Сообщение # 176
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Спасибо за отклик... можно называть просто Кириллом? smile
 
djedkaraДата: Вторник, 23.10.2012, 01:01 | Сообщение # 177
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Николай Левашов

http://www.youtube.com/watch?v=cR0GcAsv8Bg
http://www.youtube.com/watch?v=t0CDb611jIQ&feature=related
а так на вскидку- что бы другие грани посмотреть
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Вторник, 23.10.2012, 01:09 | Сообщение # 178
Сообщений: 175
Статус: Offline
Можно. wink

Просто люблю этот странный язык, на котором свой ник написал здесь на форуме.

Часть мыслей у меня на нём же написана, уже чисто от интуиции. Вот Атлантис меня и заинтересовал : когда проговаривал
свои слова, похожие на тот кристалиянский язык, что пришёл мне прошлой зимой. Это очень красиво конечно!
Хотя сам не понимаю что это значит. Если опять включаю интуицию :
у меня идёт нечто похожее на = английский-немецкий-ирландский-норвежский-французский соединённые вместе.
Ну вот язык Эльдаров у Джона Толкиена отзывается в памяти ещё немного. Это именно воспринимается мною как нечто своё родное.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 24.10.2012, 13:50 | Сообщение # 179
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вот другое дело интуиция дело правильное ,а постоянное интуитивное мышление это уже качественный уровень твоей сущности , что касается Левашова , он дал информацию ту , которая пока можно дать для восприятия и понимания. Но она не полная или корректней сказать не целостная . А ограничивается его сознанием и статусом .

Насчет кристаллизации , можно подробней в чем кристаллизация РОДА Ариев . У них кристаллическое тело ,но на каком типе энергии .

Дело в том , что в биологическом ДНК заложена , кристаллизация , с углерода , на кремний при смене энергетического фона . Аналогично происходит и в тонкоматериальном и энергетическом состоянии.

так же нужно разбираться не в кристаллизации , а в природах Вселенной их более 34 . И все они подвержены , процессам кристаллизации.

Кристаллическая природа есть одна из 34 основ, вот и мне нужно знать ты говоришь о первоначальной основе - кристаллической природе . Или о процессах кристаллизации материи и энергии. И ступени эволюции т.е трансформация определенной природы , в кристаллические структуры .

Ты прекрасно знаешь что В Мета-вселенной существует множество систем жизни и бесконечное количество разновидностей энергетических структур и субстанции. Но высшей уровень всех энергии и высшие миры это кристаллические субстанции . Т.е любая материя и тот тип энергии из которой она была воспроизведена и составлена её матрица , модель : или обобщено основа, подвержена процессам образования кристаллических структур и кристаллизации.

Поэтому как вещество данного типа природы подвержена кристаллизации , так и энергия этой природы обладает потенциалом к кристаллизации.

Снежинки про которые ты говоришь есть фрактальные модели сознания , узоры по сложности и статусу души . Мы сейчас и в прошлом находились или находимся в упрощенной матрице Цветка жизни , простенькому коллективному шаблончику для эволюции людей , это еще не целостная красивая снежинка , но уже возможность приблизиться к правильному или целостному Космическому и Абсолютному сознанию . Так сказать ступенька для эволюции людей и других существ , которые развиваются в этой системе жизни .

Продолжим дальше по Ариям , если взять , веды , там ясно сказано , что Арий и Русы , существовали в своей системе жизни , и она распространялось на 16 созвездии. Их которых они прибыли , ты считаешь что РОД Ариев исходит своими корнями из других Вселенных или все же Галактик этой Мета-Вселенной. Нужно определиться с масштабами. Так как информация в ведах и учителя предоставляющие её сейчас , это информация для школы , а не для института .

Добавлено (24.10.2012, 13:50)
---------------------------------------------
Что касается РОДА

он имеет 4 приблизительных составляющих .

Биологический (материальный) Вещественное: Тонко-вещественное
Грубо-вещественное био-роботы (не имеющие структуры или подобия души)

Духовно-сущностный ( имеющие структуру души ) тоже био-роботы ,но на уровне души)

Божественно-сущностный (имеющие сферическую душу, бого-существа, подобие и заложенный потенциал ТВОРЦОВ Вселенных или ОТЦОВ и своих МАТЕРЕЙ )

Божественно-Бессущностный (чистое сознание ) РОД Абсолюта .


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 24.10.2012, 14:12
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 24.10.2012, 17:29 | Сообщение # 180
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Привет Леги и Арлеги это другое понятие Ангелов . Или более корректней Иерархии Ангелов . Серафимы и т.д . В каждой цивилизации это понятие может быть разное. Славяне (Арий и Русы) вносили такое понятие и называли их Легами (Ангелами ) Арлеги (Архангелы)

Исполнители и Управляющие системами . - несущие свой Род от Божественно сущностного . И эволюционирующие по конкретной Ангельской Системе.

Есть просто люди, цивилизация привязанная к развитию к Земле и её формах , есть другие определенные цивилизации . У которых РОД привязан к конкретному сектору развития в определенной галактике и системе жизни . т.е образовался в следствие генетических манипуляции и модуляции конкретный космический РОД (архетип) , над которым стоит более Высший Кураторский (Родительский) Который несет ответственность за благосостояние и развития своего РОДА - созданного архетипа для эволюции людей.

Что касается тело + разум + дух , сама душа не может эволюционировать по- другому , так как её структура предназначена для воплощения в различные вещественные формы и структуры: Грубо-вещественные Тонко-вещественные? на более высоком уровне Кристаллические и Энергетические.


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 25.10.2012, 06:30
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500