Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
bognatalenkaДата: Вторник, 16.10.2012, 12:23 | Сообщение # 1001
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Верно.

Ну вот и не стоит последователей мешать в кучу с учителем smile
 
SofiaДата: Вторник, 16.10.2012, 16:06 | Сообщение # 1002





Психологи рассказали правду о тех, кто критикует других

Сообщение отредактировал Sofia - Вторник, 16.10.2012, 16:09
 
SiДата: Вторник, 16.10.2012, 18:09 | Сообщение # 1003
Сообщений: 1290
Статус: Offline
София, согласись забавно читать, как критики критикуют критиков. smile
Но, об этом критики критиков, конечно же умалчивают. Им не всегда хочется открыто сказать о том, что они написали статью про самих себя.
 
SiДата: Вторник, 16.10.2012, 18:17 | Сообщение # 1004
Сообщений: 1290
Статус: Offline




Что скажете??

PS: Открою вам небольшой секрет. Оказывается, что попадая в столько громкогласную группу пользователей на форуме я вопреки логике получаю множество ограничений на форуме, те, которые я получал в других группах. Одно из ограничений, например, не могу нормально добавить HTML код, потому что мне заблокировали данную возможность, хотя другие группы могут себе позволить подобную роскошь. smile

http://video.yandex.ru/users/magdobra61/view/91

http://video.yandex.ru/users/magdobra61/view/92/#hq

Так что, попрошу кликать на ссылочки кому интересно, простите, видео я предоставлять не могу. smile


Сообщение отредактировал Si - Вторник, 16.10.2012, 18:19
 
SiДата: Вторник, 16.10.2012, 18:29 | Сообщение # 1005
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Из этого следует сделать вывод, то кодер, владелец сайта толком не подготовил функциональную часть созданной системы "форумного роста". Что можно сказать о планировании? Будем надеяться, что в планировании всё более гладко чем в исполнении.

Зачем пишу? Ну, вариантов развития побуждения несколько:
1. Костя читает и решается всё таки оптимизировать функционал сайта.
2. Его это бесит, он удаляет сообщение, а в крайнем случае мой аккаунт. Т.е. оптимизация, а следовательно и работа сайта его не интересуют или имеют низкий приоритет.
3. Или он вежливо меня просит оправдать свои слова, но я от них не отказываюсь в итоге.

А потому, что вижу не только оптимизацию, как позитивное явление а и следующие за этим позитивные изменения в самом сообществе.
 
SiДата: Вторник, 16.10.2012, 21:36 | Сообщение # 1006
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Как только появилось понятие ЭГО, оно чуть раньше до этого стало существовать. Теперь этим ранее несуществующим можно прикрываться как щитом, наматывая свои косяки на эту субстанцию. Как только появилось понятие я низший... стоит продолжать??

Я не жалуюсь. Меня всё устраивает. Даже то, что ты годен управлять всеми моими текстами. Суть в том, что есть вариант, а хозяин сайта его использует или не использует - выбор. Я не пришёл стены рушить, я уже сказал. Если я возьмусь, как ты говоришь делать этот сайт, то я буду его хозяином. Но у него лучше это получится.
Quote (Mastmake)
Я уверен, что у кого есть конфликт, который проявляется разными способами, и создаёт преграды для того, чтобы находится в гармонии со всем, этот конфликт на самом деле внутренний, не проработанный опыт, и в других местах рано или поздно он опять будет проявляться, потому что душа хочет его проработать. И делает всё, чтобы это сделать.

Вот мы тут этим и занимаемся. smile
Ты пытаешься меня обвинить в упрёках. Что мне легче сидеть рядом с тобой в тени, пока Костя ничего не делает. А могли бы собраться и сделать вместе, как ты говоришь...

Тема пока не готова для открытия. Через определённые точки зрения можно в любой теме общаться.
 
SiДата: Среда, 17.10.2012, 06:34 | Сообщение # 1007
Сообщений: 1290
Статус: Offline
В тени под деревом, я имел ввиду.
Не важно... проехали... как всегда. Меня всё устраивает, а вы разбирайтесь сами.

В мои планы входило вставлять видео на форум, как я другим способом добьюсь своего, скажи мне? Мне нужна была возможность вставлять код (хотя не только, но не всё сразу как говорится). Но, меня и так действительно всё устраивает.

Я не делаю услугу, я предлагаю улучшить портал. Не хотите? Это ваши проблемы.

Я больше не вмешиваюсь.
 
SiДата: Среда, 17.10.2012, 16:33 | Сообщение # 1008
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Я придумал: благими намерениями...
Если я начну просвещать, то не оставлю выбора. Если высветить из темноты что-то, то все будут смотреть туда, но могли бы увидеть что-то иное.
Прислушивайтесь друг к другу, это не только позволяет узнать что-то, но и открыться этому и открыться тому кто говорит.

Маст, ты думаешь что я кода не понимаю? Или к чему это написано?)))) Нет. Не отвечай. Я тебе сам сейчас напишу tongue
Пусть будет как будет, если всех устраивает. Я не умру от того, что не смогу - а значит к лучшему.)

Quote (AlRaMig)
неужели и ты расписался в своей слабости и не можешь ничего придумать?

Привет. Скажи, где грань между слабостью и упрямством? smile

Quote (Mastmake)
Зачем конфликтовать на пустом месте!?

Снимаем конфликт, если такой был. smile


Сообщение отредактировал Si - Среда, 17.10.2012, 16:40
 
LorgiaVizlДата: Среда, 17.10.2012, 20:07 | Сообщение # 1009
Сообщений: 1780
Статус: Offline
ммммм. какое-то странное ощущение.
 
SiДата: Среда, 17.10.2012, 21:20 | Сообщение # 1010
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Я тебе писал в скайпе, а ты туда оказывается не заглядываешь...
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 20.10.2012, 00:46 | Сообщение # 1011
Сообщений: 1780
Статус: Offline
AlRaMig, а я вот всегда не понимала ничего в школе. Оказывает это мне в плюс biggrin
 
toposДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:17 | Сообщение # 1012
Сообщений: 168
Статус: Offline
...недавно застрял где-то между сюжетом сна и явью... не мог проснуться... услышал мелодию мобильника и почувствовал вибрацию от звонка...попытался подвигаться, ощущаю как болтаю руками и ногами, но глаза открыть не могу....странно то, что я чувствовал связь со своим телом, но в тот момент находился в другом теле... через пару минут проснулся... на мобильнике не было пропущенных звонков...
со мной уже случалось нечто подобное и не раз и не два и не десять...

вопрос : где может прибывать мое сознание? реально ли случайно оказаться в чужом теле?
 
SiДата: Вторник, 23.10.2012, 00:36 | Сообщение # 1013
Сообщений: 1290
Статус: Offline
topos, ты веришь в случайности?
 
djedkaraДата: Вторник, 23.10.2012, 00:41 | Сообщение # 1014
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Старый человек, скажи, пожалуйста: что такое просветление?
Старик улыбнулся, сбросил ношу с плеч на землю и выпрямился.

"Да! Я понял!" – закричал он – "Спасибо тебе, старик. Однако, будь добр, ответь на еще одни вопрос. Что происходит после просветления?"
Улыбнувшись, старик опять поднял свой мешок на плечи, поправил его и пошел своей дорогой
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Вторник, 23.10.2012, 02:24 | Сообщение # 1015
Сообщений: 175
Статус: Offline
С точки зрения этической - нужно всегда быть только в своём теле. Как по пословице - где родился там и пригодился!

Тут много людей пытаются то выйти в астрал, и ещё сидят на космическом сотовом телефончике : принимают различные чаннелинги, с охами-вздохами чередуя эти сеансы,
а сами не бельмеса не понимают что они там напринимали....= В большинстве случаев это астральные паразиты что-т диктуют, люди разевают варежку и верят.

А паразит принимает обличие всей этой крылышкообразной религиозной сопливой хрени. И вот человек уже попался! Дальше держи карман шире - и понеслась инфа в мозг...чел выпал в осадок.
А сущность к нему приклеилась, отогнала более мелких астральный паразитов и сама завледела вниманием человека и заодно конечно же его энергетическим потенциалом!!!
А нужно всего-лишь только - задать этим "ангелам" пару наводящих вопросов и вся эта срань рассеивается как дым.

На поверку оказываются это обычные монстрики, дурящие людей для откачки потенциала Сущности вот и всё. Сами они полноценно вне физического тела существовать
не могут - и им нужна энергетика. - А так-как людей воспитывают на этой планете не правильно : не дают АЗЫ, ОСНОВУ, КОН по которому устроено Мироздание ;
люди не умеют различать - и верят всему и вся, что Там увидят.

Потому-что Рассудок, Рациональ, Разум, должен иметь структуры сканирования, чтобы понять,
= что это просто существо астрального плана не имеющего мощного фундамента : физического тела - для полноценной эволюции. И ему нужна ваша энергия! Поэтому
расскажет он вам и про переход 2012 и всё чё угодно - лишь бы вы раскрылись, и процесс откачки с вас энергетики тогда начнётся. А вы потом ещё книжку в красивой
глянцевой облжичке напишите итд. И будете во всё это верить несомневаясь, неплохо поставлено да!

А их банально разводят на самом примитивном, чисто на уровне тонких тел оболочек Планеты. И они застревают там - а сами при этом думают, что улетели куда-то там
далеко своим сознанием итд. А на деле им просто эти симбиотические сущности показывают голографические картинки, не наполненные ничем, считывают тот образ,
что у вас есть в голове, персональный эталон неких божественных идеалов = под него легко подстраиваются - и вуаля, чаннелинг готов!
= Клиент созрел, и съест всё что дадут. Что называется кто на новенького, выноси готовенького!!!!
 
ВегаДата: Вторник, 23.10.2012, 13:40 | Сообщение # 1016
Сообщений: 619
Статус: Offline
STAINHALLYIANFAERIL, супер верное видение того, как астральные сущи приклеиваются и начинают нашептывать всем любителям попринимать ченнелинги и показать себя ведающим и видящим человеком, вознёсшимся практически до небес небесных. зачастую это не более чем отражения, созданные специально для этого человека-гореченнелингера. хоть и говорят нам Высшие "не сомневайтесь-верьте в себя", но только дураки и слепцы не сомневаются. я за то, чтобы любую инфу подвергать проверке, иначе так можно свернуть с пути и потеряться окончательно, упустив время.
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
А нужно всего-лишь только - задать этим "ангелам" пару наводящих вопросов и вся эта срань рассеивается как дым.

ты какие вопросы им задаешь на проверку?
 
toposДата: Вторник, 23.10.2012, 14:45 | Сообщение # 1017
Сообщений: 168
Статус: Offline
Si,
Quote
ты веришь в случайности?

Не исключаю их вероятность))))
STAINHALLYIANFAERIL
Бывают неоднократные попытки мне навеять сюжеты и посмотреть на мои действия. Я тебя прекрасно понял, но меня "парить" даже с "веником" в астрале бесполезно.))))


Сообщение отредактировал topos - Вторник, 23.10.2012, 14:58
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Вторник, 23.10.2012, 15:25 | Сообщение # 1018
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Вега)
ты какие вопросы им задаешь на проверку?

А вопросы самые простые -

- зачем мне это нужно как личности?
- я уже знаю, кем являюсь и оставляю вам то, что есть, а у меня есть своё. без обид ребята.
- то, что там дескать : это с неких высших неизвестных = неверю, вы просто могли меня обмануть и срисовать мои же идеальные образы-архетипы-этайлоны,
подделать и выдать мне за действительное!!!
И как правило во многих чаннелингах подтекстом идёт, между строк читается - что вы должны постоянно испытывать токо любовь и радость итд.
Этакий розовенький сопливый мирок....
А в жизни бывает весь спектр чувств : который необходим человеку, в разных жизненных ситуациях, и это нормально, в ряде случаев так и должно быть!
И всё это человек испытывает и должен здесь на планете по своей мере пройти сам!!!
И нечего мне оттуда говорить = КАК ДУМАТЬ, КАКИЕ ЭМОЦИИ ИСПЫТЫВАТЬ, ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ, ДЛЯ ЧЕГО ЖИТЬ!

А по сути друзья, под мелодичное пение очередного засранца крылатого - вас лишают Свободы Выбора Сущности. Хотя так впрямую и не говорят.
Но нарушают Основной Космический Закон.

Тёмные всегда так делают - хотят, чтобы вы сделали выбор "де факто". Не зная что перед вами. Тогда тёмным по шапке не дадут, они скажут - ну этот чел сам выбрал,
но именно саму ситуацию так изящно подстроят, чтобы вы просто попались. Поэтому 90% и более чаннелингов это тёмные силы.

А пользоваться техническими термины для описания Мира, Земли, Человека - такими как "матрица" "решётка" "трансмутация" итд. много ума ненадо. И тем более
меня это всегда оскарбляло - это по отношению к компьютеру можно так выражаться, здесь всё сложнее, и технический язык неуместен!

Ну может у меня уровень сущности изначально высокий - поэтому всегда отвечаю так: будете мозги пудрить господа с тонких планов,
по шапке получите и вы и то, что за вами стоит!

Поэтому ещё раз: пристально обращайте внимание на детали, малейшие, что где отзывается какое слово и как интуитивно воспринимается, прежде чем поверить.
Развести человека, имеющего задатки альфа-генетики, но не имеющего структур сканирования, чтобы отличать - это для них как с добрым утром!
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 23.10.2012, 19:45 | Сообщение # 1019
Сообщений: 1780
Статус: Offline
А вот знаешь что, нафиг тебя с твоими арийцами. Ко мне всё время липнут тельцы, что ни парень то телец. телец, телец, даже чёрные и то тельцы, и китайцы липнут.
Ну нафиг, что за карму я подцепила. Армия тельцов. Они везде, они атакуют моё тело, они хотят заманить меня в ловушку, они видят во мне девушку и хотят со мной сделать грязные вещи. Ну наааафиг тельцов. И арийцы тут не при чём, во всём виноваты гороскопы, а не цвет кожи.
 
djedkaraДата: Вторник, 23.10.2012, 20:39 | Сообщение # 1020
Сообщений: 2787
Статус: Offline
LorgiaVizl, победи сдавшись))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500