Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
СмыслДата: Среда, 26.06.2013, 14:41 | Сообщение # 1801
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Смысл, Утебя кто то спрашивал мнение

а ты не ТЫкай, а пальцем - некультурно показывать:
.


Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 26.06.2013, 14:44
 
СмыслДата: Среда, 26.06.2013, 14:47 | Сообщение # 1802
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Блин, ты раскрыл меня, теперь все узнают, что я - никто.....абажаю практику изничтожения чувства собственной важности....
какая жаль, что ты на обратной стороне "луны":
.
 
СмыслДата: Среда, 26.06.2013, 14:56 | Сообщение # 1803
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Купил билеты на завтра, хотса на Бреда Питта в другом амплуа посмотреть!
Ну, и на многих - zero43, шучу=))))), ыыыыыыыы=), ты - хороший, почти не кусаешь, таак - слегка засасываешь=))))).
 
СмыслДата: Среда, 26.06.2013, 15:01 | Сообщение # 1804
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Щаз иду в покер играть, я кстати в харьковских кругах известный чемпион=))))))))), не ну пару турниров области брал по спортивному Холдему...
Но, сегодня канешно стоило бы и поставить на рулетку...на ЗЭРО например, оно так назойливо, что аж жаждет победы! Но нет, лучше уж тактика и стратегия - нежели - наугад wink
 
СмыслДата: Среда, 26.06.2013, 17:10 | Сообщение # 1805
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (zero43)
и зад

Да уж, зад у меня к счастью - средний!!!
--------
Теперь конструктивно:
я давно и в других темах излагал идею о ЛИФТЕ СОЗНАНИЯ - это когда разумение человека способно амплитудно лавировать по вихреообразном конструкте кокона.
И теперь, поскольку на форуме предоставилась самим Богом возможность провести эксперимент - я сделаю это и покажу, как действует влияние внешних программ на девственное образование разума человека:
возьмём к примеру zero43,
всё , что далее будет исполненно на практике - никоим образом не относится к унижению или оскорблению этой личности, это не более, чем энергетический эксперимент:
Итак,
вообще, есть семь основных уровней осознания, но мы сократим их до трёх энергетических блоков осознания.
Первый - животный.
Второй - человеческий
Третий - космосапиенс(воин-маг)
.
Теперь оттолкнёмся отр трёх критериев развития сознания и ответим на любой вопрос от испытуемог, согласно уровням:
Цитата (zero43)
Да, еще мозг. Наверное недостаток

Цитата (zero43)
отсутствием выдержки и не гибким мышлением

Цитата (zero43)
посыпалось дерьмо изо всех щелей НЕвоина-НЕмага


=================
Итак:
ответ самого вышнего уровня(космосапиенс):
Зэрушка, ты прости нежели невпопад городил ересь непонятную, боже праведный я не со зла, надеюсь на конструктивный диалог и неопровержимые факты...
-----------------------

ответ со среднего уровня(человек):
не хами человек, и не облагай налогами душу, не имеющую тенденцию к прогибу от малодушных пресмыкающихся, учись малому, а не учи не имеющемуся "большому"
----------------------------------------------------------
ответ с третьего уровня(животное, точка сборки - зверинная):
Эй, zero43, позволь обращаться ОНО, эт правда, что сознание не имеет пола? Ну дык будешь ОНО=) Так вот, остынь, увянь, изыди...здесь сущие глаголят, а не УМущие...
---------------------------------
Тут, абсолютно - без обид, просто я имел возможность спускаться по "лифту" осознания вдоль своего энергетического тела, тем не хотел оскорбить или обидеть...хотя кому я оправдываюсь - духовную личность не то чтобы обидеть - расстроить невозможно, ведь все его энергетические потенциалы идеальны и безукоризнены, потому спешу уверить - если вы отреагировали негативно на этот пост - вам предстоит собрать волю в кулак и спешить активизировать силу намерения на собственное развитие.
.


Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 26.06.2013, 17:12
 
zero43Дата: Среда, 26.06.2013, 18:24 | Сообщение # 1806
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Смысл, Так как меня попросил masterkosta, не перевоспитывать тебя, я это и не буду делать.
С этого момента воздержись, от своих нападок, изъясняйся корректно, и исключительно по теме.
 
СмыслДата: Среда, 26.06.2013, 18:36 | Сообщение # 1807
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Смысл, Так как меня попросил masterkosta, не перевоспитывать тебя, я это и не буду делать. С этого момента воздержись, от своих нападок, изъясняйся корректно, и исключительно по теме.

Ой, прости засранца=), я уж когда "обои какашками вымазал" - тоди осознал "преступление"!
Ох, слав богу админ прочитал перенаписанное, а я ж то думал, что загрызанным сгину=)))).
Как говориться - с этого места поподробнее, без флуда и троллинга!
И , кстати, - поуважительнее к оппонентским мнениям и чужим разумениям!
.


Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 26.06.2013, 18:37
 
MIFДата: Среда, 26.06.2013, 18:43 | Сообщение # 1808
Сообщений: 45
Статус: Offline
Вся система выстроена по запросу большинства. Измени запрос большинства, изменишь систему

ПО КАКОМУ ЗАПРОСУ ????? КТО СЧИТАЕТСЯ С БОЛЬШИНСТВОМ ?????? КУЧКА ПИ....РОВ ВОЗОМНИВШИЕ СЕБЯ НЕИЗВЕСТНО КЕМ ?????? С ЗАПРОСАМИ БОЛЬШИНСТВА НИКТО НЕ СЧИТАЕТСЯ - ХАВАЙ ПИПЛ ТО ЧТО СУЮТ И НЕ ДУМАЙ !!!!
 
zero43Дата: Среда, 26.06.2013, 18:51 | Сообщение # 1809
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (MIF)
ПО КАКОМУ ЗАПРОСУ ?????

Пример. В 90х когда значительная часть населения кинулась наживаться спекулируя. Другая часть завидовала и тоже желала этого. Вот вам и запрос исполнился, сейчас большинство этим занимается. И не
Цитата (MIF)
КУЧКА ПИ....РОВ
а значительная часть населения.
 
MIFДата: Среда, 26.06.2013, 19:02 | Сообщение # 1810
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я НЕ ПРО ЭТО !!!!!! НАШИ ЖИЗНЕННЫЕ ПРИОРИТЕТЫ И МИРОВОЗДАНИЕ ВСЕГО УЖЕ НА ПЕРВИЧНОЙ СТАДИИ ФОРМИРОВАНИЯ ФИЗ. ТЕЛА ОСНОВАННО НА НИЗКОЧИСТОТНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ РАЗЛИЧНЫХ НАРКОТИКОВ ОТ КОТОРЫХ МЫ НЕ МОЖЕМ САМИ ИЗБАВИТЬСЯ.НАШИ ГЕНЫ И ДНК ЕЩЁ ПРИ РОЖДЕНИИ НАСТРОЕНЫ НА ПАРАЗИТИРУЮЩИЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПРИОРИТЕТЫ !!!!!! ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПЕРЕСТРОИТЬ СЕБЯ НА ДРУГУЮ ЧАСТОТУ !!!!! А КУЧКА ПИ...РОВ ЭТО ТАЙНЫЕ ОБЩЕСТВА КОТОРЫЕ ПРАВЯТ МИРОМ !!!!!
 
СмыслДата: Среда, 26.06.2013, 19:10 | Сообщение # 1811
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Проостите ребята, что вмешался, просто порвало в хлам:
.
[video][/video]
/
[video][/video]


Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 26.06.2013, 19:26
 
СмыслДата: Среда, 26.06.2013, 20:52 | Сообщение # 1812
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Вах, как энергетический удар струсил флудомоль!!!!!!
Надо взять на заметку- как методический приём обезтролливания!
.
С этого момента - прошу - к шалашу общения и всестороннего диалога.


Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 26.06.2013, 20:54
 
ашаДата: Четверг, 27.06.2013, 00:15 | Сообщение # 1813
Сообщений: 2191
Статус: Offline
ЗдравстВуйТе! :))
Трудно сказать - хотел-ли ответить обстояТельНо на зОпрос...(раньше бывало и так в каждый раз... Теперь меньше то-ли возМожности(внутренней), то-ли желания...(повторяться...), но собирался-уж было отвечать..., а после передумал...(Клипецы РасСлабоновые от этого - уДержали видимо, - ОтЛичнейшие! :))
Просто наверняка Короткого ответа вполне хватит для Широкой и ВСЕсторонней У-НутреннЭй Работы для Собственного НаХожДень-иЯ Всех НЕОбходИМых Ответов... :
Мысль - Материальна!...(Надеюсь Эволюция СоЗнания не стоит на месте и уже Никому НЕ нужно Доказательств Этому, не побоюсь этого стрАшного слова - Постулату(как каких-нибудь 15 лет назад.., например...))
Выходит - Мы САМИ Творцы Своей Внутренней Реальности(ЧТО Напрямую Связана с Внешней...(по Крайней Мере в Личном Пространстве...) Так? или И-Нет?...
Теперь Остаётся НаблюДать за Своим СоЗнанием и ВниМанией - чтобы ДО-Найти(и ПереСтроить , при Необхдимости-Желанию...) Все НеДОстающЧьи Ответы (НабЛЮДАем ВнимаТельно...) :

Цитата (MIF)
Я НЕ ПРО ЭТО !!!!!! НАШИ ЖИЗНЕННЫЕ ПРИОРИТЕТЫ И МИРОВОЗДАНИЕ ВСЕГО УЖЕ НА ПЕРВИЧНОЙ СТАДИИ ФОРМИРОВАНИЯ ФИЗ. ТЕЛА ОСНОВАННО НА НИЗКОЧИСТОТНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ РАЗЛИЧНЫХ НАРКОТИКОВ ОТ КОТОРЫХ МЫ НЕ МОЖЕМ САМИ ИЗБАВИТЬСЯ.НАШИ ГЕНЫ И ДНК ЕЩЁ ПРИ РОЖДЕНИИ НАСТРОЕНЫ НА ПАРАЗИТИРУЮЩИЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПРИОРИТЕТЫ !!!!!! ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПЕРЕСТРОИТЬ СЕБЯ НА ДРУГУЮ ЧАСТОТУ !!!!! А КУЧКА ПИ...РОВ ЭТО ТАЙНЫЕ ОБЩЕСТВА КОТОРЫЕ ПРАВЯТ МИРОМ !!!!!

Это - ТрансЛЯция личной PROграммы для Других(и этим заниМаютСя многие(главно - штоб им хорошо от Того было(?)(если получится...)
Можно начать с ТрансЛЯции для Себя(наБлюдоАть для Начала только за СвоИми МысЛЯми... - ПоСмотреть СО-ОтветСтвие из Реальности(Привет от Неё...))
А там, глядишь, и Ответы Реального-же Изменения Начнут Приходить прямо в Голову...
Конечный Ответ будет примерно Такой : Спаси Себя Сам и вокруг Тебя - сПасутся - Тысячи!
(вот недавно снова, как раз, попросили Вспомнить этот Совет...(вроде-бы Помогло ЧелоВеку... Может и Другому поМожет(?))
Ну... есть, правда ещё бОлее Риддикальный Метод... : Сразу-же пойти на Борьбу со Смитами(внутренними по-Началу... а там, глядишь и... начнут Спасаться (воКруг...) те самые Тысячи...)
Цитата (Vyacheslav)
beliaev76andrei,

Искренне хочется верить, что система сломается сама... только есть маленький нюансик(! Старые деревья принято спиливать, чтобы контролировать куда и как оно будет падать... Сейчас на них махнули рукой и они падают как попало, нанося кучу разрушений. Стоит ли вспоминать, что система немного больше дерева и под этой системой, внутри нее живут почти все, и только единицы способны жить рядом... Поэтому если она рухнет неконтролируемо, или контролируемо, но не теми, то... Надеюсь фантазия у Вас богатая!

Ну, а про пенсию: так кому легко? Есть люди и с 35 летним стажем с меньшей пенсией (правда у нас в Украине)! Пенсия по сути - подачка от системы (равно как и зарплата), а поэтому рассчитывать на то что эта подачка будет отражать реалии - не приходиться! Хорошо, что у Вас хоть земля есть, т.е. есть резервы для самореализации!

Дельно сКазано!...
Так-что... - оСтаеОтСя Взять Каждому Свой Участок... Кроны и ЛистВы на Общем Древе(Старом... - Разобраться со Своим-же СухоСтоем и корявыми веТочками..., т.е.) под Собственный Контроль и - ПоРядОк...
Цитата (zero43)
Цитата (MIF)
САМО ПО СЕБЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ !!!!!!

Цитата (zero43)
Измени запрос большинства, изменишь систему.

Поясню.
Народу СССР дали возможность реализовать свои желания и мечты. Что получилось видно хорошо. Ведь была полная свобода, и все кричали за, и долой. БОЛЬШИНСТВО, решает какой будет система. Для своих целей пришельцы воздействуют на это большинство закрепляя в них желания. В соответствии с этими желаниямир и строится система. Силой ничего не изменишь.

И это - грамотно...
Остаётся добаВить - Внешней Силой не ИзМенишь впрямую...(через внешнее воздействие на Мир Окружающий...)
Другое Дело - Через Внутреннюю Силу и ВозДействие Через Себя...(наСебя и Своё ИзМерение...) Тогда и Снаружи "Избушка повернётся Передом"...))

Добавлено (27.06.2013, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата (beliaev76andrei)
Цитата (MIF)
СИСТЕМА НЕ ДАСТ СЛОМАТЬ ЕЁ

Зеро прав,сломается и очень скоро,уже между строк видать в новостных каналах,все трещит по швам,теперь еще глупость сморозили,уничтожили малый бизнес,не будет налогов,посмотри они и пенсии снижать планируют и о дефолте опять заговорили,все до кучи,сдается мне что не более года протянется и рухнет система сама,зачем людей то на бойню отправлять,молодежи и так мало,особенно русской,а смертность высокая тут и продукты искуственные и вода не питьевая,а главное еще морально люди раздавлены,не видят будущего,да еще абсолютно точно воздействие ведется (психотронное скорее всего) и его прямо чуствуется,особенно в выходные (ничего что планируешь не выходит,отваляешься и все) Считай мы еще одну войну переживаем (так говорят кто в военное время жил или родился и все хорошо от родителей знал)Не знаю как москва живет,но мы на переферии в полном смысле на спичках экономим.Лично я пивка попил и на три дня без еды остался,что дальше будет не знаю (это еще у меня свой огород)

По этому поВоду стОит посмотреть(аПять...)) фильм "Обитаемый Остров"(книга, говорят неизмеримо Лучше постанофки, но не читал..., к соЖалению аПять не выДалось на то Времени...)
ПочеМуже аБори-Гены( shades ) подДавалиСя Психо-хо-Тронному ВозДействию(и кстати - Ломки-то и у Энтих...(самих "серых"...) были... (Карма-же-ж...: оПлата по Курсу... выБранной ВаЛюты...)
А Главный Герой-Пришелец(из БудуЮщего) - Нет... (Почему не ВОВ-лекалоСя?)...
Гены другие неБойсь...
Цитата (beliaev76andrei)
Не знаю как москва живет,но мы на переферии в полном смысле на спичках экономим.Лично я пивка попил и на три дня без еды остался,что дальше будет не знаю (это еще у меня свой огород)

Ну что Буддет?... :
На спички лес не Буддут изВодить... (приётся пьезоЗаЖигалоКи приОбрести(или научиться Палочкой Огонь ДоБывайть...)) Ну или БЕЗ Огня...(Тут даже Тему Голодания уже ПроКачали(не то, что сыроедения...)
Дальше(если ПриЖмуть) - Праническое Питание - Питание Внутренними Ресурсами придётся оСваиВать...(или - что РазУмно - ВзаимоДействовать с Природой более Плотно...) Не попил пивка - 3 дня поКушал(Здорово-же - когда ЕСТЬ Выбор! :))
Ну а Отказ от Химичийских мага-Зинных ProДуктОфф - вопще Супер(сплошная ПольЗа!) - Выращенное на Своей грядке(Для Себя-же!) Куда Полезнее и энергетически даже Эффективнее!...(СамоСтоятельность главное-же ещё!)
А тож Все заводы заменены уже почти на супер-маркеты...(ПоКупают-же-Спасибо РекЛаме...- чего-же не ProДавать(??) )
Экономия ЭлектроЭнергии на НЕpro-ОсмотРЕ ящика с разЛичными кАналаМИ...
Это...Оооо!... (Тут Столько ПоТен(день)цияLOV Способ-но ВЫ-СвободитСя...! : Люди, которые заниМаются ОбломПошиванием доВерчивых Масс(Медиа) Сразу Высвободят сВой ТворчейСкай ПотенЦИ-Ал... Придётся Искать Другое Дело по Душе...
(Ну если Каждый Останется наЕдине со Своим Личным Внутренним Миром(Как Это ВСЕГДА С-Луч-ается во Времена КризисОфф) - ЧТО ещё Остаётся Как не Искать Своих Собственных Истинных уСтремлений..., Воли, Стези и Предназначения(То есть проще - ИсТочника Своей Жизненной Тяги...))
А ЧелоВеку Столько Сил Дано в ПотенЦИале-то...! Что Каждый Вполне Может Своими ИзБытками ПодеЛитьСя с Другими(А Те - в Ответ Своими...) Это СоТворчество называется...(см. фильм ещё аш 65г.выпуска "Город Мастеров"(проСтой такОй и хорОший(как раз 2 Ветви РазВития поКазаны в Нём... Можно ProнаблюДать и РазЛичные ВариАнты Выборов... И оПределИть Своё Место на СейЧас и на ПотОмъ тоже...))
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 27.06.2013, 00:21 | Сообщение # 1814
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Надо взять на заметку- как методический приём обезтролливания!

Если человек – жертва, его отношения с окружающим миром могут развиваться по следующим сценариям:
1.Человек привлекает к себе, отпуская неслышные сигналы во Вселенную, что он готов жертвовать, мучителя или человека, который будет его использовать, или будет сознательно или неосознанно им манипулировать. Это на самом деле очень тонкая ролевая игра, в которой жертва и мучитель могут время от времени меняться ролями, и они нуждаются друг в друге. Они связаны энергетически, и порой очень трудно разорвать эти связи, тем более, что большинство людей не осознают, что играют в эту игру.
«Мучители» по своей природе ленивы, потому, если жертва перестает давать себя использовать, они находят другую и игра начинается заново. Но прежде, чем «мучитель» оставит жертву в покое, он обвинит ее в неблагодарности и прочих недостатках, чтоб внушить чувство вины, и это такой трюк, чтоб вернуть энергии жертвы себе и попытка продолжить ею манипулировать, играя на чувствах.
2. Другой сценарий. Человек – жертва привлекает в свою жизнь других жертв. Он действительно посылает в окружающую среду сигналы: я – жертва, используйте меня. Большинство делает это неосознанно и сами могут этого не замечать. Заметно это становится тогда, когда в один прекрасный день на жертву находит ярость и она говорит: нет.
Так как окружающие привыкли к безотказности жертвы, то не понимают вначале ее реакции и желания научиться говорить «нет» и автоматически обвиняют ее в эгоизме. Этот период жертве нужно пережить, хотя изоляция может толкнуть ее на то, чтоб прекратить этот «нет»- эксперимент и дать себя дальше использовать в чужих целях, от которых самой жертве нет никакого прока. Нужно понять, что как только жертва говорит «нет», ее окружение начинает меняться.
Это не означает, что место мучителей должны занять другие жертвы, хотя есть такой соблазн: ведь кто, как ни другая жертва может дать понимание и чувство общности.3. В жизни жертвы могут появиться «утешители». Это другая ролевая игра. Утешителям нужны жертвы, для того, чтоб утешать и чувствовать себя нужными и на высоте. Большинство из них действует из благих намерений.
Если вы перестаете мыслить как жертва и освобождаетесь от этой роли, вы разочаровываете «утешителя», ему трудно общаться со свободным человеком и применять свои «утешительные» методы, он чувствует себя ненужным и обманутым, не понимая при этом, что на самом деле он не помогает жертве, а ослабляет ее.
Как только жертва осознает эти и другие сценарии своей жизни (можно при этом пережить шок) и роль участников в этих сценариях, она готова изменить ситуации. Очень важно при этом принять их не как наказание и ошибки, а как опыты, и по возможности отказаться оценивать происходящее и людей. Иначе можно очень надолго задержаться на этом этапе.
Цитата (Смысл)
С этого момента - прошу - к шалашу общения и всестороннего диалога.

К шАЛАШУ/КАЛАШУ(АКМ- 47 али акСУ- 74, со СМЕ(Х)щённЫМ/МЫ цен(У)ТРОМ) ШАЛУнишКУ-КУ-КУ пригЛАШУ. ТЫ, пОСЛУшай, любов(ь)НИК, сМЫслоВОЙ гРАДУсНИК.
В состоянии равновесия и гармонии вы не сможете притянуть в свою жизнь мучителя, жертву или утешителя, потому что на подсознательном уровне они будут чувствовать, что они не смогут вас использовать, не смогут пожаловаться на свои беды, не смогут вас «утешить». Зеркала, которые будут появляться в жизни в виде людей и событий, не будут нести деструктивного характера, они будут или предупреждением или отражать вашу гармонию.

Вам не захочется выглядеть хорошим и делать что-либо, чтоб заслужить признание.

Вам не понадобится страдать, чтоб «заслужить» любовь.

Любовь - это подар,ОК, ее не нужно заслуживать/заслуШивать/засЛУЖИваТЬ/заслУЖИвать/засЛуЖИваТЬ/
за(О)СЛУжевать.

Любовь также не означает, что вы ответственны за хорошее настроение другого человека, за свое настроение ответственен он сам, как и за свое счастье и внутреннее состояние вообще.

Это не ваша вина, если человек не способен быть счастлив.
Во Вселенной нет вины, есть причина и следствие.
Вина – это чувство, это эмоция, это не факт.
Вы можете выбрать это чувство, вы можете выбрать другое.
Жертва думает о вине и чувствует давление и груз.

Человек, который творит свою жизнь, думает о причине и следствии.

Любовь к себе – сильнейшая энергия, которой мы обладаем, и мы можем задействовать ее на пути духовного обновления. Самое главное понять, что любовь находится внуТРИ нас/сан(балАНС), в том числе и любовь к себе. Любовь к себе – это не цель, это путь.
И (Л)ЕСли эТО созвучно ВАМп, то миЛОСЬти прАшУ к этоМУ/УМ ШАЛАшУ,
а не ШАкАЛУ/ШКАЛА/ШКоЛА злослоВИЯ. БУДДА люБЕЗны, БЕЗ ны-ны-ы-ы...
http://www.liveinternet.ru/users/haritta/post135011662/

Вий восточнославянской мифологии, сохранившийся в сказках. Часто изображается как могучий старик с огромными бровями и необычайно длинными ресницами (слово «вий» и означает ресницы).
Они у него так густо заросли,

что совсем затмили зрение; чтобы он мог взглянуть на мир О! СМЫСЛенно,
нужно несколько силачей, которые смогли бы поднять ему брови и ресницы железными вилами, но тогда уже ничто не утаится от его взоров.
дЛЯР(В)Асширенния кругоЗОРРА сЮДА, не надолга:
http://www.liveinternet.ru/users/3247647/post104051569/
 
ашаДата: Четверг, 27.06.2013, 00:23 | Сообщение # 1815
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
И теперь, поскольку на форуме предоставилась самим Богом возможность провести эксперимент - я сделаю это и покажу, как действует влияние внешних программ на девственное образование разума человека:
возьмём к примеру zero43,
всё , что далее будет исполненно на практике - никоим образом не относится к унижению или оскорблению этой личности, это не более, чем энергетический эксперимент:
Итак,
вообще, есть семь основных уровней осознания, но мы сократим их до трёх энергетических блоков осознания.
Первый - животный.
Второй - человеческий
Третий - космосапиенс(воин-маг)
.
Теперь оттолкнёмся отр трёх критериев развития сознания и ответим на любой вопрос от испытуемог, согласно уровням:

Ну хорошо... ДерЗай!
Как рАзъ и будем набЛюдаТь по ТвоИм отвеТам...- соглАсс,Но ВыБранной тоБой КонЦепЦИи...- Твой Текущий Уровень(только какой Первый, а какой третий...- ты всё-же оПреДелись...(а впрочем...- неважно... главное - чтобы тебя выБранный уровень самОго уСтраивал...)
А за Клипы - Гранд Мерси!(за Знакомство!...)) Молодец Макс! Искристо, Свободно....! Главное - Оба Полюса - Рядом(Причина и Следствие Рядом и наЛицо...))
 
СмыслДата: Четверг, 27.06.2013, 00:46 | Сообщение # 1816
Сообщений: 1708
Статус: Offline
страж_вселенной,
с сегодняшнего дня я считаю не то что цель - миссию!!!! достигнутой!!!!
Во-первых человека заставил писать по-РУССКИ!!!, во-вторых изьясняться по-людски=).
Не важно с какого уровня я вещаю, да хоть с самого низкого, вы же не перестанете меня меньше любить? Главное, что я вас всех и люблю и уважаю, и иду по своей стезе с подятым флагом благоговения и стремлений к лучшему!
Цитата (аша)
ДерЗай!
СПСБ за мотивацию - всегда-ЗА!!!!!!
Остальным - вперёд к лестнице самоосознания, там ещё столько нужных ступеней!
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 27.06.2013, 00:47 | Сообщение # 1817
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ну да вы все правы,действительно было в 90 х чуство что все изменится,дак и подъем был у народа,много новых песен и прочего появилось в то время.потом как то все пошло не так,толи не доросли мы до лучшего,толи другое что,но получается что тихим сапом пришла диктатура.А вы мне не говорите,я был в бизнесе и знаю,все держится на среднем и мелком бизнесе,крупный никогда не платил налогов,там есть возможность держать серьезную бухгалтерию и никогда и никто не покажет прибыль,это мелочь все в доход пуляет,а боле мене серьезные все в затраты и с прибыли только налог,а прибыли может и не быть.Вообще то это абсурд слово *доход*,такое только счас и придумали.Вот посмотрите как с июля-августа закувыркаются,все закрыто=рынки,палатки,частники-везде пустынные улицы в городах,счас попробуют грузить на собственность,но люди уже не тянут и будут не отказыватся и платить но помаленьку,долг будет расти и его придется списывать,нет возможности заплатить лишних 20 тыс,а именно столько предъявляют счас за частный дом (ярославль)да и не забываем с 1 июля пошли тарифы на эл.энергию,жкх и вода тоже и отопление,а еще из всего и продукты потому как акцис на энергоносители=это уже агония.Да еще кто следит то москва предложила регионам срочно расчитатся с долгами и кредитами центрбанка.Думаете просто убрали палатку и за ней 1 чел.?да там минимум три продавца и поставщики еще,если вы не в курсе то счас оптом заказывают магазины по одной палке колбасы и по одному блоку сигарет-это считается опт.А если кто расчитывает на нефть и газ,то можно успокоится на три года отменены налоги,потому как одному лицу принадлежит,а подоходный это блеф,на него ничего не сделаешь.Да земли море стоит и никто не берет-а почему? я лично пытался занятся фермерством и потерял на этом 25 тыс баксов,когда пришли и сено обмеряли и сказали что это доход,всякое овцеводство стало выглядеть глупо,а я уж там два дома поставил и технику купил,все продавал почем возьмут,в итоге все равно в огромных потерях и по деньгам и по времени (2 года)Думаю многих так нагрели,потому должно сперва мое поколение помереть,только потом может кто и возьмется,даже если золотые горы наобещают-буду всем своим говорить,чтоб не верили-можно не только потерять,а и бомжом остатся.Так что земля не выручит,так если только огород,вот жмут с табаком,а у меня 15 сортов нынче высажено-посмотрю что получится,так и все будут жить,чисто своим,а бюджетные организации все равно будут,вот и прикинте,что получится.Неруские своими диаспорами работают,а руских мало осталось,точно не скажу,но по гортелеканалу мелькало что типа 35% в городе и это официально,а я хочу сказать не менее половины *россиян* и они с бюджета дороги и прочее строят,а налогов с них нет и не будет,потому как неофиц как то работают,причем сколь знаю-все.А бойня-это не выход,да и смена фамилий ничего не даст,ждем предложений по новой системе и вряд ли что можно без этого изменить,к тому и идет.Жаль только одно=ни одного поколения в россии не прожило счастливо,то война,то перестройка,теперь вот опять разруха.
 
СмыслДата: Четверг, 27.06.2013, 00:50 | Сообщение # 1818
Сообщений: 1708
Статус: Offline
beliaev76andrei,
почитай, изучи другую сторону медали чсв - чсж:
.
http://chugreev.ru/ksendzuk/immaculacy4.html
.
"факт, что и сам воин не нуждается ни в помощи, ни в утешении. Жалея себя, мы часто с удовольствием делимся личной ношей с окружающими, перекладываем на кого-то ответственность за свои действия, требуя понимания или поддержки.

Воин этого не делает.
" КК


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 27.06.2013, 00:52
 
MIFДата: Четверг, 27.06.2013, 00:57 | Сообщение # 1819
Сообщений: 45
Статус: Offline
ДААААААААА - ПО МОЕМУ РЕБЯТА ВЫ УЖЕ ОТВЛЕКЛИСЬ.Я ДУМАЛ Я ЗДЕСЬ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ НАЙДУ - А ТУТ ПО ХОДУ ТОК ТЕОРИЯ В ПЕРЕМЕШ ФИЛОСОФИИ.НЕЕЕ - Я БОЛЬШЕ ПРАКТИК - ОСОЗНАЛ - ДЕЙСТВУЙ !!!!!
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 27.06.2013, 01:01 | Сообщение # 1820
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Не важно с какого уровня я вещаю, да хоть с самого низкого, вы же не перестанете меня меньше любить?

люБИТЬ=уБИТЬ- СЛОВО/ВОЛОС ПАРАзит. ВОт ОНО/ООН тя и гноБИТ. ЛЮ..-эТО ДАР/РАДар.
Цитата (страж_вселенной)
Вам не понадобится страдать, чтоб «заслужить» любовь. Любовь - это подар,ОК,
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500