Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 19:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
LorgiaVizlДата: Четверг, 24.01.2013, 22:39 | Сообщение # 1221
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Аша-аша. От слова глаза(видеть). Так почему же не глаша? А Аша?
 
ашаДата: Четверг, 24.01.2013, 23:11 | Сообщение # 1222
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Аша-аша. От слова глаза(видеть). Так почему же не глаша? А Аша?
Не Знай-Ю... - Так ВыШла...))))
Такая-уж ФИзиОгномия сЛУЧилась... zorro
(как-бэ часть наСтоящего имениЯ)

Добавлено (24.01.2013, 23:11)
---------------------------------------------
LorgiaVizl !
В-Общем... Краски и ХолсТы и Кисти, которыми пишем(и которыми держим кисти, которыми пишем... ) - О-Дни и ТЕ-ЖЕ, но Картины МОГут поЛУЧатьСя РАз за РАзОМ всё бОлеЕ РАзЛИЧНЫЕ!
Довспомнилась тут одна Картина (не моя..., но! Ошшень красивая!... Ну это скорее Этюд - Учебник для Настоящих Художникоф! Вам\тебе  чувствую особенно сейчас в Тему(но и Другим - Тоже понравиться Очень даже запросто МоЖжет!) я конечно крайне мало читал...(честно... Свои небось ещё не дорисовал...) Наверное полНо ещё интересных Книг-КартИн..., Но!)
http://royallib.ru/book/larson_igor/samaya_bolshaya_illyuziya.html
Игорь Ларсон "Самая большая иллюзия"

 
страж_вселеннойДата: Четверг, 24.01.2013, 23:13 | Сообщение # 1223
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Так почему же не глаша? А Аша?

АША=1+26+1=28=10=1(оДИН/\еДИН/\РАз)
10-нАчАлА новОГО кРУГА/дРУГА
28-эТО слова: ВЕРА, ЗОВ/ВОЗ, ГЛАЗА, ЖАРА, ИГЛА/ЛИГА, МАЛ, АЛЛА(подЪём-спуск, подЪём-спуск ит.д.)
26/62- эТИ ЧИСЛА моЕГО ДЕТСВА, юности. моЯ ВОЛнаЯ, прошлОГО ВЕКА ГОЛОСА/ЛОГОСА.
ДОГоняй.
(1-ВДОХ/ВХОД, 2(пути)+6(ЛЮБОВЬ), -1(либо оДИН, либо Един). сПУСК=отДЫХ и новый поъём.
Цитата (страж_вселенной)
Сколько поЛОСоК на тельняшке? Сколько звУКоВ в Азбуке? вОПРОСА ДвА, а отВЕД о(Е)ДИН. твоЁ мгнОВЕНие пош(АЛ)ЛО??

поДУМАй, ВСЁ отПУСТ/ТЫ, и чТО проЯВИтся в СЕРДЦЕ не расСУжДая пиши. эТОТ отВЕД, будет теБЕ КОМПом на МгНОвение СЛЕДующТХ/ХИ-ХИ ЛЕТ/ТЕЛ.
сКОЛько??твОЙ оКОНчательный отВЕД?? приВЕД!!
 
СапфировыйДата: Четверг, 24.01.2013, 23:33 | Сообщение # 1224
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
ничего не узнаешь во мне, потому что ты цепляешься за слова как и все тут. А я?
А разве это не твое счастья? happy ... Ты сама то определись, приятно ли тебя когда кто-то начинает про тебя говорить, что ты не пишешь, вернее даже в противоречие с тем что ты пишешь в некоторых местах, ВСПОМНИ, или тебя приятнее когда по словам!!!
Хотя что о тебе знать-то? Но скажи мне? Или опять напомнит или не надо...
Нет, не спорю с тем что ты интересная душа, и разнообразия у тебя в жизни хватает, и что ты уже зрелая душа, много опыта, правда если говорит про Земной опыт, то у тебя его немного, ну уж не часто или даже первый раз ты приходишь на Землю.
Цитата (LorgiaVizl)
Тем самым ты толкаешь меня думать как человек, а не как моя душа.
А что ты уже передумала цеплять на себя ярлык человек, когда относительно не давно говорила о сей надобности, твои слова, вспомни!!!
 
ашаДата: Четверг, 24.01.2013, 23:34 | Сообщение # 1225
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
поДУМАй, ВСЁ отПУСТ/ТЫ, и чТО проЯВИтся в СЕРДЦЕ не расСУжДая пиши. эТОТ отВЕД, будет теБЕ КОМПом на МгНОвение СЛЕДующТХ/ХИ-ХИ ЛЕТ/ТЕЛ.
сКОЛько??твОЙ оКОНчательный отВЕД?? приВЕД!!
НуА-КАк ТАКда-б я приШЁЛ к бРАту, КРОМе как ни Че-РЕЗ чиСЛА нашЕГО ДетстВА? shades
НуА-ТАк - АШ...
сЧИТАЙ ЗВЕЗДотЧёт...(я Только с ГОР спустилСя сНОВа... - Опять по НОВому сЧИТАТЬ ещЁ не НаУчилСя...)))
приВЕД!!! smile
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 24.01.2013, 23:47 | Сообщение # 1226
Сообщений: 1780
Статус: Offline
аша, что-то Аша твоя книга написана не в научном стиле. Не очень люблю такие)
Так что только просмотрю главы. Как я люблю no

Добавлено (24.01.2013, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата (Ребенок)
А что ты уже передумала цеплять на себя ярлык человек, когда относительно не давно говорила о сей надобности, твои слова, вспомни!!!

мне не нужно помнить того, что не относится к ТЕПЕРЕШНЕМУ.
Так что свысока не смотри, а то специально подвину.

Стоит мне отринуть эмоции и я вижу. Как видит моя душа.
Но моей сущности становится одиноко, потому что её не станет. А душа радуется. Но не радуюсь я, потому что я пока ещё вижу через призму сущности.

Я помню твою ужасную схему - знания+слова.Или как-то так.Ужасная схема.
 
ашаДата: Четверг, 24.01.2013, 23:51 | Сообщение # 1227
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
аша, что-то Аша твоя книга написана не в научном стиле. Не очень люблю такие) Так что только просмотрю главы. Как я люблю
СпасИбо за двойной Комплимент-Знак!...
Книга, кстати в Самом что ни на Есть - НаучНОм сТИГЛЕ! Только Наука взята из Жизни - посему и Доказательства БЕЗ особой теоретической подоплёки - Из Жизни и придётся Собирать...(просто НаблюДАя по-Началу..., а ПотОм...!...)

Но только ПРОСМОТРЕТЬ смысла особого для Сейчас ПОКА не будет(может вспомнишь ТОЛЬКО если пО-Том позже...), но ЛУЧше Читай! (не вскользь а вПРЯМО) - Там Чистая Практика! Простая и РАбочая(в Тему, говорю... - ты напомнила-же-ж...)))
Человек часто ОтКАзываетСя от Того чего он ещё не имеет... (а не имеет - потому-как отказывается...(скоро мне будет сказано ТО-Же, чую...- потому-как Все мы ЧелоВеки... - Учимся ЕсЧо)) Но Всему КОНешно - Своё Время...
(Читай ТОлько ЕСЛИ приглянется ... вНачале просто преАмбула - КАК Человек Изменился - благоДаря ЧЕМу...)


Сообщение отредактировал аша - Четверг, 24.01.2013, 23:57
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 24.01.2013, 23:57 | Сообщение # 1228
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Аша, за меня курсовую напишешь - прочитаю biggrin
 
ашаДата: Пятница, 25.01.2013, 00:06 | Сообщение # 1229
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Аша, за меня курсовую напишешь - прочитаю

НЕ-Я пас...(или...не - НЕ Я...) biggrin
Если я За Тебя твоей Кистью ВОДить БУду(Не-Буду)... Ты Свою Картину не наРисуешь... (а я Свою...)
Другие - Это УЧЕбНИКИ  для Тебя..., а УЧИсь САма(Пожаллста))) - УЧИсь\неХОЧУ... shades
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 25.01.2013, 00:17 | Сообщение # 1230
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ну значит нужно ждать когда я её напишу и когда будет свободное время))))

Ребенок, я почему про СВЯЗЬ спрашивала, потому что этот хмырь уже мои мысли начинает читать потиху. Мне это не нравится. Где моё личное пространство.
Мне что с ним прекращать вообще связи, не разговаривать или что) Этож кошмар какой получается.
А ты тут в личное моё полез.
 
ашаДата: Пятница, 25.01.2013, 00:33 | Сообщение # 1231
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Ну значит нужно ждать когда я её напишу и когда будет свободное время))))

Конечно - ХорОШО!  smile
Напишешь - поЯвится Свободное Время - сразу и разберёшьСЯ со СВЯЗЬями...))
(там, как раз, учебник по этому ДЕЛу... Про сВЯЗЬ с СоБЫТИЁми и Другими ЛюдьМИ - Отчего Они ТЕ или Иные(как и РЕ-Акции на них...)) Всё ПоСтепенно и проЯснитСЯ google
 
ашаДата: Пятница, 25.01.2013, 01:32 | Сообщение # 1232
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Ну ЛАДно... ))
Цитата (страж_вселенной)
поДУМАй, ВСЁ отПУСТ/ТЫ, и чТО проЯВИтся в СЕРДЦЕ не расСУжДая пиши. эТОТ отВЕД, будет теБЕ КОМПом на МгНОвение СЛЕДующТХ/ХИ-ХИ ЛЕТ/ТЕЛ.
сКОЛько??твОЙ оКОНчательный отВЕД?? приВЕД!!
Я правда мало читал... мало вспоминал..., а ОтВЕДчать прежде Времени - преждеВременно...
Просится к тебе пока на другой вопрос ОтВЕД(будто спрашиваешь...)) 
Для всех - Лёша... Для Себя - Алекс...(так давно меня никто не звал, но... (это не для вслух))
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 25.01.2013, 01:48 | Сообщение # 1233
Сообщений: 1780
Статус: Offline
zero43, Вся судьба начертана нами САМИМИ ещё до рождения.
И в эту судьбу входят ВСЕ наши пути.
У тебЯ нет ГРЕХОВ. Не за чем застревать здесь.

Вот такой расклад (:

Ну это конечно я про себя говорю) Я твоей жизнью не живу) И не нужно это счастье мне. Разбирайся сам в себе)


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Пятница, 25.01.2013, 01:50
 
zero43Дата: Пятница, 25.01.2013, 01:59 | Сообщение # 1234
Сообщений: 2101
Статус: Offline
LorgiaVizl, Да все я это знаю. Даже больше. Но я получил сообщение, что карма не держит в кругообороте воплощений на земле.
Цитата (zero43)
Цитата (Ребенок)КАРМА НЕ ДЕРЖИТ В КРУГООБОРОТЕ,

И мне интересно узнать (это естественно) так ли это. И если так, то обоснования, этого. И я разбираюсь не в себе а в достоверности поступающей информации.
 
ашаДата: Пятница, 25.01.2013, 02:01 | Сообщение # 1235
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
Сколько поЛОСоК на тельняшке? Сколько звУКоВ в Азбуке? вОПРОСА ДвА, а отВЕД о(Е)ДИН. твоЁ мгнОВЕНие пош(АЛ)ЛО??

Если-бы спросил Какая Буква? Одна...
"Пси"...(Слушал как просил...)глядя на Азбуку(там есть в круге...- последнее кольцо  8 линии) или числом - 700)
больше ничо не могу сказать пока... не вспомнилос...
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 25.01.2013, 02:19 | Сообщение # 1236
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (zero43)
И мне интересно узнать (это естественно) так ли это.

кругооборот. Рот. Круг оборот.
Закрой рот - не будет оборот biggrin

рот - жизнь эта. Закроется жизнь - оборота нету.

Вот и вся суета, твоя маета happy

Добавлено (25.01.2013, 02:19)
---------------------------------------------
Могу на примере анкха)))

Каждой части анха (всего их четыре) придается особое значение. Вертикальная линия — символ человеческого жизненного пути: от земли к небу. Горизонтальная составляющая — это линия горизонта, предел, через который человек переступатьне должен.
Ушко (петля) анха символизирует небесный свод — место, где происходит приобщение к вечности. Точка пересечения горизонтальной и вертикальной линий — самая главная часть символа: это магическая точка креста жизни, место концентрации энергии.
http://relax.wild-mistress.ru/wm....037F88F

три главных слова даёт анх: ВЕЧНОСТЬ, КРУГООБОРОТ, КОНЦЕНТРАЦИЯ ЭНЕРГИИ(ТЕБЯ) НА ЗЕМЛЕ.

Так скажем пугающее рабство. Коим всех Светлых Человеков пугают.
ВЕРА человека даёт порабощение ему самому же. Так что брехня это всё, что за карму нужно платить.

Кто верит и пресмыкается - тот платит и варится в кругообороте.
Кто верит СЕБЕ, тот и не варится, рот(жизнь на Земле) закрывается.

 
ашаДата: Пятница, 25.01.2013, 02:24 | Сообщение # 1237
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
кругооборот. Рот. Круг оборот. Закрой рот - не будет оборот

В КругоРот оПРЕДЕЛённый попадаем не слуЧайно... 
Понял как в этом круге Говорить(Делать...) Другого ужЕ и не скажешь...
Не понял - вот и Карма...(цепей нет - есть Связь с Пониманием(Осознал почему и что держит в круге - будет и проверка... : сделал нужное\не-сделал не-нужное и пошёл дальше, если Хочется дальше...)

(как пример : никто не просил ..., а подмывает что-то сказать(как-бы карма)... (а... "Закрой рот - не будет оборот"))
 
zero43Дата: Пятница, 25.01.2013, 02:53 | Сообщение # 1238
Сообщений: 2101
Статус: Offline
LorgiaVizl226. Космический Закон - незнание не освобождает от ответственности. Механическая посылка огромной
бессознательной энергии (бессмысленные мантры, молитвы, словосочетания,
т.е. значение слов человек не знает), загромождение пространства и
вызывает к проявлению на физическом плане энергии. Но такие энергии,
которые вы вызвали. И идут они "туда, не знаю куда", просят то, "не
знают что". Если ребенок не знает качества огня и прикасается к огню, то
получает ожог. Для Человека то же самое: незнание Закона не освобождает
от ответственности. Потому так важно говорить каждый день: "Господи,
вручаю тебе Дух свой в руки твои (перед сном). Господи, Учитель, веди
Дух мой, Душу мою, Сознание мое, Разум мой, Тело мое по жизни". Только
под руководством Учителя можно идти смело, ничего не боясь. Повторять
почаще: "Пусть мое сознание переносится в сознание Учителя. Учитель,
сделай как надо. Господи, сделай как надо"!
Рот или не рот, а если кого то зверски убил, то по вашим заявлениям,
Цитата (LorgiaVizl)
Кто верит СЕБЕ, тот и не варится, рот(жизнь на Земле) закрывается.
 Я про Фому вы про Ерему.


Сообщение отредактировал zero43 - Пятница, 25.01.2013, 02:55
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 25.01.2013, 04:02 | Сообщение # 1239
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (аша)
Для всех - Лёша... Для Себя - Алекс...(так давно меня никто не звал, но... (это не для вслух))

НУ, Ты чеШИШЬ, где СТОЛько ВРЕМЕНИ, ТЯ не путеВОВО ноСИЛА/ЛИСА, как сказОЧНОго колобка?
ТОЛьКо, не паДАЙ об поТОЛоК. ЛАДЫ??? НЕВЕРОЯТНООООО!!!! заБУДЬ ЛЕШЕГО. навсегДА-ДА-ДА-ДА. И ДРУГим/МИМ поСВЕТи, если ЗАМ(О)Кнуло у кОГО в ГРУДИ/ИДИ-ЛЕТИ-БЕГИ...ВВЕРХ-ВНИЗ переКРУТи/ТЫ!!!!
АЛЕКС=1+13+6+12+19=51=6
19-сНОВА в ЛУЧшие годы мои поПАЛ.
12-ЗНАКомаЯ тВОЯ
13-с неё начинаетСЯ ВСЁ и туДА же уХОД. Это СЛОВО/ВОЛОС Л....Ь.
51- эТО АРБУЗ, БАЛАНС, БАЯН(сказителя не заБУДЬ),БЫТ, ДВАЖДЫ(Т.Е. не раз), МИРАЖ, ПАУК(ЛУЧей ВСЕЛЕННОЙ ЛУЧший ДРУГ), ПЛОД, ЯР, САЙТ, СОБАКА, ЛЕГКО.
А, теперь ГЛАВА этому/ум всему/уму.
КВАНТ, теперь пониМАЕШЬ, какОЙ ТЫ гигАНТ. ТЫ, оДНА нАГА здЕСЬ, а ДРУГая УЖе в неизВЕДАнной стороне...
КВАНТ КВАНТ КВАНТ КВАНТ КВАНТ КВАНТ КВАНТ КВАНТ КВАНТ КВАНТ КВАНТ КВАНТ КВАНТ КВАНТ

Добавлено (25.01.2013, 04:02)
---------------------------------------------

Цитата (аша)
"Пси"...(Слушал как просил...)глядя на Азбуку(там есть в круге...- последнее кольцо  8 линии) или числом - 700) больше ничо не могу сказать пока... не вспомнилос...

КОЛЬЦО(111), тоже хорАША, СВЕТлая ТРОИЦА тВОЯ, ВСЕЛЕННАЯ(111) В(А)СЯ...
БуДЁМ/МЁД ДАЛЬше продолЖАТЬ? АЛи пора УРО(Д)жай собиРАТЬ??
ПСИх ХТО? 7-боЖЕ(Н)СВЕННОЕ ЧИСЛО=ЧИСтое СЛОво твоёё.
ПСИ=17+19+10=46=10=1
17-ЗоЛОтая СЕРДЦЕвина, ДО неё 16 и после неё 16. а всЕГО ИХ/ХИ-хи 33. ПОКОЙ.
46-эТо АЗБУКА, ДИСК, ТАИН,ЗВЕРИ, РОК, ПОЛ.СВАРГА,ОБРАЗ/ЗАБОР,МИФ,ОДИН,ЛУК,....ПЛАН....
мисТЕРР АЛЕ. у вАС ЕСТЬ/СЕТЬ ПЛАН???
отВЕД:- ДА!! УМЁНЯ чеТЫре, и пошло переЧИСЛЕНИе....
 
ашаДата: Пятница, 25.01.2013, 04:45 | Сообщение # 1240
Сообщений: 2191
Статус: Offline
НУ, Ты чеШИШЬ, где СТОЛько ВРЕМЕНИ, ТЯ не путеВОВО ноСИЛА/ЛИСА, как сказОЧНОго колобка? 
ТОЛьКо, не паДАЙ об поТОЛоК. ЛАДЫ??? НЕВЕРОЯТНООООО!!!! заБУДЬ ЛЕШЕГО. навсегДА-ДА-ДА-ДА. И ДРУГим/МИМ поСВЕТи, если ЗАМ(О)Кнуло у кОГО в ГРУДИ/ИДИ-ЛЕТИ-БЕГИ...ВВЕРХ-ВНИЗ переКРУТи/ТЫ!!!! 
АЛЕКС=1+13+6+12+19=51=6 
19-сНОВА в ЛУЧшие годы мои поПАЛ. 
12-ЗНАКомаЯ тВОЯ 
13-с неё начинаетСЯ ВСЁ и туДА же уХОД. Это СЛОВО/ВОЛОС Л....Ь. 
51- эТО АРБУЗ, БАЛАНС, БАЯН(сказителя не заБУДЬ),БЫТ, ДВАЖДЫ(Т.Е. не раз), МИРАЖ, ПАУК(ЛУЧей ВСЕЛЕННОЙ ЛУЧший ДРУГ), ПЛОД, ЯР, САЙТ, СОБАКА, ЛЕГКО. 
А, теперь ГЛАВА этому/ум всему/уму. 
КВАНТ, теперь пониМАЕШЬ, какОЙ ТЫ гигАНТ. ТЫ, оДНА нАГА здЕСЬ, а ДРУГая УЖе в неизВЕДАнной стороне... 
КВАНТ КВАНТ КВАНТ КВАНТ КВАНТ КВАНТ КВАНТ КВАНТ КВАНТ КВАНТ КВАНТ КВАНТ КВАНТ КВАНТ

Ну Ты заРЯДил... на "Сообщений: 220" (как напиСАНо...) )))
Ничо сКАЗАТЬ ДАЖ не моГУ... ТОЛьКо РАдость КАКа-то неоПИсуеМоя...(бОльшую Часть-то ПоНил, В-РОДЕ, но ОтВЕДить пОКА не Знаю ЧО...)) (Бум жДать оСтальные ТОчКИ...))

Добавлено (25.01.2013, 04:45)
---------------------------------------------

Цитата (аша)
мисТЕРР АЛЕ. у вАС ЕСТЬ/СЕТЬ ПЛАН??? отВЕД:- ДА!! УМЁНЯ чеТЫре, и пошло переЧИСЛЕНИе....
ТЫ, чуЮ СЁ ЗнаИШЬ!... ПачеМУууу РУЧной План не СдвигАеСЯ СНОВАго-гоДА(НеЕгоВремя?... в 4 СТОроны поГОНИсся -... АЛи за БОрТом уже...?)(ДЕНЬ-Ушки не атминиЛИ до пСих-ПОР...)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500