Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
beliaev76andreiДата: Пятница, 09.01.2015, 16:57 | Сообщение # 3321
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Думается мне, что ситуация, сложившаяся на сегодня не даст времени на эволюционное развитие... реолюционое же развитие ситуации приведет к тому, что к власти опять выбросить представителей большинства... как у нас это происходит прям сейчас!!!! Правда у нас до революции еще далековато)))!

Если вы имеете в виду революцию когда с флагами бегают и кучки непонятных людей с автоматами разборки устраивают,то я тоже против таковой тоже.Когда выкидывается куча эмоций,то как раз после и есть максимальные шансы увидеть старые лица (в новых мундиров и с новым мышлением) - а карманы и методы могут совсем не изменится.
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 09.01.2015, 17:05 | Сообщение # 3322
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Тоже самое я сейчас вижу, работая в науке... Из 20 человек, что либо делают 3-5... у нас на кафедре работает 8 человек из 20 и мы лучшая кафедра)))!

Все верно,вы наблюдаете один из малых кругов,где свои и наши с одной стороны и хорошо еще что хоть кто-то работает,далее будут убраны и те кто работает,а сама работа будет показыватся наверху таким-же горе-руководителям,которые своих работающих убрали,иными словами дурак будет отчитыватся перед дураком и последний будет доволен его результатами.Ну а если еще далее заглянуть,то нижний круг попросту ликвидируют,а все обязанности поручат какому нибудь своему сотрудничку и это тоже всех устроит.Система съедает сама себя,у нас крайний вариант уже,а у вас еще не совсем,но результат один и он не впечатляет = наука отменяется братцы,будем жить по законам природы!!! biggrin (а уж как это хорошо подаватся будет,прямо шедевр cool )
Вона ыше федоров как хорошо подобные вещи втюхивает,прямо залюбуешься какой патриот,жаль морда в экран с трудом влазит,потому издалека снимают


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Пятница, 09.01.2015, 17:08
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 09.01.2015, 22:57 | Сообщение # 3323
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата asira ()
Ну так может начнём всё-таки просыпаться!

Ну дак и начните же с себя Лариса,ей-бо вы будете полезны в качестве проснувшейся (мне например совсем даже непонятно о каких действиях рассуждает этот федоров на окупированных териториях,попробуйте по другому эти територии назвать)
 
asiraДата: Суббота, 10.01.2015, 00:05 | Сообщение # 3324
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Ну дак и начните же с себя

Я то,как раз в процессе.Благодаря событиям в Украине,поняла насколько мы крепко сидим на крючке у США.
Цитата beliaev76andrei ()
Вона ыше федоров как хорошо подобные вещи втюхивает,прямо залюбуешься какой патриот,жаль морда в экран с трудом влазит,потому издалека снимают

Ну вот лицо поуже,о том же говорит.Напомню,что вся финансовая система основана на долговых обязательствах.
 
VyacheslavДата: Суббота, 10.01.2015, 00:16 | Сообщение # 3325
Сообщений: 648
Статус: Offline
beliaev76andrei,

интересно, что и я пришел к выводу, что "воспоминания" о том как хорошо было в Союзе - тормоз пожесче, чем многое другое... Глядя на то, что называется нынче Украиной, я понимаю, что она в том состоянии, в котором находится, просто не в состоянии тянуть тот же уровень, что и в Союзе... Но и отказаться - загнать власти себя под раздачу... а так обещай и вывози все, что еще осталось... легче и безопаснее!!

Собственно и Донбасс с Крымом чем поманили то??? А ведь у нас еще с 2012 была огромная нехватка буквально на все,а 2013 (еще без революции) мы по сути встречали с нулем на счетах Казначейства... а это и социалка, и медицина, и образование, и наука и все гос. программы... Так что майдан просто ускорил, но не явился основной причиной! В России можно достичь тех же "высот" постепенно и без майдана, а не хотелось бы! Ведь вместе было бы выкарабкиваться куда как легче!

Сейчас по факту разрушены последнее "наследие" Союза... и теперь мы любо превращаемся в банановую республику, вот только климат не тот да и бананы не растут((((! Либо ищем возможности отказаться полностью от "наследия". Вот только как это сделать?

Ладно, мне гораздо проще, заботиться о своем духовном росте... заделаюсь себе духовным воином и буду воевать силы черные и силы серые! А еще лучше буду продавать духовный рост заблудшим! И польза для оПЧества и денЮЖка в кармашке есть!!! Могу даже провести медитацию глобальную по установлению Мира и Гармонии на Донбассе, чтобы душонки черные не лили кровушку светлых, ну а темные - сами того заслужили, так что то их КАРМА!!!

Воистину ничего зазря не бывает!!! И так и этак хорошо!!! Все счастливы и рады, а кто не рад того али к доктору, али на реинкарнацию - нефиг воду баламутить!!

cool

Добавлено (10.01.2015, 00:16)
---------------------------------------------
asira,

оно то все понятно!!! Все недостатки сегодняшней системы - очевидны и только ленивый, которому денюжка не нужна, еще не проехался с грузовиком-асенизатором по этой системе, оставляя часть груза на "колдобинах"!

Только если они все таки умные, то почему же предложения у них как у Шарикова: "Взять и поделить!" у всех поголовно???

Много предложений было и от доллара отказаться и свою валюту создать... вот только крутятся они все в рамках все той же системы управления... а она не может работать по другому!!! Все что могут предложить это доллар заменить на юани, али рубли, али... И че это даст???? Будут в долг теперь жить другие!!! Все эти рассуждения наводят на мысль: "И я хочу кусочек вашего пирога! Поделитесь и я буду молча его грызть и не вякать!" Но как показывает опыт: "Аппетит приходит во время еды)!"

 
beliaev76andreiДата: Суббота, 10.01.2015, 01:21 | Сообщение # 3326
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Vyacheslav, Вот и я так-же в полном непонимании пока относительно чьей бы то нибыло подддержке,оно ведь если послушать любого,то он фактически выговаривает,что он типа опонент существующему режиму,а сам то ничего не предлагает.Доносятся всякие бредовые идеи о каких то там мелочах,ну и попутно *пиндосов* охаивают,прямо противно слушать = ведь если взять целиком,то чел. НА ВСЯКИЙ случай заявляет,что он против всех,а если возьмем того-же Федорова,то стоит не забывать где и кем он работает и с чьей руки питается,тут сразу терзают смутные сомнения - *а казачок то засланый*.Единственное разумное на сегодня это смотреть и наблюдать,ну конечно не надо поддаватся на всякого рода провокации,которых чем дальше,тем больше будет.
Вот почему-то у меня настоящее время все больше асоциируется с правлением дьявола,прямо по пунктам совпадает (может конечно и предвзято),однако четкая линия на кормление отравленными продуктами за поддержку определенным лицам и расчет за это собственными болячками стоит на первом месте.Вот посмотришь,даже те-же паспорта со случайными шестерками в провославной стране.А дьявол тот похоже деньги,остальные слуги его,как и в описании собственно готовые свою руку грызть,причем есть возможность ничего не получить при этом.Кстати недавно услышал,что слово *духовный* переводится как смердящий\дурно пахнущий,не знаю счас много и всего говорится,точного объяснения ни у кого и ни где,историю и ту уж по сотому разу переписывают.
Опять таки в писании сказано,что многие попадут на обман этот,мы же все фамилии и имена ищем,а как источник определял это явление совершенно не понятно.Думаю что надо просто оринтироватся на свое видение справедливости и сообразно ему и поступать,а насколько и каких категорий при этом будет больше,то собственно туда и вырулим.
Если посмотреть как мир двигается,то он совсем даже не зависит от большинства,скорее даже от напора и скорости принятия решений.
Вот пообщался с эмигрантами на одном форуме и стало до ужаса противно,интересно как вы бы оценили,но сразу скажу это на этом форуме,на другом результат совершенно противоположный,просто почитайте,например отсуда http://www.govorimpro.us/мужчина....95.html ну может пару страниц и промахнулся,но отношение бывших русских прояснится для вас,только не подумайте что везде так,я и другое тоже вижу,но там через транслитер надо общатся,а здесь проще
 
asiraДата: Суббота, 10.01.2015, 12:04 | Сообщение # 3327
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
майдан просто ускорил, но не явился основной причиной!

Майдан не причина,а следствие программы Америки.Ну сам посуди,для чего Америке нужен Крым и Донбасс.Только лишь для расширения системы ПРО и в планах у Америки захват России,а точнее земель с полезными ископаемыми.Кстати они не скрывают этого,прямым текстом говоря,что богатая Сибирь не должна принадлежать одной России,как думаешь,для чего Америка через подставные фирмы скупает земли Алтая?Да всё бы так и было,если бы у нас было некое подобие нынешней украинской власти(хотя оно и было, в виде Ельцина),но пришёл Путин и нарушил американские планы,сказав,что не будет действовать по указке другой страны.Сам же Обама говорит,что пока Путин у власти,им не завоевать Россию,причём они опять же ничего не скрывают.Это о чём говорит?О том,что мы для них никто и ничто!Всего лишь препятствие для достижения собственных целей.И когда непокорная Россия взбрыкнула да ещё и Европу к себе притянула,был создан Майдан(понятно для чего,не буду расписывать).Кстати Космич,ещё в самом начале писал,что на Майдане либо проплаченные,либо зомбированные.И опять же Обама ничего не скрывал,говоря:не хотите по хорошему,будет по плохому!Я тогда ещё подумала,чем это он нам плохо сделает?;И открылась истина,что у нас даже собственной финсистемы нет.
Цитата Vyacheslav ()
В России можно достичь тех же "высот" постепенно и без майдана,

А никто в России "майдан" не отменял,Америка не отказалась от своих планов и планируют они его провести в этом году,как можно быстрее,так как обвал нефте-доллара,так же играет против них и долго они низкую цену на нефть сдерживать не смогут.
Цитата Vyacheslav ()
Ведь вместе было бы выкарабкиваться куда как легче!

Тут я полностью согласна,именно в единении сила и США будут препятствовать этому всеми силами. Поэтому Данилов и хочет ввести в Новороссии свою финансовую систему,чтобы вытянуть и Россию и Украину из этой пропасти.Но ,к сожалению,
Новороссии нет,а есть ДНР и ЛНР,5-я колонна не дремлет.
Цитата Vyacheslav ()
Только если они все таки умные, то почему же предложения у них как у Шарикова: "Взять и поделить!" у всех поголовно???

Ты невнимателен,никому не нужна раздробленная Украина,потому и Донбасс кровь свою проливает.По поводу Крыма,конечно не только,проведённый референдум,повлиял на присоединение,ну сам посуди,в Крыму расположены новейшие разработки военной техники,о которых ты даже не знаешь,а во главе Украины нет сильного лидера,а лишь проамериканские марионетки,ну давайте им ещё и Чёрное море отдадим.
Цитата Vyacheslav ()
Много предложений было и от доллара отказаться и свою валюту создать...

Были попытки уйти от этой системы в 2010 году,тогда Китай активно предлогал ввести золотой эквивалент,но что-то не сложилось,либо 5-я колонна сильна,либо время ещё не пришло...
Цитата beliaev76andrei ()
ну конечно не надо поддаватся на всякого рода провокации,которых чем дальше,тем больше будет.

Андрей,ну хоть что-то...
Цитата beliaev76andrei ()
,ну и попутно *пиндосов* охаивают,прямо противно слушать

Да Америка сама на крючке у Ротшильдов,а Обама всего лишь марионетка.


Сообщение отредактировал asira - Суббота, 10.01.2015, 12:09
 
djedkaraДата: Суббота, 10.01.2015, 17:51 | Сообщение # 3328
Сообщений: 2787
Статус: Offline
"Следует обратить внимание, что Животный разум проявляет свою Волю не только в настроении массы, которая несёт явный деструктивный заряд, но и в скрытой обороне того, что он уже считает своей «собственностью». Заражение Волей Животного разума в массе происходит довольно быстро, подобно распространению вируса. При этом толпа, подверженная этой Воле и управляемая ею, бездумно отвергает всё то, что нарушает и противостоит ей или как-то пытается сломать этот наносной стереотип. Эта масса, как единое целое, направляет свой негатив против потенциального нарушителя этой Воли. Также характерно, что все устремления толпы, находящейся под влиянием Животного разума, поверхностные и наносные. Они пусты по содержанию, в них нет глубинных чувств, связи индивида со своим Духовным началом. В последующем, когда человек остаётся наедине с собой, не может объяснить, почему он вёл себя настолько неадекватно и противоестественно во время пребывания в беснующейся толпе. А ответ прост: в момент нахождения в массе он был всего лишь навсего одним из проводников Воли Животного разума...
   Животный разум будет всячески изощряться, дабы вернуть духовно пробуждающегося человека в старую колею привычной доминации Животного начала, возвратить былую власть над отвинчивающимся «винтиком» в своей материальной системе. Его задача пробудить в человеке животный страх, заставить, чтобы он поверил в главенство материи, её силы и законы, чтобы человек духовно сдался..."
http://www.allat-ra.com/index.p....olution
   Недавно мое внимание привлекли весьма интересные вещи:
     1. Почему архангел Михаил на майдане чёрный? И архангел ли Михаил это?
     2. Почему в Соборе Святой Софии, самом древнем архитектурном памятнике Украины, находящемся под защитой Всемирного наследия ЮНЕСКО, запрещающей какие-либо перестройки, в 2010 году установили еще одного архангела "Михаила" с поднятым мечом?
    3. Почему три архангела с поднятыми мечаим в центре Киева, появившиеся в 2000 году (Михайловский собор), в 2002 году (Майдан Независимости) и 2010 году (Софиевский собор) - образуют практически ровный треугольник?
    4. Почему под "черным архангелом" на Майдане странный герб - две пересеченные стрелы, направленные вниз и лук? (судя информации из книги "АллатРа" - типичные архонтские символы)
    5. И наконец, есть ли закономерность в появлении воинствующих архангелов в центре Киева и печальных последствий в виде двух прошедших "революций"?
http://www.allat-ra.com/index.p....om-dele
 
VyacheslavДата: Суббота, 10.01.2015, 22:37 | Сообщение # 3329
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата asira ()
Цитата Vyacheslav ()
Только если они все таки умные, то почему же предложения у них как у Шарикова: "Взять и поделить!" у всех поголовно???

Ты невнимателен,никому не нужна раздробленная Украина,потому и Донбасс кровь свою проливает.По поводу Крыма,конечно не только,проведённый референдум,повлиял на присоединение,ну сам посуди,в Крыму расположены новейшие разработки военной техники,о которых ты даже не знаешь,а во главе Украины нет сильного лидера,а лишь проамериканские марионетки,ну давайте им ещё и Чёрное море отдадим.


Солнце, это ты не внимательна))))! Про предложения Шарикова было не про Украину, а про современную финансовую систему!!!

asira,

Про новейшие разработки военной техники в Крыму - повеселила и порадовала))))! И, наверное, они российские! И это конечно потому что Россия не смогла найти у себя базы для таких разработок и проводила их на территории Украины, или разработки начались сразу после присоединения Крыма к России??? Тогда это еще более полный бред(((!

Впрочем, я многого не знаю... поэтому воздержусь от оценок и прогнозов!

Я очень хотел бы, чтобы люди на Донбассе и в Крыму смогли реализовать себя в рамках "русского мира", но то, что я наблюдаю (или то что мне дают увидеть), к сожалению, ... впрочем, тут оценка жителей этих регионов будет наиболее уместна!

Меня только одно в этой во всей истерии напрягает: "Люди видят кучу врагов и причин своих бедствий... для каждого они свои, но суть сводится к тому, что это закрывает человеку глаза на себя... а причина обычно там(((!" Поэтому для вас демон - США, у нас пытаются сделать демона из России и т.д. и т.п., а по сути живем мы так потому что сами творим свою реальность!

djedkara,

приветствую!

Может поэтому я стараюсь обходить толпу десятой стороной! Хотя Животное начало все равно очень сильно доминирует...


Сообщение отредактировал Vyacheslav - Суббота, 10.01.2015, 22:38
 
djedkaraДата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:07 | Сообщение # 3330
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Vyacheslav,Приветствую) мы не совершенны и никогда не будем- это иллюзия) как и иллюзия, что будет когда то спокойствие в жизни или жизнях) , может быть придет уверенность в правильности пути, изменится понимание , но работать надо будет больше и больше...
Сомнения пройдут))) если мы не учимся, то нас учат и что самое парадоксальное мы же, этот мир и есть Мы))
 
pitchmanДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:40 | Сообщение # 3331
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
мы же, этот мир и есть Мы))


)))

Кульминационный момент и Страшная Истина - 3.09 devil


Сообщение отредактировал pitchman - Воскресенье, 11.01.2015, 15:41
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:09 | Сообщение # 3332
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Подумал и решил не заниматся лишними движениями,пусть жизнь сама покажет что и как обстоит,так что пока остановлюсь до следующего этапа
 
alder777Дата: Вторник, 13.01.2015, 11:21 | Сообщение # 3333
Сообщений: 581
Статус: Offline
Ну че ребят, все долги раздали перед входом в новый год по реальному календарю?
 
bebih82Дата: Пятница, 16.01.2015, 19:44 | Сообщение # 3334
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Подскажите кто может помОсь определить Происхождение рукотворного камня пирамидальной формы. Обнаружен в Краснодарском крае , район побережья Азовского моря. От самого моря около 3,5 км. Видимо был привезён местными жителями для каких либо нужд. Но так и не использовался. Долгое время около 4-5 лет сохранял первоночальный цвет кости , затем стал зацветать зелёным лишайником ( что ли) . Структура из плотно спресованного известняка(?) вес 7-10 кг . На нижней ступени заметен след очень плотного слияния , но отделить иля расколоть не удаётся. Углы сточены . Спасибо
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 17.01.2015, 17:40 | Сообщение # 3335
Сообщений: 2040
Статус: Offline
bebih82, Ну вы выложите фото или какую нибудь информацию с описанием,а то как то не совсем понятно какой камень и кто и где его нашел.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 18.01.2015, 08:37 | Сообщение # 3336
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Люди учитесь Родину любить, как этот человек http://i4.ru/index.php/topic,754.msg6998/topicseen.html#msg6998
 
beliaev76andreiДата: Среда, 21.01.2015, 15:14 | Сообщение # 3337
Сообщений: 2040
Статус: Offline
AlRaMig, ну и это тоже,как вариант,вот так каждый со своей стороны то-что может вносит и если умеют во власти сохранить,то что люди делают,то множится добро,но чаще всего все выглядит иначе.Вот об этом то и идет разговор,получается люди со всех сторон стараются улучшить жизнь,а верха это дело подавляют как могут,при этом данный им в руки ресурс используют.Вона сколь на сегодня памятников старины уничтожено,они как правило в центрах городов находятся,а жадным идиотам (дорвавшимся до власти) всего мало и сносят,да места эти под застройку отдают,конешно оно выгодно,да только кому?Нет чтоб получше транспортное сообщение наладить и тогда без разницы в центре живешь или на окраине,но этож деньги и их лучше украсть.Так что нету надежды на *лидера*,нужно народное управление.
Ну вот похоже подошли к началу следующего этапа,даже не ожидал что так ускорятся события.

и все равно пока не видно реакции,ну посмотрим что на этом этапе будет,какие тут будут движения или может их совсем не будет.Что-то уже сомневатся начинаю в русских людях,а что если у них и правда рабство на генетическом уровне заложено??
 
nikoshaДата: Среда, 21.01.2015, 22:22 | Сообщение # 3338
Сообщений: 14
Статус: Offline
Интересно откуда берутся безумные мысли и что с ними делать? Смотрела видео про пирамиды и подумала что изучая историю мы изучаем свое будущее, хотела отогнать эту мысль-не дает покоя, решила поразмышлять на эту тему-полный бред получается. Ведь мы не знаем что такое время на самом деле, знаем только что понятие времени существует только в нашем мире,и то не для всех, я знаю что есть народ(если не ошибаюсь на Бали)у них нету понятия "было" или "будет", рассказывая о событии происходящем тысячи лет назад они говорят что это происходит сейчас. То что описано в махабхарате очень похоже на то что происходит сейчас, техника, оружие, ядерные взрывы,битва богов. Все уже знают что история циклична, наверняка прошлые цивилизации знали об этом еще лучше. Что если человечество перевоплощается также как отдельный человек и все предыдущие цивилизации это прошлые воплощения нынешнего человечества, может зная о том как устроен мир мы сами для себя оставили эти знания. Если проводить аналогию с человеком все цивилизации перестают существовать это как смерть человека, развиваются в том или ином направлении. Когда человек развивается до необходимого уровня, череда его воплощений заканчивается и он переходит в другое состояние или другой мир для дальнейшего развития. То же самое произойдет с нашей цивилизацией. Два пути или мы пойдем путем деградации, в ближайшее время закончим свое существование и все начнется заново с отработкой прошлых ошибок. Или мы осознаем все свои ошибки, вспомним кто мы и зачем мы здесь и перейдем на новый уровень развития. wacko facepalm
 
beliaev76andreiДата: Среда, 21.01.2015, 23:59 | Сообщение # 3339
Сообщений: 2040
Статус: Offline
nikosha, Ну дак и я о том-же,если есть вера в перевоплощение,то оно должно бы улучшать любого,а улучшение себя идет через улучшения условий существования.Но почему-то практически большинство упирает на то,что надо только прожить и самое главное радуясь,сломал ногу и не надо думать чтоб яму засыпать,надо лишь сослатся на карму,предназначение или вовсе на волю божию.Проломили тебе башку и не надо никого винить и искать,пусть себе дальше всем другим проламывает,а тебе смирится нужно и самое главное простить,иначе себе мол повредишь.Ну а если всем вокруг плохо,то не надо думать об этом,лучше сходить красоты глянуть природные,главное нельзя на тех кто плохо смотреть,а то вдруг помочь захочешь,а это нельзя делать,ведь не важно какие причины предшествовали перед теми плохо чуствующими себя людьми - они сами виноваты..... и тут прямо простор для мысли = не хотят работать\хорошо жить,не хотят устраиватся на высокоплачиваемую работу в газпром или банк,не хотят грабить и убивать ближних как все (а молчание во многих случаях,если не во всех - это прямое участие).Да что там говорить,возьмите все 10 заповедей и ни один не соблюдает ни одной из них,даже формально.Говорят хорошо и обман,обман,обман,даже себя обмануть умудрились.
Не знаю есть ли смысл в таких жизнях и череде таковых жизней,но твердо уверен,что чел. проживший однажды именно такую жизнь никогда не проживет по другому,хоть тысячу раз перевоплощайся,а как *был ты баобабом,так и будешь тыщу лет пока помрешь*Абсолютно так-же живут животные и точно так-же их приручают с помощью пищи и даже метод такой-же.Вот счас жрачку отнимут,а я честно говоря вовсе не уверен что задумыватся начнут,скорее будут злится,да и то на кого укажут,а уж какие герои при этом будут то (достаточно вспомнить героев революций и их последующие требования для себя преференций).
Не буду писать дальше,просто паскудно от таких мыслей
 
VyacheslavДата: Четверг, 22.01.2015, 01:13 | Сообщение # 3340
Сообщений: 648
Статус: Offline
beliaev76andrei,

звучит паскудно)))))! Вот только так ли оно на самом деле)?

Андрей, там много обиды, боли, осуждения и предвзятости...
Понять легко, а вот исправить...
исправить, пожалуй, только через собственный опыт этого паскудства, а есть ли желание иметь такой опыт?

Извини за такую реакцию, просто она есть другой формой того же "паскудства", а хотелось бы верить, что когда я впадаю в такие крайности найдутся люди, которые укажут и подскажут!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500