Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 23:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
beliaev76andreiДата: Понедельник, 22.12.2014, 11:22 | Сообщение # 3241
Сообщений: 2040
Статус: Offline
 
RamunasДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:27 | Сообщение # 3242
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
от например в животном мире есть львы,крокодилы,антилопы... А в человеческом для всех разновидностей почему то присутствует одно название: "Человек". А если на то пошло,то все разные. Разные по взглядам,мышлению,образу жизни. Даже религии разные.
Человеческий фактор проявляется у каждого по разному зависимости от его развития,будь то осознанности или животного интстинкта или энтелектуальности.

Приветик,

Хочу дополнить или присоэдиниться к Твоей мысле. Когда читает строки, где написенно, што Бог создал человека по образу свему, неправельно понимаэтся всио.. или толкуэться... Отец- энергия и она везде.. и создал каждего из нас как свободную энергию, а те, кто хочет быть телами и позиционирует себиа как тело придумали, што тело и есть отражение Бога. Это не так. Тут проевлиаеться человеческий фактор - другие энергии... Пройдя испытание, в виде жизни и проблем в ней, каждый принимает множество решений.. ето оказивает влияние на тело.. а кто видит энергию , видит и как влияет на качество, если можно скозать, энергии.. другими словами, бывая с одними лиудми вам хорошо и уютно, с другими- как можно быстрей закончить разгавор и разайтись... здесь проявляется человеческий фактор- полнота всех мыслей окрашиваэт или создаёт одну или другую энергетику (аура тут не прочём..).. и потом, нет никак тел- сказки, кроме духа- каждего из вас, што Отец создал... териаете дело- уходите в другое или в другие мири и нет такого, штоб в старом мире, где были, бродили несколько, как придумали некоторые, дней, тела... разные..:))) сказки да и всё... сторайтесь видеь каждого.. захотите, просто и поймёте о чём я.. каждего как энергию- то, што создано по образу и даже .. и не только, этот пост, будете чуствивать- видеть таго, кто пишет, как и я вас... это надо береч и на помощ приходит другие духи, у каторый опыта по больше и помогает переодолеть человеческий фактор, што есть алчность, и т.д... што присуще телу, покольку, в материал
ном мире можно быть и хорошо, но всё времено и ничего нету здесь, што надо беречь, кроме духа в теле.. увидите- будете ещио сильней любить всех... етого всем желаю..:))) это словами непередать... но это всё так..:)) каждый из Вас может всё.. и это не пустыэ слова.. вапрос- будете держатса за тело- невыйдет ничего.. , небудете- всё будет просто..:)) самое трудное- недержатся за тело.. одни тратят множество жизней и непонимает этого... недержитесь за тело- это просто транспорт... примнимайте решение сами....
 
ЗдравыйСмыслДата: Вторник, 23.12.2014, 00:07 | Сообщение # 3243
Сообщений: 90
Статус: Offline
Правильное видео
Посмотрите не пожалеете, ребята делом занимаются всем в пример.
Хватит уже размусоливать, надо брать и делать, а там как в поговорке: если долго мучиться что-нибудь получится.
 
AlRaMigДата: Вторник, 23.12.2014, 12:34 | Сообщение # 3244
Сообщений: 2475
Статус: Offline
А доллар то падает, уже 53 руб.

Пишут что после того как Китай вызвался поддержать рубль и заставили крупные компании продавать баксы.
Так что может ещё вернется все на свои.

Может просто нужен был вброс рубля от людей?

Цитата
Госкомпании обяжут продавать по миллиарду долларов в день
1 час назад
Доллар и евро падают четвертые торги подряд
1 час назад
Рубль укрепляется, нефть дорожает. ОПЕК утверждает, что это тенденция
15 часов назад
Евро упал ниже 68, доллар ниже 55 рублей


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 23.12.2014, 12:39
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 23.12.2014, 20:03 | Сообщение # 3245
Сообщений: 2040
Статус: Offline
ЗдравыйСмысл, а не надо думать.есть кто и занимается.
Цитата AlRaMig ()
А доллар то падает, уже 53 руб.

Пишут что после того как Китай вызвался поддержать рубль и заставили крупные компании продавать баксы.
Так что может ещё вернется все на свои.

Да это так как вы говорите и бесспорный факт,но почему было так заявлено и причем я как бы 2-3 сказал,а так то это не менее чем на 60 тыс зрителей,вчера не смогли объяснит,не было еще сведений,а сегодня уже понятно что в выходные было принято решение об 100% сдаче валютной выручки в Центробанк со всех кто работает за валюту,при этом чтоб приобрести ее же для любой сделке = надо отправить договор в центробанк и если он решит,что подобная сделка нужна стране,то даст разрешение приобрести на бирже.Вот биржа и осталась пуста.Одновременно оно конечно еще не совсем понятно,но если вы послушаете вот это,то курсы рубля вам покажутся детской шуткой http://www.youtube.com/watch?v=maO-1HFdZk8 там правда 30 минут,но нужно слушать все,потому как это и говорили во встрече с бизнесом в суботу.Кто имеет терпение тот выслушает,а я боюсь даже коментировать,даже не верится что такое может быть (я относительно 15 мил.останется к 20 году).Так можно только уничтожить.
А Китай никогда этого не сделает,ему крайне выгодный слабый рубль,зато Лукашенко,назарбаев и Порошенко подписали договор об общей защите границ,плюс с белорусией все-же перешли на торговлю за валюту = как вам такой вариантик.Киргизия вроде тоже рассматривает,вот и абзац всем этим союзам на которые потрачено столько времени и столько долгов прощено.Куба сразу после прощения 32 ярдов подписала договора с США,теперь получит приоритет в поставках энергоносителей,там вроде говорят 60 км. морем и далее ж\д все попрет,санкции уже вроде сняли и курортный рай там делать собираются (людям отдыхать где то надо,тем более по дешевке)
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 23.12.2014, 20:12 | Сообщение # 3246
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Есть и другие источники,которые говорят что если любой банк продаст своему клиенту-предприятию валюту для сделки без разрешения центробанка,то таковой банк будет закрыт.Так что пока какой хотят курс,такой и будут делать,а как выкрутятся фирмы еще не ясно,но попозже скажут через кого все будет идти,возможно все счас будет только через друзей президента делатся,ну и не безвозмездно само собой.Сидеть на крантике всегда было лучшей позицией при любом режиме.
Нереальный курс поддерживали уже и в 98 он рухнул в 6 раз,даже тогда все остановилось,но в то время была еще промышленность и сельское хоз-во,плюс золотовалютный запас да и нефть гарантировала большие валютные поступления


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 23.12.2014, 20:16
 
pitchmanДата: Вторник, 23.12.2014, 23:45 | Сообщение # 3247
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Духовностью одной не справиться, только сохраниться было возможно. А чтобы сейчас выстоять, нужен и вполне материальный, экономический потенциал. и он тоже есть.


Если возобладает духовность, то нечего будет выстаивать, не против кого!, нет врага.. а если нужно выстоять – то это уже - недуховность, это Противостояние..

Цитата bognatalenka ()
Только дело в том, что у нас есть потенциал. И он такого размера, что и внутри и снаружи его сильно недооценивают. не думаю, что это я переоцениваю)) И уронить нас в пропасть можно, конечно. Только окажемся мы в ней..ПОСЛЕДНИМИ! И между Украиной и нами успеет ещё и США и Евросоюз пролететь..В том и фокус. За нами, скорее всего, только Китай и останется

Это все не Духовность - это проникшая до мозга костей КОНКУРЕНЦИЯ, - конкуренция между людьми/народами/нациями, УНИЧТОЖАЮЩАЯ нас всех((( Там где духовность - нет разделения, лишь только общность и объединение на Одной Единой Планете всех ВМЕСТЕ в любви и дружбе! Там где сравнивают чей потенциал круче, разделяют на Ваших\Наших, определюят первых и последних, победителей и побежденных wacko - уже сеют семена вражды и соперничества - там напрочь отсутствует духовность!!! sad cry



Знамена нашей армии еще дрожат за горизонтом
Но те кто видит впереди на кожу ловит алый отблеск
Знамена серые любви пока над нами вместо неба
Но те кто видит впереди смеются над ее победой...

Ты не заметишь этот миг лишь только завтра поутру
ОТКРОЙ ГЛАЗА И ПОСМОТРИ! знамена реют на ветру…


Сообщение отредактировал pitchman - Вторник, 23.12.2014, 23:48
 
beliaev76andreiДата: Среда, 24.12.2014, 10:35 | Сообщение # 3248
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ну вот и приехали,можно выходить это конечная остановка
 
beliaev76andreiДата: Среда, 24.12.2014, 17:19 | Сообщение # 3249
Сообщений: 2040
Статус: Offline

До чего же забавно снимают то,может и у нас когда нибудь поумнее к рулям пустят людишек
 
эммаДата: Среда, 24.12.2014, 23:52 | Сообщение # 3250
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата pitchman ()
Если возобладает духовность,
то нечего будет выстаивать, не против кого!, нет врага..
а если нужно выстоять – то это уже - недуховность, это Противостояние..

а потом ещё--душа имеется,как бы трёх типов в каждом...Это---светлая и не причастная к тени и негативу...вторая пополам, она называется---нога...которая накручивает и светлого и тёмного...и чего -то бывает более...и третьья, которая---сплошь тьма, зло и негатив и не поддаётся переделке...И вот тут свершается наша работа по наработке духовности и просветления...Это можно подробно описать, но долго.....И вот и происходит намотка этих светлых и тёмных нитей..и эта срединная дуща---нарабатывает и крутится...в зависимости от деяний и качеств и мотиваций...Это очень интересно....Вот и это тоже есть...
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 25.12.2014, 07:44 | Сообщение # 3251
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата ЗдравыйСмысл ()
Хватит уже размусоливать, надо брать и делать, а там как в поговорке: если долго мучиться что-нибудь получится.

Кстати о птичках - пока упертые рассуждают и ищут врага на стороне,нормальные люди прекрасно понимают что проблемма в собственном управлении,а потому и пытаются разъяснить что и как http://www.youtube.com/watch?v=HecRksscRE4 (там 1 час 25 мин)
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 25.12.2014, 08:45 | Сообщение # 3252
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот почему счас говорят слова *спят* и *рабы*?
Собственно все настолько просто,что позже каждый удивлятся будет,доверие к какому то *большому* дяде чрезвычайно велико и любые слова не подвергаются сомнению и тут всего лишь надо не бездумно верить любому (независимо откуда)вышедшему мнению и все встанет на свои места.Попытки искать в инете противоположную информацию абсолютно бессмыслены (предусмотрено не само мнение,а мысль приводящая к таковому),много достигли конечно в психологии и используют со всех сторон.Однако если тупо поставить себя на один уровень с любым источником (а в любом случае за ним стоит человек,а не бог),то сразу даже из бытового сознания все станет понятно и уж поверьте не так все и круто поставлено,это ваше сознание сразу дает отсечку - мол куда там мне до этих монстров.Я конечно могу несколько загибать,но похоже уровень не превышает 7-8 класса (да там похоже больше никто и не кончал).Вот любая новость в первом абзаце,остальное только потверждение - сами попробуйте с этой позиции почитать,ведь часто открываешь дополнительный текст и ничего из информации он не прибавляет к заголовку,так лишние буквы.Чуство локтя не предусматривает того,что верхний эшелон может попросту деградировать,там прежде всего люди и при этом не особо хорошие представители своего вида\рода,иначе так бы не поступали со своими же,а если вы рассмотрите всю историю *восхождения* таковых,то увидите как топчут не только раненых,но и споткнувшихся на всем протяжении пути,причем не только мимоходом,а делают это с наслаждением и жестокостью.У меня например таковое поведение напрямую асоциируется с дьявольскими силами,поскольку не только совпадает с описаниями,но и превосходит их.
Вот ребенка же вы видите сразу когда обманывает,а все потому что нет этого психологического барьера - вот это и есть рабство,причем рабство своих внушенных постулатов,которые никакого отношения к жизни не имеют.
Все помнят из фильмов крылатое выражение *заграница нам поможет*,теперь это трансформировалось в *барин увидит,барин нам поможет*,это так выглядит как со стороны,так оно этим и является и самое сложное это победить свои собственные мысли,наверно сложнее этого ничего нет.Оно даже если чел. понимает что неправ,порой бувает очень сложно признать этот факт,на этом вся психология и построена = дали направление и его приняли,а теперь вот как сознатся что ошибался или заблуждался??
А ведь все равно придется это делать,хотите вы того или нет,а жить в кривде никто и никогда не сможет.Ну вот счас жизнь будет показывать как кривда лезет из всех щелей,зачем обвинять кого-то в этом.Чтобы не говорили,а оно и последнему дураку будет понятно,что в том что не будет элементарно пожрать,то в этом никакие санкции не виноваты и страна сама должна (хотябы для себя) производить все необходимое.А вот украсть я и один способен у целого города и сколько бы вы не делали,то я один способен поглотить результаты вашего труда и для этого все приспособлено.Спадет пелена и все сами увидите,все проще простого,даже не заморачивается никто,чтоб хоть как то прикрыть.Ну вот счас идет мнение - надо пересидеть.А сможете 5-10 лет жизни вычеркнуть?А подниматся потом еще дольше,вот оно и целое поколение мимо жизни,а может и два уйдет пока понимать начнут.Есть и другой путь - медленно и верно ползти по линии жизни,как вы и говорите каждый сам выбирает,но в данном случае вы еще и своим выбором влияете на других.Были наперсточники,потом банки всех мастей,теперь нет таких залежей и соответственно *пастухов* стало меньше,но и овцы лысые уже
 
bognatalenkaДата: Пятница, 26.12.2014, 20:50 | Сообщение # 3253
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата pitchman ()
Если возобладает духовность, то нечего будет выстаивать, не против кого!, нет врага.. а если нужно выстоять – то это уже - недуховность, это Противостояние..

так я же и написала - духовность помогла сохраниться. Если возобладает, то противостояние закончится, это так. Но пока не возобладала и противостояние не заметить невозможно, оно же по всему миру. Ну а для того, чтобы существующее противостояние не переросло в открытый конфликт, в натуральную войну, вот для этого и необходимы материально-экономические ресурсы.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 26.12.2014, 20:50 | Сообщение # 3254
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Васятка, отличная картинка, только очень неудачно, что в конце страницы, а не в начале sad
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 27.12.2014, 14:16 | Сообщение # 3255
Сообщений: 2040
Статус: Offline
очень интересные наблюдения
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 27.12.2014, 14:29 | Сообщение # 3256
Сообщений: 2040
Статус: Offline

А что наверное надо и впрямь подарить что то незнакомому человеку под новый год,это наверняка приятно.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:51 | Сообщение # 3257
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Я понимаю что очень длинно,но поверьте очень много узнаете,а если будет желание то можно и поговорить на что пытаются оперется в своих предсказаниях нынешные предсказатели будующего.Я никак не мог понять откуда они все это берут,оказалось люди все-же люди и ничего более,правда с определенным уклоном по жизни и соответственно знающие намного больше в своем направлении.

От этой печки и Мальцев видать пляшет в своих планах на ноябрь 17 го,причем с указанием числа 5
Видать эта теория основательно доказана,по той же причине и не афишируется на широкие массы
 
ZulerДата: Понедельник, 29.12.2014, 03:51 | Сообщение # 3258
Сообщений: 2
Статус: Offline
Потерялся где-то в ритме танца..

Добавлено (29.12.2014, 03:51)
---------------------------------------------
Здравствуйте ребята! Можно с вами познакомиться..пока не могу разобраться в устройстве сайта..но хочется общения.

Прикрепления: 4911108.jpg (140.3 Kb)


Сообщение отредактировал Zuler - Понедельник, 29.12.2014, 03:33
 
EnnДата: Понедельник, 29.12.2014, 19:05 | Сообщение # 3259
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Zuler ()
Здравствуйте ребята! Можно с вами познакомиться

Приветствую,Лера)))
Добро пожаловать!
/рисунок твой?/
 
VyacheslavДата: Вторник, 30.12.2014, 02:43 | Сообщение # 3260
Сообщений: 648
Статус: Offline
Zuler,

приветствую!!! Прикольный рисунок... главное мог и ребенок нарисовать и достаточно взрослый художник... и содержание зависит от того, кто смотрит... забавно! Очень!!!

А у меня вопросы ко всем кто посчитает нужным ответить. Возникли они при прочтении очередной аналитической статьи по поводу творящегося на нашей Земле. Сначала меня покоробило от простой, но очевидной по мнению автора идеи: "Внутри своей страны государство может совершать то, на что у него хватает сил... Это его право! Это процесс строительства устойчивого и стабильного национального образования! Но вот устанавливать свои порядки на других территориях - ни, ни!!!" Оговорюсь сразу, что это касалось так называемого ИГ, в котором сейчас творится нечто невообразимое... автор статьи это сравнивает с мясорубкой в России после революции... и выделяет хороших убийц и плохих убийц... одни создадут свое государство, другие устроят тотальную бойню во всем регионе... А буквально несколькими предложениями позже у меня возникло искреннее негодование, когда автор рассказал, как противные американцы всюду лезут со своим добром!!!!

И вот тут я вдруг обнаружил такой клубок мнений, утверждений, установок, побуждений к действию... блин, и они все тупо противоречат друг другу! И ни к какому "объемному" мышлению это не относится... ВООООБЩЕ никак! стоит поменять названия стран и то, что вызывало оторопь вызовет радостную реакцию: "Ура! Наши побеждают!" и это при том, что я максимально миролюбив и не понимаю, почему рядом не могут жить люди разных взглядов спокойно,

Стоило копнуть еще глубже и стало понятно откуда эти убеждения... я их даже по эмоциональной окраске могу распознавать к источнику)))))))! А дальше стал вопрос как избавиться от этого ГРУЗА??? А это реальный груз, который не позволяет спокойно идти по жизни... Оказалось, что это слегка длинноватый путь, который может занять ни одну жизнь! Ну, если где в подворотне битой по башке не получишь с вариантом полного стирания личности))))! Но меня такой метод н устраивает)))!

У меня пока есть другой вариант выхода... для себя конечно)))! Вот поэтому из своих сугубо Эгоистических побуждений я и прошу от Вас ответа на такие вопросы:

1) Пытались ли Вы когда-нибудь проанализировать свои убеждения, которые на физическом опыте не основаны? Ну, например, дед Мороз - хороший, Кашей Бессмертный - плохой!
2) Если у Вас были такие "перевертыши", то почему они одиноки? Например, Кащей - добрый, так значит Иссус - сын Сатаны, или восстание Дьявола удалось и он сбросил Бога с престола))))!
3) Что вообще значат и меняют в Ваших решениях и в Ваших делах "перевертыши"?

4) Каким Вы хотите увидеть МИР в будущем (в реальном по вашему пониманию)?
5) Каким Вы видите свое будущее?
6) Как соотносятся Ваши ежесекундные решения с Вашим желаемым будущим и будущим МИРА?
7) Что измениться, если будущего и прошлого попросту НЕТ?

Благодарю тех кто прочтет и тех кто ответит и тех кто мне поможет и тех кто пройдет мимо!!!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500