Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
Я расскажу Вам большую тайну...
эммаДата: Суббота, 28.03.2015, 14:22 | Сообщение # 301
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Не знаю, смогу ли я точнее объяснить,

Тогда уж, чтобы вам любить себя, раз уж не можете ответить, то
Вы собрались любить себя? В добрый путь, но вам придется
расстаться почти со всем, что в вас есть.
Потакать себе и любить себя – это разные вещи.
Хочется закончить цитатой из Луизы Хей.
«Мне трудно сказать, что именно приемлемо для вас.
Вам придется прийти к этому самостоятельно.
У меня, к сожалению, нет универсального ответа для всех.
Для вас я - лишь веха на трудной дороге к* выздоровлению.»*

Да, да Недовольство! Имеете ли вы право испытывать недовольство?
Конечно, имеете. Но кем и почему, собой или другими?
Как вы согласуете неудовольствие, которое внутри вас,
с любовью к себе? И что заставляет делать выводы ,
оценивая и давая характеристики качествам других людей?
Что именно? Что движет? Сопоставить с собою, любимой?
Как более *осведомлённой* ?Толковой и знающей?
Отнюдь не украшает, а наоборот....
Ну ничего не желаете понимать...



 
эммаДата: Суббота, 28.03.2015, 16:28 | Сообщение # 302
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Думаю у каждого были ситуации когда что то не получается, не идет, не лезет.
Что вы делали? Толкали сильней? Забивали гвозди? Что бы не быть гвоздями а остаться молотками?
Так вот на этот раз сила противостоит такая, которая забьет любой молоток.
Куда?

вот почитайте...будет интересно... ,


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 28.03.2015, 16:56
 
mouseДата: Вторник, 20.10.2015, 17:14 | Сообщение # 303
Сообщений: 1
Статус: Offline
как то навязчиво "ключи" звучат, может пора переключиться

Сообщение отредактировал mouse - Вторник, 20.10.2015, 17:16
 
эммаДата: Среда, 21.10.2015, 20:19 | Сообщение # 304
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата mouse ()
может пора переключиться
несомненно..Всё изменяется,течёт...Не стоячее болото...А то и бобры понадобятся...
и эти" ключи* сменить... Дверь с замком, уже сменили...А где теперь *ключи*? У вас есть...но где?
 
НадвестаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:28 | Сообщение # 305
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Я расскажу Вам большую тайну...

Попала на Ваш форум, когда искала математический форум по Эзотерике, но попала сюда, т.к. это роботы постарались...
Я вне чисел не могу писать, поэтому иногда терпите меня за это. biggrin
Это ЧИСЛА меня сюда привели.


Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 08.11.2015, 23:29
 
НадвестаДата: Понедельник, 09.11.2015, 02:02 | Сообщение # 306
Сообщений: 927
Статус: Offline
*
Привет, uprostshenie!
Поисковые роботы. Я искала что-нибудь математическое, например, Сакральную Арифметику и Сакральную Геометрию. Хотела что-нибудь почитать на эту тему, не просто статьи, а пообщаться с авторами на форуме, или хотя бы с единомышленниками, но то, что находила, там были одни статьи, а мне интересно с живыми людьми общаться, а не просто читать написанные чьи-то темы и комментарии к ним.
Для меня одни статьи – как «мёртвые», если их написали современники, то почему авторы живьём не общаются на форумах. Может, Гордыня? Думают, что знают больше всех?


Сообщение отредактировал Надвеста - Понедельник, 09.11.2015, 02:07
 
НадвестаДата: Понедельник, 09.11.2015, 14:59 | Сообщение # 307
Сообщений: 927
Статус: Offline
*
Я как бы тоже прагматик, но всё же, мне не чуждо общение. Это ведь будет Крайностью зарываться только на своих поисках Истины, даже, если он считает, что нашёл верный путь.
Для гармонии нужно равновесие во всём, мера, и это надо бы понимать самим математикам.
Ну, что поделаешь, и такие люди имеют место быть наряду с другими, среди всех остальных.
Наверно, им свой Диплом надо оправдать, стараются. Всё ведь имеет на нас влияние, а освободиться от этого не каждый может.
 
НадвестаДата: Понедельник, 09.11.2015, 16:03 | Сообщение # 308
Сообщений: 927
Статус: Offline
uprostshenie,
а кто адресат будет?
Такого ещё найти надо. Кого я знала и хотела, тот пропал без вести, другого убили, третий не совсем тот оказался, потому я пока в поиске.
Среди эзотериков не нашла, и среди учёных не найду. Вот в одиночку и подбираюсь к Математике с позиции Номерологии.
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:50 | Сообщение # 309
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Я искала что-нибудь математическое, например, Сакральную Арифметику и Сакральную Геометрию.
АЗъДесь=АЗъДЕСятЬ искАЛл?АХ/ха-х,А?

Распахну своё сердце настежь
РАз спахну=РАз ПАХНУть(РАз/АРоМАТь/ТьмА(=МнОжЕст(тест)ва)
СВОЕ=СВОбодЕ
Ц=тс, СЕРДиЦЕ=СЕРДитсЕ=СЕРДитоЕ=серДИТоЁ
НАсТЕ=НАТЕ ЖЬ=НАсТЕ ЖЬ(беРИТЕ=береДИТЕ=береГите)
Цитата Надвеста ()
uprostshenie,
а кто адресат будет?
Такого ещё найти надо.
берЁЖь праХвую ладКошку и приКЛАДываЕШЬ к ЛЕВоМУ/УМ ЛЕГкому/ум. Ты ему:-"АДРЕС/СЕРДцА отПРАВЬ!!" а ОнО(=ОкНО/ОКнО=ОКО) веками спЯщЕЕ рас+ПАХНЕТ и сОНнО ПРОиз(С)НЁсТ(ся)...ЗДравЕ-вЕСтЬ, АЗъ ЕСМЬ/СЕМЬ ВЕС...ььь/ВСЕ.....ЛЕН+на+ЯяЯя безбРЕЖь-ЖеНнаЯяя....
 
НадвестаДата: Понедельник, 09.11.2015, 22:35 | Сообщение # 310
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Распахну своё сердце настежь

Распахиваю!

Цитата uprostshenie ()
Мне над рано,я ещё под.

Интересно получается, сначала быть ПОД чем-то, типа под столом, потом
ПО чему-то (передвигаться), типа по ножке стола.
Потом НА чём-то, типа уже на столе и, наконец,
НАД чем-то, типа взлетел.

И всё ради того, чтобы быть ВО Всём – ВОВ-лечённым, т.е. уже не болеет, а здоров, вылечился от того, чего ещё не мог достичь, от немощи.
Цельность и есть Целительство.

Вроде как Тайна раскрыта, когда побывал везде.


Сообщение отредактировал Надвеста - Понедельник, 09.11.2015, 22:39
 
НадвестаДата: Вторник, 10.11.2015, 01:01 | Сообщение # 311
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
Надвеста,
Золото из свинца.
От Вашего лица.
Скажите есть ли доступ к Вашим мыслям через ПК? И есть ли Ваше согласие на моё любопытство?

О, стихами говорите, ну и я тогда:
Искала я, а нашли меня... biggrin

Цитата Надвеста ()
а кто адресат будет?

Уже и я адресатом могу стать! Нам надо обменяться адресами?


Сообщение отредактировал Надвеста - Вторник, 10.11.2015, 01:03
 
НадвестаДата: Вторник, 10.11.2015, 18:01 | Сообщение # 312
Сообщений: 927
Статус: Offline
uprostshenie,
Спасибо, а мой адрес: nadvesta@yandex.ru

Цитата uprostshenie ()
Раскрыв сокрытые движенья формы в цифре.

ЦИФРА – это ФРАгмент Цельной Информации, с ними точно надо подружиться.

Цифра 75 в количестве 9 (а 9 = 0) → 75 х 9 = 675 = 117 – Порядок 117.
Число 83 х 9 = 747 = 117 – Порядок.
Буква 39, а их 33 → 39 х 33 = 1287 = 117 – Порядок.

БУКВАВажный УКазатель АБсолюта, или УКАзатель Будущего Времени (или к Будущему Времени).
 
starik58rusДата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:18 | Сообщение # 313
Сообщений: 2
Статус: Offline
А какое слово было первым?
 
ЛюбаваДата: Пятница, 20.11.2015, 13:09 | Сообщение # 314
Сообщений: 24
Статус: Offline
Магические свойства деревьев

Дерево - высшийсимвол бесконечности бытия, умирания и обновления жизни и природы. Деревья считались священными, обладавшими магической силой в большинстве культур и цивилизаций. Таким образом постепенно люди определили магические свойства деревьев.

Арии и славяне олицетворяли, одушевляли и даже обожествляли деревья, населяя леса сказочными и мифологическими обитателями, лесным народом - духами деревьев, феями, лешими и лесными девками. В зависимости от географических условий почитались волшебными и наделялись магическими свойствами разные деревья.

Почтительное отношение к «лесным великанам» - елям, соснам, дубам... сохранилось в германском и славянском фольклоре, в традициях и обычаях многих народов.

И в наши дни вера в магические свойства деревьев жива. Все от мала до велика испытывают благоговение и в некотором роде душевный трепет, когда засверкает, заискрится в ярком убранстве Рождественская или Новогодняя сосна - языческий символ плодородия, бессмертия и долголетия, дерево

Одина в скандинавских верованиях, синтоистский символ решимости и удачи... Арии традиционно использовали деревья в магических ритуалах и обрядах, почитали их священными и посвящали им руны.

Магические свойства деревьев у ариев

Береза. Магические свойства

Береза - священное дерево ариев, связанное с культом Тора - бога Природы, землепашества и плодородия; березе посвящены две руны - Вегсапа и Uruz. Талисманы и обереги из березы защищают владельца от всех несчастий - как физических, так и духовных.

В Древней Руси из березы делали колыбели, чтобы защитить младенцев от дурного глаза и порчи, а моления в березовых рощах совершались вплоть до XVIII века.

Боярышник. Магические свойства

Боярышник - символ весеннего цветения и девственности, дерево богини любви, с ним связаны две руны Старшего Футарка - Юurisaz и Odhal. Священное дерево считалось заколдованным - запах цветов, внесенных в дом в неурочное время, предвещал смерть. Посягнувшего на цветы и ветви священного дерева ждала суровая кара богов. Магические свойства дерева позволяли считать его защитным, украшали лентами и цветными лоскутами, принося жертвы суровым, но справедливым богам.

Бузина. Магические свойства

Бузина - магическое дерево германо-скандинавских народов, воплощенная магическая сила высоких энергий; дерево Фрейи, ему посвящены руны «мира людей» - Fehu и Erda. Бузина - дерево ведьм, однако обереги из самбука защищают его владельца от злого ведьминого колдовства в Вальпургиеву ночь. Только безумец рискнет изготовить поделки из бузины или сжечь ветку в печи, ибо это приносит неминуемые несчастья и беды.

Бук. Магические свойства

Бук - в эзотерической традиции ариев с ним связаны руны РегЮ и Naudh. Бук - дерево языческих капищ, символ знаний древности, путевой знак-веха обретения эзотерического знания будущего.

Вяз - дерево Великой Праматери - Богини Земли, ему посвящена руна Gebo. Используя вяз при творении заклятий, маги прошлого привносили в них крепость, твердость и потребную жесткость.

Магические свойства деревьев на древней Руси

Дуб. Магические свойства

Дуб - самое могущественное дерево всех индоевропейских народов. В языческой мифологии - дерево Перуна, бога грозы; на Руси вплоть до сегодняшнего дня считается опасным стоять под дубом в грозу, потому что он «притягивает» молнии. Литовцы почитали Громовержца в образе Перкунаса, греки - Зевса, римляне - Юпитера, а у германцев дуб считался деревом бога войны Тюра.

Дубу посвящены шесть рун Старшего Футарка: Юurisaz, Ehwaz, Raido, Teiwaz, Jera и Dagaz. Дуб - символ долголетия, надежности и прочности - такие магические свойства приписывают дереву. Кора и ветви дуба - непременный атрибут магической практики индоевропейцев.

Ель. Магические свойства

Вековую ель рубить нельзя - к неприятностям. - В народе считается, что старая, вековая ель - это жилище лешего. Если ее срубить, то леший начнет мстить всеми ему доступными способами, вплоть до поджога. И уж точно станет сбивать с дороги в лесу, где он хозяин.

Ива. Магические свойства

Ива - покорное, податливое, клонящееся к воде дерево - поэтический символ несчастной любви и скорби, цикличности природы, приливов и отливов духовной и физической силы. Иве посвящена руна изменчивой и грозной стихии Воды - Laguz. На Руси в особой гибкости ивовых побегов усматривали змеиный символизм и связывали иву со Змеем.

Калина. Магические свойства

Калина - эзотерические учения посвящают ей одну из самых таинственных и загадочных рун Футарка - РегЮ. В мифологической традиции славян калина связана с одним из «идолов капищ» - божеством растительности, «собако-птицей» Симарглом.

О нем мало что известно, однако крылатые псы в окружении растительных орнаментов - один из излюбленных мотивов древнеславянского прикладного искусства. На Руси считалось, что смазанные калиновым соком колотые и рубленые раны, полученные воинами в бою, заживают быстрее.

Липа. Магические свойства

Засохла липа в саду - к худу, говорили наши предки. Объяснение здесь такое же, как и в случае с рябиной и другими растениями, являющимися природной аптекой. Липа излечивает от простуды и других болезней, обеспечивает медосбор, в старину она же и обувала (лапти из липового лыка), и служила сырьем для деревянных поделок. Лишиться липы в своем саду - действительно, к худу.

Кто вербу своими руками у дома посадит, тот себе заступ готовит. - Имеется в виду, что этот человек умрет тогда, когда из посаженной им вербы можно будет вытесать лопату.

Поверье относится к числу щадящих: верба растет долго, и к тому времени действительно можно умереть от старости.

В отличие от молодой вербы, символизирующей здоровье и плодородие, старая верба повсеместно считалась «проклятой», потому что ни плодов, ни тени она не дает. Пословица «влюбился, как черт в старую вербу» подтверждает негативное отношение.

Такое дерево, особенно дуплистое, слыло прибежищем нечистой силы. Одно из пояснений может крыться в забытой уже легенде о гвоздях, которыми распяли Иисуса: они были не железными, а сделанными из вербы.

Ольха. Магические свойства

Ольха - ей посвящена руна человека Mannaz. Из не подверженной гниению смолистой древесины ольхи рубили сваи, на которых в свое время стояли пол-Европы и полРуси.

Возможно, поэтому считалась она деревом священным - связующим звеном между «подземным» и «надземным» мирами.

На Руси считалось великим грехом рубить дерево без нужды, а всякий раз, когда древесина ольхи использовалась в строительстве или кузнечном деле - уголь из нее традиционно считался лучшим и использовался при ковке мечей, - следовало приносить жертву духам леса.

Осина. Магические свойства

Осина - священное дерево, символ выносливости, сопротивляемости и терпения. В арийской эзотерике признавали ее сродство с ветром и считали Деревом мудрости.

Осине посвящены нортумбрийская руна Eoh и руна старшего Футарка - Вегсапа. Наши славянские предки полагали, что дрожание листьев осины даже в тихую погоду вызывают разгуливавшие под корнями осины злые бесы, поэтому добрые люди считали ее «деревом нечистым».

На Руси осину называли еще «деревом удавленников»: когда Добрыня убил Змея, то повесил его именно на ней! Согласно более позднему христианскому апокрифу, бытовавшему в народе, осиновый лист дрожит с тех пор, как на осине повесился Иуда.

Магические свойства дерева, по преданию, в том, что осина отводит смерть - индоевропейцы изготавливали из нее доспехи, щиты, древки копий, рукояти мечей и т.д. На Руси, в ночь на Ивана Купалу, крестьяне втыкали веточки осины по периметру полей, чтобы оборониться от нечистой силы.

В русской деревне осиновый кол традиционно считался эффективным оружием против упырей, а во время мора и падежа скота было принято «бить коровью смерть», размахивая над головой осиновым поленом.

От вампира можно избавиться, либо проткнув ему грудь осиновым колом, либо путем сожжения его на осиновом костре - верили наши предки. Корни поверья кроются в отношении к осине как к дереву, на котором повесился Иуда.

Считается, что коль это дерево справилось с предавшим Иисуса, то с упырем оно уж точно справится. Упыря, вселившегося в человека, винили в самоубийстве этого несчастного.

С течением времени варварский обычай расправы с «вампиром» видоизменился: стали класть в гроб погибшего неестественной смертью осиновый крестик или водружать крест из осины на могиле. Из этого же ряда - примета, что убитую змею надо повесить на осине, не то она оживет и укусит.

Не исключено, что основа соединения в сознании осины и змеи такова: кора осины использовалась как противоядие при укусе змей; заговорив кору, ее прикладывали к месту укуса. Костер из осиновых дров считается наиболее действенным средством борьбы с нечистой силой, отсюда и пословица: «чтоб он на осиновом дереве сгорел!»

При бессоннице ребенка надо положить ему в колыбель веточку осины. - В основе этих и многих других поверий лежит отношение к осине как к оберегу. В то же время ее запрещалось сажать возле дома, топить печь ее дровами без нужды (хотя замечено, что дым этих дров уничтожает сажу в печи) и применять в строительстве.

Падуб. Магические свойства

Падуб остролистый - символ смерти и возрождения в языческой мифологии и христианских апокрифах. Ему посвящена руна человека Mannaz. Белая прочная древесина падуба традиционно использовалась при изготовлении древков копий, из нее выстругивались оси для повозок.

В магической практике дерево символ падуб остролистый, а точнее его древесина и кора применялись при составлении заклинаний сна и покоя, для облегчения перехода в загробный мир - славянский вырий (ирий).

Наши пращуры не знали оппозиции «рай - ад», в вырии находилось место для всех, а чтобы «навь» или «погребаемые в лодке» смогли попасть туда, родственники должны были всего лишь надлежащим образом исполнить погребальный обряд и сжечь усопшего в ладье.

Рябина. Магические свойства

Рябина - священное дерево-хранитель индоевропейцев, ей посвящены руны Napuiz и Algiz. Рябиновые рощи охраняли подступы к языческим капищам и святилищам древних богов. В магической практике считалось, что форма гроздьев и расположение зернышек в ягодах рябины геометрически повторяют символ гармонии, здоровья и сверхъестественных сил - пентакль.

Из рябины вырезали рунические плашки, делали обереги и талисманы. Магические свойства дерева ценились на Руси - гроздья рябины развешивали у входа в загоны для скота и у дверной притолоки в избах как мощный охранный оберег против порчи и сглаза.

С рябиной связано несколько интересных народных примет. Например, рябину нельзя рубить, особенно возле дома. Срубил - значит скоро погибнешь или в доме мертвец будет. При зубной боли надо взять рябиновый прут, надколоть начетверо и на больной зуб положить. Но ягоды рябины после этого нельзя есть несколько лет.

С рябиной связано много примет и поверий - как из-за красного цвета ягод, похожих на кровь, так и из-за того, что ее плоды используются в домашней медицине. В частности, рябиновый квас-это и слабительное, и противовоспалительное средство, его дают при высокой температуре как жаропонижающее и т. д.

Обильный урожай ягод на рябине предвещает долгую холодную зиму. Некоторые исследователи полагают, что таким образом сама природа заботится о пропитании для птиц на зиму.

Срубить рябину-кормилицу, особенно возле собственного дома, - лишить себя на зиму природного лекарства и оставить без пропитания птиц. Запрет на ягоды после использования рябинового прута-«извинение» перед деревом за причиненный вред.

Сосна. Магические свойства

Сосна - дерево Одина и Перуна, дерево символ света, огня, плодородия и бессмертия у северных народов. Сосна - воплощенный свет, изгоняющий тьму, ей посвящена руна Kenaz. Сосна - центр многих обрядовых действ: от весенних празднеств плодородия до рождественских ритуалов.

Германцы считали, что запах внесенной в дом сосны избавляет от чувства вины. В Древней Руси сосны сажали на перекрестках дорог как «указующие путь деревья», стойкие к разложению и гниению - их высаживали вокруг погостов как деревья-охранители. На Руси бытовала поговорка: «В сосновом лесу - богу молиться, в березовом - веселиться, в еловом - удавиться».

Терновник. Магические свойства

Терновник - одно из главнейших магических деревьев многих эзотерических учений. Терновнику посвящены руны Юurisaz и Stan. В магической практике ариев и славян использовались жезлы из древесины «карающего бича» или «распри», как называли его в древние времена «черные» маги. Колдуны, ведуны и ведьмы использовали терновые шипы в ритуалах прокалывания восковых и бумажных фигурок.

Тис. Магические свойства

Тис - дерево бессмертия, самое долговечное на европейском континенте. Тис, посаженный на кладбище, символизировал дверь в иной мир и защищал покой умерших. Тису посвящены руны Eihwaz, Hagalaz, Algiz и рунический знак Wolfsangel - языческий оберег, называемый иногда «волчьим крюком», который защищал владельца от происков темных сил и давал власть над оборотнем - верфольфом или волкодлаком.

Друиды вырезали из тиса волшебные палочки-жезлы, воины минувшего изготавливали древки копий, тяжелые боевые луки и стрелы из не подверженной гниению древесины; в разнообразных колдовских ритуалах и волшебных действах чернокнижники и ведуны Севера воскуривали благовонные вещества из листьев, смолы или коры тиса для усиления своих магических сил.

Яблоня. Магические свойства

Яблоня - дерево символ вечности бытия и человеческой жизни, ей посвящена руна Inguz и десятая буква огамического письма культов и пиктов Quert. Яблоко бессмертия - атрибут скандинавской богини Идунн, а молодильные яблоки и живая вода присутствуют во многих волшебных сказаниях и сказах древних славян.

Яблоня - одно из первых деревьев, окультуренных человеком, поэтому эзотерические учения связывают ее с сознательным выбором. Магические свойства дерева связывают с добром и злом.

Несмотря на то, что в библейском апокрифе об искушении Евы в райском саду не указывается конкретное название «греховного плода», толкователи Священного писания сходятся на том, что это было, скорее всего, яблоко, и связывают, таким образом, символику яблони с «древом познания добра и зла».

Ясень. Магические свойства

Ясень - космическая ось, Мировое Древо, ясень Иггдрасиль, соединяющий девять миров скандинавской мифологии: Асгард - небесный мир богов, Альвхейм - мир света, Нифльхейм - северный мир холода и тьмы, Йитунхейм - мир великанов, Мидгард - Земной мир, Ванахейм - мир крыльев, Муспельхейм - мир огня, Дваргталхейм - подземный мир двергов, Хельхейм - мир холода и смерти. Ясеню посвящены руны света и радости - Gebo и Wunjo, Руна Одина - Ansuz, руна речи - Os и руна путешествия между мирами - Ehwaz. В магической практике древесина ясеня укрепляла заклинания, требующие внимания, сосредоточенности и целенаправленности.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 21.11.2015, 02:11 | Сообщение # 315
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата starik58rus ()
А какое слово было первым?
"О"!БА(19=10=1)
О=№16=7-эТО боЖЕ(Н)СТВЕННОСТЬ. Б=№2.А=№1. 16:2=8.О!дНА(1) беСкОНечОСтЬ.
оба=2 и оба= и оба=11,22...ПА-ПА"РА"(ЛьЮбых ЧисЕЛ,предметов....)
и тот, и другой; каждый из двух
https://ru.wiktionary.org/wiki/оба
о!БА-кРАЙнЯ+Я стеПЕНЬ УйДИвлЕННиЯ и восХИ-ХИщЕННиЯ.
16=1-ОдНА,6-сОТ(Ц)А. 16=7. 7я,.
ба=2 и 1. парнОСтЬ и ОДИНАК-НакОВОСТЬ. зОДИАК.ZOO+ДИ(2)кАК.
Буквы Читают, числа с-Читают. Числа - это То, с чем Буквы в-Ходят в МИР. Буквиц Силы Сутью Путники, Ведущие в Законе Порядок С-Числения. Числа Сутью С-Путники или Ведомые, иначе те, что соз-Дают основу или Систему МИР-О-Здания, Материю и Матрицу.

Начал-О
О – это ПервоЗнак и ПервоСимвол и ПервоЧисло. Вместе Образ, вместе пра-ТРОИЦА. О - Из-начальный Центр алфивита, О - Начало любого символа, О - Начало любого ис-числения. Если Первый О, То как Его с–равнить с Числом?

Цитата starik58rus ()
starik58rus Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:18 | Сообщение # 324
14:18. 14+18=32. 32:2=16. 16 д"О" и 16 "П""О"сле(д).№17="П". №16="О".
"О"!"П"!"О"к"О"й. "О"к"О".
О К О =ОкО. "О"как"О"
16 12 16=44=8=в О семь=в"О"7

VERTIGO знак бескОНечНОсти.
ЗНАК/КНАЗ(37=10=1)=ПАРА/"А"ПАР(37).КНяЗь(99=18=9).
№14="М"= (еДИничКИНО!САМИ SLiPшись)11. "S"-эТОПлошадь КРУгА/РУКА"Г"(=соГнуТАЯ)."L"-эТОПерИМяТЕРР. иП/Пи=3,141592654...
18=99=два(9)два(9)=22(=ДВЕ/ДЕВ(14)пары(65)=(79)нуль).79=16=7
вертиго=верти го(LOVами).
бес(27)конечность(174)=(201).
201-эТОПара(2)ну,ЛЕЙ(0)вМЕСТЕ(1). 201/102.час(45)ТОТА(57)=(102)
кнЯзь(99)чаСтОТА(102)=(201=21=3).
21- ДвА ВОДнОЙ свЯЗ(Ы)КЕ=ПА-ПА"РА"(2)едИНАЯ(1).
# 324/234=9.14+18=32=5. о!ПЯТЬ. пЯть(100). едИнСТво(л)(1)нО!ЛЕЙ(00)


Цитата Любава ()
Дерево - высшийсимвол бесконечности бытия, умирания и обновления жизни и природы.


Суть процесса - СВАСТИКА в движении! СВАСТИКА - это Исконно РОДОВОЙ СЛАВЯНСКИЙ СИМВОЛ! Она от-ражает Труд Вселенского Двигателя Мир-О-Здания. Предки славян Знали Истинный Закон КУБА и процесс его вращения, что есть Шар. Свастика -Мельница Господа. И мы Ему ПодОбны, со всеми вытекающими Правами и Обязанностями. Химический ПервоЭлемент всех воплощений Мир-О-Здания - Тритий. Зададим себе вопрос: Кто по-казал, что мы Углеводородная Форма Жизни? Все проЯвления Жизни есть Волновые про-явления Трития, Троицы, той Самой, чье Поведение, иначе Закон и Система Жизни, описывается законами и системами Волновых процессов. (тритий, сверхтяжелый радиоактивный изотоп водорода с массовым числом 3. Ядро атома состоит из протона и 2 нейтронов; период полураспада 12,35 года. Открыт английскими учеными Э. Резерфордом, М. Л. Олифантом и П. Хартеком в 1934. Входит в состав термоядерного заряда ).
http://alexfl.ru/vechnoe/vechnoe_prav.html
объединение четырех кварков - отрицательных источников, в устойчивую единую энергетическую систему образуют нейтрон. Пространственная конфигурация нейтрона – тетраэдр, в вершинах которого расположены кварки, создающие в центре тетраэдра положительный виртуальный источник - исток. Наличие истока в центре нейтрона, во-первых, обеспечивает мощную силу «притяжения» кварков, что обеспечивает «прочность» и «устойчивость» данной системы и, во-вторых, система исток - четыре стока образует четыре линейных источника. Линейные источники являются основой, на которой образуются тороидальные вихревые потоки – диполи (электроны). С течением времени нейтрон превращается в протон – нейтрон с вихревыми тороидальными потоками (электронами). Поэтому нейтрон в ядерной физике считается неустойчивой частицей, которая с течением времени превращается в устойчивую элементарную частицу – протон. Вместе с нейтронами протоны образуют все атомные ядра.

Многие задаются вопросом: Почему Мир нашей Реальности такой многообразный? Всему есть причина. Она проста. Существует понятие Эволюционной Иерархии. На примере это можно проследить так: Личность поднимается из Царства Атомного (дно нашего Мира) в Царство Минеральное. Затем в Царство Растительное. Следующее за ним Царство Животных замыкает Царство Человеческое. Затем следуют уровни Царствия Божия. Какое необходимое и достаточное условие перемещения в вышестоящее по Иерархии Царство? Оно простое. Ведомая Личностью Душа Как Носитель Накопленного обьема Знаний – ОПЫТа, имеет Силу переходить с уровня на уровень, как поднимаясь так и опускаясь.
Самое маленькое Сознание (из наблюдаемых) в нашей системе – атом, что есть ПРАх и мельчайшая Душа с мельчайшим физическим телом. Потом идут их объ-единения. Из них состоит тело человека. Следующий уровень - спутники, потом планеты, потом звезды. На ПервоЯзыке Планета: это План. Кому под силу реализовать Свой план в виде планеты? Только Господь может это З-Дела-ть, иначе пос-Тро-ить. Потому Первый Господь это С-ОЛН-Це он же РА = Отец РА-детель Р-Ода и Отец Солнечной системы в целом, и у него есть Планы, сутью – Планеты. Наш Истинный Господь – Гера, Мать Сыра Земля или При-Р-Ода. Её пара есть Наш Былой Господь – Луна, что есть с-путник Земли. Вот связь: Солнце Дает Земле Время для жизни, Луна Дает Земле пространство для жизни. Сама ж Земля – пре-Вращает Время и Пространство в Мир-О-Здание, является ему прямым Радетелем.
Двигатель Вселенский
Внутри каждого - РЕАК-ТОР, который превращает потенциальную энергию Длины Волны, проявляющейся как бы пространством, в кинетическую энергию, Частоту Волны, проявляющейся как бы временем. Реактор - это Стык Двух Сил и двух Полей. Вторая - это Черная Точка, условно называемая Черной Дырой, на самом деле - Точка. Первая - это Белая Дыра, вот она на самом деле Дыра. В стыке происходит пере-поляризация Полей. Суть пере-поляризации полей - это отражение Волновой Структуры через ГЛАВНУЮ МАТРИЦУ. Отражение имеет смыслом смену полюсов ориентации пространства во времени, то есть иначе всему причина - Поворот Свернутой Пространственной плоскости в свернутую Временную Плоскость. Суть поворота - это одно действие, где Крест Сил поворачивает в едином акте на 90о Структуру Четырех из-Начал. Четыре изначала отчетливо видны в разрезе Любой Волновой Структуры, в разрезе вы найдете Крест, что есть квадрат с четырьмя вершинами. Математически и Физически Две Пары Первоначал трансформируются в по-СЛЕД-ующие Две Пары, Дифференцируясь/Интегрируясь через ГЛАВНУЮ Матрицу, посредством которой Жив Любой Волновой процесс. Суть Периода, напомню, - это разворот креста Плоскостей двух сил на 360о , что при этом дает нам КРУГ, то самое число, и знак, и символ, или просто О! Двигатель Вселенский являет Пре-ВРАЩЕНИЕ КУБА в ШАР и ШАРА в КУБ.

Куб в Шаре во-ОБ-РАЗ-ить просто. Берем за Центр – Середину, что есть Душа иль просто О (не Ноль - а Один). Относительно Центра перпендикулярно друг другу возлежат линии, Как оси координат, их ТРИ (вот она Троица!). Почему ТРИ? Потому что, Трех достаточно для выражения ОБъ-ёма в пространстве! У каждого из трех есть Начал-О и КОН-Ец. Если равноудаленно от центра зафиксировать точками передел на координатных осях - поЛучатся отрезки. Каждый отрезок Ограничен с концов Вершинами (их 6), как Срезом - про-Явлением Удвоенного радиуса круга (Вот Она ПАР-ность МИР-а, про-Явлением вписанного ШАР-а). Если через полученные вершины провести перпендикулярно осям координат плоскости, то в перекрестии шести плоскостей (три пары) получим ОБъ-ем, ОБ-ЛАД-ающий Формой КУБ-а (8 вершин)! КУБ получается в итоге Явно РАЗ-ДЕЛ-ен на 4 сектора пространства (Вот оно деление на четверицу и четыре стихии!). Вращаются вершины КУБ-а – внешне поЛучается, что куб как бы уже не куб, а Шар. Куб вписан в ШАР. КУБ ОБ-РАЗ-ует ШАР, и ШАР ОБ-РАЗ-ует КУБ – Суть пре-ОБ-РАЗ-ования ПЕРВ-О-ФОРМ есть СВАСТИКА. СВАСТИКА – Символ Вселенского Двигателя. Первая Мера ОБРАЗ-А состоит из Длины стороны КУБ-а, что вписан в ШАР. Вторая Мера ОБ-РАЗ-ована ДиаМетром ШАР-а (Суть Как расстояние между противоположными относительно центра КУБ-а вершинами), что формирует Об-ъем шара. Первая - Мера Пространства, Вторая - Мера Времени. http://alexfl.ru/vechnoe/vechnoe_prav.html
 
НадвестаДата: Суббота, 21.11.2015, 22:50 | Сообщение # 316
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
КУБ получается в итоге Явно РАЗ-ДЕЛ-ен на 4 сектора пространства (Вот оно деление на четверицу и четыре стихии!).

Да, а через Номерологию становится понятным, что это и 4 измерения Пространства.
Измерение = 94 = 13 = 4.
Тут имеется четыре полярных пары цифр для цикла:
19-28-37-46
. . . . 5 . . . .
Остаётся место Середины для числа 5.

Каждое измерение имеет уровни:
Уровень 109 – это линейное расположение цифр: 123456789, но в линейности число 8 и 9 считаются скрытыми, и остаются только видимые 7, да и само 7 будет скрытым по отношению к объёмному Кресту (шесть лучей), оно попадает в место Центра, поэтому Крест имеет число 75: К-12 + Р-18 + Е-6 + С-19 + Т-20 = 75.
По отношению к горизонтальному плоскому Кресту, у которого 4 стороны, место Центра будет отображать цифра 5, где и есть место «Я», которое имеет четыре соответствующих тела в проявленном Пространстве.
По отношению к тому, что добавляется ещё и Вертикаль, и у Креста становится уже 6 сторон (лучей), место Центра уже получается седьмым значением, цифра 7.

Четыре 4 измерения по 7 Уровней каждое = 7777. Четыре раза обретается осознание Себя, когда путь по одному измерению пройден, происходит Переход 91 (снова новый Уровень = 109), но уже в ином измерении.
Если Переход не произошёл по причине неправильности или недостаточности, и т.п., имеется возврат в имеющееся измерение, и у кого-то это может оказаться Болезнью 91.
Пока не обретётся своё «Я», место Центра, привычнее говорить о внутреннем Пространстве, но при обретении своего «Я», всё это уже видится внешним.


Сообщение отредактировал Надвеста - Суббота, 21.11.2015, 22:53
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 22.11.2015, 12:36 | Сообщение # 317
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
ЦИФРА – это ФРАгмент Цельной Информации, с ними точно надо подружиться.
ЦИкл(59)ФРАза(51)=(110). ЦИкЛИЧНАЯ(повТОР-ТОРЯ+ЯющаЯсЯ) ФРА(К)за.
ФРАКсТАЛ и ФРА-АрГуМЕНТ. ФРАКсТАЛ=ФРА-акЦИя+КРиСТАЛЛ.
ФРАК(53)-эТоВЕРЬиХ(А)Н-нЯ+Я ПА-ПАР-ПАРА-РАДнАя О!Д(В)ЕжДА.
Фрак (фр. fraс) — мужской парадный вечерний костюм особого покроя: пиджак короткий спереди, с длинными узкими фалдами (полами) сзади, брюки с атласными лампасами.

Такими особенностями своего вида фрак обязан тому, что он был первоначально элементом кавалерийской униформы офицеров, а его форма позволяла им с удобством сидеть в седле, верхом на коне, и при этом эффектно выглядеть.

Появился фрак во Франции в середине XVIII века и был исключительной военной одеждой и первоначально ни в коем случае не относился к парадной одежде. Но тот факт, что в те времена офицеры были из высшего сословия и, конечно же, часто появлялись на званых вечерах и балах, постепенно привёл к тому, что фрак стал модной в те времена одеждой для торжественных случаев.

Фрак является обязательной формой одежды в Европейской программе по бальным танцам. У танцевальных фраков другой крой пошива.

Фрак является обязательной формой одежды в соревнованиях по выездке. Покрой такого фрака несколько отличается от танцевального и светского, с тем чтобы обеспечить всаднику наибольшее удобство при управлении лошадью.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фрак
ЦИКЛ(59)КЛюч(82)=(141), чтОБА О.Т.К.ылАСь заСветная дВЕРцА, кЛьЮ-ЛЮ-Л(У=ю)ЧИК прИДиЁТсЯ НЁСкол(1)ьКО/ОК РАЗ(28), фРАЗ(50) верТ(О)аНУТЬ.
ПОЧ(Т)А+СОвой ДаЛЯ О.Т.К.-О!ТкрЫ+ТЫиЯ ИСУпротив ДаЛя закрыТЫиЯ.
Цитата страж_вселенной ()
Суть поворота - это одно действие, где Крест Сил поворачивает в едином акте на 90о Структуру Четырех из-Начал. Четыре изначала отчетливо видны в разрезе Любой Волновой Структуры, в разрезе вы найдете Крест, что есть квадрат с четырьмя вершинами. Математически и Физически Две Пары Первоначал трансформируются в по-СЛЕД-ующие Две Пары, Дифференцируясь/Интегрируясь через ГЛАВНУЮ Матрицу, посредством которой Жив Любой Волновой процесс. Суть Периода, напомню, - это разворот креста Плоскостей двух сил на 360о , что при этом дает нам КРУГ, то самое число, и знак, и символ, или просто О! Двигатель Вселенский являет Пре-ВРАЩЕНИЕ КУБА в ШАР и ШАРА в КУБ.
ШАР(45)В(3)КУБ(35)=чиСЛО(83)=КУБ(35)В(3)ШАР(45).
КУБ(35)В(3)=(38).
ВЕРтИМ. КУБ/БУК+В/В=БУК+В=БУКВ(38). зВУК(45).
зВУК(45)бУКВ(38)=(83)Язык.
1+2+3+4+5+6+7+8+9=45
Цитата Надвеста ()
Уровень 109 – это линейное расположение цифр: 123456789
109=(19)"РА"=10.
1+9=10.-эТОП-ТОП-ТОП-па-па"РА".
2+8=10.
3+7=10.
4+6=10. ЧЁТ-ТЫре У+РОВНЯ. и 5
Цитата Надвеста ()
место Центра будет отображать цифра 5,
Цитата Надвеста ()
Цифра 75 в количестве 9 (а 9 = 0) → 75 х 9 = 675 = 117 – Порядок 117.
цИФР(74)шИФР(76)=(150). НЕ ДЕвяТЬ, АДесЯть. 1234567890 и НОЛь(74)=ТОчКА(74)=вреМЯ(74).
ПОЭТоМУ/УМ 75х10=750. исТИНА(75) и усКОЛ(1)ьзНУЛЬа утЯ, АЛИ утЯ "0"-эТОНециСФе"Р,А"?? Надвеста, 1-1=?(какое СЛОВО/ВОЛОС писАЛИ ДОНулЯ? Ты вЕДА+ЕШЬ МА-МАлУгЛЯ?? Надвеста, чТОТакое НоЛЬ(74) и НуЛЬ(79) те изВЕСТьно? Ты же НАД нУЛьЕМ.(ПОдсКАЗЫВАЮ).
"0"-эТО/ОТ.....(доСпи-пиши, ЛЕСли О!ЧИ-ЧИсел/лес тВОИ(Н) пВолны любЯви, а без нЕЁ ты АВТО(Р)мат/там-там(звУк-У!ЧАЩий лТишь всеЕго)!!
Цитата Надвеста ()
Число 83 х 9 = 747 = 117 – Порядок.
и 83х10=830. язык(83).
Цитата Надвеста ()
Буква 39, а их 33 → 39 х 33 = 1287 = 117 – Порядок.
АLLESли сЛЁДывАТЬ-ДеВА/вЕДА/ЕдВА/Е2 TVоЕЙ!! ЛогИКе, то "Ь"=ерЬ и "Ъ"=ерЪ НУ,ЖеНО ИСК-кЛьЮ-ЛЮ-уЧИТЬ, т.к. ОгНИ не звуЧАТ и полУчим\миР/Рим не 33, а 31 звУК нУЛИК,А жее ТЫ убрАЛЛА(Х)!!! Надвеста, НОЛь/ЛОНо(60)ЛЮБвИ(60) пОЛНО(77) и ОнО(47) истОчНик ЕСТЬ/СЕТЬ(75) ВСЕго(48), а ТЫ ХИ-ХИрурГИ(Р)Ю приМЕН-НИЛА и ДЕВ(А)Я+ТОЧКУ-КУ ВнОЛЬ ПРЕВРАТЬила.
рОД(39).
 
НадвестаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:30 | Сообщение # 318
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
1234567890 и НОЛь(74)=ТОчКА(74)=вреМЯ(74).

Да, ВРЕМЯ 74.

Цитата страж_вселенной ()
Надвеста, чТОТакое НоЛЬ(74) и НуЛЬ(79) те изВЕСТьно?

НУЛЬ 79 – это обнуление после того, когда произошло достаточное количество набранной Информации (развитие сознания), и тогда происходит Переход на следующий Подуровень (развитие по чакрам), а предыдущий остаётся как КОРЕНЬ 97.
Следующий Уровень – это не НОВОЕ существование (Бытие), а очередное, снова Переходы по Подуровням и выход к следующему Уровню.

Выход из Уровня (а не Подуровня) – это снова Переход, но уже в иное измерение Пространства.
Пока не произойдёт четыре Перехода по измерениям проявленного Пространства.
После Четвёртого измерения начинается важный момент, т.к. работает Цикл, после 4 может снова начаться 1, т.е. повторяться Цикл:
1234 = 10, вот после Утра (1), Дня (2), Вечера (3) и Ночи (4), мы просыпаемся в следующие, очередные Сутки, что не является НОВЫМ существованием.
Также и Новый Год, который встречаем каждый раз, является следующим и очередным, но удобнее в обиходе между людьми говорить как о НОВОМ Годе!

НОвое – это НОль.
НОЛЬ 74 – это выход и полное освобождение от Циклов, это достижение того, что есть ВРЕМЯ 74, которое в проявленном мире разделилось надвое:
Прошлое 112 = 4
Будущее 88 = 16 = 7.
Мы можем воспринимать лишь МИГ 28 (4 х 7) между временами (или так: 112 : 4 = 28-28-28-28 – Миг 28 в частях Суток).
Обрести КЛЮЧ 82 – это Суточное Сознание, символ Цельности, Сутки = 82.

Если сознание проникло в Будущее, то оно начинает жить уже не по Корню 97 – Нулю 97, который имеется и в Будущем 88 (16 = 7), он начинает сокращать Будущее, чтобы всё стало Прошлым 112 = Важность 112, при этом Прошлое уже не делится на 4 (Цикл, как 112 : 4 = 28...), а умножается:
112 х 4 = 448 = 88 (16 = 7) – Будущее заканчивается, уже можно освободиться от Цикла.

Тогда 1234 = 10 – как снова повтор 1 – заканчивается (УТРО не наступает, оно УТРаченО), и происходит выход к числу 5.
После этого произойдёт Обратный Путь: от числа 9 к числу 1.

Надо два Пути привести в своём сознании к Равновесию:
1234 = 14 и 23 = 5 и 5. Надо удержаться, чтобы обрести Выход.
Это Круг 55, в котором и происходит Цикл, а отображается он на Окружности – поверхности планеты Земля как разные Части Суток (в зависимости от места по отношению к Солнцу).

Число 5 – это Освобождение 122 = 14 = 5 от Количества 140 (5) повторов Цикла, а Цикл 59 и есть 14, как Количество 140.
На это и указывает Обратная сторона Луны = 50, которая обращена в сторону Космоса, а не к Земле, с которой видна Луна в своих Количественных 140 = 50 фазах.

/Мне мои данные помогают: ФИОМ = 7, а Дата Рождения = 4. Вибрация чисел в помощь./
 
НадвестаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:18 | Сообщение # 319
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Тут имеется четыре полярных пары цифр для цикла:
19-28-37-46
. . . . 5 . . . .
Остаётся место Середины для числа 5.

Забыла написать.
Утро 75 + День 56 + Вечер 58 + Ночь 86 = 275 (14 = 5)
275 = 95 = Цикл 59.
Вот какая значимость Русского Языка!

Цитата страж_вселенной ()
Суть пре-ОБ-РАЗ-ования ПЕРВ-О-ФОРМ есть СВАСТИКА. СВАСТИКА – Символ Вселенского Двигателя.

Свастика = 85, оставляя число 1 на место центральной Точки (или хотите на место Диаметра, первого Деления надвое, два полушария, полукруга), остаётся число 84, которое уже без остатка делится на число плоского Креста, имеющего 4 части:
84 : 4 = 21-21-21-21 (3-3-3-3) – четыре-4 по три-3 – СИЛА 43 = 7. Буквы Г (= 4) для Свастики = 4 х 4 = 16 = 7.
Если делить на объёмный Крест из шести-6 сторон, то:
84 : 6 = 14-14-14-14-14-14 (5-5-5-5-5-5). Шесть-6 Пятёрок 5 – это Предел 65. Получено Знание 56.

Цитата страж_вселенной ()
Растем, Живем, сМеняем НА-Деленную МЕРу, учась и познавая ПРАВ-О-МЕРность МИР-О-ЗДАНИЯ (МЕРу, Долю от Целого ПРА В О)

В основе мы имеем цифры 3 и 5 (21 и 14) – как слово Закон 53.
3 – это МЕРА 39
5 – это ПРАВО 55, и даже утроенное (шесть Пятёрок: 55-55-55).


Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 22.11.2015, 18:27
 
EnnДата: Воскресенье, 06.12.2015, 17:00 | Сообщение # 320
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Создавать несложно – сложно БЫТЬ тем кем себя придумал.

Сказка.

Дзынь…
- Кто тут?
- Я…
- кто-кто?
- да Я же!!!
- слушай, кто это там?
- а Бог его знает. Ща гляну (пауза). Дурак какой-то пришел – денег наверное просить.
- сам ты дурак! И денег мне ваших нафиг не надо. В гробу я вас видел обоих, вместе с вашими вонючими бабками.
- товарищ, не сердитесь, - у нас приличное заведение. Заходите, пожалуйста. А ты открой человеку дверь и попридержи язык.
- ходят тут всякие… у всех одно на уме.
- присаживайтесь любезнейший. Чаю не желаете?
- спасибо. Мне зеленого без сахара. Нет – лучше пол-ложечки, - я люблю, когда чуть-чуть сладковато.
- уважь гостя чаем, и не забудь печенья предложить. Учу, учу тебя…
- дык я ж и не это… что мне чаю жалко?
- так что вас привело милый друг? Какая забота?
- не знаю с чего и начать… болею я.
- и чем же мы вам можем помочь? Здесь не больница, как вы сами понимаете.
- вот ваш чай и печенье – три вида: овсяное, песочное и ореховое. Сахар я не ложил – боюсь, не угадаю сколько. Вот ложечка. И варенье можете брать, если хотите.
- спасибо. Пусть остывает. Я попью чуть позже… так вот… болезнь моя душевная – одинок я, и не любит меня никто. Понимаете?
- странное дело – такой вроде приятный человек… может у вас привычки дурные или скрытые недостатки все портят? И кстати – почему с такой проблемой именно к нам?
- а к кому еще? Вы же здесь главные. А проблема эта уж точно самая для меня большая. Да и был я уже везде, спрашивал, просил помочь, - никто не знает рецепта.
- мдаа… а кто вы собственно говоря такой? Чем занимаетесь? Лет вам сколько? Выглядите довольно молодо.
- мне 33… я Бог… и я вот только что создал этот мир.
- с ума сойти!
- не смейтесь. Я правда только что вас придумал… и себя тоже.
- и что – сразу тридцатитрехлетнего?
- ну да. Как бы я с вами говорил, если бы мне было полчаса отроду?
- удивительный случай. Даже сказать не нахожу что… и как же вы создали такой сложный мир? Вы такой маленький, одинокий человечек с кучей собственных нерешенных проблем… как вы смогли создать нас – таких уважаемых людей, да целое ОБЩЕСТВО, в конце концов! Как вы допускаете, что вот это все произошло «только что», да еще и является продуктом вашего личного творчества?
- взял и создал. Что тут сложного? Придумал вас умными, а себя глупым… вас уважаемыми, а себя одиноким. Создавать несложно – сложно БЫТЬ тем кем себя придумал.
- точно рехнуться можно. Чудненько начинается день, если с утра сумасшедшие стучатся.
- я не сумасшедший. Я Бог.
- еще и с комплексами демиурга. Ужас просто. Да по вас психушка плачет!
- чай пейте, а то остынет. Печенье ореховое вкуснее, особенно с абрикосовым джемом. Класс! А мне мужик нравится .
- да глупости все это! Мир создан миллиарды лет назад!!! Человек – это сложнейший продукт многомерной эволюции физики, биологии, энергии… истории, в конце концов. Да даже о воспитании вспомните – разве были бы вы самим собой без вашей мамы? Без школьной учительницы?.. Без этого всего из ниоткуда как бы вы могли вдруг взяться? Просто возмутительная наглость. Да и глупость.
- не скажите. Мужик дельную вещь говорит. Вот закрою глаза – и нет прошлого. Вроде и не было. Ни школы, ни армии… ни жены-стервы, которая ушла от меня пять лет назад, еще и квартиру отсудила…
- конечно – вам только дай возможность разрушить мир. Терять то нечего – вы ничего не нажили, вы нищие! как в материальном смысле, так и в духовном. Именно такие как вы мечтают о конце света – апокалипсис им, видите ли, подавай. Возмездия они хотят. Обидели их на этой планете! В один миг готовы поддержать даже самую бредовую идею, которая бы оправдала старую, банальную революционную технологию – «отнять и поделить». Вся ваша философия, молодой человек, - чистой воды демагогия. Вы не только не создали этот мир, вы его даже не поняли и не научились в нем жить, за ваши 33 года.
- чай, правда, вкуснее с этим джемом … Я же не требую от вас поддержки – в это ведь можно только верить. Я понимаю, что с вашим положением, авторитетом и капиталом было бы как минимум поспешно принимать на веру мои неожиданные утверждения.
- да вы наверное не понимаете, что до вас в этом мире уже жили сотни и тысячи подобных философов, что все о чем вы говорите уже сказано тысячу раз и изучено в библиотеках миллионами читателей! Вы не сказали ничего нового. Это все УЖЕ БЫЛО!!! И это еще одно доказательство вашей неправоты и некомпетентности.
- а я бы с удовольствием бросил все. А какие еще миры есть? (мечтательно) Может, в другом мире я бы оказался более удачливым? Вы создали много миров вообще?
- честно сказать? Я не знаю. Я не создал себе об этом памяти, потому ничего не помню насчет других миров. Да и зачем? Дело ведь не в количестве. Здесь я, как и вы, помню только свою земную жизнь. Хочу прожить ее как настоящий человек. Хочу узнать – как это – быть человеком.
- зачем же вы, голубчик, придумали, что вы Бог? Забыли бы и этот странный факт. Уж точно ничего бы не мешало ощущать себя человеком. А то ведь вот он, ответ на ваш вопрос об одиночестве – кто полюбит такого дико непонятного человека? Зачем людям живой Бог? Это вызывает только раздражение и желание вызвать «ноль три».
- а я его уже полюбил . И даже верю. Возьмете меня в свои новые миры?
- да почему ж не взять? Я за этим и пришел. Я ведь создал вас тоже Богами.
- что? И нас Богами? А не слишком ли? Мало вам утверждать, что сами Бог, так вы еще и ко мне в душу лезете с определениями? Небось и Библию принесли? Сколько у вас заповедей?
- зачем Библию? Ее и без моего участия написали добрые люди. И заповеди я совсем не пытаюсь создавать новые. Они уже есть – и Библия, и заповеди… и еще много-много земного хорошего… какое тут творчество?
- так вы, наверное, Христос?
- не знаю. Не люблю ярлыков. Да и Христос – это же не человек в какой-то отдельной личности. Это нечто живое внутри каждого человека, это – … нет. Уж лучше пусть философы об этом что-то скажут – у них здесь больше талантов, да и желания говорить…
- как? (язвительно) У Бога не хватает таланта объяснить собственную природу?
- я пришел только за одним.
- за чем?
- позвать вас с собой.
- куда?
- творить мир вместе .

Дзынь…
- кто там опять?
- к вам не заходил невысокий светловолосый человек лет 30-ти?
- я тут дорогая! Сейчас. Я уже выхожу. Спасибо вам, господа, вы мне здорово помогли .
- за что?
- я придумал только вас. А вы придумали все остальное. И мою любимую жену тоже . Пойду жить! Зовут…
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Я расскажу Вам большую тайну... (Мы все во внимании - рассказывайте !)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500