Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 03:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
СапфировыйДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:09 | Сообщение # 1181
Сообщений: 145
Статус: Offline
LorgiaVizl, А в себе разобраться, для начала, не плохой вариант, чувствуешь?
Ты уверена что для начала это не голос совести? Совесть не зависит от твоего ума, который естественно считает что тот человек сам виноват и все в этом духе, однако совесть то знает что ты своими действиями его обидела, не пробовала спросить себя? Вот как думаешь почему он обидится на тебя?
Ещё ответь на вопрос, ты на Земле что-бы побаловаться поиграть в детство, сказать о как здорово умею управлять погодой, предсказывать будущее, исцелять, управлять другими, телепатически общается с другими, подстраивать под себя целые ситуации, ощущать все тонкие планы, или для чего то большего? Как думаешь в чем твой путь, как ты его чувствуешь и ощущаешь, именно сейчас, а не так, вот стану Богом, узнаю смысл жизни, свое предназначения и свой путь...
Тебе не кажется что ты сильно погрязла в мире игровой суеты и откровенно уже пере-игралась? Пойми материальное - это временность.
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:26 | Сообщение # 1182
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ребенок, он обиделся на меня. потому что я сказала ему. что не хочу больше с ним иметь никаких дел))
Цитата (Ребенок)
Как думаешь в чем твой путь, как ты его чувствуешь и ощущаешь, именно сейчас, а не так, вот стану Богом, узнаю смысл жизни, свое предназначения и свой путь...

Ну, если не считать того что Бог указал мне путь.
То, он мне ещё сказал, что мне нужно встретить свою половинку.

Ты пойми, что ты очень негативно меня видишь. Смотришь на меня как на незнамо что)
Я тебе это говорю- говорю, а ты не понимаешь)
 
СапфировыйДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:43 | Сообщение # 1183
Сообщений: 145
Статус: Offline
LorgiaVizl, смотрю на тебя как на заблудившеюся девочку которой интересно поиграть, если хочешь happy ... Это не схоже с негативностью и негативным отношением к тебе, от того что ты пере-игралась, хуже не стала, твоя душа не терпит от этого упадок, ты лишь теряешь постепенно связь с ней, а как ты хочешь быть связана с ИСТОЧНИКОМ и нести из него СВЕТ, если ты уже заигрываешься... Поверь в том что-бы быть ребенком, нет не чего плохого, но не стоит прельщается игровой суетой, я лишь взываю к голосу твоей души, которая уже порядком здесь заблудилась, ты посмотри на свою душу, увить свою душу, осязай её, пойми что ты хочешь без ума-заключений...
Но опят-же уж не хочешь ли ты искать того кто будет за тебя размышлять, а потом обижается на того что он тебе наполнил тебе о твоем пути и твоей цели здесь, кстати ты её чувствуешь сама? Ладно встретила ты свою половинку, ладно, а дальше какие у тебя цели, прочувствую, ощути все это, хотя-бы ощущениями и чувствами пойми, но хоть интуитивно почувствуй что ты здесь не случайно...
Дальше по поводу человека, а до этого что было?
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:03 | Сообщение # 1184
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ребенок, я не буду говорить с тобой о моей цели. Мне это не нужно, ты только меня обижаешь этими своими словами.

А что было? Ничего не было.
 
СапфировыйДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:18 | Сообщение # 1185
Сообщений: 145
Статус: Offline
LorgiaVizl, Чем на это раз обижаю? Напоминаю о том, о чем ты уже начинаешь ЗАБЫВАТЬ, или уже возможно ЗАБЫЛА... Не собираюсь тебе говорить что и как делать, когда вспомнишь ты сама все ПОЙМЕШЬ И ОСОЗНАЕШЬ. Не кто-же тебе не говорит о том что ты глупа и прочее, прочее...
А обижается на меня, за то что хочу тебе кое что НАПОМНИТЬ, сама понимаешь... А если тебе обожает уже и это, то не знаю, уже....
ВСПОМНИ СЕБЯ ДО ВОПЛОЩЕНИЯ ЗДЕСЬ, ТЫ САМА РАНЕЕ ПИСАЛА ЧТО ВЫБРАЛА СЕБЕ ТЕЛА, УМ И ТАК ДАЛЕЕ, МОЖЕТ ЕЩЁ КОЕ ЧТО ВСПОМНИШЬ?
Заметь в моих словах не было не разу осуждения тебя, что там твой ум напридумывал, до конца не понятно даже уже....
Скинь с себя лишний СИМБИОЗ СЛОВОФОРМ заблуждений, окутавший твое симбиотическое сознания, и ты увидишь СЕБЯ НАСТОЯЩЕЮ, А НЕ СВОЙ ОБРАЗ СИМБИОТИЧЕСКИЙ, когда увидишь себя настоящею ты уже не будешь думать, о том кто тебя там обожает и недооценивает....
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:37 | Сообщение # 1186
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ребенок, а как вспомнить?
 
СапфировыйДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:08 | Сообщение # 1187
Сообщений: 145
Статус: Offline
LorgiaVizl, вот уже лучше, тока пойми ещё тебя не обожаю и недооцениваю, ты сама рисуешь мой образ на тонком плане и делая его реальным, в основу которого ложатся твои качества, то есть ты в прямом смысле наделяешь мой образ, своими чертами, это так на деликатес раздумий на досуге.
А по делу, прислушайся к своей душе, прислушайся в безмолвии, отбрось всю суету ума, отбрось на время все мысли и ума-заключения, погрузись в медетативное состояния... Попробуй почувствовать себя, не можешь расширяйся, без всякой мысли и раздумий, увеличивай свое тонкое тело, сначала до размера комнаты, до размера Земли и так далее, расширяйся в полном безмолвии, ясно ощущай себя, почувствуй себя до воплощения, почувствуй свои воплощения здесь, именно ощущениями, не думая не о чем, в этом вся суть, ощути себя, почувствуй для чего ты здесь, почему именно на Земле, не надо задавать на тонком плане себе вопрос: "как-же вспомнить, или даже для чего?"... Если будут мучить мысли, очерти вокруг себя на тонком астральном плане, круг, и очищай себя от всякой присущей мыслей, перестань чувствовать материальный план ярко, старайся больше в эти моменты ощущать именно тонкие планы, позволь тонкой-энергии из ИСТОЧНИКА, циркулировать в тебе, не надо не чего визуализировать и думать, просто пропуская через себя тонкую энергию, через макушку головы, в цент Земли, так-же позволь негативной энергии выйти из тебе или ВЫСВЕТЛИ ЕЁ СВЕТОМ, достигни состояния полного спокойствия, возможно будет эйфория, но не подавайся порывам что-бы не уйти в гиперактивность, ощути свою душу, старайся её ощутить, не отождествляйся с телом, чувствуй себя далеко за пределами тела.
Если совсем тяжело с мыслями концентрируй внимания на дыхании, на биении сердца, на кровообращении, осознавай в безмолвии и концентрации как контролируешь все эти процессы, осознай в безмолвии что контролируешь не тока дыхания, но и работу сердца,  обновления тела так-же контролируешь, получая энергию СВЕТА из ИСТОЧНИКА БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ. Сиди до тех пор пока не увидишь свое симбиотическое сознания, ты его и будешь видеть как целый симбиоз мысли-форм, возможно будут пробегать вся твоя здешняя жизни перед твоими глазами, не концентрируй на ней много внимания, если не осознаешь свои ошибки в полном безмолвии, если осознаешь, то устраняй их, видя все что ты в обычном состоянии не осознаешь даже... После таких практик, начинаешь осознавать без всяких мыслей, себя, поймай этот момент и ВСПОМИНАЙ, да образы визуальные будут поступать в тебя, возможно ты ещё много чего поймешь от таких практик, что будет на пользу тебе... Если не получиться за один заход, то продолжай, старайся даже после этого находиться в безмолвии и не думать мыслями, даже когда переписываешься на форме, по возможности находясь в безмолвии при полном отсутствии мысли, позволь ответу идти прямо из своей души, не бойся даже если ты умом свои слова не будешь до конца понимать, не бойся что так со временем твой мозг начнет не осиливать твои суждения, ибо они уже будут иди из души, и со временем ты поймешь всеми ощущениями и чувствами, что ты душа, это больше чем твои слова, ты будешь чувствовать что тело - это лишь живая твоя оболочка, как и все видимые тобой твои тонкие тела, и все симбиотическое сознания, со временем увидишь и коллективное "бессознательное" и его осознаешь, в наглядном виде...
И тогда начнешь ВСПОМИНАТЬ МНОГОЕ, по началу тебя на сторожит то что в тебя льется много информации с мысли-сферы, не думай об этом, это естественно... А если увидишь все то что стоит за смыслом жизни, и почему именно смысл жизни такой какой он есть, ты окончательно скинешь СИМБИОЗ ЗАБЛУЖДЕНИЙ с себя.
А дальше дело твоей практики и ТВОЕЙ ВЕРЫ В СЕБЯ И ВЕРЫ В ДОСТИЖЕНИЯ, ВЕРА КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ!!!
Дам подсказку, ТЫ САМА ВЫБРАЛА ВОПЛОТИТЬСЯ НА ЗЕМЛЕ, САМА ВЫБРАЛА МЕСТО ГДЕ ВОПЛОТИТЬСЯ, СЕМЬЮ ГДЕ ВОПЛОТИТЬСЯ, ЗА ТЕМ ЧТО ЗДЕСЬ ОПЫТ НА ЗЕМЛЕ ТЕБЕ БЫЛ НАИБОЛЕЕ НУЖНЕЕ, ДЛЯ ТВОЕГО ПУТИ, НАЧАВ ЭТОТ ЖИЗНЕННЫЙ СЕГМЕНТ СВОЙ ЖИЗНИ ТЫ НЕ СЛУЧАЙНО, А ЭТО ИМЕННО СЕГМЕНТ ЖИЗНИ, А НЕ НОВАЯ ЖИЗНЬ, У ТЕБЯ ЕСТЬ И ПРОШЛЫЕ СЕГМЕНТЫ (прошлые жизни, как их называют ещё)...
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:31 | Сообщение # 1188
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ребенок, а по-другому никак?
 
СапфировыйДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:37 | Сообщение # 1189
Сообщений: 145
Статус: Offline
LorgiaVizl, у тебя задействована экстрасенсорная логика? Например, задействована ясновидение или ясно-знания? Или ты не используешь это? Если используешь и задействована, то тогда используй ясновидение, закидывай чувствительные якоря (чувства+концентрация чувствами на том времени), сначала на момент рождения, вспоминаешь свои первые моменты, закидываешь дальше, вспоминаешь себя в утробе матери, закидываешь дальше вспоминаешь себя до нисхождения в тело...
Это уже будет использования способностей в просветлении... Увы больше способов не знаю... Хотя если у тебя развита интуиция хорошо, то верой-концентрацией-мотивацией, задействуй ясновидение... Тренируй его, попробуй предвидеть будущее недалекое, если все пойдет на ура, то делай что писал ниже... Легче уже не чего не придумаешь. happy
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:27 | Сообщение # 1190
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (Ребенок)
вспоминаешь себя в утробе матери

я не помню себя в утробе матери, я пришла в тело не в утробе, а когда уже лежала на чём-то в больнице. 100%
Всё. Что было ДО этого мне не известно и известно не будет пока я снова не умру.
Какое это имеет дело ко мне? Зачем мне это всё вспоминать?

Если ты говоришь что тое игра, тогда почему это не игра? Зачем мне помнить то?
Я свои цели знаю. Я не знаю как добиваться их.
Ты мне заморочил голову про какие-то медитации, нафиг мне они нужны.
Чё ты какой упёртый. Не учи меня, сдерживай себя. А то наливаешь мне какую-то фигню, я в этом и тону. Мне это не нужно.

Вот я говорю. что мне это не нужно - и идут разряды в голове. Это твои программы. То что ты хочешь видеть во мне. Но я тебя не просила навешивать вот это всё. Это не моё. Мне не нужно создавать связь со своей душой, я прекрасно её чувствую когда в настроении.
Я тебя спрашиваю одно - ты мне затыкаешь рот и пытаешься давать мне своё, что ты видишь во мне неправильное. Придёт время и всё будет так как я захочу, а не кто-то там вроде тебя.

Я хочу именно советы что мне делать, а не переделывать меня. Это не то что я хочу услышать в плане того как избавится от связи с человеком.

Добавлено (21.01.2013, 23:27)
---------------------------------------------
Вт как только твои программы оттолкнула сразу нашла то что мне нужно знать.
Так что следи за своими мыслями!

 
toposДата: Вторник, 22.01.2013, 00:29 | Сообщение # 1191
Сообщений: 168
Статус: Offline


Прикрепления: 0874591.jpg (51.0 Kb) · 8910432.jpg (61.7 Kb) · 4209604.jpg (63.3 Kb) · 1269920.jpg (36.3 Kb) · 3051035.jpg (59.4 Kb) · 1926556.jpg (63.5 Kb)


Сообщение отредактировал topos - Вторник, 22.01.2013, 00:30
 
СапфировыйДата: Вторник, 22.01.2013, 00:44 | Сообщение # 1192
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Я хочу именно советы что мне делать, а не переделывать меня.
И кто тебе переделывает интересно happy ... Тебе показал дорогу к себе самой, и дал совет в начале.... Куда ещё проще?
Цитата (LorgiaVizl)
Придёт время и всё будет так как я захочу,
И как ты интересно поймешь, если не желаешь даже познать СЕБЯ НАСТОЯЩЕЮ...
Мне интересно общаться с тобой настоящей, а не СИМБИОЗОМ СЛОВОФОРМ, транслирующие через твои уста, они все равно усохнут, а ты останешься.
Позволь тогда спросить, а что ты хочешь? Если ты хочешь что-бы было все как ты захочешь, то объясни что ты хочешь делать?
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 22.01.2013, 00:55 | Сообщение # 1193
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (Ребенок)
Если ты хочешь что-бы было все как ты захочешь, то объясни что ты хочешь делать?

я хочу научится Любить как Бог, для этого мне нужно встретить свою вторую половинку, а потом я стану Богом.

Цитата (Ребенок)
И кто тебе переделывает интересно

ну ты естественно >_>

Цитата (Ребенок)
Куда ещё проще?

вот для тебя и проще) Для меня вообще не понятно что и к чему)
Если нужно - буду слышать себя, а сейчас значит не нужно это.
Кстати ты можешь ещё давать мне такие советы про медитации потому что я нахожусь в связи с тем человеком. Я ему и скопировала твой текст. Он что-то подобное спрашивал.

Цитата (Ребенок)
если не желаешь даже познать СЕБЯ НАСТОЯЩЕЮ...

умру - познаю biggrin
или потом, как нужно будет.
topos, страшные какие картинки)
 
СапфировыйДата: Вторник, 22.01.2013, 01:10 | Сообщение # 1194
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
я хочу научится Любить как Бог, для этого мне нужно встретить свою вторую половинку, а потом я стану Богом.
Позволь спросить, а ты себя любишь как БОГ, именно за то что ты уже есть, а не за что-то, делая это безусловно, принимая свою ценность, делая без всякого ценизма, на вроде ценю себя за то что я такая, а станешь другой и всю свою ценность потеряешь, и будить больно... Подумай над этим...
Цитата (LorgiaVizl)
ну ты естественно
Уж не тем что тебе открываю двери к себя настоящей?
Цитата (LorgiaVizl)
Если нужно - буду слышать себя, а сейчас значит не нужно это.
А выше не было описана, как научиться слышать себя настоящею?

Из всего что писал - это был именно путь к СЕБЕ, и избавления от СИМБИОЗА иллюзий, а не переделывания, как ты интерпретируешь все это.
Ответь мне, кого тебе приятней слушать себя или сущностей которые засели в тебе? Что-то думаю себя то при таком выборе намного приятнее...
Попробуй хоть раз в безмолвии (просто без мыслей), понять что ты хочешь, и если при этом не будет не одной мысли и ты поймешь, то это оно!!!
 
toposДата: Вторник, 22.01.2013, 01:21 | Сообщение # 1195
Сообщений: 168
Статус: Offline
LorgiaVizl

Цитата
я хочу научится Любить как Бог, для этого мне нужно встретить свою вторую половинку, а потом я стану Богом.
Если бы половинки находились почащще)))
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 22.01.2013, 01:33 | Сообщение # 1196
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (Ребенок)
именно за то что ты уже есть

без понятия)
Я об этом не думала и как бы думать не собираюсь)
Оставлю этот вопрос в глубине моего подсознания. Пусть само ответ находит. Потом и скажет.
Цитата (Ребенок)
А выше не было описана, как научиться слышать себя настоящею?

я пробовала, не выходит. Ну не вышло - значит не нужно.
Цитата (Ребенок)
Уж не тем что тебе открываю двери к себя настоящей?

ну не знаю.
Преграды тоже открывают.
Цитата (Ребенок)
Попробуй хоть раз в безмолвии (просто без мыслей), понять что ты хочешь, и если при этом не будет не одной мысли и ты поймешь, то это оно!!!

я понимаю не в безмолвии! Я понимаю суть всю в Любви!
У меня свои есть сущности в безмолвии wink
Которые ооооооооочень затягивают, если почувствовал их снова.
Цитата (Ребенок)
Ответь мне, кого тебе приятней слушать себя или сущностей которые засели в тебе? Что-то думаю себя то при таком выборе намного приятнее...

я слушаю всех, но я так же знаю что они зависят от моего настроения smile
А поступала всегда по своему XD

Добавлено (22.01.2013, 01:33)
---------------------------------------------

Цитата (topos)
Если бы половинки находились почащще)))

какие люди - такие и половинки sad
 
СапфировыйДата: Вторник, 22.01.2013, 01:34 | Сообщение # 1197
Сообщений: 145
Статус: Offline
topos, лучше ещё сказать, если бы перед поиском второй половинки, умели бы любить себя безусловно и по настоящему, за то что есть, и помнили что БЕСКОНЕЧНО ЛЮБИМЫ ОТЦОМ (АБСОЛЮТНЫМ БОГОМ), что-бы было что дарить второй половинке, вместо страсти и привязанности...
Вот тогда бы и получался настоящий ЛЮБОВНЫЙ РЕЗОНАНС...
А то многие сейчас хотят любви, не любя себя по настоящему (а некоторые откровенно себя не любят), и не принимающие любовь ОТЦА, и желающие искать именно все на стороне(!) вместо того что-бы найти сначала в себе, все-же не уйти от простой истины: "как любишь себя, так любишь и других, так любишь и ОТЦА"...
Любишь себя за что-то, то любишь и других за что-то, любишь и БОГА за что-то, ищешь причины за что себя любить, ищешь причины и за что других любить, и за что любить БОГА.

Цитата
(LorgiaVizl)Оставлю этот вопрос в глубине моего подсознания. Пусть само ответ находит. Потом и скажет.
Как хочешь, речь идет именно о способности любить себя, а это важно, если хочешь любить других...
Цитата
(LorgiaVizl)я пробовала, не выходит. Ну не вышло - значит не нужно.
Ок. А если не торопиться... Просто расслабиться и поседеть в безмолвии?
Цитата
(LorgiaVizl)А поступала всегда по своему XD

И от куда такая уверенность в том что поступала по своему, а не как тебя вилят сущности, или кто-то там ещё? Сможешь скажем просто отличить свою мысль?
А то уже становиться ясно, что ты сначала наслушаешься на стороне, прельстишься, а потом выдаешь уже это как за то что ты поступаешь по своему... Там лишь по твоему без обид, ладно, не хочу тебе делать больно, но открыть глаза, там тока по твоему твое согласия и все... Не просто так пишу тебе о надобности познавать себя... Ладно не торопись с этим, слушай мысли и разберись, какие твои, а какие нет...
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 22.01.2013, 02:10 | Сообщение # 1198
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (Ребенок)
Как хочешь, речь идет именно о способности любить себя, а это важно, если хочешь любить других...

не учи меня любить biggrin
Цитата (Ребенок)
Просто расслабиться и поседеть в безмолвии?

не. Я под музыку медитировала.
И то больше 15 минут не выдержала. Крутясь постоянно.
Цитата (Ребенок)
Сможешь скажем просто отличить свою мысль?

нет. Но как поступала - ни о чём не жалею что так поступала)
Если что я знаю к кому обращаться biggrin
 
toposДата: Вторник, 22.01.2013, 02:13 | Сообщение # 1199
Сообщений: 168
Статус: Offline
Ребенок
Лично удостоверился что в людях ценят только "кошелек". Если ты на мерседесе приехал на свидание, то ясень пень сразу любовь.))))))
В этом то и проблема многих - судить по одежке.

Когда бросаешься бабками в ночных клубах, все дамы твоей кровати, а все пацаны у тебя в друзьях. Когда пришлось "затянуть поясок", я быстро понял цену всем людям с которыми общался. Вот таких лицемеров(ок) любить невозможно.
Цитата
БЕСКОНЕЧНО ЛЮБИМЫ ОТЦОМ (АБСОЛЮТНЫМ БОГОМ)
Если честно, пшел бы он ****й мелкими шажками с барабанами и подтанцовкой....
Мое отношение к нему непоколебимо. Есть за что так его ненавидеть.
 
ашаДата: Вторник, 22.01.2013, 09:42 | Сообщение # 1200
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Всем Приветствие!:)
Новичок, прочитал мало(только начал-на 2 странице сего поста пока) , но чтобы не потерять свою версию решил сначала положить осторожно...(Здесь Радостно, а местами - весело... может и "смыть" версию смехом, однако...)). На это (хоть и понимаю, что древнее уже) сообщение kol-а :
"...что будет в 2012 и из за чего? к чему это приведет? только с фактами и источниками. поидее если есть какая то одна истинная картина, то множество различных источников должны все вместе в эту истину сливаться, дополняя друг друга фактами, утверждениями, датами, догадками. а получается наоборот совсем, все друг другу противоречат в деталях - следовательно более 90% информации ложь. 
вот давайте кто нибудь мне разложите паззлы так что бы все склеилось. я жду."(сообщ.35)

Версия Ejevichka близка(сообщ.39)..., к ней и добавлю свою...
С Нескольких сторон сразу зайду(пазлы досложить придётся всё-таки..)) :

Планета Земля - это "Колыбель" Новых Цивилизаций...(как-бы "Роддом" Новых типов Сознания или Новых Миров..., но И ШКОЛА Тоже впоследствии) (наверняка есть и Другие... (как есть-же и разные Люди, например, и Родители))
Так как Время(которое напрямую связано с Жизнью, Её Потоком) "течёт линейно" только на взгляд материально-трёхмерного восприятия... Оно-таки Одновременно Связанное : Прошлое(и ВСЕ варианты Прошлого) - Настоящее(Все Варианты) - Будущее(Все ВОЗМОЖНЫЕ варианты). Что "Времени нет" - Это Иносказательно, конечно... Нет ЧЁТКОГО Линейного Его Течения, лишь... Прошлое накладывает Отпечаток(Как Гены Родителя на Ребёнка...) Настоящее Делает Выбор Жизненный , и в Зависимости от Этого - Случается То или Иное Будущее... (Для Каждого Рождённого - Своё...(но и Завтра - тоже Будет Настоящее и снова - Выбор ))
Мы Живём как-бы в "День Сурка"... :)) (Только "Сурков" - множество...))
Все ("Сурки"-то есть мы - Земляне) "Прилетели" или были Здесь-на Земле "Зачаты", так скажем(имеются ввиду Рассы, Народы и т.д., возможно не точно выражаю, но Суть, думаю - улавливаетсья)) Посланниками уже "Взрослых" Цивилизаций(но которые, ОДНАКО - Тоже Могли "НачинатьСя" Здесь-же(не обязательно, впрочем - это Другая тема)
Те Земляне, что Прошли "Курс Молодого Бойца"(КМБ) поначалу, а потом и БОЛЕЕ Высокие Классы Обучения(Здесь-же - Здесь-же(вполне возможно...))), как Те самые Представители Древних, или Внеземных, или Параллельных Цивилизаций\Миров... Они Возвращались, как Старшие Преподаватели, или вот как МОЛОДЫЕ РОДИТЕЛИ... Новых Цивилизаций\Миров (а оне разные конечно случаются...(всё как и у нас - Всё по Образу и Подобию-же... Классы-то РАЗНЫЕ Есть..., в одной даже Школе(Как наша Земля)
Ну так к чему ведётся Версия...(?)
К Тому, что Пройти  Сдачу Экзаменов (равно как и Рождение, с последующей закладкой Воспитания, Равно как и Обучение в Разных Классах, а потом в Разных Вузах, на Разных Местах(и Преподавателям тоже...) По Разному Можно... - Поэтому Тут ТАКАЯ ГИБКАЯ И Много-Мерная Программа Обучения... И "Билетов" посему тоже множество...(Жизненных Уроков, то есть...)
И Версий Прохождения "Концов Света" и Развития Событий..., как Обще-Социальных, так и Личностных - Тоже Множество...
Так-то получается Всё-таки(если версия верна, конечно...)), что Пазлы за нас никто не сложит... : Каждому Придётся и Билеты самому тянуть и Пазлы складывать самостоятельно... (и Время Сдачи даже наверняка относительно ГибкО(Хотя определённые сроки всё-же есть, наверное...(но Время - НЕ линейно...(вот, как-раз, с последним роликом "Регрессия в "прошлые жизни" Алексея Кройтора сюда - в Столь Интересное Пространство этого  Сайта я и угодил...- он, как раз, и тоже к слову о Нелинейности Времени будет...(Всё в наших Руках, как говорят... ))
Как будут Развиваться Обще-Социальные События - конечно будет Складываться от того - Куда будет Большинство СИЛ Сознаний склонятся(КАКИЕ Варианты Эти Силы Поддержат - Такая и Линия Развития Событий "Случиться". Поэтому и предсказания все стоит рассматривать - как Модели Развития Событий(Они - указатели на Дорогах(лично наших) - Куда СЕЙЧАС Курс Держим...(и Общий...- Социальный, но и Личный у каждого тоже(и предсказания тоже для всех - Свои... Слушаем , Верим, Создаём Сами, Пробуем , Смотрим ЧТО Жизнь на наш Выбор Отвечает...(корректируем, если надо...))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500