Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
slava1984Дата: Вторник, 24.12.2013, 13:08 | Сообщение # 2541
Сообщений: 12
Статус: Offline
Сегодня умер всем известный Калашников, изобретатель знаменитого автомата. Сам создатель напрямую никому вреда не причинил, но с помощью его детища были убиты тысячи. Как вы считаете присутствует ли его вина в гибели людей? Понятно что убить можно и отверткой и шилом, но изначально ведь эти вещи не для убийства предназначались, чего думаю нельзя сказать об автомате...
 
AlRaMigДата: Вторник, 24.12.2013, 14:37 | Сообщение # 2542
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата slava1984 ()
Как вы считаете присутствует ли его вина в гибели людей?


Можно сразу и второй вопрос добавить.

Как вы считаете присутствует ли его заслуга в защите жизни людей?


Если конечно не по библии. Ударили левую, подставь правую. Правда хоть бы раз кто подставил из тех же попов.

Виноваты скорей всего те, кто заказывал эти автоматы и продавал их зарубеж. Оружие для защиты, нельзя продавать насторону.
 
yayesmДата: Пятница, 27.12.2013, 14:37 | Сообщение # 2543
Сообщений: 67
Статус: Offline

Магнитный мир
Алексей Зарин
Прошло немало времени с момента моего первого апгрейда - имплантации RFID-чипа в запястье правой руки (http://www.stihi.ru/2011/08/30/4300). В конце июля этого года мною был сделан следующий шаг - имплантация неодимого магнитного диска в безымянный палец левой кисти. Пожалуй, я слишком задержался с публикацией отчета, но тому были объективные причины - долгое отсутствие у меня иллюстративных материалов. С другой стороны, появилась возможность проследить весь процесс в динамике и собрать больше сведений.

Какова цель этого эксперимента? Магнит, находящийся под кожей, реагирует на окружающие магнитные поля, смещаясь в пространстве, поворачиваясь и вибрируя - в зависимости от конфигурации и характера поля. Если магнит находится внутри организма в непосредственной близости от нервных окончаний, то движение магнита передается последним, вызывая появление тактильных ощущений. Как результат, человек с вживленным магнитом приобретает своеобразное "шестое чувство" - способность на тактильном уровне чувствовать окружающие его магнитные поля от всевозможных источников, будь то постоянные магниты, катушки индуктивности, магнитные сканеры и т.п.

Пожалуй, наилучшим местом для имплантации такого магнита является подушечка одного из пальцев, поскольку в пальцах сосредоточено большое число нервных окончаний. Вероятно, наиболее оптимальный вариант - безымянный палец левой руки (у правшей), т.к. он используется сравнительно редко и ниже вероятность механического воздействия на зону вживления магнита. Именно так я и поступил в своем случае.

Материал магнита (неодим-бор-ферритовый сплав состава Nd2Fe14B) был выбран по той причине, что именно он позволяет достичь наиболее высокой степени намагниченности. Постоянные магниты, изготовленные из этого сплава, самые сильные из существующих на сегодняшний день, и к тому же они очень медленно размагничиваются, теряя не более 1-2% намагниченности за 10 лет.

Купить неодимовый магнит - не проблема. Они дешевы, и продаются десятками и сотнями. Проблема в том, чтобы подобрать магнит подходящего размера (порядка 2-3 мм в диаметре), формы (идеальный вариант - плоская шайба) и с биологически инертным покрытием (как правило, это золото). Мне так и не удалось найти магнит, удовлетворяющий всем перечисленным условиям, поэтому я приобрел магниты нужной формы и размера с никелевым покрытием, после чего отдал их ювелиру, чтобы тот покрыл их золотом 999 пробы. Погружение на несколько минут в кислоту не выявило дефектов в покрытии. Почти что самодельный имплант был готов к вживлению.

Наконец, договорившись об операции с хирургом, я таки ж лег на операционный стол. Да, несмотря на то, что операция выполнялась на единственном пальце, меня по всем правилам уложили, отгородили простыней от предполагаемого кровавого зрелища, несмотря на все мои протесты, и вкололи анестетик. Заиграла музыка группы Scorpions (не могу не похвалить музыкальный вкус доктора - сам с детства люблю Скорпов), и за простыней началась бурная активность хирурга с его ассистентом, перемежающаяся фразами типа "Черт, от пинцета не отлипает" или "Блин, иголка примагнитилась!". Наконец, я отправился домой с обильно забинтованным пальцем и набором инструкций по его ежедневной обработке.

Заживало долго. Несколько дней болело, и довольно сильно - у высокой концентрации нервных окончаний есть свои минусы. На третий день, поднеся кисть руки к работающему блоку питания, ощутил в пальце довольно болезненный зуд, который продолжался еще минут 15. Стало быть, еще рано... Неделю спустя палец все еще был распухшим и покрасневшим. Болел при малейшем нажатии. И спустя две недели тоже. Я уже стал опасаться, что отторжение пошло по нарастающей, и придется удалять имплант. Через три недели опухоль спала, и я даже сходил в тренажерку. Последнее было совершенно напрасным - палец опять распух и стал болеть, но, к счастью, ненадолго - через неделю все прекратилось, и на этот раз окончательно. Магнит оказался инкапсулирован в плотную и довольно толстую оболочку, но прижился.

Мой мир изменился, и теперь уже никогда не сможет стать прежним: я чувствовал себя глухим от рождения, который внезапно получил слух и впервые услышал музыку. Пространство приобрело новое измерение - магнитное. Проводя рукой над постоянными магнитами, я ощущал скользящие по моему пальцу линии магнитного поля. Переменный ток вызывал легкий зуд. Блоки питания и микроволновки отзывались в моем новом органе чувств дрожанием воздуха. Динамики и микрофоны воспринимались, как выпуклости и впадины в пространстве. Я ощущал мир магнитных полей, как если бы это был мир вещественных предметов - второй, призрачный мир, все это время существовавший рядом со мной.

Самыми яркими были ощущения спустя месяц после операции. Оболочка вокруг магнита со временем уплотнилась и выросла, из-за чего ощущения притупились: хирург сказал, что это вполне нормальное явление, и что через 6-12 месяцев она снова станет тоньше и эластичней. Что ж, я буду ждать этого, потому что очень тяжело терять однажды завоеванное измерение жизни. Если же что-то пойдет не так, и чувствительность будет окончательно потеряна - что ж... У меня на руках еще 9 лишенных магнитного восприятия пальцев и с десяток неодимовых магнитов.
Источник
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 28.12.2013, 00:29 | Сообщение # 2544
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А почему именно в палец? Каковы были замыслы и что именно в итоге ожидалось?Наверняка были идеи,если можно изложите их-очень интересно,особенно фаза начальная и совпала ли она с ожидаемым или все пошло другим путем?
 
yayesmДата: Суббота, 28.12.2013, 14:12 | Сообщение # 2545
Сообщений: 67
Статус: Offline
Ничего особенно смелого - я же не в мозг имплант установил. :-)

По вопросам:

1. В палец, потому что именно в кончиках пальцев сосредоточено множество нервных окончаний, делающих их, по сути, основными органами тактильного восприятия. При этом руки - одна из наиболее управляемых частей тела. К примеру, будь имплант установлен в ноге или, скажем, в животе, исследовать с его помощью распределение магнитных полей в окружающем пространстве было бы весьма затруднительно. :-)

2. Собственно, ожидалось в итоге именно то, что и получилось. Я не первый, кто делает такую операцию: необходимые сведения о последствиях у меня были.

3. Что отклонилось от моих ожиданий, я описал в статье. Т.е. период заживления был довольно болезненным и продлился дольше, чем я предполагал. Интенсивный рост гематоцеллюлярного барьера вокруг импланта, который здорово снизил мою магнитную чувствительность, тоже выходил за пределы моих планов: к счастью, это временное явление.

Алексей Зарин 28.12.2013 12:33
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 28.12.2013, 18:00 | Сообщение # 2546
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Все равно не понял целей,связь ли это через вибро с передачей импульсов в нервную систему или цель создания в тканях малых импульсов электротока??Дело по воздействию магнитов (постоянных) на жидкости помнится было описано еще в 80-х годах,правда в виде воздействия на воду проходящую в центре,которая по мнению авторов приобретает определенные качества,ею поливали растения и по сравнению с обычным поливом якобы были большие результаты.На этой базе я пробовал обычные магниты и ложить под подушку в разных местах и спать в полях притягивающих магнитов и отталкивающихся (в надежде изменения свойств крови,даже к ноге и руке привязывал=но вот ничего не обнаружил в дальнейшем и бросил этим заниматся.Мне потому и интересно-что же дало реально внедрение? И почему именно в конечности?да еще и на самом краю пальцев.Ведь есть такой факт,что организм при замерзании первое что отдает это конечности,хотя в голову кровь качать как бы и не легче всего=значит ли это что конечности вторичны? А если так то почему бы не воздействовать на другие зоны (включая чакры)Есть еще такой вывод-например люди работают на производстве с превышением магнитных полей (часы выходят из строя,рекомендовано носить электронные,без движущихся частей (шаговых маятников),так вот нет данных о каких либо изменениях у людей,хотя в советское время производство считалось вредным и была там сетка.Но никогда и никто не говорил о каких либо изменениях,среди людей то это было бы известно.
 
эммаДата: Суббота, 28.12.2013, 19:18 | Сообщение # 2547
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата slava1984 ()
Сегодня умер всем известный Калашников, изобретатель знаменитого автомата. Сам создатель напрямую никому вреда не причинил, но с помощью его детища были убиты тысячи. Как вы считаете присутствует ли его вина в гибели людей?


интересную тему затронули. А интересную тем, что ни кто не даст однозначного ответа. Прежде всего мотивация и намерение у изготовителя этого оружия. А намерение, надюсь, что известно большинству.И разве оно может подлежать осуждению? И винить создателя данного оружия? Может кто-то и осмелится. видя лишь одну сторону медали. Ведь любое изобретение может использоваться двояко.Применить возможно в различных направлениях, и во благо и во вред. Неужто. возможно отказаться от изобретения нового вида оружия? Ведь сейчас есть более страшное и невибимое орудие и методы более изощрённее., опаснее.
Мрлодец, Калашников! Светлая память-- ему!
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 28.12.2013, 22:32 | Сообщение # 2548
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А вот и потверждения о блокировке сознания,а попозже наверняка найдется потверждения о ее стирании,о котором я и говорил-вот увидите что так и будет,у меня почти все потверждается тем или иным путем,с чем это связано непонятно http://www.youtube.com/watch?v....B6d0f4c
 
yayesmДата: Воскресенье, 29.12.2013, 10:34 | Сообщение # 2549
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Все равно не понял целей,связь ли это через вибро с передачей импульсов в нервную систему или цель создания в тканях малых импульсов электротока??Дело по воздействию магнитов (постоянных) на жидкости помнится было описано еще в 80-х годах,правда в виде воздействия на воду проходящую в центре,которая по мнению авторов приобретает определенные качества,ею поливали растения и по сравнению с обычным поливом якобы были большие результаты.На этой базе я пробовал обычные магниты и ложить под подушку в разных местах и спать в полях притягивающих магнитов и отталкивающихся (в надежде изменения свойств крови,даже к ноге и руке привязывал=но вот ничего не обнаружил в дальнейшем и бросил этим заниматся.Мне потому и интересно-что же дало реально внедрение? И почему именно в конечности?да еще и на самом краю пальцев.Ведь есть такой факт,что организм при замерзании первое что отдает это конечности,хотя в голову кровь качать как бы и не легче всего=значит ли это что конечности вторичны? А если так то почему бы не воздействовать на другие зоны (включая чакры)Есть еще такой вывод-например люди работают на производстве с превышением магнитных полей (часы выходят из строя,рекомендовано носить электронные,без движущихся частей (шаговых маятников),так вот нет данных о каких либо изменениях у людей,хотя в советское время производство считалось вредным и была там сетка.Но никогда и никто не говорил о каких либо изменениях,среди людей то это было бы известно.

1. "связь ли это через вибро с передачей импульсов в нервную систему или цель создания в тканях малых импульсов электротока??"

Это обычное тактильное воздействие за счет колебаний магнита.
2. "Мне потому и интересно-что же дало реально внедрение? И почему именно в конечности?"

Как и сказано в моем отчете, мне это позволило непосредственно воспринимать магнитные поля в окружающем пространстве в форме тактильных ощущений.
3. "Ведь есть такой факт,что организм при замерзании первое что отдает это конечности,хотя в голову кровь качать как бы и не легче всего=значит ли это что конечности вторичны?"

Не знаю, о какой вторичности идет речь: замерзание конечностей обусловлено, полагаю, просто тем, что они сравнительно изолированы от основной тела и потому легче расстаются с теплом.
4. "А если так то почему бы не воздействовать на другие зоны (включая чакры)"

Моей целью не было какое-то особое воздействие на организм: я просто пытался расширить сферу сенсорного восприятия, чего, собственно, и добился. В чакры и т.п., прошу прощения, просто не верю - я материалист.
5. "нет данных о каких либо изменениях у людей"

Для того, чтобы магнитное поле реально влияло на физиологию, оно должно быть исключительно интенсивным. Например, в экспериментах по транскраниальной магнитной стимуляции удавалось при помощи мощного магнитного поля подавлять активность отдельных зон мозга. Но, конечно, мой вживленный магнит вряд ли приведет к каким-либо ощутимым физиологическим изменениям в моем организме - он для этого и не предназначен.
Алексей Зарин 28.12.2013 20:01
 
эммаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:14 | Сообщение # 2550
Сообщений: 8474
Статус: Offline
yayesm,
Цитата yayesm ()
"нет данных о каких либо изменениях у людей"


Интересный вы естествоиспытатель и экспериментатор. Эксперименты проводите на своём естестве. Надеемся, что сможете конкретно объяснить изменения в ваших восприятиях: до и после. На конкретных примерах. Иначе как-то неуловимо. Вы же основываетесь на субъективных ощущениях, а они могут быть различны у разных субъетов. Поэтому нам интересно узнать именно от вас самого, что нового вы познали в стадиях этого эксперимента, исследуя внутреннее и внешнее проявления и восприятия.
Успехов вам,!
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:21 | Сообщение # 2551
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Все равно счас молчание,может кому и такое пригодится объяснение http://www.youtube.com/watch?v....B6d0f4c
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:05 | Сообщение # 2552
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Меня тоже очень интересует дальнейшее,даже не из рассуждений что либо поправить или изменить,похоже более на любопытство.Первое на мой взгляд это само осуществление контакта,ну хотя бы на уровне разговора например.То что иногда спонтанно выходит как бы не устраивает и нужна методика и полное представление -каким образом-.Похоже Левашов прав в том что многие подключены к какой то сети (он имеет в виду для снятия чего то),но похоже что в том числе и для контроля над личностью и хоть я лично и не смог увидеть эти подключения,но попробуйте сами порвать все подключения,это действует (как ни странно),если все правильно то на 3-4 день проявятся результаты (здорово активизируются процессы считаемые спонтанными и проявятся разного рода доступные способности *какие иногда фиксировались*)Похоже методика существует,а вот почему не озвучивается не совсем понятно,есть предположение что она не безопасна.Во всяком случае его метод (наращивания голубого огня внутри себя и его использования) действительно есть,только без разрыва внешних подключений,он совсем не дается,либо если что то и получается,то через час даже признаков такового не обнаружить.Возможно надо что то еще (не хватает чего то,может несколько промежуточных)Далее он упоминает об использовании этого огня для разблокировки мозга,даже методом виртуального его перемещения в область мозга.Может кто то знает или получал информацию о скорости востановления этих внешних подключений (а может кому доступно их видеть).К сожалению мало доступно техническое усиление функций,хотя и очевидно,что все поступает одновременно это и наша инфа и тонкого мира,мы даже способны это все фиксировать при условии ее отделения или точнее сказать разделение (котлет от мух),во всяком случае для любой настройки первое что требуется это каким то образом абстрогироватся от действительности,например полная изоляция от звуков и света (как вариант) и совершенно точно от волнений разного рода (размышлений в том числе).С одной стороны вроде странно-надо мыслить чтоб общатся и тут же не надо бы сторонних размышлений,а вот именно так и получается,на том и основаны всякого рода учения.именно уйти в себя,отойти от суеты ну и т.д.По моим прикидкам идеальное исходное состояние похоже на состояние выспавшегося чел. при этом ничего не планирующего на ближайшее время,так сказать в полудреме,так называемой,затем при наличии контакта,очень медленно (без резких эмоций) переход в состояние беседы.Это чисто частное мнение,варианты как бы любые,потому и говорят что по разному.Все это можно назвать и шизой,но ведь многое и потверждается,ну взять хотя бы этот ролик,когда то на вопрос о цели нашей жизни мне было сказано =научится жить с себе подобными,далее придется жить и с не себе подобными=,а тут конкретно указывается что присутствуют другие сущьности и так сказать имеет место совместное проживание и даже общение вроде как прямое между ними.Да насчет мыслей-они похоже далеко не все реальны,а только как бы отправляемые или адресные (опять частное мнение)Если что поправьте,потому как оно может истина то где то и рядом,но к сожалению не всегда совпадает с доступностью.Очень хотелось бы попробовать вспомогательные средства,но недоступно таковое,что то бы простое,оно смотрите не обязательно на голове-для головы,есть и зеркала Козырева и яйцо с помещением всегда внутри самого объекта,пока есть расчет только на собственные возможности,хорошо бы услышать что еще применялось людьми (что бы попроще).Кстати по поводу пирамид-ничего не дает использование ее геометрии,ни в облегченном варианте (планки),ни в точной мини копии с ее оринтацией по компасу,судя из того что мне показывали-это никакие ни антены и не средства связи либо сакральные сооружения,а какие то технические устройства по стабилизации планеты в пространстве,причем тесно связанные с другими планетами системы,как и что работает непонятно (да указаны лучи),но они указаны в многих отражениях от других планет,причем пересекаются и похоже отражаются,больше ничего не понятно,хотя и есть возможность многоразового просмотра.Много что показывается.но не очень понятно к чему это,потому и не озвучивается,человеку нужна либо полная картина какого то действия,либо не в коня корм,потому и смотрим как мультики
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:27 | Сообщение # 2553
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Может плюнуть на все и озаботится листом люминя,да и сделать такой цилиндр,только проблемка есть-кто меня из него достанет,вроде один в доме то нахожусь,вон они что расказывают http://www.youtube.com/watch?v=lraQm7yyhMY
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 07.01.2014, 08:41 | Сообщение # 2554
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А вот и такой интересный ответ по пирамидам =то что касаемо нас,то это механизм\средство управления климатом и важна не верхняя а нижняя часть,впрочем давно и хорошо вам известная,но не понятая,по причине неполной цепи\завершенности= Вот так коротко,может кому и понятно.
 
EnnДата: Вторник, 07.01.2014, 13:25 | Сообщение # 2555
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата yayesm ()
Для того, чтобы магнитное поле реально влияло на физиологию, оно должно быть исключительно интенсивным.

да ладно....ты живёшь/приСУТЬствуешь постоянно в магнитных полях, только восприятие/чувствительность тела сбалансировано, чтобы не доставлять неудобств..Хочешь реально, т.е усиленно ощущать-развивай чувствительность Тела..восприятие..ты же пошёл другим путём-внедрил магнит в конечность, усилив действие поля...Что будет, если ты подойдёшь к огромному мощному магниту???
....и чё не в голову было внедрить...вот наверное поЩекотало бы...)))
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 07.01.2014, 21:16 | Сообщение # 2556
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Что будет, если ты подойдёшь к огромному мощному магниту???

А вот неизвестно что будет,человек такая тварь,что может как и приспособится к чему либо и при этом получить что-то новое,так и элементарно адаптироватся к более мощным ощущениям и снизить чуствительность.ведь широко известно что при например повышенном шуме чел. немного глохнет и все (ничего не получая взамен,хотя и тут есть свое -обостряются другие органы чуств).Интересно узнать последствия,только не вижу самой линии которая преследовалась\планировалась.Похоже вся наука основана на методах научного тыка,подождем,может что и нарисуется в дальнейшем.
 
музыкантДата: Среда, 08.01.2014, 01:21 | Сообщение # 2557
Сообщений: 14
Статус: Offline
ВСЕ ОТВЕТЫ УЖЕ ЕСТЬ!!! ДАЙТЕ СВОЙ ЕМАЙЛ, КТО МОЖЕТ ВЫЛОЖИТЬ ПАПКУ ИЗ ВОРДА НА ФОРУМЕ!!! ЭТО ВАЖНО И КАСАЕТСЯ КАЖДОГО!!! "enisei2013@mail.ru" ИНФОРМАЦИЯ УБОЙНАЯ!!! У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ОТПРАВИТЬ ПОЧТУ ТОЛЬКО ИЗ "MAILA"! "НУЛЕВОЙ МЕРИДИАН" - КОЛЬЦО "ПАНТЕОН РИМСКИЙ - ПАРИЖ - ЛОНДОН - ДУБЛИН -РЕКЪЯВИК - "ЗЕЛЁНАЯ СТРАНА" И МНОГОЕ ДРУГОЕ!!! ГОИ - ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!
 
bognatalenkaДата: Среда, 08.01.2014, 01:53 | Сообщение # 2558
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата музыкант ()
КТО МОЖЕТ ВЫЛОЖИТЬ ПАПКУ ИЗ ВОРДА НА ФОРУМЕ!

А чего ты сам не можешь папку выложить? Здравствуй, Вова))
 
beliaev76andreiДата: Среда, 08.01.2014, 14:07 | Сообщение # 2559
Сообщений: 2040
Статус: Offline
надеюсь кто нибудь сделает это=дюже интересно,я лично уже писать сюда приспособился и то достижением считаю
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 10.01.2014, 08:41 | Сообщение # 2560
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Пожалуйста если кто пользуется скинте мне информацию по рамкам,очень долго искать в такой массе информации,похоже что то не то натворил я,какие то не лады в помещении,может удастся точки определить,есть такая мыслишка,во всяком случае на большое пространство и затраты немалые,хотя кратковременный эфект и есть.А может еще чем можно???
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500