Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 23:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
beliaev76andreiДата: Пятница, 07.02.2014, 13:56 | Сообщение # 2621
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Относительно пятибрата,дак это его личное заключение и рассматриваю,как его теорию-одну из теорий,не более (чисто для ознакомления,на предмет направления),что совершенно не значит что лично я с ним согласен.
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 07.02.2014, 14:12 | Сообщение # 2622
Сообщений: 2040
Статус: Offline
и пять таки относительно *пятибрата* (радуга),давно говорю-давайте пробовать на себе,ведь это простейшее и он утверждает что сразу со сна можно разделить душу и тело,причем якобы в 16 случаях из 20.Значит я не вхожу в эти случаи,хотя если пробую,то уж не раз,а как минимум 2 месяца и ни разу не было случая-вот вы и пробуйте,потом сопоставим-правда ли то или ни у кого не получается.Итог=все не могут быть не способны,а значит очередной обман,ну или самовнушенная ошибка или вообще сознательное оболванивание,что совсем было бы ложью,но пока не будет данных от людей,то как можно делать заключения то??
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 07.02.2014, 14:54 | Сообщение # 2623
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А есть среди участников кто бы мог перевести это??? Интересно хотя бы в общих чертах,а то я только русский матерный и все Вот http://www.docdroid.net/7rk7....df.html
 
АндрооойдДата: Воскресенье, 09.02.2014, 05:16 | Сообщение # 2624
Сообщений: 11
Статус: Offline
подскажите пожалуйста я практически не вижу снов есть ли какая то техника для сновидений.
 
АндрооойдДата: Воскресенье, 09.02.2014, 05:33 | Сообщение # 2625
Сообщений: 11
Статус: Offline
последний сон который помню, приснился где то пол года назад я в нем летал как в детстве, но рост уже давно остановился. А главное он был на столько реальный, даже реальней реальности. Я чувствовал свой вес но гравитация как будто снизилась на 90% и я отталкивался ногами а потом руками от деревьев и крыш и делал огромные перелеты. Интересно это может быть связано с без телесным опытом? Эх, я бы этот сон с удовольствием каждую ночь смотрел.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:50 | Сообщение # 2626
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Андрооойд ()
Интересно это может быть связано с без телесным опытом
Лично я считаю что ДА,но многие говорят что это не так.Из моего могу сказать что бывает просыпаешься и даже занимаясь работой продолжаешь оставатся в тех же ситуациях что были во сне и связь не теряется.К тому-же не всегда,но получается планово вернутся в этот сон=ну как по вашему,это внетелесный опыт али нет?Но основное мнение на сайте,что должно быть разделение с телом,причем началом считается видение своего тела со стороны.Еще в сон можно входить и не засыпая,а может это притягивание самой ситуации,жаль но никто и ничего не объясняет,так каждый гонит свое при этом наверно ощущает себя ну очень умным,а людей интересуют простые ответы,без заморочек и не важно в какой форме.Зачем это погружение в одну из линий,понятную только самому писавшему,даже если он и является доком в этой области
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 11.02.2014, 00:33 | Сообщение # 2627
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Андрооойд по заявлению института по изучению снов надо во сне увидеть свои руки,как бы запрограмировать это и сны будут запоминатся,по их же словам каждый чел. видит по 2-3 сна за ночь,просто их не помнит.Попробуйте.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 12.02.2014, 00:09 | Сообщение # 2628
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Порядка 90 млрд тонн мусора скопилось на 4 млн гектаров российских свалок - СП

МОСКВА, 11 фев - Прайм. Места размещения отходов в России уже занимают территорию площадью четыре миллиона гектаров и ежегодно под них выделяется порядка 400 тысяч гектаров земли, отметил в докладе аудитор Счетной палаты Бато-Жаргал Жамбалнимбуев, сообщает контрольное ведомство.

При этом отмечается, что госмониторинг окружающей среды в местах размещения отходов не производится, а меры по ликвидации несанкционированных свалок и взысканию ущерба окружающей среде малоэффективны.

"Общий объем отходов сейчас составляет порядка 90 миллиардов тонн и ежегодно увеличивается примерно на 5 миллиардов тонн", - пишет аудитор.

Одной из основных причин сложившейся ситуации, по словам аудитора, является несовершенство законодательной базы, которая не отвечает уровню развития экономики. Действующие нормативы оплаты за размещение отходов и штрафы не чувствительны для нарушителей и не стимулируют предприятия-загрязнители внедрять малоотходные и ресурсосберегающие технологии.

Практически все отходы размещаются на полигонах, санкционированных и несанкционированных свалках и промышленных площадках предприятий. Всего в России 1092 полигона, около 15 тысяч санкционированных свалок, порядка 17 тысяч несанкционированных свалок и около 13 тысяч несанкционированных мест размещения отходов.

Отдельной проблемой, по мнению аудитора СП, является низкая эффективность организации сбора и вывоза ТБО. Раздельный сбор мусора и его сортировка практически не осуществляется. Недостаточно и предприятий по сортировке и переработке отходов. "На всю страну функционируют порядка 40 мусоросжигательных и 243 мусороперерабатывающих заводов, 53 мусоросортировочных комплекса. При этом только для переработки ежегодно образуемых твердых бытовых отходов количество таких предприятий необходимо утроить", - отметил аудитор.
 
ThomasMtДата: Пятница, 14.02.2014, 15:21 | Сообщение # 2629





Судите о своем здоровье по тому, как вы радуетесь утру и весне.

-----
<a href=http://www.i-dog.org/>раскрутка счётов</a>
 
asiraДата: Пятница, 14.02.2014, 21:38 | Сообщение # 2630
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А есть среди участников кто бы мог перевести это??? Интересно хотя бы в общих чертах,а то я только русский матерный и все Вот http://www.docdroid.net/7rk7....df.html

Введение в инопланетных рас книги Пола Hellyer.
My WebPage
My WebPage


Сообщение отредактировал asira - Пятница, 14.02.2014, 21:45
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 15.02.2014, 00:58 | Сообщение # 2631
Сообщений: 2040
Статус: Offline
asira спасибо-очень было интересно глянуть о чем этот документ,а фото или лучше сказать рисунки наверно как квалификация расс даны
 
ГостьДата: Суббота, 15.02.2014, 01:06 | Сообщение # 2632





привет , народ , тут есть индиго ?
 
asiraДата: Суббота, 15.02.2014, 15:08 | Сообщение # 2633
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
как квалификация расс даны

Верно.Разработки давно ведутся,но всё строго засекречено.Но постепенно правда выйдет наружу.Пока писала ,твоё сообщение получила.Спасибо Андрей.
 
ГостьДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:03 | Сообщение # 2634





Здравия всем!Предлагаю перестать дуреть и грызтся меж собой.Чтобы дошло рекомендую читать медленно осознавая каждое слово.Желательно остановив свои мысли.Я знаю что в человеческих телах сидят разные души.Драконов,грифонов человек рыб -амфибии .В общем с 13 галактик чертогов миров.После межгала.ктического месева.Меж зараженными (Кощеями -чужими)с темных миров .Остатки союзных существ были свизены в эту галактику.Жили соседями на планетах. Нарочно т.ехнически обоснованых для проживания того или иного вида существ.Но зараженные и сюда влезли развалили почти всю и эту галактику.Но их (зараженных кощеями -чужими ) заморозили вместе с планетой и порталом ледяным куполом (лунами).То что осталось от переселенцев не зараженных свезли на специально оборудованную землю(мидгард). И используя днк местных аборигенов создали выщую расу человека .Качества всех видов родов небесных славных в одном.На страже земли было три луны (искусных солнца) Чтобы передавали энергию ю с выщих миров (потоки звезд )Пир) а амидами передавались с мира в мир и с земли на землю.А с с земель на штучные сол)нца -луны( отблиск отзвук) и они распевали энергию. По земли.Чтобы не могло темное проявится на этой земли .Но кощеи (чужие )использовали зараженых ими серых (головатые. Карлики всем известны) в чел телах (геи и лисби)Для уничтожения лун .Остаток третей настроили на мир кощеев (чужих) чтобы могли их детеныши духовно с их мира в потпитываясь в нас развиваться и мутировать наши тела под их вид.Сперва переморозив воду льдом сим зоздав крен земли чтобы сбить наших пирамид настройки.После построили свои и посылают поток с пекла на луну а она разсевает по нам .И детеныши кощеев смело ночью вростаются в наши тела захватывая их и и манипулируют душами нашими.Но ночи мало.Для этого были выдуманы всякие виды страданий днем для всплеска душ негативом (энергия пекла )Каждый из нас злясь автономное питание для детя кощея (чужого )Чтобы души не вырывались на связь с космосом создали электрооборудование (сетка клетка)Для блокировки способностей всех через прививки с помощью нанотехнологий был внедрен каждому третий штучный глаз (блокиратор меж бровей в переносице )А нашу луну переименовали в всевидящее око совсем рядышком .И глупцам грузят всякие миры существ там чувства и.т.п.Не бойсь орут по полной)))) Все поправимо.Вырубить пирамиды их .До того !А уже хотят истребить немного нас.Войнушки за компами поиграть (мы аватары под чипамы )И лишь тогда каждый сможет трезво мыслить (страх исчезнет и дурные мысли)Не забывайте каждый из вас бог сам есть.И то что крутит в голове то и имеет.Я так в кратце в курс справ слегка ввел .А то вижу творится беспридел полный начался ( Комментариев не нужно мне!Да и вам лишняя путаница .Скажу одно не здешний я.И все вы мне равные.И дуреть с вами нет тяги никакой.Таких ферм валом!А также уже есть И в прави.
Вот http://m.youtube.com/watch?feature=c4-feed-u&v=9WCAcUX-53o# На канале есть еще.Текст звук фото все инфа.Как смог так и передаю .
Комментарии также там не нужны.Вот еще Не нужно на Перуна бочку гнать мол хищник он.В зеркало посмотрите скоро также будете ими и выжрали всю живность с планеты (мутация под чужим кощеев)Вот еще то что он описал рад поздравить вы этим уже доживаете .Еще вас подлечат (облучат)наноочечками и грызть кроты недра плоть матери земли своей.И на последок помощь будет.Если у правильных попросите и большинство чел с земли.(зов многодольный).Одна доля -душа -судьба ее.Эх вы дети еще (
 
djedkaraДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:39 | Сообщение # 2635
Сообщений: 2787
Статус: Offline
и снова здравствуйте)) немного дополню- на самом деле спланировано всё)) и всё это значит апсалютно всё и те которые думают, что знают больше, чем те которые знают больше очень сльно ошибаются- знают они не на много)) всё взаимосвязано и тюремщики есть врата... всё настолько просто, если взглянуть со всех уровней, что невероятно сложно))) Боги.. ну тут также всё просто- системы построенные частично нами и опять же исходя из понимания- а кто же мы- тот разум или ум, что проживает мгновенья или опыт веков или соединение всего опыта и так далее по фракталу? )) мне кажется первый момент и вопрос который должен тревожить нас не то что происходит с чем то или кем то, а кто мы- кто есть каждый проживающий и суть услышать себя, наконец то дойдя до точки своего взросления... Ведь здесь на этом пересечении кучи жизней со всей вселенной и настолько разных, что не смогли бы даже понять друг друга встретившись, и именно в этом теле мы можем учиться и общаться- такие разные и именно здесь мы находим точки соприкосновения... могли бы слышать и видеть... но не дано- иначе нет смысла и некоторые уходят в звенящую тишину, отключая вирус матрицы- ум.... и тогда становится слышно истинное существо... нет ничего происходящего просто так и властители и мудруствующие, думающие, что повелевают- лишь пешки в той же партии игры. Тяжко увидеть себя лишь фигурой на доске, но так прекрасно понять, что она лишь малая часть разбросанная по пикселям матрицы и воссоединение неизбежно и давно произошло и только линейный мозг ждёт завершения этого спектакля.... Удачи в понимании и хороших игр...

Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 16.02.2014, 23:48
 
bognatalenkaДата: Суббота, 22.02.2014, 05:06 | Сообщение # 2636
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Веды - не твои и даны не тебе.

Веды - это не предмет и не набор инструкций, это сама Жизнь, Живое Знание. И доступ к ним открыт любому, кто пожелает и найдёт способ избавиться от голоса разума, от наложения собственного понимания, которое формировалось, во многом, на лжи и обмане.Т.к. я всегда жила по совести, то и поняла в какой-то момент, что улучшить свою жизнь обманывая себя, не копаясь в собственных переживаниях, закрывая глаза или переключая внимание - у меня просто не получится!И я стала культивировать честность, признаваясь себе в том, в чём ооочень неприятно признаваться..А потом ..стала это выносить и прилюдно. Можно привесить на меня ярлык "наркоманка", но чтобы именно правда обо мне звучала, а не обвинение в грехе, снова уточню! Я ПРОТИВ наркотиков.Особенно химических, созданных людьми. Но вот хоть режьте - чем же конопля хуже того же хмеля?! Чем хуже пейота или псилоцибиновых грибов?! Почему никто не хочет вспоминать, что на всех континентах шаманы, духовные предводители ВСЕГДА использовали разные растения для погружения в транс, для выхода на связь с Богами, Духами?! Я выяснила, что конопля мне помогает именно очищать разум, а не затуманивает его! Я отпускаю разум и даю волю Духу, который шире, мощнее и чище, чем мой ограниченный рамками "приличий-понятий" разум!
И ещё..зависимость от конопли - это миф! От того же табака зависимость в десятки раз сильнее! Подозреваю, что тут дело в том, что в сигаретах тоже присутствует химия и практически не остаётся того растения, которое курили индейцы и Колумб завёз в Европу! Ролик о тайнах табачного производства выложен на этом сайте, сейчас не помню в какой теме...
И последнее..На данный момент я не курила траву более 2х месяцев. И дело не в том, что я от неё отказалась - просто так сложились обстоятельства, а я не буду искать какие-то ходы, варианты, заменители - лишь бы "загаситься и затуманить мозг"...Пусть не в том объёме, но я учусь ведать без любимой моей травки..Вполне опыт полезный..Хотя я и знаю, что с ней все процессы протекали бы в другом режиме, более мягком, но и с увеличенной многократно скоростью..И если от отсутствия травы в моей жизни я страдаю чисто гипотетически, то отсутствие сигарет я просто не могу перенести((( И отказаться от них - это очень сложная для меня задача. Вот где зависимость, пусть и без видимого влияния на сознание...


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 22.02.2014, 05:08
 
adityoДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:50 | Сообщение # 2637
Сообщений: 10
Статус: Offline
спасибо сайту за информацию предовую,конечно.но анонимусы из россии только говорят о хорошей и гармонично-духовной жизни .но мы в УКРАИНЕ УЖЕ ВЗЯЛИ СИТУАЦИЮ ПОД КОНТРОЛЬ НАРОДА С 22.02.14 И уж больно их разговоры похожы на силовые структуры,судя по украинскому сценарию силовиков и провокаций
 
yayesmДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:06 | Сообщение # 2638
Сообщений: 67
Статус: Offline
ФОРМенная иллюзия, в ней мы живём smile
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 04.03.2014, 02:37 | Сообщение # 2639
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ролик- прямо обалдел,еслиб так было то психика точно бы не выдержала,может монтаж а???
 
slava1984Дата: Четверг, 06.03.2014, 12:39 | Сообщение # 2640
Сообщений: 12
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! Открытая онлайн медитация в помощь Украине.
6 марта (Четверг) 20:00 по Москве; 19:00 по Минску; 18:00 по Киеву.
Разбудим Поток ПРАВИ На Киевской Руси! РАЗАМ!

Что будем делать? Чистить! Наполнять! Будить!

P.S. Практика групповая. Чем больше участников, тем лучше результат.

Записаться можно здесь

http://rodogoy.ru/wppage/kiev-rus-put-potok-prav/
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500