Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
Я расскажу Вам большую тайну...
masterkostaДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:39 | Сообщение # 141
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (Dager)
Не стыдно в духовной среде, бабло делать?

Я поясню поподробней, почему такая политика... Всё это лишь вынужденная надеюсь временная мера...Во первых надо хоть как то жить и кормить семью ... Весь мой труд 2 последних года в интернете, был абсолютно бескорыстным и лишь благодаря вашей моральной поддержке я продолжал, и чтобы достигнуть такого качества сайта и материалов и уровня всего дела, я уволился 2 года назад с работы и посвятил всё свое время этому проекту, как на ненормального на меня уже смотрят мои родные, теперь либо я хоть что то начинаю зарабатывать для жизни, для семьи и развития проекта (как ни прискорбно но тут для моих родных нет другого критерия успешности и важности дела кроме как денежно оценивать мой личный достаток) либо сворачиваю всё это дело и живу как все, выхожу на работу и тп... Здесь тоже есть уникальность в вашей реакции и это хорошо, как впрочем во всем я вижу как люди меняются, как трудно понять и некоторые вещи но это ваш выбор, как и тот что сделал я двигая "Осознание и Пробуждение" это мой путь... Вот такие дела...Поэтому просто будьте человечнее, терпимее и мудрее во всём есть смысл...
С уважением masterkosta bye
 
SiДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:07 | Сообщение # 142
Сообщений: 1290
Статус: Offline
cofia, это не отрицание, а уточнение. smile Ещё уточню: степень зависимости от денег определяется типом населённого пункта и количеством людишек.
С другой стороны: (1) привычка пользоваться электричеством, а не огнём, (2) бензином, а не пешком. Опять же, надеюсь, очевидна причина постоения городов именно такого плана как сейчас: чем новее и "современее" город... дальше сами happy
А если увидеть связь зависимости от денег и того, кто эти деньги нам даёт...

Светлого будущего, друзья. Просыпаемся tongue
 
nikolay80Дата: Четверг, 03.05.2012, 10:59 | Сообщение # 143
Сообщений: 50
Статус: Offline
masterkosta, а как же ммм? там бабло рекой текет :-)

Сообщение отредактировал nikolay80 - Четверг, 03.05.2012, 12:24
 
серёгаДата: Четверг, 03.05.2012, 12:06 | Сообщение # 144
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Si)
(1) привычка пользоваться электричеством, а не огнём, (2) бензином, а не пешком.

огонь дымит, электричество меньше вредит природе допустим. к примеру за грибами или в райцентр на рынок пешком далековато, на велосипеде тоже. на мопеде нормально. межгород там, на моря, уже авто. другое дело не дают нам безплатные автономные и др. технологии продвинуть smile .
 
SofiaДата: Четверг, 03.05.2012, 14:40 | Сообщение # 145





 
SofiaДата: Четверг, 03.05.2012, 19:35 | Сообщение # 146





Quote (Si)
С другой стороны: (1) привычка пользоваться электричеством, а не огнём, (2) бензином, а не пешком. Опять же, надеюсь, очевидна причина постоения городов именно такого плана как сейчас: чем новее и "современее" город... дальше сами happy


ВЫ пробовали жить без электричества и средств передвижения,где нибудь в горах? ОДИН, хотя бы во время своего отпуска?
А то филосовствовать все могут, а живут только считанные. console
 
SofiaДата: Четверг, 03.05.2012, 22:28 | Сообщение # 147





Si, meeting
 
SiДата: Четверг, 03.05.2012, 23:08 | Сообщение # 148
Сообщений: 1290
Статус: Offline
cofia, flower
 
BeeДата: Четверг, 03.05.2012, 23:27 | Сообщение # 149
Сообщений: 131
Статус: Offline
Есть замечательный документальный фильм, называется он Счастливые люди. Кто не смотрел, очень рекомендую ))

"Счастливые люди - это название без всякого потаённого смысла, без всяких толкований. Прямо вот так - счастливые люди. Потому что они - действительно счастливые. Я никогда не думал, что это вообще может быть, так может себя чувствовать и жить человек в нашей стране", - говорит режиссёр фильма "Счастливые люди" Дмитрий Васюков.
Чтобы показать всю красоту и правду жизни сибиряков из села Бахта Туруханского района, группа кинематографистов из Москвы прожила с героями фильма целый год. Кто видел хотя бы несколько минут из жизни "счастливых людей", согласится - это уникальное кино.
 
серёгаДата: Пятница, 04.05.2012, 17:35 | Сообщение # 150
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Si)
Любая сила по своей природе нейтральна, и только в человеческих руках она стаёт или созидательной или разрушительной, в зависимости от целей применения и умения контролировать и управлять.

выгода.
Quote (Si)
Обычная лень.

20 км ?! biggrin
Quote (Si)
Кто не даёт? Сиди и продвигай. Незачем ждать, что другой придумает или прикрываться мнимым запретом от своей бездеятельности.

власти не дают. им же надо деньгу за нефтепродукты, газ, уголь, электричество, за жильё. например двигатели на воде, магнитные генераторы. сам я не умею, есть любители такой темы, быстро придумали бы.
Quote (cofia)
Вот и можете оценить на столько велика наша зависимость от технологий.

а что, и для удобства нельзя ? ну давай тогда и туалеты не будем строить, на улицу ходить гадить где попало, и мусор сжигать вместо чистой переработки и так далее smile .
 
SiДата: Пятница, 04.05.2012, 18:05 | Сообщение # 151
Сообщений: 1290
Статус: Offline
20км в походе по ГОРНОЙ местности в день, несколько недель - это норма. Не для всех конечно...
Quote (серёга)
власти не дают. им же надо деньгу за нефтепродукты, газ, уголь, электричество, за жильё. например двигатели на воде, магнитные генераторы. сам я не умею, есть любители такой темы, быстро придумали бы.

Что власти не дают? Технологии или мозгов? biggrin
Quote (серёга)
а что, и для удобства нельзя ? ну давай тогда и туалеты не будем строить, на улицу ходить гадить где попало, и мусор сжигать вместо чистой переработки и так далее

я же не говорил что давайте жить неудобно, а сказал, что ЗАВИСИМЫ от поставщика.
А мусор как раз таки утилизируют термохимическим путём - сжигают. Так что вместо какой такой чистой переработке ты говоришь?? Не смеши.
 
серёгаДата: Пятница, 04.05.2012, 19:17 | Сообщение # 152
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Si)
20км в походе по ГОРНОЙ местности в день, несколько недель - это норма. Не для всех конечно...

хочешь, ходи сам, никто не мешает smile . мне и так больше пешком нравится чем бЕгом, но не по 20 км в одну сторону за один проход wacko .
Quote (Si)
Что власти не дают? Технологии или мозгов? biggrin

мозгов хватит. ну понятно, что систему менять надо. всё равно больше людей начинают видеть как их дурят, но самим то тоже нужно подсуетиться с собой, от негативчика избавиться. хотя при таких раскладах это крайне не просто сделать. даже Костя от денег не отказывается за работу, ему семья важнее новой системы, хотя на жизнь ему и так хватает, пускай даже по минимуму. а что говорить о тех кто в системе.
Quote (Si)
что ЗАВИСИМЫ от поставщика.

ничего мы не зависимы. нашу страну в такую псевдозависимость поставили те кому это выгодно, искусственно. перерабутку мусора можно разработать, просто никому это не нужно наверху, другим заняты, добыванием монет и власти.


Сообщение отредактировал серёга - Пятница, 04.05.2012, 19:18
 
SiДата: Пятница, 04.05.2012, 19:42 | Сообщение # 153
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Они слепые, но вечно это не будет происходить... Все все все пробудятся.
Ладно. Отпустим. Отошли от темы:

"Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)"

Добавлено (04.05.2012, 19:42)
---------------------------------------------
"Истина всегда открывалась человеку проблесками. Она никогда не представала перед человеком во всей своей полноте, поскольку человек не смог бы смотреть на нее. Только в случае проблесков истины всегда находится кто-то способный воспринимать.

Однако даже проблески истины обладают невероятной силой, но именно здесь мы сталкиваемся с опасностью заблуждения. Снова и снова, увидев часть целого, люди настолько увлекаются ее притягательностью и возможностями понимания, что уже практически не способны признать то, что им открылась лишь маленькая частичка целого. Если же, в результате произошедшего с ним, человек обретает некую власть или силу, он начинает убеждать и других людей в том, что увиденное им является всей полнотой истины."

Впереди выходные, друзья! happy

 
AlexonДата: Пятница, 04.05.2012, 21:28 | Сообщение # 154
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Si)
Истина всегда открывалась человеку проблесками. Она никогда не представала перед человеком во всей своей полноте, поскольку человек не смог бы смотреть на нее. Только в случае проблесков истины всегда находится кто-то способный воспринимать.

"Истина где-то рядом" ...

Нет. Я считаю, что истина вокруг нас и некоторые способны воспринимать её в большей степени, некоторые в меньшей, и не важно какими путями к ней идут, ибо это личный выбор.
 
hitokiri111Дата: Суббота, 09.06.2012, 11:10 | Сообщение # 155
Сообщений: 76
Статус: Offline
Минск, Григорий, 27 лет, инженер.
Это послание, было мне передано в прямой форме словесной, от сущностей, которые человека в его земном познании сопровождают. Первоначальный вариант был лично мне адресован, и моей жизни касался, но в последнее время осознанность явилась, что к каждому человеку слова эти адресованы, и смыслъ имеют, только до других людей донесенные. Вашему соборному интеллекту слова эти. Надеюсь что распорядитесь ими с толком по своему разумению.
Материал этот, свободно печатать и распространять, в виде любом. Упомянуть стоит что, текст из словесной формы в симвпольную переводился, и только по этой причине, некоторые безсмысловые упущения присутствовать могут. Помнить необходимо, нет в нем лишнего, и нет пустого, каждый символ значение несет, и по смыслу на своем месте находится, как и каждый человек на земле, а истинное полное соображение, тщательнейшего размышления и примЕрения к своей жизни требует.

Человек новой эры выйдет на прямую связь с Богом, ибо познание Его Через Любого Учителя, есть лишь рассмотрение себя в кривом зеркале.

К Тебе обращаюсь, Читатель.
Сознание освобождено от многих завихрений, но не все еще устранены тобой окончательно, но то и нормально, это есть естественный процесс развития жизненного. И постепенно как с луковицы слой за слоем снимать будешь. Но готовся к тому, что в конечном итоге, тебе откроется пустота. Т.е. иллюзию за иллюзией отслаивать будешь и придешь когда-нибудь к тому состоянию где отправной точкой сам Бог становится, а он есть все и ничто одновременно. Мы не случайно тебе сейчас об этом рассказываем, ибо велик риск для тебя в том, как человека увлекающегося, что ты на каком-то из этих слоев зависнешь, прилепишся, и иллюзию за абсолютную истину воспринимать станешь. Истина подвержена изменениям, она сегодня такая, а завтра иная, в идеале просто все более и более к Богу близкая. Но всегда, всеравно, лишь какую-то частичку его бытия раскрывающая. В этом велик риск для любого человека, на какой-то промежуточной стадии застрять и зависнуть. Но и еще одно скажем, пустота, это не та, о которой многие мистики говорили, это не одиночество, и не опустошенность, и не отделенность, но полная его противоположность, это пустота, которая наполненностью характеризуется, переполнением. Сложно сейчас тебе постигать эти истины, как и любому другому, ибо нЕвместимы они в сознание обыденное, даже для продвинутого существа, сложными являются, но держать в качестве ориентира в уме нужно, что каждый пункт, к которому приходишь, через какое-то время, в пересмотре нуждается. Это как вода текущая всегда свежесть сохарняет, а стоячая гниет и портится. Теперь, о семье еще скажем, это опора для тебя большая, ценность которой, пока еще недооцениваешь, хотя подспутно уже чувствуешь , что каким-то образом, через это, новое видение обретаешь, ты чувство это взращивай, и постепенно осознаешь в чем помощь великая семьи дял тебя заключается, и детей в частности, отрады твоей. Сейчас будь готов к тому, что некоторые потрясения в твоей жизни случатся, не только неприятные, и интересные тоже, но, требующие от тебя немалых душевных усилий, для того чтобы в гармонии, свое состояние и близких своих удерживать, а для этого понимание еще развивать нужно, что каждый человек своим путем, и своим темпом к Богу движется, каждый свой вариант познания истины избирает, каждый по своему из источника напиваться будет, кто-то взахлеб большими глоткаими насыщается, а кто-то по малу, потиху маленькими шажочками движется, но не то важно как быстро, а то как уверенно и настойчиво движение приосходит. Не подгоняйте никого в его продвижении, наблюдать учитесь смиренно, как собственно и Бог делает, за каждым дитятком свим наблюдая. и каждому нужные подсказки и поддеркжи давая. Конечно, отрадно за школьником наблюдать экстерном из класса в класс перескакивающего, но кто сказал, что двоечник хуже, возможно он другие вещи полнее душой оценивает, чем тот кто поверхам со скоростью неимоверной скачет. Пригибайся к земле чаще, имеем в виду чувствуй ее вибрации, ее полноту, налитость соками. Питайся реальностью, не летай в облаках, не уходи от того, что имеешь в иллюзорность совершенства. Здесь так же все совершенно как и в другом месте. Все совершенно в той форме в которой является на даный момент для вас, каждый момент есть оптимальный для вашего роста и развития, кажадый момент с благодарностью воспринимай, на каждый момент молись радостно, что в руки тебе дается. Чем больше таких моментов радостного сознания переживать будешь, тем быстрее губами к источнику живительному припадать станешь. Через радость все лучшее приходит и истинное, вот что хотим еще подчеркнуть. Это одно из Самых сокровенных знаний человеком утраченное. Не через аскезу, не через страдание, не через лишение, не через боль, но через радость, самый прямой, самый долговечный, самый чистый путь к Богу лежит. Не отказывай себе в радости, и других ее не лишай. Если бы вы радоваться могли, столь чисто и много как дети делают, какой другой бы жизнь ваша предстала, Иной раз смотрим и думаем, зачем так много рассуждать, когда можно просто чувствовать, радоваться, переживать момент благодати, который бесконечно на вас незливается, а вы все мусолите, все что-то пережевываете, и упускатее тот шанс, который дает вам возможность соврешненного чистого позаниня того кем вы и Бог являетесь. С этим вопрсом ведь шел, вот и говоирм тебе , Радуйтесь, чем больше радоваться будете , тем больше знания такого, о сути своей почерпывать станете. А радость из простых вещей состоит, из обыденных тоже, и когда в обыденном Бога Зрить станешь тогда к великому дверь откроется.
Как видеть единомышленников?
Единомышленников мы видим как людей, чьи энергии совпадают, а совпадают тогда они, когда цель установлена общая, и цель эта приоритетной по отношению к индивидальным желаниям является. Т.е. другими словами Единомышленниками или сподвижниками тогда становятся, когда общее над частным привалировать ничнает, но не по той причине , что человек в себе частное подавляет, но в силу того, что он ощущает, что общее больше ему дает, чем индвидуальное. Еще сказать можем, это как осознание божественной воли, своей волею, что и есть истинное смирение. Когда человек волю Бога как свою сосбвтенную воспринимает, тогда и так называемого просветления дотигает. Так и здесь Единомышленник истинным сподвижником тогда становится, когда ваше общее устремление изначальное для него приоритетным является.
Какие общие законы есть для всех сущностей, и есть ли те которые нельзя преступать?
Нет законов, которые преступить нельзя было бы в человеческом обличии. Но есть абсолютные ценности непоколебимые и неуничтожимые, к которым так или иначе заблудший возрващется, они изветсны, они бесспорны: любовь, свобода, равенство.
Я пробовал людей лечить ладонями своими или боль снимать, можно ли вообще этим заниматься, и как не навредитьи себе и тому, кого я вижу?
Пробуй дальше. Не навредишь, если божественную энергию через себя прпускать будешь, вред тогда наступает ,тогда когда эгоическими ресурсами исцеление ведется.
"Не я, но вера твоя."
"Мы к тебе людей посылаем, мы же их и лечим, а ты стала функцию эту на себя брать, потому и устаешь."

Добавлено (09.06.2012, 11:10)
---------------------------------------------
Добавил ссылку, для интересующихся, на сайт разработчика теории Эфиродинамики, там есть полный математический аппарат, для рассчета установок типа Капанадзе, конечно есть несколько конструктивных хитростей, которые не позволят решить задачу прямо в лоб, но они все предолими, если кого-то в серьез заинетересует эта задача, поделюсь любой информацией. Важно помнить, что явления чрезвычайно слабо изучено. Понятно что такого типа установки создают определенные завихрения в пространстве. Созидательное или разрушительное влияние таких устройств на окружающее пространство еще только предстоит выяснить.

http://www.atsuk.dart.ru/
Интерес представляют так же его лекции на юТуб, в лектиории политехнического музея.
Сама теория имеет очень серьезное мировоЗЗренчееское значение.
Для полного понимания, картины мироздания в нектором приближении рекомендую kpe.ru

 
bognatalenkaДата: Суббота, 09.06.2012, 11:19 | Сообщение # 156
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Alexon)
Нет. Я считаю, что истина вокруг нас и некоторые способны воспринимать её в большей степени, некоторые в меньшей, и не важно какими путями к ней идут, ибо это личный выбор.

В бОльшей или мЕньшей степени, НО..никак не целиком.Правда, скоро она уже во всём объеме предстанет, как солнце новое взойдёт wink
 
areadnaДата: Суббота, 09.06.2012, 18:49 | Сообщение # 157
Сообщений: 178
Статус: Offline
hitokiri111, удивительно, что чтение данного сообщения ввело меня в транс, а затем в глубокий и упоительный сон.
 
hitokiri111Дата: Суббота, 09.06.2012, 19:06 | Сообщение # 158
Сообщений: 76
Статус: Offline
У меня оно вызвало ощущение, чистую воду пьешь, те когда прямо в сердце что-то льется, как из источника, точнее описать не могу, просто образности не хватает :-)

Добавлено (09.06.2012, 19:05)
---------------------------------------------
Любые прослушивания контактов, любые чтения такого рода сообщений, чрезвычайно мощную энергетику несут, если над таким текстом даже воду поставить, она структуру меняет, я не говорю даже про специально нарисованные, пропорциональные символы, или то что специально предназначено. Любые записи на наших соверменных носителях все эти вибрации в какой то мере сохраняют и передают.

Добавлено (09.06.2012, 19:06)
---------------------------------------------
Ни одного образа, ни одной буквы выбросить не следует, иначе стройность нарушается, это особенно священных писаний касается. Которые как раз таким способом приходят в плотный мир.

 
areadnaДата: Суббота, 09.06.2012, 19:12 | Сообщение # 159
Сообщений: 178
Статус: Offline
hitokiri111, спасибо тебе за это удивительное послание.
 
hitokiri111Дата: Суббота, 09.06.2012, 19:32 | Сообщение # 160
Сообщений: 76
Статус: Offline
Еще одно могу сказать, если в сердце вашем отзывается то что слышите, чувствуете, ПРИМЕРЬТЕ к своей жизни, каждое слово, каждый образ, сопоставте. Поверьте ответы придут в виде образов, мыслей (у меня этот процесс порой несколько недель может занимать, иногда мгновения, чем естественнее пережить пытаешься, почувствовать, тем быстрее осознанность приходит), естественных поступков. Как тот мужчина в самом первом видео контакте сообщении сказал ПОДУМАЙТЕ и постоянно повторял. Это и есть обращение самое главное, все что дается, стоит через себя пропустить, через Все события что с вами происходят, и только в переживании, нечто выкристализуется, и вы сделаете шаг вперед.
Алгоритм чистого познания
1. Вера (в бога, в возможность разговора, контакта, что хотите) (отсутствие сомнения в возможности процесса)
2. Понимание причины зачем тебе нужно
3. Некоторая степень стабильности сознания, чтобы хоть в какой то мере суметь услышать то что в голову приходит КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ.
Нет границам получаемой информации. Во всех этих текстак, каждое слово приходится буквально ПЕРЕЖИВАТЬ, тогда Полная мера понимания приходит.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500