Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 05:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
Я расскажу Вам большую тайну...
ТорсионДата: Понедельник, 02.03.2015, 13:23 | Сообщение # 261
Сообщений: 224
Статус: Offline
Дорогие братья и сестры, открою вам "тайну": с сентября прошлого года разрабатываю проект "Физика Активации Разума Особого Назначения ("ФАРАОН"). На сей час написал с иллюстрациями, фото, рисунками 10 глав (около 7 МГБ). Этот проект является первой версией как из обычного человека сотворить Воина Света. Возникло множество вопросов, на которые одному ответить не просто - потребуется не менее 700 Мгб информации, причем 99% из Баз Данных Вселенской Биокомпьютерной Сети. Прошу откликнуться тех, кто реально имеет доступ к ВБС в просторечии называемой Космическим Интернетом. Ваш труд окупится - тираж книги планируется не менее 1 млн. экземпляров.
В ожидании. Примите, пожалуйста, мою Любовь и Уважение как призыв к сотрудничеству.

Вы создайте свою тему на форуме и выкладывайте туда ваши наработки там и будет обсуждение ...
Тему создать: в разделе ОСОЗНАНИЕ жми кнопку справа сверху НОВАЯ ТЕМА
в первом сообщении название темы и краткое описание о чем будет тема - успехов .)


Сообщение отредактировал Торсион - Понедельник, 02.03.2015, 13:28
 
Sergey79Дата: Четверг, 19.03.2015, 17:03 | Сообщение # 262
Сообщений: 664
Статус: Offline
Завтра солнечное затмение, более подробно об особенностях этого затмения и его вреде для человека тут
 
эммаДата: Суббота, 21.03.2015, 14:33 | Сообщение # 263
Сообщений: 8474
Статус: Offline
ЭТО ИНТЕРЕСНО И ВАЖНО....
РАДУГА МИРОВ
В современной отечественной и зарубежной эзотерической литературе нет ни одной книги, в которой был бы описан опыт естественного пробуждения простого человека от духовного сна. В процессе пробуждения растворяется его трехмерная Я-личность в истинном сознании четырехмерной Сущности Человек. Четырехмерная Астральная Сущность Человек в своем мыслетворчестве сотворила голографическую матрицу (программу), в соответствии с которой формируется и функционирует бесконечное множество трехмерных физических Я-личностей.

Четырехмерная Сущность Человек подобна целостному физическому организму, в котором трехмерные Я-личности являются его клетками. В своем голографическом психическом поле сознания Астральная Сущность сотворила бесконечное множество линий жизни (судеб) физических Я-личностей. Все бесконечное множество Я-личностей тесно взаимосвязаны между собой и играют множество своих ролей в рамках Каузального События (бытия, жизни), подобно актерам в спектакле, в рамках текста своих ролей и всего сценария. В форме Каузального События в явном виде выделяются типовые роли участников события и психические отношения между ними. Астральная Сущность Человек своей голографической психической мыслью сотворила физическую Я-личность, включающую в себя 7-«Я» тел проводников ее сознания (семейство родственных Душ), подобно набору матрешек. Жизнедеятельность всех семи тел описывается физической Я-личностью с помощью интеллектуального ума и слов языка. При этом происходит преобразование внутренних голографических психических волновых мысленных образов Сущности в дискретные абстрактные умственные образы интеллектуального ума Я-личности.

1. В Атмическом теле внутренний образ Сущности описывается в форме Архетипической роли (король, жрец, ученый, воин, купец, ремесленник и др.), Функционального назначения (профессия) и Характера Я-личности.2. В Буддхическом теле внутренний образ описывается в форме Судьбы (линии жизни) Я-личности.3. В Каузальном теле внутренний образ описывается в форме События, в рамках которого проявляется жизнедеятельность Я-личности.4. В Ментальном теле внутренний образ описывается в форме абстрактного Понятия, которое раскрывается в рамках формы События.5. В Астральном теле внутренний образ описывается в форме психических переживаний, чувств, эмоций, желаний.6. В Эфирном теле внутренний образ описывается в форме энергии Жизни – Праны, которая на физическом плане проявляется в форме Воздуха.7. В Физическом теле внутренний образ описывается в форме Рефлексов, отображающих сознание клеток и микроорганизмов.

В каждом из семи тел, начиная с самого тонкого Атмического, Сущность сотворила матрицу (программу), подобно клетке ДНК\РНК, в соответствии с которой формируется и функционирует более плотное тело.

Естественное пробуждение человека от духовного сна

В настоящее время человек полностью отождествился в сознании Астральной Сущности со своим физическим телом. Поэтому он совершенно не осознает, что вся его жизнедеятельность в каждое мгновение активизирует все семь тел.

Фокус сознания физической Я-личности находится в Ментальном теле. При этом она не осознает деятельность остальных шести тел. Три высших тела находятся в Сверхсознании Я-личности и функционируют с помощью голографического психического волнового интуитивного ума. Три низших тела находятся в ее Подсознании и функционируют с помощью голографического психического чувственного ума (Астральное тело), инстинктивного ума (Эфирное тело) и рефлексивного ума (Физическое тело).

Во время спектакля в театре режиссер, с помощью актеров, играющих свои роли, запускает со сцены в зрительный зал информационно-психическую голограмму (матрицу), создающую иллюзию истинной жизни на сцене.

Аналогично, четырехмерная Астральная Сущность Человек в процессе своего мыслетворчества запускает на физический план Земли информационно-психическую голограмму в соответствии с Базовыми Правилами игры (жизни). Эта голограмма создает иллюзию реальной жизни трехмерных Я-личностей на физическом плане.

Физические Я-личности не осознают интеллектуальным умом свою жизнь как игру, т.к. ее естественно осуществляет Астральная Сущность Человек. В соответствии со своим замыслом - ЛУЧШЕ ПОЗНАТЬ СЕБЯ на физическом плане (в отличие от духовного самопознания) в нашем конкретном физическом мире, Сущность Человек с помощью Базовых Правил игры (жизни) иллюзорно отождествилась своим сознанием со всеми временными формами жизни – Я-личностями («забыла», что она является вечной сущностью).

Она стала воспринимать свою жизнь на физическом плане, как свой духовный сон. Я-личности, опираясь на дискретный одномерный логический интеллектуальный ум, воспринимают не саму жизнь Сущности, а всего лишь ее формальное проявление на физическом плане Земли. Интеллектуальный ум разделяет целостный мир Сущности на противоположные части, выбирая всегда только одну и отбрасывая другую и множество промежуточных вероятностных частей. Поэтому Я-личности иллюзорно воспринимают свою временную жизнь в нашем конкретном мире как единственно реальную. Они не осознают, что вечная Сущность Человек одновременно живет в бесконечном множестве параллельных вероятностных миров (физических, тонких и духовных). В результате Я-личности не могут ответить на множество вопросов, связанных с их жизнью. Почему наш мир выглядит несправедливым, несовершенным, т.к. зло торжествует, на каждом шагу побеждая добро. Почему одни из них достигают богатства и славы, а другие всю жизнь пребывают в нищете и неизвестности. Почему одни рождаются сильными и здоровыми, а другие инвалидами. Почему у одних жизнь протекает в состоянии любви и радости, а у других – в обидах, зависти, злобе и ненависти. Почему старость неизбежно приходит вместе с болезнями. Почему одни доживают до преклонного возраста, а другие умирают молодыми. Почему в жизни больше повседневной суеты, конфликтов, неприятностей и меньше праздников и радости.
ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ...

Наука не дает ответа на эти вопросы, т.к. они относятся к духовному миру человека. Религия учит, что наш мир сотворил Бог, только этот мир почему-то несовершенен и несправедлив, с точки зрения обычного человека.

Когда человек пробуждается от своего духовного сна, то он вспоминает, что изначально является Вечной Сущностью. Тогда все вопросы ему уже не нужны.

Известны многие случаи, когда люди пробуждались от своего духовного сна в довольно раннем возрасте ИСКУССТВЕННО. Такое пробуждение осуществляется извне с помощью тонких существ, находящихся на различных уровнях сознания Сущности Человек. При этом существа с низших тонких планов (эфирного, астрального, ментального) раздувают Я-личность этих людей до огромных размеров, давая им «божественные имена». Тем самым создается иллюзия, что физическая Я-личность приобретает высокие духовные качества, возвышающие ее над простыми людьми.

В своем ЕСТЕСТВЕННОМ пробуждении от духовного сна человек в зрелом возрасте в результате многолетнего ежедневного изучения духовных знаний и работе над собой раскрывает духовные центры в трех высших чакрах, расположенных в трех духовных телах. Он проходит длительный путь от ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО восприятия формальной жизни к ИНТУИТИВНОМУ восприятию истинной жизни Сущности, когда интеллектуальный ум полностью исчерпал себя и «растворяется». Астральная Сущность Человек использует Я-личность в качестве инструмента (маски, роли, личины). Она управляет процессом духовного пробуждения человека в форме семи алхимических ступеней своего сознания. Она переносит фокус сознания Я-личности из Ментального тела в Каузальное тело в форме События.
 
ТорсионДата: Суббота, 21.03.2015, 15:24 | Сообщение # 264
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата эмма ()
В связи с происходящим сближением физического и астрального планов, в настоящее время на физическом плане Земли происходит интенсивное очищение от негативных энергий (злобы, ненависти, зависти, страха), которые указывают на ее духовное пробуждение и, в первую очередь, на духовное пробуждение России.

А почему на Украине это не происходит?
 
эммаДата: Суббота, 21.03.2015, 16:00 | Сообщение # 265
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
А почему на Украине это не происходит?

Суть одна..Россия--это не нация и в ней наполовину украинцев...
Братья, как не разделяйся.. Родные...родственники все...

Россия не распределяет по принадлежности к нации..
Как и русский татарин, русский негр, русский грузин
Это--территориально-дужовно-идейно-----
единая Держава, несмотря и на различные религии..
и национальность в российском паспорте упразднена.
Может вписываться по желанию ...

Кому-то очень хочется всех поссорить, разъединить..
И веник цельный сломать трудно,но по прутику--то это просто..
Вот такая и идеология и стремление и чреватое и построено на разжигании
ненависти и непримиримости...Это вообще--НОНСЕНС, АБСУРД И НЕДОПУСТИМОСТЬ
и не к добру ведущее...( лишь война) НАЦИОНАЛИЗМ и поощрение росткам-НАЦИЗМА..
Национальность здесь не при чём..Это такие уловки, для целей определённых..
ВыГодно кому-то...Так вот и о сознании как?


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 21.03.2015, 19:43
 
AlRaMigДата: Суббота, 21.03.2015, 19:10 | Сообщение # 266
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вся славяне, те кто живет в Совести.
Те кто не кормит упырей.

Вчера эксперимент проводил, пытался из сна что то, перетянуть в реал.

В общем разделил на 2 половины ОС и Реал. И пытался из ОС вытянуть в реал, предмет. Потом подумал, что то сильно уж крутой для начала. Меч отделанный золотом, серебром и брильянтами. Наверное из за этого не потянул, энергии не хватило.

А вам слабо? wink
 
эммаДата: Суббота, 21.03.2015, 19:48 | Сообщение # 267
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
И пытался из ОС вытянуть в реал, предмет

и это расценивается, как попытка воровства...
это, чтоб свою склонность скрытую узрел и осознал..
И как потом--стыдно за своё действие или сожаление, что не получилось?
Вот и оценить своё действие самому и увидеть слабости, которые изживать надо..

Притырить что-то охота..Как это?


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 21.03.2015, 19:51
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 02:02 | Сообщение # 268
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Притырить что-то охота..Как это?

Почему обязательно притырить? А если это его меч? cool
 
эммаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 03:28 | Сообщение # 269
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Почему обязательно притырить?

очень просто почему...надо знать законы иного царства-государства,
когда туда заходишь...иначе хорошо за это потом схлопочешь...
Не зная броду--не суйся в воду..
интересные вы, всёж...
Словно дети малые неразумные, играющие сами не знаете во что
и во вседозволенность...Ну, играйте, продолжайте...Может позже
увидите и может и уразумеете, только бы поздно не оказалось...
Вам показывают себя..Уроки даются...
Проходили уже это...Улыбает и смешит до удивления..
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 22.03.2015, 07:34 | Сообщение # 270
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата эмма ()
и это расценивается, как попытка воровства...
это, чтоб свою склонность скрытую узрел и осознал..
И как потом--стыдно за своё действие или сожаление, что не получилось?
Вот и оценить своё действие самому и увидеть слабости, которые изживать надо..

Притырить что-то охота..Как это?


Вот в том то и дело, что этот меч мне постоянно снится. Четко у меня хранится в памяти, в потаенных уголках её.
Еще есть у меня на шее, как раз темное пятно с пятак советских времен. Оно сильно не выделяется, как будто кожа в этом месте загорела чуть. Многие часто спрашивают, засос что ли?
Такое впечатление что от какого то копья. Даже и не знаю, для чего мне эта метка дана.

Но не о нем. Уже раньше вам разсказывал об Страникам по мирам из Храма Странствий по Мирам в Гипербореи.
Все что есть у нас на Земле флора и фауна, а может и ещё что собрано ими из различных миров.

Между стадией Реал и ОС есть ещё одна, переходная что ли. Типа Звездных Врат. Многие не успевают на ней зафиксироваться, потому что пролетают её за один МИГ. А я все же несколько раз её фиксировал какое то время. И даже уже описывал. Многие просто внимание не обратили. А она очень интересная. Ты и не здесь и еще не там...

Вообще никто не задумывался, как наш Реал то вообще образовался? Думаю как раз этим методом, который я пытаюсь повторить.

Такого меча на Земле в Реале, точно нет. Если получится, то будет очень мощное доказательство, которое навряд ли кто сможет опровергнуть.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 22.03.2015, 07:35
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 22.03.2015, 07:44 | Сообщение # 271
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Кстати несколько лет назад вам разсказывал про световые цветы, как я их в пространстве Создателя создавал.
То есть цветы, которые днем впитывают солнечных цвет, а ночью красиво светятся.

Сейчас все чаще вижу, что их здесь воспроизводят на картинках.

 
эммаДата: Понедельник, 23.03.2015, 03:50 | Сообщение # 272
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Вот в том то и дело, что этот меч мне постоянно снится. Четко у меня хранится в памяти, в потаенных уголках её.

Оттого и на твою откровенность искреннюю, тоже отвечу тем же.
И моё , не очень тактичное замечание, по поводу *твоего* меча,
связано тоже с осознанным сновиденмем .Тоже, когда летала по мирам,
То залетела однажды в старинный замок, стоящий на возвышенности.Влетела в окно,
в замкеникого не было.Огромный и просторный и будто бы такой знакомый,
будто это мой стародавний замок.Даже вспомнила о шкатулке с драгоценностями и всё ,
что и где находилось.Свечи тускло горели.В углу, рядом с камином, стоял столик,
такой небольшой и покрытый бордовым бархатом.И стояла шкатулка с драгоценностями,
и рядом ледал тот самый перстень, который часто мне виделся до этого,как бы мне принадлежащий
когда-то давно.А здесь его увидела, лежащим на столике этом.Вот он, мой перстень, подумала...
И такой был сияющий.и красивый..В середине большой изумруд и обрамлённый крупными бриллиантами,.
, а ряд бриллиантов окружённый гранатами и рубинами..Необычайной красоты и странное
сочетание камней .Взяла его в ладошку и сжала кулачёк, держа в нём перстень в левой ладошке.
Так захотелось его забрать.Ведь мой, мой думала так.Но что-то говорило, что не смею
из этого царства-государства, что-то выносить.Всё равно полетела с зажатой ладошкой, вылетела из окна.
Вылетела из *сна* и разжала ладошку и она пуста.Такой стыд меня охватил за содеянное.
И ясный ответ в голове безмолвно сказанный.*Не думайте о себе лучше, чем являетесь...
Вам будут постоянно во снах и ещё во многом, даваться испытания, чтоб сами узрели на что вы способны..
Это экзамены и не вы решате, куда вас направить далее.По поступкам и деяниям будет воздаваться.
Так, что будьте бдительны, наблюдая свои действия и разумея..* Когда это осознаете и во снах,
что-то представится, то осознавайте..
Так, что ничего нет тайного, что бы не стало явным...Вот и не теми оказываемся в действии, нежели мним о себе..
Тоже осмыслить и понять--из чего мы состоим..А контроль, то не следовать желаниям и хотениям..
Сами понимайте и следуйте и принимайте решение и выбор..Вот это и будет вашим дальнейшим...
Тут тоньше ещё намёк...и нюансы....Кто сможет, тот и поймёт..Принуждений нет...
А рекомендации, кто в них нуждается, то найдёт там, к чему большую склонность имеет..
Кто и к чему..


 
КувшинкаДата: Понедельник, 23.03.2015, 05:40 | Сообщение # 273
Сообщений: 3478
Статус: Offline
AlRaMig, эмма, я думаю, вы оба видели свое (подсознание не врет -имхо). Но меч, перстень -это ассоциация, аллегория. Все есть энергия. Это могло быть ваше знание, умение. Если вернули себе, оно со временем проявится на физическом плане. Если будет такая необходимость. Но может быть это есть атрибут действия лишь в тонком мире? Без проявления на физике. Думаю, может быть и такое.
Я редко помню свою сны. Но вижу тонкий мир во время бодрствования. эмма, кстати, как-тот было взаимодействие с тобой, я видела голубое переливающееся свечение. Это было похоже на передачу мыслепакета или просто обмен энергиями. Но ощущения были очень приятные -радость, восторг...
Еще вспомнила, что обещала когда-то рассказать, как я видела убийство черного дракона. Дело было 5 лет назад. Описание сделано в виде диалога моего с мужем (когда мы были в разлуке, мы переписывались). Может, описание не совсем понятное, немного расшифрую о чем там идет речь. Сначала я описываю свой сон. Потом происходит нахождение моего аспекта (есть внутренний ребенок, внутренний учитель и т.д.) Это была моя внутренняя мама. А потом происходит убийство дракона.

 
эммаДата: Понедельник, 23.03.2015, 07:04 | Сообщение # 274
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
А потом происходит убийство дракона.

Мне сложно объяснить, кто такой дракон и Дева.Да и не стоит даже.
Как сама видишь и понимаешь и тебе виднее. И, конечно подсознание даёт
каждому свою подсказку.И каждый сам её истолковать может.
Но есть и коллективное бессознательное, в котором мы действуем бессознательно
и там типо архетипов и мифов и даже сны от эгрегоров.
А осознанный сон, это когда там , словно живёшь осознанно
и действуешь и можешь менять ситуацию и даже выбирать и решать.
И вынурнуть из сна.Но ты не заморачивайся и не переживай.
Успокойся, мы же все в работе и делаем нужное дело.
Очень не реагируй на всё.Спокойнее, лищь наблюдай.
Хочется тебя утещить и поддержать..Будешь во сне, то позови меня и тебе помогу.
Люблю вас всех и светлых и тёмных.Все придут к чему надо.
Самое наихудшее--это ненависть и непримиримость.Этого не стоит
взращивать.Не питать и само засохнет..
Тебе здравия и Благополучия и, чтоб головка не болела, а успокоилась!
biggrin flowers heart
 
КувшинкаДата: Понедельник, 23.03.2015, 07:32 | Сообщение # 275
Сообщений: 3478
Статус: Offline
эмма, это пять лет тому назад было. smile Я не заморачиваюсь вроде. Не переживаю. Делаю свое дело. По уровню своего осознания. На этот момент времени (здесь и сейчас). Наблюдать необходимо чтобы затем произвести какое-то действие. Но действие будет тем точнее и эффективнее, чем точнее будут твои наблюдения -сбор всей необходимой информации. Я не только физику имею в виду, а всю многомерность.
Если ты про убийство черного дракона? Это тьма внутри каждого из нас. Убийство символично. Это раскрытия своего Сердца, своего внутреннего Света. И это происходило и происходит, во все возрастающем масштабе. Нет беспокойства по этому поводу, но радость! smile
Бывает может все же щемит сердце, когда видишь, что не все так быстро, так гладко происходит. Со скрипом идет, можно так сказать...
 
Life_FormДата: Вторник, 24.03.2015, 09:47 | Сообщение # 276
Сообщений: 101
Статус: Offline
Тоже расскажу свой тайный сон.
Я спасала белочку от двух женщин, которые хотели с ней сделать что то плохое.
И таки спасла! angel1
 
alder777Дата: Вторник, 24.03.2015, 13:06 | Сообщение # 277
Сообщений: 581
Статус: Offline
И чем тайна больше, тем толку от нее меньше.
 
эммаДата: Вторник, 24.03.2015, 15:25 | Сообщение # 278
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
И чем тайна больше, тем толку от нее меньше.

На то она и тайна для тебя именно, чтоб сам искал способы разгадать...
Для каждого отгадка будет согласно своему уровню развития ,
восприятия и....
прочих качеств... ,но знать и уметь
этим пользоваться. Оттого и изречённое слово--есть----ложь..
.Для того и пишется текст, но воспринимается различно
и понимается также..Спросите у малого дитяти...Он знает ответы такие, что
поразит вас..Это от чистоты и незамусоренности восприятия...
 
Life_FormДата: Вторник, 24.03.2015, 16:32 | Сообщение # 279
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
И чем тайна больше, тем толку от нее меньше.

Ищите толк в тайне?Забавно! biggrin
 
эммаДата: Среда, 25.03.2015, 00:15 | Сообщение # 280
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Life_Form ()
Ищите толк в тайне?Забавно!

Так всё и просто и забавно и фрактально.
А тайна--увидеть скрытую простоту Во всём..
Аллегорию соответствий...Всё есть и из этого
и выявляется, и проявляется..
Оттого и сказка, будто бы и ложь,
но в ней намёк.....разумеющим--урок...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500