Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 22:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
zero43Дата: Вторник, 15.01.2013, 12:18 | Сообщение # 1161
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Коммунизм - светлая, божественная идея с вырванным сердцем - Богом.

Все верно, и в то же время нет.
Ведь коммунизм у себя в воображении а потом на бумаге создали паразитические представители.
То что было до прихода паразитов они переработали по своему пониманию, и назвали коммунизм. А то что они попытались переработать под себя, называлось Ведизм. Я вижу так.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 15.01.2013, 13:22 | Сообщение # 1162
Сообщений: 4799
Статус: Offline
И паразитам открываются Знания, но частями. Пусть полное знание называется "ведизм", вполне подходящий вариант!)) и , как бы, новый совсем wink
 
zero43Дата: Вторник, 15.01.2013, 13:25 | Сообщение # 1163
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Пусть полное знание называется "ведизм", вполне подходящий вариант!)) и , как бы, новый совсем

Другого названия не сохранилось, новое не придумали, а это более подходит для понимания.
 
987654321Дата: Вторник, 15.01.2013, 17:37 | Сообщение # 1164
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
А ведь некоторые бебушки и дедушки плакали, когда Сталин умирал.

Так я плакал, будучи пятиклассником... И не только я- рыдала вся школа! Потому что Сталин был символом защищенности, надежности, уверенности, хотя у большинства не было отцов. Все были накормлены, одеты. Ни бездомных, ни бродяг. Да много чего, что сейчас исчезло. Идея равенства и братства полностью повторяет заповеди- не так ведь просто именно она была поддержана Шамболой. Другое дело, что искажена дуальным человеком. Прикрыли свою тьму общественной безответственностью...
И чего придумывать новый термин, если именно за Коммунизмом, а не за властью избранных, будущее. Коллективное вознесение в теле света разве не то же самое?
 
bognatalenkaДата: Среда, 16.01.2013, 02:27 | Сообщение # 1165
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (987654321)
Так я плакал, будучи пятиклассником...
Ёлы-палы! Дык вам сто лет в обед!))) Вот и взрослые вполне люди подтягиваться стали, это радует :).

Добавлено (16.01.2013, 02:27)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал bognatalenka - Среда, 16.01.2013, 02:27
 
987654321Дата: Среда, 16.01.2013, 10:20 | Сообщение # 1166
Сообщений: 115
Статус: Offline
Ну, пока жить до ста лет не планирую. Думаю, что вновь намеченные уроки мы решим вместе в мои 99 biggrin И... вознесусь вместе со всеми до 2038г. В теле Света!!!

А "подтягиваться" к вам- индиго- такие как я, начали много раньше... Когда вы только впервые появились на Земле… Именно тогда некоторые из воплощенных начали понимать, что вы пришли не разрушать старое, а пробуждать его к трансформации через балансировку мужского и женского.

Кто этого не принял (коллективное вознесение в сознании), те ушли еще в конце эпохи Рыб. Высоцкий, Миронов, Даль... И только там осознали, что поспешили перейти индивидуально. А многие, подобно мне, выбрали продлить контракт дуального опыта. Чтобы прожить еще одну инициацию (последнюю?) на пути формирования нового Творца, подобного Отцу.

Уже тогда было ясно, что эту задачу не решить до 2012г. Возвращение всех Вознесенных Учителей на планету окончательно подтвердило такое видение. Именно об этом я много писал на «Преображении», например, и на ForumLight.ru под ником «михалыч».

Но это и ваша инициация, дорогие индиго, на пути вашей эволюции, а не только как ваша помощь в нашем пробуждении. Вы только думаете, что это больше нужно нам. Вам не меньше. У Создателя все взаимосвязано и взаимозависимо!!!
 
bognatalenkaДата: Среда, 16.01.2013, 10:36 | Сообщение # 1167
Сообщений: 4799
Статус: Offline

Цитата (987654321)
Чтобы прожить еще одну инициацию (последнюю?) на пути формирования нового Творца, подобного Отцу.
 Инициация последняя,это да. А я не индиго, Михалыч, я ху... с горы, что-то непонятное и неведомое, промежуточное звено между учителями и учениками wink
 
987654321Дата: Среда, 16.01.2013, 13:02 | Сообщение # 1168
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
А я не индиго, Михалыч, я ху... с горы, что-то непонятное и неведомое

Ну если Ленка и с этим самым, что с горы, то действительно что-то промежуточное... Может, воспитатель? Или все же индиго, только еще не вспомнил?
Однако этот сайт оппонирует как индиго. Потому я и пришел сюда, что новые дети уже выросли и начинают направлять наше развитие. Наше будущее с ними!
 
СапфировыйДата: Среда, 16.01.2013, 14:03 | Сообщение # 1169
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (987654321)
Однако этот сайт оппонирует как индиго. Потому я и пришел сюда, что новые дети уже выросли и начинают направлять наше развитие. Наше будущее с ними!
Не сильно ли утопично звучит про направления развития? Самим то тоже следует вносить идеи по развитию happy ... Тем более с богатым Земным опытом, который так-же бесконечно ценен (ваши мысли и идеи будут так-же интересны). Учитель и ученик - суть едина, мы сами друг, друга обучаем и учим. В чем ты вы научили, в чем то вас научили. Даже те кого называют глупцами, так-же учат, учат тому как с ними правильно себя вести, и учат тому на каком языке с ними нужно вести беседы... Не знания есть лишь отсутствия знания - а не противоположность, как принята думать, так-же не просветленные и просветленные, не просветленные - это те кто ещё не дошел до просветления, но они так-же не противоположенные друг, другу. 
Спросите себе, так зачем-же разделять теперь учеников и учителей? Уверен у вас много примеров из жизней уже есть, которые подтвердят все это. Вот и будет сей опыт без дуальности восприятия.
Тем более индиго - всего лишь термин, которым люди решили описать мудрые души приходящие сюда, и получающие тоже тело человека, а закон космоса гласит, что-бы воплотиться на какой-то планете, нужно получить соответствующие планете тело, прожив очень много (не один десяток тысячелетий в различных мирах), уже к телу отношусь как к скафандрику трудовому, оно нужно, и так-же любимо.
 
987654321Дата: Среда, 16.01.2013, 16:38 | Сообщение # 1170
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (Ребенок)
Не сильно ли утопично звучит про направления развития?


Вполне реально, если "Учитель и ученик - суть едина"... Я же не прислуживать, а сотрудничать к индиго пришел. Для взаимного обучения, а не поучения. Я беру то, что мне нужно, не нарушая их свободы. Они- у меня, если хотят и понимают, что такое сотворчество им нужно не менее, чем мне. Это их инициация. Они так же подвержены здесь дуальности, из которой необходимо вырваться... Вместе с телом- живым организмом, а не просто скафандриком...
 
СапфировыйДата: Среда, 16.01.2013, 22:21 | Сообщение # 1171
Сообщений: 145
Статус: Offline
987654321, вот и правильно, а насчет тело, так и есть, говоря скафандрик, не имею введу то что оно не живое, оно так-же живо, и имеет свою систему жизнеобеспечения, а названия тока от того, что на каждой планете у вас разное тело, проходя Земной путь и попадая на другую планету, у вас соответствующее тело этой планете. Просто вы меня не так поняли, когда так выразился, ассоциируя с привычным на Земле понятием, в этом не чего удивительного, ведь в каждой цивилизации в галактике есть свои понимания и восприятия, у вас впереди и все это. Души путешествуют не тока в Земных пределах.
Здесь стараюсь по возможности с каждым общается на их языке (не всегда выходит).
Здесь индиго много чему подвержены, ох если бы тока дуальности, есть знакомое здесь на Земле понятия как "звездная болезнь" и даже уход в мир игровых понятий и суеты, когда удилается много времени тому что отводит от пути, можно сказать это всех отводит от своего уникального и ценного пути, который присущ всем, с учетом того что некоторые могут действительно подгонять ситуации под себя, это сравнима с материализацией мысли, хотя с другой стороны это все могут если научатся, а кто то изначально умеет.
Понятия сотворчество думаю многим знакома, как и сотрудничества... От настоящей поддержки друг, друга, кто хоть будет отказываться...
 
987654321Дата: Четверг, 17.01.2013, 23:20 | Сообщение # 1172
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (Ребенок)
. Души путешествуют не тока в Земных пределах.

Ясный перец. Повсюду. Но дуальность, думаю, наша последняя инициация на пути реализации заложенного в нас потенциала- рождение Творца, подобного нашему Создателю...

Цитата (Ребенок)
Здесь стараюсь по возможности с каждым общаться на их языке (не всегда выходит

Вот на моем языке и ответь, почему вы решили(вас послали?) пробуждать именно нас? Делать больше нечего? Вам-то зачем это нужно? У Создателя никто ничего не делает из-за альтруизма. Если вы нас спасаете, то это для чего-то нужно и вам... В связи с этим хотелось бы узнать, откуда вы все пришли? Почему именно сейчас- не раньше и не позже? И не рано ли- не поздно ли?

Цитата (Ребенок)
Здесь индиго много чему подвержены, ох если бы тока дуальности

Но все зависит именно от дуальности... Однако, почему тогда так тянет в эту дуальность? И тех, кто "падает" в нее из Истока(через 12,11,10... плотности, как многие из нас с преимуществом мужской энергии и вы, например) и кто "возносится" через 1,2 измерения с женским превалированием? Не потому ли, что только из дуальности через Коллективное, Cознательное(в теле Света) Вознесение можно родить Творца? Причем не за миллиарды лет, а почти "мгновенно"- сразу вывернувшись в новый Исток?
 
СапфировыйДата: Пятница, 18.01.2013, 22:54 | Сообщение # 1173
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (987654321)
Ясный перец. Повсюду. Но дуальность, думаю, наша последняя инициация на пути реализации заложенного в нас потенциала- рождение Творца, подобного нашему Создателю...
Очень приятно общается с осознанной мудрой душой smile ... Дуальность сама-по себе этап космического опыта, но не соглашусь в одном, использовать потенциал Творца вы может всегда, вопрос лишь в том на сколько эффективно, даже в самый "незначительных" проявлениях, этот потенциал может быть реализован, и это прекрасно.
Цитата (987654321)
Вот на моем языке и ответь, почему вы решили(вас послали?)
На все дается воля согласия, ещё до воплощения в какой мир прийти, но там нет позиции лучше или хуже, от такого критерия избавлены все, вы просто ведите какой вам опыт нужно получить. По поводу пробуждения, то идет пробуждения всех открытых к нему, и всех согласных на это... В канун начала новой эпоху (начала 21 декабря 2012), человечество Земли переходит постепенно на новый эволюционный этап развития, что несомненно уже можно наблюдать, все больше и больше развивается духовность, но последние события в истории человечества (не будем пока им предавать темную окраску, о них все знают в той или иной степени), побудило Высшие Светлые Силы, отправить на Землю Тружеников Света, которые бы могли нести Свет (мудрость, истин), во блага просвещения, не всех таких душ здесь называют "индиго" так к слову, естественно все эти души получают опыт Творца в помощи людям, необходимый опыт в здешних условиях для своей жизненного пути. Обучаясь безусловной любви и в здешних условиях, не смотря на все вызванные трудности и подарочки системы.
Воплотиться здесь это был моим выборам, меня насильно сюда не кто не загонял, все по собственному желанию, как и выбор здешней семьи, место проживания (и пусть не всегда все можно вспомнить во всех потребностях), естественно нужно, ведь это ещё как и в вашем случае, и в случаи всех остальных, как не как опыт и прохождения своего пути, который у всех уникален. Смутно помню, один момент, до воплощения, как понравилась мне это прекрасная синяя планета, и согласия пройти здесь свой путь...
Цитата (987654321)
В связи с этим хотелось бы узнать, откуда вы все пришли?
Жаль не могу вспомнить...  лишь одним наблюдения с вами поделюсь, так-как заметил один интересный момент, то что на Землю, будем так говорить Труженики Света, приходят с различных миров, есть также Труженики Света, которые пройдя Земной опыт, согласились воплотиться здесь, начиная образно говоря новую страницу своего пути, уже в качестве Труженика Света, если говорить про термин "индиго" то они так-же в него вписываются.
Цитата (987654321)
Почему именно сейчас- не раньше и не позже? И не рано ли- не поздно ли?
Посмотрите на историю человечества, на Землю уже являлись и ранее такие души, от такого что их не называли "индиго" не поминалась ровным счетам не чего, они так-же дали людям развития, а некоторыми приходящим сюда из других душ можно поражается, тем какой они внесли вклад, например посмотрите на пирамиды Египта, а ведь даже здешняя наука не может понять как они построены, смотря даже мельком без подробностей на историю, то таких души и были и раньше... Просто развития уже гораздо более большего числа людей, позволяет это замечать, и даже выделять в целую группу, что раньше не было здесь.
На последний вопрос отвечу уверенно: САМОЕ ВРЕМЯ. Все больше и больше пробуждаются, все в последнее время меняется с быстрыми темпами, это уже просто невозможно не замечать.
Цитата (987654321)
тех, кто "падает" в нее из Истока(через 12,11,10... плотности, как многие из нас с преимуществом мужской энергии и вы, например) и кто "возносится" через 1,2 измерения с женским превалированием?
Позвольте поинтересоваться от куда сии суждения? На сколько известно что чистый Дух (имеется введу без тела в данном контексте) и его душа (продленный дар), сочетают в себя мужское и женское энергии, и в зависимости какая энергия преобладает тот генетический пол и выходит при воплощении.
Цитата (987654321)
Не потому ли, что только из дуальности через Коллективное, Cознательное(в теле Света) Вознесение можно родить Творца? Причем не за миллиарды лет, а почти "мгновенно"- сразу вывернувшись в новый Исток?
Интересное у вас наблюдения про дуальности, ранее её рассматривал как путь опыта, особо не концентрируя внимания, не отрицая её важности, как опыта, проходя через тьму и СВЕТ, в здешних условиях. Есть истинна в ваших словах.
 
zero43Дата: Суббота, 19.01.2013, 21:52 | Сообщение # 1174
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Ребенок, Очень хочу задать несколько вопросов, ответь если пожелаешь:
Ты "индиго"? Верно ли я понял, что "индиго" раньше не воплощались в тела? Сущности привязаны к земле, до тех пор пока не развяжут узелки Кармы? То есть Карма держит в кругообороте, и не дает покинуть землю?


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 20.01.2013, 01:14
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 19.01.2013, 22:53 | Сообщение # 1175
Сообщений: 1780
Статус: Offline
аняняняня, а как убрать телепатическую чувственную связь? D:
Чтобы её воооообще разорвать?
 
987654321Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 10:06 | Сообщение # 1176
Сообщений: 115
Статус: Offline
Хочу снова обратить ваше внимание на то, что не вижу в подмосковном небе, начиная с декабря, не только Млечного Пути, но звезд вообще. Только Луна и планеты... А как в других районах? И если также, то как вы думаете, почему?

Сообщение отредактировал 987654321 - Воскресенье, 20.01.2013, 10:07
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:16 | Сообщение # 1177
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Я в Москве с октября, а солнце то видела раз 10, не больше, и то через облачную пелену. Звёзды какие тут можно разглядеть - даже не представляю себе, позавчера луна хоть, тоже сквозь дымку, прорезалась)))

Добавлено (20.01.2013, 11:16)
---------------------------------------------
Я в Москве с октября, а солнце то видела раз 10, не больше, и то через облачную пелену. Звёзды какие тут можно разглядеть - даже не представляю себе, позавчера луна хоть, тоже сквозь дымку, прорезалась)))

 
987654321Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:42 | Сообщение # 1178
Сообщений: 115
Статус: Offline
bognatalenkа! Я говорю об абсолютно чистом небе...

Добавлено (20.01.2013, 19:38)
---------------------------------------------
Цитата (Ребенок)
Очень приятно общаться с осознанной мудрой душой.

А как приятно читать это о себе- вот как зомбирует нас дуальность. Ведь знаю, что все сейчас воплощенные души мудры не меньше.

Цитата (Ребенок)
не соглашусь в одном, использовать потенциал Творца вы можете всегда, вопрос лишь в том, на сколько эффективно.

И правильно делаешь! Ты увидел, что я говорю об использовании потенциалов (зачатие и вынашивание плода), а я имел ввиду сами роды- проявление потенциалов. Переход количества в качество. «Квантовый скачок» частицы в волну. Вознесение (трансформация) Человечества в ТВОРЦА новой материнской Вселенной- вот как накрутил(потому что сам себя убеждаю- я такое уже «видел»)

Цитата (Ребенок)
В канун начала новой эпохи (21 декабря 2012), человечество Земли переходит постепенно на новый эволюционный этап развития.

В какой этап? Если не смогли воспользоваться энергией, пришедшей из Истока, что будем делать, выйдя из ее пика? Досматривать сны? И в чем теперь ваша задача? Или Восходящий поток Водолея не позволит бездельничать?

Добавлено (20.01.2013, 19:42)
---------------------------------------------
Цитата (Ребенок)
не всех таких душ здесь называют "индиго"…

Я так и думаю, но как отличить вас от детей, души которых давно уже воплощаются на Земле? (впрочем, их все меньше и меньше).
Извини, но ты не ответил, почему вы пришли именно сюда, хотя возносящихся планет множество, а некоторые уже это осуществили совсем недавно вместе с людьми:
Ландрас - 9 марта 2011 www.waytosoul.ru
Карнес - 15января2012 www.vestnik-sveta.com
Эрис - 07апреля2012-light-team.ru/forum/16-262-93
Но если не помнишь, ничего страшного- попросим ответить других…

Цитата (Ребенок)
Обучаясь безусловной любви и в здешних условиях, не смотря на все вызванные трудности и подарочки системы.

Думаешь, что такая Любовь возможна в дуальности и уже есть? Я- то предполагал, что вы идете сюда потому, что БЕЗ ОБЬЕДИНЕНИЯ С НАМИ не сможете еще очень долго РЕАЛИЗОВАТЬСЯ…

Цитата (Ребенок)
Позвольте поинтересоваться, откуда сии суждения?

Мне кажется, что я помню все это, так как уже проходил… Думаю, что мужская и женская энергии несбалансированы только в дуальности, потому мы и разнополы. Преодоление ее есть последняя инициация на пути к рождению Творца.

Ребенок! Можешь дать обзор того, в какой степени вам удалось справиться с нашим пробуждением, а в чем нет?


Сообщение отредактировал 987654321 - Понедельник, 21.01.2013, 16:12
 
СапфировыйДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:33 | Сообщение # 1179
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Верно ли я понял, что "индиго" раньше не воплощались в тела? Сущности привязаны к земле, до тех пор пока не развяжут узелки Кармы? То есть Карма держит в кругообороте, и не дает покинуть землю?
НЕТ. Уже вот бывал на Земле, идеальное место во Вселенной что-бы познавать невероятные технологии. Не где понять лучше, технологию перемещения по измерениям, перемещения предметов с помощью мыслей коллективно (целых многотонных блоков к примеру, коллективно, мне даже до сих пор нравиться технология, когда коллективно воздействием РАЗУМА, поднимаются целые можно сказать скалы), сотворения сферы СВЕТА, процесс сотворения новых биологических видов, процесс создания новых живых организмов, и даже постижения процесса воскрешения умерших, создания безтоплевных космических кораблей (по типу водоворота различных энергий), которые так-же могли менять свою энергетическую плотность (переходит с 3 измерения, хоть в 6 измерения) - можешь считать все фантастикой, но это не инополтеные технологии даже, они до сих пор есть на Земле, по всей видимости.
Ещё на Земля очень давно было освоена технология телепортации, путем переноса нижнего тело по нижним спектральным вибрационным величинам в следующее измерения, путешествующие в следующим измерении и снижении нижней энергетической плотности, до третьего измерения, что в итоге и выгладила тем что сегодня называют телепортацией, к тому-же и по сей день на Земле существует технология телепортации предметов.
Есть ещё одна технология на Земле, очень интересная, это изменения структуры материи, с помощью воздействия РАЗУМА на нее....
Вот так и рушиться миф, что Земля отсталая по технологиям, когда по забытым большинством технологиям Земля опережает многие инополотеные цивилизации, единственное темная мировая закулиса, под руководством враждебным к людям, навешивают целую систему.
Где-же ещё можно получить такие яркие отрывки воспоминания? У меня до сих пор желания, восстановить все это. Жаль что сегодняшним людям даже тяжело представить как можно коллективно воздействием РАЗУМА поднять многотонный булыжник, а ведь это не мистика, все имеет вполне логичное научное объяснения уже очень давно. Это как понимаешь уже не говорить о предках и не понимать при этом всего этого.
Если не ошибся это времена вчерашней Атлантиды... Стоила уйти не на долго, и всего этого уже нет, более десяти-тысячелетия срок не большой. Просто не смог поделиться этими отрывками воспоминания, словно все было вчера ещё, молодым ведь это все предстоит ещё наверстывать... И понять что весь мир держится на ВЕРЕ, осваивать коллективное забытое развития, когда развиваешься сам и развиваешь других, без всяких слов и мыслей, сегодня это молодежь среди которой уже есть те кто посчитал себя духовным гуру, называют это коллективным бессознательным.
Так что сделай вывод, то что и другие воплощались в различных симбиотических мирах, и даже в других мирах, несли ту-же самую цель что и здесь.
Дальше не привязанные к Земле, а к симбиотическим мирам, путешествуя из мира в мир, воплощаясь в различных мирах, цивилизациях.
Сама карма здесь нет причем....
КАРМА НЕ ДЕРЖИТ В КРУГООБОРОТЕ, КАРМЫ МЫ ТВОРИМ САМИ(!) МЫ ВСЕ МОЖЕМ ЖИТЬ БЕЗ КАРМЫ, ПОДУМАЙ, ЭТО ДЕЛА НАШИХ ДЕЙСТВИЙ, а если что то и держит, то не пройденный путь, или добровольное желания оставаться в симбиотических мирах, добровольный путь. ВСЯ ЗДЕШНЯЯ ЖИЗНЬ - ЭТО ОДНО СПЛОШНОЕ ИСКУШЕНИЯ, ДА И ТОЛЬКО, при осознания мироустройства ты уже в праве выбрать, будет ли у тебя карма или не будет у тебя кармы, когда поймешь что ты даже САМ творишь следствия, все твоих рук дела, тока это мало кто осознает, ведь ты сам контролируешь все свое здоровье и САМ запускаешь ту или иную болезнь, своим неосознанном скорее всего сознанием, делая добро, ты сам своим неосознанным творишь принцип что оно вернется к тебе, ты и твоя ВЕРА.
ТЫ ЕЩЁ ВЕРИШЬ ЧТО ОТ КАРМЫ КТО-ТО ЗАВИСИТ, ДАЛЬШЕ ЧЕМ ОН ТВОРИТ САМ? Во что поверишь то и получишь!!!
Цитата (LorgiaVizl)
а как убрать телепатическую чувственную связь?
Отрицанием!!! Отрицанием с ВЕРОЙ.
Цитата (987654321)
Переход количества в качество. «Квантовый скачок» частицы в волну. Вознесение (трансформация) Человечества в ТВОРЦА новой материнской Вселенной- вот как накрутил(потому что сам себя убеждаю- я такое уже «видел»)
Новая материнская Вселенная - это уже восприятия предсущего, можно сказать и так, если это подразумевает переход в 5 измерения.
Цитата (987654321)
В какой этап? Если не смогли воспользоваться энергией, пришедшей из Истока, что будем делать, выйдя из ее пика? Досматривать сны? И в чем теперь ваша задача? Или Восходящий поток Водолея не позволит бездельничать?
Сей этап вам понятен уже, добавлю тока, к осознанию КОЛЛЕКТИВНОГО ОСОЗНАНИЯ, даже не говорю про его построения, оно уже есть как и ментальная связь, между душами, говоря просто переход из коллективного бессознательного к коллективному сознательному, что открывает поделенные качества Творца.
Когда нет уже понятий как "личное духовное развития", "личные знания" - и прочих иллюзий ума. Этап который можно вполне понятным языком назвать, коллективным развитием.  Переход человечества от замкнутости в себе, на открытость, имеется введу на тонких планах, что приводит к тому что 21 век станет веком ещё и развития экстросенсорики, ясновидение и ясно-знания - уже входит не то что в естественность, но и в норму завтрашнего дня. Уже не удивляют люди которые могут предвидеть будущее, но пока это не так массово, в недалеком будущем, это станет чуть-ли не обыденностью, так уже и вижу.
Примерно в середине или в конце 21 века, свершиться то что уже давно жду, люди массово признают что не одни во Вселенной, и смогут уже контактировать с различными цивилизациями, выходя из эпохи "темной завесы", коллективное развития все-же будет достигнуто - это уже не оспоримый факт!!! Невозможно это уже отрицать, люди научатся работать с тонкой энергией из ИСТОЧНИКА, да и вообще с тонкими планами, так и вижу все это.
ИСПЫТЫВАЯ СОСТОЯНИЯ ДЕ-ЖЕ-ВЮ прямо сейчас... Больше всего радует то что процесс чипирования людей сорвется happy . Сейчас мировая закулиса, и масонская система не может понять, что крах этой системы уже не изнежен, знаю что они готовят свои темные подарочки уже, в виде очередного задерживания духовного-развития на тонких планах.
Есть ещё момент, те кто не смогут принимать развития, попросту отправятся в иные симбиотические миры, соответствующие их нему развитию, они конечно смогут вернуться на Землю, если захотят с развитием. 
А кто говорил что задача меняется? От того что не случалась того что массово ждали в иллюзиях многие, то это не означает что-то изменилась, вхождения в новую эпоху идет и не куда не девается... Если говорить коротко и ясно в добавок: то быть проводниками.
Моя цель ещё заняться тем, чем уже давно пора НАУКОЙ...
Цитата (987654321)
Я так и думаю, но как отличить вас от детей, души которых давно уже воплощаются на Земле? (впрочем, их все меньше и меньше).
По внешним признаком не как, разве если умеете чувствовать энергию, вибрации или даже биополя, или можете осязать тела на тонких планах (так называемые тонкие тела)... Но есть признаки индиго, перечислю ключевые (не все могут быть): 
- Ощущают, чувствуют или знают о своей "особой миссии" (в зависимости обжились ли индиго в здешний условиях после воплощения)...
- Хорошо развита интуиция, или даже экстрасенсорная логика.
- Чувствуют, осязают или даже видят тонкие планы - говоря НАУЧНЫМ языком, другие диапазоны вибрационное-спектральных величин энергии пространства (формирующие диапазон плотностей энергий). Например, чувствуют что рядом полно существ на тонком плане, от сюда знают что в доме обитают астральные существа. При том в основу чувствования и осязание вообще не лежит духовное развития в этом воплощении. 
- Полное отсутствия личного духовного развития.
- Иное восприятия, самый яркий пример, чувства, ощущения + умения пользоваться словарным запасам = знания, то есть знания есть в прямом смысле слова попытка описать чувства, ощущения, виденья... Например, у меня вообще все знания построены на виденье, ощущениях и самое главное ПАМЯТИ, использования ПАМЯТИ - есть самое мощное средства для духовного развития!!! Или другие примеры: осязание мира энергией, чувствования запаха тонкой энергии, ясное ощущения что все предметы живы и имеют душу, чувствования к тому как Земля вращается, ощущения материального плана - как не совсем реального, а иногда состояния когда материальный план плохо осознается, в этих случаях тонкие планы осознаются лучше, не обязательно наличная этого всего, тока привел яркие примеры, для понимания.
- В силу выше перечисленного очень часто, понимают все на уровне чувств, ощущения и не всегда могут выразить языком. Некоторые пришли к выводу даже, что слова - слишком примитивны что-бы доносить на них истину.
- Ощущают вибрации и энергии, в некоторых случаях и сам биополя. Из-за непривычных вибраций и энергий, невозможно находиться в очередях и в местах большого скопления людей, и очень частые желания уединиться.
- Быстро все схватывает на лету, понимают иной раз больше чем им говорят...
- Думают визуально, и мыслями комбинируя, что позволяет ускорить процесс мышления во много раз.
- Процесс познавания мироустройства сразу в большинстве случаев начинается с тонких планов, но в большинстве случаев это не для личного духовного развития. Например, индиго, может просто сидеть и на материальном плане не чего не делать и не кого не слушать, при этом процесс познавания мира идет, это ещё называют медитативным состоянием...
- Умеют моментально при концентрации и мотивации подключатся к ИСТОЧНИКУ тонкой-энергии и получать её через сахаровару, в исключительных случаях генерировать тонкую энергию, то есть она сразу появляется в основном энергетическом центре и не от куда не поступает  при этом от того что не поступает  идет процесс наполнения энергией. Что-бы в дальнейшим использовать энергию в благих целях. Например, проводить энергию через себя в пространстве и в безмолвии на тонких планах решать проблемы (самое главное что-бы не было мыслей при этом).
- Ощущения что большая часть не в теле, с самого рождения.... По этом от этого бывают аналогичные высказывания что тела - это скафандрик, или то что они лишь со-существуют вмести с материальным планом, по другому пока не знаю как выразить это чувства в полной мере... Ближе к переходу, такие состояния думаю станут уже естественными. Самое типичное ощущения при просмотре в зеркала: "не ужели это я"... Из-за этого индиго так часто любят приписать СДВ (а в случаях гиперактивности - когда все стало скучно и СДВГ) или аутизм, потому-что считают что их сознания находиться не там где следуют, по мнению тех кто не понимает тонкие планы. Хотя уже давно пришел к выводу что физика материального плана реально лишь на сколько, на сколько позволяешь ей быть реальной, начиная даже от опыта управления погодой и прочим.
- Хамельонный характер, ведущий иной раз к полной не предсказуемости, в совокупности с хамельной аурой...
Цитата (987654321)
почему вы пришли именно сюда, хотя возносящихся планет множество, а некоторые уже эт осуществили совсем
Почему, а когда писал про выбор? Мудрые души решившие выбрать воплотиться здесь, по своему выбору, некоторые идя по своему пути выбирают на какой планете, стать катализаторами перехода... Выбор на какой планете идти путем... Чувствую что это далеко не первая и далеко не поселденяя планета, где придется уже идти этим путем... Испытывая де-же-вю что все это уже было, было и не один раз!!! Как и были все эти разговоры, как было и КОЛЛЕКТИВНОЕ ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЯ... Все словно идет по накатанной уже... Можно даже сказать что ЛЮДИ ПРИДУТ К КОЛЛЕКТИВНОМУ РАЗВИТИЮ И ГАРМОНИИ ЭТО ФАКТ!!!
Спорить с этим уже смысла не много...
Тем более это все знаю с того года, первая часть пророчества на том месте где найду близких по Духу, уже сбылась... А вообще знать будущее планеты не так уж и тяжело на самом деле. smile
Цитата (987654321)
Думаешь, что такая Любовь возможна в дуальности и уже есть? Я- то предполагал, что вы идете сюда потому, что БЕЗ ОБЬЕДИНЕНИЯ С НАМИ не сможете еще очень долго РЕАЛИЗОВАТЬСЯ…
Уже видел безусловную любовь, некоторые уже вышли из дуальности восприятия, и будут ещё выходит, при развитии... 
Это можно рассматривать как одну грань, это не полная картина будет...
Цитата (987654321)
Думаю, что мужская и женская энергии несбалансированы только в дуальности, потому мы и разнополы.
Насчет разно-полости, она нужна еще и для того что-бы передавать свои тела, как без этой передачи дать другим душам проходить здесь свой путь? Вот ещё одна причина...
Цитата (987654321)
Можешь дать обзор того, в какой степени вам удалось справиться с нашим пробуждением, а в чем нет?
Смысла делать то обзор ещё не много, так-как сегодня не удалось, а завтра получиться скажем образно... Обзор - это подвод итогов в своем роде, а итоге в мире, который быстро меняется ещё рано делать... Он осложнен ещё тем, что одним уже одно понятно, а другим совершенно не понятно... Есть ещё и те кто не начал свой путь духовного развития и пробуждения, а говорить тока о тех кто на форуме, это ведь далеко не обзор динамики пробуждения... Не чего против обзоров не имею, но не думаю что его кто-то составлял, не у всех ещё и время есть на это, он же делается коллективно, потому-что надо знать что твориться хотя-бы в каждой стране, не говоря уже про каждый населенный пункт... Но если уж заинтересовала сильно, то можно частичный сделать обзор, создав уже отдельную тему, повещенную именно вопросу касательно пробуждению, и его отдельным рассмотрением.
Чисто на мой взгляд пробуждения тока начинается, речь о коллективном, а не об личностном, хотя пробуждения некоторых уже радует.... Особенно если оно не остановилась, и пошла помощь другим...
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:03 | Сообщение # 1180
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (Ребенок)
Отрицанием!!! Отрицанием с ВЕРОЙ.

я отрицала-отрицала. Но когда человек на меня обиделся у меня комок в горле застрял.

Это точно поможет - отрицание?)

Потому что как только я отрицаю - у меня горло першит, да и пустоту чувствую. холод в груди. Как только соединяюсь опять с человеком - всё проходит плохое, у меня настроение и самочувствие улучшается.

Добавлено (21.01.2013, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата (Ребенок)
КАРМА НЕ ДЕРЖИТ В КРУГООБОРОТЕ, КАРМЫ МЫ ТВОРИМ САМИ(!) МЫ ВСЕ МОЖЕМ ЖИТЬ БЕЗ КАРМЫ, ПОДУМАЙ, ЭТО ДЕЛА НАШИХ ДЕЙСТВИЙ

и сны мне стали снится только то что я пережила за день. Будущее уже не показывают, если конечно значения веского не имеют предупредить например о негативном.
:/
я даже не знаю хорошо это или плохо такую свободу иметь выбирать каким будет твой день.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500