Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 23:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
LorgiaVizlДата: Среда, 02.01.2013, 10:39 | Сообщение # 1141
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (astana)
к чему эти твои перлы тут, непонятно.

ну так фото дай нормальное.
Зачем тебе приповерхностные знания от всяких астрологов. Нужно давать тому, кто в символах разбирается. Остальные не узнают тут ничего.

У тебя случаем ничего плохого в жизни не случилось, пока этот амулетик у тебя был?
Чтоб очень такое отличающееся от того момента, когда не было амулета.
Ибо амулетик-то не твой.
А если наоборот - то может тогда и твой стал? Амулеты же сами хозяина находят. А если ничего - то может и не всем предназначался.

Вверху камешек предназначен для работы со всякими магическими делами, как в церкви - придаёт слову действие.
Оберег от тёмного и защищает слово(действие) светлое.

А в центре изумруд кажись. Зелёный цвет. Лечебный цвет. Камень равновесия, поэтому и в середине. Негатив от себя. Вверху камень действие оберегает от тьмы, от неудачи.

Остальные камни я не знаю.

А символы - так тем более не разобрать bangin

Цитата (astana)
и думают что это календарь

не календарь это.
Ну раз фото меня и не ждёт, то думаю, что это может быть амулет на "усиление действия на промежуток времени" и при этом человек должен его носить для такой удачи. Так же возможно что это заклятие. Да возможно что угодно.
 
astanaДата: Среда, 02.01.2013, 19:28 | Сообщение # 1142
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Ну раз фото меня и не ждёт, то думаю, что это может быть амулет на "усиление действия на промежуток времени" и при этом человек должен его носить для такой удачи. Так же возможно что это заклятие. Да возможно что угодно.

вот и фото,
плохого со времени приобретения ничего не случилось, ровно всё идёт. Купил через инет, увидел и сразу он мне приглянулся (мониторю аукционы по антиквариату, там и нашёл).

 
Химик-РазведчикДата: Среда, 02.01.2013, 23:42 | Сообщение # 1143
Сообщений: 241
Статус: Offline
astana, это не руны, что то на Папюса похоже, но напрягает под крестом в центре слева на право образ паука.
 
astanaДата: Четверг, 03.01.2013, 05:31 | Сообщение # 1144
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата (Химик-Разведчик)
astana, это не руны, что то на Папюса похоже, но напрягает под крестом в центре слева на право образ паука.


на последнем фото? это больше на орла двухглавого похоже
 
федоровнаДата: Четверг, 03.01.2013, 21:22 | Сообщение # 1145
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Цитата (astana)
Купил через инет, увидел и сразу он мне приглянулся

Да, рисунки нужно как - то прорисовать. А вот по знакам (первый виток знаков от центра) видно, что это знаки Венеры. Деталь круглая - это тоже говорит о Венере. Круг с крестом - это "зеркало Венеры". А Римские цифры рисуются два раза ХХХ ХХХ. Повторение - это знак Меркурия - ребенка у планет. Знаки Венеры - гиперненормальные - очень вытянутые: что "зеркало" и "стрелы". Значит Венера была уже с точки зрения ЗЛОЙ. Противоположной Добру. Такая Венера уже на исходе, влияние ее на людей очень сильное и она передает свое руководство Меркурию - ребенку. Это примерно (я пишу Примерно) 1800 год - 1850 год. После этого Меркурий управляет людьми немного, ребенку не дают делать долго взрослую работу. А после Меркурия с начала 1900 года начинается Солнце (с появления взрослого Ленина) начало уничтожения русского народа.
Скорее всего это амулет на сохранение чьей-то жизни. Петелька вверху - значит носили на шее.


Сообщение отредактировал федоровна - Четверг, 03.01.2013, 21:23
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 04.01.2013, 10:54 | Сообщение # 1146
Сообщений: 1780
Статус: Offline
ИВ - это имя, 24 февраля 1917 года. Так пишется рождение. Не дата, не революция февральская)
Язык - эсперанто.
Эспера́нто (Esperanto) — самый распространённый[2][3] искусственный (точнее, плановый) язык, созданный варшавским окулистом Лазарем (Людвигом) Марковичем Заменгофом в 1887 году.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эсперанто

Это как сейчас - английский, тоже международный деловой. Значит нужно было, чтобы каждый образованный в мире смог прочесть или наоборот не узнать чьё это государственное имущество.

Везде мерилы по 12. Привязка везде к звёздам, к астрологии.

В центре рисунок - олицетворение февраля. Февраль в шестёрке. Февраль гармоничен.

Сам значок делался в високосный год, в 1916 год.

12 рисунков по кругу - так же обозначения овен, телец,стрелец и т.д.

12.9.6.3 - вычисления по декадам. 4х4=12 На целую жизнь вычисления.

Добро мощно концентрируется в человеке, способствует его успеху, помогает точно прогнозировать события. Как уже сказали - жизнь оберегает.

Добавлено (04.01.2013, 10:54)
---------------------------------------------
Ты там попробуй число и имя стереть и своё нанести :DD
Вдруг чё biggrin

 
федоровнаДата: Пятница, 04.01.2013, 11:30 | Сообщение # 1147
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Две верхние буквы видите какие - с вензелями, "в платьицах". А цифры - современные. Между написанием букв и цифр прошло много времени.
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 05.01.2013, 09:23 | Сообщение # 1148
Сообщений: 1780
Статус: Offline
http://9e-maya.ru/forum/index.php/page,354.html

А ведь некоторые бебушки и дедушки плакали, когда Сталин умирал. Не просто так же плакали. Уважали же за что-то.
 
astanaДата: Суббота, 05.01.2013, 22:48 | Сообщение # 1149
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Ты там попробуй число и имя стереть и своё нанести :DD
Вдруг чё biggrin


ломать нехочу, кругляк с камнями залит однородной смесью, смолу напоминает, а по ценности чтонибудь подсказать можете?
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 05.01.2013, 23:19 | Сообщение # 1150
Сообщений: 1780
Статус: Offline
astana, та не. я ж шучу)) Говорят нельзя талисман на себя переписывать, если что - новый лучше сделать) Однако не знаю кто такие талисманы сделать может, сейчас такие знания скрывают, фальши всякой разводят, мутят воду по страшному, так что мастера узкие в современном мире. А тут обширные знания нужны.

Ценности как таковой для тебя не имеет, если только перепродать коллекционерам каким(если ты им не являешься). Конечно там, если хочешь податься в некрофилию и вызвать духа кому принадлежал талисман - то даааа. ценность великая)))
Однако ну нафик тоже такое дело по-моему)

А вообще такое чувство, что я видела уже что-то подобное. Что-то знакомое, как будто бы в жизни что-то подобное и у меня было) Хз почему, не было у меня такого))
 
astanaДата: Суббота, 05.01.2013, 23:27 | Сообщение # 1151
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
astana, та не. я ж шучу)) Говорят нельзя талисман на себя переписывать, если что - новый лучше сделать) Однако не знаю кто такие талисманы сделать может, сейчас такие знания скрывают, фальши всякой разводят, мутят воду по страшному, так что мастера узкие в современном мире. А тут обширные знания нужны.

Ценности как таковой для тебя не имеет, если только перепродать коллекционерам каким(если ты им не являешься). Конечно там, если хочешь податься в некрофилию и вызвать духа кому принадлежал талисман - то даааа. ценность великая)))
Однако ну нафик тоже такое дело по-моему)

А вообще такое чувство, что я видела уже что-то подобное. Что-то знакомое, как будто бы в жизни что-то подобное и у меня было) Хз почему, не было у меня такого))


спасиб за разьяснение smile ...пусть лежит дальше


Сообщение отредактировал astana - Суббота, 05.01.2013, 23:28
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 05.01.2013, 23:47 | Сообщение # 1152
Сообщений: 1780
Статус: Offline
astana, ты лучше за разъяснение скажи, ты в советское время жил?) Не знаешь как там было?) Плохо или хорошо сравнительно с теперешним миром?)
 
astanaДата: Суббота, 05.01.2013, 23:56 | Сообщение # 1153
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
astana, ты лучше за разъяснение скажи, ты в советское время жил?) Не знаешь как там было?) Плохо или хорошо сравнительно с теперешним миром?)


ого как повернула)))) да жил, с 1974 года..мне нравилось, скучаю по тому времени, люди были лучше, щас живу в Германии уже 15 лет и вижу что сытый народ не имеет такой сплочённости как это было в союзе.
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 12.01.2013, 16:56 | Сообщение # 1154
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Понятненько smile

Ну значит будем считать, что коммунизм - это хорошо.

Добавлено (12.01.2013, 16:56)
---------------------------------------------
Мэйор Саммерфолд - человек, переживший 4 удара молнии.

Британский офицер Мэйор Саммерфолд во время боев на полях Фландрии в 1918 был сбит со своего коня ударом молнии и парализован. Он был отправлен на больничный в Ванкувер. Однажды, в 1924, когда Мэйор мирно рыбачил у реки, молния ударила в дерево, под которым он сидел, парализовав правую часть его тела.
Через два года Саммерфолд успешно восстановился и уже мог совершать прогулки в местном парке. Однажды, летним днем 1930 года, он прогуливался в парке, когда яркая молния снова ударила прямо в него, полностью парализовав Мэйора.
Он умер два года спустя, но молния ударила его еще раз. Через четыре года после смерти Саммерфолда во время грозы молния ударила по памятнику на его могиле, полностью разрушив его...

)

 
AlRaMigДата: Суббота, 12.01.2013, 17:02 | Сообщение # 1155
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Ну значит будем считать, что коммунизм - это хорошо.


Боги именно в нем и живут.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.01.2013, 17:07 | Сообщение # 1156
Сообщений: 10220
Статус: Offline
я бы заменил слово коммунизм, словом эволюционизм .

Оно более чистое , и не привязано к событиям этого мира , а является еще и действием ,движением . Универсальной Идеологией.

Коммунизм - больше показывает , застой . При этом поток и движение по вибрациям останавливается . Смысл при этом слове постоянно будет уводить наше сознания на события нашей истории

Скажем так эволюционизм первородное , коммунизм следствие. Т.е экспериментальная ветвь .


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 12.01.2013, 17:17
 
zero43Дата: Вторник, 15.01.2013, 00:21 | Сообщение # 1157
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Ну значит будем считать, что коммунизм - это хорошо.

То что было, коммунизмом назвать нельзя. Но то что нормальным людям было хорошо, это точно. Было уважение к старшим, защищенность, уверенность в будущем. Можно было строить планы на поколения, а сейчас на завтра не знаешь что будет. Гордость за страну. Все упыри сидели в подполье, и не высовывались.
 
AlRaMigДата: Вторник, 15.01.2013, 07:24 | Сообщение # 1158
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (zero43)
а сейчас на завтра не знаешь что будет.


Так Хаос идет вокруг.
 
zero43Дата: Вторник, 15.01.2013, 11:29 | Сообщение # 1159
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Так Хаос идет вокруг.

Какой то он однобокий, и упорядоченный.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 15.01.2013, 11:51 | Сообщение # 1160
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Коммунизм - светлая, божественная идея с вырванным сердцем - Богом. Ничего не вышло по одной простой причине - самого главного "Верховного Правителя" советская власть исключила, запретила, попыталась искоренить целиком. Такой строй основан на доверии, честности, любви братской, но когда люди нечестные берутся такую идею в жизнь воплощать и со своими страстями не в силах бороться, то и идея обречена на провал..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500