Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
SiДата: Понедельник, 08.10.2012, 02:46 | Сообщение # 981
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Вопрос памяти.

Комсомольская правда "Я - зомби".

http://www.x-libri.ru/elib/smi__933/00000001.htm
 
LorgiaVizlДата: Среда, 10.10.2012, 21:58 | Сообщение # 982
Сообщений: 1780
Статус: Offline
У меня вот вопрос образовался.
Бог сказал мне быть им, стоять на "лестнице успеха" на самой вершине рядом с ним, быть равной ему.

Я иногда делю свои мысли на плохие и хорошие. И плохая мысль видит подвох.

Могу ли я на самом деле за столь короткую жизнь стать равной Богу?

С психологической точки зрения плохие мысли образуются из-за давления окружающих. Меланхолия нарастает.
Но хорошая мысль не подкрепляется никаким фактом.
 
bognatalenkaДата: Среда, 10.10.2012, 22:14 | Сообщение # 983
Сообщений: 4799
Статус: Offline
потому так тяжело поверитьь хорошей мысли, не усомниться..потому что никакой поддержки или доказательств, никакого приукрашивания и никаких доводов.. Мне хорошо знакомы муки сомнения..
 
CreolДата: Четверг, 11.10.2012, 15:51 | Сообщение # 984
Сообщений: 262
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Quote
Могу ли я на самом деле за столь короткую жизнь стать равной Богу?

Можешь, но кратковременно, в наших условиях невозможно поддерживать это чувство постоянно.
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 11.10.2012, 17:19 | Сообщение # 985
Сообщений: 1780
Статус: Offline
А вот я таки попробовала немного раскрыться вчера и сейчас, раскрыть энергию. Вся я не раскроюсь, но что-то да получится.
И опять приходит плохая мысль навязанная, что типо "нельзя, я хочу занять место бога. я хочу стать выше него". Потом хорошая мысль появляется "Ты будешь с ним, как он, не выше, типо не нужно бояться". И я раскрываюсь потиху и наворачиваются слёзы (:
Классное ощущение, даже простуда не мешает (:
 
alder777Дата: Пятница, 12.10.2012, 05:27 | Сообщение # 986
Сообщений: 581
Статус: Offline
Здравствуйте (живите и здравствуйте) софорумчане
Нижеследующий пост исключительно для AlRaMig, так что просьба отнестись с пониманием

biggrin Я благо-дарю за недавние приключения в переписке с тобой biggrin
biggrin Ты мне очень помог разобраться в себе, спаси-бо biggrin
biggrin И конечно же прошу прощения biggrin
biggrin Ты прекрасен, каким бы ты не был biggrin
biggrin Я люблю тебя AlRaMig biggrin
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 12.10.2012, 10:42 | Сообщение # 987
Сообщений: 1780
Статус: Offline
прям гейское признание.
Мило.
 
alder777Дата: Пятница, 12.10.2012, 10:58 | Сообщение # 988
Сообщений: 581
Статус: Offline
LorgiaVizl, Рад что тебе понравилось
biggrin
AlRaMig
Ну зачем же стока так, не пойму тебя никак
-------------------------------------------------------

Так я вот тоже тебя не понимаю. Для чего ты пришел на masterkosta.com. Какова цель твоего здесь пребывания. С меня пар сошел и я теперь ничего против тебя не имею.
Но желается понять для чего.
То ли тебе нравится ругаться с людьми и сеять меж ними смуту.
То ли кодировки загружаешь в народ своими сложно понимаемыми фразами и цитатами.
Не то, негатив распространяешь, ещё и какую-то клоунаду показываешь... (Ramunas в 09:45написал)

Или все же пытаешь вывести на свет людей с помощью посредников (они как раз часто стоят на пути к Богам=твои слова) или иных знаний, коими хорошо овладел? Так если делаешь это делай это более понятно и логично, а не прыгай из стороны в сторону. Или так будет больше вариантов людям тебе доверять, а значит пойти по пути, указываемом тобой. Или ты без доверия людей способен их повести по пути, указываемом тобой? Какими то неведомыми мне методами?

Пояснить можешь глупцу
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 12.10.2012, 11:40 | Сообщение # 989
Сообщений: 1780
Статус: Offline
LorgiaVizl: мило-мило.
10:04:43 : LorgiaVizl, что мило?
10:05:14 : я же незнаю
10:05:41LorgiaVizl: признание в любви. Но ещё милей когда это между двумя мужчинами.
10:19:08 : LorgiaVizl, значит у одного мозг женский. или оба пьяные
10:21:17 : у того, кого мозг женский. он себя и ведёт мягко. так же может любить цветочки. Это не голубой
10:22:12 : но тщательно будет скрывать свою гендерную принадлежность
10:29:36LorgiaVizl: никто ничего не скрывает)
10:33:03 : ну бывает и такое. а что делать если девушка в мужском теле?
10:34:13 : есть всё! что есть у мужчины, но нет ничего что есть у девушки. и Это что есть у мужчины, тебе не нравится
10:35:57 : охота одеть купальничек, а у тебя совсем не женственное тело. и ниже живота, большой ... и его не спрятать
10:38:04 : в этом должны врачи разбираться. правда он это она. или психическое растройство
 
alder777Дата: Пятница, 12.10.2012, 12:39 | Сообщение # 990
Сообщений: 581
Статус: Offline
Приятно читать и как логично, просто замечательно.
Ну я ето, кем бы не был, тем и останусь.
Какое имеет значение что и кто о бо мне что думает или пишет?
Какое имеет значение это что сопоставлять с собой? Я же от того не изменюсь.
То что люди видят в иных людях то что им наиболее понятно или выгодно, я уже давно понял.
Так что благо-дарю LorgiaVizl

Единственно не пойму. Тут ты пишешь....
Quote (LorgiaVizl)
а у тебя совсем не женственное тело. и ниже живота, большой ...

А вот тут... wacko
Quote (LorgiaVizl)
Не знаю чтобы со мной было бы, если бы я не уехала из России, ........, а я красивая, поэтому ко мне всегда кто-то лез из взрослых.
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 12.10.2012, 12:56 | Сообщение # 991
Сообщений: 1780
Статус: Offline
alder777, я же шучу)
Взрослые таких шуток не понимают. Но я не взрослая, я ищу ровесников (:

И всё же, дарю цветочек (:

flowers

Добавлено (12.10.2012, 12:55)
---------------------------------------------
alder777, это не я писала )

Quote (alder777)
а у тебя совсем не женственное тело. и ниже живота, большой ...

Добавлено (12.10.2012, 12:56)
---------------------------------------------

Quote (alder777)
Не знаю чтобы со мной было бы, если бы я не уехала из России, ........, а я красивая, поэтому ко мне всегда кто-то лез из взрослых.

а эти слова совершенно из другой связки)
 
alder777Дата: Пятница, 12.10.2012, 17:26 | Сообщение # 992
Сообщений: 581
Статус: Offline
AlRaMig, спаси-бо
Хоть немного прояснилось, то что глупца тревожило

Quote (AlRaMig)
Хочешь время съкономить, поверь мне на слово.
Нет, все религии мира тебе в помощь. Лопать как я. Иди моей дорогой. Энергию и время потеряешь и самое вкусное прощелкаешь.

Благо-дарю за совет.
Я пришел и пойду дальше СВОЕЙ дорогой. Сколь на то времени потребуется и в пустую ли, пусть то станет МОИМ опытом.
"Умный учится на СВОИХ ошибках, а дурак на ЧУЖИХ", а не наоборот, как люди говорят. Поскольку только на своих ошибках получаешь опыт, а на чужих жить жизнью того чужого начинаешь.

P.S. Не искал ничего в религиях и искать не буду, путь к богу прямее и короче без религий.
Бог есть часть нашего многомерного ДНК и искать его в религиях не стоит, познав сие.
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 12.10.2012, 19:44 | Сообщение # 993
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Семейные ссоры, чё.
 
djedkaraДата: Суббота, 13.10.2012, 06:06 | Сообщение # 994
Сообщений: 2787
Статус: Offline
biggrin
Прикрепления: 8650075.jpg (174.8 Kb)
 
bognatalenkaДата: Суббота, 13.10.2012, 17:36 | Сообщение # 995
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Вот думаешь всеообщее обучение, после революции Луна_Чарским просто так было? думаешь церкви громили в революцию просто так?

А Путь-ин у власти как тебе? )) Я, к слову, в СВОЕЙ религии живу, моё определение себя - ведающая право-славная христианка smile Православие - продолжение Вед, одна из следующих страниц Знания. Сейчас новые рождаются smile
 
SiДата: Суббота, 13.10.2012, 17:47 | Сообщение # 996
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Есть такое мнение:
Я-Н-П-С это система измерений, аналогично как мы меряем длину, давление, время, тд...
Дальше. Градация Кащей-Азъ - это система измерений... Подобно можно разложить на современный манер градиент быдло-человек.

Чтоб с ней работать нужно её понимать. А много где из этого культ сделан, перекручено, спутано всё.
 
SiДата: Суббота, 13.10.2012, 20:39 | Сообщение # 997
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ждал пока Норбеков появится на главной. Свершилось. smile Посмотрите, почитайте на досуге. Мне лично понравилось.
 
alder777Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:01 | Сообщение # 998
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Внушайте, — что целомудрие это, невинность девушек, стыдливость и вся эта девственная чистота и скромность в молодежи — пустые предрассудки, стесняющие требование природы и мешающие наслаждениям жизнью. Склоняйте мужчин внушением к свободной любви, безбрачной, не стесняющей личности привлекательной возможностью разнообразия. Внушайте отвращение к браку, угнетающему личность, налагающему тяжелые узы долга. Укажите и внушите способы сожительства и гражданских браков без приплода. ...
А когда мужчины развратятся, вкушая с юных лет сладость исповедания эротического культа и предпочтут законному традиционному браку свободное сожительство…, тогда лучшим женщинами, более сильным девственным натурам внушай антагонизм в отношениях к мужчинам, задавай ловко их самолюбие и достоинство, сознание необходимости эмансипации, самостоятельности труда и уравнения в гражданской равноправности с мужчинами, виновниками ее обездоленности, лишившими ее семейного очага, посягнувшими на ее великие природные права матери. ...
Внушай им смело, но осторожно, полное уравнение с мужчиной, этой грубой тканью, которая легче поддается идеи безумия.


А вот и моя аналогия с мужиком добытчиком=главой семьи=начальником=султаном.

Quote (AlRaMig)
Поэтому необходимо сначала постепенно и очень осторожно внушать ей извращение идей женственности, материнства, целомудрия, нежной грации и любви, этой, выдуманной людьми, идеальной любви. А потом сильнее ... внушай презрение к этим формам чувства, как изобличающим слабость самки, ищущей зависимости и защиты сильнейшей стороны, — ловко и умело издевайся и задавай самолюбие...
Для этого внушай … женщинам стремление к высшим наукам, где, будут господствовать уже полная наша система эволюционного движения мысли, приводящего ... к отрицанию бытия Бога — Творца, бессмертия души …Тогда женщины пойдут на пролом оспаривать у мужчин право науки, … а через постоянное сближение с мужским полом и развитие товарищеской общительности с мужчинами, в аудиториях и анатомических театрах, лабораториях, клиниках, … психика женщины естественно поляризуется в однополюсный свойства с мужской, и тогда вся сила обаяния ... и той Божественной привлекательности, развивающей возвышеннейшие чувства красоты и нравственного совершенства, которыми обладает женщина — пропадут сами собой, и мы в женщине будем иметь верную нашу рабу и союзницу с ее громадным влиянием на толпу...

Это путь известной нам СТЕРВЫ.

Ну мастера тьмы, блин совершенство, реально эффективная хрень=красавчики!!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin Там удалили. Считаю такая инфа ценность. Пусть хоть тут валяется. biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал alder777 - Воскресенье, 14.10.2012, 20:04
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 15.10.2012, 03:31 | Сообщение # 999
Сообщений: 1780
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ru3HK4jSkl0

Я вот тут на видео наткнулась Задорнова. И даже не знаю стоит ли теперь с любовью и нежностью всех новобрачных посылать на "икс игрик новая жизнь".

И вообще с такой ненавистью это слово говорят, что рождаются дети у таких родителей - то что эмоционально пожали :/
 
bognatalenkaДата: Вторник, 16.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1000
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)

Вот здесь и вся хитрость. И-Х прихватизировали ТО, что им не принадлежит.

Quote (AlRaMig)
Да если И-Х библию почитать, там много чего языческого. Просто обычные люди не видят.

Вся хитрость в том, что НИКАКАЯ сила ведрусса не свернет с его приверженности глубинной к правде и сПРА-ВЕДливости :). И-Х - это иудо-христиане, как я понимаю? Эти чело-веки меня не интересуют, в общем и целом. Есть Иисус - сын Божий, который принёс Вестъ. И для меня он стоит в одном ряду с другими, нёсшими и сохранявшими Знание до него. В Библии не только его голос, слишком там много намешано и иудо-христианами, а языческого немало именно потому, что по-другому и не приняли бы русские эту "новую" веру.

Добавлено (16.10.2012, 01:07)
---------------------------------------------

Quote (Si)
Ждал пока Норбеков появится на главной. Свершилось.

А для меня такой же он левый и кривой, как Левашов или Трехлебов wink Только в свою сторону smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500