Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 07:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
djedkaraДата: Среда, 05.06.2013, 14:11 | Сообщение # 1501
Сообщений: 2787
Статус: Offline
парни, вы еще долго кормить ее будете?
 
СмыслДата: Среда, 05.06.2013, 14:15 | Сообщение # 1502
Сообщений: 1708
Статус: Offline
djedkara, да так вредные животные - тоже подарки природы)))))
 
zero43Дата: Среда, 05.06.2013, 14:26 | Сообщение # 1503
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата
Дозволенного кем))?

Цитата
Я оставляю за собой право писать что считаю необходимым и где считаю необходимым!

Цитата
Да не потянешь ты всех, вскоре сдуешся=))))

Методы и технологии захватов сайтов. Сидят молчком. Пытаются умничать избитыми фразами. В основном не в попад, Вдруг выскакивают, и набрасываются шайкой. Без конкретики и здравого смысла. А так как их нет, то и остается брызгать оскорблениями, и желчью. Как кролики. И знают что не правы, но остановиться не могут. Или команда была?
Вот еще один нарисовался, говорится о том что бы был достойный порядок на сайте, а он не понимает, или как он выражается не вдупляет?

Добавлено (05.06.2013, 14:26)
---------------------------------------------
Или еще какой вариант? Выделил для идиотов. Вдруг какой нибудь будет читать, и делать свои идиотские выводы.


Сообщение отредактировал zero43 - Среда, 05.06.2013, 14:53
 
СмыслДата: Среда, 05.06.2013, 14:27 | Сообщение # 1504
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Есть вариант - ты Тролль Тролльевич Тролльев-)))))

Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 05.06.2013, 14:28
 
RanyxsДата: Среда, 05.06.2013, 15:33 | Сообщение # 1505
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
...это ощущения, что все жители Земли - есть проекции подсознания планеты, находящейся в сновидении и этот сон как раз и называется ЯВЬ.

Это всего лишь ощущение...

Ты говоришь против самого себя. Говоря про эффект зеркала и проекции, можно сказать, что нас как таковых нет. Да, многие вещи иллюзорны, но не все.
Конечно, ты можешь считать себя иллюзией или выдумкой. Это твоё дело. Но я с тобой не согласен...

Говоря про проекцию и эффект зеркала в таком виде, о каком здесь говорится, хочется сказать, что мы/вы (подставьте то, что считаете более подходящим) просто не хотим брать на себя ответсвенность за свои поступки. Ведь если я являюсь отражением, к примеру, своего друга, то куда проще будет сказать, что он виновен в том, что я так поступаю. И наоборот, зачем мне делать добро другим, если они являются всего лишь моим отражением.

Конкретно по поводу проекции, то тут ещё проще. Я - это чья-то контролируемая выдумка. Если я что-то сделал неправильно, то я не виноват, так как меня нет, точнее, мною управляют. Не смешно ли?
 
bognatalenkaДата: Среда, 05.06.2013, 16:11 | Сообщение # 1506
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Но не я же увожу от темы. А постоянно возвращаю к ней. это же видно. Но неприязнь и корпоративность, на многое закрывает глаза.

Вот тут ты начал как человек :).Вежливо и адекватно.
Цитата (zero43)
Работайте над собой а не накидывайтесь стаей шакалов на тех кто помогает выявлять недоработки.

Мы - не стая шакалов. Все перечисленные тобой ниже ники ВСЕГДА со мной не согласны, посмеиваются, могут подкалывать, иногда игнорируют - не друзья они мне!))Оппоненты)) Но я предпринимаю, время от времени, попытки обратить " в свою веру", у которой нет четких очертаний, как у того же Смысла, который РЕАЛЬНО эту свою религию создаёт, даже книжки пишет)) Моё эго корячится и завидывает)))
Цитата (zero43)
Желать света и любви не желая этого, а для вида, бессмысленно и лицемерно

Цитата (Vyacheslav)

bognatalenka, Я искренен в своих пожеланиях!!! А принимать или нет это уже не мой вопрос! Лицемерия и тем более бессмысленности я здесь не наблюдаю! Это мой выбор: остановиться и пожелать любви и света! В том числе я это пожелал и себе и тебе и всем в этом мире!

Слава, надо было уточнить, я про себя думала, когда писала!http://s106.ucoz.net/sm/2/facepalm.gif
Цитата (zero43)
bognatalenka, djedkara, Vyacheslav, Смысл, Сами определитесь, кто есть кто?

Зеро, я определилась давно)) Я - идиотка главная, пусть тут Слава боком и примазался)) Смысл, думаю, даже оспаривать не будет мои претензии)) Мой ник настоящий - Дуратино))) Это тут маскировка только, для Кости))

Цитата (Смысл)
Да не потянешь ты всех, вскоре сдуешся=))))

Я бы ставку сделала, что сам не сдуется)) Если тока администрация этот атракцион невиданной любвеобильности к слепому не прекратит cool

Цитата (zero43)
И не для этого я написал сообщение, а для того, что бы соблюдали рамки дозволенного, и не уподоблялись, тем о ком я дал пояснения. То что администрация не вмешивается, не дает право вести себя неадекватно, на форуме. Не под ларьком с пивом.

Цитата (zero43)
Это, что, хвастовство? Кому интересно кто где стоял, или не стоял?

Ну Зерик, раз никому про ларёк не интересно, зачем ты его САМ ПРИПЛЁЛ? smile
Цитата (djedkara)
парни, вы еще долго кормить ее будете?

Пока сыта не станет)))
Цитата (zero43)
Вдруг выскакивают, и набрасываются шайкой.

Принципиально, что "набросились", сбежавшись, буквально, с "разных сторон")))) С тем же Смыслом мы вообще редко пересекаемся, т.к. в разных темах, в основном отвечаем, разные имеем пути и интересы.И разнообразие тем позволяет такое сосуществование, без конфликтов! Ты же - во ВСЕХ темах, и после тебя отвечать что-то сложно..потому что не несёшь ты информации, а вот рассказываешь живописно про шайку, которой НЕТ В РЕАЛЬНОСТИ!)))
Цитата (zero43)
А так как их нет, то и остается брызгать оскорблениями, и желчью. Как кролики. И знают что не правы, но остановиться не могут. Или команда была?

И добавил эпитетов)) Снова ты. Я за КАЖДЫМ словом следить стараюсь, света и любви желать не буду.Как тренажер тебя использовать - тоже. Но и меня - не равняй с мужиками! Моя цель - донести до тебя картину истинную. Ты не плох. Мы - не шайка. С искажением все видят, каждый по своему эти искажения воспринимает и интерпретирует. Твои искажения максимальны, потому реакции наиболее резки. Это объективный взгляд того, чья цель - исключить искажения для всех.
broken broken doctor
 
zero43Дата: Среда, 05.06.2013, 16:46 | Сообщение # 1507
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Ну Зерик, раз никому про ларёк не интересно, зачем ты его САМ ПРИПЛЁЛ?

Не извращай. Понять не трудно.
Цитата (bognatalenka)
Твои искажения максимальны, потому реакции наиболее резки.

Когда нет конкретики, когда обсуждают чьи то качества интерпретируя по своему, или в угоду, тогда и возникает определение троллинга. Как ты ни замазывай, как не украшай, а действительность не скроешь. Ты и сама прекрасно понимаешь. Мне ваши ники и личная информация без надобности. Я определяю только то что вы даете, и отвечаю не дуратино, а на сообщение. Тебе за слова как и Смысл, отвечать не пристало. Но приведи пример
Цитата (bognatalenka)
Твои искажения максимальны,
.
Цитата (bognatalenka)
после тебя отвечать что-то сложно..потому что не несёшь ты информации, а вот рассказываешь живописно про шайку, которой НЕТ В РЕАЛЬНОСТИ!)))

Отвечать сложно, потому, что излогаю понятно, и извращать трудно. А информации огромное количество. И шайка есть. Достаточно проанализировать.

Добавлено (05.06.2013, 16:36)
---------------------------------------------
Сколько ни говори халва, во рту слаще не станет. Сколько не говори что zero43, такой сякой, троллей и сексотов, этим не обелишь.

Добавлено (05.06.2013, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата (bognatalenka)
Мы - не стая шакалов. Все перечисленные тобой ниже ники ВСЕГДА со мной не согласны, посмеиваются, могут подкалывать, иногда игнорируют - не друзья они мне!))Оппоненты))

Случилось, так, что я в курсе, работы сексотских групп. Так что не нужно мне "забивать баки".
 
bognatalenkaДата: Среда, 05.06.2013, 17:45 | Сообщение # 1508
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Ну Зерик, раз никому про ларёк не интересно, зачем ты его САМ ПРИПЛЁЛ?

Не извращай. Понять не трудно.

Смотри, когда понять нетрудно.Учись! Я пишу короче любого на этом форуме ;).
Цитата (zero43)
То что администрация не вмешивается, не дает право вести себя неадекватно, на форуме. Не под ларьком с пивом.

Это начало нового витка, когда в конфликт, за один день, тебе удалось вовлечь 4х человек, которые друг с другом СПОРЯТ! Подтверждение тому - несколько страниц назад, почти в любой теме, где эти люди бодались друг с другом, без тебя! ))) Обычно со мной бодались, но они мне НЕ ВРАГИ! Они оппоненты! Мы можем не слышать друг друга, время от времени "испытывать разочарование и сожаление" от беседы, или глухое раздражение, которое воспринимаем как урок - воспитание в себе невозмутимости, ещё какой херни..
Ещё раз! Мой путь - отдельный! К большой моей боли, но я тут, потому что не выгоняют.Но не потому, что едино-мышленники есть :). Попутчики есть:). И мы давно идём рядом, наблюдаем, как что-то отваливается, а что-то приобретает новые грани..Оскорбления между нами неуместны.
ПО ПОВОДУ ЛАРЬКА! Чтобы тема разговором наполнилась :). История про ларёк с водкой и неподобающее поведение у меня в запасе есть, В ОТЛИЧИЕ ОТ СЛАВЫ!!!, можно , теоретически, в таком поведении обвинить smile Когда совершенно неподобающе мы с коллегой бухали перед ларьком, напротив метро Тургеневская,похулиганили знатно)) Ни на каком форуме не расскажешь))). Но, однако, со мной ты наиболее вежливо разговариваешь smile А Славе приписываешь "грязные" черты, которых в нём нет.У него есть свои "слабые" места,как и у Смысла - свои! Но ты тыкаешь пальцем в небо и..НЕ ПОПАДАЕШЬ!)))
На тебя "набросились" РАЗНЫЕ люди, которым интересно узнать больше и поделиться своими мыслями по темам форума. Тогда одна большая секта - абсолютно все зарегистрированные пользователи

Добавлено (05.06.2013, 17:45)
---------------------------------------------
Заметь! ВНИМАНИЕ! Про Зеро - всего несколько слов.Возможно, слишком резких, но правду не всегда возможно смягчить, не получив искажений smile

 
bognatalenkaДата: Среда, 05.06.2013, 19:09 | Сообщение # 1509
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Раз не желаешь понимать, читай.
Под ларьком с пивом, тусуются пьяная группа, и ведет себя неадекватно, по причине, невменяемости, от возлияния, спиртного. Т.к. Спиртное влияет на работу мозга, в результате человек не следит за принципами общепринятой морали и этикета. Поэтому я призвал вести себя неадекватно, на форуме.

Я тебе написала ЯСНО и КОРОТКО, что сама являлась членом такой группы! Для чего мне подробно давать описание теперь?))
Про ларёк ты не мне рассказывал, а Славе, который, как раз, никогда себя так не вел.Его не уличить подобным предположением! Ты приписываешь сектантство, непотребное поведение, как у ларька с пивом, чужую злобность, когда тебе удачи желают, мира, любви, света и прочего всего)) ГЛАЗА ОТКОООЙ!!!)))
 
bognatalenkaДата: Среда, 05.06.2013, 19:16 | Сообщение # 1510
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Призывает на свою сторону сообщников, апеллирует перед общественностью, всячески стараясь дискредитировать носителя угрозы.

Меня тут банили, странно, что замечания не появлялись давно.Да и титул присвоили непонятно с чего..ходила искателем, осознанность недоступна для меня, по мнению администрации, да и остальных участников)) Они мне рассказывают, а я отдельно.
Про типун - вот это как Славе про ларёк с пивом рассказывать)) Я не вру уже несколько лет, это основной жизненный принцип.Могу не рассказывать всех подробностей, но врать не буду smile
 
zero43Дата: Среда, 05.06.2013, 19:45 | Сообщение # 1511
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
Оговорочка по Фрейду)))))!

Нет. Техническая накладка при копировании и вставлении текста.
 
bognatalenkaДата: Среда, 05.06.2013, 19:57 | Сообщение # 1512
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Я же говорил про типун. Это ты приписываешь, так что тебе и нужно открывать глаза.

Зерушка, что я тебе приписываю? Ты обвинил собравшихся в сектантве.Меня этот момент зацепил.Поэтому я активно с тобой переписку сегодня веду)) Тебе в обратку участие в сектантстве приписать никак не смогу, при всё желании.Ты ни одного союзника не обозначил, что за секта с одним участником?)) Зато кругом враги - и этого уже достаточно, чтобы объединить их в группу с обидным названием))
 
beliaev76andreiДата: Среда, 05.06.2013, 19:59 | Сообщение # 1513
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
Друзья, давайте завязывать! Никто никому очевидно никаких глаз ни на что не откроет.... Поскольку диалога не ведется, а ведется выяснения кто прав кто не прав. От данного базара я получил уже достаточно выгоды)))! Я просмотрел чуть ли не половину сообщений Зеро (на большее мне не хватило терпения) - вполне адекватные сообщения! Есть немного "самоуверенности" и желания "поучить уму разуму", но возможно он имеет на это право в силу возраста и специфики мировосприятия.... Та и справедливости ради этим страдает чуть ли не половина форума!

Полностью присоединяюсь и прошу прекратить бессмысленные придирки к словам,июнь только начался,а это будет еще до половины июля,поберегите нервы!!!
 
beliaev76andreiДата: Среда, 05.06.2013, 20:01 | Сообщение # 1514
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Я имел в виду воздействие на нас непонятное,разве не чуствуете?что то происходит!!
 
zero43Дата: Среда, 05.06.2013, 21:30 | Сообщение # 1515
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Очень, напряженная атмосфера. У некоторых нервные срывы. Нужно работать над собой, усиливать контроль, самообладание.

Добавлено (05.06.2013, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата (Vyacheslav)
я приношу свои извинения за это товарищу Зеро

Принято.

Добавлено (05.06.2013, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата (Vyacheslav)
Он меня обвинил в лжи и остальных грехах,

Цитата (Vyacheslav)
его зацепило настолько, что он решил меня обвинить в данных грехах!

Требуются уточнения. Не обвинил, а уличил с цитатой. Согласись это разные понятия.
Меня ничего не цепляет, просто потому что лично меня это не касается.
Уточнения нужны для понимания.
 
zero43Дата: Среда, 05.06.2013, 22:08 | Сообщение # 1516
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
Давайте сойдемся на том, что я дурень и лгун!

Давайте сойдемся на том, что, не приемлемы извращение и подтасовки.
Цитата (zero43)
Я отвечаю на сообщения, какие сообщения таково и общение.
Это ключ, к общению со мной.
 
djedkaraДата: Среда, 05.06.2013, 22:09 | Сообщение # 1517
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Vyacheslav, вы не поняли)) это только начало))
зеро ты красавчег))
где я там разверзается земля и ад стучит и пляшут тени забытья
в твоём сознанье замыкаются законы мирозданья на меня
стальные полосы желаний пронзают ноги , спутывают руки
и страха бурая и сЕрнистая мгла всё накрывает гнева молнии даря

а Вы имея моментальное сознанье цепляетесь за тленное созданье
и проклинаете богов которых срисовали лишь с себя
даря им недостатки и пороки, не понимая бесконечности Творца
свободу выбора и все его любви непревзойдённые уроки
 
EnnДата: Среда, 05.06.2013, 22:40 | Сообщение # 1518
Сообщений: 7483
Статус: Offline

друзья.....не оттопчите друг другу ноги... smile

 
zero43Дата: Среда, 05.06.2013, 23:17 | Сообщение # 1519
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Enn, flowers surrender doctor
 
ашаДата: Среда, 05.06.2013, 23:25 | Сообщение # 1520
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Enn,

АбСалютно Согласен с предИдущим высказываниемъ!
smile
afro ah clover angel1
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500