Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 08:45
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
bognatalenkaДата: Среда, 05.06.2013, 23:46 | Сообщение # 1521
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
Я имел в виду воздействие на нас непонятное,разве не чуствуете?что то происходит!!

Ничего особенного не происходит, всё идёт как идёт..Иногда подъёмы, иногда спады.. Только событий каждый день всё больше smile Что требуется прекращать - я не поняла. Нормально общалась весь день.. Опять лишняя - удаляйте, хренли..я привыкла. Фигня, что тема называется СВОБОДНОЙ! Вот с чем лично я завязать должна? Какое моё слово кого зацепило? :)
Цитата (zero43)
На тебя "набросились" РАЗНЫЕ люди, которым интересно узнать больше и поделиться своими мыслями по темам форума.
Так почему они вместо того что бы как ты говоришь делать все тобой перечисленное, занимаются троллингом и набрасываются на участников форума?

Добавлено (05.06.2013, 19:04)
---------------------------------------------
Чуть не пропустил элемент, работы сексотов. Вот яркий пример.

Цитата про сексотов, которую просил.
 
EnnДата: Среда, 05.06.2013, 23:54 | Сообщение # 1522
Сообщений: 7483
Статус: Offline
zero43,
Любовь роднит весь мир...это величайшее орудие СОГЛАСИЯ!


Сообщение отредактировал Enn - Среда, 05.06.2013, 23:55
 
АленкаДата: Среда, 05.06.2013, 23:54 | Сообщение # 1523
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Какое же лицемерие! Четко понимая свою вину, писать такое, называется лицемерие. Это же к тебе в первую очередь обращение. Я тут статист. Не примазывайся ко мне.

Простите, не вмешиваюсь в подобные разговоры, но тут с Вами не согласна)) Скорее это умение прощать и быть прощенным..и в первую очередь самого себя, Не думаю, что Вячеслав повесил на себя чувство вины))))))))))) да и не в чем ему тут винится))))Да и не в его правилах))) А вот умение прекратить то, что ведет ни к чему))) это у него есть))
СЛАВКИ!!!!!! Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!!!!)))))) И ваши улыбки и подход к разговорам еще больше!!!!
 
bognatalenkaДата: Четверг, 06.06.2013, 00:00 | Сообщение # 1524
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Зеро, втягивал ты. И слова Алёны- подтверждение, что ы не прав)) Или она сейчас тоже в секту будет перемещена?)) Улыбки ставит - это же для тебя тоже признак там чего-то?))
 
EnnДата: Четверг, 06.06.2013, 00:05 | Сообщение # 1525
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
zero43, извините, но вас как говорится понесло и советую к просмотру , да и сам пересмотрю))
всего вам хорошего

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3p0I5z-TCbo

Пожалуйста!!!!посмотрите.....
 
bognatalenkaДата: Четверг, 06.06.2013, 00:11 | Сообщение # 1526
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
Добавлено (06.06.2013, 00:03)
---------------------------------------------
Кстати Вы нам помогли начать общаться всем четверым))))! Этого уже давно не было)))! Как-то разбежались по своим миркам)))!

Добавлено (06.06.2013, 00:04)
---------------------------------------------
Другой вопрос, что тема общения крайне негативная))))! Но так уж случилось)!

Эдакий продвинутый мастер-класс))) Наглядный вполне)) Про параллельные мирки согласна. Главное, что и Зеро может со своим мирком точно так же, без конфликта научиться сосуществовать здесь.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 06.06.2013, 00:12 | Сообщение # 1527
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Я ничего не начинала, прекращать мне нечего)) Тема свободная.Имею что сказать - скажу.
 
АленкаДата: Четверг, 06.06.2013, 00:17 | Сообщение # 1528
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Эдакий продвинутый мастер-класс))) Наглядный вполне)) Про параллельные мирки согласна.


beer
 
АленкаДата: Четверг, 06.06.2013, 00:33 | Сообщение # 1529
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
Пойду займусь, а то как-то уж от смеха слезы даже на глаза навернулись)))!

ОЙ!!!!))))))) ЗАЙМИСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!))))))))) и гордыню не забудь где нибудь найти))))))))
 
EnnДата: Четверг, 06.06.2013, 00:40 | Сообщение # 1530
Сообщений: 7483
Статус: Offline


Цитата (Vyacheslav)
Уже обсудили и пришли к выводу, что все не так просто))))))))))))))!

зачем ПРОСТОЕ усложнять..............
********
у кого же Эго круче?
 
АленкаДата: Четверг, 06.06.2013, 00:42 | Сообщение # 1531
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата (Enn)
у кого же Эго круче?
- +10000000000000))))
heart
 
zero43Дата: Четверг, 06.06.2013, 01:00 | Сообщение # 1532
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
И почему с гордыней то)))?!

потому что иначе не назовешь.
Цитата (Vyacheslav)
Цитата (zero43)
Честь прежде всего.

Цитата (zero43)
Тебя, что не учили за базар отвечать? Или простои балабол? Ты мне во внуки годишься паршивец, возомнил о себе чер те что, амеба необразованная. Какой бы ты ни был, я тебя не пытался унизить или оскорбить, так кто тебе дал право это делать? Может издержки махания?

А-ха-ха))))!

Уж повеселил)))!

Не надо напоминать, что троллями нас назвал в другой ветке, именно, НОЛИК43)))?!

Блин, так он еще и дедушка!!!! Ну тогда действительно:

"ПРОСТИТЕ МЕНЯ, что на СТАРОСТИ ЛЕТ Я пытался объяснить ВАМ, что в этом МИРЕ ничего ОДНОЗНАЧНОГО НЕТ, кроме своих ИЛЛЮЗИЙ и выдуманных для СЕБЯ ПРАВИЛ))!"

Ну, а про ЧЕСТЬ - вообще ОТЖИГ))))! Кто ж это определил, что ОНА важнее всего? Я думал - СОВЕСТЬ)! Та и то сильно сомневаюсь!!! Не могу я выделить высшую ценность, поскольку все зависит от ситуации и мировозрения на текущий момент! В какой-то момент мог бы сказать - Жизнь, а в другой с легкостью с ней расстаться...

А тут слово то какое - ЧЕСТЬ!
Сразу вспоминается Боря Моисеев: "Честь моя - моя лишь честь))))!"


Добавлено (06.06.2013, 00:48)
---------------------------------------------
Ах, да, есть еще хамство, и быдловатость. И это ты влез в мой диалог с Смысл. Так что, кто начал, непонятного нет. И лицемерие я правильно определил. Хочешь гадить и быть чистым?

Добавлено (06.06.2013, 01:00)
---------------------------------------------
Да еще, подскажу один метод. djedkara, применяет, очень честный, и не конфликтный, можно репутацию понижать, а потом администрации жаловаться. А что? Так все честные поступают. Или плюют в чай пока не видят. Очень геройский метод борьбы за свое поруганное эго.


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 06.06.2013, 01:01
 
bognatalenkaДата: Четверг, 06.06.2013, 01:00 | Сообщение # 1533
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (zero43)
bognatalenka, Какая же ты глупая женщина.

Это Зеро, факт! cool И отныне - ты причислен к шайке , в которой Смысл, Зед, Слава, Джед,Федоровна туда же.Ибо все эти люди имели возможность твоё мнение обо мне разделить!))) Но некоторые из них, несмотря на всю мою глупость и заблуждаемость, все равно способны меня любить, жалеть, время от времени пытаться помочь доступными и испробованными на своём опыте средствами)) Ты - просто вылил ещё немножко "собственного мнения", прямого и поэтому, якобы нелицеприятного, а на деле просто смердящего...Лей, ты старше нас, в тебе ой как много накопилось))
Мой фрак не заляпается больше, чем я сама могу заляпать))
 
zero43Дата: Четверг, 06.06.2013, 01:48 | Сообщение # 1534
Сообщений: 2101
Статус: Offline
bognatalenka, Да не в обиду я сказал, неужели обидел. Вполне приличное слово. Хотя, зависит от настроя воспринимающего. Тогда извини. В моих устах, это комплимент. Женщина всегда должна показывать себя глупой, что бы не отпугивать мужчин. А для обиды есть много других слов.

Добавлено (06.06.2013, 01:24)
---------------------------------------------
А, понял свою оплошку. К тебе относилось только первые два предложения, остальное ко всем. Нужно было отделить.

Добавлено (06.06.2013, 01:48)
---------------------------------------------
Все, надоел мне этот лицемерный сексот. Все уже с ним ясно. Так что, все на его совести, если еще что то от нее осталось.


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 06.06.2013, 10:34
 
СмыслДата: Четверг, 06.06.2013, 07:59 | Сообщение # 1535
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Это уже не просто ветка форума....это ферма по выращиванию троллей-бройлеров=)))))).
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 06.06.2013, 09:17 | Сообщение # 1536
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Наконец то,хоть и звучит грубовато,но факт.Ну и чего добились?Седня с утра зашел посмотреть,значит сомневаются люди что это именно воздействие-вчера к вечеру была прослабка,далее опять все возобновилось.Некоторые даже пытаются уйти от этого,но вновь возвращаются и снова не могут удержатся.А если взять и посмотреть основу-это ведь такая мелочь,а главное *оно надо?* Не знаю что это,но точно не выражение чуств индивидума,действует на всех без разбора,заставляет почуствовать себя уязвленным,а самое интересное что не будет результата и никто своего мнения о другом не изменит и в дальнейшем будет рассматриватся как случайность
 
djedkaraДата: Четверг, 06.06.2013, 09:37 | Сообщение # 1537
Сообщений: 2787
Статус: Offline
есть результат и он всегда есть, пусть позже придет и в любом действии есть смысл, просто кто то видит, а кто то нет и нельзя заставить видеть и верить, вот вам и опыт) и мне) это классно, спасибо всем)) продолжайте

Добавлено (06.06.2013, 09:37)
---------------------------------------------
главное быть искренним во всем wink

 
СмыслДата: Четверг, 06.06.2013, 11:03 | Сообщение # 1538
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
главное быть искренним во всем

Тёзка, позволь немного не согласиться, уж больно искренен тот же Зорро в своих желчных изреканиях. Он свято верит в свою правоту и искренен вполне, так что искренность - это скорее фактор самогипноубеждённости.
Скорее будет правильно сказать - ГЛАВНОЕ БЫТЬ НРАВСТВЕННЫМ!
 
djedkaraДата: Четверг, 06.06.2013, 11:27 | Сообщение # 1539
Сообщений: 2787
Статус: Offline
для меня искренним важнее . Нравственен, а внутри ты говно, значит обманываешь) надо ли казаться цветком и быть говном- это как раз вот и безнравственно. Условности и привычки порождающие все дальшее и дальшее углубление в ложь.
 
EnnДата: Четверг, 06.06.2013, 11:30 | Сообщение # 1540
Сообщений: 7483
Статус: Offline
"Марианна Кеплен "Ловушки просветвления"
Это очень важный момент — признать, что весь мир свободен — все имеет право быть таким, какое оно есть.
До тех пор, пока вы не дадите всему миру свободу соглашаться или не соглашаться с вами, пока вы не дадите каждому человеку свободу любить или не любить вас, одобрять или не одобрять вас, смотреть на вещи так же как вы или по-другому — до тех пор, пока вы не дадите миру причитающуюся ему свободу, вы и сами никогда не освободитесь."

Цитата (beliaev76andrei)
это именно воздействие-вчера к вечеру была прослабка,далее опять все возобновилось.Некоторые даже пытаются уйти от этого,но вновь возвращаются и снова не могут удержатся.А если взять и посмотреть основу-это ведь такая мелочь,а главное *оно надо?*

а и прав наверное....нужно, чтобы это проработалось, так как всё время это всплывает и всплывает....и попытка примирить тут была не уместна....не люблю, когда ссорятся...но они имеют на это полное право...поступать так, как хотят.....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500