Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 11:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
bognatalenkaДата: Пятница, 26.10.2012, 02:56 | Сообщение # 1041
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
А наоборот можно? Что вообще для вас мир?

Сами подумайте, как можно наоборот? От любого несовершенства и мир совершенный потеряет.Если в несовершенном мире совершенство может проявиться хоть мимолётно ( я не случайно употребила слово БЫТЬ!), тем самым не давая ему полностью погибнуть, то обратная ситуация невозможна и на миг smile
Что вообще для меня мир? Вики даёт 10 значений этого слова.Вас которое интересует?
Я имела в виду наш мир, планету Земля и населяющих её людей smile

Добавлено (26.10.2012, 02:56)
---------------------------------------------

Quote (djedkara)
как изменишь мир не понимая себя? а ум всё гонит и не даёт остановится, всё даёт задачки и ставит постоянные цели, но начинать надо всегда с себя,

Quote (djedkara)
bognatalenka, а что кто то знает что с ним делать? а с собой разобраться не надо? что первично? как изменишь мир не понимая себя? а ум всё гонит и не даёт остановится, всё даёт задачки и ставит постоянные цели, но начинать надо всегда с себя, пока чел не станет осознанным - нет смысла браьтся за что то другое. Пока мы спим, как сможем разбудить кого то? А ведь все спят и грезят на яву, грезят о свершениях и изменениях, а сами не выходят из своего бреда. С себя надо начинать

А что, ты так и не знаешь что такое "хорошо" и что такое "плохо"? Меня ещё дошкольном и младшем школьном возрасте этому научили, и не только меня :). Каждый волен забыть не только своё прошлое, не только историю всего человечества в целом, но и простые уроки, которые мы получаем от мамы с папой.
И сколько лет вы с себя начинаете? Сколько надо уроков, чтобы, наконец, проснуться? Я себя вполне осознанной считаю, ибо не сплю и Знанием владею.Пусть не в полной мере, но эта мера уже не от моего личного рвения зависит :). Опять же, всё то же несовершенство мира мешает пользоваться Знаниями в полной мере, и мешает их получить в полном объёме :).
Вот тут пол-форума осознанных, пробудившихся, несущих свет - все они свой бред несут и продолжают грезить?))) А таких сайтов сколько сейчас? И на каждом свои просветленные-прозревшие ;).А сколько народу их читает и начинает задумываться? Кто хочет увидеть - тот увидит, кто хочет услышать - тот услышит.Этим словам 2000лет и сейчас к ним прислушаться и ими воспользоваться значительно проще, чем когда бы то ни было раньше))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 26.10.2012, 15:39 | Сообщение # 1042
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Необязательно весь мир делать совершенным или мечтать и строить иллюзию в наших Земных условиях о совершенстве , достаточно повлиять только на его небольшую осознанную часть , все остальное сделают люди , из этой пускай и небольшой части .Фрактально все преобразуют в нужную целостность .

Задача стоит в том, чтобы появилось качество , а оно уже и даст в свое время количество. Вопрос стоит в том ,сколько сейчас нужно получить качества .И сколько требуется сил и энергии , чтобы пока привнести количество в нужное качество.

Т.е сейчас не должен стоять вопрос о количестве.


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 26.10.2012, 17:04
 
djedkaraДата: Пятница, 26.10.2012, 18:12 | Сообщение # 1043
Сообщений: 2787
Статус: Offline
исходя из латентного состояния гиперизменчивости структурных систематических характеристик личностного просветвления- необходимо сделать вывод о изменении субмолекулярного строения всех индивидуальностей для значительного изменения днк, для тех кто не в состоянии видит свои собственные молекулярные структуры поясняем- берёте и закручиваете ещё 10 спиралей, вокруг своих двух, распределяя планомерно кармический опыт на периферии и заключая в новые пришедшие знания и опыт воплощений своих высших сущностей
bognatalenka, все идут своим путём)) так что всё равно встретимся))
 
SiДата: Пятница, 26.10.2012, 18:50 | Сообщение # 1044
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Сириус)
Задача стоит в том, чтобы появилось качество , а оно уже и даст в свое время количество.

biggrin
Сначала нужно критическое количество, чтобы начать получать качество. Чтобы стать мастером приходится переживать состояния N-ое количество раз. А ты хочешь провозгласить себя мастером, а потом это уже даст количество??

Пример: табуреточник. Сколько нужно сделать табуреток, чтобы делать их мастерски - качественно?

Вопрос в количестве никогда и не стоял. Всё зависит от умения обучаться ...или вспоминать.

Quote (Сириус)
а оно уже и даст в свое время количество.

а оно уже даст идеальный машинальный шаблон, где нет места творчеству. Хотя у нас есть отмазка: Нет предела совершенству... Когда наступает идеальный момент, на помощь приходит Забвение. И ты начинаешь с чистого листа и в новом качестве.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 26.10.2012, 19:02 | Сообщение # 1045
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Пример с табуретками не совсем корректен , когда речь идет о людях . На табуретках ты можешь тренироваться очень долго и твоя отдача будет идти в табуретки , т.е они на тебя будут влиять односторонне. И мастерство будет повышаться. От их количества .

А с людьми получается очень всё вязко , ты можешь вложить в кого-то , а потом он решит повернуть в другую сторону . И начнет искажать и коверкать вложенные энергии и еще больше принесет проблем. А если ты вложил некачественно в большое количество . Т.е твоё мастерство не достаточно или принесут проблем в удвоенном количестве .Т.е здесь связь двухсторонняя, а дальше ты и так все знаешь, так как образ понятен .

На самом деле стряпать посвященных мастерам , это задача не из легких . Для этого нужно быть мастером .

И мастер согласится с моим высказыванием предыдущим , так как он понимает что люди не табуретки . wink

И выхлопа будет больше от качества , чем от количества . biggrin

Дальше усложняем задачу :

Посвященных на уровне чего ???- духовной психологии ( что есть просто помощь в достижении просветления)

Посвященных на уровне космического эволюционного развития ( что есть естественный процесс эволюции сущности )
И как ты сказал нет предела в совершенстве ,но есть последовательные ступени этого совершенства , которые на каждом уровне разные

на духовной психологии одно , на эволюционном Космическом уровне другое


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 26.10.2012, 19:14
 
SiДата: Пятница, 26.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1046
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Сириус)
А с людьми получается очень всё вязко , ты можешь вложить в кого-то , а потом он решит повернуть в другую сторону

Удачи в манипулировании, кукловод. happy

Не обращай внимания. Своеобразный юмор такой - неудачный юмор... dry

Я сказал: нет предела совершенству. Не в совершенстве. Это совершенство, пределом которого - вершина, вершенство (Вишну?). Это образное выражение - придуманное слово в языке, для которого образность - часто формы планеты, на которой создан этот язык.
Я сказал: есть у нас отмазка... Скажем так: это формула. Формулатор правил.
Читай внимательно.

Дальше. Ты табуретки не ставишь в ряд с людьми. Почему? Потому что табуретки неживые, а люди живые? Что отличает живое от неживого? Много кто ищет это понятие: ищет ключ к разделению на живое и неживое... Каким образом ты реагируешь на существование табуретки? Как происходит рефлексия - опознание данной формы энергии твоими телами?


Сообщение отредактировал Si - Суббота, 27.10.2012, 05:45
 
bognatalenkaДата: Суббота, 27.10.2012, 04:58 | Сообщение # 1047
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (djedkara)
bognatalenka, все идут своим путём)) так что всё равно встретимся))

Да именно по этой причине много шансов и не встретиться!)))Свой путь ведёт к своей цели :). Общая цель, в какой-то момент, исключает наличие множества путей, оставляя для выбора всего два направления - верное и ложное smile
 
djedkaraДата: Суббота, 27.10.2012, 07:57 | Сообщение # 1048
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
всего два направления - верное и ложное

lol это при линейном мышлении верно )) согласен
смотри ширее))
 
bognatalenkaДата: Суббота, 27.10.2012, 12:32 | Сообщение # 1049
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Сириус)
Необязательно весь мир делать совершенным

Quote (djedkara)
согласен
смотри ширее))

Делать совершенным обязательно. А направления ни прри каком мышлении не меняются)) Истина не растворяется в Бытии благодаря отмене линейного мышления, или так любимой вами дуальности :).
Ложь останется существовать, никто её не отменяет. Только край Бытия сместится, и впредь будет проходить уже не через планету Земля, а через какую-то другую планету :). Ваш широкий взгляд вам поможет её найти smile
 
Ins1deДата: Суббота, 27.10.2012, 17:13 | Сообщение # 1050
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (djedkara)
всего два направления - верное и ложное

Все исходит от "бесконечного сознания" ,хорошее плохое,это уже оценка ума.
Примерно как лучик света,но через призму он двоится,это лишь иллюзия.
Но что бы это осознать,нужен порядок в уме,дисциплина.
Все просто происходит,игра "бесконечного сознания" в моменте сейчас,можно назвать миг.
Этот миг постоянно меняется,т.е всегда "здесь и сейчас" а старый миг,это опыт,за который ум
вечно цепляется ,пытаясь спроэцировать будующее,или давать оценку тому что уже случилось.
Это только моя концепция,буду рад если каму то помог.)

Добавлено (27.10.2012, 16:59)
---------------------------------------------
P.S Бесконечное сознание в моем понятии,это истинна,кто как называет,я для ясности дополнил.

Добавлено (27.10.2012, 17:13)
---------------------------------------------
У истинного знания нет концептуальных различий, оно едино.
Все различия возникают только в беспокойном уме

 
STAINHALLYIANFAERILДата: Суббота, 27.10.2012, 17:23 | Сообщение # 1051
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Ins1de)
Все просто происходит,игра "бесконечного сознания" в моменте сейчас,можно назвать миг.

Нет, это не игра, это действительность-существование-бытиё жизнь!

Да, в моменте здесь и сейчас, можно назвать миг. Правильно. Миг, что ты достойного сделал для себя, своего Рода, Расы, Нации, Архетипа. В целом для Мира, вообще!!!

Старый Миг, тот который уже пролетел, став Памятью Красивой Вечности. Личной вашей и мировой в целом.

Истина принадлежит Богам и покровителям Расы, достигшим мастерского совершенства, а Вера наша в целом = ИЗНАЧАЛЬНАЯ. Там, откуда исходит Род в целом, объединяющий высшии я всех людей Расы, в единое поле сознания красоты и действительности общего начала всех начал, а Бог Род уже исходит из Всевышнего Единого РАМХА.
 
Ins1deДата: Суббота, 27.10.2012, 18:03 | Сообщение # 1052
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Нет, это не игра, это действительность-существование-бытиё жизнь!

Да, в моменте здесь и сейчас, можно назвать миг. Правильно. Миг, что ты достойного сделал для себя, своего Рода, Расы, Нации, Архетипа. В целом для Мира, вообще!!!

Старый Миг, тот который уже пролетел, став Памятью Красивой Вечности. Личной вашей и мировой в целом.

Истина принадлежит Богам и покровителям Расы, достигшим мастерского совершенства, а Вера наша в целом = ИЗНАЧАЛЬНАЯ. Там, откуда исходит Род в целом, объединяющий высшии я всех людей Расы, в единое поле сознания красоты и действительности общего начала всех начал, а Бог Род уже исходит из Всевышнего Единого РАМХА.

Вы правы,мы говорим об одном и том же.
У истинного знания нет концептуальных различий, оно едино.
Все различия возникают только в беспокойном уме .

Добавлено (27.10.2012, 18:03)
---------------------------------------------
Мне блиэе моя концепция,основанная на том или инном учении,которое мне более ясно осознается.

 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:57 | Сообщение # 1053
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ник: Легион
Заголовок сообщения: Re: Чем опасно христианство или — кому выгодны 10 заповедей?
Ради такой клоунады даже зарегистрировался. Клоунада реальная, жиды рассуждают о жидах.

Начнем с самой бестолковой хни, тапа википедии. Нет ничего тупее коллективного разума. Анафина - отлучение ЛЮБОГО от Бога. А то что дауны, типа вас добавляют туда - это другой вопрос. Если верить википедии, то Абхазия и Осетия всегда входилоа в состав Грузии, в то время, когда никогда небыло такого. По власти той же выкипедии царь Леон стал из абхаза грузином. С перепись истории что только интересного не появляется в википедии. Даже знак дьявола больше не считается знаком дьявола, а победоносной звездой. Так что вики оставьте для лохов, типа себя.

Дальше, заранее, чтобы не было криков о фанатике, обратите внимание на ник. Недалёкие, типа вас начинают данное слово ассоциировать с римскими легионами, и т.п. Специально для особо одаренных: Легион - двенадцатое имя Дьявола.

Небольшая пред история. Недавно спорил с такими же бездарями, у которых нет мозга, типа вас, он тоже на своем блоге написал по поводу религии и подобного. Я влез в дискуссию, так он начал нести откровенную чушь. Например, что все заветы, откровения и пророчества написаны на скопском, а не на арамейском языке, и что он их лично видел. Только проблема в том, что скопский это греческая производная, появившаяся в Египте около 2000 лет. Вопрос, как Иезекии́ль и Захария, жившие за 500 лет до нашей эры могли писать на несуществующем языке, да еще и на том, что появится в Египте? Зато сам Египет играет большую роль у жидомасонов, и все это отлично знают, так же, как и пирамида. Так кто это мог написать и выдать за подленник? Ответ очевиден.

Так же этот деятель не может отличить архангела Михаила от Гавриила. Не зная нюансов и не интересуясь вопросом тупо лезть в омут. Потом, на цитату Ницше, он заявил, что Ницше для него не пример, и привел цитату Фрейда. Итак, наш деятель, который кричал об иудохристианстве спустил в унитаз мнение арийца, заменив его мнением жида, да еще и иудея.

Идем дальше, а что вы прицепились к современному изданию Библии? Все прекрасно знают, что ее переписывал язычник Константин с иудейскими первосвященниками.

Теперь переходим к самому интересному. Начну опять издалека. Итак, уважаемые представители "высшей" расы, вы не задумывались, почему все войны против России? А вы задумайтесь. Иудеи изначально устраивали ганения на христиан, распяли Иисуса, прекрасно осознавая, что делают. На осколках римской империи основали псевдорелигию, дабы оградить от христианства. Этими религиями стали протестантство, католицизм и им подобные. Европа сразу пала перед жидами. А вот в России осталось христианство. Поэтому жидомасоны ринулись на Россию, при поддрежки своих овец - католической церковью. Ничего удивительного в перевернутых крестах католической церкви не вижу, так как эта религия, как и Талмуб славят дьявола, и суть у них одна. НЕ получилось. Тогда именно Европа отправляет главного "атеиста" - Ленина, который по совместительству еврей, а так же масон. Да еще и под воздействием точно такого же жида - Маркса. Что первым делается? Правильно, уничтожается христианство. На смену приходит Коба, и о чудо - тоже массон. С приходом наших "ненавистников еврейства", в России поднимается еврейский вопрос, все жиды ринулись в Россию и грабят ее, жидостан получает государственность. Очень хороший план. Другой жид Гитлер начинает войну с евреями, но почему то движется не на жидостан, а на Россию, в то время, как главная колония жидов США на этом делает деньги. Но вот проблема, христианство так и не вывели. Начали "реставрировать" храмы, привлекая евреев. Над купалами появились звезды давида (печать), а по талмуду сказано, что нужно проклинать церкви или ставить на них печать. Тогда вам, как собакам стали кидать кусок кости, и травить на христиан. А вы, овцы, следуете указкам хозяина, зато с таким самомнением, я открыл глаза, я прозрел, я понял. Да ничего вы не поняли, все рассчитано было еще века назад. Этот порядок уже рядом виками - Тетраграматон рассчитал все на сотни лет вперед, а вы, стадо овец следуете этим расчетом, с поднятой головой, что вы умные, и знаете правду.

Данный сайт - часть этого развода для лохов. Тут якобы рассказывается о зловещих планах жидов, только вот все на масонов валится, а масоны, как и иллюминаты - лишь винтики системы, которая существует веками, и имя которой - Тетраграмотон. Что я нашел в этом сайте. Открывается маленькая часть заговора, жидомасоны добиваются одной цели - уничтожения христианства. Давайте рассмотрим статьи. Пара статей о жидах, и... Христиане плохие, овцы, гои и т.п. Не этого ли добиваются жиды? Кинув собакам кусок правды выворачивают как им нужно.

Расскажу одну история. Была группа людей, от которой мне нужно было избавится. Я был не в силах это сделать. Тогда я подделал одни документы ("переписал Библию"), пришел к нему, и рассказал, что ненужные мне люди затеяли заговор против него, и подделали важные для него документы (кинул кусок правды), но каюсь, ой как каюсь. И данный человек начал вести сокрушительную войну с теми, от кого мне нужно было избавиться. Тоже самое происходит и тут. Кинули кусок правды, и натравили на кого надо, а овцы счастливы, им дали почувствовать себя свободными и умными.

Дальше, в чем Библия и писания помогают жидам, когда в них говорится, что жиды отлучены быть избранными, и что власть над землей дается христианам, а не "избранному народу"? Иди мы читали разные редакции? Тут http://drugieberega.atomsoznanya.ru/atomsoznanya/110-predislovie.html мое мнение, подчеркнутое словами из писаний, где все четко разложено, а не перевернуто как ослам этого хочется.

Продолжим, опять же, за погоней жидомасонов в уничтожение христианства, на данном сайте перевираются многие факты. К примеру, про "распальцовку" в статье "Сатана и православные хомячки". Для особо одаренных, данная распальцовка всегда означала защиту от черных сил, и была аналогам плевка через плечо. И ни в одном мистическом или субкультурном значении не означала знак Дьявола.

И на закуску, самое вкусное. Тут были расписаны баксы с масонскими символами, только самого интересного там никто не заметил на дне пирамиды не только зашифрован год появления иллюминатов и число зверя 666, но там так же зашифрован год, когда иудеи ожидают прихода своего Бога - Дьявола. А так же, в буковке G в слове GOD, при увеличении отчетливо видна надпись Devil, что ясно указывает на то, какого бога они имеют ввиду. Это так к сведению, помимо этого там есть еще много чего интересного. В общем, очень много говорилось о значении цифр в каббале... Почему я не удивился, когда увидел при регистрации две (!!!) капчи ( зачем две?), одна из которых случайные буквы и цифры, а вторая обязательная и одинаковая (!!!) три перевернутых шестерки. Совпадение? Или тоже будете кричать, что это не перевернутые шестерки, а всего лишь 999? Даем знак своим, что тут работают жидомассоны? Так что ваш сайтец - блеф.


----------------------
по возможности отшлифовала волевую критику, три слова, которую узрела на каком-то случайном форуме.

Добавлено (28.10.2012, 01:57)
---------------------------------------------

Quote
Великий Князь Ужаса — это седьмой ангел Апокалипсиса (книга Апокалипсиса, Иезикиль (в дальнейшем — Иез.). Angelmois (Ангел Мой), приходит на землю каждые семь тысяч лет, чтобы поделить материки, сопровождая это все природными катаклизмами и Всемирным потопом. Учитывая историю земли, можно сделать вывод, что подобных потопа было... 4. Что лишний раз доказывает гипотезу Пятой расы.
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Воскресенье, 28.10.2012, 06:35 | Сообщение # 1054
Сообщений: 175
Статус: Offline
Всё так, тёмные жрецы Антлани, Египта, Шумерии - живы до сих пор, и управляют этим миром. На долларе изображён так называемый зиккурат контроля и управляения матричной мировой системой. Что-т типа психотронного процессора. Но оператор, это по всей видимости команда тёмных жрецов дийев, отсюдая дьявол - воля жрецов то есть. Но жрецы эти служат тьме.

Я помню видел во сне часто город Вашингтон и Капитолий. И вогнутые зеркала иллюзий, которые поставлены были там тёмными. Но после 23 августа 2011 года всё стало улучшаться - тогда произошло знаковое землятресение как раз в Столице Соединённых Штатов Америки - Вашингтоне. И был прямой удар из космоса прямо в Национальный Монумент Вашингтона - большой обелиск высотой 160 метров. Он в верхней своей части дал трещину. Этот удар уничтожил чёрномагическую защиту над Вашингтоном DC. Также были схлопнуты гравитационным ударом часть бункерных подземных баз нового мирового порядка.

Важно теперь, какое решение примет руководство США, я как один из хранителей Антлантиды и Северной Америки выразил готовность стоять за континент и белое арийское человечество. Но важно ещё волевое решение политиков.
На Западе были деятели которым я очень благодарен за то, что смогли встать Духом - правый белый деятель и понимающий архетип расы Дэвид Дюк, экономист Линдон Ларуш, разоблачитель Дэвид Айк, бывший жрец Антлантиды Дэвид Уилкок, и был ещё расист Дэвид Лейн, убитый в 2002 году.

На других уровнях реальности я уже давал комманду привести силы Арийской Национальной Гвардии и полную боевую готовность. Удалось уже предотваратить планируемый мировой элитой управляемый коллапс США и всего континента в 2011 году. Тогда это удалось сделать с помощью моего вмешательства совместно с Николаем Викторовичем Левашовым. Абсолютно независемо друг от друга сделали это дело. С нетерпением жду новостей с Америки, когда же наконец федеральные маршалы США начнут арест мировых тёмных деятелей и политиков а также управляющих федерального резерва. Пока трубку красного телефона не снимал, в своём космическом штабе. Ситуация пока стабильная, но уровни энергетической напряжённости зашкаливают, однако мне удаётся удерживать баланс сил со своей стороны.

Также опасность исходит от Большого Адронного Коллайдера, а он только набирает скорость. И решено видимо тёмными силами - его в 2012 году не останавливать. Если он войдёт в синхронизацию с переменой космического цикла, это может повлечь за собой непредвиденные последствия, которые просчитать и предсказать и предвидеть просто невозможно!

Последнее что сделаю и что может от меня зависеть - просто опущу свой Мечь Защиты Арийянской Расы, далее уже всё, разговоры кончатся. Но пока от своего Начальства не поступало таких указаний. Ибо если Решение Будет Принято - обратного хода уже не будет. На данный момент оборонная архитипическая психотронная система IANES включена мною.


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Воскресенье, 28.10.2012, 06:40
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Воскресенье, 28.10.2012, 09:53 | Сообщение # 1055
Сообщений: 175
Статус: Offline
Всё верно - существовала Гиперборея, или по нашему = Да-ария. Антлантиду построили как альтернативный путь для Белой Арийянской Расы - который впринципе, несмотря ни на что, удался, если исправить доконца все их искажения. Друиды = это светлые Антланты. Ха,арийские жрецы священнослужители.

Белая Свята Раса представлена была 4 родами - которые и создали ДаАрию или Гиперборею(это название греческое) = ДА`АРИЙЦЫ Х`АРИЙЦЫ РАССЕНЫ СВЯТОРУСЫ

2 Рода Арийских = ДА`АРИЙЦЫ И Х`АРИЙЦЫ и 2 Славянских соответственно - РАССЕНЫ И СВЯТОРУСЫ

ДА`АРИЙЦЫ - считались лучшие войны, вожди, силовые лидеры нации, полководцы

Х`АРИЙЦЫ - лучшие священнослужители, жрецы, мудрецы, учёные, первооткрыватели, звёздные пилигриммы

РАССЕНЫ - это были лучшие купеческие люди, вестники, общественно-политические деятели итп.

СВЯТОРУСЫ - были лучшие изобретатели, созидатели, творцы, художники итд.

Но естественно у всех 4 Родов Белой Расы : были свои войны, жрецы, созидатели, общественно-политические деятели = но именно ЛУЧШИЕ были только в этих конкретно взятых Родах. И специализировались именно на этом. Где и достигали этого высшего духовного мастерства.


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Воскресенье, 28.10.2012, 09:54
 
djedkaraДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:06 | Сообщение # 1056
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Пока трубку красного телефона не снимал, в своём космическом штабе. Ситуация пока стабильная, но уровни энергетической напряжённости зашкаливают, однако мне удаётся удерживать баланс сил со своей стороны.

у меня сын сегодня то же захват предотвратил- разбил армаду инопланетных захватчиков, заодно подрисовал кое какие духовные земные аспекты и всё это управляя через виртуальную игру лего, специально созданную светлыми воинами всемирной расы учителей человечества
 
djedkaraДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1057
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
прекрасные законы были у Гиперборейцев
не знаком с гипер борейцами, ни с супер борейцами ни с хариями, есть Дарья одна знакомая
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:07 | Сообщение # 1058
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Ins1de)

Все исходит от "бесконечного сознания" ,хорошее плохое,это уже оценка ума

А ум тебе для чего дан? Наверно, для того, чтобы отключать его научиться?)) Бесконечное сознание только свет включает, в том и секрет.
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:12 | Сообщение # 1059
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Кстати интересен образ слова СОЛДАТ - Зол_Дат - Зло_Дать.


Почему ЗЛО...с логикой не дружишь что-ли....Это пример как ты не видя перед лицом действительности её уже исказил - СОЛДАТ, по какому праву ты меняешь С на З ?

СОЛДАТ - СОЛ, СОЛНЦЕ, СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ ДАТЬ.

С чего вдруг у тебя произвольно С стала З и ты уже понёс от этого, и сам не увидел как исказил.

Твоя ошибка - произвольное применение закона чередования согласных букв, просто так, хочу и делаю, меняю С на З, изменяю смысл слова, и этот смысл аллегорически-образно трактую.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:18 | Сообщение # 1060
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Ins1de)
У истинного знания нет концептуальных различий, оно едино.

Едино, конечно.Только ложь оно не включает.И это раздвоение линзы когда убираешь, то лишь отчетливее видишь сбои в миллионе линз, которые продолжают преломлять и расщеплять свет.

Добавлено (28.10.2012, 11:18)
---------------------------------------------

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
СОЛДАТ - СОЛ,

Хахахах)))Твой разбор не менее произволен! У слова солнце корень СОЛН - куда последнюю букву припрятал? Сам подтасовал и переиначил по другому, одинаково хороши оба wink
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500