Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
LorgiaVizlДата: Четверг, 05.06.2014, 16:53 | Сообщение # 2681
Сообщений: 1780
Статус: Offline
alder777, обмена не было.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 06.06.2014, 02:41 | Сообщение # 2682
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Ребятушки, подскажите, какие есть "способы" увеличения скорости Мысли?

Тебя именно скорость интересует, качество вторично? Со скоростью, насколько я понимаю, всё очень просто - больше тренируешься, больше думаешь - быстрее соображаешь. Как скорочтением люди овладевают, или бегают-плавают быстрее всех...
Читай книги, которые заставляют мысль работать, искать решения, предполагают разные варианты развития сюжета..
Если качество мысли интересует, то займись изучением философии, как мировой, так и русской, религиоведением, также русская классика подойдёт. Отлично работу мысли разгоняет happy
 
EnnДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:02 | Сообщение # 2683
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Мысли о росте Энергетического потенциала Человека...

потенциал изачально заложен и ОТКРЫВАЕТСЯ...и что то способствует его раскрытию=>
Цитата АлександрАндреевич ()
Получается, что не растят Люди потенциал!!?


Цитата АлександрАндреевич ()
потенциал Энергий становится настолько разбалансирован, что не в силах контролировать его Человек?

контроль эмоций=контроль энергий
иначе, как ты разбалансировываешься?
нужно держаться посерединке)))
 
эммаДата: Понедельник, 16.06.2014, 02:41 | Сообщение # 2684
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Написать можно, что-угодно.

, Иисус излагал основы гнозиса, как правило, в притчах. Это делалось с той целью, чтобы отделить достойных посвящения от недостойных. «Кто имеет уши слышать, да слышит! И, приступив, ученики сказали Ему: для чего притчами говоришь им? Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано, ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет; потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют; и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите – и не уразумеете, и глазами смотреть будете – и не увидите, ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их. Ваши же блаженны очи, что видят, и уши ваши, что слышат, ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали видеть, что вы видите, и не видели, и слышать, что вы слышите, и не слышали» (Мф. 13:9-17). Эрнест Ренан приписал Иисусу авторство метода изложения учения с помощью притч. Но Иисус не был первым иудейским учителем, излагающим учение в притчах, но не первым учителем на Земле, излагающим учение в притчах. Метод притч Иисус, по всей видимости, перенял у дзэнских мастеров, когда проходил обучение в Индии. Только на Востоке притча именуется по другому – «коаном». Более того, притча, как форма передачи знания, была известна еще древним каббалистам. С их учением Иисус познакомился, когда проходил обучение у ессеев. Но об этом мы поговорим позже.

Для того чтобы принять посвящение, неофит должен был обладать определенными духовными качествами. Все эти качества принадлежат к области мысли и нравственности. Собственно, во всех традициях от неофита требовалось одно и то же – достижение определенного уровня духовного развития, характеризующегося обладанием некоторыми качествами характера.
 
EnnДата: Понедельник, 16.06.2014, 09:47 | Сообщение # 2685
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Это делалось с той целью, чтобы отделить достойных посвящения от недостойных.

этот кусочек инфы расчитан на Эго...или от эго...
у всех есть возможность...но не все могут..и не в достойности/недостойности дело...

Цитата эмма ()
а им не дано

всего лишь короткая фраза...а как ИЗменяет сМЫСЛь...
Единство отДелением /выДелением не до(ПО)стичь...
с чем соглашается Эго?..а с чем Душа?
Цитата АлександрАндреевич ()
Вы на 1 метр (к примеру) оторваны от поверхности земля. Баланс держать уже не так просто

поэтому..нужно твёрдо стоять о двух ногах)))матушка Земля держит...нянчит...
Цитата АлександрАндреевич ()
Получается, что не растят Люди потенциал!!?... ошибка одна и та же повторяется вновь и вновь. К

когда ты достигаешь Баланса?условие...место...время?
 
эммаДата: Вторник, 17.06.2014, 01:43 | Сообщение # 2686
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Это делалось с той целью, чтобы отделить достойных посвящения от недостойных.

Цитата Enn ()
этот кусочек инфы расчитан на Эго...или от эго...

Цитата Enn ()
а им не дано

Цитата эмма ()
Это делалось с той целью, чтобы отделить достойных посвящения от недостойных. «Кто имеет уши слышать, да слышит!

Цитата эмма ()
Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано, ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится,

Цитата эмма ()
а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет; потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют;

Цитата эмма ()
и не увидите, ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся,

Цитата эмма ()
многие пророки и праведники желали видеть, что вы видите, и не видели, и слышать, что вы слышите, и не слышали»

Цитата эмма ()
учителем, излагающим учение в притчах

Цитата эмма ()
Это делалось с той целью,

Цитата эмма ()
должен был обладать определенными духовными качествами.

Цитата эмма ()
требовалось одно и то же – достижение определенного уровня духовного развития, характеризующегося обладанием некоторыми качествами характера.

так можеит теперь прояснится, от кого это и кому, ибо:

Цитата эмма ()
«Кто имеет уши слышать, да слышит!

Цитата эмма ()
чтобы отделить достойных посвящения

Цитата эмма ()
что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют;

что и вас именно касатся, именно так, а не искать прищепок и искажая смысл, своими
примитивными вставками, желая себя показать видящей, слышащей и заумнной,
хотя и не видите и не слышите и мысль не усвоили. Чудно, даже право и
было бы очень смешно, ежели не было бы так глупо и примитивно..
Спор не со мной, а с Христом затеваете...спорьте и не капли истины не содержите.
Какой примитив!!!
 
эммаДата: Вторник, 17.06.2014, 01:55 | Сообщение # 2687
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
всего лишь короткая фраза...а как

Странная в вас тенденция наблюдается...
Делить и разделять предложения на фразы и слова, чтоб исказить смысл
целого высказывания, припиявливаясь к словам пиявочными присосками..
и главное---это прослеживается всегда

Цитата Enn ()
всего лишь короткая фраза...а как ИЗменяет сМЫСЛь... Единство отДелением /выДелением не до(ПО)стичь...

Ой, Чуды! Всё довести ло абсурда надобно. Забрызгать чистое и отбелить чёрное. Мрак! Бежать только отсюда.
 
EnnДата: Среда, 18.06.2014, 22:52 | Сообщение # 2688
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
так можеит теперь прояснится,
=

Цитата эмма ()
должен был обладать определенными духовными качествами.

=>т.е раскрыть их в себе, в потенциале эти качества имеют все...только кто то развивает..а кто то по другому пути..согласно своим планам следует.../это не значит что хуже..глупее...ниже, просто свой путь/
если ты действительно считаешь, что есть избранные...наделённые чем то, чего нет у других...т.е как то ....чем то должны были заслужить....выслужить..заработать=карма=>попадаешь в колесо..=а это бег по кругу....развитие же происходит по спирали...

Цитата эмма ()
Спор не со мной, а с Христом затеваете

ты привела цитату из книги....написанной человеком...
у каждого свои *фиьтры*восприятия...ты пропустила через себя инфу...приняла....кто то частично с чем то не согласен..кто то не согласен со всем сказанным=и это правильно, потому как инфа подаётся с искажениями/через материю/поэтому нужно собрать пазл..кусочек оттуда...от сюда...
когда ты ставишь в противопоставление=это правда=это ложь=> ты себя ограничиваешь дуальностью...

Цитата эмма ()
Забрызгать чистое и отбелить чёрное.


Вы прожили на этом плане тысячи жизней, и вы приходили и уходили, как переменчивый ветер. Вы прожили каждое лицо, каждый цвет кожи, каждое вероисповедание, каждую религию. Вы творили войны и были жертвами войн. Вы были и королём, и слугой. Вы были и матросом, и капитаном. Вы были покорителем и покорённым. Вы были всем, что есть в вашем историческом понимании. Почему? Для того, чтобы чувствовать, для того, чтобы обрести мудрость, для того, чтобы раскрыть величайшую тайну всех времён — вас.

Как вы думаете, откуда вы пришли? Вы думаете, что вы — это просто жалкий сгусток клеточной массы, развившийся из одной клетки? Кто же тогда так пристально выглядывает из глубины ваших глаз? Что это за сущность, придающая вам ваши неповторимые личные черты, ваш характер и вашу оригинальность, вашу способность любить, принимать, надеяться, мечтать и вашу огромную силу творить? И где вы накопили весь ум, всё знание, всю мудрость, которые вы проявляете ещё будучи ребёнком? Вы думаете, что вы стали тем, что вы есть, всего лишь за одну жизнь? Для вечности это — всего лишь один вздох.

Вы становились тем, кто вы есть сегодня, на протяжении долгого-долгого времени, в течение многих-многих жизней. И опыт каждой из тех жизней помог вам набраться мудрости, которая и определила неповторимость и красоту, имя которой — вы. Уж слишком бесценны вы и слишком прекрасны, чтобы быть созданными всего лишь для одного мгновения в вечности времени.

Вы думаете, что ваши родители создали вас? Ваши мать и отец являются вашими генетическими родителями, но они не создали вас. В глубоком понимании, они — ваши любимые братья. И вам столько же лет, сколько и им, потому что все создания были рождены в одно и то же мгновение. Все были рождены тогда, когда Бог, великая и грандиозная мысль, узрев себя, расширился и стал ослепительным сиянием света. Вот тогда вы и явились на свет, вот тогда вы родились. Ваш настоящий родитель — это Бог, Материнско-Отцовский Принцип всей жизни
.

...Ваше тело, без сомнений, — это прекрасная и тонкая машина, но без того, кто ею управляет, то есть без вас, она — ничто. То, что вы есть, — это не ваше телесное воплощение, а все

ваши мысли и эмоциональные настрои, которые проявляются как неповторимое личностное Я. А вы когда-нибудь видели свои мысли? Вы когда-нибудь видели свою личность? А ваш смех? Можете ли вы слышать его, не имея тела? Вы не имеете понятия, как велики вы в действительности, ибо то, что вы есть на самом деле, невидимо, как ветер. Как я являюсь загадкой для вас, так и вы являетесь наисложнейшей загадкой для самих себя.

...
Вы, Божественный принцип, не являетесь плотским созданием. Вы — округлый, огненный, состоящий из чистой энергии световой принцип, живущий в теле и ищущий награды творческой жизни, называемой «эмоция». То, что вы есть на самом деле, — это не то, в чём вы обитаете, а то, что вы чувствуете. Вас знают по вашим эмоциям, а не по вашему телу.
 
эммаДата: Четверг, 19.06.2014, 21:02 | Сообщение # 2689
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
у каждого свои *фиьтры*восприятия...т

Цитата Enn ()
когда ты ставишь в противопоставление=это правда=это ложь=> ты себя ограничиваешь дуальностью...

Да уж! Пустее пустого и больше некуда?А это, что за высказывания такие

Цитата Enn ()
это правда=это ложь=> ты себя ограничиваешь дуальностью...

чушь несусветная!.И мне на это обращать внимание? На твои высказывания.
Авторитет и уважительность к индивиду, испытывая, возможно и прислушаться.
Прислушиваюсь к---Я своему Большому, а не к выводам и нареканиям всех смертных.
Следовать всем советам? Нелепо и глупо. Иду своим путём.
Очень "жалка" и беспомощна ваша аргументация, прикрытая "умностью"..Нелепо вылезает
из вас--сутьприукрашенная. Не смешите! И так смешно.
 
EnnДата: Четверг, 19.06.2014, 22:37 | Сообщение # 2690
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
И мне на это обращать внимание? На твои высказывания.

Очень ЗдОрово!что у тебя есть своё мнение)))
на что обращать внимание=выбирать тебе))))
давай лучше танцАвать!

wink
 
VyacheslavДата: Пятница, 20.06.2014, 00:31 | Сообщение # 2691
Сообщений: 648
Статус: Offline
Да здравствует, АГРЕССИЯ, как путь реализации СЕБЯ!
Да здравствует, ГИБКОСТЬ, как путь слышанья себя и мира!
Да здравствует, Я, как Огромная часть Божественного начал!
Да здравствует, Ты, Мы, Вы, как осознания своего Единства с миром!
Да здравствует, Бог, как способ понимания Самости, растворяющейся и истончающейся, возвеличивающейся и уничижающейся, части целого и несуществующее, единственное ценное и не имеющее ценности...

Да здравствуют Дуальности = повод осознания разрыва ткани мироздания нашим вниманием и глубочайшего понимания бесконечного, непрерывного, всепоглощающего, всеперетекающего и всевременно меняющейся ткани, которую не опишешь словами, не поймешь умом, не вложишь в образах, но которую можно почувствовать в любой момент своего существования и к чувствованию, которой могут привести малейшие слова лишенные всякого смысла, образа и содержания... а можно придти через понимание и изучение любых "вельми" или "шибко" мудрых и серьезных высказываний и учений...

Да здравствует, Разнообразие, порождающее и порождаемое единством Истока и СЛИЯНИЯ (СЛИВА)!

И каждый путь изберет себе по воле своей и по дарованиям своим и по силам своим и по намерению и по желанию... и пройдет тот путь, согласно ВЫБОРУ и сообразно РАЗНООБРАЗИЮ!!!

И каждый будет безумно ценен и каждый будет лишь малой точкой в бесконечной ткани бытия, что вспыхнет яркой точкой на ее полотне, чтобы зажечь другие... зажигаясь от них в тот же миг!!!!

Бессмысленность=осмысленность=бессмысленность, а может быть и наоборот... А суть то постоянна, но вся такая Разнообразная!!!
 
EnnДата: Пятница, 20.06.2014, 20:44 | Сообщение # 2692
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
И каждый будет безумно ценен и каждый будет лишь малой точкой в бесконечной ткани бытия, что вспыхнет яркой точкой на ее полотне, чтобы зажечь другие... зажигаясь от них в тот же миг!!!!

Славка!Ты СОЛНышко с ромашкой!...../кажется я повторяюсь... biggrin

Цитата Vyacheslav ()
Да здравствует, Ты, Мы, Вы, как осознания своего Единства с миром!
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 22.06.2014, 08:06 | Сообщение # 2693
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Зашел в раздел и не зря,смотрю про лидеров обсуждают,вдруг пришла в голову мысль - вот придут выборы,а лидера не выберут и будет место президента и (иже с ним) пустым,долго сидел ржал,ведь оно и впрямь лидера то не видно пока (тогда 6 лет будем без лидера наверно?) biggrin Представляю себе *новости сми*

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 22.06.2014, 08:09
 
uprostshenieДата: Понедельник, 23.06.2014, 10:06 | Сообщение # 2694
Сообщений: 267
Статус: Offline
Да здравствует Счастье лучистое
И Наше Эго ершистое!
Да здравствует Индивид!
И тот кто ночами не спит!
Да здравствует социум развитый!
И Седовласый и Праведный!
Да здравствуют Все Друзья!
Мы...... и конечно же я!
flowers heart hello
 
Andrei93Дата: Понедельник, 23.06.2014, 14:34 | Сообщение # 2695
Сообщений: 94
Статус: Offline
Кто-нибудь занимается духовным целительством ? Мой друг: http://otvet.mail.ru/question/168162467
 
mirage12SДата: Пятница, 27.06.2014, 05:06 | Сообщение # 2696
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я думаю, что любое целительство духовное ибо делается живым духом.

Сообщение отредактировал mirage12S - Пятница, 27.06.2014, 05:10
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 27.06.2014, 10:48 | Сообщение # 2697
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Andrei93, рак лёгких возникает когда сам твой друг не видит смысла жизни. С какого перепугу его должны лечить целители? Зачем им пачкать свои руки о самоубийцу?
Пусть захочет жить для начала, пусть полюбит этот мир, начнёт относится к людям хорошо, а не по свински. Да у него же идёт саморазрушение, он себя не принимает, он не принимает болезнь (которую он сам же и усугубил), почему он уповает на чудо от других? С чего вдруг ему ктото обязан помогать, если у самого не стержня, он не принимает себя, не верит себе.
Аааа, у меня злость от этого, фу, такая мерзость, как можно себя так ненавидеть.
Пусть медитирует на свежем воздухе, мб это её облагоразумит прекратить саморазрушение. Пусть поговорит со своим телом, болезнями, пусть говорит со спинкой, пусть говорит с ножками, пусть гладит их, успокаивает, говорит что осознал свою вину и будет бережно относится ко всему, не будет больше кричать и злиться, что будет смотреть вперёд. Пусть говорит со своим телом, оно что, кусок ткани чтоли.
Пусть планирует будущее, это основа его болезни, что он не хочет глядеть в будущее. Пусть сильно захочет семью, дом где они будут счастливо жить, как они путешествуют, как у них дети родятся. Пусть мечтает.
 
ЛантанаДата: Пятница, 27.06.2014, 12:11 | Сообщение # 2698
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата mirage12S ()
Пусть захочет жить для начала, пусть полюбит этот мир

Эх люди...Посмотрю я на тех кто сможет "для начала" полюбить мир, находясь в ужасном физическом состоянии, практически без жизненной энергии. Конечно подобное иногда бывает, но лишь когда у человека еще есть некий резерв, чтобы "встряхнуться". А такое оооочень редко бывает.
А тем, кто подобное советует , да ещё и осуждает человека, говорит что об него "не надо марать руки", судьба обязательно приготовит сюрприз!
Поставит его в подобную ситуацию. Да еще тогда, когда он меньше всего будет этого ожидать. А потом начинается плаканье всякое и вопросы типа - "за что"?
Да, вот за что, милые! Смотрите предыдущий пост!!!! Именно за такое!!! biggrin

ЗЫ: Вы меня сильно разочаровываете...Я думала, что тут люди умнее...и добрее...
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 27.06.2014, 12:27 | Сообщение # 2699
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Лантана, тебя не спросила как меня себя вести.
"Разочаровываете", пуп земли как будтобы, чтобы опираться на тебя, разочаровать или нет тебя - я должна спросить чтобы что-то написать.

И да, есть "чужой разговор". Не тебе писалось, не тебе и указывать кто-что-почему-и когда.
Припугивает ещё тут, "судьба обязательно приготовит сюрприз! ", своих детей пугай, и не лезь в чужие разговоры. В своём поведении себя не видит, пришла "умная и добрая". Аяяй, смотри сколько влезет, бесово отродье. Ещё одна лживая тварь пришла. Как меня это бесит, ничего написать не могу, сразу "добренькие лживые" приходят.
Клешни распустила ещё. Не на того нацелилась.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Пятница, 27.06.2014, 12:28
 
ЛантанаДата: Пятница, 27.06.2014, 12:36 | Сообщение # 2700
Сообщений: 110
Статус: Offline
...

Сообщение отредактировал Лантана - Понедельник, 30.06.2014, 21:59
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500