Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
vidДата: Вторник, 15.10.2013, 00:21 | Сообщение # 2361
Сообщений: 357
Статус: Offline
Цитата аша ()
а Другие ушли... - Он Стал Другим...

я сам почти от всех уже ушёл... сейчас отшельничаю (познаю, анализирую). не ищу встреч ни с кем, кроме одного лишь человека. с ним только и вижусь по собственному желанию.
Цитата аша ()
Он Просто Другой Сейчас... Спокойнее...

не знаю, поверите ли Вы на слове, но я тоже спокойный, как ни странно..) не кричу и не злюсь.. только хмурюсь часто.
Цитата аша ()
Каждый Сам Выбирает ТОТ Опыт Который Хочет Проходить... или Уровень Ответственности...

Цитата аша ()
Он НЕ СУДИТ Кого-то за Какие-то "НЕ правильные Действия или Выборы" Даже За Слова Не судит.(У Себя в Голове я имею ввиду... ! в Душе...!

с этим да, проблемка у меня в понимании... мама недавно сказала, что я слишком требователен к словам и мыслям других... я понимаю откуда это. следя за собой во всех отношениях, я ненароком стал подсознательно требовать этого и от других, судя... это я чётко понял поначалу пребывания на этом форуме. работаю, но пока не было практики... сидел дома почти всё это время...)
Цитата аша ()
Присутствие человека (Понимающего ПОЧЕМУ Такие Подземельные у кого-то мысли...)... или Просто короткая Встреча... Меняет Мысли Те на Другие...

об этом я тоже думал, но ведь такого человека нельзя где-то найти по заказу... и пока что, его и не было, старался доходить до всего сам, естественно.
Цитата аша ()
Конечно можно бить кого-то... за что-то...

дело в том, что в итоге-то я за жизнь покоцал всего человек пять-шесть.. верней, просто добился смирности и сказал некоторым, где был в этом смысл, что-нибудь подходящее, поучающее. и все они "произошли" с прошлого сентября, а до этого ничего и не было, кроме совсем ребяческих стычек, далёких.
Цитата аша ()
Я тебя ни краем Духа даже... Не То что Задеть даже! Зачем??... Я поделиться С Тобой ...

да я понимаю конечно, и ценю... для того я и здесь, по большей отчасти. а когда уроки дельные, учусь я быстро..
Цитата аша ()
(Согласись - Причину Менять Гораздо Проще, чем Бороться(например кулаками или внутренней Агрессией к чему-то "злому", что безусловно пока-что случается в Жизни.... в Мире...)

Вы имеете в виду, менять то, что движет людьми?
Цитата аша ()
Что Тебе Дают, к Примеру Негативные Оценки Других?...

ничего они мне не дают. эти оценки - просто факты, на которые я смотрю со стороны и называю своими именами, вижу и воспринимаю такими, какие они есть, как угодно... я таких людей, с гнильцой, определяю уже по малейшим приметам чуть ли не по запаху. никак это не выказываю конечно, ведь понимаю, что всех вокруг не исправить одного за другим... бывают единицы, которые оказываются не так плохи как казались (ведь не бывает всегда всё однозначно)), и я так им радуюсь ... негласно благодарен им за то, что они оказались не так плохи как поначалу показалось.
Цитата аша ()
К Примеру есть Знакомый..., который "немного" "Крышевал"... Так Он обычно старался вправять НЕправым сознание без применения Силы...(Ну да... Геркулес такой..., вида его ему хватало..., ну взгляд достаточно бешенный..))), Но "Добрые внутри"(почти...) И Всё На Место вставало после объяснения спокойного кто в чём не прав....

персонаж симпатичный...)
мне тоже никто не грубит и не позволяет себе лишнего, сколько себя помню полностью осознающим свои действия... одна лишь Лоргиза напомнила, каково это, но и та просто не в лицо мне это говорила..)
Цитата аша ()
Ещё раз клип

клип не удался... но интересно посмотреть что там в нём.
Цитата аша ()
Духовный(уровень Ментала, вИдения...

полагаю именно с этим уровнем из трёх у меня и заминка. и тут появляется понимание наличия такого момента: с недавних пор ощущаю острое желание и стремление в духовных практиках. это появилось само собой, по "подсказке". так у меня часто бывает. полагаю, это то, что называют интуицией?
и вот я недавно только стал поглощать информацию по энергии, многомерности миров, стал вникать во все эти сути, которые раньше казались чем-то недосягаемым. я всегда, наверно, чувствовал, что о мире можно узнать больше, чем знают многие люди, если это начать искать. буквально месяц-два назад, незадолго до того, как неведомым образом (опять же), я начал интересоваться "детьми индиго" (хотя узнал об этом термине несколько лет назад и он меня всё это время интересовал и привлекал, но будто бы я интуитивно оттягивал анализирование этого момента до некоего "созревания") наткнулся на видео Мастера Кости (верней IndigoStrannik'a), через них нашёл три сайта Мастера) и вот я здесь... разбираюсь...)
более того, есть у меня такой момент, что я недавно осознал то, что до 17 лет (а это всего 4 года назад) я просто напросто не помню каким был. и просил различных людей, сопровождавших меня по жизни в разные периоды, рассказать о том каким они меня помнят. объяснение этого момента я нахожу в том, что, как мной замечалось не один раз, происходили с момента начала моего пути к осознанности некие обновления. я будто перерождался и переосмысливал всё, что во мне было и двигался дальше. будто бы чекпоинты..) это ощущалось... даже не знаю как. просто я замечал такие моменты, как они повторялись время от времени. и вот, спустя некоторе количество таких моментов, я очухался, остановился, огляделся назад и понял, что не помню себя старого, будто это было в другой жизни.

сейчас я чувствую, что мне необходимо начать медитировать, но... проблемка в том, что не выходит. пробовал 3 раза, первые два минут на 10-15 хватало, в последний - на полчаса. был бы благодарен, если бы кто-то умеющий взялся объяснить мне нюансы и важные моменты..
Цитата аша ()
Как думаешь почему не шЛось??

наверное, потому что ты не посчитал это необходимым... скажи же что сам думаешь?
Цитата аша ()
Как Думаешь... Испытывал-ли Негативные Эмоции по Отношению к Толпе Противников Дедушка...?(Представь...- во время Перемещения меж ними особенно...))
Или Другими Словами - КАК...??

а я с этим дедушкой не сталкивался раньше... можете найти видео?
как? думаю, через безразличие, отрешённость, хладнокровность..)
я когда коцал тех шестерых, что были на протяжении этого промежутка в год, тоже не чувствовал ни к одному из них негатива, по сути. было хладнокровие.
ну так как делал это дедушка, по-Вашему?


Сообщение отредактировал vid - Вторник, 15.10.2013, 01:13
 
EnnДата: Вторник, 15.10.2013, 00:46 | Сообщение # 2362
Сообщений: 7480
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v....QZUtuJw
 
bognatalenkaДата: Вторник, 15.10.2013, 00:53 | Сообщение # 2363
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
..хочется переделать по себя...?

Вот я Вида почитала и скажу прямо - я бы с удовольствием переделала мир, чтобы ТАКИХ именно людей как можно больше было cool
 
vidДата: Вторник, 15.10.2013, 00:58 | Сообщение # 2364
Сообщений: 357
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Я вот понять не могу почему ты решил, что те кто на форуме находятся живут в другом мире)))))!?

а я не пойму почему Вы так решили в свою очередь..)
Цитата Vyacheslav ()
это НЕСОВМЕСТИМО??? Кто и где это сказал???

да, вышло обобщение мнений и соответственное домысливание... согласен, довольно поспешно... слишком много людей и фраз было, и я просто поленился дискутировать с каждым, каюсь..) но времени ушло бы уйма..
Цитата Vyacheslav ()
Цитата vid ()
а потом упрекает меня за то, что во мне заложено, выглядит это уж больно противоречиво и выборочно.
Опять таки где такое было сказано???

это было, но не с Вашей стороны. пропустим.
Цитата Vyacheslav ()
Постараюсь... Хотя не знаю получиться ли))))! Понимаешь ли тыпритягиваешь ситуации сообразно своим мыслям и решениям!!!! Когда ты готовишься драться (учишься самозащите и т.п.), то ты получаешь повод этим воспользоваться!!! Когда рвешься защищать слабых, то попадешь в ситуации где без этого невозможно!!!

а вот тут дело такое: я уже много раз сталкивался с теоретическим высказыванием этой закономерности, но в моём случае она как-то не проявляется... возможно, это от того, что, изначально, я интересуюсь боевыми искусствами и физ. развитием не с целью применять их на ком-то, а в виде одного из видов творчества, самовыражения, воспринимаю всё это как часть пути к самосовершенствованию.
для большего понимания ситуации считаю важным добавить, что всё это я приемлю не с целью применять поскорей, но с целью быть готовым к любой ситуации. пока что, во мне плотно засел один самурайский закон, как только я его услышал: надейся на лучшее, но ожидай худшего.
я понимаю, что подобное убеждение может быть и как отличным предостережением, так и поводом для всяческой паранойи, так что тщательно слежу за балансом. и сейчас понимаю, что когда-то эта фраза может стать для меня просто не актуальной... что ж, противиться не буду.
сопоставив происшествия моей жизни с этой сообразностью мыслей и жизненных ситуаций, становится отчётливо видно, что мысли у меня, всё же, в полном порядке.
уж надеюсь что не посчитает никто, что я лукавлю, говоря, что у меня всё хорошо..) заведомо заострив на этом внимание, скажу само собой разумеющееся: это было бы совершенно бессмысленно с моей стороны.
Цитата Vyacheslav ()
И когда человек тебе говорит, что он не видит ситуаций где надо защитить слабого или с кулаками отстаивать свою честь и достоинство, или жизнь близких, это не значит, что он отвернув голову проходит мимо эпизода с избиением на улице слабого... а значит, что вокруг него реально этих ситуаций не происходит... и не будет происходить пока он не пожелает оказаться в такой ситуации... Понимаешь???

хотел сказать, что вышесказанный мной факт, всё же, противоречит этому утверждению, но вот словосочетание "пока не пожелает" всё ставит на свои места. и создаётся другая заминка: я, всё ещё, желаю... желаю, чтобы кто-то оказался в беде не где-то, а там, где прохожу я, чтобы наверняка человеку помогли, понимаете? но вот ещё момент: несмотря на то, что я этого желаю искренне, от сердца, этого практически не происходит рядом со мной... заранее, на всякий случай попрошу: не подумайте, что я просто из желания противоречить говорю об этих несостыковках. я доверяю, но проверяю. не из подозрительности, а потому что это само собой разумеется, ведь убедиться же в чём-либо и осознать это нужно самому, правильно? так как Вы считаете, откуда эти разрывы в закономерностях?
Цитата Vyacheslav ()
любой выбор влечет за собой последствия... когда человек видит взаимосвязь, то он может совершать осмысленные действия и выбор...

я это понимаю. и действую осмысленно в этом плане. верите?
Цитата Vyacheslav ()
а вы наблюдали за обезьянами? Представляете они голыми ходют и едят с полу... может погрустить о них надо... давайте срочно их приучим к нашим человеческим привычкам, а то бедные сдохнут все от холеры... Ой, а чего они не дохнут от грязных рук (пардон, лап)????

ирония воспринята и понята..) up
 
IGOPДата: Вторник, 15.10.2013, 02:09 | Сообщение # 2365
Сообщений: 35
Статус: Offline
Доброго время суток.Вопрос:-есть, кто помнит свой приход-появление на мидгард.Кем был до нынешнего?
 
bognatalenkaДата: Вторник, 15.10.2013, 02:42 | Сообщение # 2366
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата vid ()
я, всё ещё, желаю... желаю, чтобы кто-то оказался в беде не где-то, а там, где прохожу я, чтобы наверняка человеку помогли, понимаете?

Ну не зря я написала, что хотелось бы таких людей как можно больше))) Опасности и неприятности сами собой отступят)) Силищи в тебе - на сотню! И мыслями своими спасаешь! Верь! Веришь?...
 
vidДата: Вторник, 15.10.2013, 03:11 | Сообщение # 2367
Сообщений: 357
Статус: Offline
bognatalenka, ) верить хочется... но прошу, не надо больше меня хвалить..)
 
bognatalenkaДата: Вторник, 15.10.2013, 03:24 | Сообщение # 2368
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата vid ()
но прошу, не надо больше меня хвалить..)

Я понимаю, что тебе неловко))) Но я тут - никто, так что и похвале моей грош цена, не волнуйся по пустякам!)))
 
ашаДата: Вторник, 15.10.2013, 05:37 | Сообщение # 2369
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата vid ()
Цитата аша ()
а Другие ушли... - Он Стал Другим...

я сам почти от всех уже ушёл... сейчас отшельничаю (познаю, анализирую). не ищу встреч ни с кем, кроме одного лишь человека. с ним только и вижусь по собственному желанию.

Думаю любой ищущий Лучшей Жизни(чем преДОставЛЯуют СМИ и "обычная" суетная бес-Сознательная жизнЪ)... Проходит Такие Периоды отшельничества когда в "пещере" (даче...)), когда и в МирУ(что лучше...)... Чем?... : Здесь - в МирУ есть ВСЯКАЯ Жизнь...(!) и "обычная" и НЕОбычная, Все Оттенки и Краски Жизни Существуют Прямо в Непосредственной Близости с Каждым... - СтОит только ПроЯвить в Себе Определённые Качества , Устремления, Намерения или Желания или Цели... - На Всё Найдётся РЯДОМ СоОтветствуюЩИй Отклик...(практически срАзъу...) И Проверка тоже... Мир - Он как Удивительный Обучающий ПолиГон для Развития Любого Духа-Индивида.... И Каждый Тут и Учитель Другим и УчеНик...(Например Лорда для тебя сейчас... Ты просто есчо не оценил...;))) Кстати и Встреч-то Искать не придётся...- Смотри - Они Сами Тебя Тут Находят...(Надеюсь ты Не считаешь всех нас тут вируальными персонажами(?)))
Цитата vid ()
Цитата аша ()
Он Просто Другой Сейчас... Спокойнее...

не знаю, поверите ли Вы на слове, но я тоже спокойный, как ни странно..) не кричу и не злюсь.. только хмурюсь часто.

Почему не верить-то??... я, например, это прекрасно Чувствую... Ты просто не сразу ДОпонимаешь неКоторые Точки зрения(и всего-то... Но Это не факт, что Они не имеют в Себе Истины... Просто Какого-то Опыта у Тебя, возможно, пока ещё не было... А Всё ProИсходит сначала Либо с Веры, либо с Намерения... Потом Только Случаются Те или Иные События - Согласно Твоей Вере, Разумеется... (поВеришь-ли на Слове(?)))
Цитата vid ()
Цитата аша ()
Он НЕ СУДИТ Кого-то за Какие-то "НЕ правильные Действия или Выборы" Даже За Слова Не судит.(У Себя в Голове я имею ввиду... ! в Душе...!

с этим да, проблемка у меня в понимании... мама недавно сказала, что я слишком требователен к словам и мыслям других... я понимаю откуда это. следя за собой во всех отношениях, я ненароком стал подсознательно требовать этого и от других, судя... это я чётко понял поначалу пребывания на этом форуме. работаю, но пока не было практики... сидел дома почти всё это время...)

Ну... Практиковать ты можешь и Прямо Здесь...(тут, между прочим, часто встречаются Живые Люди..., а вовсе и не виртуальные(хотя всяко бываит...)))
Какой Образ Подойдёт, чтобы Помогло "проблемку" Решить...? Да всё тот-же распространённый про Школу : Представь, что ты(предположим) выпускник 10 класса, а Встретился Тебе Ученик прямо-таки ПервоКлассный! Разве Спрос Один и Тот-же с вас?
Ну Какой Толк Экзаменовать ПервоклАссНика по "Интегралам" Отношений, например, когда у Него Свои Уроки... пока-что... И у Каждого Есть СВОИ И Уроки и Экзаименаторы... Такчто заниматься Есть Резон Именно Своими.... Ну и Помогать если хочешь\можешь и младшим...))
Цитата vid ()
Цитата аша ()кж
Присутствие человека (Понимающего ПОЧЕМУ Такие Подземельные у кого-то мысли...)... или Просто короткая Встреча... Меняет Мысли Те на Другие...

об этом я тоже думал, но ведь такого человека нельзя где-то найти по заказу... и пока что, его и не было, старался доходить до всего сам, естественно.

Цитата vid ()
Цитата аша ()
Я тебя ни краем Духа даже... Не То что Задеть даже! Зачем??... Я поделиться С Тобой ...

да я понимаю конечно, и ценю... для того я и здесь, по большей отчасти. а когда уроки дельные, учусь я быстро..

Я Тоже Ценю и за Понимание и вообще... Просто... стараюсь...! СпасИбо!...
Цитата vid ()
Цитата аша ()
(Согласись - Причину Менять Гораздо Проще, чем Бороться(например кулаками или внутренней Агрессией к чему-то "злому", что безусловно пока-что случается в Жизни.... в Мире...)

Вы имеете в виду, менять то, что движет людьми?

Конечно!... Именно Об Этом... : Пройдя Какой-то ОчередНой Жизненный Опыт(Ситуацию..) Человек Понимает Всё Больше Причин....- Событиям, Чувствам и Эмоциям Своим... Выборам... и Даже Верам и Надеждам...(Они ведь Разные у Всех....- Причины-то... Ну и Следствия СоОтветственно...)
Цитата vid ()
Цитата аша ()
Что Тебе Дают, к Примеру Негативные Оценки Других?...

ничего они мне не дают. эти оценки - просто факты, на которые я смотрю со стороны и называю своими именами, вижу и воспринимаю такими, какие они есть, как угодно... я таких людей, с гнильцой, определяю уже по малейшим приметам чуть ли не по запаху. никак это не выказываю конечно, ведь понимаю, что всех вокруг не исправить одного за другим... бывают единицы, которые оказываются не так плохи как казались (ведь не бывает всегда всё однозначно)), и я так им радуюсь ... негласно благодарен им за то, что они оказались не так плохи как поначалу показалось.

Ничего Не Дают... - так зачем-же Оценивать и опредеЛЯть?... Вдруг Ошибёшься в Оценках (снова...))? Что Например про Юродиевых скажешь?...(КАК Они Тебе?... КТО они?...)
Цитата vid ()
Цитата аша ()
К Примеру есть Знакомый..., который "немного" "Крышевал"... Так Он обычно старался вправять НЕправым сознание без применения Силы...(Ну да... Геркулес такой..., вида его ему хватало..., ну взгляд достаточно бешенный..))), Но "Добрые внутри"(почти...) И Всё На Место вставало после объяснения спокойного кто в чём не прав....

персонаж симпатичный...)
мне тоже никто не грубит и не позволяет себе лишнего, сколько себя помню полностью осознающим свои действия... одна лишь Лоргиза напомнила, каково это, но и та просто не в лицо мне это говорила..)

Ну ты следом говорил и Про То что случались и провалы памяти(а Почему так - ниже следом...) - Мало-ли чего ты из "там" можешь не помнить... А Лоргиза Молодец! Надавила грамОтно на Тебя...(Антибиоти.com просто для Тебя Была...!)
А Персонаж симпатичный редко терь бывает, но вот вчера как раз заходил.... Так... Новости узнать... Музыкальные...(Когда-то и бухал есчо круто, Манерничал, ProЖИГАл... и пр. Потом Музыкой знанялся И пошёл дальше и дальше в Этом направлении.... , ну кстати и Вегетарианство сразу принял и с бухлом завязал... Не Сразу(через некоторое время...)..., Но кстати Тоже потом спрашивал Каким он раньше-то был... - Не помнил Ничего из "обычной" суетной Жизни... Рассказывал про его выпученные глаза и стрАШно-Интеррресный Образ... И вериЛось и Не вериЛось...(Но так-то оч.спортивным Парнем остался конешно....)))
Цитата vid ()
Цитата аша ()
Ещё раз клип

клип не удался... но интересно посмотреть что там в нём.

Ну смотри... : (КАК это Делаеца...)))
(Клип "Трудно быть Богом")
http://rtube.ru/blog/2006-11-03-45
Цитата vid ()
Цитата аша ()
Духовный(уровень Ментала, вИдения...

полагаю именно с этим уровнем из трёх у меня и заминка. и тут появляется понимание наличия такого момента: с недавних пор ощущаю острое желание и стремление в духовных практиках. это появилось само собой, по "подсказке". так у меня часто бывает. полагаю, это то, что называют интуицией?
и вот я недавно только стал поглощать информацию по энергии, многомерности миров, стал вникать во все эти сути, которые раньше казались чем-то недосягаемым. я всегда, наверно, чувствовал, что о мире можно узнать больше, чем знают многие люди, если это начать искать. буквально месяц-два назад, незадолго до того, как неведомым образом (опять же), я начал интересоваться "детьми индиго" (хотя узнал об этом термине несколько лет назад и он меня всё это время интересовал и привлекал, но будто бы я интуитивно оттягивал анализирование этого момента до некоего "созревания") наткнулся на видео Мастера Кости (верней IndigoStrannik'a), через них нашёл три сайта Мастера) и вот я здесь... разбираюсь...)
более того, есть у меня такой момент, что я недавно осознал то, что до 17 лет (а это всего 4 года назад) я просто напросто не помню каким был. и просил различных людей, сопровождавших меня по жизни в разные периоды, рассказать о том каким они меня помнят. объяснение этого момента я нахожу в том, что, как мной замечалось не один раз, происходили с момента начала моего пути к осознанности некие обновления. я будто перерождался и переосмысливал всё, что во мне было и двигался дальше. будто бы чекпоинты..) это ощущалось... даже не знаю как. просто я замечал такие моменты, как они повторялись время от времени. и вот, спустя некоторе количество таких моментов, я очухался, остановился, огляделся назад и понял, что не помню себя старого, будто это было в другой жизни.

сейчас я чувствую, что мне необходимо начать медитировать, но... проблемка в том, что не выходит. пробовал 3 раза, первые два минут на 10-15 хватало, в последний - на полчаса. был бы благодарен, если бы кто-то умеющий взялся объяснить мне нюансы и важные моменты..

Ну... мне кажется в Чувствах и Эмоциях больше, скорее заМИнка... у Тебя... Раз Не Всех и не всегда Чувствуешь...(оттого уже и Мысли разные вКлючаешь... не те..., а Остановить вот как раз можешь..., когда Понял...;))
Практик Немерено... Мне Близок Перепросмотр... и Он Идёт практически у Всех кто ... связалСя... ))) Но Качество Его могет быть Разным... Он ПозвоЛЯет Разрядить и Эмоции и Блоки и Прочие "Прелети", которые люди бес-сознательно могут носить от какой-нибудь незначительноц ситуации(Осознать - ПроЖить Правильно Те ситуации в Прошлом , что Вызывали дальнейшие Линии Судьбы... Осознав и Поправив - можно и Изменить...(КАк это примерно делается - см. фильм "Эффект бабочки"...да-да... Переписывай Мысленно "неправильные" сюжеты... и Пойми сначала КАК надо их Переписать... А Можешь даже просто Осознавать...(вот тут говорят, что вообще в Жизни нужно только наблюдать Всё просто со стороны... Тут Сам Решишь Что Лучше делать...(Но Энергетически разрядить То что Приходит - полезно именно через осознание Причин..., Зависимостей... Эмоции и Чувства испытаешь снова...- выйдут... Освободят...))
Кстати Провалы и Де-жавю в Памяти - наверняка и были связаны с "Эффектом Бабочки"...(переписыванием Реальности ... Такое вполне возможно...) Есть ещё фильм покруче "Начало"(посмотри...)
Цитата vid ()
Цитата аша ()
Как думаешь почему не шЛось??

наверное, потому что ты не посчитал это необходимым... скажи же что сам думаешь?

Невнимателен...))) я Читал всё... и Согласен с Тобой по Теме... И также считаю, что нужно уделять внимание и Физическому развитию и Культуре... Но Не шлось ответить... Причину чую не чётко потому и не буду говорить почти науГад...)) Но Причина ОдноЗначно Есть Всему какаяТо... Разберомся...
За Тему - Молодец! Но и Верно, что Перекоса в физическое развитие по хорошему быть не должно...
Цитата vid ()
Цитата аша ()
Как Думаешь... Испытывал-ли Негативные Эмоции по Отношению к Толпе Противников Дедушка...?(Представь...- во время Перемещения меж ними особенно...))
Или Другими Словами - КАК...??

а я с этим дедушкой не сталкивался раньше... можете найти видео?
как? думаю, через безразличие, отрешённость, хладнокровность..)
я когда коцал тех шестерых, что были на протяжении этого промежутка в год, тоже не чувствовал ни к одному из них негатива, по сути. было хладнокровие.
ну так как делал это дедушка, по-Вашему?

видео не найду(но наверняка оно в Инете должно быть...) Дедушку видел в Детстве (лет в 11...) в "Клуб кинопутешественников" или "Вокруг Света") Кажется Это был сам основатель Айкидо...(Уважаю сам Принцип этого Стиля - "защищайся а не нападай" и "Используй силу своего противника"...))
КАК Перемещался?... Конечно не было безразличия думаю...(иначе-бы не владел ситуацией...) Трезвость и хладнокровие разумеется были..., А Главное Понимание Своих Психических Возможностей... Он был Просто Оччень быстр на Разум... и Владел секретами управления Своим Временем...)) Где подробнее об этом(суть) ?
прочти "Чайка по имени Ливигстон" Р. Баха..., Там есть подобный Момент - как Учитель Джонаана - исчезал в Этом мире, а после снова появлялся в Другом Месте...(там вроде был намёк-то... насколько помню...)))
да, кстати - если не смотрел, вдруг фильм "Мирный Воин" - Посмотри...- порадует...!
А Ещо... Ты МуЗыку Зыкую и Чёткую в теме "Музыка" Ставишь...! И Фоты....! smile Тонкий и Глубокий Взгляд и Вкус(vid))...


Сообщение отредактировал аша - Вторник, 15.10.2013, 07:09
 
mitkaДата: Вторник, 15.10.2013, 07:57 | Сообщение # 2370
Сообщений: 200
Статус: Offline
ребят, а ктонибудь когданибудь интересовался как живут дельфины? не по фильмам и книгам а на прямую.
 
ВечеславДата: Вторник, 15.10.2013, 09:13 | Сообщение # 2371





Саморазвитие через медитацию на чакры - http://www.youtube.com/watch?v=ZCX8_Yd8fM8

Духовная реальность-Путь к себе (Под видео много ссылок)))...) - http://www.youtube.com/watch?v=gFKAR8nM_3E

+ Сила мысли - http://www.youtube.com/watch?v=YP1yP4OeV88
.. - http://www.youtube.com/watch?v=WsajGjd4uHs
... - http://www.youtube.com/watch?v=cJKQBVMPWMA
 
VyacheslavДата: Вторник, 15.10.2013, 10:28 | Сообщение # 2372
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата vid ()
Цитата Vyacheslav ()
Я вот понять не могу почему ты решил, что те кто на форуме находятся живут в другом мире)))))!?

а я не пойму почему Вы так решили в свою очередь..)


похоже и я слегка домыслил, извини. Давай на ты, все таки на форуме, я привык общаться на ты, и если у тебя это дискомфорта не вызывает, то был бы не против такового общения!

Цитата IGOP ()
возможно, это от того, что, изначально, я интересуюсь боевыми искусствами и физ. развитием не с целью применять их на ком-то, а в виде одного из видов творчества, самовыражения, воспринимаю всё это как часть пути к самосовершенствованию.


Во! Я когда писал, что "Это не значит, что не надо учиться самозащите..." Имел ввиду именно эту особенность... цель обучения, какова!!!! От этого много чего зависит.

Цитата vid ()
не подумайте, что я просто из желания противоречить говорю об этих несостыковках. я доверяю, но проверяю. не из подозрительности, а потому что это само собой разумеется, ведь убедиться же в чём-либо и осознать это нужно самому, правильно? так как Вы считаете, откуда эти разрывы в закономерностях?


Вполне здравая позиция... Можно иногда и просто из чувства противоречия... главное контролировать почему и что происходит, чтобы не затягиваться в ситуацию неприятную вынужденно... Хотя и то опыт)))!

Цитата vid ()
я это понимаю. и действую осмысленно в этом плане. верите?


Конечно верим. если бы я не верил, то не читал бы и не обращал бы внимания...

Цитата mitka ()
ребят, а ктонибудь когданибудь интересовался как живут дельфины? не по фильмам и книгам а на прямую.


Это в смысле надо было с ними поплавать и пожить в ихнем сообществе?

Цитата bognatalenka ()
Цитата vid ()
я, всё ещё, желаю... желаю, чтобы кто-то оказался в беде не где-то, а там, где прохожу я, чтобы наверняка человеку помогли, понимаете?

Ну не зря я написала, что хотелось бы таких людей как можно больше))) Опасности и неприятности сами собой отступят)) Силищи в тебе - на сотню! И мыслями своими спасаешь! Верь! Веришь?...


Наташка, вот Вид написал и не чувствуется заряда по образу: "Натянука я ситуацию так чтобы при мне слабого по мордам били!!!!" Вот не чувствуется, т.е. человек не то имел ввиду... А у тебя, блин, чувствуется... Борец со злом прекращай создавать ситуации где зло имеет возможность проявиться в мир сей)))))!
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 15.10.2013, 10:51 | Сообщение # 2373
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата vid ()
с недавних пор ощущаю острое желание и стремление в духовных практиках. это появилось само собой, по "подсказке". так у меня часто бывает. полагаю, это то, что называют интуицией?

Это то что называют душой. И пришло время просто. Вот и всё.

Цитата vid ()
сейчас я чувствую, что мне необходимо начать медитировать, но... проблемка в том, что не выходит. пробовал 3 раза, первые два минут на 10-15 хватало, в последний - на полчаса. был бы благодарен, если бы кто-то умеющий взялся объяснить мне нюансы и важные моменты..

Опиши что ты чувствуешь когда медитируешь, что происходит у тебя в мыслях и рвёшься ли ты к чему-то.

IGOP, тема есть на форуме "Вспоминаем прошлые жизни".

Цитата bognatalenka ()
Но я тут - никто, так что и похвале моей грош цена, не волнуйся по пустякам!)))

Других хвалить горазд, а себя похвалить и некому. Идолами попахивает!
 
EnnДата: Вторник, 15.10.2013, 11:16 | Сообщение # 2374
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
я бы с удовольствием переделала мир, чтобы ТАКИХ именно людей как можно больше было

Именно ТАКОЙ мир и выЯВЛЯЕТ ТАКИХ ЛЮ(И)дей !
..как переделаешь по-своему =приготовься выслушивать подобное=мир...гавно...и прочее....ведь ВСЕМ не УГОДишь!и хорошим всем не будешь)))) biggrin
LorgiaVizl,


Цитата mitka ()
ребят, а ктонибудь когданибудь интересовался как живут дельфины? не по фильмам и книгам а на прямую.

у меня моря рядом нет..чтобы сходить спросить))
а Живут они для ПланеТЫ...)))держат БАЛАНС...

Цитата bognatalenka ()
Но я тут - никто

и вообще..-я человек маааааленький..... чувствуешь двоЯкость...?

Цитата IGOP ()
помнит свой приход-появление на мидгард.Кем был до нынешнего?

Собой.....)))
 
ГостьДата: Вторник, 15.10.2013, 11:30 | Сообщение # 2375





Вид, Откуда у "нашедшего путь" столько вопросов??? Как я понимаю твой статус не взят с потолка. Ты нашел путь) Так иди же))) удачи тебе в твоем пути))) Великом пути странника-нытика)))
 
EnnДата: Вторник, 15.10.2013, 12:42 | Сообщение # 2376
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Откуда у "нашедшего путь" столько вопросов???

когда ты говоришь =Я ВСЁ ЗНАЮ!....ты ограничиваешь своё развитие.... wink ты просто останавливаешься..........

Цитата Гость ()
Великом пути странника-нытика)))

как понимаю-твой путь-ПУТЬ СУждения?...
 
IGOPДата: Вторник, 15.10.2013, 13:26 | Сообщение # 2377
Сообщений: 35
Статус: Offline
LorgiaVizl, Благодаю за совет.Видел.Но мой вопрос сформулирован весьма иначе.Не по теме.Помнить ,и вспомнить.Совсем иные слова ,и смысл их разный.Осознать и знать.Также.Ничего особого с первого взгляда.Но все же, разбежность существенная.
 
EnnДата: Вторник, 15.10.2013, 13:49 | Сообщение # 2378
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата IGOP ()
Совсем иные слова ,и смысл их разный.

а НИТЬ оДНа....всПОМнить=..НИТЬ...(ариадны)..связь
ОсОзнать...знать..О с О О*=колечко , звено цепи(связи) с =соединение, такое же О, только не ЦЕЛЬное... С, чтобы можно было соединить=нить... smile
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 15.10.2013, 13:52 | Сообщение # 2379
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Помнить
вспомнить

Вспомнить= вспомогательно. с помощью чего-то.

XD
 
brytalheadДата: Вторник, 15.10.2013, 14:21 | Сообщение # 2380
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ну вот ладно, появились тут индиги и все такое, стоит ли как-либо всем организовываться или же оставаться на месте?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500