Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
dorofeyДата: Среда, 18.03.2015, 21:32 | Сообщение # 3721
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ребятушки, Доброго Времени Суток!
Я уверен, что не у меня одного есть ощущение того процесса который происходит, непонятно только что это, но я думаю что лучше настроиться на чистую светлую волну!
Всем Добра и Любви!
 
эммаДата: Четверг, 19.03.2015, 09:10 | Сообщение # 3722
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
В мои глаза можешь глядеть

Цитата gumixa ()
Очень интересно,

Цитата alder777 ()
сомневаться не могу

Цитата alder777 ()
что воспринимаю это как "есть"

тогда вот для вас
http://www.stena.ee/blog....be-mozg
 
bognatalenkaДата: Четверг, 19.03.2015, 12:27 | Сообщение # 3723
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата gumixa ()
щас займусь! может и в моих глазах чего увидите)))

Мне кажется, тут пожно отыскать специальную тему, где тебе участники расскажут по твои глазам что они в них видят.
Лично мне всегда приятнее общаться с лицом настоящим, которое можно увидеть, вместо того, чтобы пытаться представлять себя что там за аватаркой скрывается happy
 
bognatalenkaДата: Четверг, 19.03.2015, 12:28 | Сообщение # 3724
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата dorofey ()
но я думаю что лучше настроиться на чистую светлую волну!

Совершенно верно! Такое действие вреда не принесёт ни в какой ситуации smile
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 20.03.2015, 11:31 | Сообщение # 3725
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот интересно - все жаждут какого-то контакта,а ведь по сути цивилизация настолько глупа,что даже не может выработать законы для образа жизни,построили две система кап и соц и крутятся обыгрывая их во всех направлениях.А если сверху на все это посмотреть,то ведь никуда не ушли от рабовладельческого общества (тоже неизвестно кем выработанного).
То что принимают за развитие и технологии является как бы кем то поданным из-вне (о чем масса свидетельств),да и ничего не могут по грамотному даже доработать,а может и вовсе исключить ошибки при приеме первоначальной информации.Вот с кем можно общатся,если даже не могут люди коллективно жить,ну хотябы как пчелы.
Вот даже с позиции обычного чел. глянуть,то любые мощные технологии попавшие в руки к даже самым по нашему светлым умам обязательно перейдут в разряд военных и будут использованы в первую очередь для уничтожения себе подобных.
странная ситуация,но даже на бытовом уровне практически любой скажет = было бы и не дал бы..Вот куда счас не сунешься,а любые виды открытий в первую очередь секретятся и в военку,кошмар самый настоящий,тут похоже нам не давать надо что либо,а защищать нас от получения чего либо.
вот сколько не наблюдаю,а не подлежит чел. исправлению,стоит его поставить перед выбором и он не задумываясь уничтожит всех и вся и дело только в сумме предложенного (это если честно говорить).Оно конечно можно говорить что мол не такой и трамвая жду мол,но вранье ведь и жизнь это показывает кругом.
Вот целые сайты уже по разработкам жизни в обществе открыты для всех желающих и ничего не предлагается кроме *я хороший и дайте в руки мне гармонь*
Вот такой вывод и не очень светлый он получается
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 21.03.2015, 05:09 | Сообщение # 3726
Сообщений: 2040
Статус: Offline

Конечно же от нас пойдет все новое,вона как уже духовно сильны и скоро начнем наше двигать по всему земному шарику.Эх где же те предсказания то??
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 21.03.2015, 11:27 | Сообщение # 3727
Сообщений: 2040
Статус: Offline

Блины на лопате,а вот интересно,если духовно развитым людям пряники с вертолета в грязь кинуть,то будут жрать? а дратся??
Будут,еще как будут через год,два = развитие оно великая штука братцы.
Ну а вот так мнения разделились,а вы что думаете по этому поводу?? http://www.youtube.com/watch?v=jkC7Gl9Sgas
 
AlRaMigДата: Суббота, 21.03.2015, 19:12 | Сообщение # 3728
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
построили две система кап и соц и крутятся обыгрывая их во всех направлениях.


На Руси кроме общин и копного права, навряд ли что то приживется. В генах это у нас...
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 23.03.2015, 02:26 | Сообщение # 3729
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Какой интересный фильм восхождение юпитера,акурат по теме сайта http://kinino.ru/load....-1-0-21
AlRaMig = в некотором роде и ответ относительно копного и иного права,очень похоже на правду,тут можно и сказать о смысле жизни
И все равно не согласен я на откат к феодализму,как то не хочется верить что настолько могут люди плюнуть на свое потомство и на достижения своих предков,нас ведут по пути уменьшения только одного показателя и это оплата за труд,потому как ничего не меняется,будь то стоимость материалов,ресурсов и вообще любого материального.А загоняют в отсутствие промышленности и потому буквально насаждают мелкие поселения с ручным трудом и сельским хозяйством на грани выживания.Все как то говорилось о ресурсах из расчета,что они принадлежат населению проживающему на данной територии,а вот можно и поставить на феодальные поселения,а ресурсы выделить на горстку и соответственно они и будут потихоньку этим всем управлять в угоду западным олигархам,похоже что всемирное правительство все-же имеет место быть.
Тут ничего не поделаешь,оно раз пипл хавает,значит его и кормят,а вот оказались русские совершенно не сплоченной нацией и по природным законам слабый должен умереть.Приходят лидеры и говорят всем что они рабы и это не оспаривается даже,уж не говоря о защите самих себя.Ну что тут можно сказать = раз согласны,значит так оно и будет,мало того любой хозяин будет и далее нагибать,так всегда было и везде.Я честно говоря не ожидал такого,тут надо признать,что готовы на все,лишь бы не потерять последний сухарь,но думаю и его никто не будет оставлять,вот такое делается,что даже в голове не укладывается.А насколько глупы люди,мол меня не касается и ладно,а сожрутся регионы и дойдет очередь до Москвы,а самое поразительное,что даже если счас убивать там всех будут,то на помощь никто не пойдет,оно ведь самый последний дурак уже должен видеть,как за год *братья стали врагами*,теперь идет насаждение против москвичей.
Есть хорошая притча: Когда пришли за неверными мы молчали,когда пришли за евреями мы молчали,а когда пришли за мной,то я кричал,но некому было уже меня услышать.
Прямо строчка в строчку сбывается и если кто-то считает,что уж их то слушать будут,то пусть приведет хоть один довод = а зачем,ну к чему он нужен и чем так ценен будет.
Вы можете не верить,но на весь процесс хватит 1.5-2 года.Так что чушь нам говорили в школах о гордом русском народе и его возможностях,даже насаждение духовности и то есть ничто иное,как отвлечение от реальности и ведь много людей идут по этому пути.Оно хоть куда отвлечь,лишь бы раздробить и не дать думать.
Прямым ходом движимся к гражданской,это максимально быстрый способ уничтожения населения,а оно никому и не нужно как и видите счас,вместо того,чтоб строить заводы и создавать раб.места,тратятся немеряно на поддержание курса чужой валюты т.е. укрепляется чужая экономика.Вот на что вы собираетесь жить,если все производство встанет,ведь все оборудование тут-же уходит в металлолом и в тот же китай,где,а главное на какие шиши потом все это будет братся.Ответьте себе на эти вопросы и все станет ясно,даже жел.дорога изношена до кривых рельсов и дорог нет совсем,в таких условиях промышленность невозможна,а промышленности еще нужно куча всего в виде металла,цемента,кирпича,а технику где брать? ее ведь негде производить будет.А теперь стоит прикинуть сколько надо вручную изготовить продукции,чтоб суметь ее продать и купить оборудование,дак его еще и не продадут,по причине продвижения собственной продукции.А нефть,газ и пр. будет группка людей качать и обойдется без населения вовсе,а если надо,то и гасторбайтеров наймет.
Я не знаю как у вас,а у меня не только закрываются заводы,но и стены цехов убираются,а договора на поставки на 30 лет вперед по фиксированным ценам,так что если все доделают,то начинать подъем можно будет только через полвека,это если еще кредитами не нагрузят в процессе на какую нибудь бытовую технику и строительство жилья в ипотеку,из своего уже выходит и нельзя построить,да потому что его попросту нет в наличии.Можно даже больше сказать - сети комуникаций имеют износ на 80%,а без электро энергии останемся в любой момент (оно потому про нормы и заговорили,что сети и оборудование ГЭС выработаны).
Что толку с технологий,если их негде производить,на бумаге может золотом казатся,а как это воплотить?Уже счас кроме жесткой диктатуры выхода нет,а наступит время когда и этим не спастись,а сколько бы не говорили о чистоте души,а ведь это в принцыпе невозможно,если нет условий к существованию,а страна то северная,в набедренной повязке не проживешь,да и бананы на природе не растут.Катастрофа все это.
Конечно земля пустая не будет,кто-то будет здесь жить,но это не мы уже будем,замещение уже настолько огромно,что даже обнародовать нельзя


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Понедельник, 23.03.2015, 03:54
 
RamunasДата: Пятница, 27.03.2015, 09:22 | Сообщение # 3730
Сообщений: 331
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=k-LDZt0b7wg
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 27.03.2015, 20:12 | Сообщение # 3731
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ramunas, ну ладно кто-то еще мог бы пытатся эту видео вранье смотреть,честно говоря не ожидал от тебя,ведь явная заказная и проплаченная вещь,если не видно сразу,то через 20 минут то уж точно все на своих местах. Ничего ведь нового не сказано,ножом можно отличные блюда готовить,а можно и бошки отрезать,а уж как бутылки из под шампанского наши доблестные полицаи применяют наверно уж все наслышаны = причем здесь прогресс??
============================
в случае ядерного взрыва надо держать автомат в вытянутых руках,чтобы плавящаяся сталь не капала на казенные сапоги (памятка населению)


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Пятница, 27.03.2015, 22:22
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 28.03.2015, 05:55 | Сообщение # 3732
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот со всеми рассуждениями о душе и о правильном образе жизни так сильно отстали в развитии,что прямо ужас берет,стоит только куда либо сунутся и уже не понимаешь много чего вокруг себя,потихоньку за бурными дебатами о съеденых снигирях и распятых мальчиках,а особенно на базе патриотизма и любви к родине опустили население двух стран (а еще сколько бывших республик) на уровень прошлого столетия.Взяли и видать не подумавши открыли доступ к китайским торговым площадкам,а каждый кто там пощарится обалдеет от того что в мире вообще то бывает.Посмотрел и понял,пока нас тут мариновали и крутили вокруг пальца вокруг непрерывно создаваемых пирамид,то мир вообщем то развивался и многое чем люди пользуются и является трендами 12-13 годов нам даже не снилось,а вернее не попадалось нигде и даже не упоминалось.Немудрено,что многие повседневные товары в РФ нужно уже показывать в передаче очевидное-невероятное или как технологии инопланетян,случайно их обронившие за пределами России.
Оказывается,если вам не хватает в жилище солнечного света,то существуют ультрафиолетовые лампы восполняющие это,а по спектрам множество ламп УФ предполагает рост растений,дезинфекцию воздуха,воды,есть для аквариумов с рыбками,а есть для обеззараживания питьевой воды,басейнов (многое есть в светодиодных вариантах).Есть оказывается черные лампы для привлечения насекомых во время цветения,чтоб значится опыляли растения,а есть для отпугивания вредителей включая медведку.Выписал элементы для солнечных батарей,оказывается можно за 3 тыс.руб. собрать 100 ватную батарею и если есть желание стать не зависимым от энергии уже сегодня и не болтать о каких-то там изобретениях.
Все уже есть и мир этим пользуется,только мы повисли во времени и двигаемся в обратную от развития сторону,я поразился,но люди заботятся даже о состоянии воздуха уходящего по отсасывающим воздуховодам из жилья,есть облучатели и его очищают перед выбросом.Это ли не правильное отношение к окружающему миру?Дак кто из нас дикари? и что будет еще через 10 и более лет?
Как кинулись начиная с 90х скупать на то время казалось бы передовую бытовую технику и старые авто,так на этом и повисли,а мир двигался вперед и там вы не поверите,а развивались,причем в научных направлениях,а не на базе духовных верований.А вот теперь даже сравнивать не надо кто будет подуховнее,а кто духовитей.Я как-то больше чуствовал,что всетаки что-то не так,а счас вот и увидел что все-же не ошибался и все что у нас происходит с 90х = это самый настоящий застой,а если путем присмотрется то и откат.Сами посмотрите и сделайте выводы https://shopotam.ru/?fromRefresh (ебей)
http://wallegro.ru (польша) А вот теперь развитая страна = http://ru.aliexpress.com/w/wholesale-monocrystalline-solar-cell.html (это китай).
А вот теперь сами сравните и посмотрите по любым позициям - вот например наш маг и ничего нет,тогда зачем выставлятся то? http://www.ekits.ru/index.php?categoryID=581,а вот то-же в китае и за рубли между протчим http://ru.aliexpress.com/w/wholesale-monocrystalline-solar-cell.html/
А вот сколько счас стоят солнечные элементы на батарею 200 ватт http://ru.aliexpress.com/item....rsion=1
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 28.03.2015, 06:18 | Сообщение # 3733
Сообщений: 2040
Статус: Offline
В начале 90х Россия была технологически развита и обладала самыми большими запасами полезных ископаемых в мире и огромными энергоресурсами,включая восполняемые ГЭС и АС,а вот Китаю домны во дворах строил (может кто припомнит как хохотали по этому поводу).И вот наше *мудрое* руководство изменило ситуацию на обратную и бегают те самые мудрые потрясая ядерной дубиной,причем боятся даже не ее применения,а то что сами себя взорвем и землю вместе с собой уничтожим.Дожились,осталось только по деревьям начать селится (кстати есть такое движение в сторону копного права).А вот Китай с соц. системой будет и далее развиватся,вот его и признают в мире,как страну с разумным населением.По всему получается,что это не мы закрываем страну занавесом,а именно от нас закрываются,чтоб не вырвалось одичавшее население = вот где факт и кто этого не понимает и не видит,тот уже ниже грани среднего развития,хотя к такому и стремятся нынче,так оно удобнее (а если еще время от времени кусочек сахара давать или блин на лопате подкинуть то и вовсе рабы на веки).Не слушайте никого,человек никогда не был рабом божьим,вот сыном\дочерью божьей был,а рабом никогда и не надо разрешать себя в эти рамки запихивать,сперва называть так будут,а потом и в привычку войдет и в понятия.Вот это называется рождением нации и родится или нет это только от нас-же и зависит.
Нет ни одного ролика,чтоб целиком подать ситуацию,только фрагменты,их попросту надо ощущать,оно у каждого должно быть такое ощущение,чтоб не говорить - ну так преемлемо.Никаких уступок, нужно и необходимо,но никак не *сойдет и так*.Будет спрос - будет предложение,но ведь пока спроса нет,есть молчаливое согласие
 
никДата: Суббота, 28.03.2015, 06:42 | Сообщение # 3734
Сообщений: 741
Статус: Offline
 
никДата: Суббота, 28.03.2015, 06:45 | Сообщение # 3735
Сообщений: 741
Статус: Offline
 
никДата: Суббота, 28.03.2015, 06:52 | Сообщение # 3736
Сообщений: 741
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 28.03.2015, 08:05 | Сообщение # 3737
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А можно и более серьезные вещи посмотреть или послушать,например как люди живут в Бразилии или в иных местах и от реального человека.а не мульку какую то

Ну а то что нас завалили в состояние стагнации нет никаких сомнений и сделано это специально и искуственно,нигде нет такого капитализма о каком нам говорят
 
RamunasДата: Суббота, 28.03.2015, 08:56 | Сообщение # 3738
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Ramunas, ну ладно кто-то еще мог бы пытатся эту видео вранье смотреть,честно говоря не ожидал от тебя,ведь явная заказная и проплаченная вещь,если не видно сразу,то через 20 минут то уж точно все на своих местах. Ничего ведь нового не сказано,ножом можно отличные блюда готовить,а можно и бошки отрезать,а уж как бутылки из под шампанского наши доблестные полицаи применяют наверно уж все наслышаны = причем здесь прогресс??


приветик,

Удивил?:))) Почему этот ролик вложил? Его можно смотреть тока бреда, где начинает старце свои фантазии нести.... Первая часть о технологиях, как уничтожаеться люди и, если это небыло правдой, я бы этаго невложил для просмотра. Мне очень понравилась мировидение и глубокий анализ этого парня, где за сталом сидел и подробно, без эмоции рисовал картинку. Вот для чего, а всё остальное.... бредячена...
 
RamunasДата: Суббота, 28.03.2015, 09:30 | Сообщение # 3739
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
можно и более серьезные вещи посмотреть или послушать,например как люди живут в Бразилии или в иных местах и от реального человека.а не мульку какую то

Ну а то что нас завалили в состояние стагнации нет никаких сомнений и сделано это специально и искуственно,нигде нет такого капитализма о каком нам говорят


ну ты меня точно удивил..:))) досмотрел это до 26 минуты, больше терпения нехватило:))))

смотрю и думаю, почему люди ведуться на такую бредячену?
Почему бред? А сам посмотри (тока по фильму)- лудше сидеть в тюрме, потому, што дети получает по 160$. И преподоёт это как очень большие деньги, каторых , если не сидел в тюрме, незарабатывал.. вопрос- невозникает здесь интересных вопросов или противоречий?

Потом, никто неразбераеться, если ты занял чужую собственость. И картоные дома стоят у дороги, где государственая земля и на гос земли. Землявлодельзы всё решает попросты- присылает вооружоный ребять и проблема решена... нет проблемы больше..
Потом, порчему так глубоко вник в эту культуру, даже сказал бы, в частную жизнь этот человечик и незнает или неопоменул о том, сколько бронированый, частных машин в Бразилии и почему? В мире нет другой такой страны, где стока бранированых машин на улицах. Почему? Похищает и за выкуп возврощает... Обокрасть тебя на улице так же другим просто и делаеться как два пальца... и т.д. и это всё пишу не то, што слышал..:))) так што.....:))))
 
RamunasДата: Суббота, 28.03.2015, 09:47 | Сообщение # 3740
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
либо сунутся и уже не понимаешь много чего вокруг себя,потихоньку за бурными дебатами о съеденых снигирях и распятых мальчиках,а особенно на базе патриотизма и любви к родине опустили население двух стран (а еще сколько бывших республик) на уровень прошлого столетия.Взяли и видать не подумавши открыли доступ к китайским торговым площадкам,а каждый кто там пощарится обалдеет от того что в мире вообще то бывает.Посмотрел и понял,пока нас тут мариновали и крутили вокруг пальца вокруг непрерывно создаваемых пирамид,то мир вообщем то развивался и многое чем люди пользуются и является трендами 12-13 годов нам даже не снилось,а вернее не попадалось нигде и даже не упоминалось.Немудрено,что многие повседневные товары в РФ нужно уже показывать в передаче очевидное-невероятное или как технологии инопланетян,случайно их обронившие за пределами России.
Оказывается,если вам не хватает в жилище солнечного света,то существуют ультрафиолетовые лампы восполняющие это,а по спектрам множество ламп УФ предполагает рост растений,дезинфекцию воздуха,воды,есть для аквариумов с рыбками,а есть для обеззараживания питьевой воды,басейнов (многое есть в светодиодных вариантах).Есть оказывается черные лампы для привлечения насекомых во время цветения,чтоб значится опыляли растения,а есть для отпугивания вредителей включая медведку.Выписал элементы для солнечных батарей,оказывается можно за 3 тыс.руб. собрать 100 ватную батарею и если есть желание стать не зависимым от энергии уже сегодня и не болтать о каких-то там изобретениях.
Все уже есть и мир этим пользуется,только мы повисли во времени и двигаемся в обратную от развития сторону,я поразился,но люди заботятся даже о состоянии воздуха уходящего по отсасывающим воздуховодам из жилья,есть облучатели и его очищают перед выбросом.Это ли не правильное отношение к окружающему миру?Дак кто из нас дикари? и что будет еще через 10 и более лет?
Как кинулись начиная с 90х скупать на то время казалось бы передовую бытовую технику и старые авто,так на этом и повисли,а мир двигался вперед и там вы не поверите,а развивались,причем в научных направлениях,а не на базе духовных верований.А вот теперь даже сравнивать не надо кто будет подуховнее,а кто духовитей.Я как-то больше чуствовал,что всетаки что-то не так,а счас вот и увидел что все-же не ошибался и все что у нас происходит с 90х = это самый настоящий застой,а если путем присмотрется то и откат.Сами посмотрите и сделайте выводы https://shopotam.ru/?fromRefresh (ебей)
http://wallegro.ru (польша) А вот теперь развитая страна = http://ru.aliexpress.com/w/wholesale-monocrystalline-solar-cell.html (это китай).
А вот теперь сами сравните и посмотрите по любым позициям - вот например наш маг и ничего нет,тогда зачем выставлятся то? http://www.ekits.ru/index.php?categoryID=581,а вот то-же в китае и за рубли между протчим http://ru.aliexpress.com/w/wholesale-monocrystalline-solar-cell.html/
А вот сколько счас стоят солнечные элементы на батарею 200 ватт http://ru.aliexpress.com/item....rsion=1


https://www.youtube.com/watch?v=vIdDxAKVsv8

ответ на твой пост и мысли на 0:18-.... секунд/мин:)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500